• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание электричек Серпухов

Электрички по станции Серпухов

В данный момент расписание электричек станции Серпухов содержит 77 электропоездов(пригородных поездов): из них 50 рейсов ежедневно отправляются со станции Серпухов и 27 рейсов только по некоторым дням. Москва, Тула - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 08:11, 07:48 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Серпухов - Москва, Серпухов - Тула, Серпухов - Царицыно, выезжающие соответственно в 07:50, 08:13, 11:07. Необходимо отметить, что рейсы 6956 Тула-1-Курская - Серпухов(прибытие в 09:44), 6957 Серпухов - Тула-1-Курская(-, 10:55), 7152 Серпухов - Царицыно(-, 11:07), 7154 Серпухов - Москва-Каланчевская(-, 11:43) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Серпухов интервал между электричками составляет 29 минут для прибывающих электропоездов и 25 минут для отправляющихся.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
6141 Москва → Серпухов
01:35
ежедневно
6456/6455 Серпухов → Дедовск
03:58
ежедневно
6462/6461 Серпухов → Новоиерусалимская
04:54
ежедневно
6056/6055 Серпухов → Одинцово
05:10
ежедневно
6952 Тула → Серпухов
05:29
ежедневно
6464/6463 Серпухов → Нахабино
05:41
ежедневно
6951 Серпухов → Тула
05:53
ежедневно
6110 Серпухов → Москва
06:06
ежедневно
6112/6474/ Серпухов → Дедовск
06:26
ежедневно
7150 Серпухов → Москва
06:44
ежедневно
6103 Царицыно → Серпухов
06:52
ежедневно
6476/6475 Серпухов → Дедовск
07:04
ежедневно
6105 Москва → Серпухов
07:40
ежедневно
6954 Тула → Москва
07:48
07:50
2 м
ежедневно
6116 Серпухов → Москва
07:58
ежедневно
7047 Москва → Тула
08:11
08:13
2 м
ежедневно
6953 Москва → Тула
08:31
08:32
1 м
ежедневно
7050 Тула → Москва
08:38
08:40
2 м
ежедневно
6107 Царицыно → Серпухов
08:55
ежедневно
6118 Серпухов → Москва
09:05
ежедневно
6111 Москва → Серпухов
09:23
ежедневно
6956 Тула → Серпухов
09:44
6120 Серпухов → Москва
10:09
ежедневно
6404/6403 Дедовск → Серпухов
10:29
ежедневно
7151 Москва → Серпухов
10:47
ежедневно
6957 Серпухов → Тула
10:55
7152 Серпухов → Царицыно
11:07
6014/6013 Одинцово → Серпухов
11:27
ежедневно
7154 Серпухов → Москва
11:43
6959 Москва → Тула
11:53
12:05
12 м
ежедневно
6958 Тула → Москва
12:13
12:14
1 м
6122 Серпухов → Москва
12:23
6414/6413 Новоиерусалимская → Серпухов
12:46
ежедневно
6486/6485 Серпухов → Тушино
13:32
6484/6483 Серпухов → Новоиерусалимская
13:40
6126 Серпухов → Москва
14:00
ежедневно
6426/6425 Дедовск → Серпухов
14:23
6962 Тула → Москва
14:36
14:37
1 м
ежедневно
6119 Москва → Серпухов
14:50
6086/6085 Серпухов → Голицыно
15:20
6132 Серпухов → Москва
15:40
6961 Москва → Тула
15:56
15:57
1 м
6964 Тула → Москва
16:01
16:02
1 м
ежедневно
7153 Москва → Серпухов
16:07
6121 Москва → Серпухов
16:10
7156 Серпухов → Москва
16:19
6134 Серпухов → Москва
16:27
6134 Серпухов → Красный Строитель
16:30
6123 Москва → Серпухов
16:40
ежедневно
6963 Москва → Тула
16:54
17:08
14 м
ежедневно
6092/6091 Серпухов → Голицыно
17:26
ежедневно
6127 Москва → Серпухов
18:01
ежедневно
7051 Москва → Тула
18:08
18:10
2 м
7048 Тула → Москва
18:21
18:23
2 м
ежедневно
6129 Москворечье → Серпухов
18:45
6129 Москва → Серпухов
18:45
6138 Серпухов → Царицыно
19:03
ежедневно
7049 Москва → Тула
19:17
19:19
2 м
ежедневно
6140 Серпухов → Москва
19:26
ежедневно
6966 Тула → Серпухов
20:00
ежедневно
6028/6027 Москворечье → Серпухов
20:00
ежедневно
6028/6027 Голицыно → Серпухов
20:00
6142 Серпухов → Москва
20:15
ежедневно
6967 Серпухов → Тула
20:18
ежедневно
7155 Москва → Серпухов
20:22
ежедневно
6133 Москва → Серпухов
20:31
ежедневно
6438/6437 Тушино → Серпухов
20:46
6144 Серпухов → Царицыно
20:51
ежедневно
6440/6439 Новоиерусалимская → Серпухов
20:58
6442/6441 Нахабино → Серпухов
21:19
ежедневно
6171 Москва → Серпухов
21:34
6171 Москворечье → Серпухов
21:34
6970 Тула → Москва
21:56
21:57
1 м
ежедневно
6969 Москва → Тула
22:10
22:11
1 м
ежедневно
6444/6443 Новоиерусалимская → Серпухов
22:43
ежедневно
6146 Серпухов → Царицыно
22:51
6450/6449/ Дедовск → Серпухов
23:49
ежедневно
Расписание электричек станции Серпухов, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.