Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции Карачарово, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции Карачарово

В данный момент расписание электричек станции Карачарово содержит 320 электропоездов(пригородных поездов): из них 222 рейсов ежедневно отправляются со станции Карачарово и 98 рейсов только по некоторым дням. Москва, Железнодорожная, Захарово - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 05:32, 05:15, 00:32 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Карачарово - Железнодорожная, Карачарово - Москва, Карачарово - Петушки, Карачарово - Захарово, выезжающие соответственно в 01:21, 00:33, 05:09, 05:33. Необходимо отметить, что рейсы 6878/6878 Москва-Курская - Крутое(прибытие в 00:12, отправление в 00:13), 7101 Железнодорожная - Москва-Курская(05:46, 05:47), 6951 Железнодорожная - Карачарово(06:21, -), 7102 Москва-Курская - Железнодорожная(06:22, 06:23) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Карачарово интервал между электричками составляет 4 минут для прибывающих электропоездов и 4 минут для отправляющихся.

Расписание электричек Карачарово

Карачарово

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6731 Балашиха → Москва 00:03 00:04 1 м ежедневно
6878/6878 Москва → Крутое 00:12 00:13 1 м особый...
6776 Москва → Фрязево 00:26 00:27 1 м ежедневно
6637 Захарово → Москва 00:32 00:33 1 м ежедневно
6880 Москва → Крутое 00:42 00:43 1 м ежедневно
6560 Москва → Железнодорожная 01:20 01:21 1 м ежедневно
6904 Москва → Петушки 05:08 05:09 1 м ежедневно
6501 Железнодорожная → Москва 05:15 05:16 1 м ежедневно
6952 Карачарово → Железнодорожная 05:16 ежедневно
6601 Захарово → Москва 05:26 05:27 1 м ежедневно
6602 Москва → Захарово 05:32 05:33 1 м ежедневно
6851 Крутое → Москва 05:33 05:34 1 м ежедневно
6852 Москва → Крутое 05:39 05:40 1 м ежедневно
6503 Железнодорожная → Москва 05:43 05:44 1 м ежедневно
7101 Железнодорожная → Москва 05:46 05:47 1 м особый...
6702 Москва → Балашиха 05:49 05:50 1 м ежедневно
6801 Электрогорск → Москва 05:57 05:58 1 м ежедневно
6502 Москва → Железнодорожная 06:06 06:07 1 м ежедневно
6701 Балашиха → Москва 06:08 06:09 1 м ежедневно
6603 Захарово → Москва 06:14 06:15 1 м ежедневно
6951 Железнодорожная → Карачарово 06:21 особый...
7102 Москва → Железнодорожная 06:22 06:23 1 м особый...
6504 Москва → Железнодорожная 06:24 06:25 1 м ежедневно
6853 Крутое → Москва 06:26 06:27 1 м ежедневно
6854 Москва → Крутое 06:31 06:32 1 м особый...
6906 Москва → Петушки 06:31 06:32 1 м особый...
6605 Захарово → Москва 06:33 06:34 1 м ежедневно
6604 Москва → Захарово 06:38 06:39 1 м ежедневно
6901 Петушки → Москва 06:39 06:40 1 м ежедневно
6568 Москва → Купавна 06:43 06:44 1 м особый...
7103 Железнодорожная → Москва 06:45 06:46 1 м ежедневно
6505 Железнодорожная → Москва 06:46 06:47 1 м ежедневно
6954 Карачарово → Железнодорожная 06:50 особый...
6855 Крутое → Москва 06:52 06:53 1 м ежедневно
6704 Москва → Балашиха 06:54 06:55 1 м ежедневно
6803 Электрогорск → Москва 06:58 06:59 1 м ежедневно
6506 Москва → Железнодорожная 07:03 07:04 1 м ежедневно
6857 Крутое → Москва 07:04 07:05 1 м ежедневно
6703 Балашиха → Москва 07:09 07:10 1 м ежедневно
6804 Москва → Электрогорск 07:10 07:11 1 м ежедневно
6607 Захарово → Москва 07:15 07:16 1 м ежедневно
6606 Москва → Захарово 07:16 07:17 1 м ежедневно
7105 Железнодорожная → Москва 07:18 07:22 4 м ежедневно
6791 Павловский Посад → Москва 07:23 07:24 1 м особый...
