• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание электричек 328 Км Остановочный Пункт

Электрички по станции 328 Км Остановочный Пункт

В данный момент расписание электричек станции 328 Км Остановочный Пункт содержит 12 электропоездов(пригородных поездов): из них 10 рейсов ежедневно отправляются со станции 328 Км Остановочный Пункт и 2 рейсов только по некоторым дням. Яганово, Михнево, Сандарово, Куровская - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 10:23, 18:22, 20:27, 22:20 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как 328 Км Остановочный Пункт - Столбовая, 328 Км Остановочный Пункт - Михнево, 328 Км Остановочный Пункт - Куровская, 328 Км Остановочный Пункт - Яганово, выезжающие соответственно в 06:30, 22:21, 18:23, 20:28. Необходимо отметить, что рейсы 6933 Сандарово - Яганово(прибытие в 20:27, отправление в 20:28), 6914 Яганово - Михнево(21:33, 21:34) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции 328 Км Остановочный Пункт интервал между электричками составляет 92 минут для прибывающих электропоездов и 92 минут для отправляющихся.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
6921 Михнево → Яганово
05:26
05:27
1 м
ежедневно
6902 Яганово → Столбовая
06:29
06:30
1 м
ежедневно
6379/6380 Куровская → Детково
07:45
07:46
1 м
ежедневно
6923 Столбовая → Яганово
09:09
09:10
1 м
ежедневно
6904 Яганово → Михнево
10:23
10:24
1 м
ежедневно
6927 Детково → Яганово
14:32
14:33
1 м
ежедневно
6908 Яганово → Сандарово
16:49
16:50
1 м
ежедневно
6368/6367 Михнево → Куровская
18:22
18:23
1 м
ежедневно
6910 Яганово → Столбовая
20:10
20:11
1 м
ежедневно
6933 Сандарово → Яганово
20:27
20:28
1 м
6914 Яганово → Михнево
21:33
21:34
1 м
6398/6397 Куровская → Михнево
22:20
22:21
1 м
ежедневно
Расписание электричек станции 328 Км Остановочный Пункт, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.