Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции Волоколамск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции Волоколамск

В данный момент расписание электричек станции Волоколамск содержит 68 электропоездов(пригородных поездов): из них 33 рейсов ежедневно отправляются со станции Волоколамск и 35 рейсов только по некоторым дням. Серпухов, Ленинградская, Шаховская - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 00:35, 01:32, 04:10 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Волоколамск - Серпухов, Волоколамск - Чехов, выезжающие соответственно в 04:11, 04:54. Необходимо отметить, что рейсы 6236/6235 Серпухов - Волоколамск(прибытие в 00:35), 6246/6245 Серпухов - Волоколамск(01:25, -), 6335 Ленинградская - Волоколамск(01:32, -), 7024/7014/ Муравьево - Москва-Курская(07:45, 08:08) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Волоколамск интервал между электричками составляет 31 минут для прибывающих электропоездов и 26 минут для отправляющихся.

Расписание электричек Волоколамск

Волоколамск

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6234/6233 Чехов → Волоколамск 00:13 ежедневно
6236/6235 Серпухов → Волоколамск 00:35 особый...
6246/6245 Серпухов → Волоколамск 01:25 особый...
6335 Ленинградская → Волоколамск 01:32 особый...
6306/6305 Волоколамск → Серпухов 03:30 ежедневно
6308/6307 Шаховская → Серпухов 04:10 04:11 1 м ежедневно
6318/6317 Волоколамск → Чехов 04:54 ежедневно
6322/6321 Волоколамск → Подольск 05:30 ежедневно
7152/7151 Шаховская → Люблино-Дачное 06:03 06:04 1 м ежедневно
6330/6329 Волоколамск → Львовская 06:41 ежедневно
6336/6335/ Шаховская → Тула 07:07 07:08 1 м ежедневно
6102/6101 Царицыно → Волоколамск 08:03 ежедневно
7024/7014/ Муравьево → Москва 07:45 08:08 23 м особый...
6452/6451 Волоколамск → Подольск 08:18 особый...
6346/6345 Волоколамск → Люблино-Дачное 08:18 особый...
6108/6107 Львовская → Шаховская 09:03 09:04 1 м ежедневно
7012/7011/ Москва → Муравьево 09:13 09:36 23 м особый...
6112/6111 Серпухов → Волоколамск 09:40 ежедневно
6356/6355 Волоколамск → Серпухов 09:54 особый...
6354/6353 Волоколамск → Подольск 09:54 особый...
6311 Ленинградская → Волоколамск 10:35 особый...
6364/6363 Шаховская → Чехов 10:47 10:48 1 м особый...
6120/6119 Серпухов → Шаховская 10:58 10:59 1 м ежедневно
7142/7141 Серпухов → Волоколамск 11:15 ежедневно
6309 Ленинградская → Волоколамск 11:47 особый...
6368/6367 Волоколамск → Чехов 11:54 особый...
6128/6127 Серпухов → Волоколамск 12:00 особый...
6132/6131 Серпухов → Волоколамск 12:25 ежедневно
6376/6375 Шаховская → Серпухов 12:38 12:41 3 м ежедневно
6954/6136/ Тула → Волоколамск 12:45 особый...
6954/6138/ Тула → Шаховская 12:44 12:45 1 м особый...
6462/6461 Волоколамск → Серпухов 13:31 особый...
6460/6459 Шаховская → Серпухов 13:31 13:32 1 м особый...
6146/6145 Москва → Шаховская 13:38 13:39 1 м ежедневно
6380/6379 Волоколамск → Львовская 14:17 особый...
6152/6151 Серпухов → Волоколамск 14:39 особый...
6390/6389 Шаховская → Серпухов 15:03 15:04 1 м ежедневно
6394/6393 Волоколамск → Серпухов 15:31 особый...
6396/6395 Волоколамск → Шарапова Охота 15:31 особый...
6160/6159 Серпухов → Волоколамск 16:01 ежедневно
7160/7159 Волоколамск → Серпухов 16:22 ежедневно
6402/6401 Шаховская → Серпухов 16:29 16:30 1 м особый...
6250/6249 Подольск → Шаховская 16:34 16:35 1 м особый...
6164/6163 Щербинка → Шаховская 16:34 16:35 1 м особый...
6406/6405 Волоколамск → Серпухов 16:42 особый...
6410/6409 Волоколамск → Чехов 16:52 особый...
6412/6411 Волоколамск → Серпухов 17:30 ежедневно
6178/6177 Люблино-Дачное → Волоколамск 17:49 ежедневно
7028/7018/ Муравьево → Москва 17:49 18:12 23 м особый...
6418/6417 Шаховская → Чехов 18:21 18:22 1 м ежедневно
7016/7015/ Москва → Муравьево 18:06 18:29 23 м особый...
6194/6193 Щербинка → Шаховская 18:49 18:50 1 м ежедневно
6424/6423 Волоколамск → Чехов 19:17 ежедневно
6315 Ленинградская → Волоколамск 19:23 особый...
6317 Ленинградская → Волоколамск 19:51 особый...
6448/6447 Волоколамск → Люблино-Дачное 19:53 особый...
6520 Волоколамск → Нахабино 20:11 особый...
6204/6203 Шарапова Охота → Волоколамск 20:13 особый...
6208/6207 Серпухов → Волоколамск 20:13 особый...
6430/6429 Шаховская → Львовская 20:47 20:48 1 м ежедневно
7148/7147 Серпухов → Шаховская 20:51 20:52 1 м ежедневно
6212/6211 Львовская → Волоколамск 21:25 ежедневно
6432/6431 Волоколамск → Серпухов 21:28 ежедневно
6434/6433 Волоколамск → Царицыно 21:55 ежедневно
6220/6219 Львовская → Волоколамск 22:13 ежедневно
6224/6223 Львовская → Шаховская 22:45 22:46 1 м ежедневно
6226/6225 Шарапова Охота → Волоколамск 23:13 ежедневно
6232/6231 Шарапова Охота → Волоколамск 23:52 ежедневно