• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание электричек 252 Км Остановочный Пункт

Электрички по станции 252 Км Остановочный Пункт

В данный момент расписание электричек станции 252 Км Остановочный Пункт содержит 19 электропоездов(пригородных поездов): из них 15 рейсов ежедневно отправляются со станции 252 Км Остановочный Пункт и 4 рейсов только по некоторым дням. Кубинка, Кресты, Москва, Апрелевка, Калуга - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 07:58, 06:12, 10:00, 11:48, 19:32 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как 252 Км Остановочный Пункт - Детково, 252 Км Остановочный Пункт - Москва, 252 Км Остановочный Пункт - Кресты, выезжающие соответственно в 11:49, 06:13, 19:33. Необходимо отметить, что рейсы 6827 Апрелевка - Детково(прибытие в 11:48, отправление в 11:49), 6808 Детково - Кубинка 2(14:25, 14:26), 6809 Апрелевка - Детково(18:24, 18:25), 6819 Кубинка 2 - Детково(18:24, 18:25) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции 252 Км Остановочный Пункт интервал между электричками составляет 51 минут для прибывающих электропоездов и 51 минут для отправляющихся.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
6803 Бекасово → Столбовая
05:57
05:58
1 м
ежедневно
6472 Кресты → Москва
06:12
06:13
1 м
ежедневно
6826 Столбовая → Бекасово
07:40
07:41
1 м
ежедневно
6805 Кубинка → Детково
07:58
07:59
1 м
ежедневно
6461 Москва → Кресты
10:00
10:01
1 м
ежедневно
6894/6893 Детково → Поварово
10:07
10:08
1 м
ежедневно
6827 Апрелевка → Детково
11:48
11:49
1 м
6462 Кресты → Москва
12:39
12:40
1 м
ежедневно
6808 Детково → Кубинка
14:25
14:26
1 м
6463 Москва → Кресты
16:59
17:00
1 м
ежедневно
6464 Кресты → Москва
17:25
17:26
1 м
ежедневно
6883/6884 Поварово → Сандарово
17:28
17:29
1 м
ежедневно
6809 Апрелевка → Детково
18:24
18:25
1 м
6819 Кубинка → Детково
18:24
18:25
1 м
6810 Сандарово → Кубинка
18:41
18:42
1 м
ежедневно
6275/6276 Калуга → Кресты
19:32
19:33
1 м
ежедневно
6277/6278 Кресты → Калуга
20:11
20:12
1 м
ежедневно
6812 Детково → Апрелевка
21:10
21:11
1 м
ежедневно
6811 Кубинка → Детково
21:26
21:27
1 м
ежедневно
Расписание электричек станции 252 Км Остановочный Пункт, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.