Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции Серпухов, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции Серпухов

В данный момент расписание электричек станции Серпухов содержит 99 электропоездов(пригородных поездов): из них 51 рейсов ежедневно отправляются со станции Серпухов и 48 рейсов только по некоторым дням. Царицыно, Москва, Тула - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 00:32, 08:33, 06:58 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Серпухов - Царицыно, Серпухов - Тула, Серпухов - Москва, выезжающие соответственно в 04:48, 08:34, 06:59. Необходимо отметить, что рейсы 6462/6461 Серпухов - Дедовск(отправление в 05:13), 6462/6461 Серпухов - Новоиерусалимская(-, 05:13), 6462/6461 Серпухов - 50 Км Остановочный Пункт(-, 05:13), 6486/6060/ Серпухов - Шаховская(-, 05:49) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Серпухов интервал между электричками составляет 23 минут для прибывающих электропоездов и 19 минут для отправляющихся.

Расписание электричек Серпухов

Серпухов

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6177 Царицыно → Серпухов 00:32 ежедневно
6179 Царицыно → Серпухов 02:06 ежедневно
6102 Серпухов → Москва 03:49 ежедневно
6190 Серпухов → Царицыно 04:48 ежедневно
6462/6461 Серпухов → Дедовск 05:13 особый...
6462/6461 Серпухов → Новоиерусалимская 05:13 особый...
6462/6461 Серпухов → 50 Км Остановочный Пункт 05:13 особый...
6952 Тула → Серпухов 05:29 ежедневно
6486/6060/ Серпухов → Шаховская 05:49 особый...
6104 Серпухов → Царицыно 05:49 особый...
6951 Серпухов → Тула 05:55 ежедневно
7150 Серпухов → Москва 06:14 ежедневно
6464/6463 Серпухов → Нахабино 06:24 ежедневно
6162 Серпухов → Царицыно 06:37 особый...
6101 Царицыно → Серпухов 06:56 ежедневно
7040 Тула → Москва 06:58 06:59 1 м особый...
6108/6466/ Серпухов → Волоколамск 07:10 ежедневно
6302/6301 Дедовск → Серпухов 07:20 ежедневно
6110 Серпухов → Царицыно 07:30 ежедневно
6133 Царицыно → Серпухов 07:57 ежедневно
6954 Тула → Москва 07:59 08:00 1 м ежедневно
6112 Серпухов → Царицыно 08:13 ежедневно
6193 Царицыно → Серпухов 08:25 особый...
7047 Москва → Тула 08:33 08:34 1 м ежедневно
7050 Тула → Москва 08:39 08:40 1 м ежедневно
6953 Царицыно → Тула 08:58 09:10 12 м ежедневно
6132 Серпухов → Царицыно 09:13 ежедневно
6362/6361 Румянцево → Серпухов 09:33 ежедневно
6956 Тула → Серпухов 09:44 особый...
7151 Москва → Серпухов 09:59 ежедневно
6134 Серпухов → Москва 10:02 особый...
6172 Серпухов → Царицыно 10:02 особый...
6380/6379/ Волоколамск → Серпухов 10:33 особый...
6135 Царицыно → Серпухов 10:33 особый...
6957 Серпухов → Тула 10:43 особый...
7152 Серпухов → Царицыно 11:04 ежедневно
6137 Москва → Серпухов 11:12 особый...
6139 Царицыно → Серпухов 11:20 особый...
6346/6345 Румянцево → Серпухов 11:54 особый...
6136 Серпухов → Москва 11:57 особый...
6138 Серпухов → Москва 12:14 особый...
6959 Москва → Тула 12:02 12:14 12 м ежедневно
6308/6307 50 Км Остановочный Пункт → Серпухов 12:24 особый...
6308/6307 Новоиерусалимская → Серпухов 12:44 особый...
6308/6307 Дедовск → Серпухов 12:44 особый...
6958 Тула → Москва 12:45 12:46 1 м особый...
6392/6391 Румянцево → Серпухов 13:54 особый...
6392/6391 Красный Строитель → Серпухов 13:54 особый...
6140 Серпухов → Царицыно 14:01 особый...
6164 Серпухов → Москва 14:01 особый...
6196 Серпухов → Москва 14:06 особый...
6961 Москва → Тула 14:17 14:18 1 м особый...
6961 Москва → Тула 14:17 14:18 1 м особый...
6470/6469 Серпухов → Новоиерусалимская 14:24 особый...
6470 Серпухов → Москва 14:40 особый...
6195 Царицыно → Серпухов 15:08 особый...
6962 Тула → Москва 15:09 15:10 1 м ежедневно
7153 Царицыно → Серпухов 15:16 ежедневно
6116/6472/ Серпухов → Волоколамск 15:25 ежедневно
6143 Царицыно → Серпухов 15:42 ежедневно
6964 Тула → Москва 15:52 15:53 1 м ежедневно
6192 Серпухов → Царицыно 16:01 особый...
6142 Серпухов → Царицыно 16:01 особый...
7154 Серпухов → Москва 16:28 ежедневно
6314/6313 Новоиерусалимская → Серпухов 16:34 особый...
6496/6495 Серпухов → Румянцево 16:59 особый...
6965 Москва → Тула 16:55 17:09 14 м особый...
6963 Москва → Тула 16:57 17:09 12 м особый...
6452/6451 Серпухов → Новоиерусалимская 17:14 особый...
6145 Царицыно → Серпухов 17:31 ежедневно
6480/6749 Серпухов → Румянцево 17:43 ежедневно
7048 Тула → Москва 18:12 18:13 1 м ежедневно
6382/6381/ Волоколамск → Серпухов 18:27 ежедневно
7051 Москва → Тула 18:36 18:37 1 м особый...
6191 Царицыно → Серпухов 18:49 особый...
6344/6343 Новоиерусалимская → Серпухов 18:59 особый...
6318/6317 Нахабино → Серпухов 18:59 особый...
6344/6343 Москва → Серпухов 18:59 особый...
6148 Серпухов → Москва 19:02 ежедневно
6291 Царицыно → Серпухов 19:30 ежедневно
6474/6473 Серпухов → Новоиерусалимская 19:49 ежедневно
6320/6319 Дедовск → Серпухов 19:54 ежедневно
6966 Тула → Серпухов 19:57 ежедневно
7049 Москва → Тула 20:02 20:03 1 м ежедневно
6150 Серпухов → Царицыно 20:13 ежедневно
6186 Серпухов → Царицыно 20:24 ежедневно
6340/6339/ Нахабино → Серпухов 20:31 ежедневно
7155 Москва → Серпухов 20:39 особый...
7155 Москва → Серпухов 20:39 особый...
6967 Серпухов → Тула 20:47 ежедневно
6166 Серпухов → Царицыно 20:54 ежедневно
6149 Москва → Серпухов 21:09 ежедневно
6970 Тула → Царицыно 21:21 21:22 1 м ежедневно
6171 Царицыно → Серпухов 21:46 ежедневно
7041 Москва → Тула 21:54 21:55 1 м особый...
6173 Царицыно → Серпухов 22:19 ежедневно
6969 Москва → Тула 22:29 22:40 11 м ежедневно
6168 Серпухов → Царицыно 22:49 ежедневно
6175 Царицыно → Серпухов 23:08 ежедневно