• Маршрут
  • Станция

Расписание электричек Тестовская

Электрички по станции Тестовская

В данный момент расписание электричек станции Тестовская содержит 261 электропоездов(пригородных поездов): из них 106 рейсов ежедневно отправляются со станции Тестовская и 155 рейсов только по некоторым дням. Кубинка, Одинцово, Бородино, Москва - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 01:00, 07:12, 06:13, 03:55 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Тестовская - Москва, Тестовская - Бородино, Тестовская - Голицыно, выезжающие соответственно в 06:14, 07:25, 03:56. Необходимо отметить, что рейсы 6042/6041 Кунцево 1 - Серпухов(прибытие в 00:04, отправление в 00:05), 6716 Кунцево 1 - Москва-Белорусская(00:16, 00:17), 6769 Москва-Белорусская - Кунцево 1(00:18, 00:19), 6701 Москва-Белорусская - Кубинка 1(00:56, 00:57) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Тестовская интервал между электричками составляет 5 минут для прибывающих электропоездов и 5 минут для отправляющихся.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
6042/6041 Кунцево 1 → Серпухов
00:04
00:05
1 м
6716 Кунцево 1 → Москва
00:16
00:17
1 м
6769 Москва → Кунцево 1
00:18
00:19
1 м
6921 Москва → Усово
00:26
00:27
1 м
ежедневно
6701 Москва → Кубинка
00:56
00:57
1 м
6716 Кубинка → Москва
01:00
01:01
1 м
6501 Москва → Голицыно
03:55
03:56
1 м
ежедневно
6203 Лобня → Кубинка
04:58
04:59
1 м
ежедневно
6205 Лобня → Одинцово
05:24
05:25
1 м
ежедневно
6207 Лобня → Кунцево 1
05:45
05:46
1 м
6207 Лобня → Кубинка
05:45
05:46
1 м
6054/6053 Подольск → Голицыно
05:56
05:57
1 м
ежедневно
6603 Москва → Одинцово
06:02
06:03
1 м
ежедневно
6402 Звенигород → Москва
06:06
06:07
1 м
ежедневно
6209 Лобня → Кубинка
06:08
06:09
1 м
6322 Бородино → Москва
06:13
06:14
1 м
ежедневно
6901 Москва → Усово
06:13
06:14
1 м
ежедневно
6211 Лобня → Звенигород
06:19
06:20
1 м
ежедневно
6004/6003/ Звенигород → Львовская
06:26
06:27
1 м
ежедневно
6213 Икша → Одинцово
06:31
06:32
1 м
6206 Можайск → Дмитров
06:33
06:34
1 м
ежедневно
6503 Москва → Голицыно
06:42
06:43
1 м
ежедневно
6208 Одинцово → Лобня
06:53
06:54
1 м
ежедневно
6605 Москва → Одинцово
06:53
06:54
1 м
ежедневно
6210 Голицыно → Икша
07:07
07:08
1 м
ежедневно
6604 Одинцово → Москва
07:12
07:13
1 м
ежедневно
6770 Дорохово → Москва
07:17
07:18
1 м
6702 Кубинка → Москва
07:17
07:18
1 м
6212 Звенигород → Большая Волга
07:23
07:24
1 м
ежедневно
6303 Москва → Можайск
07:24
07:25
1 м
6303 Москва → Бородино
07:24
07:25
1 м
6324 Бородино → Москва
07:29
07:30
1 м
ежедневно