6752 Москва → Фрязево 07:27 07:28 1 м ежедневно
6609 Захарово → Москва 07:30 07:31 1 м ежедневно
6570 Москва → Купавна 07:33 07:34 1 м ежедневно
6903 Петушки → Москва 07:36 07:37 1 м ежедневно
6908 Москва → Петушки 07:40 07:41 1 м ежедневно
6751 Фрязево → Москва 07:42 07:43 1 м ежедневно
6706 Москва → Балашиха 07:48 07:49 1 м ежедневно
6507 Железнодорожная → Москва 07:49 07:50 1 м ежедневно
6754 Москва → Фрязево 07:53 07:54 1 м ежедневно
6509 Железнодорожная → Москва 07:57 07:58 1 м особый...
6508 Москва → Железнодорожная 07:59 08:00 1 м особый...
6805 Электрогорск → Москва 08:03 08:04 1 м ежедневно
7172 Москва → Крутое 08:06 08:07 1 м ежедневно
6705 Балашиха → Москва 08:07 08:09 2 м ежедневно
6510 Москва → Железнодорожная 08:13 08:14 1 м ежедневно
7109 Железнодорожная → Москва 08:15 08:16 1 м особый...
6905 Петушки → Москва 08:15 08:16 1 м ежедневно
6994 Москва → Владимир 08:20 08:21 1 м ежедневно
7161 Ногинск → Москва 08:21 08:22 1 м особый...
6565 Храпуново → Москва 08:23 08:24 1 м особый...
6756 Москва → Фрязево 08:26 08:27 1 м особый...
6953 Железнодорожная → Карачарово 08:31 особый...
6859 Крутое → Москва 08:31 08:32 1 м особый...
6910 Москва → Петушки 08:34 08:35 1 м особый...
6571 Купавна → Москва 08:37 08:38 1 м особый...
6856 Москва → Крутое 08:41 08:42 1 м ежедневно
6513 Железнодорожная → Москва 08:43 08:44 1 м особый...
7111 Железнодорожная → Москва 08:44 08:45 1 м особый...
6512 Москва → Железнодорожная 08:48 08:49 1 м особый...
7195 Владимир → Москва 08:49 08:50 1 м ежедневно
6907 Петушки → Москва 08:49 08:50 1 м ежедневно
6515 Железнодорожная → Москва 08:55 08:56 1 м ежедневно
6708 Москва → Балашиха 08:55 08:57 2 м ежедневно
6806 Москва → Электрогорск 08:59 09:00 1 м ежедневно
6611 Захарово → Москва 09:01 09:02 1 м ежедневно
6608 Москва → Захарово 09:05 09:06 1 м ежедневно
6707 Балашиха → Москва 09:07 09:08 1 м ежедневно
7108 Москва → Железнодорожная 09:11 09:12 1 м особый...
6514 Москва → Железнодорожная 09:11 09:12 1 м особый...
6517 Железнодорожная → Москва 09:14 09:15 1 м ежедневно
6516 Москва → Железнодорожная 09:17 09:18 1 м ежедневно
7113 Железнодорожная → Москва 09:19 09:20 1 м особый...
6573 Купавна → Карачарово 09:20 ежедневно
6574 Москва → Купавна 09:23 09:24 1 м особый...
6753 Фрязево → Москва 09:24 09:25 1 м ежедневно
6912 Москва → Петушки 09:30 09:31 1 м ежедневно
6807 Электрогорск → Москва 09:31 09:32 1 м ежедневно
6956 Карачарово → Железнодорожная 09:37 особый...
6861 Крутое → Москва 09:38 09:39 1 м ежедневно
6613 Захарово → Москва 09:44 09:45 1 м ежедневно
6518 Москва → Железнодорожная 09:44 09:45 1 м ежедневно
6610 Москва → Захарово 09:50 09:51 1 м ежедневно
6909 Петушки → Москва 09:51 09:52 1 м ежедневно
6710 Москва → Балашиха 09:57 09:59 2 м ежедневно
6858 Москва → Крутое 10:02 10:03 1 м ежедневно
6520 Москва → Железнодорожная 10:08 10:09 1 м особый...
