• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание электричек 211 Км Остановочный Пункт

Электрички по станции 211 Км Остановочный Пункт

В данный момент расписание электричек станции 211 Км Остановочный Пункт содержит 13 электропоездов(пригородных поездов): из них 9 рейсов ежедневно отправляются со станции 211 Км Остановочный Пункт и 4 рейсов только по некоторым дням. Бекасово, Кубинка, Сандарово, Апрелевка - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 05:51, 20:28, 19:44, 17:09 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как 211 Км Остановочный Пункт - Кубинка, 211 Км Остановочный Пункт - Детково, 211 Км Остановочный Пункт - Столбовая, 211 Км Остановочный Пункт - Поварово, выезжающие соответственно в 19:45, 06:47, 20:29, 17:10. Необходимо отметить, что рейсы 6808 Детково - Кубинка 2(прибытие в 15:35, отправление в 15:36), 6819 Кубинка 2 - Детково(17:23, 17:24), 6811 Кубинка 2 - 241 Км Остановочный Пункт(20:28, 20:29), 6811 Кубинка 2 - Столбовая(20:28, 20:29) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции 211 Км Остановочный Пункт интервал между электричками составляет 73 минут для прибывающих электропоездов и 73 минут для отправляющихся.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
6802 Бекасово → Кубинка
05:51
05:52
1 м
ежедневно
6805 Кубинка → Детково
06:46
06:47
1 м
ежедневно
6804 Бекасово → Кубинка
07:58
07:59
1 м
ежедневно
6807 Кубинка → Бекасово
08:54
08:55
1 м
ежедневно
6881/6882 Поварово → Бекасово
10:19
10:20
1 м
ежедневно
6894/6893 Детково → Поварово
11:11
11:12
1 м
ежедневно
6808 Детково → Кубинка
15:35
15:36
1 м
6883/6884 Поварово → Сандарово
16:22
16:23
1 м
ежедневно
6896/6895 Апрелевка → Поварово
17:09
17:10
1 м
ежедневно
6819 Кубинка → Детково
17:23
17:24
1 м
6810 Сандарово → Кубинка
19:44
19:45
1 м
ежедневно
6811 Кубинка → 241 Км Остановочный Пункт
20:28
20:29
1 м
6811 Кубинка → Столбовая
20:28
20:29
1 м
Расписание электричек станции 211 Км Остановочный Пункт, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.