• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание электричек 240 Км Остановочный Пункт

Электрички по станции 240 Км Остановочный Пункт

В данный момент расписание электричек станции 240 Км Остановочный Пункт содержит 27 электропоездов(пригородных поездов): из них 10 рейсов ежедневно отправляются со станции 240 Км Остановочный Пункт и 17 рейсов только по некоторым дням. Кресты, Москва, Мачихино, Апрелевка - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 06:29, 09:42, 12:59, 11:05 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как 240 Км Остановочный Пункт - Москва, 240 Км Остановочный Пункт - Кресты, 240 Км Остановочный Пункт - Мачихино, 240 Км Остановочный Пункт - Детково, выезжающие соответственно в 13:00, 09:43, 09:43, 11:06. Необходимо отметить, что рейсы 6461 Москва-Киевская - Кресты(прибытие в 09:42, отправление в 09:43), 6461 Москва-Киевская - Мачихино(09:42, 09:43), 6894/6893 Детково - Поварово 2(10:29, 10:30), 6827 Апрелевка - Детково(11:05, 11:06) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции 240 Км Остановочный Пункт интервал между электричками составляет 36 минут для прибывающих электропоездов и 36 минут для отправляющихся.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
6803 Апрелевка → Столбовая
05:40
05:41
1 м
ежедневно
6472 Кресты → Москва
06:29
06:30
1 м
ежедневно
6805 Кубинка → Детково
07:43
07:44
1 м
ежедневно
6826 Столбовая → Бекасово
07:59
08:00
1 м
ежедневно
6806 Мачихино → Апрелевка
09:05
09:06
1 м
ежедневно
6461 Москва → Кресты
09:42
09:43
1 м
6461 Москва → Мачихино
09:42
09:43
1 м
6894/6893 Детково → Поварово
10:29
10:30
1 м
6827 Апрелевка → Детково
11:05
11:06
1 м
6491 Москва → Кресты
12:40
12:41
1 м
6462 Кресты → Москва
12:59
13:00
1 м
6462 Мачихино → Москва
12:59
13:00
1 м
6808 Детково → Кубинка
14:35
14:36
1 м
6492 Кресты → Москва
15:39
15:40
1 м
6463 Москва → Кресты
16:43
16:44
1 м
6463 Москва → Мачихино
16:43
16:44
1 м
6883/6884 Поварово → Сандарово
17:12
17:13
1 м
ежедневно
6464 Мачихино → Москва
17:40
17:41
1 м
6464 Кресты → Москва
17:40
17:41
1 м
6819 Кубинка → Детково
18:10
18:11
1 м
6809 Апрелевка → Детково
18:16
18:17
1 м
6810 Сандарово → Кубинка
18:59
19:00
1 м
ежедневно
6275/6276 Калуга → Кресты
19:12
19:13
1 м
ежедневно
6277/6278 Кресты → Калуга
20:28
20:29
1 м
6277/6278 Кресты → Азарово
20:28
20:29
1 м
6811 Кубинка → Столбовая
21:09
21:10
1 м
ежедневно
6812 Детково → Апрелевка
21:30
21:31
1 м
ежедневно
Расписание электричек станции 240 Км Остановочный Пункт, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.