Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции Крекшино, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции Крекшино

В данный момент расписание электричек станции Крекшино содержит 118 электропоездов(пригородных поездов): из них 0 рейсов ежедневно отправляются со станции Крекшино и 118 рейсов только по некоторым дням. Москва, Апрелевка, Нара - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 07:59, 04:38, 05:40 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Крекшино - Нара, Крекшино - Москва, Крекшино - Апрелевка, Крекшино - Малоярославец, выезжающие соответственно в 00:04, 05:41, 00:41, 08:00. Необходимо отметить, что рейсы 6455 Москва-Киевская - Нара(прибытие в 00:03, отправление в 00:04), 6457 Москва-Киевская - Нара(00:40, 00:41), 6457 Москва-Киевская - Апрелевка(00:40, 00:41), 6555 Москва-Киевская - Апрелевка(01:10, 01:11) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Крекшино интервал между электричками составляет 12 минут для прибывающих электропоездов и 12 минут для отправляющихся.

Расписание электричек Крекшино

Крекшино

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6455 Москва → Нара 00:03 00:04 1 м особый...
6457 Москва → Нара 00:40 00:41 1 м особый...
6457 Москва → Апрелевка 00:40 00:41 1 м особый...
6555 Москва → Апрелевка 01:10 01:11 1 м особый...
6459 Москва → Нара 01:45 01:46 1 м особый...
6502 Апрелевка → Москва 04:38 04:39 1 м особый...
6401 Москва → Нара 05:03 05:04 1 м особый...
6504 Апрелевка → Москва 05:09 05:10 1 м особый...
6402 Нара → Москва 05:40 05:41 1 м особый...
6501 Москва → Апрелевка 05:49 05:50 1 м особый...
6404 Нара → Москва 05:58 05:59 1 м особый...
6151/6152 Москва → Калуга 05:52 06:00 8 м особый...
6470 Бекасово → Москва 06:04 06:05 1 м особый...
6302 Малоярославец → Москва 06:19 06:20 1 м особый...
6510 Апрелевка → Москва 06:41 06:42 1 м особый...
6480 Нара → Москва 06:46 06:47 1 м особый...
6332 Обнинское → Москва 06:48 06:49 1 м особый...
6512 Апрелевка → Москва 07:05 07:06 1 м особый...
6472 Кресты → Москва 07:13 07:14 1 м особый...
6503 Москва → Апрелевка 07:16 07:17 1 м особый...
6410 Нара → Москва 07:32 07:33 1 м особый...
6407 Москва → Нара 07:37 07:38 1 м особый...
6103/6104 Калуга → Москва 07:38 07:39 1 м особый...
6516 Апрелевка → Москва 07:49 07:50 1 м особый...
6301 Москва → Малоярославец 07:59 08:00 1 м особый...
6409 Москва → Нара 08:11 08:12 1 м особый...
6304 Малоярославец → Москва 08:11 08:12 1 м особый...
6518 Апрелевка → Москва 08:21 08:22 1 м особый...
6507 Москва → Апрелевка 08:23 08:24 1 м особый...
6414 Нара → Москва 08:27 08:28 1 м особый...
6416 Нара → Москва 08:37 08:38 1 м особый...
6411 Москва → Нара 08:48 08:49 1 м особый...
6520 Апрелевка → Москва 09:04 09:05 1 м особый...
6418 Нара → Москва 09:11 09:12 1 м особый...
6413 Москва → Нара 09:23 09:24 1 м особый...
6461 Москва → Кресты 09:28 09:29 1 м особый...
6153/6154 Москва → Калуга 09:37 09:38 1 м особый...
6420 Нара → Москва 09:41 09:42 1 м особый...
6105/6106 Калуга → Москва 09:58 09:59 1 м особый...
6415 Москва → Нара 09:58 09:59 1 м особый...
6524 Апрелевка → Москва 10:04 10:05 1 м особый...
6422 Нара → Москва 10:11 10:12 1 м особый...
6417 Москва → Нара 10:39 10:40 1 м особый...
6517 Москва → Апрелевка 10:54 10:55 1 м особый...
6424 Нара → Москва 11:01 11:02 1 м особый...
6419 Москва → Нара 11:16 11:17 1 м особый...
6426 Нара → Москва 11:38 11:39 1 м особый...
6521 Москва → Апрелевка 11:38 11:39 1 м особый...
