• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание электричек 250 Км Остановочный Пункт

Электрички по станции 250 Км Остановочный Пункт

В данный момент расписание электричек станции 250 Км Остановочный Пункт содержит 19 электропоездов(пригородных поездов): из них 15 рейсов ежедневно отправляются со станции 250 Км Остановочный Пункт и 4 рейсов только по некоторым дням. Кресты, Москва, Кубинка, Апрелевка, Калуга - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 06:17, 09:55, 07:54, 11:17, 19:23 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как 250 Км Остановочный Пункт - Москва, 250 Км Остановочный Пункт - Кресты, 250 Км Остановочный Пункт - Детково, выезжающие соответственно в 06:18, 19:24, 11:18. Необходимо отметить, что рейсы 6827 Апрелевка - Детково(прибытие в 11:17, отправление в 11:18), 6808 Детково - Кубинка 2(14:22, 14:23), 6809 Апрелевка - Детково(18:21, 18:22), 6819 Кубинка 2 - Детково(18:21, 18:22) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции 250 Км Остановочный Пункт интервал между электричками составляет 51 минут для прибывающих электропоездов и 51 минут для отправляющихся.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
6803 Апрелевка → Столбовая
05:52
05:53
1 м
ежедневно
6472 Кресты → Москва
06:17
06:18
1 м
ежедневно
6826 Столбовая → Бекасово
07:46
07:47
1 м
ежедневно
6805 Кубинка → Детково
07:54
07:55
1 м
ежедневно
6461 Москва → Кресты
09:55
09:56
1 м
ежедневно
6894/6893 Детково → Поварово
10:17
10:18
1 м
ежедневно
6827 Апрелевка → Детково
11:17
11:18
1 м
6462 Кресты → Москва
12:45
12:46
1 м
ежедневно
6808 Детково → Кубинка
14:22
14:23
1 м
6463 Москва → Кресты
16:55
16:56
1 м
ежедневно
6883/6884 Поварово → Сандарово
17:23
17:24
1 м
ежедневно
6464 Кресты → Москва
17:28
17:29
1 м
ежедневно
6809 Апрелевка → Детково
18:21
18:22
1 м
6819 Кубинка → Детково
18:21
18:22
1 м
6810 Сандарово → Кубинка
18:46
18:47
1 м
ежедневно
6275/6276 Калуга → Кресты
19:23
19:24
1 м
ежедневно
6277/6278 Кресты → Калуга
20:15
20:16
1 м
ежедневно
6812 Детково → Апрелевка
21:18
21:19
1 м
ежедневно
6811 Кубинка → Столбовая
21:19
21:20
1 м
ежедневно
Расписание электричек станции 250 Км Остановочный Пункт, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.