Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции Карачарово, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции Карачарово

В данный момент расписание электричек станции Карачарово содержит 302 электропоездов(пригородных поездов): из них 199 рейсов ежедневно отправляются со станции Карачарово и 103 рейсов только по некоторым дням. Москва, Железнодорожная, Захарово, Петушки - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 05:08, 05:12, 00:22, 06:38 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Карачарово - Железнодорожная, Карачарово - Москва, Карачарово - Петушки, выезжающие соответственно в 00:02, 06:39, 05:09. Необходимо отметить, что рейсы 7101 Железнодорожная - Москва-Курская(прибытие в 05:57, отправление в 05:58), 6503 Железнодорожная - Москва-Курская(06:21, 06:22), 7150 Москва-Курская - Железнодорожная(06:28, 06:29), 6906 Москва-Курская - Петушки(06:35, 06:36) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Карачарово интервал между электричками составляет 4 минут для прибывающих электропоездов и 4 минут для отправляющихся.

Расписание электричек Карачарово

Карачарово

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6562 Москва → Железнодорожная 00:01 00:02 1 м ежедневно
6770 Москва → Фрязево 00:22 00:23 1 м ежедневно
6637 Захарово → Москва 00:22 00:23 1 м ежедневно
6878 Москва → Крутое 00:45 00:46 1 м ежедневно
6904 Москва → Петушки 05:08 05:09 1 м ежедневно
6501 Железнодорожная → Москва 05:12 05:13 1 м ежедневно
6602 Москва → Захарово 05:18 05:19 1 м ежедневно
6601 Захарово → Москва 05:27 05:28 1 м ежедневно
6852 Москва → Крутое 05:36 05:37 1 м ежедневно
6851 Крутое → Москва 05:43 05:44 1 м ежедневно
6702 Москва → Балашиха 05:48 05:49 1 м ежедневно
6801 Электрогорск → Москва 05:55 05:56 1 м ежедневно
7101 Железнодорожная → Москва 05:57 05:58 1 м особый...
6502 Москва → Железнодорожная 06:04 06:05 1 м ежедневно
6603 Захарово → Москва 06:06 06:07 1 м ежедневно
6701 Балашиха → Москва 06:13 06:14 1 м ежедневно
6503 Железнодорожная → Москва 06:21 06:22 1 м особый...
6853 Крутое → Москва 06:26 06:27 1 м ежедневно
7150 Москва → Железнодорожная 06:28 06:29 1 м особый...
6604 Москва → Захарово 06:30 06:31 1 м ежедневно
6605 Захарово → Москва 06:32 06:33 1 м ежедневно
6906 Москва → Петушки 06:35 06:36 1 м особый...
6854 Москва → Крутое 06:35 06:36 1 м особый...
6901 Петушки → Москва 06:38 06:39 1 м ежедневно
6580 Москва → Купавна 06:42 06:43 1 м особый...
6505 Железнодорожная → Москва 06:46 06:47 1 м ежедневно
6704 Москва → Балашиха 06:49 06:50 1 м ежедневно
7103 Железнодорожная → Москва 06:50 06:51 1 м ежедневно
6855 Крутое → Москва 06:54 06:55 1 м ежедневно
6504 Москва → Железнодорожная 06:56 06:57 1 м ежедневно
6951 Железнодорожная → Карачарово 06:59 особый...
6803 Электрогорск → Москва 07:02 07:03 1 м ежедневно
6506 Москва → Железнодорожная 07:02 07:03 1 м ежедневно
6804 Москва → Электрогорск 07:08 07:09 1 м ежедневно
6857 Крутое → Москва 07:09 07:10 1 м ежедневно
6752 Москва → Фрязево 07:14 07:15 1 м особый...
6703 Балашиха → Москва 07:16 07:17 1 м ежедневно
6952 Карачарово → Железнодорожная 07:22 особый...
