• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание электричек Акулово

Электрички по станции Акулово

В данный момент расписание электричек станции Акулово содержит 12 электропоездов(пригородных поездов): из них 10 рейсов ежедневно отправляются со станции Акулово и 2 рейсов только по некоторым дням. Бекасово, Кубинка, Апрелевка, Поварово - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 05:43, 20:37, 17:01, 16:33 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Акулово - Кубинка, Акулово - Детково, Акулово - Поварово, Акулово - Столбовая, Акулово - Сандарово, выезжающие соответственно в 05:44, 06:57, 17:02, 20:38, 16:34. Необходимо отметить, что рейсы 6808 Детково - Кубинка 2(прибытие в 15:22, отправление в 15:23), 6819 Кубинка 2 - Детково(17:32, 17:33) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Акулово интервал между электричками составляет 81 минут для прибывающих электропоездов и 81 минут для отправляющихся.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
6802 Бекасово → Кубинка
05:43
05:44
1 м
ежедневно
6805 Кубинка → Детково
06:56
06:57
1 м
ежедневно
6804 Бекасово → Кубинка
07:50
07:51
1 м
ежедневно
6807 Кубинка → Бекасово
09:02
09:03
1 м
ежедневно
6881/6882 Поварово → Бекасово
10:26
10:27
1 м
ежедневно
6894/6893 Детково → Поварово
11:03
11:04
1 м
ежедневно
6808 Детково → Кубинка
15:22
15:23
1 м
6883/6884 Поварово → Сандарово
16:33
16:34
1 м
ежедневно
6896/6895 Апрелевка → Поварово
17:01
17:02
1 м
ежедневно
6819 Кубинка → Детково
17:32
17:33
1 м
6810 Сандарово → Кубинка
19:35
19:36
1 м
ежедневно
6811 Кубинка → Столбовая
20:37
20:38
1 м
ежедневно
Расписание электричек станции Акулово, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.