• Маршрут
  • Станция

Расписание электричек Беговая

Электрички по станции Беговая

В данный момент расписание электричек станции Беговая содержит 281 электропоездов(пригородных поездов): из них 123 рейсов ежедневно отправляются со станции Беговая и 158 рейсов только по некоторым дням. Москва, Можайск, Одинцово, Кубинка - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 05:01, 07:50, 07:16, 00:18 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Беговая - Можайск, Беговая - Москва, Беговая - Голицыно, выезжающие соответственно в 05:48, 00:19, 05:03. Необходимо отметить, что рейсы 6042/6041 Голицыно - Серпухов(прибытие в 00:07, отправление в 00:08), 6599 Москва-Белорусская - Звенигород(00:12, 00:14), 6512 Голицыно - Москва-Белорусская(00:25, 00:26), 6201 Москва-Савеловская - Звенигород(04:40, 04:42) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Беговая интервал между электричками составляет 5 минут для прибывающих электропоездов и 5 минут для отправляющихся.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
6042/6041 Голицыно → Серпухов
00:07
00:08
1 м
6921 Москва → Усово
00:07
00:09
2 м
ежедневно
6599 Москва → Звенигород
00:12
00:14
2 м
6716 Кубинка → Москва
00:18
00:19
1 м
ежедневно
6512 Голицыно → Москва
00:25
00:26
1 м
6701 Москва → Кубинка
00:29
00:31
2 м
ежедневно
6336 Бородино → Москва
00:32
00:33
1 м
ежедневно
6201 Москва → Звенигород
04:40
04:42
2 м
6203 Лобня → Кубинка
04:54
04:55
1 м
ежедневно
6202 Кунцево 1 → Лобня
04:58
05:00
2 м
6202 Одинцово → Лобня
04:58
05:00
2 м
6603 Москва → Кунцево 1
05:00
05:02
2 м
6501 Москва → Голицыно
05:01
05:03
2 м
ежедневно
6205 Лобня → Одинцово
05:20
05:21
1 м
6205 Лобня → Кубинка
05:30
05:32
2 м
6207 Лобня → Одинцово
05:36
05:38
2 м
6002/6001 Голицыно → Подольск
05:39
05:40
1 м
ежедневно
6207 Лобня → Кубинка
05:41
05:42
1 м
6301 Москва → Можайск
05:47
05:48
1 м
ежедневно
6924 Усово → Москва
05:49
05:50
1 м
6054/6053 Подольск → Голицыно
05:52
05:54
2 м
6204 Усово → Лобня
05:53
05:55
2 м
6603 Москва → Одинцово
05:58
06:00
2 м
6209 Лобня → Кубинка
06:04
06:06
2 м
6402 Звенигород → Москва
06:04
06:06
2 м
ежедневно
6901 Москва → Усово
06:09
06:11
2 м
ежедневно
6211 Лобня → Звенигород
06:15
06:16
1 м
ежедневно
6322 Бородино → Москва
06:16
06:18
2 м
ежедневно
6321 Москва → Бородино
06:21
06:23
2 м
ежедневно
6213 Икша → Одинцово
06:27
06:29
2 м
6004/6003/ Звенигород → Львовская
06:30
06:31
1 м
ежедневно
6206 Можайск → Дмитров
06:36
06:38
2 м
ежедневно
6503 Москва → Голицыно
06:38
06:40
2 м
ежедневно
6605 Москва → Одинцово
06:50
06:51
1 м
ежедневно
6208 Одинцово → Лобня
06:57
06:58
1 м
ежедневно
6215 Лобня → Кубинка
07:04
07:06
2 м
ежедневно
6006/6005 Голицыно → Щербинка
07:05
07:06
1 м
ежедневно
6210 Голицыно → Икша