6607 Захарово → Москва 07:22 07:23 1 м ежедневно
6791 Павловский Посад → Москва 07:28 07:29 1 м особый...
6606 Москва → Захарово 07:31 07:32 1 м ежедневно
6903 Петушки → Москва 07:34 07:35 1 м ежедневно
6908 Москва → Петушки 07:37 07:38 1 м ежедневно
6706 Москва → Балашиха 07:37 07:38 1 м ежедневно
6609 Захарово → Москва 07:39 07:40 1 м ежедневно
6582 Москва → Купавна 07:44 07:45 1 м ежедневно
6859 Крутое → Москва 07:45 07:46 1 м особый...
6856 Москва → Крутое 07:52 07:53 1 м ежедневно
6507 Железнодорожная → Москва 07:52 07:53 1 м ежедневно
7105 Железнодорожная → Москва 07:53 07:54 1 м ежедневно
6509 Железнодорожная → Москва 07:58 07:59 1 м особый...
6754 Москва → Фрязево 07:58 07:59 1 м ежедневно
6751 Фрязево → Москва 08:03 08:04 1 м ежедневно
6508 Москва → Железнодорожная 08:04 08:05 1 м особый...
6705 Балашиха → Москва 08:09 08:10 1 м ежедневно
6805 Электрогорск → Москва 08:15 08:16 1 м ежедневно
6994 Москва → Владимир 08:15 08:16 1 м ежедневно
6910 Москва → Петушки 08:21 08:22 1 м особый...
6511 Железнодорожная → Москва 08:21 08:22 1 м ежедневно
6510 Москва → Железнодорожная 08:21 08:22 1 м особый...
6581 Храпуново → Москва 08:27 08:28 1 м особый...
6756 Москва → Фрязево 08:27 08:28 1 м особый...
6584 Москва → Купавна 08:27 08:28 1 м особый...
6905 Петушки → Москва 08:33 08:34 1 м ежедневно
7172 Москва → Крутое 08:38 08:39 1 м особый...
7107 Железнодорожная → Москва 08:38 08:39 1 м особый...
6513 Железнодорожная → Москва 08:39 08:40 1 м особый...
6758 Москва → Фрязево 08:46 08:47 1 м особый...
6583 Купавна → Москва 08:46 08:47 1 м особый...
7174 Москва → Крутое 08:51 08:52 1 м особый...
6611 Захарово → Москва 08:51 08:52 1 м ежедневно
6512 Москва → Железнодорожная 08:53 08:54 1 м особый...
6515 Железнодорожная → Москва 08:57 08:58 1 м особый...
6806 Москва → Электрогорск 08:59 09:00 1 м ежедневно
6907 Петушки → Москва 09:04 09:05 1 м ежедневно
6708 Москва → Балашиха 09:05 09:06 1 м ежедневно
6517 Железнодорожная → Москва 09:09 09:10 1 м ежедневно
6608 Москва → Захарово 09:11 09:12 1 м ежедневно
6707 Балашиха → Москва 09:16 09:17 1 м ежедневно
6514 Москва → Железнодорожная 09:17 09:18 1 м ежедневно
7109 Железнодорожная → Москва 09:19 09:20 1 м особый...
6585 Купавна → Москва 09:21 09:22 1 м ежедневно
6753 Фрязево → Москва 09:27 09:28 1 м ежедневно
6953 Железнодорожная → Карачарово 09:30 особый...
6516 Москва → Железнодорожная 09:29 09:30 1 м особый...
6807 Электрогорск → Москва 09:33 09:34 1 м ежедневно
6912 Москва → Петушки 09:35 09:36 1 м ежедневно
6861 Крутое → Москва 09:39 09:40 1 м ежедневно
6518 Москва → Железнодорожная 09:41 09:42 1 м особый...
6613 Захарово → Москва 09:45 09:46 1 м ежедневно
6520 Москва → Железнодорожная 09:47 09:48 1 м ежедневно
6909 Петушки → Москва 09:51 09:52 1 м ежедневно
6522 Москва → Железнодорожная 09:53 09:54 1 м особый...
