Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции Тестовская, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции Тестовская

В данный момент расписание электричек станции Тестовская содержит 287 электропоездов(пригородных поездов): из них 63 рейсов ежедневно отправляются со станции Тестовская и 224 рейсов только по некоторым дням. Москва, Одинцово, Голицыно - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 00:43, 04:55, 00:00 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Тестовская - Голицыно, Тестовская - Москва, Тестовская - Одинцово, Тестовская - Можайск, выезжающие соответственно в 00:20, 00:01, 06:38, 00:44. Необходимо отметить, что рейсы 6514 Голицыно - Москва-Белорусская(прибытие в 00:00, отправление в 00:01), 6042/6041 Кубинка 1 - Львовская(00:08, 00:09), 6337 Москва-Белорусская - Можайск(00:43, 00:44), 6337 Москва-Белорусская - Бородино(00:49, 00:50) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Тестовская интервал между электричками составляет 5 минут для прибывающих электропоездов и 5 минут для отправляющихся.

Расписание электричек Тестовская

Тестовская

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6514 Голицыно → Москва 00:00 00:01 1 м особый...
6042/6041 Кубинка → Львовская 00:08 00:09 1 м особый...
6501 Москва → Голицыно 00:19 00:20 1 м ежедневно
6338 Бородино → Москва 00:19 00:20 1 м ежедневно
6337 Москва → Можайск 00:43 00:44 1 м особый...
6337 Москва → Бородино 00:49 00:50 1 м особый...
6201 Москва → Звенигород 04:45 04:46 1 м ежедневно
6202 Одинцово → Лобня 04:55 04:56 1 м особый...
6202 Одинцово → Москва 04:55 04:56 1 м особый...
6203 Лобня → Кубинка 05:01 05:02 1 м особый...
6322 Можайск → Москва 05:02 05:03 1 м особый...
6321 Москва → Бородино 05:23 05:24 1 м ежедневно
6002/6001 Голицыно → Щербинка 05:32 05:33 1 м ежедневно
6205 Лобня → Кубинка 05:35 05:36 1 м особый...
6207 Лобня → Одинцово 05:40 05:41 1 м ежедневно
6054/6053 Подольск → Голицыно 05:51 05:52 1 м особый...
7201/6601 Аэропорт Шереметьево → Одинцово 05:57 05:58 1 м ежедневно
6206 Звенигород → Лобня 05:58 05:59 1 м особый...
6206 Одинцово → Лобня 05:58 05:59 1 м особый...
6206 Звенигород → Москва 05:58 05:59 1 м особый...
6206 Звенигород → Бескудниково 05:58 05:59 1 м особый...
6209 Лобня → Голицыно 06:05 06:06 1 м особый...
6322 Бородино → Москва 06:12 06:13 1 м особый...
6303 Москва → Можайск 06:15 06:16 1 м особый...
6004/6003/ Звенигород → Львовская 06:22 06:23 1 м особый...
6004/6003/ Одинцово → Львовская 06:22 06:23 1 м особый...
6211 Лобня → Звенигород 06:22 06:23 1 м особый...
6211 Лобня → Одинцово 06:22 06:23 1 м особый...
6208 Можайск → Дмитров 06:27 06:28 1 м ежедневно
6213 Икша → Кубинка 06:29 06:30 1 м особый...
6503 Москва → Голицыно 06:37 06:38 1 м особый...
6503 Москва → Одинцово 06:37 06:38 1 м особый...
6603 Москва → Одинцово 06:44 06:45 1 м особый...
6210 Одинцово → Лобня 06:53 06:54 1 м ежедневно
6006/6005 Голицыно → Щербинка 07:01 07:02 1 м особый...
6006/6005 Одинцово → Щербинка 07:01 07:02 1 м особый...
6215 Лобня → Кубинка 07:05 07:06 1 м особый...
6215 Москва → Кубинка 07:05 07:06 1 м особый...
6215 Москва → Кубинка 07:05 07:06 1 м особый...
6212 Голицыно → Икша 07:06 07:07 1 м ежедневно
6602/7210 Одинцово → Аэропорт Шереметьево 07:13 07:14 1 м ежедневно
6702 Кубинка → Москва 07:19 07:20 1 м особый...
6770 Дорохово → Москва 07:19 07:20 1 м особый...
6323 Москва → Бородино 07:24 07:25 1 м ежедневно
6214 Звенигород → Дубна 07:25 07:26 1 м ежедневно
6008/6007 Голицыно → Москва 07:31 07:32 1 м особый...
