• Маршрут
  • Станция

Расписание электричек Карачарово

Электрички по станции Карачарово

В данный момент расписание электричек станции Карачарово содержит 268 электропоездов(пригородных поездов): из них 184 рейсов ежедневно отправляются со станции Карачарово и 84 рейсов только по некоторым дням. Москва, Железнодорожная, Захарово - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 04:47, 05:48, 00:28 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Карачарово - Железнодорожная, Карачарово - Москва, Карачарово - Петушки, Карачарово - Захарово, выезжающие соответственно в 05:26, 00:29, 05:01, 04:48. Необходимо отметить, что рейсы 6731 Балашиха - Москва-Курская(прибытие в 00:06, отправление в 00:07), 6502 Москва-Курская - Железнодорожная(05:25, 05:26), 6704 Москва-Курская - Балашиха(05:46, 05:47), 6503 Железнодорожная - Москва-Курская(06:08, 06:09) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Карачарово интервал между электричками составляет 5 минут для прибывающих электропоездов и 5 минут для отправляющихся.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
6731 Балашиха → Москва
00:06
00:07
1 м
6768 Москва → Фрязево
00:08
00:09
1 м
ежедневно
6635 Захарово → Москва
00:28
00:29
1 м
ежедневно
6770 Москва → Фрязево
00:28
00:29
1 м
ежедневно
6880 Москва → Крутое
00:48
00:49
1 м
ежедневно
6702 Москва → Балашиха
04:41
04:42
1 м
ежедневно
6602 Москва → Захарово
04:47
04:48
1 м
ежедневно
6904 Москва → Петушки
05:00
05:01
1 м
ежедневно
6851 Крутое → Москва
05:03
05:04
1 м
ежедневно
6502 Москва → Железнодорожная
05:25
05:26
1 м
6601 Захарово → Москва
05:35
05:36
1 м
ежедневно
6852 Москва → Крутое
05:36
05:37
1 м
ежедневно
6704 Москва → Балашиха
05:46
05:47
1 м
6501 Железнодорожная → Москва
05:48
05:49
1 м
ежедневно
6801 Электрогорск → Москва
05:54
05:55
1 м
ежедневно
6701 Балашиха → Москва
06:02
06:03
1 м
ежедневно
6503 Железнодорожная → Москва
06:08
06:09
1 м
6504 Москва → Железнодорожная
06:10
06:11
1 м
ежедневно
6603 Захарово → Москва
06:16
06:17
1 м
ежедневно
6853 Крутое → Москва
06:22
06:23
1 м
ежедневно
6604 Москва → Захарово
06:30
06:31
1 м
ежедневно
6505 Железнодорожная → Москва
06:33
06:34
1 м
6906 Москва → Петушки
06:38
06:39
1 м
6854 Москва → Крутое
06:38
06:39
1 м
6901 Петушки → Москва
06:40
06:41
1 м
ежедневно
6901 Железнодорожная → Москва
06:40
06:41
1 м
6706 Москва → Балашиха
06:44
06:45
1 м
ежедневно
6605 Захарово → Москва
06:46
06:47
1 м
ежедневно
6855 Крутое → Москва
06:52
06:53
1 м
ежедневно
6506 Москва → Железнодорожная
06:55
06:56
1 м
ежедневно
6803 Электрогорск → Москва
06:58
06:59
1 м
ежедневно
6508 Москва → Железнодорожная
07:02
07:03
1 м
6804 Москва → Электрогорск
07:08
07:09
1 м
ежедневно
6703 Балашиха → Москва
07:10
07:11
1 м
6510 Москва → Железнодорожная
07:14
07:15
1 м
6507 Железнодорожная → Москва
07:16
07:17
1 м