07:11
07:12
1 м
ежедневно
6604 Кунцево 1 → Москва
07:16
07:17
1 м
6604 Одинцово → Москва
07:16
07:17
1 м
6303 Москва → Можайск
07:20
07:21
1 м
ежедневно
6702 Кубинка → Москва
07:21
07:22
1 м
6770 Дорохово → Москва
07:21
07:22
1 м
6212 Звенигород → Дубна
07:27
07:28
1 м
6217 Дубна → Звенигород
07:26
07:28
2 м
ежедневно
6324 Бородино → Москва
07:33
07:34
1 м
ежедневно
6056/6055 Серпухов → Одинцово
07:37
07:39
2 м
ежедневно
6008/6007 Голицыно → Москва
07:40
07:41
1 м
ежедневно
6505 Москва → Голицыно
07:44
07:46
2 м
ежедневно
7002 Звенигород → Москва
07:44
07:46
2 м
6302 Можайск → Москва
07:50
07:51
1 м
ежедневно
6219 Лобня → Бородино
07:54
07:56
2 м
6214 Кубинка → Икша
07:55
07:56
1 м
ежедневно
6219 Лобня → Усово
07:56
07:58
2 м
6923 Москва → Усово
08:01
08:03
2 м
6323 Москва → Бородино
08:03
08:05
2 м
6010/6009 Одинцово → Чехов
08:07
08:08
1 м
ежедневно
7102 Можайск → Москва
08:12
08:14
2 м
ежедневно
7085 Москва → Одинцово
08:12
08:14
2 м
7141 Москва → Можайск
08:18
08:20
2 м
6216 Одинцово → Талдом-Савеловский
08:20
08:22
2 м
6607 Москва → Одинцово
08:22
08:24
2 м
6704 Кубинка → Москва
08:26
08:27
1 м
ежедневно
6221 Икша → Звенигород
08:30
08:32
2 м
ежедневно
6012/6011 Голицыно → Царицыно
08:32
08:33
1 м
ежедневно
6058/6057 Серпухов → Голицыно
08:36
08:38
2 м
ежедневно
6304 Можайск → Москва
08:37
08:38
1 м
ежедневно
6218 Голицыно → Икша
08:42
08:43
1 м
ежедневно
6223 Вербилки → Кубинка
08:43
08:45
2 м
ежедневно
6326 Бородино → Москва
08:49
08:51
2 м
ежедневно
6014/6013 Одинцово → Серпухов
08:55
08:56
1 м
ежедневно
7143 Москва → Можайск
08:55
08:57
2 м
6220 Звенигород → Лобня
09:00
09:01
1 м
ежедневно
6225 Дмитров → Голицыно
09:00
09:02
2 м
ежедневно
7086 Одинцово → Москва
09:12
09:13
1 м
6060/6059 Подольск → Одинцово
09:12
09:14
2 м
ежедневно
6305 Москва → Можайск
09:18
09:20
2 м
6305 Москва → Кубинка
09:18
09:20
2 м
6222 Кубинка → Дмитров
09:22
09:23
1 м
6062/6061 Чехов → Кубинка
09:26
09:27
1 м
ежедневно
6906 Усово → Москва
09:32
09:34
2 м
ежедневно
6227 Дмитров → Звенигород
09:33
09:35
2 м
ежедневно
6608 Одинцово → Москва
09:38
09:39
1 м
6502 Голицыно → Москва
09:51
09:53
2 м
ежедневно
6064/6063 Москва → Бородино
09:56
09:57
1 м
6064/6063 Москва → Можайск
09:56
09:58
2 м
6224 Можайск → Лобня
09:57
09:58
1 м
6064/6063 Москва → Кубинка
09:56
09:58
2 м
6224 Кубинка → Лобня
10:03
10:04
1 м
6066/6065 Щербинка → Голицыно
10:06
10:08
2 м
ежедневно
6609 Москва → Одинцово
10:12
10:14
2 м
6404 Звенигород → Москва
10:24
10:25
1 м
ежедневно
6229 Икша → Бородино
10:26
10:28
2 м
6226 Бородино → Лобня
10:28
10:29
1 м
6231 Икша → Можайск
10:27
10:29
2 м
6226 Кубинка → Лобня
10:31
10:32
1 м
6233 Икша → Кубинка
10:37
10:39
2 м
ежедневно
6401 Москва → Звенигород
10:43
10:45
2 м
ежедневно
