• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание электричек 332 Км Остановочный Пункт

Электрички по станции 332 Км Остановочный Пункт

В данный момент расписание электричек станции 332 Км Остановочный Пункт содержит 12 электропоездов(пригородных поездов): из них 10 рейсов ежедневно отправляются со станции 332 Км Остановочный Пункт и 2 рейсов только по некоторым дням. Яганово, Михнево, Сандарово, Куровская - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 10:14, 18:30, 20:35, 22:11 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как 332 Км Остановочный Пункт - Столбовая, 332 Км Остановочный Пункт - Михнево, 332 Км Остановочный Пункт - Куровская, 332 Км Остановочный Пункт - Яганово, выезжающие соответственно в 06:22, 22:12, 18:31, 20:36. Необходимо отметить, что рейсы 6933 Сандарово - Яганово(прибытие в 20:35, отправление в 20:36), 6914 Яганово - Михнево(21:24, 21:25) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции 332 Км Остановочный Пункт интервал между электричками составляет 90 минут для прибывающих электропоездов и 90 минут для отправляющихся.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
6921 Михнево → Яганово
05:35
05:36
1 м
ежедневно
6902 Яганово → Столбовая
06:21
06:22
1 м
ежедневно
6379/6380 Куровская → Детково
07:36
07:37
1 м
ежедневно
6923 Столбовая → Яганово
09:18
09:19
1 м
ежедневно
6904 Яганово → Михнево
10:14
10:15
1 м
ежедневно
6927 Детково → Яганово
14:40
14:41
1 м
ежедневно
6908 Яганово → Сандарово
16:40
16:41
1 м
ежедневно
6368/6367 Михнево → Куровская
18:30
18:31
1 м
ежедневно
6910 Яганово → Столбовая
20:01
20:02
1 м
ежедневно
6933 Сандарово → Яганово
20:35
20:36
1 м
6914 Яганово → Михнево
21:24
21:25
1 м
6398/6397 Куровская → Михнево
22:11
22:12
1 м
ежедневно
Расписание электричек станции 332 Км Остановочный Пункт, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.