• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание электричек Бекасово 1

Электрички по станции Бекасово 1

В данный момент расписание электричек станции Бекасово 1 содержит 110 электропоездов(пригородных поездов): из них 92 рейсов ежедневно отправляются со станции Бекасово 1 и 18 рейсов только по некоторым дням. Москва, Нара, Калуга, Малоярославец - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 06:21, 05:16, 04:39, 05:55 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Бекасово 1 - Нара, Бекасово 1 - Москва, Бекасово 1 - Калуга, выезжающие соответственно в 00:20, 05:56, 06:22. Необходимо отметить, что рейсы 6489 Москва-Киевская - Нара(прибытие в 01:58, отправление в 01:59), 6459 Москва-Киевская - Нара(02:00, 02:01), 6332 Обнинское - Москва-Киевская(06:39, 06:40), 6417 Москва-Киевская - Нара(11:03, 11:04) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Бекасово 1 интервал между электричками составляет 13 минут для прибывающих электропоездов и 13 минут для отправляющихся.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
6455 Москва → Нара
00:19
00:20
1 м
ежедневно
6457 Москва → Нара
00:53
00:54
1 м
ежедневно
6489 Москва → Нара
01:58
01:59
1 м
6459 Москва → Нара
02:00
02:01
1 м
6101/6102 Калуга → Москва
04:39
04:40
1 м
ежедневно
6201/6202 Апрелевка → Калуга
04:45
04:46
1 м
ежедневно
6402 Нара → Москва
05:16
05:17
1 м
ежедневно
6802 Бекасово → Кубинка
05:21
ежедневно
6803 Бекасово → Столбовая
05:27
ежедневно
6401 Москва → Нара
05:33
05:34
1 м
ежедневно
6404 Нара → Москва
05:37
05:38
1 м
ежедневно
6302 Малоярославец → Москва
05:55
05:56
1 м
ежедневно
6151/6152 Москва → Калуга
06:21
06:22
1 м
ежедневно
6408 Нара → Москва
06:27
06:28
1 м
ежедневно
6332 Обнинское → Москва
06:39
06:40
1 м
6403 Москва → Нара
06:59
07:00
1 м
ежедневно
6410 Нара → Москва
07:08
07:09
1 м
ежедневно
6103/6104 Калуга → Москва
07:20
07:21
1 м
ежедневно
6405 Москва → Нара
07:22
07:23
1 м
ежедневно
6805 Кубинка → Детково
07:18
07:30
12 м
ежедневно
6804 Бекасово → Кубинка
07:29
07:30
1 м
ежедневно
6412 Нара → Москва
07:35
07:36
1 м
ежедневно
6304 Малоярославец → Москва
07:49
07:50
1 м
ежедневно
6414 Нара → Москва
07:56
07:57
1 м
ежедневно
6407 Москва → Нара
08:01
08:02
1 м
ежедневно
6301 Москва → Малоярославец
08:07
08:08
1 м
ежедневно
6826 Столбовая → Бекасово
08:12
ежедневно
6416 Нара → Москва
08:16
08:17
1 м
ежедневно
6825 Бекасово → Мачихино
08:24
ежедневно
6409 Москва → Нара
08:28
08:29
1 м
ежедневно
6418 Нара → Москва
08:47
08:48
1 м
ежедневно
6411 Москва → Нара
09:04
09:05
1 м
ежедневно
6420 Нара → Москва
09:09
09:10
1 м
ежедневно
6807 Кубинка → Бекасово
09:23
ежедневно
6105/6106 Калуга → Москва
09:31
09:32
1 м
ежедневно
6413 Москва → Нара
09:47
09:48
1 м
ежедневно
6422 Нара → Москва
09:49
09:50
1 м
ежедневно
6153/6154 Москва → Калуга
09:56
09:57
1 м
ежедневно
6415 Москва → Нара
10:24
10:25
1 м
ежедневно
6424 Нара → Москва
10:36
10:37
1 м
ежедневно
6894/6893 Детково → Поварово
10:41
10:45
4 м
ежедневно
6881/6882 Поварово → Бекасово
10:47
ежедневно
6417 Москва → Нара
11:03
11:04
1 м
6107/6108 Калуга → Москва
11:12
11:13
1 м
ежедневно
