• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание электричек Беговая

Электрички по станции Беговая

В данный момент расписание электричек станции Беговая содержит 320 электропоездов(пригородных поездов): из них 123 рейсов ежедневно отправляются со станции Беговая и 197 рейсов только по некоторым дням. Москва, Одинцово, Можайск, Бородино - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 05:23, 04:58, 07:49, 00:21 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Беговая - Можайск, Беговая - Москва, Беговая - Одинцово, выезжающие соответственно в 06:12, 00:23, 05:25. Необходимо отметить, что рейсы 6512 Голицыно - Москва-Белорусская(прибытие в 00:01, отправление в 00:02), 6921 Москва-Белорусская - Усово(00:08, 00:09), 6042/6041 Кунцево 1 - Львовская(00:12, 00:13), 6042/6041 Кубинка 1 - Львовская(00:12, 00:13) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Беговая интервал между электричками составляет 4 минут для прибывающих электропоездов и 4 минут для отправляющихся.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
6512 Голицыно → Москва
00:01
00:02
1 м
6921 Москва → Усово
00:08
00:09
1 м
6042/6041 Кунцево 1 → Львовская
00:12
00:13
1 м
6042/6041 Кубинка → Львовская
00:12
00:13
1 м
6501 Москва → Голицыно
00:14
00:15
1 м
6338 Бородино → Москва
00:21
00:23
2 м
ежедневно
6701 Москва → Кубинка
00:44
00:46
2 м
ежедневно
6201 Москва → Звенигород
04:40
04:42
2 м
ежедневно
6203 Лобня → Кубинка
04:55
04:57
2 м
6202 Одинцово → Москва
04:58
05:00
2 м
6202 Одинцово → Лобня
04:58
05:00
2 м
6321 Москва → Бородино
05:17
05:19
2 м
ежедневно
6601 Москва → Одинцово
05:23
05:25
2 м
6205 Лобня → Кубинка
05:30
05:32
2 м
6207 Лобня → Одинцово
05:36
05:38
2 м
6002/6001 Голицыно → Подольск
05:39
05:40
1 м
ежедневно
6054/6053 Подольск → Голицыно
05:46
05:48
2 м
6054/6053 Подольск → Кунцево 1
05:46
05:48
2 м
6209 Лобня → Одинцово
06:00
06:02
2 м
6206 Звенигород → Москва
06:02
06:04
2 м
6206 Звенигород → Лобня
06:02
06:04
2 м
6924 Усово → Москва
06:09
06:11
2 м
6301 Москва → Можайск
06:11
06:12
1 м
6301 Москва → Бородино
06:11
06:12
1 м
6322 Бородино → Москва
06:16
06:18
2 м
ежедневно
6211 Лобня → Звенигород
06:17
06:19
2 м
6213 Икша → Кубинка
06:23
06:25
2 м
6004/6003/ Звенигород → Львовская
06:27
06:28
1 м
ежедневно
6901 Москва → Усово
06:31
06:33
2 м
6208 Можайск → Дмитров
06:32
06:33
1 м
ежедневно
6503 Москва → Голицыно
06:37
06:39
2 м
6603 Москва → Одинцово
06:49
06:51
2 м
6210 Одинцово → Лобня
06:57
06:58
1 м
6215 Лобня → Кубинка
07:02
07:04
2 м
6215 Москва → Кубинка
07:02
07:04
2 м
