• Маршрут
  • Станция

Расписание электричек Тестовская

Электрички по станции Тестовская

В данный момент расписание электричек станции Тестовская содержит 248 электропоездов(пригородных поездов): из них 176 рейсов ежедневно отправляются со станции Тестовская и 72 рейсов только по некоторым дням. Москва, Одинцово, Можайск, Бородино - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 05:27, 07:12, 07:47, 00:26 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Тестовская - Голицыно, Тестовская - Москва, Тестовская - Одинцово, выезжающие соответственно в 00:19, 00:27, 05:28. Необходимо отметить, что рейсы 6042/6041 Кубинка 1 - Львовская(прибытие в 00:05, отправление в 00:06), 6042/6041 Кубинка 1 - Депо Курcкое направление(00:08, 00:09), 6921 Москва-Белорусская - Усово(00:12, 00:13), 6512 Голицыно - Москва-Белорусская(00:16, 00:17) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Тестовская интервал между электричками составляет 5 минут для прибывающих электропоездов и 5 минут для отправляющихся.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
6042/6041 Кубинка → Львовская
00:05
00:06
1 м
6042/6041 Кубинка → Депо Курcкое направление
00:08
00:09
1 м
6921 Москва → Усово
00:12
00:13
1 м
6512 Голицыно → Москва
00:16
00:17
1 м
6501 Москва → Голицыно
00:18
00:19
1 м
6338 Бородино → Москва
00:26
00:27
1 м
ежедневно
6701 Москва → Кубинка
00:52
00:53
1 м
6207 Лобня → Одинцово
04:33
04:34
1 м
ежедневно
6201 Москва → Звенигород
04:40
04:41
1 м
ежедневно
6321 Москва → Бородино
04:51
04:52
1 м
ежедневно
6202 Одинцово → Лобня
04:55
04:56
1 м
6203 Лобня → Кубинка
04:59
05:00
1 м
ежедневно
6601 Москва → Одинцово
05:27
05:28
1 м
6002/6001 Голицыно → Подольск
05:35
05:36
1 м
ежедневно
6205 Лобня → Кубинка
05:41
05:42
1 м
ежедневно
6054/6053 Подольск → Голицыно
05:56
05:57
1 м
ежедневно
6206 Звенигород → Лобня
05:59
06:00
1 м
ежедневно
6209 Лобня → Одинцово
06:04
06:05
1 м
6322 Бородино → Москва
06:13
06:14
1 м
ежедневно
6301 Москва → Можайск
06:15
06:16
1 м
ежедневно
6211 Лобня → Звенигород
06:21
06:22
1 м
ежедневно
6004/6003/ Звенигород → Львовская
06:23
06:24
1 м
ежедневно
6213 Икша → Кубинка
06:27
06:28
1 м
6208 Можайск → Дмитров
06:28
06:29
1 м
ежедневно
6901 Москва → Усово
06:35
06:36
1 м
ежедневно
6503 Москва → Голицыно
06:41
06:42
1 м
ежедневно
6210 Одинцово → Лобня
06:53
06:54
1 м
ежедневно
6603 Москва → Одинцово
06:53
06:54
1 м
ежедневно
6006/6005 Голицыно → Щербинка
07:01
07:02
1 м
ежедневно
6215 Лобня → Кубинка
07:06
07:07
1 м
ежедневно
6212 Голицыно → Икша
07:06
07:07
1 м
ежедневно
6602 Одинцово → Москва
07:12
07:13
1 м
