Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции Чисмена, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции Чисмена

В данный момент расписание электричек станции Чисмена содержит 61 электропоездов(пригородных поездов): из них 25 рейсов ежедневно отправляются со станции Чисмена и 36 рейсов только по некоторым дням. Шаховская, Волоколамск, Шарапова Охота, Серпухов - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 13:01, 07:03, 01:05, 00:15 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Чисмена - Серпухов, Чисмена - Волоколамск, Чисмена - Львовская, выезжающие соответственно в 10:17, 00:16, 07:04. Необходимо отметить, что рейсы 6186/6185 Серпухов - Волоколамск(прибытие в 00:15, отправление в 00:16), 6338/6337 Шарапова Охота - Волоколамск(01:05, 01:06), 6188/6187 Серпухов - Волоколамск(01:05, 01:06), 6402 Шаховская - Москва-Рижская(04:40, 04:41) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Чисмена интервал между электричками составляет 23 минут для прибывающих электропоездов и 23 минут для отправляющихся.

Расписание электричек Чисмена

Чисмена

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6186/6185 Серпухов → Волоколамск 00:15 00:16 1 м особый...
6338/6337 Шарапова Охота → Волоколамск 01:05 01:06 1 м особый...
6188/6187 Серпухов → Волоколамск 01:05 01:06 1 м особый...
6208/6207 Волоколамск → Щербинка 03:54 03:55 1 м ежедневно
6402 Шаховская → Москва 04:40 04:41 1 м особый...
6214/6213 Волоколамск → Шарапова Охота 05:17 05:18 1 м особый...
6404 Волоколамск → Москва 05:52 05:53 1 м особый...
7102/7101 Шаховская → Люблино-Дачное 06:22 06:23 1 м ежедневно
6222/6221 Волоколамск → Львовская 07:03 07:04 1 м особый...
6903 Москва → Волоколамск 07:27 07:28 1 м ежедневно
6054/6053/ Шаховская → Тула 07:30 07:31 1 м ежедневно
6230/6229 Волоколамск → Щербинка 08:40 08:41 1 м ежедневно
6002/6001 Львовская → Шаховская 08:46 08:47 1 м ежедневно
6851 Ленинградская → Волоколамск 09:17 09:18 1 м ежедневно
6108/6107 Львовская → Волоколамск 09:39 09:40 1 м особый...
6316/6315 Волоколамск → Серпухов 10:16 10:17 1 м особый...
6238/6237 Волоколамск → Подольск 10:16 10:17 1 м особый...
6003 Ленинградская → Шаховская 10:29 10:30 1 м ежедневно
6056/6055 Шаховская → Люблино-Дачное 11:09 11:10 1 м особый...
6113 Москва → Волоколамск 11:26 11:27 1 м ежедневно
6126/6125 Серпухов → Волоколамск 12:03 12:04 1 м ежедневно
6416 Волоколамск → Москва 12:14 12:15 1 м особый...
6954/6006/ Тула → Шаховская 12:24 12:25 1 м особый...
6954/6016/ Тула → Волоколамск 12:24 12:25 1 м особый...
6058/6057 Шаховская → Серпухов 13:01 13:02 1 м особый...
6857 Ленинградская → Шаховская 13:18 13:19 1 м особый...
6007 Москва → Шаховская 13:18 13:19 1 м особый...
6866/6865 Волоколамск → Столбовая 13:33 13:34 1 м особый...
6866/6865 Волоколамск → Серпухов 13:54 13:55 1 м особый...
6060/6059 Шаховская → Серпухов 13:54 13:55 1 м особый...
6140/6139 Шарапова Охота → Волоколамск 14:15 14:16 1 м особый...
6260/6259 Волоколамск → Львовская 14:40 14:41 1 м особый...
6062/6061 Шаховская → Серпухов 15:27 15:28 1 м ежедневно
6142/6141 Серпухов → Волоколамск 15:39 15:40 1 м ежедневно
6268/6267 Волоколамск → Серпухов 15:54 15:55 1 м особый...
6216/6215 Волоколамск → Шарапова Охота 15:54 15:55 1 м особый...
6010/6009 Подольск → Шаховская 16:12 16:13 1 м ежедневно
6272/6271 Волоколамск → Серпухов 16:38 16:39 1 м особый...
6064/6063 Шаховская → Серпухов 16:38 16:39 1 м особый...
6918/6917 Волоколамск → Чехов 17:14 17:15 1 м особый...
6918/6917 Люблино-Дачное → Волоколамск 17:29 17:30 1 м ежедневно
6920/6919/ Волоколамск → Тула 17:52 17:53 1 м особый...
6012/6011 Щербинка → Шаховская 18:31 18:32 1 м ежедневно
6066/6065 Шаховская → Львовская 18:43 18:44 1 м особый...
6066/6065 Шаховская → Чехов 18:43 18:44 1 м особый...
6066/6065 Шаховская → Серпухов 18:50 18:51 1 м особый...
6919 Москва → Волоколамск 19:30 19:31 1 м ежедневно
6286/6285 Волоколамск → Чехов 19:40 19:41 1 м особый...
6286/6285 Волоколамск → Львовская 19:40 19:41 1 м особый...
6164/6163 Шарапова Охота → Волоколамск 19:53 19:54 1 м ежедневно
6340 Волоколамск → Нахабино 20:34 20:35 1 м особый...
7108/7107 Люблино-Дачное → Шаховская 20:34 20:35 1 м ежедневно
6428 Шаховская → Москва 21:07 21:08 1 м особый...
6867 Ленинградская → Волоколамск 21:16 21:17 1 м ежедневно
6290/6289 Волоколамск → Серпухов 21:39 21:40 1 м ежедневно
6388/6387 Столбовая → Волоколамск 21:52 21:53 1 м ежедневно
6430 Волоколамск → Москва 22:17 22:18 1 м особый...
6014/6013 Люблино-Дачное → Шаховская 22:28 22:29 1 м ежедневно
6180/6179 Столбовая → Волоколамск 22:52 22:53 1 м ежедневно
6182/6181 Шарапова Охота → Волоколамск 23:28 23:29 1 м ежедневно
6184/6183 Чехов → Волоколамск 23:51 23:52 1 м ежедневно