6006/6005 Голицыно → Щербинка
07:05
07:06
1 м
ежедневно
6212 Голицыно → Икша
07:10
07:11
1 м
ежедневно
6602 Одинцово → Москва
07:16
07:17
1 м
6323 Москва → Бородино
07:19
07:20
1 м
ежедневно
6702 Кубинка → Москва
07:21
07:22
1 м
6770 Дорохово → Москва
07:21
07:22
1 м
6217 Дубна → Звенигород
07:26
07:28
2 м
ежедневно
6214 Звенигород → Большая Волга
07:27
07:28
1 м
ежедневно
6324 Бородино → Москва
07:33
07:34
1 м
ежедневно
6056/6055 Серпухов → Одинцово
07:34
07:36
2 м
ежедневно
6008/6007 Голицыно → Москва
07:39
07:40
1 м
ежедневно
7542 Звенигород → Лобня
07:44
07:46
2 м
7542 Звенигород → Москва
07:44
07:46
2 м
6505 Москва → Голицыно
07:44
07:46
2 м
ежедневно
6302 Можайск → Москва
07:49
07:51
2 м
ежедневно
6219 Москва → Одинцово
07:55
07:57
2 м
6216 Кубинка → Икша
07:56
07:57
1 м
6219 Лобня → Одинцово
07:55
07:57
2 м
6923 Москва → Усово
08:02
08:03
1 м
ежедневно
6010/6009 Одинцово → Чехов
08:07
08:08
1 м
7531 Москва → Можайск
08:09
08:10
1 м
7501 Дмитров → Одинцово
08:09
08:10
1 м
7531 Лобня → Можайск
08:09
08:10
1 м
7532 Можайск → Лобня
08:11
08:13
2 м
7162 Можайск → Москва
08:11
08:13
2 м
6904 Усово → Москва
08:17
08:18
1 м
6303 Москва → Можайск
08:18
08:20
2 м
6303 Москва → Бородино
08:18
08:20
2 м
6218 Одинцово → Талдом-Савеловский
08:23
08:24
1 м
6221 Икша → Кубинка
08:25
08:27
2 м
ежедневно
6704 Кубинка → Москва
08:28
08:29
1 м
6012/6011 Голицыно → Москворечье
08:33
08:34
1 м
6058/6057 Львовская → Голицыно
08:33
08:34
1 м
ежедневно
6012/6011 Голицыно → Царицыно
08:33
08:34
1 м
6012/6011 Кунцево 1 → Царицыно
08:33
08:34
1 м
6220 Голицыно → Икша
08:38
08:39
1 м
6223 Вербилки → Звенигород
08:40
08:42
2 м
ежедневно
6304 Можайск → Москва
08:43
08:44
1 м
ежедневно
6014/6013 Одинцово → Серпухов
08:48
08:49
1 м
ежедневно
6326 Бородино → Москва
08:53
08:55
2 м
ежедневно
6971 Москва → Можайск
08:55
08:57
2 м
7161 Москва → Можайск
08:55
08:57
2 м
6225 Икша → Голицыно
08:59
09:01
2 м
6225 Москва → Голицыно
08:59
09:01
2 м
6222 Звенигород → Лобня
09:00
09:01
1 м
7502 Одинцово → Дмитров
09:12
09:13
1 м
6060/6059 Подольск → Одинцово
09:12
09:14
2 м
ежедневно
6325 Москва → Бородино
09:18
09:19
1 м
ежедневно
6224 Кубинка → Дмитров
09:22
09:23
1 м
6062/6061 Чехов → Кубинка
09:25
09:27
2 м
ежедневно
6905 Москва → Усово
09:31
09:32
1 м
ежедневно
6906 Усово → Москва
09:34
09:35
1 м
ежедневно
6227 Дмитров → Звенигород
09:37
09:39
2 м
ежедневно
6604 Одинцово → Москва
09:39
09:41
2 м
ежедневно
6605 Москва → Одинцово
09:43
09:44
1 м
ежедневно
6502 Голицыно → Москва
09:54
09:55
1 м
ежедневно
6052/6051 Москва → Можайск
