• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание электричек 252 Км Остановочный Пункт

Электрички по станции 252 Км Остановочный Пункт

В данный момент расписание электричек станции 252 Км Остановочный Пункт содержит 22 электропоездов(пригородных поездов): из них 10 рейсов ежедневно отправляются со станции 252 Км Остановочный Пункт и 12 рейсов только по некоторым дням. Кресты, Москва, Кубинка, Апрелевка, Калуга - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 06:14, 09:59, 07:57, 11:20, 19:26 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как 252 Км Остановочный Пункт - Москва, 252 Км Остановочный Пункт - Кресты, 252 Км Остановочный Пункт - Детково, выезжающие соответственно в 06:15, 19:27, 11:21. Необходимо отметить, что рейсы 6826 Столбовая - Бекасово 1(прибытие в 07:43, отправление в 07:44), 6806 Столбовая - Апрелевка(08:20, 08:21), 6461 Москва-Киевская - Кресты(09:59, 10:00), 6827 Апрелевка - Детково(11:20, 11:21) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции 252 Км Остановочный Пункт интервал между электричками составляет 44 минут для прибывающих электропоездов и 44 минут для отправляющихся.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
6803 Апрелевка → Столбовая
05:55
05:56
1 м
ежедневно
6472 Кресты → Москва
06:14
06:15
1 м
ежедневно
6826 Столбовая → Бекасово
07:43
07:44
1 м
6805 Кубинка → Детково
07:57
07:58
1 м
ежедневно
6806 Столбовая → Апрелевка
08:20
08:21
1 м
6461 Москва → Кресты
09:59
10:00
1 м
6894/6893 Детково → Поварово
10:14
10:15
1 м
ежедневно
6827 Апрелевка → Детково
11:20
11:21
1 м
6462 Кресты → Москва
12:42
12:43
1 м
6491 Москва → Кресты
12:56
12:57
1 м
6808 Детково → Кубинка
14:19
14:20
1 м
6492 Кресты → Москва
15:23
15:24
1 м
6463 Москва → Кресты
16:58
16:59
1 м
6464 Кресты → Москва
17:25
17:26
1 м
6883/6884 Поварово → Сандарово
17:26
17:27
1 м
ежедневно
6809 Апрелевка → Детково
18:24
18:25
1 м
6819 Кубинка → Детково
18:24
18:25
1 м
6810 Сандарово → Кубинка
18:43
18:44
1 м
ежедневно
6275/6276 Калуга → Кресты
19:26
19:27
1 м
ежедневно
6277/6278 Кресты → Калуга
20:12
20:13
1 м
ежедневно
6812 Детково → Апрелевка
21:15
21:16
1 м
ежедневно
6811 Кубинка → Столбовая
21:22
21:23
1 м
ежедневно
Расписание электричек станции 252 Км Остановочный Пункт, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.