• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание электричек 240 Км Остановочный Пункт

Электрички по станции 240 Км Остановочный Пункт

В данный момент расписание электричек станции 240 Км Остановочный Пункт содержит 24 электропоездов(пригородных поездов): из них 12 рейсов ежедневно отправляются со станции 240 Км Остановочный Пункт и 12 рейсов только по некоторым дням. Кресты, Москва, Апрелевка, Кубинка, Калуга - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 06:29, 09:42, 11:05, 07:43, 19:12 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как 240 Км Остановочный Пункт - Москва, 240 Км Остановочный Пункт - Кресты, 240 Км Остановочный Пункт - Детково, выезжающие соответственно в 06:30, 19:13, 07:44. Необходимо отметить, что рейсы 6803 Апрелевка - Мачихино(прибытие в 05:40, отправление в 05:41), 6803 Апрелевка - Столбовая(05:40, 05:41), 6826 Мачихино - Бекасово 1(07:59, 08:00), 6826 Столбовая - Бекасово 1(07:59, 08:00) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции 240 Км Остановочный Пункт интервал между электричками составляет 41 минут для прибывающих электропоездов и 41 минут для отправляющихся.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
6803 Апрелевка → Мачихино
05:40
05:41
1 м
6803 Апрелевка → Столбовая
05:40
05:41
1 м
6472 Кресты → Москва
06:29
06:30
1 м
ежедневно
6805 Кубинка → Детково
07:43
07:44
1 м
ежедневно
6826 Мачихино → Бекасово
07:59
08:00
1 м
6826 Столбовая → Бекасово
07:59
08:00
1 м
6806 Мачихино → Апрелевка
09:05
09:06
1 м
ежедневно
6461 Москва → Кресты
09:42
09:43
1 м
6894/6893 Детково → Поварово
10:29
10:30
1 м
ежедневно
6827 Апрелевка → Детково
11:05
11:06
1 м
6491 Москва → Кресты
12:40
12:41
1 м
6462 Кресты → Москва
12:59
13:00
1 м
6808 Детково → Кубинка
14:35
14:36
1 м
6492 Кресты → Москва
15:39
15:40
1 м
6463 Москва → Кресты
16:43
16:44
1 м
ежедневно
6883/6884 Поварово → Сандарово
17:21
17:22
1 м
ежедневно
6464 Кресты → Москва
17:40
17:41
1 м
ежедневно
6809 Апрелевка → Детково
18:10
18:11
1 м
6819 Кубинка → Детково
18:10
18:11
1 м
6810 Сандарово → Кубинка
18:58
18:59
1 м
ежедневно
6275/6276 Калуга → Кресты
19:12
19:13
1 м
ежедневно
6277/6278 Кресты → Калуга
20:28
20:29
1 м
ежедневно
6811 Кубинка → Столбовая
21:09
21:10
1 м
ежедневно
6812 Детково → Апрелевка
21:30
21:31
1 м
ежедневно
Расписание электричек станции 240 Км Остановочный Пункт, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.