Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции Беговая, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции Беговая

В данный момент расписание электричек станции Беговая содержит 257 электропоездов(пригородных поездов): из них 163 рейсов ежедневно отправляются со станции Беговая и 94 рейсов только по некоторым дням. Москва, Можайск, Одинцово - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 05:25, 07:51, 07:17 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Беговая - Голицыно, Беговая - Москва, Беговая - Можайск, Беговая - Одинцово, выезжающие соответственно в 00:16, 07:19, 06:12, 05:26. Необходимо отметить, что рейсы 6042/6041 Кубинка 1 - Львовская(прибытие в 00:12, отправление в 00:14), 6202 Одинцово - Лобня(04:58, 05:00), 6002/6001 Голицыно - Подольск(05:36, 05:38), 6002/6001 Голицыно - Щербинка(05:36, 05:38) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Беговая интервал между электричками составляет 5 минут для прибывающих электропоездов и 5 минут для отправляющихся.

Расписание электричек Беговая

Беговая

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6514 Голицыно → Москва 00:04 00:06 2 м ежедневно
6042/6041 Кубинка → Львовская 00:12 00:14 2 м особый...
6501 Москва → Голицыно 00:15 00:16 1 м ежедневно
6338 Бородино → Москва 00:23 00:24 1 м ежедневно
6337 Москва → Бородино 00:45 00:46 1 м ежедневно
6201 Москва → Звенигород 04:41 04:42 1 м ежедневно
6203 Лобня → Кубинка 04:57 04:58 1 м ежедневно
6202 Одинцово → Лобня 04:58 05:00 2 м особый...
6321 Москва → Бородино 05:19 05:20 1 м ежедневно
6601 Москва → Одинцово 05:25 05:26 1 м ежедневно
6205 Лобня → Кубинка 05:31 05:32 1 м ежедневно
6207 Лобня → Одинцово 05:36 05:38 2 м ежедневно
6002/6001 Голицыно → Подольск 05:36 05:38 2 м особый...
6002/6001 Голицыно → Щербинка 05:36 05:38 2 м особый...
6054/6053 Подольск → Голицыно 05:47 05:48 1 м ежедневно
6209 Лобня → Голицыно 06:01 06:02 1 м особый...
6206 Звенигород → Лобня 06:02 06:04 2 м ежедневно
6303 Москва → Можайск 06:11 06:12 1 м ежедневно
6322 Бородино → Москва 06:16 06:17 1 м ежедневно
6211 Лобня → Звенигород 06:18 06:19 1 м ежедневно
6213 Икша → Кубинка 06:25 06:26 1 м особый...
6004/6003/ Звенигород → Львовская 06:26 06:27 1 м ежедневно
6208 Можайск → Дмитров 06:31 06:32 1 м ежедневно
6503 Москва → Голицыно 06:33 06:34 1 м ежедневно
6603 Москва → Одинцово 06:40 06:41 1 м ежедневно
6210 Одинцово → Лобня 06:57 06:58 1 м ежедневно
6215 Лобня → Кубинка 07:01 07:02 1 м ежедневно
6006/6005 Голицыно → Щербинка 07:05 07:06 1 м ежедневно
6212 Голицыно → Икша 07:10 07:12 2 м ежедневно
6602 Одинцово → Москва 07:17 07:19 2 м ежедневно
6323 Москва → Бородино 07:20 07:21 1 м ежедневно
6770 Дорохово → Москва 07:23 07:25 2 м особый...
6702 Кубинка → Москва 07:23 07:25 2 м особый...
6217 Дубна → Звенигород 07:29 07:30 1 м ежедневно
6214 Звенигород → Дубна 07:29 07:31 2 м ежедневно
6056/6055 Серпухов → Одинцово 07:35 07:36 1 м ежедневно
6008/6007 Голицыно → Москва 07:35 07:37 2 м ежедневно
6324 Бородино → Москва 07:40 07:42 2 м ежедневно
7152 Звенигород → Лобня 07:46 07:47 1 м ежедневно
6505 Москва → Голицыно 07:46 07:47 1 м ежедневно
6302 Можайск → Москва 07:51 07:53 2 м ежедневно
6216 Кубинка → Икша 07:57 07:58 1 м ежедневно
6219 Лобня → Одинцово 08:01 08:02 1 м ежедневно
6010/6009 Одинцово → Чехов 08:07 08:08 1 м ежедневно
7131 Дмитров → Одинцово 08:12 08:13 1 м особый...
