• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание электричек Тестовская

Электрички по станции Тестовская

В данный момент расписание электричек станции Тестовская содержит 290 электропоездов(пригородных поездов): из них 117 рейсов ежедневно отправляются со станции Тестовская и 173 рейсов только по некоторым дням. Москва, Одинцово, Звенигород, Голицыно - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 05:29, 07:13, 05:58, 00:00 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Тестовская - Голицыно, Тестовская - Москва, Тестовская - Лобня, Тестовская - Одинцово, выезжающие соответственно в 00:20, 00:01, 05:59, 05:30. Необходимо отметить, что рейсы 6514 Голицыно - Москва-Белорусская(прибытие в 00:00, отправление в 00:01), 6042/6041 Кубинка 1 - Львовская(00:08, 00:09), 6042/6041 Кубинка 1 - Подольск(00:08, 00:09), 6501 Москва-Белорусская - Голицыно(00:19, 00:20) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Тестовская интервал между электричками составляет 4 минут для прибывающих электропоездов и 4 минут для отправляющихся.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
6514 Голицыно → Москва
00:00
00:01
1 м
6042/6041 Кубинка → Львовская
00:08
00:09
1 м
6042/6041 Кубинка → Подольск
00:08
00:09
1 м
6501 Москва → Голицыно
00:19
00:20
1 м
6338 Бородино → Москва
00:19
00:20
1 м
ежедневно
6337 Москва → Бородино
00:49
00:50
1 м
6201 Москва → Звенигород
04:45
04:46
1 м
ежедневно
6202 Одинцово → Лобня
04:55
04:56
1 м
6203 Лобня → Кубинка
05:01
05:02
1 м
ежедневно
6321 Москва → Бородино
05:23
05:24
1 м
ежедневно
6601 Москва → Одинцово
05:29
05:30
1 м
ежедневно
6002/6001 Голицыно → Подольск
05:32
05:33
1 м
ежедневно
6205 Лобня → Кубинка
05:35
05:36
1 м
ежедневно
6207 Лобня → Одинцово
05:40
05:41
1 м
ежедневно
6054/6053 Подольск → Голицыно
05:51
05:52
1 м
6206 Звенигород → Лобня
05:58
05:59
1 м
ежедневно
6209 Лобня → Одинцово
06:04
06:05
1 м
6209 Лобня → Голицыно
06:05
06:06
1 м
6322 Бородино → Москва
06:12
06:13
1 м
ежедневно
6303 Москва → Можайск
06:15
06:16
1 м
ежедневно
6301 Москва → Можайск
06:15
06:16
1 м
6211 Лобня → Звенигород
06:22
06:23
1 м
ежедневно
6004/6003/ Звенигород → Львовская
06:22
06:23
1 м
ежедневно
6208 Можайск → Дмитров
06:27
06:28
1 м
ежедневно
6213 Икша → Кубинка
06:29
06:30
1 м
6503 Москва → Голицыно
06:37
06:38
1 м
ежедневно
6603 Москва → Одинцово
06:44
06:45
1 м
ежедневно
6210 Одинцово → Лобня
06:53
06:54
1 м
ежедневно
6006/6005 Голицыно → Щербинка
07:01
07:02
1 м
ежедневно
6215 Лобня → Кубинка
07:05
07:06
1 м
ежедневно
6212 Голицыно → Икша
07:06
07:07
1 м
ежедневно
6602 Одинцово → Москва
07:13
07:14
1 м
ежедневно
6770 Дорохово → Москва
07:19
07:20
1 м
6702 Кубинка → Москва
07:19
07:20
1 м
6323 Москва → Бородино
07:24
07:25
1 м
ежедневно
6214 Звенигород → Вербилки
07:25
07:26
1 м
6214 Звенигород → Большая Волга
07:25
07:26
1 м