09:56
09:58
2 м
6064/6063 Москва → Можайск
09:56
09:58
2 м
6066/6065 Москва → Голицыно
09:56
09:58
2 м
6226 Бородино → Лобня
09:59
10:01
2 м
ежедневно
6068/6067 Щербинка → Одинцово
10:04
10:06
2 м
ежедневно
6507 Москва → Голицыно
10:11
10:13
2 м
6507 Москва → Кунцево 1
10:11
10:13
2 м
6404 Звенигород → Москва
10:24
10:26
2 м
ежедневно
6229 Икша → Бородино
10:28
10:30
2 м
6231 Икша → Можайск
10:28
10:30
2 м
6228 Кубинка → Лобня
10:29
10:31
2 м
ежедневно
6233 Икша → Голицыно
10:36
10:38
2 м
ежедневно
6606 Одинцово → Москва
10:37
10:39
2 м
ежедневно
6016/6015 Голицыно → Подольск
10:43
10:44
1 м
6016/6015 Голицыно → Депо Курcкое направление
10:43
10:44
1 м
6401 Москва → Звенигород
10:43
10:45
2 м
ежедневно
6070/6069 Царицыно → Одинцово
10:52
10:54
2 м
6070/6069 Перерва → Одинцово
10:52
10:54
2 м
6907 Москва → Усово
10:58
11:00
2 м
ежедневно
6908 Усово → Москва
11:02
11:04
2 м
ежедневно
6230 Одинцово → Лобня
11:08
11:09
1 м
ежедневно
6306 Бородино → Москва
11:13
11:14
1 м
6306 Можайск → Москва
11:13
11:14
1 м
6018/6017 Одинцово → Люблино-Дачное
11:18
11:19
1 м
ежедневно
6789 Москва → Кубинка
11:23
11:24
1 м
ежедневно
6406 Звенигород → Москва
11:24
11:26
2 м
ежедневно
6234 Кубинка → Икша
11:30
11:31
1 м
6072/6071 Львовская → Одинцово
11:29
11:31
2 м
ежедневно
6232 Кубинка → Бескудниково
11:30
11:31
1 м
6235 Лобня → Бородино
11:57
11:59
2 м
6581 Москва → Голицыно
12:04
12:06
2 м
6608 Одинцово → Москва
12:17
12:18
1 м
ежедневно
6343 Москва → Бородино
12:17
12:19
2 м
6343 Москва → Можайск
12:17
12:19
2 м
6439 Москва → Звенигород
12:24
12:25
1 м
6504 Кунцево 1 → Москва
12:25
12:26
1 м
6504 Голицыно → Москва
12:25
12:26
1 м
6240 Звенигород → Икша
12:30
12:31
1 м
6238 Звенигород → Лобня
12:30
12:31
1 м
6706 Кубинка → Москва
12:37
12:38
1 м
ежедневно
6741 Москва → Кубинка
12:37
12:39
2 м
6942 Усово → Москва
12:43
12:45
2 м
6610 Одинцово → Москва
12:49
12:50
1 м
6278 Голицыно → Бескудниково
12:55
12:56
1 м
6236 Голицыно → Лобня
12:55
12:56
1 м
6583 Москва → Голицыно
12:59
13:01
2 м
6328 Бородино → Москва
13:03
13:05
2 м
ежедневно
6941 Москва → Усово
13:07
13:08
1 м
7164 Можайск → Москва
13:09
13:10
1 м
6685 Москва → Одинцово
13:15
13:17
2 м
6612 Одинцово → Москва
13:24
13:26
2 м
6440 Звенигород → Москва
13:36
13:37
1 м
7535 Дмитров → Можайск
13:39
13:40
1 м
7151 Москва → Можайск
13:39
13:40
1 м
6403 Москва → Звенигород
13:45
13:46
1 м
ежедневно
6607 Москва → Одинцово
13:51
13:53
2 м
6345 Москва → Бородино
13:57
13:59
2 м
6237 Лобня → Можайск
13:57
13:59
2 м
6345 Москва → Можайск
13:57
13:59
2 м
