• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание электричек Яганово

Электрички по станции Яганово

В данный момент расписание электричек станции Яганово содержит 22 электропоездов(пригородных поездов): из них 17 рейсов ежедневно отправляются со станции Яганово и 5 рейсов только по некоторым дням. Жилево - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 07:30 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Яганово - Куровская, Яганово - Столбовая, Яганово - Михнево, Яганово - Жилево, выезжающие соответственно в 05:57, 06:05, 09:57, 05:54. Необходимо отметить, что рейсы 6355 Яганово - Жилево(отправление в 05:54), 6384/6383 Жилево - Куровская(12:20, 12:21), 6382 Жилево - Куровская(12:20, 12:21), 6933 Сандарово - Яганово(20:53, -) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Яганово интервал между электричками составляет 74 минут для прибывающих электропоездов и 68 минут для отправляющихся.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
6921 Михнево → Яганово
05:52
ежедневно
6355 Яганово → Жилево
05:54
6362/6361 Жилево → Куровская
05:52
05:57
5 м
ежедневно
6902 Яганово → Столбовая
06:05
ежедневно
6379/6380 Куровская → Детково
07:21
07:22
1 м
ежедневно
6364 Жилево → Яганово
07:30
ежедневно
6353 Яганово → Жилево
08:52
ежедневно
6923 Столбовая → Яганово
09:37
ежедневно
6904 Яганово → Михнево
09:57
ежедневно
6364/6363 Куровская → Жилево
10:36
10:37
1 м
ежедневно
6384/6383 Жилево → Куровская
12:20
12:21
1 м
6382 Жилево → Куровская
12:20
12:21
1 м
6927 Детково → Яганово
14:59
ежедневно
6366 Жилево → Яганово
15:51
ежедневно
6908 Яганово → Сандарово
16:22
ежедневно
6365 Яганово → Ступино
17:30
ежедневно
6368/6367 Михнево → Куровская
18:50
18:51
1 м
ежедневно
6370 Ступино → Яганово
19:32
ежедневно
6910 Яганово → Столбовая
19:45
ежедневно
6933 Сандарово → Яганово
20:53
6914 Яганово → Михнево
21:07
6398/6397 Куровская → Михнево
21:55
21:56
1 м
ежедневно
Расписание электричек станции Яганово, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.