• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание электричек Беговая

Электрички по станции Беговая

В данный момент расписание электричек станции Беговая содержит 251 электропоездов(пригородных поездов): из них 145 рейсов ежедневно отправляются со станции Беговая и 106 рейсов только по некоторым дням. Москва, Можайск, Одинцово, Голицыно - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 06:11, 07:51, 07:17, 00:04 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Беговая - Голицыно, Беговая - Москва, Беговая - Можайск, выезжающие соответственно в 00:47, 00:06, 06:12. Необходимо отметить, что рейсы 6514 Голицыно - Москва-Белорусская(прибытие в 00:04, отправление в 00:06), 6042/6041 Кубинка 1 - Львовская(00:12, 00:14), 6337 Москва-Белорусская - Бородино(00:36, 00:37), 6501 Москва-Белорусская - Голицыно(00:46, 00:47) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Беговая интервал между электричками составляет 5 минут для прибывающих электропоездов и 5 минут для отправляющихся.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
6514 Голицыно → Москва
00:04
00:06
2 м
6042/6041 Кубинка → Львовская
00:12
00:14
2 м
6338 Бородино → Москва
00:23
00:24
1 м
ежедневно
6337 Москва → Бородино
00:36
00:37
1 м
6501 Москва → Голицыно
00:46
00:47
1 м
6203 Лобня → Кубинка
03:51
03:52
1 м
ежедневно
6201 Москва → Звенигород
04:03
04:04
1 м
ежедневно
6202 Одинцово → Лобня
04:58
05:00
2 м
6321 Москва → Бородино
05:19
05:20
1 м
ежедневно
6601 Москва → Одинцово
05:25
05:26
1 м
6205 Лобня → Кубинка
05:31
05:32
1 м
6002/6001 Голицыно → Подольск
05:36
05:38
2 м
6207 Лобня → Одинцово
05:36
05:38
2 м
6054/6053 Подольск → Голицыно
05:47
05:48
1 м
6209 Лобня → Голицыно
06:01
06:02
1 м
6206 Звенигород → Лобня
06:02
06:04
2 м
ежедневно
6303 Москва → Можайск
06:11
06:12
1 м
ежедневно
6322 Бородино → Москва
06:16
06:17
1 м
ежедневно
6211 Лобня → Звенигород
06:18
06:19
1 м
ежедневно
6213 Икша → Кубинка
06:25
06:26
1 м
6004/6003/ Звенигород → Львовская
06:26
06:27
1 м
6208 Можайск → Дмитров
06:31
06:32
1 м
ежедневно
6503 Москва → Голицыно
06:33
06:34
1 м
ежедневно
6603 Москва → Одинцово
06:40
06:41
1 м
ежедневно
6210 Одинцово → Лобня
06:57
06:58
1 м
6215 Лобня → Кубинка
07:01
07:02
1 м
ежедневно
6006/6005 Голицыно → Щербинка
07:05
07:06
1 м
ежедневно
6212 Голицыно → Икша
07:10
07:12
2 м
ежедневно
6602 Одинцово → Москва
07:17
07:19
2 м
6323 Москва → Бородино
07:20
07:21
1 м
ежедневно
6702 Кубинка → Москва
07:23
07:25
2 м
6770 Дорохово → Москва
07:23
07:25
2 м
6217 Дубна → Звенигород
07:29
07:30
1 м
ежедневно