7162 Можайск → Москва 08:12 08:13 1 м особый...
7141 Лобня → Можайск 08:12 08:13 1 м особый...
7142 Можайск → Лобня 08:12 08:13 1 м особый...
6305 Москва → Можайск 08:19 08:20 1 м ежедневно
6218 Голицыно → Талдом-Савеловский 08:19 08:20 1 м особый...
6058/6057 Львовская → Голицыно 08:26 08:27 1 м ежедневно
6704 Кубинка → Москва 08:25 08:27 2 м ежедневно
6221 Икша → Кубинка 08:32 08:33 1 м ежедневно
6012/6011 Голицыно → Царицыно 08:31 08:33 2 м ежедневно
6220 Голицыно → Икша 08:37 08:38 1 м ежедневно
6223 Вербилки → Звенигород 08:42 08:43 1 м ежедневно
6304 Можайск → Москва 08:42 08:43 1 м ежедневно
6014/6013 Одинцово → Депо Курcкое направление 08:47 08:49 2 м особый...
6014/6013 Одинцово → Серпухов 08:47 08:49 2 м особый...
6326 Бородино → Москва 08:53 08:55 2 м ежедневно
7161 Москва → Можайск 08:55 08:57 2 м особый...
6222 Звенигород → Лобня 08:59 09:00 1 м ежедневно
6225 Икша → Голицыно 09:01 09:02 1 м ежедневно
6060/6059 Подольск → Одинцово 09:13 09:14 1 м особый...
6060/6059 Щербинка → Одинцово 09:13 09:14 1 м особый...
7132 Одинцово → Дмитров 09:15 09:17 2 м особый...
6325 Москва → Бородино 09:19 09:20 1 м ежедневно
6062/6061 Чехов → Кубинка 09:28 09:29 1 м ежедневно
6224 Кубинка → Дмитров 09:29 09:30 1 м особый...
6227 Дмитров → Звенигород 09:38 09:39 1 м ежедневно
6604 Одинцово → Москва 09:40 09:41 1 м ежедневно
6605 Москва → Одинцово 09:44 09:45 1 м ежедневно
6502 Голицыно → Москва 09:53 09:55 2 м ежедневно
6066/6065 Москва → Голицыно 09:57 09:58 1 м особый...
6064/6063 Москва → Можайск 09:57 09:58 1 м особый...
6052/6051 Москва → Можайск 09:57 09:58 1 м особый...
6226 Бородино → Лобня 09:59 10:01 2 м ежедневно
6068/6067 Щербинка → Одинцово 10:06 10:07 1 м ежедневно
6507 Москва → Голицыно 10:13 10:14 1 м особый...
6404 Звенигород → Москва 10:24 10:26 2 м ежедневно
6229 Икша → Бородино 10:28 10:29 1 м особый...
6231 Икша → Можайск 10:28 10:29 1 м особый...
6228 Кубинка → Лобня 10:30 10:31 1 м ежедневно
6606 Одинцово → Москва 10:36 10:37 1 м ежедневно
6233 Икша → Кубинка 10:39 10:40 1 м ежедневно
6016/6015 Голицыно → Подольск 10:42 10:44 2 м ежедневно
6401 Москва → Звенигород 10:45 10:46 1 м особый...
6070/6069 Царицыно → Одинцово 10:52 10:53 1 м ежедневно
6230 Одинцово → Лобня 11:05 11:07 2 м ежедневно
6306 Можайск → Москва 11:12 11:13 1 м ежедневно
6509 Москва → Голицыно 11:13 11:14 1 м ежедневно
6072/6071 Львовская → Одинцово 11:18 11:19 1 м ежедневно
6018/6017 Одинцово → Люблино-Дачное 11:18 11:20 2 м особый...
