• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание электричек 221 Км Остановочный Пункт

Электрички по станции 221 Км Остановочный Пункт

В данный момент расписание электричек станции 221 Км Остановочный Пункт содержит 12 электропоездов(пригородных поездов): из них 10 рейсов ежедневно отправляются со станции 221 Км Остановочный Пункт и 2 рейсов только по некоторым дням. Бекасово, Кубинка, Апрелевка, Поварово - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 05:39, 20:41, 16:56, 16:38 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как 221 Км Остановочный Пункт - Кубинка, 221 Км Остановочный Пункт - Детково, 221 Км Остановочный Пункт - Поварово, 221 Км Остановочный Пункт - Столбовая, 221 Км Остановочный Пункт - Сандарово, выезжающие соответственно в 05:40, 07:02, 16:57, 20:42, 16:39. Необходимо отметить, что рейсы 6808 Детково - Кубинка 2(прибытие в 15:14, отправление в 15:15), 6819 Кубинка 2 - Детково(17:36, 17:37) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции 221 Км Остановочный Пункт интервал между электричками составляет 82 минут для прибывающих электропоездов и 82 минут для отправляющихся.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
6802 Бекасово → Кубинка
05:39
05:40
1 м
ежедневно
6805 Кубинка → Детково
07:01
07:02
1 м
ежедневно
6804 Бекасово → Кубинка
07:46
07:47
1 м
ежедневно
6807 Кубинка → Бекасово
09:07
09:08
1 м
ежедневно
6881/6882 Поварово → Бекасово
10:30
10:31
1 м
ежедневно
6894/6893 Детково → Поварово
11:01
11:02
1 м
ежедневно
6808 Детково → Кубинка
15:14
15:15
1 м
6883/6884 Поварово → Сандарово
16:38
16:39
1 м
ежедневно
6896/6895 Апрелевка → Поварово
16:56
16:57
1 м
ежедневно
6819 Кубинка → Детково
17:36
17:37
1 м
6810 Сандарово → Кубинка
19:30
19:31
1 м
ежедневно
6811 Кубинка → Столбовая
20:41
20:42
1 м
ежедневно
Расписание электричек станции 221 Км Остановочный Пункт, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.