6610 Москва → Захарово 09:59 10:00 1 м ежедневно
6858 Москва → Крутое 10:05 10:06 1 м ежедневно
6954 Карачарово → Железнодорожная 10:07 особый...
6755 Фрязево → Москва 10:11 10:12 1 м особый...
6710 Москва → Балашиха 10:11 10:12 1 м ежедневно
6519 Железнодорожная → Москва 10:11 10:12 1 м особый...
6808 Москва → Электрогорск 10:18 10:19 1 м ежедневно
6587 Купавна → Москва 10:19 10:20 1 м особый...
6709 Балашиха → Москва 10:24 10:25 1 м ежедневно
6760 Москва → Фрязево 10:24 10:25 1 м ежедневно
7154 Москва → Железнодорожная 10:32 10:33 1 м ежедневно
6521 Железнодорожная → Москва 10:34 10:35 1 м особый...
6586 Москва → Купавна 10:35 10:36 1 м особый...
7111 Железнодорожная → Москва 10:38 10:39 1 м особый...
6524 Москва → Железнодорожная 10:41 10:42 1 м ежедневно
6757 Фрязево → Москва 10:42 10:43 1 м ежедневно
6809 Электрогорск → Москва 10:49 10:50 1 м ежедневно
6615 Захарово → Москва 10:55 10:56 1 м ежедневно
6914 Москва → Петушки 10:55 10:56 1 м ежедневно
6526 Москва → Железнодорожная 11:02 11:03 1 м особый...
6810 Москва → Электрогорск 11:02 11:03 1 м особый...
6991 Владимир → Москва 11:02 11:03 1 м ежедневно
6863 Крутое → Москва 11:07 11:08 1 м ежедневно
6963 Железнодорожная → Карачарово 11:15 особый...
7104 Москва → Железнодорожная 11:16 11:17 1 м особый...
6528 Москва → Железнодорожная 11:22 11:23 1 м особый...
6711 Балашиха → Москва 11:30 11:31 1 м особый...
6523 Железнодорожная → Москва 11:37 11:38 1 м ежедневно
6612 Москва → Захарово 11:41 11:42 1 м особый...
6712 Москва → Балашиха 11:49 11:50 1 м особый...
6759 Фрязево → Москва 11:58 11:59 1 м особый...
6598 Москва → Купавна 12:05 12:06 1 м особый...
7173 Крутое → Москва 12:07 12:08 1 м особый...
6916 Москва → Петушки 12:11 12:12 1 м особый...
6617 Захарово → Москва 12:13 12:14 1 м особый...
6530 Москва → Железнодорожная 12:19 12:20 1 м особый...
6525 Железнодорожная → Москва 12:29 12:30 1 м особый...
6762 Москва → Фрязево 12:32 12:33 1 м особый...
6811 Электрогорск → Москва 12:40 12:41 1 м особый...
7176 Москва → Крутое 12:42 12:43 1 м особый...
6572 Москва → Железнодорожная 12:48 12:49 1 м особый...
6911 Петушки → Москва 12:55 12:56 1 м особый...
6918 Москва → Петушки 12:56 12:57 1 м ежедневно
6812 Москва → Электрогорск 13:03 13:04 1 м ежедневно
6865 Крутое → Москва 13:07 13:08 1 м особый...
6614 Москва → Захарово 13:09 13:10 1 м ежедневно
6862 Москва → Крутое 13:20 13:21 1 м ежедневно
6713 Балашиха → Москва 13:24 13:25 1 м ежедневно
6714 Москва → Балашиха 13:27 13:28 1 м ежедневно
6527 Железнодорожная → Москва 13:30 13:31 1 м ежедневно
6913 Петушки → Москва 13:37 13:38 1 м особый...