6709 Балашиха → Москва 10:13 10:14 1 м ежедневно
6808 Москва → Электрогорск 10:14 10:15 1 м ежедневно
6519 Железнодорожная → Москва 10:19 10:20 1 м ежедневно
6522 Москва → Железнодорожная 10:21 10:22 1 м ежедневно
6758 Москва → Фрязево 10:27 10:28 1 м ежедневно
6521 Железнодорожная → Москва 10:27 10:28 1 м ежедневно
7110 Москва → Железнодорожная 10:34 10:35 1 м ежедневно
6755 Фрязево → Москва 10:35 10:36 1 м особый...
6576 Москва → Купавна 10:36 10:37 1 м особый...
6524 Москва → Железнодорожная 10:42 10:43 1 м особый...
6757 Фрязево → Москва 10:43 10:44 1 м ежедневно
6809 Электрогорск → Москва 10:49 10:50 1 м ежедневно
7112 Москва → Железнодорожная 10:51 10:52 1 м особый...
6914 Москва → Петушки 10:56 10:57 1 м ежедневно
6615 Захарово → Москва 10:56 10:57 1 м ежедневно
6991 Владимир → Москва 11:02 11:03 1 м ежедневно
6960 Карачарово → Железнодорожная 11:04 особый...
6810 Москва → Электрогорск 11:06 11:07 1 м особый...
6863 Крутое → Москва 11:08 11:09 1 м ежедневно
6577 Купавна → Карачарово 11:15 особый...
6526 Москва → Железнодорожная 11:24 11:25 1 м особый...
6523 Железнодорожная → Москва 11:37 11:38 1 м ежедневно
6612 Москва → Захарово 11:43 11:44 1 м особый...
6711 Балашиха → Москва 11:47 11:48 1 м особый...
6712 Москва → Балашиха 11:52 11:53 1 м особый...
6598 Москва → Купавна 12:01 12:02 1 м особый...
6759 Фрязево → Москва 12:05 12:06 1 м особый...
7173 Крутое → Москва 12:08 12:09 1 м особый...
6916 Москва → Петушки 12:11 12:12 1 м особый...
6617 Захарово → Москва 12:14 12:15 1 м особый...
6530 Москва → Железнодорожная 12:21 12:22 1 м особый...
6525 Железнодорожная → Москва 12:24 12:25 1 м особый...
6591 Железнодорожная → Москва 12:32 12:33 1 м особый...
6762 Москва → Фрязево 12:35 12:36 1 м особый...
6811 Электрогорск → Москва 12:41 12:42 1 м особый...
7174 Москва → Крутое 12:41 12:42 1 м особый...
6592 Москва → Железнодорожная 12:42 12:43 1 м особый...
6911 Петушки → Москва 12:54 12:55 1 м особый...
6918 Москва → Петушки 12:55 12:56 1 м ежедневно
6862 Москва → Крутое 13:04 13:05 1 м ежедневно
6614 Москва → Захарово 13:12 13:13 1 м ежедневно
6761 Фрязево → Москва 13:14 13:15 1 м особый...
6812 Москва → Электрогорск 13:20 13:21 1 м ежедневно
6713 Балашиха → Москва 13:24 13:25 1 м ежедневно
6778 Карачарово → Фрязево 13:29 особый...
6527 Железнодорожная → Москва 13:30 13:31 1 м ежедневно
6913 Петушки → Москва 13:35 13:36 1 м особый...
6714 Москва → Балашиха 13:37 13:38 1 м ежедневно
7175 Крутое → Москва 13:44 13:45 1 м особый...
6593 Железнодорожная → Москва 13:47 13:48 1 м особый...
6532 Москва → Железнодорожная 13:48 13:49 1 м ежедневно
6529 Железнодорожная → Москва 13:56 13:57 1 м ежедневно
6581 Купавна → Москва 14:05 14:06 1 м ежедневно
6616 Москва → Захарово 14:10 14:11 1 м ежедневно
6619 Захарово → Москва 14:14 14:15 1 м ежедневно
7119 Железнодорожная → Москва 14:14 14:17 3 м особый...
