• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание электричек Заря

Электрички по станции Заря

В данный момент расписание электричек станции Заря содержит 161 электропоездов(пригородных поездов): из них 108 рейсов ежедневно отправляются со станции Заря и 53 рейсов только по некоторым дням. Захарово, Москва, Петушки, Электрогорск - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 04:51, 05:46, 06:07, 05:22 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Заря - Москва, Заря - Захарово, Заря - Петушки, выезжающие соответственно в 05:23, 05:53, 05:47. Необходимо отметить, что рейсы 6791 Павловский Посад - Москва-Курская(прибытие в 06:55, отправление в 06:56), 6906 Москва-Курская - Петушки(07:09, 07:10), 6854 Москва-Курская - Крутое(07:09, 07:10), 6859 Крутое - Москва-Курская(07:13, 07:14) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Заря интервал между электричками составляет 8 минут для прибывающих электропоездов и 8 минут для отправляющихся.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
6770 Москва → Фрязево
00:58
00:59
1 м
ежедневно
6878 Москва → Крутое
01:20
01:21
1 м
ежедневно
6902 Железнодорожная → Петушки
04:36
04:37
1 м
ежедневно
6601 Захарово → Москва
04:51
04:52
1 м
ежедневно
6851 Крутое → Москва
05:12
05:13
1 м
ежедневно
6801 Электрогорск → Москва
05:22
05:23
1 м
ежедневно
6603 Захарово → Москва
05:34
05:35
1 м
ежедневно
6904 Москва → Петушки
05:46
05:47
1 м
ежедневно
6602 Москва → Захарово
05:52
05:53
1 м
ежедневно
6853 Крутое → Москва
05:53
05:54
1 м
ежедневно
6901 Петушки → Москва
06:07
06:08
1 м
ежедневно
6852 Москва → Крутое
06:08
06:09
1 м
ежедневно
6855 Крутое → Москва
06:19
06:20
1 м
ежедневно
6803 Электрогорск → Москва
06:30
06:31
1 м
ежедневно
6857 Крутое → Москва
06:35
06:36
1 м
ежедневно
6607 Захарово → Москва
06:49
06:50
1 м
ежедневно
6791 Павловский Посад → Москва
06:55
06:56
1 м
6903 Петушки → Москва
07:01
07:02
1 м
ежедневно
6604 Москва → Захарово
07:05
07:06
1 м
ежедневно
6609 Захарово → Москва
07:06
07:07
1 м
ежедневно
6906 Москва → Петушки
07:09
07:10
1 м
6854 Москва → Крутое
07:09
07:10
1 м
6859 Крутое → Москва
07:13
07:14
1 м
6580 Москва → Купавна
07:17
07:18
1 м
6751 Фрязево → Москва
07:31
07:32
1 м
ежедневно
6805 Электрогорск → Москва
07:37
07:38
1 м
ежедневно
6589 33 Км Остановочный Пункт → Москва
07:37
07:38
1 м
6804 Москва → Электрогорск
07:46
07:47
1 м
ежедневно
6581 Храпуново → Москва
07:50
07:51
1 м
6752 Москва → Фрязево
07:51
07:52
1 м
6905 Петушки → Москва
07:57
07:58
1 м
ежедневно
6606 Москва → Захарово
08:07
08:08
1 м
ежедневно
6583 Купавна → Москва
08:08
08:09
1 м
6908 Москва → Петушки
08:13
08:14
1 м
ежедневно
6611 Захарово → Москва
08:15
08:16
1 м
ежедневно
6856 Москва → Крутое
08:25
08:26
1 м
ежедневно
6754 Москва → Фрязево
08:32
08:33
1 м
ежедневно
6585 Купавна → Москва
08:43
08:44
1 м
6753 Фрязево → Москва
08:49