6217 Дубна → Звенигород 07:33 07:34 1 м особый...
6324 Бородино → Москва 07:36 07:37 1 м ежедневно
6056/6055 Серпухов → Одинцово 07:39 07:40 1 м ежедневно
6302 Можайск → Москва 07:47 07:48 1 м ежедневно
6505 Москва → Одинцово 07:50 07:51 1 м особый...
6505 Москва → Голицыно 07:50 07:51 1 м особый...
6216 Кубинка → Икша 07:52 07:53 1 м особый...
6217 Дубна → Голицыно 07:56 07:57 1 м особый...
6010/6009 Одинцово → Чехов 08:03 08:04 1 м особый...
6010/6009 Одинцово → Столбовая 08:03 08:04 1 м особый...
6219 Москва → Одинцово 08:05 08:06 1 м особый...
6219 Бескудниково → Одинцово 08:05 08:06 1 м особый...
6219 Лобня → Одинцово 08:05 08:06 1 м особый...
6218 Голицыно → Талдом-Савеловский 08:14 08:15 1 м особый...
6704 Кубинка → Москва 08:21 08:22 1 м особый...
6305 Москва → Можайск 08:23 08:24 1 м ежедневно
6012/6011 Голицыно → Царицыно 08:27 08:28 1 м особый...
6058/6057 Львовская → Голицыно 08:30 08:31 1 м особый...
6220 Голицыно → Икша 08:32 08:33 1 м особый...
6220 Одинцово → Икша 08:32 08:33 1 м особый...
6221 Икша → Кубинка 08:36 08:37 1 м особый...
6304 Можайск → Москва 08:37 08:38 1 м ежедневно
6014/6013 Одинцово → Серпухов 08:43 08:44 1 м ежедневно
6223 Вербилки → Звенигород 08:46 08:47 1 м особый...
6223 Вербилки → Одинцово 08:46 08:47 1 м особый...
6326 Бородино → Москва 08:49 08:50 1 м ежедневно
6222 Звенигород → Лобня 08:55 08:56 1 м особый...
6222 Одинцово → Лобня 08:55 08:56 1 м особый...
6225 Икша → Голицыно 09:05 09:06 1 м особый...
6225 Москва → Голицыно 09:05 09:06 1 м особый...
6060/6059 Щербинка → Одинцово 09:17 09:18 1 м ежедневно
6325 Москва → Бородино 09:23 09:24 1 м ежедневно
6224 Кубинка → Дмитров 09:25 09:26 1 м особый...
6062/6061 Чехов → Кубинка 09:32 09:33 1 м особый...
6604 Одинцово → Москва 09:36 09:37 1 м ежедневно
6227 Дмитров → Звенигород 09:42 09:43 1 м особый...
6605 Москва → Одинцово 09:48 09:49 1 м ежедневно
6502 Голицыно → Москва 09:49 09:50 1 м особый...
6502 Одинцово → Москва 09:49 09:50 1 м особый...
6226 Бородино → Лобня 09:55 09:56 1 м ежедневно
6066/6065 Москва → Голицыно 10:01 10:02 1 м особый...
6052/6051 Москва → Можайск 10:01 10:02 1 м особый...
6064/6063 Москва → Можайск 10:01 10:02 1 м особый...
6068/6067 Щербинка → Одинцово 10:10 10:11 1 м ежедневно
6507 Москва → Голицыно 10:17 10:18 1 м особый...
6404 Голицыно → Москва 10:20 10:21 1 м особый...
6404 Звенигород → Москва 10:20 10:21 1 м особый...
6228 Кубинка → Лобня 10:26 10:27 1 м особый...
6606 Одинцово → Москва 10:32 10:33 1 м ежедневно
6229 Икша → Бородино 10:32 10:33 1 м особый...
6231 Икша → Можайск 10:32 10:33 1 м особый...
6016/6015 Голицыно → Бутово 10:38 10:39 1 м особый...
6233 Икша → Кубинка 10:43 10:44 1 м особый...
6401 Москва → Звенигород 10:49 10:50 1 м особый...
6070/6069 Депо Курcкое направление → Одинцово 10:56 10:57 1 м особый...
6070/6069 Царицыно → Одинцово 10:56 10:57 1 м особый...
6230 Одинцово → Лобня 11:01 11:02 1 м ежедневно
6306 Можайск → Москва 11:08 11:09 1 м особый...
6018/6017 Одинцово → Люблино-Дачное 11:14 11:15 1 м ежедневно
6509 Москва → Голицыно 11:15 11:16 1 м особый...