ежедневно
6752 Москва → Фрязево
07:20
07:21
1 м
ежедневно
6607 Захарово → Москва
07:22
07:23
1 м
ежедневно
6606 Москва → Захарово
07:26
07:27
1 м
ежедневно
6791 Павловский Посад → Москва
07:28
07:29
1 м
6512 Москва → Железнодорожная
07:32
07:33
1 м
6903 Петушки → Москва
07:34
07:35
1 м
ежедневно
6908 Москва → Петушки
07:38
07:39
1 м
ежедневно
6509 Железнодорожная → Москва
07:40
07:41
1 м
6708 Москва → Балашиха
07:44
07:45
1 м
6857 Крутое → Москва
07:46
07:47
1 м
ежедневно
6856 Москва → Крутое
07:50
07:51
1 м
6514 Москва → Железнодорожная
07:50
07:51
1 м
6609 Захарово → Москва
07:52
07:53
1 м
ежедневно
6754 Москва → Фрязево
07:56
07:57
1 м
ежедневно
6859 Крутое → Москва
07:58
07:59
1 м
6511 Железнодорожная → Москва
07:58
07:59
1 м
6516 Москва → Железнодорожная
08:02
08:03
1 м
6705 Балашиха → Москва
08:06
08:07
1 м
ежедневно
6589 33 Км Остановочный Пункт → Москва
08:11
08:12
1 м
6994 Москва → Владимир
08:14
08:15
1 м
ежедневно
6513 Железнодорожная → Москва
08:17
08:18
1 м
6858 Москва → Крутое
08:20
08:21
1 м
6910 Москва → Петушки
08:20
08:21
1 м
6805 Электрогорск → Москва
08:23
08:24
1 м
ежедневно
6518 Москва → Железнодорожная
08:26
08:27
1 м
ежедневно
6515 Железнодорожная → Москва
08:29
08:30
1 м
6756 Москва → Фрязево
08:33
08:34
1 м
ежедневно
6517 Железнодорожная → Москва
08:35
08:36
1 м
ежедневно
6520 Москва → Железнодорожная
08:39
08:40
1 м
6905 Петушки → Москва
08:41
08:42
1 м
ежедневно
6611 Захарово → Москва
08:47
08:48
1 м
ежедневно
6806 Москва → Электрогорск
08:51
08:52
1 м
ежедневно
6710 Москва → Балашиха
08:57
08:58
1 м
ежедневно
6907 Петушки → Москва
08:59
09:00
1 м
ежедневно
6608 Москва → Захарово
09:02
09:03
1 м
ежедневно
6707 Балашиха → Москва
09:05
09:06
1 м
6522 Москва → Железнодорожная
09:09
09:10
1 м
6519 Железнодорожная → Москва
09:11
09:12
1 м
6524 Москва → Железнодорожная
09:15
09:16
1 м
ежедневно
6753 Фрязево → Москва
09:17
09:18
1 м
ежедневно
6526 Москва → Железнодорожная
09:21
09:22
1 м
6807 Электрогорск → Москва
09:24
09:25
1 м
ежедневно
6912 Москва → Петушки
09:27
09:28
1 м
ежедневно
6521 Железнодорожная → Москва
09:31
09:32
1 м
6861 Крутое → Москва
09:37
09:38
1 м
ежедневно
6528 Москва → Железнодорожная
09:39
09:40
1 м
6755 Фрязево → Москва
09:44
09:45
1 м
ежедневно
6610 Москва → Захарово
09:46
09:47
1 м
ежедневно
6613 Захарово → Москва
09:51
09:52
1 м
ежедневно
6860 Москва → Крутое
09:53
09:54
1 м
ежедневно
6909 Петушки → Москва
09:57
09:58
1 м
ежедневно
6712 Москва → Балашиха
09:59
10:00
1 м
ежедневно
6709 Балашиха → Москва
10:09
10:10
1 м
ежедневно
6808 Москва → Электрогорск
10:13
10:14
1 м
ежедневно
6523 Железнодорожная → Москва
10:15
10:16
1 м
6758 Москва → Фрязево
10:19
10:20
1 м
6758 Москва → Храпуново
10:19
10:20
1 м
6590 Москва → Купавна
10:31
10:32
1 м
6525 Железнодорожная → Москва
10:34
10:35
1 м
ежедневно