08:50
1 м
ежедневно
6910 Москва → Петушки
08:52
08:53
1 м
6807 Электрогорск → Москва
08:56
08:57
1 м
ежедневно
6756 Москва → Фрязево
09:00
09:01
1 м
6584 Москва → Купавна
09:00
09:01
1 м
6613 Захарово → Москва
09:10
09:11
1 м
ежедневно
6909 Петушки → Москва
09:16
09:17
1 м
ежедневно
6758 Москва → Фрязево
09:18
09:19
1 м
6755 Фрязево → Москва
09:24
09:25
1 м
6608 Москва → Захарово
09:38
09:39
1 м
6608 Москва → Электросталь
09:38
09:39
1 м
6587 Купавна → Москва
09:46
09:47
1 м
6912 Москва → Петушки
10:08
10:09
1 м
ежедневно
6809 Электрогорск → Москва
10:18
10:19
1 м
ежедневно
6615 Захарово → Москва
10:26
10:27
1 м
ежедневно
6610 Москва → Захарово
10:30
10:31
1 м
6610 Москва → Электросталь
10:30
10:31
1 м
6858 Москва → Крутое
10:37
10:38
1 м
ежедневно
6863 Крутое → Москва
10:40
10:41
1 м
ежедневно
6808 Москва → Электрогорск
10:52
10:53
1 м
ежедневно
6760 Москва → Фрязево
10:58
10:59
1 м
ежедневно
6586 Москва → Купавна
11:10
11:11
1 м
6759 Фрязево → Москва
11:24
11:25
1 м
6617 Захарово → Москва
11:37
11:38
1 м
6810 Москва → Электрогорск
11:39
11:40
1 м
6811 Электрогорск → Москва
12:03
12:04
1 м
6911 Петушки → Москва
12:19
12:20
1 м
6612 Москва → Захарово
12:20
12:21
1 м
6865 Крутое → Москва
12:31
12:32
1 м
6598 Москва → Купавна
12:38
12:39
1 м
6916 Москва → Петушки
12:46
12:47
1 м
6913 Петушки → Москва
13:03
13:04
1 м
6599 Купавна → Москва
13:11
13:12
1 м
6762 Москва → Фрязево
13:12
13:13
1 м
6860 Москва → Крутое
13:14
13:15
1 м
6589 Купавна → Москва
13:32
13:33
1 м
6812 Москва → Электрогорск
13:39
13:40
1 м
ежедневно
6619 Электросталь → Москва
13:41
13:42
1 м
6619 Захарово → Москва
13:41
13:42
1 м
6614 Москва → Захарово
13:45
13:46
1 м
ежедневно
6761 Фрязево → Москва
13:49
13:50
1 м
6862 Москва → Крутое
13:52
13:53
1 м
6813 Электрогорск → Москва
13:58
13:59
1 м
ежедневно
6867 Крутое → Москва
14:05
14:06
1 м
ежедневно
6918 Москва → Петушки
14:30
14:31
1 м
ежедневно
6915 Петушки → Москва
14:36
14:37
1 м
ежедневно
6621 Захарово → Москва
14:43
14:44
1 м
6621 Электросталь → Москва
14:43
14:44
1 м
6616 Москва → Захарово
14:45
14:46
1 м
ежедневно
6815 Электрогорск → Москва
14:50
14:51
1 м
ежедневно
6869 Крутое → Москва
15:02
15:03
1 м
6864 Москва → Крутое
15:13
15:14
1 м
ежедневно
6814 Москва → Электрогорск
15:21
15:22
1 м
ежедневно
6764 Москва → Фрязево
15:32
15:33
1 м
ежедневно
6763 Фрязево → Москва
15:35
15:36
1 м
ежедневно
6618 Москва → Захарово
15:39
15:40
1 м
ежедневно
6993 Владимир → Москва
15:42
15:43
1 м
ежедневно
6623 Захарово → Москва
15:59
16:00
1 м
ежедневно
6765 Фрязево → Москва
16:06
16:07
1 м
6922 Москва → Петушки
16:16
16:17
1 м
ежедневно
6917 Петушки → Москва
16:18
16:19
1 м
ежедневно
6817 Электрогорск → Москва
16:30
16:31
1 м
ежедневно
6620 Москва → Захарово
16:33
16:34
1 м
ежедневно
6919 Петушки → Москва
16:36
16:37
1 м
ежедневно
6588 Москва → Купавна
16:42
16:43
1 м