6406 Звенигород → Москва 11:24 11:26 2 м ежедневно
6234 Кубинка → Икша 11:30 11:31 1 м особый...
6232 Кубинка → Бескудниково 11:30 11:31 1 м особый...
6235 Лобня → Бородино 12:05 12:06 1 м особый...
6608 Одинцово → Москва 12:06 12:08 2 м ежедневно
6581 Москва → Голицыно 12:12 12:13 1 м особый...
6236 Голицыно → Дмитров 12:12 12:14 2 м особый...
6280 Голицыно → Лобня 12:12 12:14 2 м особый...
6439 Москва → Звенигород 12:21 12:22 1 м особый...
6240 Звенигород → Икша 12:30 12:32 2 м особый...
6238 Звенигород → Лобня 12:30 12:32 2 м особый...
6343 Москва → Можайск 12:33 12:34 1 м особый...
6741 Москва → Кубинка 12:39 12:40 1 м особый...
6706 Кубинка → Москва 12:42 12:43 1 м ежедневно
6610 Одинцово → Москва 12:48 12:50 2 м особый...
6504 Голицыно → Москва 12:54 12:55 1 м ежедневно
6583 Москва → Голицыно 12:54 12:55 1 м особый...
6328 Бородино → Москва 13:01 13:03 2 м ежедневно
6237 Лобня → Одинцово 13:08 13:09 1 м особый...
7164 Можайск → Москва 13:08 13:10 2 м особый...
6612 Одинцово → Москва 13:25 13:27 2 м особый...
6440 Звенигород → Москва 13:38 13:40 2 м особый...
7143 Дмитров → Можайск 13:49 13:50 1 м особый...
7167 Москва → Можайск 13:49 13:50 1 м особый...
6403 Москва → Звенигород 13:56 13:57 1 м ежедневно
6511 Москва → Голицыно 14:02 14:03 1 м ежедневно
6742 Кубинка → Москва 14:02 14:04 2 м особый...
6345 Москва → Можайск 14:08 14:09 1 м особый...
6239 Лобня → Можайск 14:08 14:09 1 м особый...
6701 Москва → Кубинка 14:14 14:15 1 м особый...
6352 Бородино → Москва 14:18 14:20 2 м особый...
6241 Москва → Голицыно 14:20 14:21 1 м ежедневно
6242 Одинцово → Дмитров 14:27 14:29 2 м особый...
6243 Икша → Кубинка 14:32 14:33 1 м ежедневно
6582 Голицыно → Москва 14:36 14:38 2 м особый...
6607 Москва → Одинцово 14:40 14:41 1 м ежедневно
7166 Можайск → Москва 14:44 14:45 1 м особый...
6076/6075 Подольск → Голицыно 14:47 14:48 1 м особый...
6074/6073 Люблино-Дачное → Голицыно 14:47 14:48 1 м особый...
6245 Лобня → Одинцово 14:56 14:57 1 м ежедневно
6584 Голицыно → Москва 15:05 15:06 1 м особый...
6247 Лобня → Бородино 15:09 15:10 1 м ежедневно
6020/6019 Звенигород → Царицыно 15:11 15:13 2 м особый...
6405 Москва → Звенигород 15:15 15:16 1 м ежедневно
6249 Лобня → Голицыно 15:24 15:25 1 м ежедневно
6244 Голицыно → Икша 15:30 15:32 2 м ежедневно
6078/6077 Царицыно → Одинцово 15:36 15:37 1 м ежедневно
6708 Кубинка → Москва 15:39 15:40 1 м ежедневно
6513 Москва → Голицыно 15:45 15:46 1 м ежедневно
6308 Можайск → Москва 15:52 15:54 2 м ежедневно
6246 Одинцово → Икша 16:01 16:02 1 м ежедневно
6251 Лобня → Можайск 16:01 16:02 1 м особый...
6347 Москва → Можайск 16:01 16:02 1 м особый...
6024/6023 Голицыно → Люблино-Дачное 16:06 16:08 2 м особый...
6022/6021 Голицыно → Львовская 16:06 16:08 2 м особый...
6255 Икша → Кубинка 16:07 16:08 1 м особый...