6532 Москва → Железнодорожная 13:39 13:40 1 м ежедневно
6529 Железнодорожная → Москва 13:43 13:44 1 м особый...
6599 Купавна → Москва 13:43 13:44 1 м особый...
6531 Железнодорожная → Москва 13:58 13:59 1 м ежедневно
6589 Купавна → Москва 14:09 14:10 1 м особый...
7175 Крутое → Москва 14:13 14:14 1 м особый...
6619 Захарово → Москва 14:17 14:18 1 м ежедневно
6616 Москва → Захарово 14:20 14:21 1 м ежедневно
6761 Фрязево → Москва 14:23 14:24 1 м особый...
6996 Москва → Владимир 14:26 14:27 1 м ежедневно
6813 Электрогорск → Москва 14:29 14:30 1 м ежедневно
6920 Москва → Петушки 14:33 14:34 1 м ежедневно
6867 Крутое → Москва 14:34 14:35 1 м ежедневно
6964 Карачарово → Железнодорожная 14:39 особый...
6864 Москва → Крутое 14:39 14:40 1 м ежедневно
6814 Москва → Электрогорск 14:45 14:46 1 м ежедневно
6533 Железнодорожная → Москва 14:47 14:48 1 м ежедневно
6534 Москва → Железнодорожная 14:51 14:52 1 м особый...
6764 Москва → Фрязево 14:58 14:59 1 м ежедневно
6715 Балашиха → Москва 15:00 15:01 1 м ежедневно
7106 Москва → Железнодорожная 15:02 15:03 1 м особый...
6618 Москва → Захарово 15:04 15:05 1 м ежедневно
6535 Железнодорожная → Москва 15:06 15:07 1 м особый...
6536 Москва → Железнодорожная 15:11 15:12 1 м особый...
6915 Петушки → Москва 15:12 15:13 1 м ежедневно
6621 Захарово → Москва 15:17 15:18 1 м ежедневно
6716 Москва → Балашиха 15:17 15:18 1 м ежедневно
6815 Электрогорск → Москва 15:22 15:23 1 м ежедневно
7113 Железнодорожная → Москва 15:24 15:25 1 м особый...
6538 Москва → Железнодорожная 15:24 15:25 1 м ежедневно
6537 Железнодорожная → Москва 15:29 15:30 1 м особый...
6869 Крутое → Москва 15:35 15:36 1 м особый...
6922 Москва → Петушки 15:47 15:48 1 м ежедневно
6955 Железнодорожная → Карачарово 15:49 особый...
6816 Москва → Электрогорск 15:53 15:54 1 м ежедневно
7151 Железнодорожная → Москва 15:54 15:55 1 м особый...
6620 Москва → Захарово 15:59 16:00 1 м ежедневно
6539 Железнодорожная → Москва 16:00 16:01 1 м ежедневно
6763 Фрязево → Москва 16:05 16:06 1 м ежедневно
6588 Москва → Купавна 16:07 16:08 1 м ежедневно
6993 Владимир → Москва 16:13 16:14 1 м ежедневно
6956 Карачарово → Железнодорожная 16:15 особый...
7115 Железнодорожная → Москва 16:19 16:20 1 м особый...
6541 Железнодорожная → Москва 16:20 16:21 1 м ежедневно
6540 Москва → Железнодорожная 16:20 16:21 1 м ежедневно
6718 Москва → Балашиха 16:26 16:27 1 м ежедневно
6543 Железнодорожная → Москва 16:28 16:29 1 м особый...
6623 Захарово → Москва 16:34 16:35 1 м ежедневно
6924 Москва → Петушки 16:35 16:36 1 м ежедневно
6765 Фрязево → Москва 16:40 16:41 1 м особый...