6016/6015 Голицыно → Депо Курcкое направление
10:45
10:46
1 м
6016/6015 Голицыно → Подольск
10:45
10:46
1 м
6328 Можайск → Москва
10:49
10:51
2 м
6068/6067 Царицыно → Одинцово
10:52
10:54
2 м
ежедневно
6328 Бородино → Москва
10:56
10:58
2 м
6907 Москва → Кунцево 1
10:57
10:59
2 м
6907 Москва → Усово
10:59
11:01
2 м
6908 Усово → Москва
11:04
11:05
1 м
ежедневно
6610 Одинцово → Москва
11:10
11:11
1 м
ежедневно
6232 Звенигород → Икша
11:15
11:16
1 м
6230 Звенигород → Бескудниково
11:15
11:16
1 м
6070/6069 Львовская → Одинцово
11:15
11:16
1 м
ежедневно
6612 Одинцово → Москва
11:24
11:26
2 м
6353 Москва → Бородино
11:25
11:27
2 м
6760 Кубинка → Москва
11:30
11:31
1 м
ежедневно
6581 Москва → Голицыно
11:35
11:37
2 м
6741 Москва → Кубинка
11:43
11:45
2 м
6439 Москва → Звенигород
11:54
11:56
2 м
6018/6017 Одинцово → Москва
12:07
12:08
1 м
ежедневно
6236 Звенигород → Икша
12:26
12:27
1 м
6234 Звенигород → Лобня
12:26
12:27
1 м
7142 Можайск → Москва
12:30
12:32
2 м
6345 Москва → Можайск
12:31
12:33
2 м
6942 Усово → Москва
12:37
12:38
1 м
6583 Москва → Голицыно
12:43
12:45
2 м
6614 Одинцово → Москва
12:44
12:45
1 м
ежедневно
6706 Кубинка → Москва
12:50
12:51
1 м
ежедневно
6306 Можайск → Москва
12:55
12:56
1 м
6941 Москва → Усово
13:00
13:02
2 м
7101 Москва → Можайск
13:10
13:11
1 м
ежедневно
6611 Москва → Одинцово
13:15
13:17
2 м
6440 Звенигород → Москва
13:35
13:37
2 м
6403 Москва → Звенигород
13:38
13:39
1 м
ежедневно
6742 Кубинка → Москва
13:46
13:47
1 м
6072/6071 Москва → Голицыно
13:46
13:47
1 м
ежедневно
6235 Икша → Кубинка
13:54
13:56
2 м
6235 Лобня → Можайск
13:59
14:01
2 м
6613 Москва → Одинцово
14:01
14:03
2 м
ежедневно
6342 Можайск → Москва
14:05
14:07
2 м
6582 Голицыно → Москва
14:25
14:26
1 м
6343 Москва → Можайск
14:26
14:28
2 м
6237 Лобня → Можайск
14:26
14:28
2 м
6237 Икша → Кубинка
14:27
14:29
2 м
7144 Можайск → Москва
14:34
14:36
2 м
6909 Москва → Усово
14:34
14:36
2 м
ежедневно
6509 Москва → Голицыно
14:41
14:43
2 м
ежедневно
6239 Лобня → Звенигород
14:53
14:55
2 м
ежедневно
6910 Усово → Москва
14:57
14:59
2 м
6910 Кунцево 1 → Москва
14:59
15:00
1 м
6241 Лобня → Голицыно
14:59
15:01
2 м
ежедневно
6020/6019 Звенигород → Царицыно
15:04
15:05
1 м
6020/6019 Звенигород → Депо Курcкое направление
15:04
15:05
1 м
6506 Голицыно → Москва
15:12
15:13
1 м
6354 Бородино → Москва
15:17
15:18
1 м
6308 Можайск → Москва
15:17
15:18
1 м
6308 Кубинка → Москва
15:20
15:21
1 м
6243 Лобня → Бородино
15:27
15:29
2 м
ежедневно
6708 Кубинка → Москва
15:38
15:39
1 м
ежедневно
6074/6073 Царицыно → Одинцово
15:41
15:43
2 м
ежедневно
6330 Бородино → Москва
15:44
15:46
2 м
ежедневно
6307 Москва → Можайск
15:47
15:49
2 м
6310 Можайск → Москва
15:49
15:51
2 м
6310 Кубинка → Москва
15:49