6406 Звенигород → Москва 11:20 11:21 1 м особый...
6406 Одинцово → Москва 11:20 11:21 1 м особый...
6072/6071 Львовская → Одинцово 11:21 11:22 1 м особый...
6234 Кубинка → Икша 11:25 11:26 1 м особый...
6232 Кубинка → Бескудниково 11:25 11:26 1 м особый...
7223/6617 Аэропорт Шереметьево → Одинцово 11:55 11:56 1 м особый...
6608 Одинцово → Москва 12:02 12:03 1 м ежедневно
6236 Голицыно → Дмитров 12:08 12:09 1 м особый...
6280 Голицыно → Лобня 12:08 12:09 1 м особый...
6235 Лобня → Дорохово 12:09 12:10 1 м особый...
6235 Лобня → Бородино 12:09 12:10 1 м особый...
6581 Москва → Голицыно 12:16 12:17 1 м особый...
6439 Москва → Звенигород 12:25 12:26 1 м особый...
6238 Звенигород → Лобня 12:26 12:27 1 м особый...
6240 Звенигород → Икша 12:26 12:27 1 м особый...
6343 Москва → Можайск 12:37 12:38 1 м особый...
6706 Кубинка → Москва 12:38 12:39 1 м особый...
6741 Москва → Кубинка 12:43 12:44 1 м особый...
6610 Одинцово → Москва 12:44 12:45 1 м ежедневно
6504 Голицыно → Москва 12:50 12:51 1 м особый...
6328 Бородино → Москва 12:57 12:58 1 м ежедневно
6583 Москва → Голицыно 12:58 12:59 1 м особый...
6237 Лобня → Одинцово 13:12 13:13 1 м особый...
6612/7234 Одинцово → Аэропорт Шереметьево 13:15 13:16 1 м особый...
6440 Звенигород → Москва 13:34 13:35 1 м особый...
6742 Кубинка → Москва 13:58 13:59 1 м особый...
6403 Москва → Звенигород 14:00 14:01 1 м ежедневно
6511 Москва → Голицыно 14:06 14:07 1 м ежедневно
6345 Москва → Можайск 14:12 14:13 1 м особый...
6239 Лобня → Можайск 14:12 14:13 1 м особый...
6352 Бородино → Москва 14:14 14:15 1 м особый...
6701 Москва → Кубинка 14:18 14:19 1 м особый...
6242 Одинцово → Дмитров 14:24 14:25 1 м особый...
6241 Москва → Голицыно 14:24 14:25 1 м ежедневно
6582 Голицыно → Москва 14:32 14:33 1 м особый...
6243 Икша → Кубинка 14:36 14:37 1 м особый...
6607 Москва → Одинцово 14:44 14:45 1 м ежедневно
6076/6075 Подольск → Голицыно 14:51 14:52 1 м особый...
6074/6073 Люблино-Дачное → Голицыно 14:51 14:52 1 м особый...
6245 Лобня → Одинцово 15:00 15:01 1 м ежедневно
6584 Голицыно → Москва 15:00 15:01 1 м особый...
6020/6019 Звенигород → Царицыно 15:07 15:08 1 м особый...
6247 Лобня → Бородино 15:13 15:14 1 м ежедневно
6405 Москва → Звенигород 15:19 15:20 1 м особый...
6405 Москва → Одинцово 15:19 15:20 1 м особый...
6244 Голицыно → Икша 15:26 15:27 1 м особый...
6249 Лобня → Голицыно 15:28 15:29 1 м особый...
6249 Лобня → Одинцово 15:28 15:29 1 м особый...
6708 Кубинка → Москва 15:35 15:36 1 м ежедневно
6078/6077 Царицыно → Одинцово 15:40 15:41 1 м ежедневно
6332 Дорохово → Москва 15:42 15:43 1 м особый...
6308 Можайск → Москва 15:48 15:49 1 м ежедневно
6513 Москва → Голицыно 15:49 15:50 1 м особый...
6246 Одинцово → Икша 15:57 15:58 1 м ежедневно
6022/6021 Голицыно → Львовская 16:02 16:03 1 м особый...
6024/6023 Голицыно → Люблино-Дачное 16:02 16:03 1 м особый...
6347 Москва → Можайск 16:05 16:06 1 м особый...
6251 Лобня → Можайск 16:05 16:06 1 м особый...
6255 Икша → Кубинка 16:11 16:12 1 м особый...
6253 Дмитров → Кубинка 16:11 16:12 1 м особый...
