• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание электричек Яганово

Электрички по станции Яганово

В данный момент расписание электричек станции Яганово содержит 26 электропоездов(пригородных поездов): из них 15 рейсов ежедневно отправляются со станции Яганово и 11 рейсов только по некоторым дням. Жилево, Москва - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 07:30, 09:13 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Яганово - Куровская, Яганово - Москва, Яганово - Михнево, выезжающие соответственно в 05:53, 09:57, 09:57. Необходимо отметить, что рейсы 6355 Яганово - Жилево(отправление в 05:54), 6991 Москва-Павелецкая - Яганово(09:13, -), 6923 Столбовая - Яганово(09:35, -), 6904 Яганово - Михнево(-, 09:57) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Яганово интервал между электричками составляет 64 минут для прибывающих электропоездов и 60 минут для отправляющихся.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
6921 Михнево → Яганово
05:52
ежедневно
6362/6361 Жилево → Куровская
05:52
05:53
1 м
ежедневно
6355 Яганово → Жилево
05:54
6902 Яганово → Столбовая
06:06
ежедневно
6379/6380 Куровская → Детково
07:20
07:21
1 м
ежедневно
6364 Жилево → Яганово
07:30
ежедневно
6353 Яганово → Жилево
08:51
ежедневно
6991 Москва → Яганово
09:13
6923 Столбовая → Яганово
09:35
6904 Яганово → Михнево
09:57
6992 Яганово → Москва
09:57
6364/6363 Куровская → Жилево
10:35
10:36
1 м
ежедневно
6384/6383 Жилево → Куровская
12:18
12:19
1 м
6382 Жилево → Куровская
12:18
12:19
1 м
6927 Детково → Яганово
14:58
ежедневно
6366 Жилево → Яганово
15:51
ежедневно
6908 Яганово → Сандарово
16:25
ежедневно
6365 Яганово → Ступино
17:32
ежедневно
6993 Москва → Яганово
18:12
6368/6367 Михнево → Куровская
18:46
18:47
1 м
ежедневно
6994 Яганово → Москва
18:57
6370 Ступино → Яганово
19:31
ежедневно
6910 Яганово → Столбовая
19:45
ежедневно
6933 Сандарово → Яганово
21:18
6914 Яганово → Михнево
21:30
6398/6397 Куровская → Михнево
21:55
21:56
1 м
ежедневно
Расписание электричек станции Яганово, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.