6770 Дорохово → Москва
07:17
07:18
1 м
6702 Кубинка → Москва
07:17
07:18
1 м
6214 Звенигород → Большая Волга
07:23
07:24
1 м
ежедневно
6323 Москва → Бородино
07:24
07:25
1 м
ежедневно
6324 Бородино → Москва
07:29
07:30
1 м
ежедневно
6217 Дубна → Звенигород
07:31
07:32
1 м
ежедневно
6008/6007 Голицыно → Москва
07:35
07:36
1 м
ежедневно
6056/6055 Серпухов → Одинцово
07:38
07:39
1 м
ежедневно
6302 Можайск → Москва
07:47
07:48
1 м
ежедневно
6505 Москва → Голицыно
07:48
07:49
1 м
ежедневно
6216 Кубинка → Икша
07:52
07:53
1 м
ежедневно
6219 Лобня → Одинцово
07:59
08:00
1 м
ежедневно
6010/6009 Одинцово → Чехов
08:03
08:04
1 м
ежедневно
6923 Москва → Усово
08:06
08:07
1 м
ежедневно
6904 Усово → Москва
08:13
08:14
1 м
ежедневно
6218 Одинцово → Талдом-Савеловский
08:19
08:20
1 м
6303 Москва → Можайск
08:22
08:23
1 м
ежедневно
6704 Кубинка → Москва
08:24
08:25
1 м
ежедневно
6012/6011 Голицыно → Царицыно
08:29
08:30
1 м
ежедневно
6221 Икша → Кубинка
08:29
08:30
1 м
ежедневно
6220 Голицыно → Икша
08:34
08:35
1 м
ежедневно
6058/6057 Львовская → Голицыно
08:37
08:38
1 м
6058/6057 Депо Курcкое направление → Голицыно
08:37
08:38
1 м
6304 Можайск → Москва
08:39
08:40
1 м
ежедневно
6014/6013 Одинцово → Серпухов
08:44
08:45
1 м
ежедневно
6223 Вербилки → Звенигород
08:44
08:45
1 м
ежедневно
6326 Бородино → Москва
08:50
08:51
1 м
ежедневно
6222 Звенигород → Лобня
08:56
08:57
1 м
ежедневно
6225 Икша → Голицыно
09:04
09:05
1 м
ежедневно
6060/6059 Подольск → Одинцово
09:16
09:17
1 м
ежедневно
6224 Кубинка → Дмитров
09:18
09:19
1 м
6325 Москва → Бородино
09:22
09:23
1 м
ежедневно
6062/6061 Чехов → Кубинка
09:29
09:30
1 м
ежедневно
6906 Усово → Москва
09:30
09:31
1 м
ежедневно
6604 Одинцово → Москва
09:35
09:36
1 м
ежедневно
6905 Москва → Усово
09:35
09:36
1 м
ежедневно
6227 Дмитров → Звенигород
09:41
09:42
1 м
ежедневно
6605 Москва → Одинцово
09:47
09:48
1 м
ежедневно
6502 Голицыно → Москва
09:50
09:51
1 м
ежедневно
6226 Бородино → Лобня
09:56
09:57
1 м
ежедневно
6066/6065 Москва → Голицыно
10:00
10:01
1 м
6064/6063 Москва → Можайск
10:00
10:01
1 м
6068/6067 Щербинка → Одинцово
10:10
10:11
1 м
ежедневно
6507 Москва → Голицыно
10:17
10:18
1 м
6404 Звенигород → Москва
10:21
10:22
1 м
ежедневно
6228 Кубинка → Лобня
10:26
10:27
1 м
ежедневно
6231 Икша → Можайск
10:30
10:31
1 м
6229 Икша → Бородино
10:30
10:31
1 м
6606 Одинцово → Москва
10:33
10:34
1 м
ежедневно
6016/6015 Голицыно → Подольск
10:39
10:40
1 м
ежедневно
6233 Икша → Кубинка
10:40
10:41
1 м
ежедневно
6401 Москва → Голицыно
10:47
10:48
1 м
6401 Москва → Звенигород
10:47
10:48
1 м
6306 Можайск → Москва
10:53
