• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание электричек Кучино

Электрички по станции Кучино

В данный момент расписание электричек станции Кучино содержит 221 электропоездов(пригородных поездов): из них 145 рейсов ежедневно отправляются со станции Кучино и 76 рейсов только по некоторым дням. Москва, Железнодорожная, Захарово - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 05:07, 05:34, 00:03 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Кучино - Железнодорожная, Кучино - Москва, Кучино - Петушки, Кучино - Захарово, выезжающие соответственно в 00:29, 00:04, 05:20, 05:08. Необходимо отметить, что рейсы 6502 Москва-Курская - Железнодорожная(прибытие в 05:45, отправление в 05:46), 6503 Железнодорожная - Москва-Курская(06:00, 06:01), 6505 Железнодорожная - Москва-Курская(06:25, 06:26), 6906 Москва-Курская - Петушки(06:58, 06:59) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Кучино интервал между электричками составляет 6 минут для прибывающих электропоездов и 6 минут для отправляющихся.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
6635 Захарово → Москва
00:03
00:04
1 м
ежедневно
6876 Москва → Крутое
00:06
00:07
1 м
ежедневно
6572 Москва → Железнодорожная
00:28
00:29
1 м
ежедневно
6770 Москва → Фрязево
00:46
00:47
1 м
ежедневно
6878 Москва → Крутое
01:09
01:10
1 м
ежедневно
6851 Крутое → Москва
04:42
04:43
1 м
ежедневно
6601 Захарово → Москва
05:07
05:08
1 м
ежедневно
6602 Москва → Захарово
05:07
05:08
1 м
ежедневно
6904 Москва → Петушки
05:19
05:20
1 м
ежедневно
6801 Электрогорск → Москва
05:29
05:30
1 м
ежедневно
6501 Железнодорожная → Москва
05:34
05:35
1 м
ежедневно
6502 Москва → Железнодорожная
05:45
05:46
1 м
6603 Захарово → Москва
05:48
05:49
1 м
ежедневно
6852 Москва → Крутое
05:55
05:56
1 м
ежедневно
6503 Железнодорожная → Москва
06:00
06:01
1 м
6853 Крутое → Москва
06:06
06:07
1 м
ежедневно
6605 Захарово → Москва
06:12
06:13
1 м
ежедневно
6901 Петушки → Москва
06:20
06:21
1 м
ежедневно
6505 Железнодорожная → Москва
06:25
06:26
1 м
6504 Москва → Железнодорожная
06:31
06:32
1 м
ежедневно
6855 Крутое → Москва
06:31
06:32
1 м
ежедневно
6803 Электрогорск → Москва
06:39
06:40
1 м
ежедневно
6604 Москва → Захарово
06:52
06:53
1 м
ежедневно
6507 Железнодорожная → Москва
06:55
06:56
1 м
ежедневно
6906 Москва → Петушки
06:58
06:59
1 м
6854 Москва → Крутое
06:58
06:59
1 м
6607 Захарово → Москва
07:02
07:03
1 м
ежедневно
6506 Москва → Железнодорожная
07:03
07:04
1 м
6791 Павловский Посад → Москва
07:08
07:09
1 м
6903 Петушки → Москва
07:14
07:15
1 м
ежедневно
6509 Железнодорожная → Москва
07:19
07:20
1 м
ежедневно
6508 Москва → Железнодорожная
07:22
07:23
1 м
ежедневно
6857 Крутое → Москва
07:25
07:26
1 м
ежедневно
6804 Москва → Электрогорск
07:31
07:32
1 м
ежедневно
6609 Захарово → Москва
07:32
07:33
1 м
ежедневно
6510 Москва → Железнодорожная
07:36
07:37
1 м
ежедневно
6752 Москва → Фрязево
07:43
07:44
1 м
6606 Москва → Захарово
07:49
07:50
1 м
ежедневно
6589 33 Км Остановочный Пункт → Москва
07:51
07:52
1 м
6512 Москва → Железнодорожная
07:54
07:55
1 м
6511 Железнодорожная → Москва
07:57
07:58
1 м
ежедневно
6908 Москва → Петушки
08:00
08:01
1 м
ежедневно
6805 Электрогорск → Москва
08:03
08:04
1 м
ежедневно
6513 Железнодорожная → Москва
08:09
08:10
1 м
6856 Москва → Крутое
08:11
08:12
1 м
ежедневно
6515 Железнодорожная → Москва
08:15
08:16
1 м
6754 Москва → Фрязево
08:18
08:19
1 м
ежедневно
6905 Петушки → Москва
08:22
08:23
1 м
ежедневно
6514 Москва → Железнодорожная
08:24