6214 Звенигород → Дубна
07:29
07:31
2 м
6056/6055 Серпухов → Одинцово
07:35
07:36
1 м
ежедневно
6008/6007 Голицыно → Москва
07:35
07:37
2 м
ежедневно
6324 Бородино → Москва
07:40
07:42
2 м
ежедневно
6505 Москва → Голицыно
07:46
07:47
1 м
ежедневно
7152 Звенигород → Лобня
07:46
07:47
1 м
ежедневно
6302 Можайск → Москва
07:51
07:53
2 м
ежедневно
6216 Кубинка → Икша
07:57
07:58
1 м
ежедневно
6219 Лобня → Одинцово
08:01
08:02
1 м
ежедневно
6010/6009 Одинцово → Чехов
08:07
08:08
1 м
ежедневно
7142 Можайск → Лобня
08:12
08:13
1 м
7141 Лобня → Можайск
08:12
08:13
1 м
7162 Можайск → Москва
08:12
08:13
1 м
7131 Дмитров → Одинцово
08:12
08:13
1 м
6218 Голицыно → Лобня
08:19
08:20
1 м
6218 Голицыно → Талдом-Савеловский
08:19
08:20
1 м
6305 Москва → Можайск
08:19
08:20
1 м
ежедневно
6704 Кубинка → Москва
08:25
08:27
2 м
6058/6057 Львовская → Голицыно
08:26
08:27
1 м
ежедневно
6221 Икша → Кубинка
08:32
08:33
1 м
ежедневно
6012/6011 Голицыно → Царицыно
08:31
08:33
2 м
6220 Голицыно → Икша
08:37
08:38
1 м
ежедневно
6304 Можайск → Москва
08:42
08:43
1 м
ежедневно
6223 Вербилки → Звенигород
08:42
08:43
1 м
ежедневно
6014/6013 Одинцово → Серпухов
08:47
08:49
2 м
ежедневно
6326 Бородино → Москва
08:53
08:55
2 м
ежедневно
6222 Звенигород → Лобня
08:59
09:00
1 м
ежедневно
6225 Икша → Голицыно
09:01
09:02
1 м
7161 Москва → Можайск
09:07
09:09
2 м
6060/6059 Подольск → Одинцово
09:13
09:14
1 м
ежедневно
7132 Одинцово → Дмитров
09:15
09:17
2 м
6325 Москва → Бородино
09:19
09:20
1 м
ежедневно
6062/6061 Чехов → Кубинка
09:28
09:29
1 м
ежедневно
6224 Кубинка → Дмитров
09:29
09:30
1 м
6227 Дмитров → Звенигород
09:38
09:39
1 м
ежедневно
6604 Одинцово → Москва
09:40
09:41
1 м
ежедневно
6605 Москва → Одинцово
09:44
09:45
1 м
ежедневно
6502 Голицыно → Москва
09:53
09:55
2 м
ежедневно
6066/6065 Москва → Голицыно
09:57
09:58
1 м
6064/6063 Москва → Можайск
09:57
09:58
1 м
6226 Бородино → Лобня
09:59
10:01
2 м
ежедневно
6068/6067 Щербинка → Одинцово
10:06
10:07
1 м
ежедневно
6507 Москва → Голицыно
10:13
10:14
1 м
6404 Звенигород → Москва
10:24
10:26
2 м
ежедневно
6229 Икша → Бородино
10:28
10:29
1 м
6231 Икша → Можайск
10:28
10:29
1 м
6228 Кубинка → Лобня
10:30
10:31
1 м
ежедневно
6606 Одинцово → Москва
10:36
10:37
1 м
ежедневно
6233 Икша → Кубинка
10:39
10:40
1 м
ежедневно
6016/6015 Голицыно → Подольск
10:42
10:44
2 м
ежедневно
6401 Москва → Звенигород
10:45
10:46
1 м
ежедневно
6070/6069 Депо Курcкое направление → Одинцово
10:52
10:53
1 м
6070/6069 Царицыно → Одинцово
10:52
10:53
1 м
6306 Можайск → Москва
10:55
10:56
1 м
ежедневно
