Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции Серпухов, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции Серпухов

В данный момент расписание электричек станции Серпухов содержит 94 электропоездов(пригородных поездов): из них 54 рейсов ежедневно отправляются со станции Серпухов и 40 рейсов только по некоторым дням. Царицыно, Москва, Тула - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 00:33, 08:31, 06:54 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Серпухов - Царицыно, Серпухов - Тула, Серпухов - Москва, выезжающие соответственно в 04:47, 08:32, 03:45. Необходимо отметить, что рейсы 6486/6060/ Серпухов - Шаховская(отправление в 05:42), 6104 Серпухов - Царицыно(-, 05:42), 6464/6463 Серпухов - Нахабино(-, 06:17), 6494/6493 Серпухов - Дедовск(-, 06:17) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Серпухов интервал между электричками составляет 24 минут для прибывающих электропоездов и 19 минут для отправляющихся.

Расписание электричек Серпухов

Серпухов

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6177 Царицыно → Серпухов 00:33 ежедневно
6179 Царицыно → Серпухов 02:09 ежедневно
6102 Серпухов → Москва 03:45 ежедневно
6190 Серпухов → Царицыно 04:47 ежедневно
6462/6461 Серпухов → Новоиерусалимская 05:06 ежедневно
6952 Тула → Серпухов 05:28 ежедневно
6486/6060/ Серпухов → Шаховская 05:42 особый...
6104 Серпухов → Царицыно 05:42 особый...
6951 Серпухов → Тула 05:55 ежедневно
7150 Серпухов → Москва 06:07 ежедневно
6464/6463 Серпухов → Нахабино 06:17 особый...
6494/6493 Серпухов → Дедовск 06:17 особый...
6162 Серпухов → Царицыно 06:31 особый...
7040 Тула → Москва 06:54 06:55 1 м особый...
6101 Царицыно → Серпухов 06:56 ежедневно
6108/6466/ Серпухов → Волоколамск 07:06 ежедневно
6110 Серпухов → Царицыно 07:23 ежедневно
6302/6301 Дедовск → Серпухов 07:33 ежедневно
6954 Тула → Москва 07:54 07:55 1 м ежедневно
6133 Царицыно → Серпухов 07:58 ежедневно
6112 Серпухов → Царицыно 08:05 ежедневно
6193 Царицыно → Серпухов 08:25 ежедневно
7047 Москва → Тула 08:31 08:32 1 м ежедневно
7050 Тула → Москва 08:38 08:39 1 м ежедневно
6132 Серпухов → Царицыно 09:06 ежедневно
6953 Царицыно → Тула 09:02 09:12 10 м ежедневно
6362/6361 Румянцево → Серпухов 09:34 ежедневно
6956 Тула → Серпухов 09:44 особый...
7151 Москва → Серпухов 10:00 ежедневно
6182 Серпухов → Царицыно 10:06 ежедневно
6380/6379/ Волоколамск → Серпухов 10:34 ежедневно
6957 Серпухов → Тула 10:43 особый...
7152 Серпухов → Царицыно 11:01 ежедневно
6158/6157 Румянцево → Серпухов 11:09 особый...
6136 Серпухов → Царицыно 11:42 особый...
6136 Серпухов → Москва 11:43 особый...
6346/6345 Румянцево → Серпухов 11:55 особый...
6959 Москва → Тула 12:04 12:14 10 м ежедневно
6138 Серпухов → Москва 12:20 особый...
6958 Тула → Москва 12:40 12:41 1 м особый...
6308/6307 Новоиерусалимская → Серпухов 12:45 ежедневно
6392/6391 Румянцево → Серпухов 13:57 особый...
6164 Серпухов → Москва 14:00 особый...
6140 Серпухов → Царицыно 14:00 особый...
6470/6469 Серпухов → Новоиерусалимская 14:18 ежедневно
6961 Москва → Тула 14:19 14:20 1 м особый...
6961 Москва → Тула 14:21 14:22 1 м особый...
6962 Тула → Москва 15:03 15:04 1 м ежедневно
6195 Царицыно → Серпухов 15:06 особый...
6116/6472/ Серпухов → Волоколамск 15:18 ежедневно
6143 Царицыно → Серпухов 15:32 ежедневно
7153 Царицыно → Серпухов 15:41 ежедневно
6964 Тула → Москва 15:46 15:47 1 м ежедневно
6142 Серпухов → Царицыно 15:54 особый...
6192 Серпухов → Царицыно 15:54 особый...
7154 Серпухов → Москва 16:24 ежедневно
6314/6313 Новоиерусалимская → Серпухов 16:33 особый...
6314/6313 Царицыно → Серпухов 16:33 особый...
6314/6313 Москва → Серпухов 16:39 особый...
6496/6495 Серпухов → Румянцево 16:58 ежедневно
6963 Царицыно → Тула 16:56 17:09 13 м особый...
6963 Москва → Тула 16:56 17:09 13 м особый...
6965 Москва → Тула 16:56 17:09 13 м особый...
6452/6451 Серпухов → Новоиерусалимская 17:14 особый...
6145 Царицыно → Серпухов 17:45 ежедневно
7048 Тула → Москва 18:10 18:11 1 м ежедневно
6382/6381/ Волоколамск → Серпухов 18:30 ежедневно
7051 Москва → Тула 18:36 18:37 1 м особый...
6128/6438/ Серпухов → Новоиерусалимская 18:38 особый...
6128/6450/ Серпухов → Волоколамск 18:38 особый...
6191 Царицыно → Серпухов 18:49 особый...
6148 Серпухов → Москва 18:56 ежедневно
6358/6357 Новоиерусалимская → Серпухов 19:02 особый...
6344/6343 Дедовск → Серпухов 19:02 особый...
6291 Царицыно → Серпухов 19:33 особый...
6482/6481 Серпухов → Новоиерусалимская 19:45 ежедневно
6350/6349 Румянцево → Серпухов 19:56 ежедневно
6966 Тула → Серпухов 19:57 ежедневно
7049 Москва → Тула 20:02 20:03 1 м ежедневно
6150 Серпухов → Царицыно 20:06 особый...
6186 Серпухов → Царицыно 20:18 ежедневно
6340/6339/ Румянцево → Серпухов 20:32 особый...
6147 Царицыно → Серпухов 20:32 особый...
7155 Москва → Серпухов 20:39 ежедневно
6166 Серпухов → Царицыно 20:47 ежедневно
6967 Серпухов → Тула 20:47 ежедневно
6149 Москва → Серпухов 21:09 ежедневно
6970 Тула → Царицыно 21:16 21:17 1 м ежедневно
6171 Царицыно → Серпухов 21:48 ежедневно
7041 Москва → Тула 21:54 21:55 1 м особый...
6173 Царицыно → Серпухов 22:21 ежедневно
6969 Москва → Тула 22:31 22:41 10 м ежедневно
6168 Серпухов → Царицыно 22:42 ежедневно
6175 Царицыно → Серпухов 23:09 ежедневно