10:54
1 м
ежедневно
6070/6069 Царицыно → Одинцово
10:56
10:57
1 м
ежедневно
6908 Усово → Москва
10:59
11:00
1 м
ежедневно
6907 Москва → Усово
11:02
11:03
1 м
ежедневно
6230 Одинцово → Лобня
11:06
11:07
1 м
ежедневно
6018/6017 Одинцово → Люблино-Дачное
11:14
11:15
1 м
ежедневно
6406 Звенигород → Москва
11:21
11:22
1 м
ежедневно
6509 Москва → Голицыно
11:26
11:27
1 м
ежедневно
6232 Кубинка → Бескудниково
11:26
11:27
1 м
6234 Кубинка → Икша
11:26
11:27
1 м
6072/6071 Львовская → Одинцово
11:33
11:34
1 м
ежедневно
6235 Лобня → Бородино
12:01
12:02
1 м
6608 Одинцово → Москва
12:03
12:04
1 м
ежедневно
6581 Москва → Голицыно
12:08
12:09
1 м
6236 Голицыно → Лобня
12:08
12:09
1 м
ежедневно
6706 Кубинка → Москва
12:20
12:21
1 м
ежедневно
6343 Москва → Можайск
12:21
12:22
1 м
6238 Звенигород → Лобня
12:26
12:27
1 м
6240 Звенигород → Икша
12:26
12:27
1 м
6439 Москва → Звенигород
12:28
12:29
1 м
6942 Усово → Москва
12:38
12:39
1 м
6741 Москва → Кубинка
12:41
12:42
1 м
6610 Одинцово → Москва
12:44
12:45
1 м
6504 Голицыно → Москва
12:50
12:51
1 м
ежедневно
6328 Бородино → Москва
12:57
12:58
1 м
ежедневно
6583 Москва → Голицыно
12:59
13:00
1 м
6941 Москва → Усово
13:11
13:12
1 м
6612 Одинцово → Москва
13:21
13:22
1 м
6440 Звенигород → Москва
13:32
13:33
1 м
6403 Москва → Звенигород
13:49
13:50
1 м
ежедневно
6607 Москва → Одинцово
13:55
13:56
1 м
ежедневно
6742 Кубинка → Москва
13:58
13:59
1 м
6237 Лобня → Можайск
14:01
14:02
1 м
6345 Москва → Можайск
14:01
14:02
1 м
6511 Москва → Голицыно
14:07
14:08
1 м
ежедневно
6352 Бородино → Москва
14:12
14:13
1 м
6513 Беговая → Голицыно
14:13
14:14
1 м
ежедневно
6609 Москва → Одинцово
14:19
14:20
1 м
6582 Голицыно → Москва
14:22
14:23
1 м
6239 Москва → Голицыно
14:25
14:26
1 м
ежедневно
6241 Икша → Кубинка
14:32
14:33
1 м
ежедневно
6909 Москва → Усово
14:38
14:39
1 м
ежедневно
6076/6075 Подольск → Голицыно
14:49
14:50
1 м
6074/6073 Люблино-Дачное → Голицыно
14:49
14:50
1 м
6910 Усово → Москва
14:56
14:57
1 м
ежедневно
6243 Лобня → Звенигород
14:56
14:57
1 м
ежедневно
6584 Голицыно → Москва
15:01
15:02
1 м
6020/6019 Голицыно → Царицыно
15:08
15:09
1 м
6020/6019 Звенигород → Царицыно
15:08
15:09
1 м
6245 Лобня → Бородино
15:12
15:13
1 м
ежедневно
6611 Москва → Одинцово
15:17
15:18
1 м
ежедневно
6247 Лобня → Голицыно
15:25
15:26
1 м
ежедневно
6242 Голицыно → Икша
15:27
15:28
1 м
ежедневно
6614 Одинцово → Москва
15:34
15:35
1 м
6078/6077 Царицыно → Одинцово
15:38
15:39
1 м
ежедневно
6708 Кубинка → Москва
15:40
15:41
1 м
ежедневно
6308 Можайск → Москва
15:47
15:48
1 м
ежедневно
6911 Москва → Усово
15:48
15:49
1 м