6253 Дмитров → Кубинка 16:07 16:08 1 м особый...
6407 Москва → Звенигород 16:13 16:14 1 м ежедневно
6307 Москва → Можайск 16:20 16:21 1 м особый...
7163 Москва → Можайск 16:26 16:27 1 м особый...
6248 Голицыно → Дмитров 16:28 16:30 2 м ежедневно
6080/6079 Щербинка → Голицыно 16:32 16:33 1 м ежедневно
6408 Звенигород → Москва 16:34 16:35 1 м особый...
6710 Кубинка → Москва 16:39 16:41 2 м особый...
6410 Звенигород → Москва 16:40 16:42 2 м особый...
6342 Можайск → Москва 16:45 16:47 2 м особый...
6330 Бородино → Москва 16:45 16:47 2 м особый...
6703 Москва → Кубинка 16:47 16:48 1 м ежедневно
7144 Можайск → Лобня 16:51 16:53 2 м ежедневно
6609 Москва → Одинцово 16:53 16:54 1 м особый...
6349 Москва → Можайск 16:55 16:56 1 м особый...
6257 Икша → Голицыно 17:02 17:03 1 м ежедневно
6327 Москва → Бородино 17:08 17:09 1 м ежедневно
6026/6025 Одинцово → Силикатная 17:13 17:15 2 м особый...
6515 Москва → Голицыно 17:14 17:15 1 м ежедневно
6026/6025 Одинцово → Подольск 17:13 17:15 2 м особый...
7133 Москва → Одинцово 17:22 17:23 1 м ежедневно
6028/6027 Голицыно → Серпухов 17:29 17:31 2 м ежедневно
6259 Лобня → Можайск 17:35 17:36 1 м ежедневно
6250 Одинцово → Лобня 17:35 17:37 2 м ежедневно
6409 Москва → Звенигород 17:41 17:42 1 м ежедневно
6310 Можайск → Москва 17:42 17:43 1 м ежедневно
6082/6081 Царицыно → Кубинка 17:47 17:48 1 м ежедневно
6030/6029 Кубинка → Москва 17:49 17:50 1 м ежедневно
6329 Москва → Бородино 17:54 17:55 1 м ежедневно
6252 Звенигород → Дмитров 17:57 17:58 1 м ежедневно
6086/6085 Серпухов → Голицыно 18:01 18:02 1 м особый...
6084/6083 Подольск → Голицыно 18:01 18:02 1 м особый...
6254 Голицыно → Лобня 18:05 18:07 2 м ежедневно
6261 Дмитров → Одинцово 18:07 18:08 1 м особый...
6261 Дмитров → Голицыно 18:07 18:08 1 м особый...
6614 Одинцово → Москва 18:13 18:14 1 м особый...
6517 Москва → Голицыно 18:13 18:14 1 м ежедневно
6312 Можайск → Москва 18:18 18:20 2 м особый...
6332 Бородино → Москва 18:19 18:20 1 м особый...
7134 Одинцово → Дмитров 18:25 18:26 1 м ежедневно
6309 Москва → Можайск 18:30 18:31 1 м ежедневно
6032/6031 Голицыно → Подольск 18:34 18:36 2 м ежедневно
6263 Икша → Одинцово 18:36 18:37 1 м ежедневно
6256 Бородино → Икша 18:39 18:41 2 м особый...
6258 Можайск → Икша 18:39 18:41 2 м особый...
6088/6087 Люблино-Дачное → Голицыно 18:42 18:43 1 м ежедневно
6034/6033 Голицыно → Чехов 18:46 18:48 2 м ежедневно
6705 Москва → Кубинка 18:48 18:49 1 м ежедневно
6265 Москва → Звенигород 18:56 18:57 1 м ежедневно
6260 Кубинка → Дмитров 18:59 19:00 1 м ежедневно
6090/6089 Москва → Голицыно 19:06 19:07 1 м ежедневно
6262 Звенигород → Лобня 19:07 19:08 1 м ежедневно
6506 Голицыно → Москва 19:13 19:15 2 м ежедневно
6036/6035 Кубинка → Щербинка 19:18 19:20 2 м ежедневно
7145 Лобня → Можайск 19:21 19:22 1 м ежедневно
6264 Голицыно → Дмитров 19:26 19:28 2 м ежедневно
6331 Москва → Бородино 19:29 19:30 1 м ежедневно
6334 Бородино → Москва 19:32 19:34 2 м ежедневно
6267 Икша → Одинцово 19:35 19:36 1 м ежедневно
6269 Дмитров → Кубинка 19:41 19:42 1 м ежедневно
6616 Одинцово → Москва 19:42 19:44 2 м особый...