6230 Одинцово → Лобня
11:05
11:07
2 м
ежедневно
6509 Москва → Голицыно
11:11
11:12
1 м
ежедневно
6072/6071 Львовская → Одинцово
11:17
11:18
1 м
ежедневно
6018/6017 Одинцово → Люблино-Дачное
11:18
11:20
2 м
ежедневно
6406 Звенигород → Москва
11:24
11:26
2 м
ежедневно
6232 Кубинка → Бескудниково
11:30
11:31
1 м
6234 Кубинка → Икша
11:30
11:31
1 м
6235 Лобня → Бородино
12:05
12:06
1 м
6608 Одинцово → Москва
12:06
12:08
2 м
ежедневно
6581 Москва → Голицыно
12:12
12:13
1 м
6280 Голицыно → Лобня
12:12
12:14
2 м
6236 Голицыно → Дмитров
12:12
12:14
2 м
6439 Москва → Звенигород
12:21
12:22
1 м
6706 Кубинка → Москва
12:25
12:26
1 м
ежедневно
6343 Москва → Можайск
12:31
12:32
1 м
6238 Звенигород → Лобня
12:30
12:32
2 м
6240 Звенигород → Икша
12:30
12:32
2 м
7164 Можайск → Москва
12:35
12:37
2 м
6741 Москва → Кубинка
12:39
12:40
1 м
6610 Одинцово → Москва
12:48
12:50
2 м
6583 Москва → Голицыно
12:54
12:55
1 м
6504 Голицыно → Москва
12:54
12:55
1 м
ежедневно
6328 Бородино → Москва
13:00
13:02
2 м
ежедневно
6237 Лобня → Одинцово
13:08
13:09
1 м
6612 Одинцово → Москва
13:25
13:27
2 м
6440 Звенигород → Москва
13:38
13:40
2 м
7167 Москва → Можайск
13:49
13:50
1 м
7143 Дмитров → Можайск
13:49
13:50
1 м
6403 Москва → Звенигород
13:56
13:57
1 м
ежедневно
6511 Москва → Голицыно
14:02
14:03
1 м
ежедневно
6742 Кубинка → Москва
14:02
14:04
2 м
6239 Лобня → Можайск
14:08
14:09
1 м
6345 Москва → Можайск
14:08
14:09
1 м
6701 Москва → Кубинка
14:14
14:15
1 м
6352 Бородино → Москва
14:17
14:19
2 м
6241 Москва → Голицыно
14:20
14:21
1 м
ежедневно
6243 Икша → Кубинка
14:28
14:29
1 м
ежедневно
6242 Одинцово → Дмитров
14:27
14:29
2 м
6513 Беговая → Голицыно
14:35
ежедневно
6582 Голицыно → Москва
14:36
14:38
2 м
6607 Москва → Одинцово
14:40
14:41
1 м
ежедневно
7166 Можайск → Москва
14:44
14:45
1 м
6074/6073 Люблино-Дачное → Голицыно
14:47
14:48
1 м
6076/6075 Подольск → Голицыно
14:47
14:48
1 м
6245 Лобня → Одинцово
14:56
14:57
1 м
ежедневно
6584 Голицыно → Москва
15:05
15:06
1 м
6247 Лобня → Бородино
15:09
15:10
1 м
ежедневно
6020/6019 Звенигород → Царицыно
15:11
15:13
2 м
ежедневно
6405 Москва → Звенигород
15:15
15:16
1 м
ежедневно
6249 Лобня → Голицыно
15:24
15:25
1 м
ежедневно
6244 Голицыно → Икша
15:30
15:32
2 м
ежедневно
6078/6077 Царицыно → Одинцово
15:36
15:37
1 м
ежедневно
6708 Кубинка → Москва
15:39
15:40
1 м
ежедневно
6308 Можайск → Москва
15:52
15:54
2 м
ежедневно
6246 Одинцово → Икша
16:01
16:02
1 м
ежедневно
6347 Москва → Можайск
16:01
16:02
1 м
6251 Лобня → Можайск
16:01
16:02
1 м
6022/6021 Голицыно → Львовская