6217 Большая Волга → Звенигород
07:31
07:32
1 м
ежедневно
6008/6007 Голицыно → Москва
07:36
07:37
1 м
ежедневно
6056/6055 Серпухов → Одинцово
07:41
07:42
1 м
ежедневно
6302 Можайск → Москва
07:46
07:47
1 м
ежедневно
6505 Москва → Голицыно
07:48
07:49
1 м
ежедневно
6219 Лобня → Бородино
07:58
07:59
1 м
ежедневно
6010/6009 Одинцово → Чехов
08:02
08:03
1 м
ежедневно
6951 Москва → Кубинка
08:03
08:04
1 м
6923 Москва → Усово
08:05
08:06
1 м
6926 Усово → Москва
08:12
08:13
1 м
6953 Москва → Голицыно
08:15
08:16
1 м
6216 Одинцово → Талдом-Савеловский
08:17
08:18
1 м
6704 Кунцево 1 → Москва
08:22
08:23
1 м
6704 Кубинка → Москва
08:22
08:23
1 м
6607 Москва → Одинцово
08:26
08:27
1 м
6955 Москва → Кубинка
08:27
08:28
1 м
6012/6011 Голицыно → Царицыно
08:28
08:29
1 м
ежедневно
6304 Можайск → Москва
08:33
08:34
1 м
ежедневно
6221 Икша → Звенигород
08:34
08:35
1 м
6058/6057 Серпухов → Голицыно
08:40
08:41
1 м
6326 Бородино → Москва
08:46
08:47
1 м
ежедневно
6223 Вербилки → Кубинка
08:47
08:48
1 м
6014/6013 Одинцово → Серпухов
08:51
08:52
1 м
ежедневно
6220 Звенигород → Лобня
08:56
08:57
1 м
ежедневно
6225 Дмитров → Кунцево 1
09:04
09:05
1 м
6225 Дмитров → Голицыно
09:04
09:05
1 м
6927 Москва → Усово
09:10
09:11
1 м
6060/6059 Подольск → Одинцово
09:16
09:17
1 м
6060/6059 Подольск → Голицыно
09:16
09:17
1 м
6222 Кубинка → Дмитров
09:18
09:19
1 м
6305 Москва → Бородино
09:22
09:23
1 м
6305 Москва → Можайск
09:22
09:23
1 м
6906 Усово → Москва
09:29
09:30
1 м
6062/6061 Чехов → Кубинка
09:30
09:31
1 м
ежедневно
6608 Одинцово → Москва
09:34
09:35
1 м
6227 Дмитров → Звенигород
09:37
09:38
1 м
ежедневно
6502 Голицыно → Москва
09:48
09:49
1 м
6064/6063 Москва → Бородино
09:59
10:00
1 м
ежедневно
6952 Голицыно → Москва
10:08
10:09
1 м
6231 Икша → Дорохово
10:10
10:11
1 м
6066/6065 Щербинка → Голицыно
10:10
10:11
1 м
6609 Москва → Одинцово
10:16
10:17
1 м
6404 Звенигород → Москва
10:20
10:21
1 м
ежедневно
6226 Кубинка → Лобня
10:27
10:28
1 м
ежедневно
6231 Икша → Можайск
10:31
10:32
1 м
6016/6015 Голицыно → Подольск
10:41
10:42
1 м
6233 Икша → Кубинка
10:41
10:42
1 м
6233 Икша → Одинцово
10:41
10:42
1 м
6401 Москва → Звенигород
10:47
10:48
1 м
6401 Москва → Кунцево 1
10:47
10:48
1 м
6328 Бородино → Москва
10:53
10:54
1 м
6068/6067 Царицыно → Одинцово
10:56
10:57
1 м
6908 Усово → Москва
11:00
11:01
1 м
6954 Кубинка → Лобня
11:01
11:02
1 м
6907 Москва → Усово
11:03
11:04
1 м
6610 Голицыно → Москва
11:07
11:08
1 м
6610 Одинцово → Москва
11:07
11:08
1 м
6070/6069 Львовская → Одинцово
11:19
11:20
1 м
6612 Одинцово → Москва