6867 Крутое → Москва 14:20 14:21 1 м ежедневно
6996 Москва → Владимир 14:21 14:22 1 м ежедневно
6813 Электрогорск → Москва 14:28 14:29 1 м ежедневно
6920 Москва → Петушки 14:29 14:30 1 м ежедневно
6864 Москва → Крутое 14:37 14:38 1 м особый...
6534 Москва → Железнодорожная 14:37 14:38 1 м особый...
6915 Петушки → Москва 14:40 14:41 1 м ежедневно
6814 Москва → Электрогорск 14:44 14:45 1 м ежедневно
6531 Железнодорожная → Москва 14:47 14:48 1 м ежедневно
6716 Москва → Балашиха 14:49 14:50 1 м ежедневно
6764 Москва → Фрязево 14:58 14:59 1 м ежедневно
6715 Балашиха → Москва 14:59 15:00 1 м ежедневно
6618 Москва → Захарово 15:04 15:05 1 м ежедневно
6533 Железнодорожная → Москва 15:08 15:09 1 м ежедневно
6580 Москва → Купавна 15:10 15:11 1 м ежедневно
7118 Москва → Железнодорожная 15:12 15:13 1 м особый...
6621 Захарово → Москва 15:15 15:16 1 м ежедневно
6536 Москва → Железнодорожная 15:16 15:17 1 м ежедневно
7121 Железнодорожная → Москва 15:20 15:21 1 м особый...
6815 Электрогорск → Москва 15:22 15:23 1 м ежедневно
6538 Москва → Железнодорожная 15:23 15:24 1 м ежедневно
6869 Крутое → Москва 15:29 15:30 1 м ежедневно
6763 Фрязево → Москва 15:42 15:43 1 м особый...
6922 Москва → Петушки 15:46 15:47 1 м ежедневно
7123 Железнодорожная → Москва 15:48 15:49 1 м особый...
6535 Железнодорожная → Москва 15:48 15:49 1 м ежедневно
6816 Москва → Электрогорск 15:52 15:53 1 м ежедневно
6765 Фрязево → Москва 15:54 15:55 1 м ежедневно
6718 Москва → Балашиха 15:57 15:58 1 м ежедневно
6993 Владимир → Москва 16:04 16:05 1 м ежедневно
6620 Москва → Захарово 16:05 16:06 1 м ежедневно
7120 Москва → Железнодорожная 16:08 16:09 1 м особый...
6564 Москва → Храпуново 16:10 16:11 1 м особый...
6717 Балашиха → Москва 16:11 16:12 1 м ежедневно
6537 Железнодорожная → Москва 16:17 16:18 1 м ежедневно
6540 Москва → Железнодорожная 16:18 16:19 1 м ежедневно
6539 Железнодорожная → Москва 16:25 16:26 1 м особый...
6542 Москва → Железнодорожная 16:27 16:28 1 м ежедневно
7122 Москва → Железнодорожная 16:32 16:33 1 м особый...
6623 Захарово → Москва 16:32 16:33 1 м ежедневно
6924 Москва → Петушки 16:35 16:36 1 м ежедневно
6767 Фрязево → Москва 16:38 16:39 1 м особый...
6866 Москва → Крутое 16:42 16:43 1 м ежедневно
7127 Железнодорожная → Москва 16:45 16:46 1 м особый...
6622 Москва → Захарово 16:49 16:50 1 м ежедневно
6917 Петушки → Москва 16:49 16:50 1 м ежедневно
6817 Электрогорск → Москва 16:55 16:56 1 м ежедневно
6720 Москва → Балашиха 16:57 16:58 1 м ежедневно
6582 Москва → Купавна 17:01 17:02 1 м ежедневно
7179 Крутое → Москва 17:02 17:03 1 м особый...
6919 Петушки → Москва 17:03 17:04 1 м ежедневно
7129 Железнодорожная → Москва 17:09 17:10 1 м особый...
