Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции Серпухов, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции Серпухов

В данный момент расписание электричек станции Серпухов содержит 79 электропоездов(пригородных поездов): из них 42 рейсов ежедневно отправляются со станции Серпухов и 37 рейсов только по некоторым дням. Москва, Тула - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 08:11, 07:48 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Серпухов - Москва, Серпухов - Тула, Серпухов - Царицыно, выезжающие соответственно в 07:50, 08:13, 11:07. Необходимо отметить, что рейсы 7040 Тула-1-Курская - Царицыно(прибытие в 07:31, отправление в 07:33), 6107 Царицыно - Серпухов(08:51, -), 6118 Серпухов - Москва-Каланчевская(-, 09:04), 6956 Тула-1-Курская - Серпухов(09:54, -) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Серпухов интервал между электричками составляет 28 минут для прибывающих электропоездов и 23 минут для отправляющихся.

Расписание электричек Серпухов

Серпухов

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6141 Москва → Серпухов 01:36 ежедневно
6456/6455 Серпухов → Дедовск 03:58 ежедневно
6462/6461 Серпухов → Новоиерусалимская 04:54 ежедневно
6056/6055 Серпухов → Одинцово 05:10 ежедневно
6952 Тула → Серпухов 05:29 ежедневно
6464/6463 Серпухов → Нахабино 05:41 ежедневно
6951 Серпухов → Тула 05:53 ежедневно
6396/6395 Серпухов → Нахабино 06:04 ежедневно
6112/6474/ Серпухов → Дедовск 06:24 ежедневно
7150 Серпухов → Москва 06:44 ежедневно
6103 Царицыно → Серпухов 06:52 ежедневно
6476/6475 Серпухов → Дедовск 07:04 ежедневно
7040 Тула → Царицыно 07:31 07:33 2 м особый...
6105 Москва → Серпухов 07:40 ежедневно
6954 Тула → Москва 07:48 07:50 2 м ежедневно
6116 Серпухов → Москва 07:58 ежедневно
7050 Тула → Москва 08:06 08:08 2 м ежедневно
7047 Москва → Тула 08:11 08:13 2 м ежедневно
6953 Москва → Тула 08:33 08:34 1 м ежедневно
6107 Царицыно → Серпухов 08:51 особый...
6118 Серпухов → Москва 09:04 особый...
6111 Москва → Серпухов 09:25 ежедневно
6956 Тула → Серпухов 09:54 особый...
6120 Серпухов → Москва 10:36 ежедневно
6404/6403 Дедовск → Серпухов 10:45 ежедневно
7151 Москва → Серпухов 10:55 ежедневно
7152 Серпухов → Царицыно 11:07 особый...
6957 Серпухов → Тула 11:15 особый...
6014/6013 Одинцово → Серпухов 11:27 особый...
7154 Серпухов → Москва 11:48 особый...
6958 Тула → Москва 12:13 12:14 1 м особый...
6122 Серпухов → Москва 12:28 особый...
6414/6413 Новоиерусалимская → Серпухов 12:47 особый...
6484/6483 Серпухов → Новоиерусалимская 13:40 особый...
6486/6485 Серпухов → Тушино 13:40 особый...
6959 Москва → Тула 13:46 13:51 5 м ежедневно
6962 Тула → Москва 13:53 13:54 1 м ежедневно
6126 Серпухов → Москва 14:00 особый...
6426/6425 Дедовск → Серпухов 14:24 особый...
6119 Москва → Серпухов 14:50 особый...
6086/6085 Серпухов → Голицыно 15:32 особый...
6132 Серпухов → Москва 15:40 особый...
6961 Москва → Тула 15:57 15:58 1 м особый...
7153 Москва → Серпухов 16:07 особый...
6121 Москва → Серпухов 16:11 особый...
7156 Серпухов → Москва 16:19 особый...
6134 Серпухов → Москва 16:27 особый...
6964 Тула → Москва 16:27 16:28 1 м ежедневно
6123 Москва → Серпухов 16:40 особый...
6963 Москва → Тула 17:03 17:16 13 м ежедневно
6092/6091 Серпухов → Голицыно 17:36 особый...
7048 Тула → Москва 17:42 17:44 2 м ежедневно
7168/7167 Новоиерусалимская → Серпухов 18:08 особый...
7169 Москва → Серпухов 18:08 особый...
6127 Москва → Серпухов 18:10 особый...
7051 Москва → Тула 18:19 18:20 1 м особый...
7158 Серпухов → Москва 18:21 особый...
7030 Тула → Москва 18:25 18:26 1 м особый...
6129 Москва → Серпухов 18:43 особый...
6138 Серпухов → Царицыно 19:03 особый...
6140 Серпухов → Москва 19:26 особый...
7049 Москва → Тула 19:39 19:41 2 м ежедневно
6028/6027 Голицыно → Серпухов 20:00 ежедневно
6966 Тула → Серпухов 20:00 ежедневно
6142 Серпухов → Москва 20:15 ежедневно
7155 Москва → Серпухов 20:22 ежедневно
6133 Москва → Серпухов 20:32 ежедневно
7041 Москва → Тула 20:40 20:42 2 м особый...
6967 Серпухов → Тула 20:47 ежедневно
6144 Серпухов → Царицыно 20:51 ежедневно
6440/6439 Новоиерусалимская → Серпухов 21:03 особый...
6438/6437 Тушино → Серпухов 21:03 особый...
6442/6441 Нахабино → Серпухов 21:19 ежедневно
6171 Москва → Серпухов 21:34 ежедневно
6970 Тула → Москва 21:56 21:57 1 м ежедневно
6969 Москва → Тула 22:10 22:11 1 м ежедневно
6444/6443 Новоиерусалимская → Серпухов 22:43 ежедневно
6146 Серпухов → Царицыно 22:51 ежедневно
6450/6449/ Дедовск → Серпухов 23:52 ежедневно