Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции Заря, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции Заря

В данный момент расписание электричек станции Заря содержит 143 электропоездов(пригородных поездов): из них 109 рейсов ежедневно отправляются со станции Заря и 34 рейсов только по некоторым дням. Захарово, Петушки, Москва, Крутое, Электрогорск - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 04:51, 06:07, 05:37, 05:12, 05:22 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Заря - Москва, Заря - Петушки, выезжающие соответственно в 05:23, 05:38. Необходимо отметить, что рейсы 6902 Железнодорожная - Петушки(прибытие в 04:36, отправление в 04:37), 6902 Железнодорожная - Покров(04:36, 04:37), 6791 Павловский Посад - Москва-Курская(06:55, 06:56), 6906 Москва-Курская - Петушки(07:10, 07:11) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Заря интервал между электричками составляет 9 минут для прибывающих электропоездов и 9 минут для отправляющихся.

Расписание электричек Заря

Заря

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6770 Москва → Фрязево 00:58 00:59 1 м ежедневно
6878 Москва → Крутое 01:20 01:21 1 м ежедневно
6902 Железнодорожная → Петушки 04:36 04:37 1 м особый...
6902 Железнодорожная → Покров 04:36 04:37 1 м особый...
6601 Захарово → Москва 04:51 04:52 1 м ежедневно
6851 Крутое → Москва 05:12 05:13 1 м ежедневно
6801 Электрогорск → Москва 05:22 05:23 1 м ежедневно
6603 Захарово → Москва 05:34 05:35 1 м ежедневно
6904 Москва → Петушки 05:37 05:38 1 м ежедневно
6853 Крутое → Москва 05:53 05:54 1 м ежедневно
6602 Москва → Захарово 06:02 06:03 1 м ежедневно
6901 Петушки → Москва 06:07 06:08 1 м ежедневно
6852 Москва → Крутое 06:11 06:12 1 м ежедневно
6855 Крутое → Москва 06:19 06:20 1 м ежедневно
6803 Электрогорск → Москва 06:30 06:31 1 м ежедневно
6857 Крутое → Москва 06:35 06:36 1 м ежедневно
6607 Захарово → Москва 06:47 06:48 1 м ежедневно
6791 Павловский Посад → Москва 06:55 06:56 1 м особый...
6903 Петушки → Москва 07:01 07:02 1 м ежедневно
6604 Москва → Захарово 07:05 07:06 1 м ежедневно
6609 Захарово → Москва 07:06 07:07 1 м ежедневно
6906 Москва → Петушки 07:10 07:11 1 м особый...
6854 Москва → Крутое 07:10 07:11 1 м особый...
6859 Крутое → Москва 07:13 07:14 1 м особый...
6859 Павловский Посад → Москва 07:13 07:14 1 м особый...
6580 Москва → Купавна 07:17 07:18 1 м особый...
6751 Фрязево → Москва 07:31 07:32 1 м ежедневно
6805 Электрогорск → Москва 07:37 07:38 1 м ежедневно
6804 Москва → Электрогорск 07:46 07:47 1 м ежедневно
6581 Храпуново → Москва 07:50 07:51 1 м особый...
6752 Москва → Фрязево 07:51 07:52 1 м особый...
6905 Петушки → Москва 07:57 07:58 1 м ежедневно
6606 Москва → Захарово 08:07 08:08 1 м ежедневно
6583 Купавна → Москва 08:08 08:09 1 м особый...
6908 Москва → Петушки 08:13 08:14 1 м ежедневно
6611 Захарово → Москва 08:15 08:16 1 м ежедневно
6856 Москва → Крутое 08:25 08:26 1 м ежедневно
6585 Купавна → Москва 08:42 08:43 1 м ежедневно
6753 Фрязево → Москва 08:48 08:49 1 м ежедневно
6807 Электрогорск → Москва 08:55 08:56 1 м ежедневно
6613 Захарово → Москва 09:10 09:11 1 м ежедневно
6909 Петушки → Москва 09:16 09:17 1 м ежедневно
6758 Москва → Фрязево 09:18 09:19 1 м особый...
6755 Фрязево → Москва 09:24 09:25 1 м особый...
6587 Купавна → Москва 09:46 09:47 1 м особый...
6912 Москва → Петушки 10:08 10:09 1 м ежедневно
6809 Электрогорск → Москва 10:18 10:19 1 м ежедневно
6615 Захарово → Москва 10:26 10:27 1 м ежедневно
6858 Москва → Крутое 10:37 10:38 1 м ежедневно
6863 Крутое → Москва 10:38 10:39 1 м ежедневно
6808 Москва → Электрогорск 10:52 10:53 1 м ежедневно
6760 Москва → Фрязево 10:58 10:59 1 м ежедневно
6586 Москва → Купавна 11:10 11:11 1 м особый...
6759 Фрязево → Москва 11:24 11:25 1 м особый...
6914 Москва → Петушки 11:29 11:30 1 м ежедневно
6617 Захарово → Москва 11:37 11:38 1 м особый...
6810 Москва → Электрогорск 11:39 11:40 1 м особый...
6811 Электрогорск → Москва 12:03 12:04 1 м особый...
6911 Петушки → Москва 12:19 12:20 1 м особый...
6612 Москва → Захарово 12:20 12:21 1 м особый...
