Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции Серпухов, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции Серпухов

В данный момент расписание электричек станции Серпухов содержит 101 электропоездов(пригородных поездов): из них 3 рейсов ежедневно отправляются со станции Серпухов и 98 рейсов только по некоторым дням. Царицыно, Волоколамск - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 06:02, 02:17 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Серпухов - Новоиерусалимская, Серпухов - Волоколамск, Серпухов - Царицыно, выезжающие соответственно в 03:53, 04:53, 05:42. Необходимо отметить, что рейсы 6426/6425 Новоиерусалимская - Серпухов(прибытие в 00:32), 6106/6105 Серпухов - Новоиерусалимская(-, 03:53), 6112/6111 Серпухов - Волоколамск(-, 04:53), 6118/6117 Серпухов - Новоиерусалимская(-, 05:16) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Серпухов интервал между электричками составляет 23 минут для прибывающих электропоездов и 19 минут для отправляющихся.

Расписание электричек Серпухов

Серпухов

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6426/6425 Новоиерусалимская → Серпухов 00:32 особый...
6432/6431 Волоколамск → Серпухов 02:17 ежедневно
6106/6105 Серпухов → Новоиерусалимская 03:53 особый...
6112/6111 Серпухов → Волоколамск 04:53 особый...
6118/6117 Серпухов → Новоиерусалимская 05:16 особый...
6952 Тула → Серпухов 05:21 особый...
6951 Серпухов → Тула 05:37 особый...
6002 Серпухов → Царицыно 05:42 особый...
6120/6119 Серпухов → Шаховская 05:56 особый...
6001 Царицыно → Серпухов 06:02 особый...
7040 Тула → Москва 06:15 06:16 1 м особый...
6124/6123 Серпухов → Новоиерусалимская 06:29 особый...
7142/7141 Серпухов → Волоколамск 06:49 ежедневно
6128/6127 Серпухов → Волоколамск 07:02 особый...
6126/6125 Серпухов → Новоиерусалимская 07:02 особый...
6005 Царицыно → Серпухов 07:14 особый...
7144 Серпухов → Царицыно 07:18 особый...
6132/6131 Серпухов → Волоколамск 07:29 особый...
6954/6138/ Тула → Шаховская 07:52 07:53 1 м особый...
6954/6136/ Тула → Волоколамск 07:52 07:53 1 м особый...
6302/6301 Новоиерусалимская → Серпухов 07:55 особый...
6140/6139 Серпухов → Румянцево 08:08 особый...
6306/6305 Волоколамск → Серпухов 08:21 особый...
7047 Москва → Тула 08:28 08:29 1 м особый...
7050 Тула → Москва 08:33 08:34 1 м особый...
6144/6143 Серпухов → Новоиерусалимская 08:41 особый...
6308/6307 Шаховская → Серпухов 08:50 особый...
6148/6147 Серпухов → Румянцево 09:05 особый...
6312/6311/ Новоиерусалимская → Тула 09:04 09:05 1 м особый...
6316/6315 Новоиерусалимская → Серпухов 09:30 особый...
6152/6151 Серпухов → Волоколамск 09:42 особый...
6150/6149 Серпухов → Нахабино 09:42 особый...
7153 Царицыно → Серпухов 09:59 особый...
6956 Тула → Серпухов 10:03 особый...
7146 Серпухов → Царицыно 10:19 особый...
6051 Царицыно → Серпухов 10:41 особый...
6438/6437 Новоиерусалимская → Серпухов 10:56 особый...
6957 Серпухов → Тула 11:00 особый...
6160/6159 Серпухов → Волоколамск 11:05 особый...
