Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции Серпухов, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции Серпухов

В данный момент расписание электричек станции Серпухов содержит 100 электропоездов(пригородных поездов): из них 51 рейсов ежедневно отправляются со станции Серпухов и 49 рейсов только по некоторым дням. Царицыно, Новоиерусалимская, Волоколамск - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 06:23, 00:34, 02:10 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Серпухов - Царицыно, Серпухов - Новоиерусалимская, выезжающие соответственно в 05:38, 05:12. Необходимо отметить, что рейсы 6288/6287 Новоиерусалимская - Серпухов(прибытие в 00:34), 6290/6289/ Волоколамск - Серпухов(02:10, -), 6102/6101 Серпухов - Дедовск(-, 03:45), 6306 Серпухов - Царицыно(-, 06:23) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Серпухов интервал между электричками составляет 23 минут для прибывающих электропоездов и 19 минут для отправляющихся.

Расписание электричек Серпухов

Серпухов

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6288/6287 Новоиерусалимская → Серпухов 00:34 особый...
6290/6289/ Волоколамск → Серпухов 02:10 особый...
6102/6101 Серпухов → Дедовск 03:45 особый...
6302 Серпухов → Москва 04:50 ежедневно
6110/6109 Серпухов → Новоиерусалимская 05:12 ежедневно
6952 Тула → Серпухов 05:17 ежедневно
6114 Серпухов → Царицыно 05:38 ежедневно
6951 Серпухов → Тула 05:43 ежедневно
7150 Серпухов → Москва 06:01 ежедневно
6118/6117 Серпухов → Румянцево 06:14 ежедневно
6301 Царицыно → Серпухов 06:23 ежедневно
6306 Серпухов → Царицыно 06:23 особый...
6004/6120/ Серпухов → Новоиерусалимская 06:32 особый...
7040 Тула → Москва 06:49 06:50 1 м особый...
6124/6123 Серпухов → Новоиерусалимская 07:02 ежедневно
6303 Царицыно → Серпухов 07:08 особый...
6303 Москва → Серпухов 07:14 особый...
6308/6126/ Серпухов → Волоколамск 07:26 ежедневно
6202/6201 Новоиерусалимская → Серпухов 07:37 ежедневно
6954/6016/ Тула → Волоколамск 07:49 07:50 1 м особый...
6954/6006/ Тула → Шаховская 07:49 07:50 1 м особый...
6305 Царицыно → Серпухов 07:57 ежедневно
6310 Серпухов → Царицыно 08:02 особый...
7047 Москва → Тула 08:31 08:32 1 м ежедневно
7050 Тула → Москва 08:32 08:33 1 м ежедневно
6132/6131 Серпухов → Новоиерусалимская 08:38 ежедневно
6307 Царицыно → Серпухов 08:56 ежедневно
6134/6133 Серпухов → Дедовск 09:02 ежедневно
6953 Москва → Тула 09:04 09:05 1 м ежедневно
6210/6209 Румянцево → Серпухов 09:20 ежедневно
6312 Серпухов → Царицыно 09:26 ежедневно
6956 Тула → Серпухов 09:58 особый...
7151 Москва → Серпухов 09:59 ежедневно
7152 Серпухов → Царицыно 10:17 ежедневно
6309 Царицыно → Серпухов 10:47 ежедневно
6957 Серпухов → Тула 11:00 особый...
6122/6142/ Серпухов → Волоколамск 11:02 ежедневно
6311 Царицыно → Серпухов 11:22 ежедневно
6146/6145 Серпухов → Новоиерусалимская 11:26 особый...
