Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции Серпухов, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции Серпухов

В данный момент расписание электричек станции Серпухов содержит 103 электропоездов(пригородных поездов): из них 49 рейсов ежедневно отправляются со станции Серпухов и 54 рейсов только по некоторым дням. Царицыно, Москва, Новоиерусалимская - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 06:21, 09:59, 00:33 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Серпухов - Новоиерусалимская, Серпухов - Царицыно, выезжающие соответственно в 05:14, 05:39. Необходимо отметить, что рейсы 6306 Серпухов - Царицыно(отправление в 06:25), 6120/6119 Серпухов - Новоиерусалимская(-, 06:32), 7040 Тула-1-Курская - Москва-Курская(06:49, 06:50), 6954/6016/ Тула-1-Курская - Волоколамск(07:50, 07:51) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Серпухов интервал между электричками составляет 21 минут для прибывающих электропоездов и 20 минут для отправляющихся.

Расписание электричек Серпухов

Серпухов

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6288/6287 Новоиерусалимская → Серпухов 00:33 ежедневно
6290/6289 Волоколамск → Серпухов 02:09 ежедневно
6104/6103 Серпухов → Дедовск 03:51 ежедневно
6302 Серпухов → Москва 04:51 ежедневно
6110/6109 Серпухов → Новоиерусалимская 05:14 ежедневно
6952 Тула → Серпухов 05:21 ежедневно
6114 Серпухов → Царицыно 05:39 ежедневно
6951 Серпухов → Тула 05:43 ежедневно
7150 Серпухов → Москва 06:01 ежедневно
6118/6117 Серпухов → Румянцево 06:14 ежедневно
6301 Царицыно → Серпухов 06:21 ежедневно
6306 Серпухов → Царицыно 06:25 особый...
6120/6119 Серпухов → Новоиерусалимская 06:32 особый...
7040 Тула → Москва 06:49 06:50 1 м особый...
6124/6123 Серпухов → Новоиерусалимская 07:02 ежедневно
6303 Царицыно → Серпухов 07:08 ежедневно
6126/6125 Серпухов → Волоколамск 07:27 ежедневно
6202/6201 Новоиерусалимская → Серпухов 07:37 ежедневно
6954/6016/ Тула → Волоколамск 07:50 07:51 1 м особый...
6954/6006/ Тула → Шаховская 07:50 07:51 1 м особый...
6305 Царицыно → Серпухов 07:56 ежедневно
6310 Серпухов → Москва 08:04 особый...
7047 Москва → Тула 08:28 08:29 1 м ежедневно
7050 Тула → Москва 08:36 08:37 1 м ежедневно
6132/6131 Серпухов → Новоиерусалимская 08:42 ежедневно
6307 Царицыно → Серпухов 08:55 ежедневно
6134/6133 Серпухов → Дедовск 09:03 ежедневно
6953 Москва → Тула 09:03 09:04 1 м ежедневно
6210/6209 Румянцево → Серпухов 09:20 особый...
6312 Серпухов → Царицыно 09:27 ежедневно
6854/6853 Новоиерусалимская → Серпухов 09:47 особый...
6956 Тула → Серпухов 09:58 особый...
7151 Москва → Серпухов 09:59 ежедневно
7152 Серпухов → Царицыно 10:19 ежедневно
6309 Царицыно → Серпухов 10:41 ежедневно
6957 Серпухов → Тула 11:00 особый...
6142/6141 Серпухов → Волоколамск 11:03 ежедневно
6311 Царицыно → Серпухов 11:21 особый...
6146/6145 Серпухов → Новоиерусалимская 11:27 особый...
6054/6053/ Шаховская → Тула 11:45 11:46 1 м ежедневно