6008/6007 Голицыно → Москва
07:31
07:32
1 м
ежедневно
6217 Дубна → Звенигород
07:33
07:34
1 м
ежедневно
6324 Бородино → Москва
07:36
07:37
1 м
ежедневно
6056/6055 Серпухов → Одинцово
07:39
07:40
1 м
ежедневно
6302 Можайск → Москва
07:47
07:48
1 м
ежедневно
6505 Москва → Голицыно
07:50
07:51
1 м
ежедневно
6216 Кубинка → Икша
07:52
07:53
1 м
ежедневно
6010/6009 Одинцово → Чехов
08:03
08:04
1 м
ежедневно
6219 Лобня → Одинцово
08:05
08:06
1 м
ежедневно
6218 Голицыно → Лобня
08:14
08:15
1 м
6218 Голицыно → Талдом-Савеловский
08:14
08:15
1 м
6218 Одинцово → Талдом-Савеловский
08:19
08:20
1 м
6218 Одинцово → Лобня
08:19
08:20
1 м
6704 Кубинка → Москва
08:21
08:22
1 м
ежедневно
6305 Москва → Можайск
08:23
08:24
1 м
6012/6011 Голицыно → Царицыно
08:27
08:28
1 м
6012/6011 Голицыно → Москва
08:29
08:30
1 м
6058/6057 Львовская → Голицыно
08:30
08:31
1 м
6220 Голицыно → Икша
08:32
08:33
1 м
ежедневно
6221 Икша → Кубинка
08:36
08:37
1 м
ежедневно
6058/6057 Депо Курcкое направление → Голицыно
08:37
08:38
1 м
6304 Можайск → Москва
08:37
08:38
1 м
ежедневно
6014/6013 Одинцово → Серпухов
08:43
08:44
1 м
ежедневно
6223 Вербилки → Звенигород
08:46
08:47
1 м
ежедневно
6326 Бородино → Москва
08:49
08:50
1 м
ежедневно
6222 Звенигород → Лобня
08:55
08:56
1 м
ежедневно
6225 Икша → Голицыно
09:05
09:06
1 м
ежедневно
6060/6059 Подольск → Одинцово
09:17
09:18
1 м
ежедневно
6325 Москва → Бородино
09:23
09:24
1 м
ежедневно
6224 Кубинка → Дмитров
09:25
09:26
1 м
6062/6061 Чехов → Кубинка
09:32
09:33
1 м
ежедневно
6604 Одинцово → Москва
09:36
09:37
1 м
ежедневно
6227 Дмитров → Голицыно
09:42
09:43
1 м
6227 Дмитров → Звенигород
09:42
09:43
1 м
6605 Москва → Одинцово
09:48
09:49
1 м
ежедневно
6502 Голицыно → Москва
09:49
09:50
1 м
ежедневно
6226 Бородино → Лобня
09:55
09:56
1 м
ежедневно
6066/6065 Москва → Голицыно
10:01
10:02
1 м
6064/6063 Москва → Можайск
10:01
10:02
1 м
6068/6067 Щербинка → Одинцово
10:10
10:11
1 м
ежедневно
6507 Москва → Голицыно
10:17
10:18
1 м
6404 Звенигород → Москва
10:20
10:21
1 м
ежедневно
6228 Кубинка → Лобня
10:26
10:27
1 м
ежедневно
6229 Икша → Бородино
10:32
10:33
1 м
6606 Одинцово → Москва
10:32
10:33
1 м
ежедневно
6231 Икша → Можайск
10:32
10:33
1 м
6016/6015 Голицыно → Подольск
10:38
10:39
1 м
ежедневно
6233 Икша → Кубинка
10:43
10:44
1 м
ежедневно
6401 Москва → Звенигород
10:49
10:50
1 м
6401 Москва → Голицыно
10:49
10:50
1 м
6306 Можайск → Москва
10:51
10:52
1 м
ежедневно
6070/6069 Царицыно → Одинцово
10:56
10:57
1 м
6070/6069 Москва → Одинцово
10:56
10:57
1 м
6230 Одинцово → Лобня
11:01
11:02
1 м
ежедневно
6018/6017 Одинцово → Люблино-Дачное
11:14
11:15
1 м
ежедневно
6509 Москва → Голицыно
11:15
11:16
1 м
ежедневно
6406 Звенигород → Москва
11:20
11:21
1 м
ежедневно
6072/6071 Львовская → Одинцово
11:21
11:22
1 м
ежедневно
6234 Кубинка → Икша
11:25
11:26
1 м