6450/6449 Нахабино → Серпухов 11:17 особый...
6328/6327 Дедовск → Серпухов 11:22 особый...
6162/6161 Серпухов → Новоиерусалимская 11:29 особый...
6336/6335/ Шаховская → Тула 11:46 11:47 1 м особый...
6958/6168/ Тула → Румянцево 11:59 12:00 1 м особый...
6017 Царицыно → Серпухов 12:09 особый...
6258/6257 Серпухов → Новоиерусалимская 12:17 особый...
6176/6175 Серпухов → Румянцево 12:29 особый...
6020/6019 Нахабино → Серпухов 12:33 особый...
6344/6343 Дедовск → Серпухов 12:57 особый...
6021 Царицыно → Серпухов 12:57 особый...
6186 Серпухов → Царицыно 13:29 особый...
6023 Царицыно → Серпухов 13:43 особый...
6190/6189 Серпухов → Новоиерусалимская 13:53 особый...
6352/6351/ Новоиерусалимская → Тула 14:21 14:22 1 м особый...
6962/6196/ Тула → Румянцево 14:25 14:26 1 м особый...
6198/6197 Серпухов → Новоиерусалимская 14:41 особый...
6356/6355 Волоколамск → Серпухов 14:43 особый...
6360/6359 Новоиерусалимская → Серпухов 15:04 особый...
6014 Серпухов → Царицыно 15:06 особый...
6208/6207 Серпухов → Волоколамск 15:17 особый...
6362/6361 Нахабино → Серпухов 15:27 особый...
6964/6206/ Тула → Новоиерусалимская 15:40 15:41 1 м особый...
6029 Царицыно → Серпухов 16:09 особый...
7155 Царицыно → Серпухов 16:18 особый...
7148/7147 Серпухов → Шаховская 16:32 ежедневно
6214/6213 Серпухов → Новоиерусалимская 16:41 особый...
6216/6215 Серпухов → Дедовск 17:03 особый...
6372/6371/ Румянцево → Тула 16:55 17:08 13 м особый...
6370/6369/ Новоиерусалимская → Тула 16:55 17:08 13 м особый...
6222/6221 Серпухов → Новоиерусалимская 17:34 особый...
6376/6375 Шаховская → Серпухов 17:37 особый...
7048 Тула → Москва 18:09 18:10 1 м особый...
6462/6461 Волоколамск → Серпухов 18:27 особый...
6460/6459 Шаховская → Серпухов 18:27 особый...
6230/6229 Серпухов → Нахабино 18:41 особый...
6458/6457 Дедовск → Серпухов 18:56 особый...
7051 Москва → Тула 19:03 19:04 1 м особый...
7157 Москва → Серпухов 19:09 особый...
6386/6385 Новоиерусалимская → Серпухов 19:24 особый...
6384/6383 Новоиерусалимская → Серпухов 19:29 особый...
6236/6235 Серпухов → Волоколамск 19:41 особый...
6238/6237 Серпухов → Новоиерусалимская 19:41 особый...
6390/6389 Шаховская → Серпухов 19:57 особый...
6242 Серпухов → Царицыно 20:05 особый...
7049 Москва → Тула 20:04 20:05 1 м особый...
6966 Тула → Серпухов 20:11 особый...
6394/6393 Волоколамск → Серпухов 20:27 особый...
6246/6245 Серпухов → Волоколамск 20:28 особый...
7160/7159 Волоколамск → Серпухов 20:41 особый...
6020 Серпухов → Царицыно 20:47 особый...
6967 Серпухов → Тула 20:54 особый...
6400/6399 Новоиерусалимская → Серпухов 21:09 особый...
6970 Тула → Москва 21:15 21:16 1 м особый...
6402/6401 Шаховская → Серпухов 21:20 особый...
6406/6405 Волоколамск → Серпухов 21:32 особый...
7041 Москва → Тула 21:48 21:49 1 м особый...
6254 Серпухов → Москва 21:52 особый...
6412/6411 Волоколамск → Серпухов 22:20 особый...
6414/6413/ Новоиерусалимская → Тула 22:36 22:37 1 м особый...
6026 Серпухов → Царицыно 23:13 особый...
6420/6419 Румянцево → Серпухов 23:32 особый...