11:21
11:22
1 м
6070/6069 Львовская → Кубинка
11:22
11:23
1 м
6760 Кубинка → Москва
11:27
11:28
1 м
6353 Москва → Бородино
11:29
11:30
1 м
6791 Москва → Кубинка
11:36
11:37
1 м
6581 Москва → Голицыно
11:42
11:43
1 м
6741 Москва → Кубинка
11:52
11:53
1 м
6439 Москва → Звенигород
12:02
12:03
1 м
6018/6017 Одинцово → Москва
12:04
12:05
1 м
6236 Звенигород → Икша
12:22
12:23
1 м
6234 Звенигород → Лобня
12:22
12:23
1 м
6345 Москва → Можайск
12:26
12:27
1 м
6942 Усово → Москва
12:33
12:34
1 м
6793 Москва → Кубинка
12:37
12:38
1 м
6614 Одинцово → Москва
12:40
12:41
1 м
6583 Москва → Голицыно
12:41
12:42
1 м
6706 Кубинка → Москва
12:46
12:47
1 м
ежедневно
6306 Можайск → Москва
12:51
12:52
1 м
ежедневно
6941 Москва → Усово
13:01
13:02
1 м
6528 Голицыно → Москва
13:03
13:04
1 м
6956 Дорохово → Москва
13:07
13:08
1 м
6792 Кубинка → Москва
13:15
13:16
1 м
6611 Москва → Одинцово
13:15
13:16
1 м
ежедневно
6440 Звенигород → Москва
13:32
13:33
1 м
6403 Москва → Звенигород
13:42
13:43
1 м
ежедневно
6742 Кубинка → Москва
13:42
13:43
1 м
6072/6071 Москва → Голицыно
13:50
13:51
1 м
ежедневно
6235 Икша → Кубинка
13:58
13:59
1 м
ежедневно
6310 Дорохово → Москва
13:58
13:59
1 м
6342 Бородино → Москва
14:01
14:02
1 м
6342 Можайск → Москва
14:01
14:02
1 м
6343 Москва → Бородино
14:04
14:05
1 м
6613 Москва → Одинцово
14:04
14:05
1 м
6244 Бородино → Москва
14:10
14:11
1 м
6582 Голицыно → Москва
14:21
14:22
1 м
6957 Москва → Кубинка
14:22
14:23
1 м
6958 Кубинка → Москва
14:27
14:28
1 м
6794 Кубинка → Москва
14:28
14:29
1 м
6343 Москва → Можайск
14:30
14:31
1 м
6237 Лобня → Можайск
14:30
14:31
1 м
6708 Одинцово → Москва
14:32
14:33
1 м
6909 Москва → Усово
14:38
14:39
1 м
6959 Москва → Дорохово
14:38
14:39
1 м
6509 Москва → Голицыно
14:45
14:46
1 м
6910 Усово → Москва
14:54
14:55
1 м
ежедневно
6239 Лобня → Звенигород
14:57
14:58
1 м
6020/6019 Звенигород → Царицыно
15:00
15:01
1 м
6020/6019 Кунцево 1 → Царицыно
15:00
15:01
1 м
6241 Лобня → Кубинка
15:03
15:04
1 м
6241 Лобня → Голицыно
15:03
15:04
1 м
6506 Голицыно → Москва
15:08
15:09
1 м
6354 Бородино → Москва
15:13
15:14
1 м
6308 Можайск → Москва
15:13
15:14
1 м
6243 Лобня → Бородино
15:31
15:32
1 м
ежедневно
6708 Кубинка → Москва
15:35
15:36
1 м
6074/6073 Царицыно → Одинцово
15:45
15:46
1 м
ежедневно
6307 Москва → Можайск
15:51
15:52
1 м
6307 Москва → Бородино
15:51
15:52
1 м
6911 Москва → Усово
15:57
15:58
1 м
ежедневно
6247 Икша → Кубинка
16:05
16:06
1 м
6245 Лобня → Кубинка
16:05
16:06
1 м
6616 Одинцово → Москва
16:11
16:12
1 м
6249 Лобня → Звенигород
16:11