6232 Кубинка → Бескудниково
11:25
11:26
1 м
6608 Одинцово → Москва
12:02
12:03
1 м
ежедневно
6236 Голицыно → Дмитров
12:08
12:09
1 м
6280 Голицыно → Лобня
12:08
12:09
1 м
6236 Голицыно → Лобня
12:08
12:09
1 м
6235 Лобня → Бородино
12:09
12:10
1 м
6581 Москва → Голицыно
12:16
12:17
1 м
6706 Кубинка → Москва
12:21
12:22
1 м
ежедневно
6439 Москва → Звенигород
12:25
12:26
1 м
6238 Голицыно → Лобня
12:26
12:27
1 м
6238 Звенигород → Лобня
12:26
12:27
1 м
6240 Звенигород → Икша
12:26
12:27
1 м
6343 Москва → Можайск
12:35
12:36
1 м
6741 Москва → Кубинка
12:43
12:44
1 м
6610 Одинцово → Москва
12:44
12:45
1 м
6504 Голицыно → Москва
12:50
12:51
1 м
ежедневно
6328 Бородино → Москва
12:56
12:57
1 м
ежедневно
6583 Москва → Голицыно
12:58
12:59
1 м
6237 Лобня → Одинцово
13:12
13:13
1 м
6612 Одинцово → Москва
13:21
13:22
1 м
6440 Звенигород → Москва
13:34
13:35
1 м
6742 Кубинка → Москва
13:58
13:59
1 м
6403 Москва → Звенигород
14:00
14:01
1 м
ежедневно
6237 Лобня → Можайск
14:01
14:02
1 м
6511 Москва → Голицыно
14:06
14:07
1 м
ежедневно
6239 Лобня → Можайск
14:12
14:13
1 м
6345 Москва → Можайск
14:12
14:13
1 м
6352 Бородино → Москва
14:13
14:14
1 м
6701 Москва → Кубинка
14:18
14:19
1 м
6241 Москва → Голицыно
14:24
14:25
1 м
6242 Одинцово → Дмитров
14:24
14:25
1 м
6239 Москва → Голицыно
14:25
14:26
1 м
6582 Голицыно → Москва
14:32
14:33
1 м
6243 Икша → Кубинка
14:32
14:33
1 м
6241 Икша → Кубинка
14:32
14:33
1 м
6513 Беговая → Голицыно
14:38
14:39
1 м
ежедневно
6607 Москва → Одинцово
14:44
14:45
1 м
ежедневно
6076/6075 Подольск → Голицыно
14:51
14:52
1 м
6074/6073 Люблино-Дачное → Голицыно
14:51
14:52
1 м
6243 Лобня → Звенигород
14:56
14:57
1 м
6245 Лобня → Одинцово
15:00
15:01
1 м
6584 Голицыно → Москва
15:00
15:01
1 м
6020/6019 Звенигород → Царицыно
15:07
15:08
1 м
6020/6019 Голицыно → Царицыно
15:07
15:08
1 м
6020/6019 Звенигород → Люблино-Дачное
15:08
15:09
1 м
6245 Лобня → Бородино
15:12
15:13
1 м
6247 Лобня → Бородино
15:13
15:14
1 м
6405 Москва → Звенигород
15:19
15:20
1 м
ежедневно
6247 Лобня → Голицыно
15:25
15:26
1 м
6244 Голицыно → Икша
15:26
15:27
1 м
6242 Голицыно → Икша
15:27
15:28
1 м
6249 Лобня → Голицыно
15:28
15:29
1 м
6708 Кубинка → Москва
15:35
15:36
1 м
ежедневно
6078/6077 Депо Курcкое направление → Одинцово
15:38
15:39
1 м
6078/6077 Царицыно → Одинцово
15:40
15:41
1 м
6308 Можайск → Москва
15:48
15:49
1 м
ежедневно
6246 Одинцово → Икша
15:57
15:58
1 м
6244 Одинцово → Икша
15:59
16:00
1 м
6022/6021 Голицыно → Львовская
16:02
16:03
1 м
6024/6023 Голицыно → Люблино-Дачное
16:02
16:03
1 м
6249 Лобня → Можайск
16:03
16:04
1 м
6251 Лобня → Можайск
16:05
16:06
1 м
6347 Москва → Можайск
16:05
16:06
1 м
6253 Икша → Кубинка
16:09
16:10
1 м
6251 Лобня → Кубинка
16:09
16:10
1 м
6255 Икша → Кубинка
16:11
16:12
1 м
6253 Дмитров → Кубинка
16:11
16:12
1 м
6407 Москва → Звенигород
16:17