6625 Захарово → Москва
16:51
16:52
1 м
ежедневно
6866 Москва → Крутое
17:17
17:18
1 м
ежедневно
6591 Купавна → Москва
17:17
17:18
1 м
6622 Москва → Захарово
17:30
17:31
1 м
ежедневно
6767 Фрязево → Москва
17:36
17:37
1 м
ежедневно
6590 Москва → Купавна
17:46
17:47
1 м
6627 Захарово → Москва
17:46
17:47
1 м
ежедневно
6819 Электрогорск → Москва
17:52
17:53
1 м
ежедневно
6926 Москва → Петушки
17:56
17:57
1 м
ежедневно
6871 Крутое → Москва
17:59
18:00
1 м
ежедневно
6818 Москва → Электрогорск
18:04
18:05
1 м
ежедневно
6921 Петушки → Москва
18:06
18:07
1 м
6868 Москва → Крутое
18:13
18:14
1 м
ежедневно
6593 Купавна → Москва
18:14
18:15
1 м
ежедневно
6624 Москва → Захарово
18:21
18:22
1 м
ежедневно
6923 Петушки → Москва
18:25
18:26
1 м
ежедневно
6873 Крутое → Москва
18:31
18:32
1 м
ежедневно
6792 Москва → Павловский Посад
18:32
18:33
1 м
6629 Захарово → Москва
18:36
18:37
1 м
ежедневно
6592 Москва → Купавна
18:46
18:47
1 м
ежедневно
6821 Электрогорск → Москва
18:50
18:51
1 м
ежедневно
6820 Москва → Электрогорск
19:17
19:18
1 м
ежедневно
6626 Москва → Захарово
19:23
19:24
1 м
ежедневно
6595 Купавна → Москва
19:24
19:25
1 м
ежедневно
6928 Москва → Петушки
19:29
19:30
1 м
ежедневно
6594 Москва → Купавна
19:35
19:36
1 м
ежедневно
6925 Петушки → Москва
19:36
19:37
1 м
ежедневно
6631 Захарово → Москва
19:48
19:49
1 м
ежедневно
6930 Москва → Петушки
20:02
20:03
1 м
6940 Москва → Петушки
20:02
20:03
1 м
6597 Купавна → Москва
20:06
20:07
1 м
ежедневно
6628 Москва → Захарово
20:07
20:08
1 м
ежедневно
6600 Москва → Купавна
20:13
20:14
1 м
6596 Москва → Купавна
20:14
20:15
1 м
ежедневно
6875 Крутое → Москва
20:27
20:28
1 м
ежедневно
6633 Захарово → Москва
20:36
20:37
1 м
ежедневно
6823 Электрогорск → Москва
20:42
20:43
1 м
ежедневно
6932 Москва → Петушки
20:53
20:54
1 м
6929 Петушки → Москва
20:57
20:58
1 м
ежедневно
6874 Москва → Крутое
21:05
21:06
1 м
ежедневно
6822 Москва → Электрогорск
21:11
21:12
1 м
ежедневно
6630 Москва → Захарово
21:20
21:21
1 м
ежедневно
6671 Электросталь → Москва
21:53
21:54
1 м
ежедневно
6825 Электрогорск → Москва
21:59
22:00
1 м
ежедневно
6766 Москва → Фрязево
22:01
22:02
1 м
ежедневно
6934 Москва → Петушки
22:11
22:12
1 м
ежедневно
6824 Москва → Электрогорск
22:23
22:24
1 м
ежедневно
6768 Москва → Фрязево
22:29
22:30
1 м
ежедневно
6931 Петушки → Москва
22:41
22:42
1 м
ежедневно
6632 Москва → Захарово
22:42
22:43
1 м
ежедневно
6936 Москва → Петушки
22:49
22:50
1 м
ежедневно
6635 Захарово → Москва
22:50
22:51
1 м
ежедневно
6826 Москва → Электрогорск
22:57
22:58
1 м
ежедневно
6879 Крутое → Москва
23:05
23:06
1 м
ежедневно
6634 Москва → Захарово
23:10
23:11
1 м
ежедневно
6933 Петушки → Москва
23:20
23:21
1 м
ежедневно
6637 Захарово → Москва
23:50
23:51
1 м
6636 Москва → Захарово
23:54
23:55
1 м
ежедневно
Расписание электричек станции Заря, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.