Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции Серпухов, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции Серпухов

В данный момент расписание электричек станции Серпухов содержит 78 электропоездов(пригородных поездов): из них 54 рейсов ежедневно отправляются со станции Серпухов и 24 рейсов только по некоторым дням. Москва, Тула - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 08:11, 07:45 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Серпухов - Москва, Серпухов - Тула, Серпухов - Царицыно, выезжающие соответственно в 07:47, 08:13, 11:05. Необходимо отметить, что рейсы 7040 Тула-1-Курская - Царицыно(прибытие в 07:28, отправление в 07:30), 6956 Тула-1-Курская - Серпухов(09:44, -), 6957 Серпухов - Тула-1-Курская(-, 10:55), 7152 Серпухов - Царицыно(-, 11:05) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Серпухов интервал между электричками составляет 29 минут для прибывающих электропоездов и 24 минут для отправляющихся.

Расписание электричек Серпухов

Серпухов

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6141 Москва → Серпухов 01:33 ежедневно
6456/6455 Серпухов → Дедовск 03:56 ежедневно
6462/6461 Серпухов → Новоиерусалимская 04:51 ежедневно
6056/6055 Серпухов → Одинцово 05:08 ежедневно
6952 Тула → Серпухов 05:29 ежедневно
6464/6463 Серпухов → Нахабино 05:40 ежедневно
6951 Серпухов → Тула 05:51 ежедневно
6396/6395 Серпухов → Нахабино 06:02 ежедневно
6112/6474/ Серпухов → Дедовск 06:22 ежедневно
7150 Серпухов → Москва 06:42 ежедневно
6103 Царицыно → Серпухов 06:52 ежедневно
6476/6475 Серпухов → Дедовск 07:02 ежедневно
7040 Тула → Царицыно 07:28 07:30 2 м особый...
6105 Москва → Серпухов 07:40 ежедневно
6954 Тула → Москва 07:45 07:47 2 м ежедневно
6116 Серпухов → Москва 07:56 ежедневно
7047 Москва → Тула 08:11 08:13 2 м ежедневно
6953 Москва → Тула 08:33 08:34 1 м ежедневно
7050 Тула → Москва 08:36 08:38 2 м ежедневно
6107 Царицыно → Серпухов 08:51 ежедневно
6118 Серпухов → Москва 09:03 ежедневно
6111 Москва → Серпухов 09:25 ежедневно
6956 Тула → Серпухов 09:44 особый...
6120 Серпухов → Москва 10:07 ежедневно
6404/6403 Дедовск → Серпухов 10:30 ежедневно
7151 Москва → Серпухов 10:47 ежедневно
6957 Серпухов → Тула 10:55 особый...
7152 Серпухов → Царицыно 11:05 особый...
6014/6013 Одинцово → Серпухов 11:25 ежедневно
7154 Серпухов → Москва 11:46 особый...
6959 Москва → Тула 11:54 12:05 11 м ежедневно
6958 Тула → Москва 12:13 12:14 1 м особый...
6122 Серпухов → Москва 12:26 особый...
6414/6413 Новоиерусалимская → Серпухов 12:47 ежедневно
6484/6483 Серпухов → Новоиерусалимская 13:38 особый...
6486/6485 Серпухов → Тушино 13:38 особый...
6126 Серпухов → Москва 13:58 ежедневно
6426/6425 Дедовск → Серпухов 14:24 особый...
6962 Тула → Москва 14:34 14:35 1 м ежедневно
6119 Москва → Серпухов 14:50 особый...
6086/6085 Серпухов → Голицыно 15:30 особый...
6132 Серпухов → Москва 15:38 особый...
6961 Москва → Тула 15:57 15:58 1 м особый...
6964 Тула → Москва 15:59 16:00 1 м ежедневно
7153 Москва → Серпухов 16:05 особый...
6121 Москва → Серпухов 16:11 особый...
7156 Серпухов → Москва 16:17 особый...
6134 Серпухов → Москва 16:25 ежедневно
6123 Москва → Серпухов 16:40 ежедневно
6963 Москва → Тула 16:55 17:08 13 м ежедневно
7048 Тула → Москва 17:16 17:18 2 м ежедневно
6092/6091 Серпухов → Голицыно 17:34 ежедневно
6127 Москва → Серпухов 18:01 ежедневно
7169 Москва → Серпухов 18:06 особый...
7168/7167 Новоиерусалимская → Серпухов 18:06 особый...
7051 Москва → Тула 18:08 18:09 1 м особый...
7158 Серпухов → Москва 18:19 особый...
6129 Москва → Серпухов 18:43 ежедневно
6138 Серпухов → Царицыно 19:01 ежедневно
7049 Москва → Тула 19:21 19:23 2 м ежедневно
6140 Серпухов → Москва 19:24 ежедневно
6966 Тула → Серпухов 20:00 ежедневно
6028/6027 Голицыно → Серпухов 20:00 ежедневно
6142 Серпухов → Москва 20:13 ежедневно
7155 Москва → Серпухов 20:22 ежедневно
6133 Москва → Серпухов 20:32 ежедневно
7041 Москва → Тула 20:40 20:42 2 м особый...
6967 Серпухов → Тула 20:47 ежедневно
6144 Серпухов → Царицыно 20:49 ежедневно
6438/6437 Тушино → Серпухов 21:03 особый...
6440/6439 Новоиерусалимская → Серпухов 21:03 особый...
6442/6441 Нахабино → Серпухов 21:19 ежедневно
6171 Москва → Серпухов 21:34 ежедневно
6970 Тула → Москва 21:55 21:56 1 м ежедневно
6969 Москва → Тула 22:10 22:11 1 м ежедневно
6444/6443 Новоиерусалимская → Серпухов 22:43 ежедневно
6146 Серпухов → Царицыно 22:49 ежедневно
6450/6449/ Дедовск → Серпухов 23:52 ежедневно