16:18
1 м
ежедневно
6307 Москва → Можайск
16:24
16:25
1 м
6248 Голицыно → Дмитров
16:24
16:25
1 м
6246 Голицыно → Дмитров
16:26
16:27
1 м
6408 Звенигород → Москва
16:30
16:31
1 м
6710 Кубинка → Москва
16:35
16:36
1 м
6080/6079 Щербинка → Голицыно
16:36
16:37
1 м
ежедневно
6410 Звенигород → Москва
16:36
16:37
1 м
6342 Можайск → Москва
16:41
16:42
1 м
6330 Бородино → Москва
16:41
16:42
1 м
6703 Москва → Кубинка
16:51
16:52
1 м
ежедневно
6609 Москва → Одинцово
16:57
16:58
1 м
6349 Москва → Можайск
16:59
17:00
1 м
6257 Икша → Голицыно
17:06
17:07
1 м
6255 Икша → Голицыно
17:07
17:08
1 м
6026/6025 Одинцово → Подольск
17:10
17:11
1 м
ежедневно
6327 Москва → Бородино
17:12
17:13
1 м
ежедневно
6515 Москва → Голицыно
17:18
17:19
1 м
ежедневно
6028/6027 Голицыно → Серпухов
17:25
17:26
1 м
ежедневно
6248 Звенигород → Лобня
17:31
17:32
1 м
6250 Одинцово → Лобня
17:31
17:32
1 м
6257 Лобня → Можайск
17:34
17:35
1 м
6310 Можайск → Москва
17:38
17:39
1 м
ежедневно
6259 Лобня → Можайск
17:39
17:40
1 м
6409 Москва → Звенигород
17:45
17:46
1 м
ежедневно
6082/6081 Депо Курcкое направление → Кубинка
17:45
17:46
1 м
6030/6029 Кубинка → Москва
17:45
17:46
1 м
ежедневно
6082/6081 Царицыно → Кубинка
17:51
17:52
1 м
6250 Одинцово → Дмитров
17:53
17:54
1 м
6252 Звенигород → Дмитров
17:54
17:55
1 м
6329 Москва → Бородино
17:58
17:59
1 м
ежедневно
6252 Голицыно → Лобня
18:00
18:01
1 м
6254 Голицыно → Лобня
18:01
18:02
1 м
6084/6083 Подольск → Голицыно
18:05
18:06
1 м
6086/6085 Серпухов → Голицыно
18:05
18:06
1 м
6259 Дмитров → Одинцово
18:09
18:10
1 м
6614 Одинцово → Москва
18:09
18:10
1 м
6261 Дмитров → Одинцово
18:11
18:12
1 м
6312 Можайск → Москва
18:15
18:16
1 м
6332 Бородино → Москва
18:15
18:16
1 м
6517 Москва → Голицыно
18:17
18:18
1 м
6032/6031 Голицыно → Подольск
18:30
18:31
1 м
ежедневно
6309 Москва → Можайск
18:34
18:35
1 м
ежедневно
6256 Бородино → Икша
18:35
18:36
1 м
6258 Можайск → Икша
18:35
18:36
1 м
6254 Бородино → Икша
18:36
18:37
1 м
6256 Можайск → Икша
18:36
18:37
1 м
6261 Икша → Одинцово
18:39
18:40
1 м
6263 Икша → Одинцово
18:40
18:41
1 м
6034/6033 Голицыно → Чехов
18:42
18:43
1 м
ежедневно
6088/6087 Люблино-Дачное → Голицыно
18:46
18:47
1 м
ежедневно
6705 Москва → Кубинка
18:52
18:53
1 м
ежедневно
6260 Кубинка → Дмитров
18:55
18:56
1 м
6258 Кубинка → Дмитров
18:56
18:57
1 м
6263 Москва → Звенигород
18:56
18:57
1 м
6265 Москва → Звенигород
18:58
18:59
1 м
6262 Звенигород → Лобня
19:03
19:04
1 м
6260 Звенигород → Лобня
19:05
19:06
1 м
6090/6089 Москва → Голицыно
19:09
19:10
1 м
ежедневно
6506 Голицыно → Москва
19:09
19:10
1 м
ежедневно
6036/6035 Кубинка → Щербинка
19:14
19:15
1 м
ежедневно
6264 Голицыно → Дмитров
19:22
19:23
1 м
6262 Голицыно → Дмитров
19:27
19:28
1 м
6334 Бородино → Москва
19:28
19:29
1 м
ежедневно
6517 Беговая → Голицыно
19:29
19:30
1 м
6331 Москва → Бородино