6583 Купавна → Карачарово 17:11 ежедневно
6544 Москва → Железнодорожная 17:13 17:14 1 м ежедневно
6719 Балашиха → Москва 17:15 17:16 1 м ежедневно
6926 Москва → Петушки 17:19 17:20 1 м ежедневно
6625 Захарово → Москва 17:21 17:22 1 м ежедневно
6818 Москва → Электрогорск 17:27 17:28 1 м ежедневно
6541 Железнодорожная → Москва 17:33 17:34 1 м особый...
6868 Москва → Крутое 17:39 17:40 1 м ежедневно
6543 Железнодорожная → Москва 17:40 17:41 1 м ежедневно
6964 Карачарово → Железнодорожная 17:44 особый...
7126 Москва → Железнодорожная 17:44 17:45 1 м особый...
6545 Железнодорожная → Москва 17:46 17:47 1 м ежедневно
7131 Железнодорожная → Москва 17:47 17:48 1 м особый...
6624 Москва → Захарово 17:51 17:52 1 м ежедневно
6547 Железнодорожная → Москва 17:53 17:54 1 м ежедневно
6792 Москва → Павловский Посад 17:57 17:58 1 м особый...
6769 Фрязево → Карачарово 18:02 ежедневно
6766 Москва → Фрязево 18:03 18:04 1 м ежедневно
7128 Москва → Железнодорожная 18:04 18:05 1 м ежедневно
6819 Электрогорск → Москва 18:06 18:07 1 м ежедневно
6627 Захарово → Москва 18:12 18:13 1 м ежедневно
7133 Железнодорожная → Москва 18:13 18:14 1 м ежедневно
6722 Москва → Балашиха 18:11 18:14 3 м ежедневно
6584 Москва → Купавна 18:16 18:17 1 м ежедневно
6721 Балашиха → Москва 18:18 18:19 1 м ежедневно
6546 Москва → Железнодорожная 18:22 18:23 1 м особый...
6871 Крутое → Москва 18:25 18:26 1 м особый...
6921 Петушки → Москва 18:25 18:26 1 м особый...
6966 Карачарово → Железнодорожная 18:28 ежедневно
7130 Москва → Железнодорожная 18:30 18:31 1 м особый...
6567 Храпуново → Карачарово 18:34 особый...
6870 Москва → Крутое 18:34 18:35 1 м ежедневно
6923 Петушки → Москва 18:39 18:40 1 м ежедневно
6626 Москва → Захарово 18:42 18:43 1 м ежедневно
6548 Москва → Железнодорожная 18:48 18:49 1 м особый...
6928 Москва → Петушки 18:52 18:53 1 м ежедневно
6585 Купавна → Москва 18:56 18:57 1 м ежедневно
6820 Москва → Электрогорск 18:56 18:57 1 м ежедневно
7132 Москва → Железнодорожная 18:57 18:58 1 м особый...
6586 Карачарово → Купавна 19:03 ежедневно
6629 Захарово → Москва 19:08 19:09 1 м ежедневно
6724 Москва → Балашиха 19:08 19:10 2 м ежедневно
6872 Москва → Крутое 19:14 19:15 1 м ежедневно
6873 Крутое → Москва 19:15 19:16 1 м ежедневно
7162 Москва → Ногинск 19:18 19:19 1 м особый...
6768 Москва → Фрязево 19:20 19:21 1 м ежедневно
6821 Электрогорск → Москва 19:24 19:25 1 м ежедневно
6940 Москва → Петушки 19:26 19:27 1 м особый...
6930 Москва → Петушки 19:26 19:27 1 м особый...
6723 Балашиха → Москва 19:30 19:31 1 м ежедневно
6959 Железнодорожная → Карачарово 19:33 ежедневно
6628 Москва → Захарово 19:33 19:34 1 м ежедневно
7134 Москва → Железнодорожная 19:34 19:35 1 м ежедневно
6925 Петушки → Москва 19:38 19:39 1 м ежедневно
6588 Москва → Купавна 19:42 19:43 1 м ежедневно
6549 Железнодорожная → Москва 19:45 19:46 1 м ежедневно
7137 Железнодорожная → Москва 19:47 19:48 1 м особый...