6530 Москва → Железнодорожная
10:37
10:38
1 м
6757 Фрязево → Москва
10:40
10:41
1 м
ежедневно
6532 Москва → Железнодорожная
10:43
10:44
1 м
ежедневно
6615 Захарово → Москва
10:48
10:49
1 м
ежедневно
6809 Электрогорск → Москва
10:54
10:55
1 м
ежедневно
6914 Москва → Петушки
10:55
10:56
1 м
ежедневно
6991 Владимир → Москва
11:01
11:02
1 м
ежедневно
6534 Москва → Железнодорожная
11:02
11:03
1 м
6810 Москва → Электрогорск
11:02
11:03
1 м
6863 Крутое → Москва
11:07
11:08
1 м
ежедневно
6612 Москва → Захарово
11:10
11:11
1 м
6536 Москва → Железнодорожная
11:23
11:24
1 м
6711 Балашиха → Москва
11:33
11:34
1 м
6760 Москва → Фрязево
11:45
11:46
1 м
6714 Москва → Балашиха
11:57
11:58
1 м
6759 Фрязево → Москва
11:58
11:59
1 м
6916 Москва → Петушки
12:06
12:07
1 м
6617 Захарово → Москва
12:13
12:14
1 м
6538 Москва → Железнодорожная
12:20
12:21
1 м
6862 Москва → Крутое
12:39
12:40
1 м
6811 Электрогорск → Москва
12:42
12:43
1 м
6540 Москва → Железнодорожная
12:45
12:46
1 м
6911 Петушки → Москва
12:54
12:55
1 м
6864 Москва → Крутое
12:57
12:58
1 м
6527 Железнодорожная → Москва
13:00
13:01
1 м
6614 Москва → Захарово
13:04
13:05
1 м
ежедневно
6865 Крутое → Москва
13:06
13:07
1 м
6812 Москва → Электрогорск
13:10
13:11
1 м
ежедневно
6529 Железнодорожная → Москва
13:13
13:14
1 м
6713 Балашиха → Москва
13:20
13:21
1 м
ежедневно
6716 Москва → Балашиха
13:28
13:29
1 м
ежедневно
6531 Железнодорожная → Москва
13:32
13:33
1 м
ежедневно
6542 Москва → Железнодорожная
13:35
13:36
1 м
6913 Петушки → Москва
13:38
13:39
1 м
6533 Железнодорожная → Москва
13:38
13:39
1 м
6918 Москва → Петушки
13:42
13:43
1 м
ежедневно
6535 Железнодорожная → Москва
13:59
14:00
1 м
6591 Купавна → Москва
14:05
14:06
1 м
6537 Железнодорожная → Москва
14:11
14:12
1 м
ежедневно
6616 Москва → Захарово
14:15
14:16
1 м
ежедневно
6619 Захарово → Москва
14:18
14:19
1 м
ежедневно
6996 Москва → Владимир
14:21
14:22
1 м
ежедневно
6761 Фрязево → Москва
14:23
14:24
1 м
6920 Москва → Петушки
14:27
14:28
1 м
ежедневно
6813 Электрогорск → Москва
14:29
14:30
1 м
ежедневно
6867 Крутое → Москва
14:35
14:36
1 м
ежедневно
6866 Москва → Крутое
14:39
14:40
1 м
ежедневно
6814 Москва → Электрогорск
14:45
14:46
1 м
ежедневно
6539 Железнодорожная → Москва
14:47
14:48
1 м
ежедневно
6544 Москва → Железнодорожная
14:51
14:52
1 м
ежедневно
6762 Москва → Фрязево
14:57
14:58
1 м
6715 Балашиха → Москва
14:59
15:00
1 м
ежедневно
6618 Москва → Захарово
15:03
15:04
1 м
ежедневно
6541 Железнодорожная → Москва
15:05
15:06
1 м
6546 Москва → Железнодорожная
15:09
15:10
1 м
6915 Петушки → Москва
15:11
15:12
1 м
ежедневно
6718 Москва → Балашиха
15:15
15:16
1 м
ежедневно
6621 Захарово → Москва
15:17
15:18
1 м
ежедневно
6815 Электрогорск → Москва
15:23
15:24
1 м
ежедневно
6548 Москва → Железнодорожная
15:27
15:28
1 м
ежедневно
6543 Железнодорожная → Москва