6866 Москва → Крутое 16:41 16:42 1 м ежедневно
6717 Балашиха → Москва 16:46 16:47 1 м ежедневно
6917 Петушки → Москва 16:52 16:53 1 м ежедневно
7110 Москва → Железнодорожная 16:54 16:55 1 м ежедневно
6622 Москва → Захарово 16:56 16:57 1 м ежедневно
6545 Железнодорожная → Москва 16:58 16:59 1 м ежедневно
6542 Москва → Железнодорожная 17:02 17:03 1 м ежедневно
6817 Электрогорск → Москва 17:04 17:05 1 м ежедневно
6590 Москва → Купавна 17:08 17:09 1 м ежедневно
6919 Петушки → Москва 17:10 17:11 1 м ежедневно
6547 Железнодорожная → Москва 17:16 17:17 1 м особый...
6625 Захарово → Москва 17:21 17:22 1 м ежедневно
6926 Москва → Петушки 17:22 17:23 1 м ежедневно
6818 Москва → Электрогорск 17:28 17:29 1 м ежедневно
6549 Железнодорожная → Москва 17:28 17:29 1 м ежедневно
6551 Железнодорожная → Москва 17:33 17:34 1 м особый...
6720 Москва → Балашиха 17:34 17:35 1 м ежедневно
6868 Москва → Крутое 17:40 17:41 1 м ежедневно
6957 Железнодорожная → Карачарово 17:42 особый...
6624 Москва → Захарово 17:46 17:47 1 м ежедневно
6719 Балашиха → Москва 17:47 17:48 1 м ежедневно
6544 Москва → Железнодорожная 17:52 17:53 1 м ежедневно
6591 Купавна → Москва 17:53 17:54 1 м ежедневно
6792 Москва → Павловский Посад 17:58 17:59 1 м особый...
6592 Москва → Купавна 18:04 18:05 1 м ежедневно
6958 Карачарово → Железнодорожная 18:10 особый...
6767 Фрязево → Москва 18:09 18:10 1 м ежедневно
7153 Железнодорожная → Москва 18:07 18:11 4 м особый...
6546 Москва → Железнодорожная 18:13 18:14 1 м особый...
6553 Железнодорожная → Москва 18:16 18:17 1 м ежедневно
6627 Захарово → Москва 18:22 18:23 1 м ежедневно
6548 Москва → Железнодорожная 18:24 18:25 1 м ежедневно
6819 Электрогорск → Москва 18:28 18:29 1 м ежедневно
6871 Крутое → Москва 18:33 18:34 1 м ежедневно
6921 Петушки → Москва 18:40 18:41 1 м особый...
6820 Москва → Электрогорск 18:40 18:41 1 м ежедневно
6593 Купавна → Москва 18:47 18:48 1 м ежедневно
6721 Балашиха → Москва 18:52 18:53 1 м ежедневно
6928 Москва → Петушки 18:52 18:53 1 м ежедневно
7116 Москва → Железнодорожная 18:54 18:55 1 м особый...
6923 Петушки → Москва 18:58 18:59 1 м ежедневно
6594 Москва → Купавна 18:58 18:59 1 м ежедневно
6722 Москва → Балашиха 19:00 19:01 1 м ежедневно
6873 Крутое → Москва 19:04 19:05 1 м ежедневно
6550 Москва → Железнодорожная 19:04 19:05 1 м особый...
6629 Захарово → Москва 19:10 19:11 1 м ежедневно
7162 Москва → Ногинск 19:14 19:15 1 м особый...
6821 Электрогорск → Москва 19:16 19:17 1 м ежедневно
6872 Москва → Крутое 19:22 19:23 1 м ежедневно
6930 Москва → Петушки 19:28 19:29 1 м особый...
6940 Москва → Петушки 19:28 19:29 1 м особый...
6628 Москва → Захарово 19:34 19:35 1 м ежедневно
6596 Москва → Купавна 19:40 19:41 1 м ежедневно
6555 Железнодорожная → Москва 19:43 19:44 1 м ежедневно
6724 Москва → Балашиха 19:46 19:47 1 м ежедневно
6595 Купавна → Москва 19:54 19:55 1 м ежедневно
6557 Железнодорожная → Москва 20:00 20:01 1 м ежедневно
6552 Москва → Железнодорожная 20:01 20:02 1 м ежедневно
6554 Москва → Железнодорожная 20:05 20:06 1 м ежедневно
7120 Москва → Железнодорожная 20:06 20:07 1 м особый...
