• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание электричек 241 Км Остановочный Пункт

Электрички по станции 241 Км Остановочный Пункт

В данный момент расписание электричек станции 241 Км Остановочный Пункт содержит 31 электропоездов(пригородных поездов): из них 6 рейсов ежедневно отправляются со станции 241 Км Остановочный Пункт и 25 рейсов только по некоторым дням. Кресты, Москва, Мачихино, Апрелевка - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 06:27, 09:45, 12:57, 11:07 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как 241 Км Остановочный Пункт - Москва, 241 Км Остановочный Пункт - Кресты, 241 Км Остановочный Пункт - Мачихино, 241 Км Остановочный Пункт - Детково, выезжающие соответственно в 12:58, 09:46, 09:46, 11:08. Необходимо отметить, что рейсы 6803 Апрелевка - Мачихино(прибытие в 05:42, отправление в 05:43), 6803 Апрелевка - Столбовая(05:42, 05:43), 6826 Мачихино - Бекасово 1(07:57, 07:58), 6826 Столбовая - Бекасово 1(07:57, 07:58) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции 241 Км Остановочный Пункт интервал между электричками составляет 32 минут для прибывающих электропоездов и 33 минут для отправляющихся.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
6803 Апрелевка → Мачихино
05:42
05:43
1 м
6803 Апрелевка → Столбовая
05:42
05:43
1 м
6472 Кресты → Москва
06:27
06:28
1 м
ежедневно
6805 Кубинка → Детково
07:45
07:46
1 м
ежедневно
6826 Мачихино → Бекасово
07:57
07:58
1 м
6826 Столбовая → Бекасово
07:57
07:58
1 м
6806 Мачихино → Апрелевка
09:03
09:04
1 м
ежедневно
6461 Москва → Кресты
09:45
09:46
1 м
6461 Москва → Мачихино
09:45
09:46
1 м
6894/6893 Детково → Поварово
10:27
10:28
1 м
ежедневно
6827 Апрелевка → Детково
11:07
11:08
1 м
6491 Москва → Кресты
12:42
12:43
1 м
6462 Мачихино → Москва
12:57
12:58
1 м
6462 Кресты → Москва
12:57
12:58
1 м
6808 Детково → Кубинка
14:33
14:34
1 м
6492 Кресты → Москва
15:37
15:38
1 м
6463 Москва → Мачихино
16:45
16:46
1 м
6463 Москва → Кресты
16:45
16:46
1 м
6883/6884 Поварово → Сандарово
17:14
17:15
1 м
ежедневно
6464 Кресты → Москва
17:38
17:39
1 м
6464 Мачихино → Москва
17:38
17:39
1 м
6819 Кубинка → Детково
18:12
18:13
1 м
6809 Апрелевка → Детково
18:12
18:13
1 м
6810 Сандарово → Кубинка
18:56
18:57
1 м
ежедневно
6275/6276 Калуга → 241 Км Остановочный Пункт
19:14
6275/6276 Калуга → Кресты
19:14
19:15
1 м
6277/6278 241 Км Остановочный Пункт → Калуга
20:26
6277/6278 Кресты → Калуга
20:25
20:26
1 м
6811 Кубинка → 241 Км Остановочный Пункт
21:11
6811 Кубинка → Столбовая
21:11
21:12
1 м
6812 Детково → Апрелевка
21:28
21:29
1 м
Расписание электричек станции 241 Км Остановочный Пункт, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.