6352 Бородино → Москва
14:02
14:03
1 м
6511 Москва → Голицыно
14:03
14:05
2 м
ежедневно
6513 Беговая → Голицыно
14:11
ежедневно
6609 Москва → Одинцово
14:15
14:17
2 м
6742 Кубинка → Москва
14:18
14:20
2 м
6239 Москва → Голицыно
14:21
14:23
2 м
ежедневно
6582 Голицыно → Москва
14:30
14:32
2 м
6241 Икша → Кубинка
14:33
14:35
2 м
ежедневно
6909 Москва → Усово
14:39
14:41
2 м
ежедневно
7166 Можайск → Москва
14:44
14:45
1 м
6076/6075 Подольск → Голицыно
14:45
14:46
1 м
6074/6073 Люблино-Дачное → Голицыно
14:45
14:46
1 м
6243 Лобня → Звенигород
14:52
14:54
2 м
ежедневно
6910 Усово → Москва
14:59
15:01
2 м
ежедневно
6584 Голицыно → Москва
15:05
15:06
1 м
6245 Лобня → Бородино
15:08
15:10
2 м
ежедневно
6020/6019 Звенигород → Царицыно
15:12
15:13
1 м
6020/6019 Звенигород → Москворечье
15:12
15:13
1 м
6611 Москва → Одинцово
15:13
15:15
2 м
ежедневно
6247 Лобня → Голицыно
15:21
15:23
2 м
ежедневно
6242 Голицыно → Икша
15:30
15:32
2 м
ежедневно
6078/6077 Депо Курcкое направление → Одинцово
15:34
15:36
2 м
6078/6077 Царицыно → Одинцово
15:34
15:36
2 м
6614 Одинцово → Москва
15:38
15:39
1 м
6911 Москва → Усово
15:43
15:45
2 м
ежедневно
6708 Кубинка → Москва
15:44
15:45
1 м
ежедневно
6308 Бородино → Москва
15:51
15:52
1 м
6308 Можайск → Москва
15:51
15:52
1 м
6347 Москва → Бородино
15:55
15:57
2 м
6347 Москва → Можайск
15:55
15:57
2 м
6249 Лобня → Можайск
15:55
15:57
2 м
6244 Одинцово → Икша
16:02
16:04
2 м
ежедневно
6253 Икша → Кубинка
16:04
16:06
2 м
6251 Лобня → Кубинка
16:04
16:06
2 м
6405 Москва → Звенигород
16:13
16:14
1 м
ежедневно
6022/6021 Голицыно → Львовская
16:14
16:15
1 м
6024/6023 Голицыно → Люблино-Дачное
16:14
16:15
1 м
7163 Москва → Можайск
16:18
16:19
1 м
6305 Москва → Можайск
16:19
16:21
2 м
6080/6079 Щербинка → Голицыно
16:28
16:30
2 м
ежедневно
6246 Голицыно → Дмитров
16:29
16:31
2 м
ежедневно
6408 Звенигород → Москва
16:35
16:36
1 м
ежедневно
6330 Бородино → Москва
16:43
16:44
1 м
6342 Бородино → Москва
16:43
16:44
1 м
6342 Можайск → Москва
16:43
16:44
1 м
6703 Москва → Кубинка
16:45
16:47
2 м
ежедневно
7538 Можайск → Москва
16:48
16:49
1 м
7538 Можайск → Лобня
16:48
16:49
1 м
6613 Москва → Одинцово
16:52
16:54
2 м
6349 Москва → Можайск
16:55
16:57
2 м
6255 Икша → Голицыно
17:03
17:04
1 м
ежедневно
6327 Москва → Бородино
17:09
17:11
2 м
ежедневно
6026/6025 Одинцово → Подольск
17:12
17:13
1 м
ежедневно
7085 Москва → Одинцово
17:18
17:20
2 м
ежедневно
6028/6027 Голицыно → Серпухов
17:22
17:24
2 м
ежедневно
6914 Усово → Москва
17:28
17:29
1 м
ежедневно
6257 Лобня → Можайск
17:30
17:32
