• Маршрут
  • Станция

Расписание электричек Ильинский Погост

Электрички по станции Ильинский Погост

В данный момент расписание электричек станции Ильинский Погост содержит 26 электропоездов(пригородных поездов): из них 14 рейсов ежедневно отправляются со станции Ильинский Погост и 12 рейсов только по некоторым дням. Куровская, Егорьевск 2, Воскресенск, Жилево - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 05:24, 06:14, 11:27, 07:35 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Ильинский Погост - Егорьевск 2, Ильинский Погост - Куровская, Ильинский Погост - Москва, выезжающие соответственно в 05:25, 07:36, 06:15. Необходимо отметить, что рейсы 6459 Куровская - Егорьевск 2(прибытие в 07:17, отправление в 07:18), 6460 Егорьевск 2 - Куровская(08:51, 08:52), 6222/6221 Москва-Казанская - Егорьевск 2(09:12, 09:13), 6466 Егорьевск 2 - Куровская(10:30, 10:31) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Ильинский Погост интервал между электричками составляет 41 минут для прибывающих электропоездов и 41 минут для отправляющихся.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
6379/6380 Куровская → Детково
05:06
05:07
1 м
ежедневно
6457 Куровская → Егорьевск 2
05:24
05:25
1 м
ежедневно
6202/6201 Егорьевск 2 → Москва
06:14
06:15
1 м
ежедневно
6459 Куровская → Егорьевск 2
07:17
07:18
1 м
6390/6389 Куровская → Воскресенск
07:27
07:28
1 м
ежедневно
6362/6361 Жилево → Куровская
07:35
07:36
1 м
ежедневно
6460 Егорьевск 2 → Куровская
08:51
08:52
1 м
6364/6363 Куровская → Жилево
08:56
08:57
1 м
ежедневно
6222/6221 Москва → Егорьевск 2
09:12
09:13
1 м
6466 Егорьевск 2 → Куровская
10:30
10:31
1 м
6378 Воскресенск → Куровская
11:27
11:28
1 м
6496 Воскресенск → Куровская
12:56
12:57
1 м
6382 Жилево → Куровская
13:52
13:53
1 м
6384/6383 Жилево → Куровская
13:52
13:53
1 м
6224/6223 Москва → Егорьевск 2
14:41
14:42
1 м
6490 Егорьевск 2 → Куровская
15:32
15:33
1 м
6396/6395 Куровская → Воскресенск
16:06
16:07
1 м
6463/6464 Куровская → Егорьевск 2
17:01
17:02
1 м
ежедневно
6204/6203 Егорьевск 2 → Москва
18:16
18:17
1 м
ежедневно
6386 Воскресенск → Куровская
18:59
19:00
1 м
6398/6397 Куровская → Михнево
20:04
20:05
1 м
ежедневно
6469 Куровская → Егорьевск 2
20:19
20:20
1 м
ежедневно
6367/6368 Михнево → Куровская
20:34
20:35
1 м
ежедневно
6206/6205 Егорьевск 2 → Москва
21:15
21:16
1 м
ежедневно
6226/6225 Москва → Егорьевск 2
21:21
21:22
1 м
ежедневно
6472 Егорьевск 2 → Куровская
22:29
22:30
1 м
ежедневно
Расписание электричек станции Ильинский Погост, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.