7151 Лобня → Звенигород 19:48 19:49 1 м ежедневно
7146 Можайск → Лобня 19:47 19:49 2 м особый...
6508 Голицыно → Москва 19:53 19:54 1 м ежедневно
6333 Москва → Бородино 19:56 19:57 1 м ежедневно
6092/6091 Депо Курcкое направление → Голицыно 20:02 20:03 1 м особый...
6092/6091 Серпухов → Голицыно 20:02 20:03 1 м особый...
6271 Лобня → Кубинка 20:09 20:10 1 м ежедневно
6519 Москва → Голицыно 20:15 20:16 1 м особый...
6411 Москва → Звенигород 20:21 20:22 1 м ежедневно
6618 Одинцово → Москва 20:21 20:22 1 м ежедневно
6611 Москва → Одинцово 20:27 20:28 1 м особый...
6266 Звенигород → Лобня 20:33 20:34 1 м ежедневно
6273 Лобня → Бородино 20:40 20:41 1 м ежедневно
6038/6037 Голицыно → Подольск 20:40 20:41 1 м ежедневно
6094/6093 Силикатная → Кубинка 20:47 20:48 1 м особый...
6094/6093 Подольск → Кубинка 20:47 20:48 1 м особый...
6521 Москва → Голицыно 20:53 20:54 1 м ежедневно
6712 Кубинка → Москва 20:54 20:55 1 м ежедневно
6613 Москва → Одинцово 21:03 21:04 1 м ежедневно
6268 Одинцово → Талдом-Савеловский 21:03 21:05 2 м ежедневно
6314 Можайск → Москва 21:12 21:13 1 м ежедневно
6510 Голицыно → Москва 21:18 21:20 2 м ежедневно
6270 Голицыно → Бескудниково 21:29 21:30 1 м ежедневно
6275 Икша → Можайск 21:33 21:34 1 м ежедневно
6316 Можайск → Москва 21:35 21:37 2 м ежедневно
6413 Москва → Звенигород 21:41 21:42 1 м ежедневно
6620 Одинцово → Москва 21:42 21:44 2 м особый...
6615 Москва → Одинцово 21:49 21:50 1 м ежедневно
6714 Кубинка → Москва 21:48 21:50 2 м ежедневно
6272 Можайск → Лобня 21:58 21:59 1 м ежедневно
6274 Звенигород → Лобня 22:07 22:08 1 м ежедневно
6040/6039 Голицыно → Подольск 22:16 22:18 2 м ежедневно
6335 Москва → Бородино 22:22 22:23 1 м ежедневно
6276 Кубинка → Лобня 22:22 22:24 2 м ежедневно
6512 Голицыно → Москва 22:28 22:29 1 м ежедневно
6096/6095 Подольск → Голицыно 22:30 22:31 1 м ежедневно
6336 Бородино → Москва 22:33 22:35 2 м ежедневно
6318 Можайск → Москва 22:39 22:40 1 м ежедневно
6707 Москва → Кубинка 22:42 22:43 1 м ежедневно
6098/6097 Щербинка → Звенигород 22:53 22:54 1 м ежедневно
6277 Икша → Одинцово 23:04 23:05 1 м ежедневно
6624 Одинцово → Москва 23:06 23:08 2 м ежедневно
6716 Кубинка → Москва 23:16 23:18 2 м ежедневно
6523 Москва → Голицыно 23:20 23:21 1 м ежедневно
6278 Звенигород → Лобня 23:23 23:24 1 м ежедневно
6279 Москва → Одинцово 23:47 23:48 1 м ежедневно
6626 Одинцово → Москва 23:48 23:50 2 м ежедневно