• Маршрут
  • Станция

Расписание электричек Серпухов

Электрички по станции Серпухов

В данный момент расписание электричек станции Серпухов содержит 79 электропоездов(пригородных поездов): из них 49 рейсов ежедневно отправляются со станции Серпухов и 30 рейсов только по некоторым дням. Москва, Тула - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 08:08, 07:48 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Серпухов - Москва, Серпухов - Тула, Серпухов - Царицыно, выезжающие соответственно в 07:50, 08:10, 05:10. Необходимо отметить, что рейсы 6041 Царицыно - Серпухов(прибытие в 02:25), 6042/6041 Голицыно - Серпухов(02:25, -), 6056/6055 Серпухов - Царицыно(-, 05:10), 6056/6055 Серпухов - Одинцово(-, 05:10) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Серпухов интервал между электричками составляет 30 минут для прибывающих электропоездов и 23 минут для отправляющихся.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
6141 Москва → Серпухов
01:33
ежедневно
6041 Царицыно → Серпухов
02:25
6042/6041 Голицыно → Серпухов
02:25
6464/6463 Серпухов → Дедовск
03:58
ежедневно
6470/6469 Серпухов → Новоиерусалимская
04:54
ежедневно
6056/6055 Серпухов → Царицыно
05:10
6056/6055 Серпухов → Одинцово
05:10
6952 Тула → Серпухов
05:29
ежедневно
6476/6475 Серпухов → Нахабино
05:41
ежедневно
6951 Серпухов → Тула
05:50
ежедневно
6058/6057 Серпухов → Москва
06:06
6058/6057 Серпухов → Голицыно
06:06
6058/6057 Серпухов → Москворечье
06:06
6112/6484/ Серпухов → Дедовск
06:26
ежедневно
7150 Серпухов → Москва
06:44
ежедневно
6103 Царицыно → Серпухов
06:56
ежедневно
6486/6485 Серпухов → Дедовск
07:10
ежедневно
6105 Москва → Серпухов
07:40
ежедневно
6954 Тула → Москва
07:48
07:50
2 м
ежедневно
6116 Серпухов → Москва
07:58
ежедневно
7047 Москва → Тула
08:08
08:10
2 м
ежедневно
6953 Москва → Тула
08:31
08:32
1 м
ежедневно
7050 Тула → Москва
08:40
08:42
2 м
ежедневно
6107 Царицыно → Серпухов
08:52
ежедневно
6118 Серпухов → Москва
09:05
ежедневно
6111 Москва → Серпухов
09:21
ежедневно
6956 Тула → Серпухов
09:41
6120 Серпухов → Москва
10:13
ежедневно
6404/6403 Дедовск → Серпухов
10:28
ежедневно
7151 Москва → Серпухов
10:47
ежедневно
6957 Серпухов → Тула
10:55
7152 Серпухов → Царицыно
11:07
6014/6013 Одинцово → Серпухов
11:29
6014/6013 Москворечье → Серпухов
11:29
7154 Серпухов → Москва
11:47
6959 Москва → Тула
11:55
12:07
12 м
ежедневно
6958 Тула → Москва
12:13
12:14
1 м
6122 Серпухов → Москва
12:29
6414/6413 Новоиерусалимская → Серпухов
12:45
ежедневно
6650/6649 Серпухов → Тушино
13:40
6498/6497 Серпухов → Новоиерусалимская
13:40
6126 Серпухов → Москва
14:05
ежедневно
6428/6427 Дедовск → Серпухов
14:23
6962 Тула → Москва
14:36
14:37
1 м
ежедневно
6119 Москва → Серпухов
15:00
6128/6658/ Серпухов → Новоиерусалимская
15:16
6132 Серпухов → Москва
15:40
6961 Москва → Тула
15:56
15:57
1 м
6964 Тула → Москва
16:01
16:02
1 м
ежедневно
7153 Москва → Серпухов
16:04
6121 Москва → Серпухов
16:09
7156 Серпухов → Москва
16:19
6134 Серпухов → Москва
16:28
ежедневно
6123 Москва → Серпухов
16:43
ежедневно
6963 Москва → Тула
16:49
17:03
14 м
ежедневно
6088/6087 Серпухов → Голицыно
17:26
6088/6087 Серпухов → Москворечье
17:26
6127 Москва → Серпухов
17:54
ежедневно
7048 Тула → Москва
18:21
18:23
2 м
ежедневно
6129 Москва → Серпухов
18:40
ежедневно
6138 Серпухов → Царицыно
18:47
ежедневно
7049 Москва → Тула
19:13
19:15
2 м
ежедневно
6140 Серпухов → Москва
19:20
ежедневно
6028/6027 Одинцово → Серпухов
20:00
ежедневно
6966 Тула → Серпухов
20:00
ежедневно
6142 Серпухов → Москва
20:15
ежедневно
6967 Серпухов → Тула
20:18
ежедневно
7155 Москва → Серпухов
20:22
ежедневно
6133 Москва → Серпухов
20:31
ежедневно
6442/6441 Тушино → Серпухов
20:46
6144 Серпухов → Царицыно
20:51
ежедневно
6444/6443 Новоиерусалимская → Серпухов
20:58
6034/6033 Голицыно → Серпухов
21:20
ежедневно
6970 Тула → Москва
21:26
21:27
1 м
ежедневно
7051 Москва → Тула
21:47
21:49
2 м
6969 Москва → Тула
22:13
22:14
1 м
ежедневно
6137 Москва → Серпухов
22:29
ежедневно
6146 Серпухов → Царицыно
22:51
ежедневно
6456/6455/ Дедовск → Серпухов
23:47
ежедневно
Расписание электричек станции Серпухов, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.