6481 Москва → Нара 11:57 11:58 1 м особый...
6582 Апрелевка → Москва 11:59 12:00 1 м особый...
6581 Москва → Апрелевка 12:18 12:19 1 м особый...
6482 Нара → Москва 12:21 12:22 1 м особый...
6383 Москва → Малоярославец 12:31 12:32 1 м особый...
6584 Апрелевка → Москва 12:36 12:37 1 м особый...
6491 Москва → Кресты 12:39 12:40 1 м особый...
6484 Нара → Москва 12:58 12:59 1 м особый...
6523 Москва → Апрелевка 13:14 13:15 1 м особый...
6462 Кресты → Москва 13:20 13:21 1 м особый...
6421 Москва → Нара 13:40 13:41 1 м особый...
6528 Апрелевка → Москва 13:47 13:48 1 м особый...
6525 Москва → Апрелевка 13:56 13:57 1 м особый...
6428 Нара → Москва 13:57 13:58 1 м особый...
6530 Апрелевка → Москва 14:22 14:23 1 м особый...
6423 Москва → Нара 14:29 14:30 1 м особый...
6430 Нара → Москва 14:38 14:39 1 м особый...
6527 Москва → Апрелевка 14:40 14:41 1 м особый...
6425 Москва → Нара 15:03 15:04 1 м особый...
6532 Апрелевка → Москва 15:10 15:11 1 м особый...
6432 Нара → Москва 15:16 15:17 1 м особый...
6109/6110 Калуга → Москва 15:29 15:30 1 м особый...
6427 Москва → Нара 15:36 15:37 1 м особый...
6303 Москва → Малоярославец 15:52 15:53 1 м особый...
6434 Нара → Москва 15:56 15:57 1 м особый...
6463 Москва → Кресты 16:05 16:06 1 м особый...
6492 Кресты → Москва 16:11 16:12 1 м особый...
6536 Апрелевка → Москва 16:11 16:12 1 м особый...
6429 Москва → Нара 16:22 16:23 1 м особый...
6436 Нара → Москва 16:28 16:29 1 м особый...
6531 Москва → Апрелевка 16:38 16:39 1 м особый...
6431 Москва → Нара 17:00 17:01 1 м особый...
6538 Апрелевка → Москва 17:05 17:06 1 м особый...
6159/6160 Москва → Калуга 17:17 17:18 1 м особый...
6438 Нара → Москва 17:19 17:20 1 м особый...
6384 Малоярославец → Москва 17:29 17:30 1 м особый...
6590 Апрелевка → Москва 17:29 17:30 1 м особый...
6433 Москва → Нара 17:35 17:36 1 м особый...
6535 Москва → Апрелевка 17:49 17:50 1 м особый...
6435 Москва → Нара 18:09 18:10 1 м особый...
6542 Апрелевка → Москва 18:11 18:12 1 м особый...
6464 Кресты → Москва 18:19 18:20 1 м особый...
6305 Москва → Малоярославец 18:24 18:25 1 м особый...
6442 Нара → Москва 18:30 18:31 1 м особый...
6544 Апрелевка → Москва 18:37 18:38 1 м особый...
6308 Малоярославец → Москва 18:45 18:46 1 м особый...
6537 Москва → Апрелевка 18:47 18:48 1 м особый...
6161/6162 Москва → Калуга 19:00 19:01 1 м особый...
6539 Москва → Апрелевка 19:15 19:16 1 м особый...
6546 Апрелевка → Москва 19:16 19:17 1 м особый...
6441 Москва → Нара 19:20 19:21 1 м особый...
6469 Москва → Бекасово 19:31 19:32 1 м особый...
6446 Нара → Москва 19:32 19:33 1 м особый...
6550 Апрелевка → Москва 20:00 20:01 1 м особый...
6445 Москва → Нара 20:05 20:06 1 м особый...
6448 Нара → Москва 20:09 20:10 1 м особый...
6307 Москва → Малоярославец 20:32 20:33 1 м особый...
6545 Москва → Апрелевка 20:41 20:42 1 м особый...
6552 Апрелевка → Москва 20:48 20:49 1 м особый...
6554 Апрелевка → Москва 21:20 21:21 1 м особый...
6471 Москва → Бекасово 21:25 21:26 1 м особый...
6163/6164 Москва → Калуга 21:50 21:51 1 м особый...
6556 Апрелевка → Москва 22:03 22:04 1 м особый...
6549 Москва → Апрелевка 22:09 22:10 1 м особый...
6451 Москва → Нара 22:30 22:31 1 м особый...
6551 Москва → Апрелевка 22:36 22:37 1 м особый...
6456 Нара → Москва 23:05 23:06 1 м особый...
6453 Москва → Нара 23:05 23:06 1 м особый...
6553 Москва → Апрелевка 23:16 23:17 1 м особый...
6117/6118 Калуга → Москва 23:39 23:41 2 м особый...