6968 Карачарово → Железнодорожная 19:52 особый...
6726 Москва → Балашиха 19:54 19:55 1 м ежедневно
6587 Купавна → Москва 20:01 20:02 1 м ежедневно
7136 Москва → Железнодорожная 20:04 20:05 1 м особый...
6550 Москва → Железнодорожная 20:09 20:10 1 м ежедневно
6771 Фрязево → Москва 20:11 20:12 1 м ежедневно
6932 Москва → Петушки 20:16 20:17 1 м особый...
6725 Балашиха → Москва 20:23 20:24 1 м ежедневно
6942 Москва → Петушки 20:24 20:25 1 м особый...
6631 Захарово → Москва 20:29 20:30 1 м ежедневно
6874 Москва → Крутое 20:32 20:33 1 м ежедневно
7138 Москва → Железнодорожная 20:34 20:35 1 м особый...
6927 Петушки → Москва 20:35 20:36 1 м ежедневно
6822 Москва → Электрогорск 20:39 20:40 1 м ежедневно
6793 Павловский Посад → Москва 20:42 20:43 1 м особый...
6630 Москва → Захарово 20:45 20:46 1 м ежедневно
6589 Купавна → Москва 20:48 20:49 1 м ежедневно
6552 Москва → Железнодорожная 20:57 20:58 1 м ежедневно
7143 Железнодорожная → Москва 20:58 20:59 1 м ежедневно
6875 Крутое → Москва 21:01 21:02 1 м ежедневно
6876 Москва → Крутое 21:05 21:06 1 м ежедневно
6633 Захарово → Москва 21:08 21:09 1 м ежедневно
6929 Петушки → Москва 21:14 21:15 1 м ежедневно
6554 Москва → Железнодорожная 21:18 21:19 1 м ежедневно
6728 Москва → Балашиха 21:13 21:23 10 м ежедневно
6770 Москва → Фрязево 21:32 21:33 1 м ежедневно
6823 Электрогорск → Москва 21:33 21:34 1 м ежедневно
7196 Москва → Владимир 21:34 21:35 1 м ежедневно
6727 Балашиха → Москва 21:39 21:40 1 м ежедневно
6934 Москва → Петушки 21:42 21:43 1 м особый...
6995 Владимир → Москва 21:46 21:47 1 м ежедневно
7145 Железнодорожная → Москва 21:49 21:50 1 м особый...
6824 Москва → Электрогорск 21:49 21:50 1 м ежедневно
6772 Москва → Фрязево 21:56 21:57 1 м ежедневно
6632 Москва → Захарово 22:03 22:04 1 м ежедневно
6551 Железнодорожная → Москва 22:06 22:07 1 м ежедневно
6936 Москва → Петушки 22:12 22:13 1 м особый...
6877 Крутое → Карачарово 22:16 ежедневно
7142 Москва → Железнодорожная 22:19 22:20 1 м особый...
6671 Электросталь → Москва 22:26 22:27 1 м ежедневно
6826 Москва → Электрогорск 22:28 22:29 1 м ежедневно
6825 Электрогорск → Москва 22:35 22:36 1 м ежедневно
6634 Москва → Захарово 22:36 22:37 1 м ежедневно
6730 Москва → Балашиха 22:42 22:43 1 м ежедневно
6970 Карачарово → Железнодорожная 22:45 ежедневно
6729 Балашиха → Москва 22:48 22:49 1 м ежедневно
6558 Москва → Железнодорожная 22:51 22:52 1 м ежедневно
6553 Железнодорожная → Москва 22:58 22:59 1 м ежедневно
6774 Москва → Фрязево 23:03 23:04 1 м ежедневно
6931 Петушки → Москва 23:15 23:16 1 м ежедневно
6635 Захарово → Москва 23:22 23:23 1 м ежедневно
6636 Москва → Захарово 23:27 23:28 1 м ежедневно
6881 Крутое → Москва 23:32 23:33 1 м ежедневно
6732 Москва → Балашиха 23:45 23:46 1 м ежедневно
6933 Петушки → Москва 23:55 23:56 1 м ежедневно