6958/6150/ Тула → Румянцево 11:57 11:58 1 м особый...
6225 Царицыно → Серпухов 12:10 особый...
6152/6151 Серпухов → Румянцево 12:27 особый...
6239 Царицыно → Серпухов 12:33 особый...
6228/6227 Дедовск → Серпухов 12:58 особый...
6399 Царицыно → Серпухов 12:58 особый...
6154/6153 Серпухов → Дедовск 13:27 ежедневно
6313 Царицыно → Серпухов 13:43 ежедневно
6156/6155 Серпухов → Новоиерусалимская 13:51 особый...
6234/6233/ Новоиерусалимская → Тула 14:20 14:21 1 м особый...
6962/6158/ Тула → Румянцево 14:23 14:24 1 м ежедневно
6160/6159 Серпухов → Новоиерусалимская 14:39 ежедневно
6316/6315 Волоколамск → Серпухов 14:46 особый...
6392 Серпухов → Царицыно 15:03 ежедневно
6330/6329 Новоиерусалимская → Серпухов 15:09 особый...
6244/6243 Нахабино → Серпухов 15:26 особый...
6166/6165 Серпухов → Новоиерусалимская 15:27 особый...
6346/6345 Серпухов → Дедовск 15:27 особый...
6964/6168/ Тула → Румянцево 15:48 15:49 1 м ежедневно
6317 Царицыно → Серпухов 16:09 ежедневно
6172/6171 Серпухов → Новоиерусалимская 16:27 ежедневно
7153 Царицыно → Серпухов 16:31 ежедневно
7154 Серпухов → Москва 16:54 ежедневно
6246/6245/ Новоиерусалимская → Тула 16:55 17:08 13 м особый...
6336/6335/ Румянцево → Тула 16:55 17:08 13 м особый...
6178/6177 Серпухов → Новоиерусалимская 17:33 ежедневно
6058/6057 Москва → Серпухов 17:36 особый...
6058/6057 Шаховская → Серпухов 17:36 особый...
7048 Тула → Москва 18:07 18:08 1 м ежедневно
6866/6865 Волоколамск → Серпухов 18:25 особый...
6060/6059 Шаховская → Серпухов 18:25 особый...
6258/6257 Москва → Серпухов 18:26 особый...
6320/6319 Серпухов → Нахабино 18:39 ежедневно
6380/6379 Москва → Серпухов 18:40 особый...
6258/6257 Дедовск → Серпухов 18:57 особый...
7051 Москва → Тула 19:03 19:04 1 м особый...
7161 Москва → Серпухов 19:09 особый...
6380/6379 Нахабино → Серпухов 19:24 особый...
6390/6389 Нахабино → Серпухов 19:30 особый...
6194/6193 Серпухов → Новоиерусалимская 19:39 особый...
6186/6185 Серпухов → Волоколамск 19:39 особый...
6062/6061 Шаховская → Серпухов 19:58 ежедневно
6966 Тула → Серпухов 20:01 ежедневно
7049 Москва → Тула 20:04 20:05 1 м ежедневно
6322/6321 Серпухов → Нахабино 20:15 особый...
6336 Серпухов → Царицыно 20:15 особый...
6188/6187 Серпухов → Волоколамск 20:22 особый...
6268/6267 Волоколамск → Серпухов 20:30 особый...
7155 Москва → Серпухов 20:41 ежедневно
6326 Серпухов → Царицыно 20:47 ежедневно
6967 Серпухов → Тула 20:54 ежедневно
6064/6063 Шаховская → Серпухов 21:10 особый...
6272/6271 Волоколамск → Серпухов 21:10 особый...
6970 Тула → Москва 21:15 21:16 1 м ежедневно
6276/6275 Румянцево → Серпухов 21:33 особый...
6324/6323 Новоиерусалимская → Серпухов 21:33 особый...
7041 Москва → Тула 21:47 21:48 1 м особый...
6920/6919/ Волоколамск → Тула 22:21 22:34 13 м особый...
6328 Серпухов → Царицыно 22:40 ежедневно
6280/6279 Новоиерусалимская → Серпухов 22:45 особый...
6282/6281 Царицыно → Серпухов 22:46 особый...
6066/6065 Шаховская → Серпухов 23:29 особый...
6282/6281 Румянцево → Серпухов 23:33 особый...