15:29
15:30
1 м
6869 Крутое → Москва
15:35
15:36
1 м
6922 Москва → Петушки
15:45
15:46
1 м
ежедневно
6816 Москва → Электрогорск
15:51
15:52
1 м
ежедневно
6924 Москва → Петушки
15:57
15:58
1 м
ежедневно
6545 Железнодорожная → Москва
16:01
16:02
1 м
ежедневно
6763 Фрязево → Москва
16:09
16:10
1 м
ежедневно
6592 Москва → Купавна
16:09
16:10
1 м
ежедневно
6550 Москва → Железнодорожная
16:15
16:16
1 м
6993 Владимир → Москва
16:16
16:17
1 м
ежедневно
6547 Железнодорожная → Москва
16:22
16:23
1 м
ежедневно
6552 Москва → Железнодорожная
16:23
16:24
1 м
6623 Захарово → Москва
16:29
16:30
1 м
ежедневно
6620 Москва → Захарово
16:31
16:32
1 м
ежедневно
6765 Фрязево → Москва
16:34
16:35
1 м
6720 Москва → Балашиха
16:38
16:39
1 м
ежедневно
6549 Железнодорожная → Москва
16:41
16:42
1 м
6792 Москва → Павловский Посад
16:44
16:45
1 м
6917 Петушки → Москва
16:49
16:50
1 м
ежедневно
6622 Москва → Захарово
16:50
16:51
1 м
ежедневно
6817 Электрогорск → Москва
16:55
16:56
1 м
ежедневно
6594 Москва → Купавна
16:56
16:57
1 м
ежедневно
6717 Балашиха → Москва
17:01
17:02
1 м
ежедневно
6919 Петушки → Москва
17:07
17:08
1 м
ежедневно
6551 Железнодорожная → Москва
17:13
17:14
1 м
ежедневно
6868 Москва → Крутое
17:17
17:18
1 м
ежедневно
6926 Москва → Петушки
17:23
17:24
1 м
ежедневно
6625 Захарово → Москва
17:25
17:26
1 м
ежедневно
6870 Москва → Крутое
17:29
17:30
1 м
ежедневно
6553 Железнодорожная → Москва
17:31
17:32
1 м
6818 Москва → Электрогорск
17:35
17:36
1 м
ежедневно
6555 Железнодорожная → Москва
17:37
17:38
1 м
ежедневно
6722 Москва → Балашиха
17:41
17:42
1 м
ежедневно
6624 Москва → Захарово
17:47
17:48
1 м
ежедневно
6554 Москва → Железнодорожная
17:53
17:54
1 м
ежедневно
6593 Купавна → Москва
17:53
17:54
1 м
ежедневно
6719 Балашиха → Москва
17:59
18:00
1 м
ежедневно
6794 Москва → Павловский Посад
17:59
18:00
1 м
6767 Фрязево → Москва
18:05
18:06
1 м
6556 Москва → Купавна
18:09
18:10
1 м
ежедневно
6557 Железнодорожная → Москва
18:11
18:12
1 м
ежедневно
6558 Москва → Железнодорожная
18:15
18:16
1 м
6627 Захарово → Москва
18:23
18:24
1 м
ежедневно
6872 Москва → Крутое
18:27
18:28
1 м
ежедневно
6819 Электрогорск → Москва
18:29
18:30
1 м
ежедневно
6871 Крутое → Москва
18:35
18:36
1 м
ежедневно
6820 Москва → Электрогорск
18:39
18:40
1 м
ежедневно
6921 Петушки → Москва
18:41
18:42
1 м
6626 Москва → Захарово
18:45
18:46
1 м
ежедневно
6595 Купавна → Москва
18:47
18:48
1 м
ежедневно
6928 Москва → Петушки
18:51
18:52
1 м
ежедневно
6923 Петушки → Москва
18:53
18:54
1 м
ежедневно
6596 Москва → Купавна
18:57
18:58
1 м
ежедневно
6721 Балашиха → Москва
18:59
19:00
1 м
ежедневно
6560 Москва → Железнодорожная
19:03
19:04
1 м
6559 Железнодорожная → Москва
19:05
19:06
1 м
ежедневно
6562 Москва → Железнодорожная
19:09
19:10
1 м
ежедневно
6873 Крутое → Москва
19:11
19:12
1 м
ежедневно