15:51
2 м
6911 Москва → Усово
15:53
15:55
2 м
ежедневно
6247 Икша → Кубинка
16:01
16:02
1 м
6245 Лобня → Кубинка
16:01
16:02
1 м
6240 Одинцово → Икша
16:03
16:04
1 м
6249 Лобня → Звенигород
16:07
16:09
2 м
6441 Москва → Звенигород
16:07
16:09
2 м
6309 Москва → Можайск
16:13
16:15
2 м
6616 Одинцово → Москва
16:18
16:19
1 м
7145 Москва → Можайск
16:19
16:20
1 м
6242 Голицыно → Дмитров
16:25
16:26
1 м
ежедневно
6251 Икша → Кубинка
16:25
16:27
2 м
ежедневно
6406 Звенигород → Москва
16:31
16:32
1 м
ежедневно
6615 Москва → Одинцово
16:31
16:33
2 м
ежедневно
6022/6021 Голицыно → Львовская
16:36
16:37
1 м
6024/6023 Голицыно → Люблино-Дачное
16:36
16:37
1 м
7104 Можайск → Москва
16:40
16:42
2 м
ежедневно
6076/6075 Подольск → Голицыно
16:46
16:48
2 м
ежедневно
6026/6025/ Одинцово → Подольск
16:49
16:50
1 м
ежедневно
6617 Москва → Одинцово
16:55
16:57
2 м
6347 Москва → Можайск
16:57
16:59
2 м
6240 Голицыно → Лобня
17:02
17:03
1 м
6513 Москва → Голицыно
17:02
17:04
2 м
ежедневно
6325 Москва → Бородино
17:09
17:11
2 м
6325 Москва → Можайск
17:09
17:11
2 м
7087 Москва → Одинцово
17:18
17:19
1 м
6028/6027 Голицыно → Серпухов
17:24
17:26
2 м
6028/6027 Одинцово → Серпухов
17:25
17:26
1 м
6244 Бородино → Икша
17:30
17:31
1 м
ежедневно
6253 Лобня → Бородино
17:30
17:32
2 м
ежедневно
6405 Москва → Звенигород
17:36
17:38
2 м
ежедневно
6914 Усово → Москва
17:39
17:40
1 м
ежедневно
6078/6077 Царицыно → Кубинка
17:42
17:44
2 м
6078/6077 Депо Курcкое направление → Кубинка
17:42
17:44
2 м
6408 Звенигород → Москва
17:44
17:45
1 м
ежедневно
6030/6029 Кубинка → Москва
17:48
17:50
2 м
ежедневно
6327 Москва → Бородино
17:54
17:55
1 м
ежедневно
6246 Одинцово → Дмитров
17:55
17:56
1 м
ежедневно
6082/6081 Львовская → Голицыно
18:00
18:02
2 м
6080/6079 Подольск → Голицыно
18:00
18:02
2 м
6255 Дмитров → Кунцево 1
18:06
18:08
2 м
6255 Дмитров → Одинцово
18:06
18:08
2 м
6248 Голицыно → Лобня
18:08
18:10
2 м
ежедневно
6619 Москва → Одинцово
18:12
18:14
2 м
ежедневно
6618 Одинцово → Москва
18:13
18:15
2 м
6344 Можайск → Москва
18:20
18:22
2 м
7088 Одинцово → Москва
18:22
18:23
1 м
6311 Москва → Можайск
18:29
18:31
2 м
6311 Москва → Бородино
18:29
18:31
2 м
6032/6031 Голицыно → Подольск
18:35
18:36
1 м
ежедневно
6257 Икша → Одинцово
18:35
18:37
2 м
ежедневно
6703 Москва → Голицыно
18:40
18:42
2 м
6312 Можайск → Москва
18:42
18:43
1 м
ежедневно
6084/6083 Царицыно → Голицыно
18:41
18:43
2 м
6703 Москва → Кубинка
18:46
18:48
2 м
6034/6033 Голицыно → Серпухов
18:49
18:50
1 м
ежедневно
6259 Москва → Звенигород
18:53
18:55
2 м
ежедневно
6916 Усово → Москва
18:55
18:56
1 м
ежедневно
6915 Москва → Усово
18:59
19:00
1 м
ежедневно
6250 Кубинка → Дмитров
19:00
19:01
1 м
ежедневно
7103 Москва → Можайск
19:04
19:06
2 м
