• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание электричек 221 Км Остановочный Пункт

Электрички по станции 221 Км Остановочный Пункт

В данный момент расписание электричек станции 221 Км Остановочный Пункт содержит 12 электропоездов(пригородных поездов): из них 10 рейсов ежедневно отправляются со станции 221 Км Остановочный Пункт и 2 рейсов только по некоторым дням. Кубинка, Бекасово, Апрелевка, Сандарово, Поварово - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 07:01, 05:36, 16:56, 19:26, 16:37 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как 221 Км Остановочный Пункт - Детково, 221 Км Остановочный Пункт - Кубинка, 221 Км Остановочный Пункт - Поварово, 221 Км Остановочный Пункт - Сандарово, выезжающие соответственно в 07:02, 19:27, 16:57, 16:38. Необходимо отметить, что рейсы 6808 Детково - Кубинка 2(прибытие в 15:27, отправление в 15:28), 6819 Кубинка 2 - Детково(17:37, 17:38) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции 221 Км Остановочный Пункт интервал между электричками составляет 82 минут для прибывающих электропоездов и 82 минут для отправляющихся.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
6802 Бекасово → Кубинка
05:36
05:37
1 м
ежедневно
6805 Кубинка → Детково
07:01
07:02
1 м
ежедневно
6804 Бекасово → Кубинка
07:45
07:46
1 м
ежедневно
6807 Кубинка → Бекасово
09:07
09:08
1 м
ежедневно
6881/6882 Поварово → Бекасово
10:32
10:33
1 м
ежедневно
6894/6893 Детково → Поварово
10:59
11:00
1 м
ежедневно
6808 Детково → Кубинка
15:27
15:28
1 м
6883/6884 Поварово → Сандарово
16:37
16:38
1 м
ежедневно
6896/6895 Апрелевка → Поварово
16:56
16:57
1 м
ежедневно
6819 Кубинка → Детково
17:37
17:38
1 м
6810 Сандарово → Кубинка
19:26
19:27
1 м
ежедневно
6811 Кубинка → Детково
20:38
20:39
1 м
ежедневно
Расписание электричек станции 221 Км Остановочный Пункт, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.