16:06
16:08
2 м
6253 Дмитров → Кубинка
16:07
16:08
1 м
6255 Икша → Кубинка
16:07
16:08
1 м
6024/6023 Голицыно → Люблино-Дачное
16:06
16:08
2 м
6407 Москва → Звенигород
16:13
16:14
1 м
ежедневно
6307 Москва → Можайск
16:20
16:21
1 м
7163 Москва → Можайск
16:26
16:27
1 м
6248 Голицыно → Дмитров
16:28
16:30
2 м
6080/6079 Щербинка → Голицыно
16:32
16:33
1 м
ежедневно
6408 Звенигород → Москва
16:34
16:35
1 м
6710 Кубинка → Москва
16:39
16:41
2 м
6410 Звенигород → Москва
16:40
16:42
2 м
6330 Бородино → Москва
16:45
16:47
2 м
6342 Можайск → Москва
16:45
16:47
2 м
6703 Москва → Кубинка
16:47
16:48
1 м
ежедневно
7144 Можайск → Лобня
16:51
16:52
1 м
ежедневно
6609 Москва → Одинцово
16:53
16:54
1 м
6349 Москва → Можайск
16:55
16:56
1 м
6257 Икша → Голицыно
17:02
17:03
1 м
ежедневно
6327 Москва → Бородино
17:08
17:09
1 м
ежедневно
6515 Москва → Голицыно
17:14
17:15
1 м
ежедневно
6026/6025 Одинцово → Подольск
17:13
17:15
2 м
ежедневно
7133 Москва → Одинцово
17:22
17:23
1 м
ежедневно
6028/6027 Голицыно → Серпухов
17:29
17:31
2 м
ежедневно
6259 Лобня → Можайск
17:35
17:36
1 м
ежедневно
6250 Одинцово → Лобня
17:35
17:37
2 м
ежедневно
6409 Москва → Звенигород
17:41
17:42
1 м
ежедневно
6310 Можайск → Москва
17:42
17:43
1 м
ежедневно
6082/6081 Царицыно → Кубинка
17:47
17:48
1 м
ежедневно
6030/6029 Кубинка → Москва
17:49
17:50
1 м
ежедневно
6329 Москва → Бородино
17:54
17:55
1 м
ежедневно
6252 Звенигород → Дмитров
17:57
17:58
1 м
ежедневно
6086/6085 Серпухов → Голицыно
18:01
18:02
1 м
6084/6083 Подольск → Голицыно
18:01
18:02
1 м
6254 Голицыно → Лобня
18:05
18:07
2 м
ежедневно
6261 Дмитров → Одинцово
18:07
18:08
1 м
ежедневно
6517 Москва → Голицыно
18:13
18:14
1 м
ежедневно
6614 Одинцово → Москва
18:13
18:14
1 м
6332 Бородино → Москва
18:19
18:21
2 м
6312 Можайск → Москва
18:19
18:21
2 м
7134 Одинцово → Дмитров
18:25
18:26
1 м
ежедневно
6309 Москва → Можайск
18:30
18:31
1 м
ежедневно
6032/6031 Голицыно → Подольск
18:34
18:36
2 м
ежедневно
6263 Икша → Одинцово
18:36
18:37
1 м
ежедневно
6256 Бородино → Икша
18:39
18:41
2 м
6258 Можайск → Икша
18:39
18:41
2 м
6088/6087 Люблино-Дачное → Голицыно
18:42
18:43
1 м
ежедневно
6034/6033 Голицыно → Чехов
18:46
18:48
2 м
ежедневно
6705 Москва → Кубинка
18:48
18:49
1 м
ежедневно
6265 Москва → Звенигород
18:54
18:55
1 м
ежедневно
6260 Кубинка → Дмитров
18:59
19:00
1 м
ежедневно
6090/6089 Москва → Голицыно
19:05
19:06
1 м
ежедневно
6262 Звенигород → Лобня
19:07
19:08
1 м
ежедневно
6506 Голицыно → Москва
19:13
19:15
2 м
ежедневно
6036/6035 Кубинка → Щербинка
19:18
19:20
2 м
