• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание электричек 341 Км Остановочный Пункт

Электрички по станции 341 Км Остановочный Пункт

В данный момент расписание электричек станции 341 Км Остановочный Пункт содержит 12 электропоездов(пригородных поездов): из них 10 рейсов ежедневно отправляются со станции 341 Км Остановочный Пункт и 2 рейсов только по некоторым дням. Яганово, Михнево, Сандарово, Куровская - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 10:02, 18:44, 20:46, 22:01 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как 341 Км Остановочный Пункт - Столбовая, 341 Км Остановочный Пункт - Михнево, 341 Км Остановочный Пункт - Куровская, 341 Км Остановочный Пункт - Яганово, выезжающие соответственно в 06:11, 22:02, 18:45, 20:47. Необходимо отметить, что рейсы 6933 Сандарово - Яганово(прибытие в 20:46, отправление в 20:47), 6914 Яганово - Михнево(21:12, 21:13) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции 341 Км Остановочный Пункт интервал между электричками составляет 88 минут для прибывающих электропоездов и 88 минут для отправляющихся.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
6921 Михнево → Яганово
05:45
05:46
1 м
ежедневно
6902 Яганово → Столбовая
06:10
06:11
1 м
ежедневно
6379/6380 Куровская → Детково
07:27
07:28
1 м
ежедневно
6923 Столбовая → Яганово
09:30
09:31
1 м
ежедневно
6904 Яганово → Михнево
10:02
10:03
1 м
ежедневно
6927 Детково → Яганово
14:52
14:53
1 м
ежедневно
6908 Яганово → Сандарово
16:27
16:28
1 м
ежедневно
6368/6367 Михнево → Куровская
18:44
18:45
1 м
ежедневно
6910 Яганово → Столбовая
19:50
19:51
1 м
ежедневно
6933 Сандарово → Яганово
20:46
20:47
1 м
6914 Яганово → Михнево
21:12
21:13
1 м
6398/6397 Куровская → Михнево
22:01
22:02
1 м
ежедневно
Расписание электричек станции 341 Км Остановочный Пункт, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.