6925 Петушки → Москва 20:06 20:07 1 м ежедневно
6723 Балашиха → Москва 20:18 20:19 1 м ежедневно
6932 Москва → Петушки 20:18 20:19 1 м особый...
6631 Захарово → Москва 20:24 20:25 1 м ежедневно
6942 Москва → Петушки 20:25 20:26 1 м особый...
6793 Павловский Посад → Москва 20:31 20:32 1 м особый...
6874 Москва → Крутое 20:31 20:32 1 м ежедневно
7122 Москва → Железнодорожная 20:34 20:35 1 м особый...
6822 Москва → Электрогорск 20:37 20:38 1 м ежедневно
6597 Купавна → Москва 20:38 20:39 1 м ежедневно
6630 Москва → Захарово 20:43 20:44 1 м ежедневно
6927 Петушки → Москва 20:44 20:45 1 м ежедневно
7121 Железнодорожная → Москва 20:47 20:48 1 м особый...
6726 Москва → Балашиха 20:54 20:55 1 м ежедневно
6875 Крутое → Москва 20:57 20:58 1 м ежедневно
6633 Захарово → Москва 21:05 21:06 1 м ежедневно
6556 Москва → Железнодорожная 21:05 21:06 1 м ежедневно
6725 Балашиха → Москва 21:13 21:14 1 м ежедневно
6823 Электрогорск → Москва 21:19 21:20 1 м ежедневно
6766 Москва → Фрязево 21:25 21:26 1 м ежедневно
6929 Петушки → Москва 21:32 21:33 1 м ежедневно
6934 Москва → Петушки 21:34 21:35 1 м ежедневно
7124 Москва → Железнодорожная 21:39 21:40 1 м особый...
6558 Москва → Железнодорожная 21:40 21:41 1 м ежедневно
6995 Владимир → Москва 21:46 21:47 1 м ежедневно
6824 Москва → Электрогорск 21:46 21:47 1 м ежедневно
6768 Москва → Фрязево 21:56 21:57 1 м ежедневно
6961 Железнодорожная → Карачарово 22:00 особый...
6728 Москва → Балашиха 22:03 22:04 1 м ежедневно
6632 Москва → Захарово 22:10 22:11 1 м ежедневно
6727 Балашиха → Москва 22:12 22:13 1 м ежедневно
6826 Москва → Электрогорск 22:22 22:23 1 м ежедневно
6671 Электросталь → Москва 22:24 22:25 1 м ежедневно
6825 Электрогорск → Москва 22:33 22:34 1 м ежедневно
6634 Москва → Захарово 22:33 22:34 1 м ежедневно
6962 Карачарово → Железнодорожная 22:45 особый...
6559 Железнодорожная → Москва 22:59 23:00 1 м ежедневно
6936 Москва → Петушки 23:00 23:01 1 м ежедневно
6730 Москва → Балашиха 23:09 23:10 1 м ежедневно
6931 Петушки → Москва 23:11 23:12 1 м ежедневно
6636 Москва → Захарово 23:19 23:20 1 м ежедневно
6635 Захарово → Москва 23:20 23:21 1 м ежедневно
6560 Москва → Железнодорожная 23:30 23:31 1 м ежедневно
6729 Балашиха → Москва 23:30 23:31 1 м ежедневно
6879 Крутое → Москва 23:40 23:41 1 м ежедневно
6876 Москва → Павловский Посад 23:42 23:43 1 м особый...
6876 Москва → Крутое 23:42 23:43 1 м особый...
6933 Петушки → Москва 23:53 23:54 1 м ежедневно