• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание электричек 214 Км Остановочный Пункт

Электрички по станции 214 Км Остановочный Пункт

В данный момент расписание электричек станции 214 Км Остановочный Пункт содержит 12 электропоездов(пригородных поездов): из них 10 рейсов ежедневно отправляются со станции 214 Км Остановочный Пункт и 2 рейсов только по некоторым дням. Бекасово, Кубинка, Апрелевка, Поварово - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 05:47, 20:31, 17:07, 16:26 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как 214 Км Остановочный Пункт - Кубинка, 214 Км Остановочный Пункт - Детково, 214 Км Остановочный Пункт - Поварово, 214 Км Остановочный Пункт - Столбовая, 214 Км Остановочный Пункт - Сандарово, выезжающие соответственно в 05:48, 06:52, 17:08, 20:32, 16:27. Необходимо отметить, что рейсы 6808 Детково - Кубинка 2(прибытие в 15:28, отправление в 15:29), 6819 Кубинка 2 - Детково(17:27, 17:28) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции 214 Км Остановочный Пункт интервал между электричками составляет 80 минут для прибывающих электропоездов и 80 минут для отправляющихся.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
6802 Бекасово → Кубинка
05:47
05:48
1 м
ежедневно
6805 Кубинка → Детково
06:51
06:52
1 м
ежедневно
6804 Бекасово → Кубинка
07:54
07:55
1 м
ежедневно
6807 Кубинка → Бекасово
08:58
08:59
1 м
ежедневно
6881/6882 Поварово → Бекасово
10:22
10:23
1 м
ежедневно
6894/6893 Детково → Поварово
11:07
11:08
1 м
ежедневно
6808 Детково → Кубинка
15:28
15:29
1 м
6883/6884 Поварово → Сандарово
16:26
16:27
1 м
ежедневно
6896/6895 Апрелевка → Поварово
17:07
17:08
1 м
ежедневно
6819 Кубинка → Детково
17:27
17:28
1 м
6810 Сандарово → Кубинка
19:40
19:41
1 м
ежедневно
6811 Кубинка → Столбовая
20:31
20:32
1 м
ежедневно
Расписание электричек станции 214 Км Остановочный Пункт, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.