6407 Москва → Звенигород 16:17 16:18 1 м ежедневно
6248 Голицыно → Дмитров 16:24 16:25 1 м ежедневно
6307 Москва → Можайск 16:24 16:25 1 м особый...
6408 Звенигород → Москва 16:30 16:31 1 м особый...
6710 Кубинка → Москва 16:35 16:36 1 м особый...
6080/6079 Депо Курcкое направление → Голицыно 16:36 16:37 1 м особый...
6080/6079 Щербинка → Голицыно 16:36 16:37 1 м особый...
6410 Звенигород → Москва 16:36 16:37 1 м особый...
6342 Можайск → Москва 16:41 16:42 1 м особый...
6330 Бородино → Москва 16:41 16:42 1 м особый...
6703 Москва → Голицыно 16:50 16:51 1 м особый...
6703 Москва → Кубинка 16:51 16:52 1 м особый...
6609 Москва → Одинцово 16:57 16:58 1 м особый...
6349 Москва → Можайск 16:59 17:00 1 м особый...
6257 Икша → Голицыно 17:06 17:07 1 м особый...
6026/6025 Одинцово → Силикатная 17:10 17:11 1 м ежедневно
6327 Москва → Бородино 17:12 17:13 1 м ежедневно
6515 Москва → Голицыно 17:18 17:19 1 м особый...
6028/6027 Голицыно → Серпухов 17:25 17:26 1 м особый...
6250 Одинцово → Лобня 17:31 17:32 1 м ежедневно
6310 Можайск → Москва 17:38 17:39 1 м особый...
6259 Лобня → Можайск 17:39 17:40 1 м особый...
6409 Москва → Одинцово 17:40 17:41 1 м особый...
6030/6029 Кубинка → Москва 17:45 17:46 1 м особый...
6409 Москва → Звенигород 17:45 17:46 1 м особый...
6082/6081 Царицыно → Кубинка 17:51 17:52 1 м особый...
6082/6081 Царицыно → Одинцово 17:51 17:52 1 м особый...
6252 Звенигород → Дмитров 17:54 17:55 1 м особый...
6252 Одинцово → Дмитров 17:54 17:55 1 м особый...
6329 Москва → Бородино 17:58 17:59 1 м особый...
6254 Голицыно → Лобня 18:01 18:02 1 м особый...
6254 Одинцово → Лобня 18:01 18:02 1 м особый...
6086/6085 Серпухов → Голицыно 18:05 18:06 1 м особый...
6084/6083 Подольск → Голицыно 18:05 18:06 1 м особый...
6614 Одинцово → Москва 18:09 18:10 1 м особый...
6261 Дмитров → Одинцово 18:11 18:12 1 м ежедневно
6332 Бородино → Москва 18:14 18:15 1 м особый...
6312 Можайск → Москва 18:14 18:15 1 м особый...
6517 Москва → Голицыно 18:17 18:18 1 м особый...
6032/6031 Голицыно → Подольск 18:30 18:31 1 м особый...
6309 Москва → Можайск 18:34 18:35 1 м ежедневно
6258 Можайск → Икша 18:35 18:36 1 м особый...
6256 Бородино → Икша 18:35 18:36 1 м особый...
6263 Икша → Одинцово 18:40 18:41 1 м ежедневно
6034/6033 Голицыно → Чехов 18:42 18:43 1 м особый...
6088/6087 Люблино-Дачное → Голицыно 18:46 18:47 1 м особый...
6088/6087 Люблино-Дачное → Одинцово 18:46 18:47 1 м особый...
6650 Одинцово → Москва 18:49 18:50 1 м особый...
6705 Москва → Кубинка 18:54 18:55 1 м особый...
6260 Кубинка → Дмитров 18:55 18:56 1 м особый...
6265 Москва → Звенигород 19:00 19:01 1 м особый...
6262 Звенигород → Лобня 19:03 19:04 1 м ежедневно
6506 Голицыно → Москва 19:09 19:10 1 м особый...
6090/6089 Москва → Голицыно 19:10 19:11 1 м особый...
6036/6035 Голицыно → Щербинка 19:11 19:12 1 м особый...
6036/6035 Кубинка → Щербинка 19:14 19:15 1 м особый...
6651 Москва → Одинцово 19:21 19:22 1 м особый...
6264 Голицыно → Дмитров 19:22 19:23 1 м особый...
6334 Бородино → Москва 19:28 19:29 1 м ежедневно
6331 Москва → Бородино 19:33 19:34 1 м особый...
