• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание электричек 240 Км Остановочный Пункт

Электрички по станции 240 Км Остановочный Пункт

В данный момент расписание электричек станции 240 Км Остановочный Пункт содержит 21 электропоездов(пригородных поездов): из них 17 рейсов ежедневно отправляются со станции 240 Км Остановочный Пункт и 4 рейсов только по некоторым дням. Кресты, Кубинка, Москва, Апрелевка, Сандарово - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 06:31, 07:41, 09:43, 11:31, 18:58 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как 240 Км Остановочный Пункт - Москва, 240 Км Остановочный Пункт - Детково, 240 Км Остановочный Пункт - Кресты, 240 Км Остановочный Пункт - Кубинка, выезжающие соответственно в 06:32, 11:32, 09:44, 18:59. Необходимо отметить, что рейсы 6827 Апрелевка - Детково(прибытие в 11:31, отправление в 11:32), 6808 Детково - Кубинка 2(14:45, 14:46), 6809 Апрелевка - Детково(18:10, 18:11), 6819 Кубинка 2 - Детково(18:10, 18:11) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции 240 Км Остановочный Пункт интервал между электричками составляет 47 минут для прибывающих электропоездов и 47 минут для отправляющихся.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
6803 Бекасово → Столбовая
05:40
05:41
1 м
ежедневно
6472 Кресты → Москва
06:31
06:32
1 м
ежедневно
6805 Кубинка → Детково
07:41
07:42
1 м
ежедневно
6826 Столбовая → Бекасово
07:58
07:59
1 м
ежедневно
6825 Бекасово → Мачихино
08:35
08:36
1 м
ежедневно
6806 Мачихино → Апрелевка
09:05
09:06
1 м
ежедневно
6461 Москва → Кресты
09:43
09:44
1 м
ежедневно
6894/6893 Детково → Поварово
10:25
10:26
1 м
ежедневно
6827 Апрелевка → Детково
11:31
11:32
1 м
6462 Кресты → Москва
12:58
12:59
1 м
ежедневно
6808 Детково → Кубинка
14:45
14:46
1 м
6463 Москва → Кресты
16:42
16:43
1 м
ежедневно
6883/6884 Поварово → Сандарово
17:11
17:12
1 м
ежедневно
6464 Кресты → Москва
17:42
17:43
1 м
ежедневно
6809 Апрелевка → Детково
18:10
18:11
1 м
6819 Кубинка → Детково
18:10
18:11
1 м
6810 Сандарово → Кубинка
18:58
18:59
1 м
ежедневно
6275/6276 Калуга → Кресты
19:16
19:17
1 м
ежедневно
6277/6278 Кресты → Калуга
20:29
20:30
1 м
ежедневно
6811 Кубинка → Детково
21:10
21:11
1 м
ежедневно
6812 Детково → Апрелевка
21:29
21:30
1 м
ежедневно
Расписание электричек станции 240 Км Остановочный Пункт, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.