6865 Крутое → Москва 12:31 12:32 1 м особый...
6598 Москва → Купавна 12:39 12:40 1 м особый...
6916 Москва → Петушки 12:45 12:46 1 м особый...
6913 Петушки → Москва 13:03 13:04 1 м особый...
6599 Купавна → Москва 13:11 13:12 1 м особый...
6762 Москва → Фрязево 13:12 13:13 1 м особый...
6918 Москва → Петушки 13:29 13:30 1 м ежедневно
6589 Купавна → Москва 13:35 13:36 1 м особый...
6812 Москва → Электрогорск 13:39 13:40 1 м ежедневно
6619 Захарово → Москва 13:42 13:43 1 м ежедневно
6614 Москва → Захарово 13:45 13:46 1 м ежедневно
6761 Фрязево → Москва 13:50 13:51 1 м особый...
6862 Москва → Крутое 13:52 13:53 1 м ежедневно
6813 Электрогорск → Москва 13:58 13:59 1 м ежедневно
6867 Крутое → Москва 14:05 14:06 1 м ежедневно
6915 Петушки → Москва 14:36 14:37 1 м ежедневно
6621 Захарово → Москва 14:43 14:44 1 м ежедневно
6616 Москва → Захарово 14:49 14:50 1 м ежедневно
6815 Электрогорск → Москва 14:50 14:51 1 м ежедневно
6869 Крутое → Москва 15:02 15:03 1 м особый...
6864 Москва → Крутое 15:13 15:14 1 м ежедневно
6814 Москва → Электрогорск 15:21 15:22 1 м ежедневно
6764 Москва → Фрязево 15:32 15:33 1 м ежедневно
6763 Фрязево → Москва 15:35 15:36 1 м ежедневно
6993 Владимир → Москва 15:42 15:43 1 м ежедневно
6623 Захарово → Москва 15:59 16:00 1 м ежедневно
6765 Фрязево → Москва 16:06 16:07 1 м особый...
6922 Москва → Петушки 16:15 16:16 1 м ежедневно
6917 Петушки → Москва 16:18 16:19 1 м ежедневно
6817 Электрогорск → Москва 16:30 16:31 1 м ежедневно
6919 Петушки → Москва 16:36 16:37 1 м ежедневно
6588 Москва → Купавна 16:43 16:44 1 м ежедневно
6625 Захарово → Москва 16:51 16:52 1 м ежедневно
6866 Москва → Крутое 17:17 17:18 1 м ежедневно
6591 Купавна → Москва 17:17 17:18 1 м ежедневно
6622 Москва → Захарово 17:30 17:31 1 м ежедневно
6767 Фрязево → Москва 17:36 17:37 1 м ежедневно
6627 Захарово → Москва 17:46 17:47 1 м ежедневно
6590 Москва → Купавна 17:46 17:47 1 м ежедневно
6819 Электрогорск → Москва 17:52 17:53 1 м ежедневно
6926 Москва → Петушки 17:55 17:56 1 м ежедневно
6871 Крутое → Москва 17:59 18:00 1 м ежедневно
6818 Москва → Электрогорск 18:04 18:05 1 м ежедневно
6921 Петушки → Москва 18:06 18:07 1 м особый...
6593 Купавна → Москва 18:14 18:15 1 м ежедневно
6923 Петушки → Москва 18:25 18:26 1 м ежедневно
6873 Крутое → Москва 18:31 18:32 1 м ежедневно
6792 Москва → Павловский Посад 18:32 18:33 1 м особый...
6629 Захарово → Москва 18:36 18:37 1 м ежедневно
6592 Москва → Купавна 18:40 18:41 1 м ежедневно
6821 Электрогорск → Москва 18:50 18:51 1 м ежедневно
6820 Москва → Электрогорск 19:17 19:18 1 м ежедневно
6626 Москва → Захарово 19:23 19:24 1 м ежедневно
6595 Купавна → Москва 19:24 19:25 1 м ежедневно
6928 Москва → Петушки 19:29 19:30 1 м ежедневно
6594 Москва → Купавна 19:35 19:36 1 м ежедневно
6925 Петушки → Москва 19:36 19:37 1 м ежедневно
6631 Захарово → Москва 19:48 19:49 1 м ежедневно
6597 Купавна → Москва 20:06 20:07 1 м ежедневно
6628 Москва → Захарово 20:07 20:08 1 м ежедневно
6596 Москва → Купавна 20:15 20:16 1 м ежедневно
6875 Крутое → Москва 20:26 20:27 1 м ежедневно
6633 Захарово → Москва 20:36 20:37 1 м ежедневно
6823 Электрогорск → Москва 20:42 20:43 1 м ежедневно
6932 Москва → Петушки 20:53 20:54 1 м особый...
6929 Петушки → Москва 20:57 20:58 1 м ежедневно
6874 Москва → Крутое 21:05 21:06 1 м ежедневно
6822 Москва → Электрогорск 21:11 21:12 1 м ежедневно
6630 Москва → Захарово 21:20 21:21 1 м ежедневно
6671 Электросталь → Москва 21:53 21:54 1 м ежедневно
6825 Электрогорск → Москва 21:59 22:00 1 м ежедневно
6766 Москва → Фрязево 22:01 22:02 1 м ежедневно
6934 Москва → Петушки 22:11 22:12 1 м ежедневно
6824 Москва → Электрогорск 22:23 22:24 1 м ежедневно
6931 Петушки → Москва 22:41 22:42 1 м ежедневно
6936 Москва → Петушки 22:49 22:50 1 м ежедневно
6635 Захарово → Москва 22:50 22:51 1 м ежедневно
6826 Москва → Электрогорск 22:57 22:58 1 м ежедневно
6879 Крутое → Москва 23:05 23:06 1 м ежедневно
6634 Москва → Захарово 23:10 23:11 1 м ежедневно
6933 Петушки → Москва 23:20 23:21 1 м ежедневно
6637 Захарово → Москва 23:50 23:51 1 м ежедневно
6636 Москва → Захарово 23:54 23:55 1 м ежедневно