19:33
19:34
1 м
ежедневно
6265 Икша → Одинцово
19:34
19:35
1 м
6616 Одинцово → Москва
19:38
19:39
1 м
6267 Икша → Одинцово
19:39
19:40
1 м
6267 Дмитров → Кубинка
19:41
19:42
1 м
6269 Дмитров → Кубинка
19:45
19:46
1 м
6508 Голицыно → Москва
19:49
19:50
1 м
ежедневно
6333 Москва → Бородино
20:00
20:01
1 м
ежедневно
6264 Звенигород → Лобня
20:06
20:07
1 м
6092/6091 Серпухов → Голицыно
20:06
20:07
1 м
ежедневно
6271 Лобня → Кубинка
20:13
20:14
1 м
6618 Одинцово → Москва
20:17
20:18
1 м
ежедневно
6519 Москва → Голицыно
20:19
20:20
1 м
ежедневно
6411 Москва → Звенигород
20:25
20:26
1 м
ежедневно
6266 Звенигород → Лобня
20:28
20:29
1 м
6269 Лобня → Одинцово
20:30
20:31
1 м
6611 Москва → Одинцово
20:31
20:32
1 м
ежедневно
6038/6037 Голицыно → Подольск
20:36
20:37
1 м
ежедневно
6271 Лобня → Бородино
20:42
20:43
1 м
6273 Лобня → Бородино
20:44
20:45
1 м
6712 Кубинка → Москва
20:50
20:51
1 м
ежедневно
6094/6093 Подольск → Кубинка
20:51
20:52
1 м
ежедневно
6521 Москва → Голицыно
20:57
20:58
1 м
ежедневно
6268 Одинцово → Талдом-Савеловский
21:00
21:01
1 м
6266 Одинцово → Талдом-Савеловский
21:06
21:07
1 м
6613 Москва → Одинцово
21:07
21:08
1 м
6314 Можайск → Москва
21:08
21:09
1 м
ежедневно
6510 Голицыно → Москва
21:14
21:15
1 м
ежедневно
6270 Голицыно → Бескудниково
21:25
21:26
1 м
6268 Голицыно → Бескудниково
21:26
21:27
1 м
6316 Можайск → Москва
21:31
21:32
1 м
ежедневно
6273 Икша → Можайск
21:35
21:36
1 м
6275 Икша → Можайск
21:37
21:38
1 м
6620 Одинцово → Москва
21:38
21:39
1 м
ежедневно
6622 Одинцово → Москва
21:39
21:40
1 м
6714 Кубинка → Москва
21:44
21:45
1 м
ежедневно
6413 Москва → Звенигород
21:45
21:46
1 м
6615 Москва → Одинцово
21:53
21:54
1 м
ежедневно
6272 Можайск → Лобня
21:54
21:55
1 м
6270 Можайск → Лобня
21:55
21:56
1 м
6274 Звенигород → Лобня
22:03
22:04
1 м
6272 Звенигород → Лобня
22:04
22:05
1 м
6040/6039 Голицыно → Подольск
22:12
22:13
1 м
ежедневно
6276 Кубинка → Лобня
22:18
22:19
1 м
6512 Голицыно → Москва
22:24
22:25
1 м
ежедневно
6274 Кубинка → Лобня
22:25
22:26
1 м
6335 Москва → Бородино
22:26
22:27
1 м
ежедневно
6336 Бородино → Москва
22:29
22:30
1 м
ежедневно
6096/6095 Подольск → Голицыно
22:34
22:35
1 м
ежедневно
6318 Можайск → Москва
22:35
22:36
1 м
ежедневно
6707 Москва → Кубинка
22:46
22:47
1 м
ежедневно
6098/6097 Щербинка → Звенигород
22:57
22:58
1 м
ежедневно
6624 Одинцово → Москва
23:02
23:03
1 м
ежедневно
6275 Икша → Одинцово
23:07
23:08
1 м
6277 Икша → Одинцово
23:08
23:09
1 м
6716 Кубинка → Москва
23:12
23:13
1 м
6278 Звенигород → Лобня
23:19
23:20
1 м
6276 Звенигород → Лобня
23:21
23:22
1 м
6523 Москва → Голицыно
23:24
23:25
1 м
6626 Одинцово → Москва
23:44
23:45
1 м
6619 Москва → Одинцово
23:50
23:51
1 м
6617 Москва → Одинцово
23:51
23:52
1 м
Расписание электричек станции Тестовская, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.