Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции Чисмена, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции Чисмена

В данный момент расписание электричек станции Чисмена содержит 64 электропоездов(пригородных поездов): из них 33 рейсов ежедневно отправляются со станции Чисмена и 31 рейсов только по некоторым дням. Серпухов, Волоколамск, Ленинградская, Шаховская - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 00:10, 05:16, 01:07, 04:28 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Чисмена - Волоколамск, Чисмена - Серпухов, Чисмена - Чехов, выезжающие соответственно в 01:08, 04:29, 05:17. Необходимо отметить, что рейсы 6236/6235 Серпухов - Волоколамск(прибытие в 00:10, отправление в 00:11), 6246/6245 Серпухов - Волоколамск(01:00, 01:01), 6335 Ленинградская - Волоколамск(01:07, 01:08), 6452/6451 Волоколамск - Подольск(08:40, 08:41) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Чисмена интервал между электричками составляет 22 минут для прибывающих электропоездов и 22 минут для отправляющихся.

Расписание электричек Чисмена

Чисмена

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6236/6235 Серпухов → Волоколамск 00:10 00:11 1 м особый...
6246/6245 Серпухов → Волоколамск 01:00 01:01 1 м особый...
6335 Ленинградская → Волоколамск 01:07 01:08 1 м особый...
6306/6305 Волоколамск → Серпухов 03:52 03:53 1 м ежедневно
6308/6307 Шаховская → Серпухов 04:28 04:29 1 м ежедневно
6318/6317 Волоколамск → Чехов 05:16 05:17 1 м ежедневно
6322/6321 Волоколамск → Подольск 05:52 05:53 1 м ежедневно
7152/7151 Шаховская → Люблино-Дачное 06:21 06:22 1 м ежедневно
6330/6329 Волоколамск → Львовская 07:03 07:04 1 м ежедневно
6336/6335/ Шаховская → Тула 07:29 07:30 1 м ежедневно
6102/6101 Царицыно → Волоколамск 07:38 07:39 1 м ежедневно
6452/6451 Волоколамск → Подольск 08:40 08:41 1 м особый...
6346/6345 Волоколамск → Люблино-Дачное 08:40 08:41 1 м особый...
6108/6107 Львовская → Шаховская 08:42 08:43 1 м ежедневно
6112/6111 Серпухов → Волоколамск 09:15 09:16 1 м ежедневно
6311 Ленинградская → Волоколамск 10:10 10:11 1 м особый...
6356/6355 Волоколамск → Серпухов 10:16 10:17 1 м особый...
6354/6353 Волоколамск → Подольск 10:16 10:17 1 м особый...
6120/6119 Серпухов → Шаховская 10:34 10:35 1 м ежедневно
7142/7141 Серпухов → Волоколамск 10:53 10:54 1 м ежедневно
6364/6363 Шаховская → Чехов 11:09 11:10 1 м особый...
6309 Ленинградская → Волоколамск 11:22 11:23 1 м особый...
6128/6127 Серпухов → Волоколамск 11:35 11:36 1 м особый...
6132/6131 Серпухов → Волоколамск 12:00 12:01 1 м ежедневно
6368/6367 Волоколамск → Чехов 12:16 12:17 1 м особый...
6954/6138/ Тула → Шаховская 12:20 12:21 1 м особый...
6954/6136/ Тула → Волоколамск 12:20 12:21 1 м особый...
6376/6375 Шаховская → Серпухов 13:02 13:03 1 м ежедневно
6146/6145 Москва → Шаховская 13:14 13:15 1 м ежедневно
6460/6459 Шаховская → Серпухов 13:54 13:55 1 м особый...
6462/6461 Волоколамск → Серпухов 13:54 13:55 1 м особый...
6152/6151 Серпухов → Волоколамск 14:15 14:16 1 м особый...
6380/6379 Волоколамск → Львовская 14:39 14:40 1 м особый...
6390/6389 Шаховская → Серпухов 15:27 15:28 1 м ежедневно
6160/6159 Серпухов → Волоколамск 15:36 15:37 1 м ежедневно
6394/6393 Волоколамск → Серпухов 15:53 15:54 1 м особый...
6396/6395 Волоколамск → Шарапова Охота 15:53 15:54 1 м особый...
6250/6249 Подольск → Шаховская 16:10 16:11 1 м особый...
6164/6163 Щербинка → Шаховская 16:10 16:11 1 м особый...
7160/7159 Волоколамск → Серпухов 16:40 16:41 1 м ежедневно
6402/6401 Шаховская → Серпухов 16:51 16:52 1 м особый...
6406/6405 Волоколамск → Серпухов 17:05 17:06 1 м особый...
6410/6409 Волоколамск → Чехов 17:15 17:16 1 м особый...
6178/6177 Люблино-Дачное → Волоколамск 17:24 17:25 1 м ежедневно
6412/6411 Волоколамск → Серпухов 17:52 17:53 1 м ежедневно
6194/6193 Щербинка → Шаховская 18:27 18:28 1 м ежедневно
6418/6417 Шаховская → Чехов 18:43 18:44 1 м ежедневно
6315 Ленинградская → Волоколамск 18:58 18:59 1 м особый...
6317 Ленинградская → Волоколамск 19:26 19:27 1 м особый...
6424/6423 Волоколамск → Чехов 19:39 19:40 1 м ежедневно
6204/6203 Шарапова Охота → Волоколамск 19:48 19:49 1 м особый...
6208/6207 Серпухов → Волоколамск 19:48 19:49 1 м особый...
6448/6447 Волоколамск → Люблино-Дачное 20:15 20:16 1 м особый...
7148/7147 Серпухов → Шаховская 20:30 20:31 1 м ежедневно
6520 Волоколамск → Нахабино 20:33 20:34 1 м особый...
6212/6211 Львовская → Волоколамск 21:00 21:01 1 м ежедневно
6430/6429 Шаховская → Львовская 21:06 21:07 1 м ежедневно
6220/6219 Львовская → Волоколамск 21:47 21:48 1 м ежедневно
6432/6431 Волоколамск → Серпухов 21:50 21:51 1 м ежедневно
6434/6433 Волоколамск → Царицыно 22:17 22:18 1 м ежедневно
6224/6223 Львовская → Шаховская 22:24 22:25 1 м ежедневно
6226/6225 Шарапова Охота → Волоколамск 22:48 22:49 1 м ежедневно
6232/6231 Шарапова Охота → Волоколамск 23:27 23:28 1 м ежедневно
6234/6233 Чехов → Волоколамск 23:48 23:49 1 м ежедневно