• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание электричек 328 Км Остановочный Пункт

Электрички по станции 328 Км Остановочный Пункт

В данный момент расписание электричек станции 328 Км Остановочный Пункт содержит 16 электропоездов(пригородных поездов): из них 3 рейсов ежедневно отправляются со станции 328 Км Остановочный Пункт и 13 рейсов только по некоторым дням. Яганово, Москва, Михнево - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 06:29, 08:48, 18:22 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как 328 Км Остановочный Пункт - Москва, 328 Км Остановочный Пункт - Яганово, 328 Км Остановочный Пункт - Михнево, 328 Км Остановочный Пункт - Столбовая, 328 Км Остановочный Пункт - Куровская, выезжающие соответственно в 10:24, 08:49, 10:24, 06:30, 18:23. Необходимо отметить, что рейсы 6921 Михнево - Яганово(прибытие в 05:26, отправление в 05:27), 6379/6380 Куровская - Детково(07:45, 07:46), 6991 Москва-Павелецкая - Яганово(08:48, 08:49), 6923 Столбовая - Яганово(09:09, 09:10) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции 328 Км Остановочный Пункт интервал между электричками составляет 67 минут для прибывающих электропоездов и 67 минут для отправляющихся.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
6921 Михнево → Яганово
05:26
05:27
1 м
6902 Яганово → Столбовая
06:29
06:30
1 м
ежедневно
6379/6380 Куровская → Детково
07:45
07:46
1 м
6991 Москва → Яганово
08:48
08:49
1 м
6923 Столбовая → Яганово
09:09
09:10
1 м
6904 Яганово → Михнево
10:23
10:24
1 м
6992 Яганово → Москва
10:23
10:24
1 м
6927 Детково → Яганово
14:32
14:33
1 м
ежедневно
6908 Яганово → Сандарово
16:49
16:50
1 м
6993 Москва → Яганово
17:44
17:45
1 м
6368/6367 Михнево → Куровская
18:22
18:23
1 м
6994 Яганово → Москва
19:24
19:25
1 м
6910 Яганово → Столбовая
20:10
20:11
1 м
ежедневно
6933 Сандарово → Яганово
20:27
20:28
1 м
6914 Яганово → Михнево
21:33
21:34
1 м
6398/6397 Куровская → Михнево
22:20
22:21
1 м
Расписание электричек станции 328 Км Остановочный Пункт, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.