ежедневно
6252 Звенигород → Лобня
19:07
19:08
1 м
ежедневно
6086/6085 Москва → Голицыно
19:10
19:12
2 м
ежедневно
6329 Москва → Бородино
19:16
19:18
2 м
ежедневно
6036/6035 Голицыно → Щербинка
19:17
19:18
1 м
ежедневно
6620 Одинцово → Москва
19:24
19:25
1 м
ежедневно
6517 Беговая → Голицыно
19:26
6261 Лобня → Одинцово
19:29
19:31
2 м
6261 Икша → Одинцово
19:29
19:31
2 м
6254 Кубинка → Дмитров
19:31
19:32
1 м
ежедневно
7001 Москва → Звенигород
19:35
19:36
1 м
6332 Бородино → Москва
19:37
19:38
1 м
ежедневно
6263 Дмитров → Голицыно
19:40
19:42
2 м
6263 Дмитров → Кунцево 1
19:41
19:43
2 м
7146 Можайск → Москва
19:41
19:43
2 м
6088/6087 Серпухов → Голицыно
19:50
19:52
2 м
6622 Одинцово → Москва
19:56
19:57
1 м
6622 Кунцево 1 → Москва
19:58
19:59
1 м
6508 Голицыно → Москва
20:05
20:06
1 м
ежедневно
6313 Москва → Можайск
20:08
20:10
2 м
ежедневно
6256 Звенигород → Лобня
20:11
20:12
1 м
ежедневно
6705 Москва → Кубинка
20:14
20:16
2 м
ежедневно
6624 Одинцово → Москва
20:22
20:23
1 м
6407 Москва → Звенигород
20:21
20:23
2 м
ежедневно
6265 Икша → Одинцово
20:27
20:29
2 м
ежедневно
6267 Лобня → Можайск
20:37
20:39
2 м
ежедневно
6038/6037 Голицыно → Подольск
20:43
20:45
2 м
6621 Москва → Одинцово
20:44
20:46
2 м
6090/6089 Подольск → Голицыно
20:49
20:51
2 м
6314 Можайск → Москва
20:54
20:56
2 м
6707 Москва → Кубинка
20:59
21:01
2 м
ежедневно
6258 Одинцово → Дмитров
21:09
21:11
2 м
6710 Кубинка → Москва
21:18
21:20
2 м
6316 Можайск → Москва
21:23
21:25
2 м
6519 Москва → Голицыно
21:24
21:26
2 м
6260 Кунцево 1 → Лобня
21:30
21:31
1 м
6260 Голицыно → Лобня
21:30
21:31
1 м
6315 Москва → Можайск
21:32
21:34
2 м
6409 Москва → Звенигород
21:41
21:43
2 м
ежедневно
6626 Одинцово → Москва
21:45
21:46
1 м
6712 Кубинка → Москва
21:53
21:55
2 м
6262 Звенигород → Лобня
21:59
22:00
1 м
ежедневно
6919 Москва → Усово
22:00
22:02
2 м
ежедневно
6264 Бородино → Лобня
22:06
22:08
2 м
ежедневно
6040/6039 Голицыно → Люблино-Дачное
22:17
22:18
1 м
6331 Москва → Бородино
22:24
22:26
2 м
6920 Усово → Москва
22:28
22:29
1 м
ежедневно
6196/6092/ Столбовая → Голицыно
22:30
22:31
1 м
6334 Бородино → Москва
22:35
22:36
1 м
6510 Голицыно → Москва
22:40
22:41
1 м
6320 Можайск → Москва
22:40
22:41
1 м
ежедневно
6333 Москва → Бородино
22:50
22:52
2 м
6094/6093 Щербинка → Звенигород
22:56
22:58
2 м
6269 Икша → Кунцево 1
23:04
23:06
2 м
6269 Икша → Одинцово
23:04
23:06
2 м
6628 Одинцово → Москва
23:05
23:06
1 м
6266 Звенигород → Лобня
23:10
23:11
1 м
ежедневно
6521 Москва → Голицыно
23:35
23:36
1 м
6922 Усово → Москва
23:42
23:43
1 м
ежедневно
6714 Кубинка → Москва
23:52
23:54
2 м
ежедневно
6712 Голицыно → Москва
23:52
23:54
2 м
Расписание электричек станции Беговая, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.