Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек Москва - Волоколамск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе.

Про расписание электричек Москва - Волоколамск

Актуальное расписание электричек Москва Волоколамск сформировано из 25 электропоездов(пригородных поездов): среди которых прямые - 13, проходящие - 12. Это рейсы с номерами 6101, 6001, 6182/6181, 6003, 7117, 6358/6357. Самая быстрая электричка 7117 Москва-Рижская - Шаховская, которая находится в пути 0 д 2 ч 7 мин, самая же медленная - номер 6358/6357,  отправлением в 09:00. От станции Москва до остановки Волоколамск электрички делают остановку согласно расписанию в среднем 27 раз, а время затрачиваемое на преодоление расстояния между двумя ближайшими населенными пунктами - около 5 минут. Со станции Москва электропоезда отправляются утром - 05:13, 06:26, 07:00, днем - 12:43, 13:50, 14:26, вечером - 18:00, 18:27, 18:37 и доезжают до конечного пункта по расписанию в 07:51, 08:52, 09:46, 12:59, 12:50, 13:44, 18:38, 19:33, 20:08.

Расписание электричек Москва → Волоколамск

Электричка Отправлениевремя местное Прибытиевремя местное В пути График
6101 Москва → Волоколамск
05:13 Москва-Рижская
07:51 Волоколамск
2 ч 38 м ежедневно
6001 Москва → Шаховская
06:26 Москва-Рижская
08:52 Волоколамск
2 ч 26 м ежедневно
6182/6181 Москва → Волоколамск
07:00 Москва-Курская
09:46 Волоколамск
2 ч 46 м ежедневно
6003 Москва → Шаховская
07:54 Москва-Рижская
10:25 Волоколамск
2 ч 31 м ежедневно
6105 Москва → Волоколамск
08:58 Москва-Рижская
11:35 Волоколамск
2 ч 37 м особый...
6358/6357 Подольск → Волоколамск
09:00 Москва-Товарная-Курская
11:56 Волоколамск
2 ч 56 м ежедневно
6005 Москва → Шаховская
10:22 Москва-Рижская
12:59 Волоколамск
2 ч 37 м особый...
7304/7303 Москва → Шаховская
10:28 Москва-Курская
12:50 Волоколамск
2 ч 22 м особый...
6007 Москва → Шаховская
11:17 Москва-Рижская
13:44 Волоколамск
2 ч 27 м особый...
6107 Москва → Волоколамск
12:43 Москва-Рижская
15:15 Волоколамск
2 ч 32 м особый...
6109 Москва → Волоколамск
13:50 Москва-Рижская
16:20 Волоколамск
2 ч 30 м ежедневно
6009 Москва → Шаховская
14:26 Москва-Рижская
16:54 Волоколамск
2 ч 28 м ежедневно
6111 Москва → Волоколамск
15:23 Москва-Рижская
17:52 Волоколамск
2 ч 29 м ежедневно
6011 Москва → Шаховская
16:04 Москва-Рижская
18:38 Волоколамск
2 ч 34 м ежедневно
6113 Москва → Волоколамск
16:48 Москва-Рижская
19:33 Волоколамск
2 ч 45 м ежедневно
6190/6189 Москва → Волоколамск
17:21 Москва-Курская
20:08 Волоколамск
2 ч 47 м ежедневно
6117 Москва → Волоколамск
18:00 Москва-Рижская
20:35 Волоколамск
2 ч 35 м особый...
7308/7307 Царицыно → Шаховская
18:27 Москва-Курская
20:47 Волоколамск
2 ч 20 м особый...
6378/6377 Щербинка → Волоколамск
18:37 Москва-Товарная-Курская
21:31 Волоколамск
2 ч 54 м ежедневно
7117 Москва → Шаховская
18:40 Москва-Рижская
20:47 Волоколамск
2 ч 7 м особый...
6119 Москва → Волоколамск
18:45 Москва-Рижская
21:20 Волоколамск
2 ч 35 м ежедневно
6013 Москва → Шаховская
20:02 Москва-Рижская
22:30 Волоколамск
2 ч 28 м ежедневно
7170/7169 Москва → Волоколамск
20:12 Москва-Курская
22:36 Волоколамск
2 ч 24 м ежедневно
6121 Москва → Волоколамск
20:59 Москва-Рижская
23:36 Волоколамск
2 ч 37 м ежедневно
6123 Москва → Волоколамск
22:23 Москва-Рижская
00:57 Волоколамск
2 ч 34 м ежедневно