• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание электричек 211 Км Остановочный Пункт

Электрички по станции 211 Км Остановочный Пункт

В данный момент расписание электричек станции 211 Км Остановочный Пункт содержит 12 электропоездов(пригородных поездов): из них 10 рейсов ежедневно отправляются со станции 211 Км Остановочный Пункт и 2 рейсов только по некоторым дням. Бекасово, Кубинка, Апрелевка, Поварово - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 05:51, 20:28, 17:09, 16:22 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как 211 Км Остановочный Пункт - Кубинка, 211 Км Остановочный Пункт - Детково, 211 Км Остановочный Пункт - Поварово, 211 Км Остановочный Пункт - Столбовая, 211 Км Остановочный Пункт - Сандарово, выезжающие соответственно в 05:52, 06:48, 17:10, 20:29, 16:23. Необходимо отметить, что рейсы 6808 Детково - Кубинка 2(прибытие в 15:32, отправление в 15:33), 6819 Кубинка 2 - Детково(17:23, 17:24) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции 211 Км Остановочный Пункт интервал между электричками составляет 79 минут для прибывающих электропоездов и 79 минут для отправляющихся.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
6802 Бекасово → Кубинка
05:51
05:52
1 м
ежедневно
6805 Кубинка → Детково
06:47
06:48
1 м
ежедневно
6804 Бекасово → Кубинка
07:58
07:59
1 м
ежедневно
6807 Кубинка → Бекасово
08:54
08:55
1 м
ежедневно
6881/6882 Поварово → Бекасово
10:19
10:20
1 м
ежедневно
6894/6893 Детково → Поварово
11:13
11:14
1 м
ежедневно
6808 Детково → Кубинка
15:32
15:33
1 м
6883/6884 Поварово → Сандарово
16:22
16:23
1 м
ежедневно
6896/6895 Апрелевка → Поварово
17:09
17:10
1 м
ежедневно
6819 Кубинка → Детково
17:23
17:24
1 м
6810 Сандарово → Кубинка
19:45
19:46
1 м
ежедневно
6811 Кубинка → Столбовая
20:28
20:29
1 м
ежедневно
Расписание электричек станции 211 Км Остановочный Пункт, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.