• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание электричек 341 Км Остановочный Пункт

Электрички по станции 341 Км Остановочный Пункт

В данный момент расписание электричек станции 341 Км Остановочный Пункт содержит 16 электропоездов(пригородных поездов): из них 8 рейсов ежедневно отправляются со станции 341 Км Остановочный Пункт и 8 рейсов только по некоторым дням. Яганово, Москва, Михнево - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 06:11, 09:07, 18:40 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как 341 Км Остановочный Пункт - Москва, 341 Км Остановочный Пункт - Яганово, 341 Км Остановочный Пункт - Михнево, 341 Км Остановочный Пункт - Столбовая, 341 Км Остановочный Пункт - Куровская, выезжающие соответственно в 10:04, 09:08, 10:04, 06:12, 18:41. Необходимо отметить, что рейсы 6991 Москва-Павелецкая - Яганово(прибытие в 09:07, отправление в 09:08), 6923 Столбовая - Яганово(09:28, 09:29), 6904 Яганово - Михнево(10:03, 10:04), 6992 Яганово - Москва-Павелецкая(10:03, 10:04) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции 341 Км Остановочный Пункт интервал между электричками составляет 65 минут для прибывающих электропоездов и 65 минут для отправляющихся.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
6921 Михнево → Яганово
05:45
05:46
1 м
ежедневно
6902 Яганово → Столбовая
06:11
06:12
1 м
ежедневно
6379/6380 Куровская → Детково
07:26
07:27
1 м
ежедневно
6991 Москва → Яганово
09:07
09:08
1 м
6923 Столбовая → Яганово
09:28
09:29
1 м
6904 Яганово → Михнево
10:03
10:04
1 м
6992 Яганово → Москва
10:03
10:04
1 м
6927 Детково → Яганово
14:51
14:52
1 м
ежедневно
6908 Яганово → Сандарово
16:30
16:31
1 м
ежедневно
6993 Москва → Яганово
18:04
18:05
1 м
6368/6367 Михнево → Куровская
18:40
18:41
1 м
ежедневно
6994 Яганово → Москва
19:03
19:04
1 м
6910 Яганово → Столбовая
19:50
19:51
1 м
ежедневно
6933 Сандарово → Яганово
20:47
20:48
1 м
6914 Яганово → Михнево
21:13
21:14
1 м
6398/6397 Куровская → Михнево
22:01
22:02
1 м
ежедневно
Расписание электричек станции 341 Км Остановочный Пункт, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.