• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание электричек 328 Км Остановочный Пункт

Электрички по станции 328 Км Остановочный Пункт

В данный момент расписание электричек станции 328 Км Остановочный Пункт содержит 12 электропоездов(пригородных поездов): из них 10 рейсов ежедневно отправляются со станции 328 Км Остановочный Пункт и 2 рейсов только по некоторым дням. Яганово, Михнево, Сандарово, Куровская - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 10:23, 18:26, 20:26, 22:20 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как 328 Км Остановочный Пункт - Столбовая, 328 Км Остановочный Пункт - Михнево, 328 Км Остановочный Пункт - Куровская, 328 Км Остановочный Пункт - Яганово, выезжающие соответственно в 06:31, 22:21, 18:27, 20:27. Необходимо отметить, что рейсы 6933 Сандарово - Яганово(прибытие в 20:26, отправление в 20:27), 6914 Яганово - Михнево(21:32, 21:33) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции 328 Км Остановочный Пункт интервал между электричками составляет 92 минут для прибывающих электропоездов и 92 минут для отправляющихся.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
6921 Михнево → Яганово
05:26
05:27
1 м
ежедневно
6902 Яганово → Столбовая
06:30
06:31
1 м
ежедневно
6379/6380 Куровская → Детково
07:45
07:46
1 м
ежедневно
6923 Столбовая → Яганово
09:10
09:11
1 м
ежедневно
6904 Яганово → Михнево
10:23
10:24
1 м
ежедневно
6927 Детково → Яганово
14:32
14:33
1 м
ежедневно
6908 Яганово → Сандарово
16:46
16:47
1 м
ежедневно
6368/6367 Михнево → Куровская
18:26
18:27
1 м
ежедневно
6910 Яганово → Столбовая
20:10
20:11
1 м
ежедневно
6933 Сандарово → Яганово
20:26
20:27
1 м
6914 Яганово → Михнево
21:32
21:33
1 м
6398/6397 Куровская → Михнево
22:20
22:21
1 м
ежедневно
Расписание электричек станции 328 Км Остановочный Пункт, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.