6616 Одинцово → Москва 19:38 19:39 1 м ежедневно
6267 Икша → Одинцово 19:39 19:40 1 м особый...
6269 Дмитров → Кубинка 19:45 19:46 1 м особый...
6508 Голицыно → Москва 19:49 19:50 1 м особый...
6712 Одинцово → Москва 19:53 19:54 1 м особый...
6333 Москва → Бородино 20:00 20:01 1 м ежедневно
6092/6091 Серпухов → Голицыно 20:06 20:07 1 м особый...
6092/6091 Серпухов → Одинцово 20:06 20:07 1 м особый...
6271 Лобня → Кубинка 20:13 20:14 1 м ежедневно
6618 Одинцово → Москва 20:17 20:18 1 м ежедневно
6519 Москва → Голицыно 20:19 20:20 1 м особый...
6411 Москва → Звенигород 20:25 20:26 1 м особый...
6411 Москва → Одинцово 20:25 20:26 1 м особый...
6266 Звенигород → Лобня 20:28 20:29 1 м особый...
6266 Одинцово → Лобня 20:28 20:29 1 м особый...
6611 Москва → Одинцово 20:31 20:32 1 м особый...
6038/6037 Одинцово → Подольск 20:36 20:37 1 м особый...
6038/6037 Голицыно → Подольск 20:36 20:37 1 м особый...
6273 Лобня → Бородино 20:44 20:45 1 м ежедневно
6712 Кубинка → Москва 20:50 20:51 1 м особый...
6094/6093 Силикатная → Кубинка 20:51 20:52 1 м особый...
6521 Москва → Голицыно 20:57 20:58 1 м особый...
6268 Одинцово → Талдом-Савеловский 21:00 21:01 1 м особый...
6613 Москва → Одинцово 21:07 21:08 1 м особый...
6314 Можайск → Москва 21:08 21:09 1 м особый...
6510 Голицыно → Москва 21:14 21:15 1 м особый...
6270 Голицыно → Бескудниково 21:25 21:26 1 м особый...
6270 Голицыно → Москва 21:25 21:26 1 м особый...
6316 Можайск → Москва 21:31 21:32 1 м особый...
6275 Икша → Можайск 21:37 21:38 1 м особый...
6620 Одинцово → Москва 21:38 21:39 1 м особый...
6714 Кубинка → Москва 21:44 21:45 1 м особый...
6413 Москва → Звенигород 21:45 21:46 1 м особый...
7263/6615 Аэропорт Шереметьево → Одинцово 21:53 21:54 1 м ежедневно
6272 Можайск → Лобня 21:54 21:55 1 м особый...
6274 Звенигород → Лобня 22:03 22:04 1 м особый...
6040/6039 Одинцово → Подольск 22:12 22:13 1 м особый...
6040/6039 Голицыно → Подольск 22:12 22:13 1 м особый...
6276 Кубинка → Лобня 22:18 22:19 1 м особый...
6276 Кубинка → Москва 22:18 22:19 1 м особый...
6512 Голицыно → Москва 22:24 22:25 1 м особый...
6335 Москва → Бородино 22:26 22:27 1 м особый...
6336 Бородино → Москва 22:29 22:30 1 м ежедневно
6096/6095 Подольск → Одинцово 22:34 22:35 1 м особый...
6096/6095 Подольск → Голицыно 22:34 22:35 1 м особый...
6318 Можайск → Москва 22:35 22:36 1 м особый...
6707 Москва → Кубинка 22:46 22:47 1 м ежедневно
6098/6097 Щербинка → Звенигород 22:57 22:58 1 м особый...
6098/6097 Щербинка → Одинцово 22:57 22:58 1 м особый...
6624/7274 Одинцово → Аэропорт Шереметьево 23:02 23:03 1 м особый...
6624/7274 Одинцово → Москва 23:02 23:03 1 м особый...
6277 Икша → Одинцово 23:08 23:09 1 м особый...
6716 Кубинка → Москва 23:12 23:13 1 м ежедневно
6278 Звенигород → Лобня 23:19 23:20 1 м особый...
6278 Звенигород → Москва 23:19 23:20 1 м особый...
6278 Одинцово → Лобня 23:19 23:20 1 м особый...
6523 Москва → Голицыно 23:24 23:25 1 м ежедневно
6626 Одинцово → Москва 23:44 23:45 1 м ежедневно
6279 Москва → Одинцово 23:51 23:52 1 м особый...
6279 Москва → Одинцово 23:51 23:52 1 м особый...
6285 Москва → Можайск 23:52 23:53 1 м особый...