• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание электричек 241 Км Остановочный Пункт

Электрички по станции 241 Км Остановочный Пункт

В данный момент расписание электричек станции 241 Км Остановочный Пункт содержит 21 электропоездов(пригородных поездов): из них 17 рейсов ежедневно отправляются со станции 241 Км Остановочный Пункт и 4 рейсов только по некоторым дням. Кресты, Кубинка, Москва, Апрелевка, Сандарово - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 06:28, 07:44, 09:46, 11:34, 18:55 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как 241 Км Остановочный Пункт - Москва, 241 Км Остановочный Пункт - Детково, 241 Км Остановочный Пункт - Кресты, 241 Км Остановочный Пункт - Кубинка, выезжающие соответственно в 06:29, 11:35, 09:47, 18:56. Необходимо отметить, что рейсы 6827 Апрелевка - Детково(прибытие в 11:34, отправление в 11:35), 6808 Детково - Кубинка 2(14:41, 14:42), 6819 Кубинка 2 - Детково(18:12, 18:13), 6809 Апрелевка - Детково(18:12, 18:13) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции 241 Км Остановочный Пункт интервал между электричками составляет 47 минут для прибывающих электропоездов и 47 минут для отправляющихся.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
6803 Бекасово → Столбовая
05:42
05:43
1 м
ежедневно
6472 Кресты → Москва
06:28
06:29
1 м
ежедневно
6805 Кубинка → Детково
07:44
07:45
1 м
ежедневно
6826 Столбовая → Бекасово
07:55
07:56
1 м
ежедневно
6825 Бекасово → Мачихино
08:38
08:39
1 м
ежедневно
6806 Мачихино → Апрелевка
09:02
09:03
1 м
ежедневно
6461 Москва → Кресты
09:46
09:47
1 м
ежедневно
6894/6893 Детково → Поварово
10:22
10:23
1 м
ежедневно
6827 Апрелевка → Детково
11:34
11:35
1 м
6462 Кресты → Москва
12:55
12:56
1 м
ежедневно
6808 Детково → Кубинка
14:41
14:42
1 м
6463 Москва → Кресты
16:45
16:46
1 м
ежедневно
6883/6884 Поварово → Сандарово
17:14
17:15
1 м
ежедневно
6464 Кресты → Москва
17:39
17:40
1 м
ежедневно
6819 Кубинка → Детково
18:12
18:13
1 м
6809 Апрелевка → Детково
18:12
18:13
1 м
6810 Сандарово → Кубинка
18:55
18:56
1 м
ежедневно
6275/6276 Калуга → Кресты
19:19
19:20
1 м
ежедневно
6277/6278 Кресты → Калуга
20:26
20:27
1 м
ежедневно
6811 Кубинка → Детково
21:12
21:13
1 м
ежедневно
6812 Детково → Апрелевка
21:26
21:27
1 м
ежедневно
Расписание электричек станции 241 Км Остановочный Пункт, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.