ежедневно
6244 Одинцово → Икша
15:59
16:00
1 м
ежедневно
6249 Лобня → Можайск
16:03
16:04
1 м
6347 Москва → Можайск
16:03
16:04
1 м
6251 Лобня → Кубинка
16:09
16:10
1 м
6253 Икша → Кубинка
16:09
16:10
1 м
6024/6023 Голицыно → Люблино-Дачное
16:10
16:11
1 м
6022/6021 Голицыно → Львовская
16:10
16:11
1 м
6405 Москва → Звенигород
16:17
16:18
1 м
ежедневно
6305 Москва → Можайск
16:23
16:24
1 м
6246 Голицыно → Дмитров
16:26
16:27
1 м
ежедневно
6408 Звенигород → Москва
16:31
16:32
1 м
ежедневно
6080/6079 Щербинка → Голицыно
16:32
16:33
1 м
ежедневно
6330 Бородино → Москва
16:39
16:40
1 м
6342 Можайск → Москва
16:39
16:40
1 м
6703 Москва → Кубинка
16:49
16:50
1 м
ежедневно
6613 Москва → Одинцово
16:56
16:57
1 м
6349 Москва → Можайск
16:59
17:00
1 м
6255 Икша → Голицыно
17:07
17:08
1 м
ежедневно
6026/6025 Одинцово → Подольск
17:08
17:09
1 м
ежедневно
6327 Москва → Бородино
17:13
17:14
1 м
ежедневно
6028/6027 Голицыно → Серпухов
17:19
17:20
1 м
ежедневно
6914 Усово → Москва
17:24
17:25
1 м
ежедневно
6248 Звенигород → Лобня
17:31
17:32
1 м
ежедневно
6257 Лобня → Можайск
17:34
17:35
1 м
ежедневно
6310 Можайск → Москва
17:36
17:37
1 м
ежедневно
6407 Москва → Звенигород
17:40
17:41
1 м
ежедневно
6082/6081 Царицыно → Кубинка
17:45
17:46
1 м
ежедневно
6030/6029 Кубинка → Москва
17:45
17:46
1 м
ежедневно
6250 Одинцово → Дмитров
17:53
17:54
1 м
ежедневно
6329 Москва → Бородино
17:57
17:58
1 м
ежедневно
6252 Голицыно → Лобня
18:00
18:01
1 м
ежедневно
6086/6085 Серпухов → Голицыно
18:04
18:05
1 м
6084/6083 Подольск → Голицыно
18:04
18:05
1 м
6616 Одинцово → Москва
18:06
18:07
1 м
6259 Дмитров → Одинцово
18:09
18:10
1 м
ежедневно
6312 Можайск → Москва
18:15
18:16
1 м
6332 Бородино → Москва
18:15
18:16
1 м
6515 Москва → Голицыно
18:16
18:17
1 м
ежедневно
6032/6031 Голицыно → Подольск
18:31
18:32
1 м
ежедневно
6307 Москва → Можайск
18:33
18:34
1 м
ежедневно
6256 Можайск → Икша
18:36
18:37
1 м
6254 Бородино → Икша
18:36
18:37
1 м
6261 Икша → Одинцово
18:38
18:39
1 м
ежедневно
6034/6033 Голицыно → Чехов
18:43
18:44
1 м
ежедневно
6088/6087 Люблино-Дачное → Голицыно
18:44
18:45
1 м
ежедневно
6705 Москва → Кубинка
18:50
18:51
1 м
ежедневно
6916 Усово → Москва
18:51
18:52
1 м
ежедневно
6258 Кубинка → Дмитров
18:56
18:57
1 м
ежедневно
6263 Москва → Звенигород
18:56
18:57
1 м
ежедневно
6915 Москва → Усово
19:03
19:04
1 м
ежедневно
6260 Звенигород → Лобня
19:05
19:06
1 м
ежедневно
6090/6089 Москва → Голицыно
19:08
19:09
1 м
ежедневно
6036/6035 Кубинка → Щербинка
19:15
19:16
1 м
ежедневно
6331 Москва → Бородино
19:20
19:21
1 м
ежедневно
6618 Одинцово → Москва
19:21