08:25
1 м
6611 Захарово → Москва
08:27
08:28
1 м
ежедневно
6517 Железнодорожная → Москва
08:33
08:34
1 м
6910 Москва → Петушки
08:40
08:41
1 м
6516 Москва → Железнодорожная
08:41
08:42
1 м
6519 Железнодорожная → Москва
08:46
08:47
1 м
ежедневно
6756 Москва → Фрязево
08:47
08:48
1 м
6521 Железнодорожная → Москва
08:56
08:57
1 м
6758 Москва → Фрязево
09:02
09:03
1 м
6753 Фрязево → Москва
09:02
09:03
1 м
6807 Электрогорск → Москва
09:10
09:11
1 м
ежедневно
6806 Москва → Электрогорск
09:14
09:15
1 м
ежедневно
6523 Железнодорожная → Москва
09:16
09:17
1 м
6861 Крутое → Москва
09:22
09:23
1 м
ежедневно
6755 Фрязево → Москва
09:27
09:28
1 м
6613 Захарово → Москва
09:32
09:33
1 м
ежедневно
6522 Москва → Железнодорожная
09:33
09:34
1 м
ежедневно
6524 Москва → Железнодорожная
09:38
09:39
1 м
ежедневно
6909 Петушки → Москва
09:38
09:39
1 м
ежедневно
6912 Москва → Петушки
09:51
09:52
1 м
ежедневно
6525 Железнодорожная → Москва
09:57
09:58
1 м
ежедневно
6526 Москва → Железнодорожная
09:57
09:58
1 м
6528 Москва → Железнодорожная
10:02
10:03
1 м
ежедневно
6530 Москва → Железнодорожная
10:08
10:09
1 м
6527 Железнодорожная → Москва
10:12
10:13
1 м
6610 Москва → Захарово
10:14
10:15
1 м
ежедневно
6858 Москва → Крутое
10:20
10:21
1 м
ежедневно
6757 Фрязево → Москва
10:20
10:21
1 м
ежедневно
6615 Захарово → Москва
10:28
10:29
1 м
ежедневно
6809 Электрогорск → Москва
10:34
10:35
1 м
ежедневно
6808 Москва → Электрогорск
10:38
10:39
1 м
ежедневно
6760 Москва → Фрязево
10:44
10:45
1 м
ежедневно
6863 Крутое → Москва
10:49
10:50
1 м
ежедневно
6590 Москва → Купавна
10:55
10:56
1 м
6532 Москва → Железнодорожная
11:06
11:07
1 м
ежедневно
6529 Железнодорожная → Москва
11:17
11:18
1 м
6914 Москва → Петушки
11:17
11:18
1 м
ежедневно
6810 Москва → Электрогорск
11:22
11:23
1 м
6534 Москва → Железнодорожная
11:23
11:24
1 м
6612 Москва → Захарово
11:32
11:33
1 м
6759 Фрязево → Москва
11:36
11:37
1 м
6536 Москва → Железнодорожная
11:44
11:45
1 м
6617 Захарово → Москва
11:51
11:52
1 м
6531 Железнодорожная → Москва
12:06
12:07
1 м
6762 Москва → Фрязево
12:07
12:08
1 м
6811 Электрогорск → Москва
12:19
12:20
1 м
6916 Москва → Петушки
12:28
12:29
1 м
6911 Петушки → Москва
12:32
12:33
1 м
6538 Москва → Железнодорожная
12:43
12:44
1 м
6865 Крутое → Москва
12:45
12:46
1 м
6860 Москва → Крутое
13:02
13:03
1 м
6533 Железнодорожная → Москва
13:05
13:06
1 м
ежедневно
6540 Москва → Железнодорожная
13:12
13:13
1 м
6913 Петушки → Москва
13:17
13:18
1 м
6535 Железнодорожная → Москва
13:18
13:19
1 м
6862 Москва → Крутое
13:19
13:20
1 м
6614 Москва → Захарово
13:26
13:27
1 м
ежедневно
6812 Москва → Электрогорск
13:32
13:33
1 м
ежедневно
6537 Железнодорожная → Москва
13:32
13:33
1 м
ежедневно
6591 Купавна → Москва
13:44
13:45
1 м
6619 Захарово → Москва
13:56
13:57
1 м
ежедневно
6761 Фрязево → Москва
14:02
14:03
1 м
6918 Москва → Петушки
14:04
14:05
1 м
ежедневно
6813 Электрогорск → Москва
14:10
14:11
1 м
ежедневно
6867 Крутое → Москва
14:17
14:18
1 м
ежедневно
6539 Железнодорожная → Москва
14:26
14:27
1 м
ежедневно
6996 Москва → Владимир
14:43
14:44
1 м
ежедневно
6541 Железнодорожная → Москва
14:44
14:45
1 м
6920 Москва → Петушки
14:49
14:50
1 м
ежедневно
6915 Петушки → Москва
14:50
14:51
1 м
ежедневно
6621 Захарово → Москва
14:56
14:57
1 м
ежедневно
6864 Москва → Крутое
15:01
15:02
1 м
ежедневно
6815 Электрогорск → Москва
15:03
15:04
1 м
ежедневно
6814 Москва → Электрогорск
15:07
15:08
1 м
ежедневно
6543 Железнодорожная → Москва
15:08
15:09
1 м
6542 Москва → