• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание электричек 211 Км Остановочный Пункт

Электрички по станции 211 Км Остановочный Пункт

В данный момент расписание электричек станции 211 Км Остановочный Пункт содержит 12 электропоездов(пригородных поездов): из них 10 рейсов ежедневно отправляются со станции 211 Км Остановочный Пункт и 2 рейсов только по некоторым дням. Кубинка, Бекасово, Апрелевка, Сандарово, Поварово - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 06:45, 05:50, 17:09, 19:41, 16:18 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как 211 Км Остановочный Пункт - Детково, 211 Км Остановочный Пункт - Кубинка, 211 Км Остановочный Пункт - Поварово, 211 Км Остановочный Пункт - Сандарово, выезжающие соответственно в 06:46, 19:42, 17:10, 16:19. Необходимо отметить, что рейсы 6808 Детково - Кубинка 2(прибытие в 15:44, отправление в 15:45), 6819 Кубинка 2 - Детково(17:23, 17:24) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции 211 Км Остановочный Пункт интервал между электричками составляет 79 минут для прибывающих электропоездов и 79 минут для отправляющихся.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
6802 Бекасово → Кубинка
05:50
05:51
1 м
ежедневно
6805 Кубинка → Детково
06:45
06:46
1 м
ежедневно
6804 Бекасово → Кубинка
07:59
08:00
1 м
ежедневно
6807 Кубинка → Бекасово
08:53
08:54
1 м
ежедневно
6881/6882 Поварово → Бекасово
10:18
10:19
1 м
ежедневно
6894/6893 Детково → Поварово
11:13
11:14
1 м
ежедневно
6808 Детково → Кубинка
15:44
15:45
1 м
6883/6884 Поварово → Сандарово
16:18
16:19
1 м
ежедневно
6896/6895 Апрелевка → Поварово
17:09
17:10
1 м
ежедневно
6819 Кубинка → Детково
17:23
17:24
1 м
6810 Сандарово → Кубинка
19:41
19:42
1 м
ежедневно
6811 Кубинка → Детково
20:22
20:23
1 м
ежедневно
Расписание электричек станции 211 Км Остановочный Пункт, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.