6821 Электрогорск → Москва
19:17
19:18
1 м
ежедневно
6874 Москва → Крутое
19:27
19:28
1 м
ежедневно
6930 Москва → Петушки
19:33
19:34
1 м
6940 Москва → Петушки
19:33
19:34
1 м
6628 Москва → Захарово
19:39
19:40
1 м
ежедневно
6561 Железнодорожная → Москва
19:48
19:49
1 м
ежедневно
6822 Москва → Электрогорск
19:50
19:51
1 м
ежедневно
6563 Купавна → Москва
19:54
19:55
1 м
ежедневно
6598 Москва → Купавна
19:56
19:57
1 м
ежедневно
6793 Павловский Посад → Москва
20:01
20:02
1 м
6726 Москва → Балашиха
20:02
20:03
1 м
ежедневно
6925 Петушки → Москва
20:07
20:08
1 м
ежедневно
6629 Захарово → Москва
20:13
20:14
1 м
ежедневно
6564 Москва → Железнодорожная
20:16
20:17
1 м
ежедневно
6932 Москва → Петушки
20:23
20:24
1 м
ежедневно
6723 Балашиха → Москва
20:25
20:26
1 м
ежедневно
6876 Москва → Крутое
20:29
20:30
1 м
ежедневно
6795 Павловский Посад → Москва
20:32
20:33
1 м
6764 Москва → Фрязево
20:35
20:36
1 м
ежедневно
6597 Купавна → Москва
20:39
20:40
1 м
ежедневно
6630 Москва → Захарово
20:41
20:42
1 м
ежедневно
6728 Москва → Балашиха
20:47
20:48
1 м
ежедневно
6927 Петушки → Москва
20:53
20:54
1 м
ежедневно
6875 Крутое → Москва
20:59
21:00
1 м
ежедневно
6566 Москва → Железнодорожная
21:01
21:02
1 м
ежедневно
6631 Захарово → Москва
21:06
21:07
1 м
ежедневно
6725 Балашиха → Москва
21:12
21:13
1 м
ежедневно
6823 Электрогорск → Москва
21:18
21:19
1 м
ежедневно
6934 Москва → Петушки
21:28
21:29
1 м
ежедневно
6824 Москва → Электрогорск
21:34
21:35
1 м
ежедневно
6766 Москва → Фрязево
21:40
21:41
1 м
ежедневно
6929 Петушки → Москва
21:43
21:44
1 м
ежедневно
6995 Владимир → Москва
21:49
21:50
1 м
ежедневно
6730 Москва → Балашиха
21:51
21:52
1 м
ежедневно
6632 Москва → Захарово
21:57
21:58
1 м
ежедневно
6565 Железнодорожная → Москва
22:08
22:09
1 м
ежедневно
6936 Москва → Петушки
22:11
22:12
1 м
ежедневно
6936 Москва → Железнодорожная
22:11
22:12
1 м
6727 Балашиха → Москва
22:14
22:15
1 м
ежедневно
6568 Москва → Железнодорожная
22:17
22:18
1 м
ежедневно
6671 Электросталь → Москва
22:22
22:23
1 м
ежедневно
6826 Москва → Электрогорск
22:24
22:25
1 м
ежедневно
6825 Электрогорск → Москва
22:31
22:32
1 м
ежедневно
6634 Москва → Захарово
22:37
22:38
1 м
ежедневно
6732 Москва → Балашиха
22:53
22:54
1 м
6877 Крутое → Москва
22:54
22:55
1 м
ежедневно
6633 Захарово → Москва
23:04
23:05
1 м
ежедневно
6570 Москва → Железнодорожная
23:07
23:08
1 м
ежедневно
6931 Петушки → Москва
23:11
23:12
1 м
ежедневно
6636 Москва → Захарово
23:16
23:17
1 м
ежедневно
6729 Балашиха → Москва
23:18
23:19
1 м
ежедневно
6572 Москва → Железнодорожная
23:26
23:27
1 м
ежедневно
6879 Крутое → Москва
23:37
23:38
1 м
ежедневно
6878 Москва → Крутое
23:43
23:44
1 м
ежедневно
6933 Петушки → Москва
23:54
23:55
1 м
ежедневно
Расписание электричек станции Карачарово, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.