• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание электричек 332 Км Остановочный Пункт

Электрички по станции 332 Км Остановочный Пункт

В данный момент расписание электричек станции 332 Км Остановочный Пункт содержит 16 электропоездов(пригородных поездов): из них 8 рейсов ежедневно отправляются со станции 332 Км Остановочный Пункт и 8 рейсов только по некоторым дням. Яганово, Москва, Михнево - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 06:21, 08:56, 18:30 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как 332 Км Остановочный Пункт - Москва, 332 Км Остановочный Пункт - Яганово, 332 Км Остановочный Пункт - Михнево, 332 Км Остановочный Пункт - Столбовая, 332 Км Остановочный Пункт - Куровская, выезжающие соответственно в 10:15, 08:57, 10:15, 06:22, 18:31. Необходимо отметить, что рейсы 6991 Москва-Павелецкая - Яганово(прибытие в 08:56, отправление в 08:57), 6923 Столбовая - Яганово(09:18, 09:19), 6904 Яганово - Михнево(10:14, 10:15), 6992 Яганово - Москва-Павелецкая(10:14, 10:15) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции 332 Км Остановочный Пункт интервал между электричками составляет 66 минут для прибывающих электропоездов и 66 минут для отправляющихся.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
6921 Михнево → Яганово
05:35
05:36
1 м
ежедневно
6902 Яганово → Столбовая
06:21
06:22
1 м
ежедневно
6379/6380 Куровская → Детково
07:36
07:37
1 м
ежедневно
6991 Москва → Яганово
08:56
08:57
1 м
6923 Столбовая → Яганово
09:18
09:19
1 м
6904 Яганово → Михнево
10:14
10:15
1 м
6992 Яганово → Москва
10:14
10:15
1 м
6927 Детково → Яганово
14:40
14:41
1 м
ежедневно
6908 Яганово → Сандарово
16:40
16:41
1 м
ежедневно
6993 Москва → Яганово
17:53
17:54
1 м
6368/6367 Михнево → Куровская
18:30
18:31
1 м
ежедневно
6994 Яганово → Москва
19:15
19:16
1 м
6910 Яганово → Столбовая
20:01
20:02
1 м
ежедневно
6933 Сандарово → Яганово
20:35
20:36
1 м
6914 Яганово → Михнево
21:24
21:25
1 м
6398/6397 Куровская → Михнево
22:11
22:12
1 м
ежедневно
Расписание электричек станции 332 Км Остановочный Пункт, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.