19:22
1 м
ежедневно
6262 Голицыно → Дмитров
19:27
19:28
1 м
ежедневно
6517 Беговая → Голицыно
19:29
19:30
1 м
ежедневно
6334 Бородино → Москва
19:33
19:34
1 м
ежедневно
6265 Икша → Одинцово
19:34
19:35
1 м
ежедневно
6267 Дмитров → Кубинка
19:41
19:42
1 м
ежедневно
6620 Одинцово → Москва
19:52
19:53
1 м
ежедневно
6092/6091 Серпухов → Голицыно
19:55
19:56
1 м
ежедневно
6506 Голицыно → Москва
20:00
20:01
1 м
ежедневно
6264 Звенигород → Лобня
20:06
20:07
1 м
ежедневно
6333 Москва → Бородино
20:13
20:14
1 м
ежедневно
6707 Москва → Кубинка
20:18
20:19
1 м
ежедневно
6710 Кубинка → Москва
20:25
20:26
1 м
ежедневно
6409 Москва → Звенигород
20:25
20:26
1 м
ежедневно
6269 Лобня → Одинцово
20:30
20:31
1 м
ежедневно
6314 Можайск → Москва
20:31
20:32
1 м
ежедневно
6038/6037 Голицыно → Подольск
20:36
20:37
1 м
ежедневно
6271 Лобня → Бородино
20:42
20:43
1 м
ежедневно
6094/6093 Подольск → Кубинка
20:48
20:49
1 м
ежедневно
6519 Москва → Голицыно
20:57
20:58
1 м
ежедневно
6508 Голицыно → Москва
20:58
20:59
1 м
ежедневно
6615 Москва → Одинцово
21:05
21:06
1 м
ежедневно
6266 Одинцово → Талдом-Савеловский
21:06
21:07
1 м
ежедневно
6316 Можайск → Москва
21:13
21:14
1 м
ежедневно
6268 Голицыно → Бескудниково
21:26
21:27
1 м
ежедневно
6273 Икша → Можайск
21:35
21:36
1 м
ежедневно
6622 Одинцово → Москва
21:39
21:40
1 м
ежедневно
6411 Москва → Звенигород
21:43
21:44
1 м
ежедневно
6920 Усово → Москва
21:45
21:46
1 м
ежедневно
6712 Кубинка → Москва
21:50
21:51
1 м
ежедневно
6617 Москва → Одинцово
21:52
21:53
1 м
6270 Можайск → Лобня
21:55
21:56
1 м
ежедневно
6919 Москва → Усово
22:00
22:01
1 м
ежедневно
6272 Звенигород → Лобня
22:04
22:05
1 м
ежедневно
6040/6039 Голицыно → Подольск
22:13
22:14
1 м
ежедневно
6510 Голицыно → Москва
22:19
22:20
1 м
ежедневно
6335 Москва → Бородино
22:25
22:26
1 м
ежедневно
6274 Кубинка → Лобня
22:25
22:26
1 м
ежедневно
6096/6095 Подольск → Голицыно
22:31
22:32
1 м
ежедневно
6336 Бородино → Москва
22:31
22:32
1 м
ежедневно
6318 Можайск → Москва
22:36
22:37
1 м
ежедневно
6309 Москва → Можайск
22:38
22:39
1 м
ежедневно
6098/6097 Щербинка → Звенигород
22:56
22:57
1 м
ежедневно
6624 Одинцово → Москва
23:01
23:02
1 м
ежедневно
6275 Икша → Одинцово
23:07
23:08
1 м
6714 Кубинка → Москва
23:10
23:11
1 м
ежедневно
6276 Звенигород → Лобня
23:16
23:17
1 м
ежедневно
6521 Москва → Голицыно
23:23
23:24
1 м
ежедневно
6922 Усово → Москва
23:34
23:35
1 м
ежедневно
6626 Одинцово → Москва
23:40
23:41
1 м
6619 Москва → Одинцово
23:50
23:51
1 м
ежедневно
Расписание электричек станции Тестовская, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.