6054/6053/ Шаховская → Тула 11:45 11:46 1 м ежедневно
6958/6150/ Тула → Румянцево 11:56 11:57 1 м особый...
6225 Царицыно → Серпухов 12:10 особый...
6152/6151 Серпухов → Румянцево 12:26 особый...
6239 Царицыно → Серпухов 12:34 особый...
6227 Царицыно → Серпухов 12:58 ежедневно
6154/6153 Серпухов → Дедовск 13:26 ежедневно
6313 Царицыно → Серпухов 13:44 ежедневно
6156/6155 Серпухов → Новоиерусалимская 13:50 особый...
6234/6233/ Новоиерусалимская → Тула 14:21 14:22 1 м особый...
6962/6158/ Тула → Румянцево 14:22 14:23 1 м ежедневно
6160/6159 Серпухов → Новоиерусалимская 14:38 ежедневно
6238/6237/ Волоколамск → Серпухов 14:46 особый...
6392 Серпухов → Царицыно 15:00 ежедневно
6330/6329 Новоиерусалимская → Серпухов 15:10 особый...
6244/6243 Нахабино → Серпухов 15:22 особый...
6346/6345 Серпухов → Дедовск 15:26 особый...
6166/6165 Серпухов → Нахабино 15:26 особый...
6964/6168/ Тула → Румянцево 15:47 15:48 1 м ежедневно
6317 Царицыно → Серпухов 16:09 ежедневно
6172/6171 Серпухов → Новоиерусалимская 16:26 ежедневно
7153 Царицыно → Серпухов 16:32 ежедневно
7154 Серпухов → Москва 16:51 ежедневно
6336/6335/ Румянцево → Тула 16:56 17:08 12 м особый...
6246/6245/ Новоиерусалимская → Тула 16:56 17:08 12 м особый...
6058/6057/ Шаховская → Серпухов 17:37 ежедневно
6318 Серпухов → Царицыно 17:38 ежедневно
7048 Тула → Москва 18:05 18:06 1 м ежедневно
6060/6059/ Шаховская → Серпухов 18:26 особый...
6866/6865/ Волоколамск → Серпухов 18:26 особый...
6320/6319 Серпухов → Нахабино 18:38 особый...
6320/6319 Серпухов → Дедовск 18:38 особый...
6258/6257 Дедовск → Серпухов 18:58 ежедневно
7051 Москва → Тула 19:04 19:05 1 м особый...
7161 Москва → Серпухов 19:09 особый...
6379 Царицыно → Серпухов 19:26 особый...
6389 Царицыно → Серпухов 19:32 особый...
6194/6193 Серпухов → Новоиерусалимская 19:38 особый...
6170/6186/ Серпухов → Волоколамск 19:38 особый...
6966 Тула → Серпухов 19:57 ежедневно
6062/6061/ Шаховская → Серпухов 19:59 ежедневно
7049 Москва → Тула 20:04 20:05 1 м ежедневно
6322/6321 Серпухов → Нахабино 20:14 особый...
6336 Серпухов → Царицыно 20:14 особый...
6324/6188/ Серпухов → Волоколамск 20:22 особый...
6268/6267/ Волоколамск → Серпухов 20:28 особый...
7155 Москва → Серпухов 20:42 ежедневно
6326 Серпухов → Царицыно 20:46 ежедневно
6967 Серпухов → Тула 20:55 ежедневно
6272/6271/ Волоколамск → Серпухов 21:11 особый...
6064/6063/ Шаховская → Серпухов 21:11 особый...
6970 Тула → Москва 21:13 21:14 1 м ежедневно
6324/6323 Новоиерусалимская → Серпухов 21:34 особый...
6276/6275 Румянцево → Серпухов 21:34 особый...
7041 Москва → Тула 21:47 21:48 1 м особый...
6194/6193 Серпухов → Нахабино 21:50 особый...
6328 Серпухов → Москва 22:07 особый...
6920/6919/ Волоколамск → Тула 22:21 22:34 13 м ежедневно
6328 Серпухов → Царицыно 22:38 особый...
6280/6279 Новоиерусалимская → Серпухов 22:46 ежедневно
6282/6281 Румянцево → Серпухов 23:34 ежедневно