ежедневно
7145 Лобня → Можайск
19:21
19:22
1 м
ежедневно
6264 Голицыно → Дмитров
19:26
19:28
2 м
ежедневно
6331 Москва → Бородино
19:29
19:30
1 м
ежедневно
6334 Бородино → Москва
19:32
19:34
2 м
ежедневно
6267 Икша → Одинцово
19:35
19:36
1 м
ежедневно
6269 Дмитров → Кубинка
19:41
19:42
1 м
ежедневно
6616 Одинцово → Москва
19:42
19:43
1 м
ежедневно
7151 Лобня → Звенигород
19:48
19:49
1 м
ежедневно
7146 Можайск → Лобня
19:47
19:49
2 м
6508 Голицыно → Москва
19:53
19:54
1 м
ежедневно
6333 Москва → Бородино
19:56
19:57
1 м
ежедневно
6092/6091 Серпухов → Голицыно
20:02
20:03
1 м
ежедневно
6271 Лобня → Кубинка
20:09
20:10
1 м
6519 Москва → Голицыно
20:15
20:16
1 м
ежедневно
6618 Одинцово → Москва
20:21
20:22
1 м
ежедневно
6411 Москва → Звенигород
20:21
20:22
1 м
6611 Москва → Одинцово
20:27
20:28
1 м
ежедневно
6266 Звенигород → Лобня
20:33
20:34
1 м
ежедневно
6038/6037 Голицыно → Подольск
20:40
20:41
1 м
ежедневно
6273 Лобня → Бородино
20:40
20:41
1 м
ежедневно
6094/6093 Подольск → Кубинка
20:47
20:48
1 м
6521 Москва → Голицыно
20:53
20:54
1 м
ежедневно
6712 Кубинка → Москва
20:54
20:55
1 м
ежедневно
6613 Москва → Одинцово
21:03
21:04
1 м
6268 Одинцово → Талдом-Савеловский
21:03
21:05
2 м
ежедневно
6314 Можайск → Москва
21:12
21:13
1 м
ежедневно
6510 Голицыно → Москва
21:18
21:20
2 м
ежедневно
6270 Голицыно → Бескудниково
21:29
21:30
1 м
ежедневно
6275 Икша → Можайск
21:33
21:34
1 м
ежедневно
6316 Можайск → Москва
21:35
21:37
2 м
ежедневно
6413 Москва → Звенигород
21:41
21:42
1 м
ежедневно
6620 Одинцово → Москва
21:42
21:44
2 м
ежедневно
6714 Кубинка → Москва
21:48
21:50
2 м
ежедневно
6615 Москва → Одинцово
21:49
21:50
1 м
6272 Можайск → Лобня
21:58
21:59
1 м
ежедневно
6274 Звенигород → Лобня
22:07
22:08
1 м
ежедневно
6040/6039 Голицыно → Подольск
22:16
22:18
2 м
ежедневно
6335 Москва → Бородино
22:22
22:23
1 м
ежедневно
6276 Кубинка → Лобня
22:22
22:24
2 м
ежедневно
6512 Голицыно → Москва
22:28
22:29
1 м
ежедневно
6096/6095 Подольск → Голицыно
22:30
22:31
1 м
6336 Бородино → Москва
22:33
22:35
2 м
ежедневно
6318 Можайск → Москва
22:39
22:40
1 м
ежедневно
6707 Москва → Кубинка
22:42
22:43
1 м
6098/6097 Щербинка → Звенигород
22:53
22:54
1 м
6277 Икша → Одинцово
23:04
23:05
1 м
6624 Одинцово → Москва
23:06
23:08
2 м
6716 Кубинка → Москва
23:16
23:18
2 м
6523 Москва → Голицыно
23:20
23:21
1 м
6278 Звенигород → Лобня
23:23
23:24
1 м
6617 Москва → Одинцово
23:47
23:48
1 м
6626 Одинцово → Москва
23:48
23:50
2 м
Расписание электричек станции Беговая, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.