Информация об электричках по станции

Волоколамск

всего электричек найдено: 65
из них курсирует ежедневно: 25
Как доехать до станции Волоколамск

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции Волоколамск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции Волоколамск

В данный момент расписание электричек станции Волоколамск содержит 65 электропоездов(пригородных поездов): из них 25 рейсов ежедневно отправляются со станции Волоколамск и 40 рейсов только по некоторым дням. Шаховская, Шарапова Охота, Серпухов - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 12:36, 01:28, 00:38 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Волоколамск - Серпухов, Волоколамск - Львовская, выезжающие соответственно в 09:54, 06:41. Необходимо отметить, что рейсы 6186/6185 Серпухов - Волоколамск(прибытие в 00:38), 6338/6337 Шарапова Охота - Волоколамск(01:28, -), 6188/6187 Серпухов - Волоколамск(01:28, -), 6402 Шаховская - Москва-Рижская(04:21, 04:22) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Волоколамск интервал между электричками составляет 32 минут для прибывающих электропоездов и 25 минут для отправляющихся.

Расписание электричек Волоколамск

Волоколамск

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6184/6183 Чехов → Волоколамск 00:15 ежедневно
6186/6185 Серпухов → Волоколамск 00:38 особый...
6338/6337 Шарапова Охота → Волоколамск 01:28 особый...
6188/6187 Серпухов → Волоколамск 01:28 особый...
6208/6207 Волоколамск → Щербинка 03:32 ежедневно
6402 Шаховская → Москва 04:21 04:22 1 м особый...
6214/6213 Волоколамск → Шарапова Охота 04:55 особый...
6404 Волоколамск → Москва 05:30 особый...
7102/7101 Шаховская → Люблино-Дачное 06:03 06:04 1 м ежедневно
6222/6221 Волоколамск → Львовская 06:41 особый...
6054/6053/ Шаховская → Тула 07:08 07:09 1 м ежедневно
6903 Москва → Волоколамск 07:50 ежедневно
7022/7012 Муравьево → Москва 07:45 08:08 23 м особый...
6230/6229 Волоколамск → Щербинка 08:18 ежедневно
6002/6001 Львовская → Шаховская 09:05 09:06 1 м ежедневно
7011/7021 Москва → Муравьево 09:13 09:36 23 м особый...
6851 Ленинградская → Волоколамск 09:41 ежедневно
6316/6315 Волоколамск → Серпухов 09:54 особый...
6238/6237 Волоколамск → Подольск 09:54 особый...
6108/6107 Львовская → Волоколамск 10:03 особый...
6056/6055 Шаховская → Люблино-Дачное 10:47 10:48 1 м особый...
6003 Ленинградская → Шаховская 10:52 10:53 1 м ежедневно
6113 Москва → Волоколамск 11:50 ежедневно
6416 Волоколамск → Москва 11:52 особый...
6126/6125 Серпухов → Волоколамск 12:26 ежедневно
6058/6057 Шаховская → Серпухов 12:36 12:39 3 м особый...
6954/6016/ Тула → Волоколамск 12:48 особый...
6954/6006/ Тула → Шаховская 12:47 12:48 1 м особый...
6866/6865 Волоколамск → Столбовая 13:10 особый...
6866/6865 Волоколамск → Серпухов 13:31 особый...
6060/6059 Шаховская → Серпухов 13:30 13:31 1 м особый...
6007 Москва → Шаховская 13:40 13:41 1 м особый...
6857 Ленинградская → Шаховская 13:40 13:41 1 м особый...
6260/6259 Волоколамск → Львовская 14:17 особый...
6140/6139 Шарапова Охота → Волоколамск 14:39 особый...
6062/6061 Шаховская → Серпухов 15:04 15:05 1 м ежедневно
6216/6215 Волоколамск → Шарапова Охота 15:31 особый...
6268/6267 Волоколамск → Серпухов 15:31 особый...
6142/6141 Серпухов → Волоколамск 16:02 ежедневно
6272/6271 Волоколамск → Серпухов 16:16 особый...
6064/6063 Шаховская → Серпухов 16:15 16:16 1 м особый...
6010/6009 Подольск → Шаховская 16:35 16:36 1 м ежедневно
6918/6917 Волоколамск → Чехов 16:51 особый...
6920/6919/ Волоколамск → Тула 17:30 особый...
6918/6917 Люблино-Дачное → Волоколамск 17:52 ежедневно
7024/7014 Муравьево → Москва 17:49 18:12 23 м особый...
6066/6065 Шаховская → Чехов 18:20 18:21 1 м особый...
6066/6065 Шаховская → Львовская 18:20 18:21 1 м особый...
6066/6065 Шаховская → Серпухов 18:27 18:28 1 м особый...
7015/7025 Москва → Муравьево 18:06 18:29 23 м особый...
6012/6011 Щербинка → Шаховская 18:53 18:54 1 м ежедневно
6286/6285 Волоколамск → Чехов 19:17 особый...
6286/6285 Волоколамск → Львовская 19:17 особый...
6919 Москва → Волоколамск 19:53 ежедневно
6340 Волоколамск → Нахабино 20:11 особый...
6164/6163 Шарапова Охота → Волоколамск 20:17 ежедневно
6428 Шаховская → Москва 20:48 20:49 1 м особый...
7108/7107 Люблино-Дачное → Шаховская 20:55 20:56 1 м ежедневно
6290/6289 Волоколамск → Серпухов 21:16 ежедневно
6867 Ленинградская → Волоколамск 21:39 ежедневно
6430 Волоколамск → Москва 21:54 особый...
6388/6387 Столбовая → Волоколамск 22:15 ежедневно
6014/6013 Люблино-Дачное → Шаховская 22:47 22:48 1 м ежедневно
6180/6179 Столбовая → Волоколамск 23:15 ежедневно
6182/6181 Шарапова Охота → Волоколамск 23:52 ежедневно