16:12
1 м
6441 Москва → Звенигород
16:11
16:12
1 м
6309 Москва → Можайск
16:17
16:18
1 м
6242 Голицыно → Дмитров
16:21
16:22
1 м
6242 Кунцево 1 → Дмитров
16:21
16:22
1 м
6406 Звенигород → Москва
16:27
16:28
1 м
6251 Икша → Кубинка
16:29
16:30
1 м
ежедневно
6024/6023 Голицыно → Люблино-Дачное
16:33
16:34
1 м
6024/6023 Кубинка → Люблино-Дачное
16:33
16:34
1 м
6022/6021 Голицыно → Львовская
16:33
16:34
1 м
6615 Москва → Одинцово
16:35
16:36
1 м
ежедневно
6026/6025/ Одинцово → Подольск
16:46
16:47
1 м
ежедневно
6076/6075 Подольск → Голицыно
16:52
16:53
1 м
ежедневно
6240 Голицыно → Лобня
16:58
16:59
1 м
6617 Москва → Одинцово
16:59
17:00
1 м
6347 Москва → Можайск
17:01
17:02
1 м
6960 Кубинка → Москва
17:04
17:05
1 м
6513 Москва → Голицыно
17:06
17:07
1 м
6347 Москва → Дорохово
17:07
17:08
1 м
6310 Бородино → Москва
17:11
17:12
1 м
6310 Можайск → Москва
17:11
17:12
1 м
6325 Москва → Бородино
17:13
17:14
1 м
6325 Москва → Можайск
17:13
17:14
1 м
6028/6027 Одинцово → Серпухов
17:21
17:22
1 м
ежедневно
6244 Бородино → Икша
17:28
17:29
1 м
6963 Москва → Кубинка
17:33
17:34
1 м
6253 Лобня → Бородино
17:34
17:35
1 м
ежедневно
6914 Усово → Москва
17:35
17:36
1 м
6408 Звенигород → Москва
17:40
17:41
1 м
6405 Москва → Звенигород
17:40
17:41
1 м
ежедневно
6030/6029 Кубинка → Москва
17:45
17:46
1 м
ежедневно
6078/6077 Царицыно → Кубинка
17:46
17:47
1 м
ежедневно
6246 Одинцово → Дмитров
17:54
17:55
1 м
ежедневно
6327 Москва → Бородино
17:58
17:59
1 м
ежедневно
6962 Дорохово → Москва
18:02
18:03
1 м
6248 Голицыно → Лобня
18:07
18:08
1 м
6248 Кубинка → Лобня
18:07
18:08
1 м
6255 Дмитров → Одинцово
18:10
18:11
1 м
ежедневно
6619 Москва → Одинцово
18:16
18:17
1 м
6456 Голицыно → Москва
18:18
18:19
1 м
6618 Одинцово → Москва
18:18
18:19
1 м
6344 Можайск → Москва
18:20
18:21
1 м
6032/6031 Голицыно → Подольск
18:31
18:32
1 м
ежедневно
6311 Москва → Бородино
18:33
18:34
1 м
ежедневно
6312 Бородино → Москва
18:40
18:41
1 м
6312 Можайск → Москва
18:40
18:41
1 м
6084/6083 Царицыно → Голицыно
18:45
18:46
1 м
ежедневно
6034/6033 Голицыно → Серпухов
18:45
18:46
1 м
ежедневно
6703 Москва → Кубинка
18:51
18:52
1 м
ежедневно
6916 Усово → Москва
18:51
18:52
1 м
6250 Кубинка → Дмитров
18:56
18:57
1 м
ежедневно
6259 Москва → Звенигород
18:57
18:58
1 м
ежедневно
6915 Москва → Усово
19:03
19:04
1 м
6252 Звенигород → Лобня
19:04
19:05
1 м
ежедневно
6036/6035 Голицыно → Щербинка
19:13
19:14
1 м
6036/6035 Кубинка → Щербинка
19:13
19:14
1 м
6086/6085 Москва → Голицыно
19:14
19:15
1 м
ежедневно
6329 Москва → Бородино
19:20
19:21