2 м
6248 Звенигород → Москва
17:34
17:35
1 м
6248 Звенигород → Лобня
17:34
17:35
1 м
6407 Москва → Звенигород
17:36
17:38
2 м
ежедневно
6310 Можайск → Москва
17:40
17:41
1 м
ежедневно
6082/6081 Царицыно → Кубинка
17:41
17:43
2 м
6082/6081 Москворечье → Кубинка
17:41
17:43
2 м
6030/6029 Кубинка → Москва
17:49
17:50
1 м
ежедневно
6329 Москва → Бородино
17:53
17:54
1 м
ежедневно
6250 Одинцово → Москва
17:56
17:58
2 м
6250 Одинцово → Дмитров
17:56
17:58
2 м
6086/6085 Серпухов → Голицыно
18:00
18:02
2 м
6084/6083 Подольск → Голицыно
18:00
18:02
2 м
6252 Голицыно → Москва
18:04
18:06
2 м
6252 Голицыно → Лобня
18:04
18:06
2 м
6259 Дмитров → Одинцово
18:05
18:07
2 м
ежедневно
6616 Одинцово → Москва
18:10
18:12
2 м
6515 Москва → Голицыно
18:12
18:13
1 м
ежедневно
6312 Можайск → Москва
18:16
18:17
1 м
6332 Бородино → Москва
18:16
18:17
1 м
7504 Одинцово → Дмитров
18:26
18:27
1 м
7504 Одинцово → Москва
18:26
18:27
1 м
6307 Москва → Можайск
18:29
18:31
2 м
ежедневно
6032/6031 Голицыно → Подольск
18:35
18:36
1 м
ежедневно
6261 Икша → Кубинка
18:34
18:36
2 м
6256 Можайск → Москва
18:40
18:41
1 м
6254 Бородино → Икша
18:40
18:41
1 м
6256 Бородино → Икша
18:40
18:41
1 м
6256 Можайск → Икша
18:40
18:41
1 м
6088/6087 Люблино-Дачное → Голицыно
18:40
18:42
2 м
ежедневно
6034/6033 Голицыно → Чехов
18:47
18:48
1 м
ежедневно
6263 Москва → Звенигород
18:51
18:53
2 м
6263 Москва → Звенигород
18:51
18:53
2 м
6916 Усово → Москва
18:55
18:56
1 м
ежедневно
6915 Москва → Усово
18:59
19:00
1 м
ежедневно
6258 Кубинка → Дмитров
18:59
19:01
2 м
6090/6089 Москва → Голицыно
19:04
19:06
2 м
ежедневно
6260 Звенигород → Лобня
19:08
19:09
1 м
6260 Звенигород → Москва
19:08
19:09
1 м
7533 Лобня → Можайск
19:10
19:12
2 м
7533 Москва → Можайск
19:10
19:12
2 м
6331 Москва → Бородино
19:16
19:18
2 м
ежедневно
6036/6035 Кубинка → Щербинка
19:18
19:20
2 м
ежедневно
6517 Беговая → Голицыно
19:26
ежедневно
6618 Одинцово → Москва
19:25
19:26
1 м
ежедневно
6635 Москва → Одинцово
19:30
19:32
2 м
6265 Икша → Одинцово
19:30
19:32
2 м
6262 Голицыно → Дмитров
19:31
19:32
1 м
6262 Голицыно → Москва
19:31
19:32
1 м
6334 Бородино → Москва
19:36
19:38
2 м
ежедневно
6267 Дмитров → Кубинка
19:36
19:38
2 м
ежедневно
7552 Можайск → Лобня
19:42
19:43
1 м
7552 Можайск → Москва
19:42
19:43
1 м
7541 Москва → Звенигород
19:46
19:47
1 м
7541 Лобня → Звенигород
19:46
19:47
1 м
6092/6091 Серпухов → Голицыно
19:51
19:53
2 м
ежедневно
6691 Москва → Одинцово
19:58
20:00
2 м
ежедневно
6333 Москва → Бородино
20:09
20:10
1 м
ежедневно
6264 Звенигород → Лобня
20:10