6827 Апрелевка → Детково
11:19
11:20
1 м
6426 Нара → Москва
11:20
11:21
1 м
ежедневно
6155/6156 Москва → Калуга
11:21
11:22
1 м
ежедневно
6419 Москва → Нара
11:42
11:43
1 м
ежедневно
6482 Нара → Москва
11:54
11:55
1 м
6481 Москва → Нара
12:19
12:20
1 м
6484 Нара → Москва
12:32
12:33
1 м
6483 Москва → Нара
12:58
12:59
1 м
6306 Малоярославец → Москва
13:06
13:07
1 м
ежедневно
6428 Нара → Москва
13:36
13:37
1 м
ежедневно
6421 Москва → Нара
14:00
14:01
1 м
6430 Нара → Москва
14:18
14:19
1 м
ежедневно
6421 Москва → Бекасово
14:27
6432 Бекасово → Москва
14:40
6423 Москва → Нара
14:44
14:45
1 м
ежедневно
6432 Нара → Москва
14:46
14:47
1 м
6157/6158 Москва → Калуга
15:02
15:03
1 м
ежедневно
6808 Детково → Кубинка
15:06
15:07
1 м
6109/6110 Калуга → Москва
15:12
15:13
1 м
ежедневно
6425 Москва → Нара
15:24
15:25
1 м
ежедневно
6434 Нара → Москва
15:32
15:33
1 м
ежедневно
6427 Москва → Нара
16:00
16:01
1 м
ежедневно
6436 Нара → Москва
16:05
16:06
1 м
ежедневно
6303 Москва → Малоярославец
16:09
16:10
1 м
ежедневно
6111/6112 Калуга → Москва
16:21
16:22
1 м
ежедневно
6896/6895 Апрелевка → Поварово
16:40
16:41
1 м
ежедневно
6429 Москва → Нара
16:56
16:57
1 м
ежедневно
6438 Нара → Москва
16:57
16:58
1 м
ежедневно
6883/6884 Поварово → Сандарово
16:56
17:00
4 м
ежедневно
6431 Москва → Нара
17:19
17:20
1 м
6485 Москва → Нара
17:24
17:25
1 м
6440 Нара → Москва
17:28
17:29
1 м
ежедневно
6159/6160 Москва → Калуга
17:38
17:39
1 м
ежедневно
6819 Кубинка → Детково
17:55
18:00
5 м
6809 Апрелевка → Детково
17:55
18:00
5 м
6433 Москва → Нара
18:00
18:01
1 м
ежедневно
6442 Нара → Москва
18:05
18:06
1 м
ежедневно
6308 Малоярославец → Москва
18:20
18:21
1 м
ежедневно
6435 Москва → Нара
18:33
18:34
1 м
ежедневно
6444 Нара → Москва
18:43
18:44
1 м
ежедневно
6305 Москва → Малоярославец
18:43
18:44
1 м
ежедневно
6437 Москва → Нара
18:59
19:00
1 м
ежедневно
6275/6276 Калуга → Кресты
18:59
19:03
4 м
ежедневно
6446 Нара → Москва
19:04
19:05
1 м
ежедневно
6810 Сандарово → Кубинка
19:11
19:12
1 м
ежедневно
6161/6162 Москва → Калуга
19:19
19:20
1 м
ежедневно
6439 Москва → Нара
19:32
19:33
1 м
ежедневно
6441 Москва → Нара
19:43
19:44
1 м
ежедневно
6448 Нара → Москва
19:44
19:45
1 м
ежедневно
6113/6114 Калуга → Москва
20:00
20:01
1 м
ежедневно
6445 Москва → Нара
20:31
20:32
1 м
ежедневно
6450 Нара → Москва
20:34
20:35
1 м
ежедневно
6277/6278 Кресты → Калуга
20:44
20:45
1 м
ежедневно
6307 Москва → Малоярославец
20:55
20:56
1 м
ежедневно
6811 Кубинка → Детково
20:55
20:59
4 м
ежедневно
6447 Москва → Нара
21:10
21:11
1 м
ежедневно
6452 Нара → Москва
21:14
21:15
1 м
ежедневно
6115/6116 Калуга → Москва
21:34
21:35
1 м
ежедневно
6449 Москва → Нара
21:55
21:56
1 м
ежедневно
6454 Нара → Москва
21:59
22:00
1 м
ежедневно
6163/6164 Москва → Калуга
22:08
22:09
1 м
ежедневно
6456 Нара → Москва
22:40
22:41
1 м
ежедневно
6451 Москва → Нара
22:47
22:48
1 м
ежедневно
6117/6118 Калуга → Москва
23:17
23:18
1 м
ежедневно
6453 Москва → Нара
23:25
23:26
1 м
ежедневно
6165/6166 Москва → Калуга
23:57
23:58
1 м
ежедневно
Расписание электричек станции Бекасово 1, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.