1 м
ежедневно
6620 Одинцово → Москва
19:20
19:21
1 м
6254 Кубинка → Дмитров
19:27
19:28
1 м
ежедневно
6517 Беговая → Голицыно
19:28
19:29
1 м
ежедневно
6332 Бородино → Москва
19:33
19:34
1 м
ежедневно
6261 Лобня → Одинцово
19:33
19:34
1 м
ежедневно
6263 Дмитров → Голицыно
19:44
19:45
1 м
ежедневно
6622 Одинцово → Москва
19:52
19:53
1 м
ежедневно
6088/6087 Серпухов → Голицыно
19:54
19:55
1 м
ежедневно
6508 Голицыно → Москва
20:01
20:02
1 м
ежедневно
6313 Москва → Можайск
20:12
20:13
1 м
ежедневно
6705 Москва → Кубинка
20:18
20:19
1 м
ежедневно
6624 Одинцово → Москва
20:19
20:20
1 м
ежедневно
6407 Москва → Звенигород
20:25
20:26
1 м
ежедневно
6964 Дорохово → Москва
20:29
20:30
1 м
6265 Икша → Одинцово
20:31
20:32
1 м
ежедневно
6038/6037 Голицыно → Подольск
20:40
20:41
1 м
ежедневно
6267 Лобня → Можайск
20:42
20:43
1 м
ежедневно
6621 Москва → Одинцово
20:48
20:49
1 м
ежедневно
6314 Можайск → Москва
20:50
20:51
1 м
6314 Бородино → Москва
20:50
20:51
1 м
6090/6089 Подольск → Кунцево 1
20:53
20:54
1 м
6090/6089 Подольск → Голицыно
20:53
20:54
1 м
6966 Кубинка → Москва
20:58
20:59
1 м
6707 Москва → Кубинка
21:03
21:04
1 м
6707 Москва → Кунцево 1
21:03
21:04
1 м
6258 Одинцово → Дмитров
21:06
21:07
1 м
ежедневно
6710 Кубинка → Москва
21:13
21:14
1 м
ежедневно
6316 Можайск → Москва
21:20
21:21
1 м
ежедневно
6260 Голицыно → Лобня
21:26
21:27
1 м
ежедневно
6315 Москва → Можайск
21:36
21:37
1 м
ежедневно
6626 Одинцово → Москва
21:41
21:42
1 м
ежедневно
6409 Москва → Звенигород
21:45
21:46
1 м
ежедневно
6712 Кубинка → Москва
21:50
21:51
1 м
ежедневно
6262 Звенигород → Лобня
21:56
21:57
1 м
ежедневно
6264 Бородино → Лобня
22:03
22:04
1 м
ежедневно
6919 Москва → Усово
22:04
22:05
1 м
ежедневно
6040/6039 Голицыно → Люблино-Дачное
22:13
22:14
1 м
ежедневно
6920 Усово → Москва
22:24
22:25
1 м
ежедневно
6331 Москва → Бородино
22:28
22:29
1 м
ежедневно
6334 Бородино → Москва
22:31
22:32
1 м
ежедневно
6196/6092/ Столбовая → Голицыно
22:33
22:34
1 м
ежедневно
6333 Москва → Бородино
22:54
22:55
1 м
ежедневно
6094/6093 Щербинка → Звенигород
23:00
23:01
1 м
ежедневно
6628 Одинцово → Москва
23:01
23:02
1 м
ежедневно
6266 Звенигород → Лобня
23:07
23:08
1 м
ежедневно
6269 Икша → Одинцово
23:14
23:15
1 м
6320 Бородино → Москва
23:21
23:22
1 м
6320 Можайск → Москва
23:21
23:22
1 м
6521 Москва → Голицыно
23:22
23:23
1 м
ежедневно
6042/6041 Голицыно → Серпухов
23:47
23:48
1 м
6922 Усово → Москва
23:54
23:55
1 м
ежедневно
Расписание электричек станции Тестовская, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.