20:11
1 м
6264 Звенигород → Москва
20:10
20:11
1 м
6707 Москва → Кубинка
20:14
20:16
2 м
ежедневно
6506 Голицыно → Москва
20:21
20:23
2 м
ежедневно
6409 Москва → Звенигород
20:21
20:23
2 м
ежедневно
6269 Лобня → Одинцово
20:26
20:28
2 м
6269 Москва → Одинцово
20:26
20:28
2 м
6710 Кубинка → Москва
20:32
20:33
1 м
ежедневно
6271 Лобня → Бородино
20:38
20:40
2 м
6271 Москва → Бородино
20:38
20:40
2 м
6038/6037 Голицыно → Подольск
20:40
20:41
1 м
ежедневно
6094/6093 Подольск → Кунцево 1
20:44
20:46
2 м
6094/6093 Подольск → Кубинка
20:44
20:46
2 м
6314 Можайск → Москва
20:52
20:53
1 м
ежедневно
6519 Москва → Голицыно
20:53
20:55
2 м
6615 Москва → Одинцово
21:01
21:03
2 м
ежедневно
6508 Голицыно → Москва
21:03
21:04
1 м
ежедневно
6266 Одинцово → Талдом-Савеловский
21:10
21:11
1 м
6636 Одинцово → Москва
21:10
21:11
1 м
6316 Бородино → Москва
21:17
21:18
1 м
6316 Можайск → Москва
21:17
21:18
1 м
6620 Одинцово → Москва
21:22
21:23
1 м
ежедневно
6268 Голицыно → Москва
21:30
21:31
1 м
6268 Голицыно → Бескудниково
21:30
21:31
1 м
6273 Икша → Можайск
21:31
21:33
2 м
6273 Москва → Можайск
21:31
21:33
2 м
6411 Москва → Звенигород
21:39
21:41
2 м
ежедневно
6622 Одинцово → Москва
21:42
21:44
2 м
ежедневно
6617 Москва → Одинцово
21:48
21:50
2 м
ежедневно
6920 Усово → Москва
21:49
21:50
1 м
ежедневно
6712 Кубинка → Москва
21:54
21:55
1 м
6919 Москва → Усово
21:56
21:58
2 м
6270 Можайск → Лобня
21:59
22:00
1 м
6272 Звенигород → Лобня
22:08
22:09
1 м
6272 Звенигород → Москва
22:08
22:09
1 м
6040/6039 Голицыно → Подольск
22:16
22:18
2 м
ежедневно
6335 Москва → Бородино
22:21
22:23
2 м
ежедневно
6510 Голицыно → Москва
22:22
22:24
2 м
ежедневно
6096/6095 Подольск → Голицыно
22:27
22:28
1 м
ежедневно
6274 Кубинка → Лобня
22:29
22:30
1 м
6274 Кубинка → Москва
22:29
22:30
1 м
6309 Москва → Можайск
22:34
22:36
2 м
ежедневно
6336 Бородино → Москва
22:35
22:36
1 м
ежедневно
6318 Бородино → Москва
22:45
22:46
1 м
6318 Можайск → Москва
22:45
22:46
1 м
6098/6097 Щербинка → Звенигород
22:52
22:54
2 м
ежедневно
6275 Икша → Одинцово
23:03
23:05
2 м
6275 Москва → Одинцово
23:03
23:05
2 м
6624 Одинцово → Москва
23:06
23:07
1 м
ежедневно
6714 Кубинка → Москва
23:19
23:20
1 м
ежедневно
6521 Москва → Голицыно
23:19
23:21
2 м
ежедневно
6276 Звенигород → Лобня
23:25
23:26
1 м
6276 Звенигород → Москва
23:25
23:26
1 м
6922 Усово → Москва
23:37
23:38
1 м
6619 Москва → Одинцово
23:46
23:48
2 м
6626 Одинцово → Москва
23:48
23:49
1 м
ежедневно
Расписание электричек станции Беговая, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.