• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание электричек Серпухов

Электрички по станции Серпухов

В данный момент расписание электричек станции Серпухов содержит 78 электропоездов(пригородных поездов): из них 53 рейсов ежедневно отправляются со станции Серпухов и 25 рейсов только по некоторым дням. Москва, Тула - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 08:11, 07:48 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Серпухов - Москва, Серпухов - Тула, Серпухов - Царицыно, выезжающие соответственно в 07:50, 08:13, 11:07. Необходимо отметить, что рейсы 6141 Москва-Каланчевская - Серпухов(прибытие в 01:36), 7040 Тула-1-Курская - Царицыно(07:31, 07:33), 6956 Тула-1-Курская - Серпухов(09:44, -), 6957 Серпухов - Тула-1-Курская(-, 10:55) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Серпухов интервал между электричками составляет 29 минут для прибывающих электропоездов и 24 минут для отправляющихся.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
6141 Москва → Серпухов
01:36
6456/6455 Серпухов → Дедовск
03:58
ежедневно
6462/6461 Серпухов → Новоиерусалимская
04:54
ежедневно
6056/6055 Серпухов → Одинцово
05:10
ежедневно
6952 Тула → Серпухов
05:29
ежедневно
6464/6463 Серпухов → Нахабино
05:41
ежедневно
6951 Серпухов → Тула
05:53
ежедневно
6396/6395 Серпухов → Нахабино
06:04
ежедневно
6112/6474/ Серпухов → Дедовск
06:24
ежедневно
7150 Серпухов → Москва
06:44
ежедневно
6103 Царицыно → Серпухов
06:52
ежедневно
6476/6475 Серпухов → Дедовск
07:04
ежедневно
7040 Тула → Царицыно
07:31
07:33
2 м
6105 Москва → Серпухов
07:40
ежедневно
6954 Тула → Москва
07:48
07:50
2 м
ежедневно
6116 Серпухов → Москва
07:58
ежедневно
7047 Москва → Тула
08:11
08:13
2 м
ежедневно
6953 Москва → Тула
08:33
08:34
1 м
ежедневно
7050 Тула → Москва
08:38
08:40
2 м
ежедневно
6107 Царицыно → Серпухов
08:51
ежедневно
6118 Серпухов → Москва
09:04
ежедневно
6111 Москва → Серпухов
09:25
ежедневно
6956 Тула → Серпухов
09:44
6120 Серпухов → Москва
10:09
ежедневно
6404/6403 Дедовск → Серпухов
10:30
ежедневно
7151 Москва → Серпухов
10:47
ежедневно
6957 Серпухов → Тула
10:55
7152 Серпухов → Царицыно
11:07
6014/6013 Одинцово → Серпухов
11:27
ежедневно
7154 Серпухов → Москва
11:48
6959 Москва → Тула
11:54
12:05
11 м
ежедневно
6958 Тула → Москва
12:13
12:14
1 м
6122 Серпухов → Москва
12:28
6414/6413 Новоиерусалимская → Серпухов
12:47
ежедневно
6484/6483 Серпухов → Новоиерусалимская
13:40
6486/6485 Серпухов → Тушино
13:40
6126 Серпухов → Москва
14:00
ежедневно
6426/6425 Дедовск → Серпухов
14:24
6962 Тула → Москва
14:36
14:37
1 м
ежедневно
6119 Москва → Серпухов
14:50
6086/6085 Серпухов → Голицыно
15:32
6132 Серпухов → Москва
15:40
6961 Москва → Тула
15:57
15:58
1 м
6964 Тула → Москва
16:01
16:02
1 м
ежедневно
7153 Москва → Серпухов
16:07
6121 Москва → Серпухов
16:11
7156 Серпухов → Москва
16:19
6134 Серпухов → Москва
16:27
ежедневно
6123 Москва → Серпухов
16:40
ежедневно
6963 Москва → Тула
16:55
17:08
13 м
ежедневно
7048 Тула → Москва
17:17
17:19
2 м
ежедневно
6092/6091 Серпухов → Голицыно
17:36
ежедневно
6127 Москва → Серпухов
18:01
ежедневно
7169 Москва → Серпухов
18:08
7168/7167 Новоиерусалимская → Серпухов
18:08
7051 Москва → Тула
18:08
18:09
1 м
7158 Серпухов → Москва
18:21
6129 Москва → Серпухов
18:43
ежедневно
6138 Серпухов → Царицыно
19:03
ежедневно
7049 Москва → Тула
19:21
19:23
2 м
ежедневно
6140 Серпухов → Москва
19:26
ежедневно
6028/6027 Голицыно → Серпухов
20:00
ежедневно
6966 Тула → Серпухов
20:00
ежедневно
6142 Серпухов → Москва
20:15
ежедневно
7155 Москва → Серпухов
20:22
ежедневно
6133 Москва → Серпухов
20:32
ежедневно
7041 Москва → Тула
20:40
20:42
2 м
6967 Серпухов → Тула
20:47
ежедневно
6144 Серпухов → Царицыно
20:51
ежедневно
6440/6439 Новоиерусалимская → Серпухов
21:03
6438/6437 Тушино → Серпухов
21:03
6442/6441 Нахабино → Серпухов
21:19
ежедневно
6171 Москва → Серпухов
21:34
ежедневно
6970 Тула → Москва
21:56
21:57
1 м
ежедневно
6969 Москва → Тула
22:10
22:11
1 м
ежедневно
6444/6443 Новоиерусалимская → Серпухов
22:43
ежедневно
6146 Серпухов → Царицыно
22:51
ежедневно
6450/6449/ Дедовск → Серпухов
23:52
ежедневно
Расписание электричек станции Серпухов, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.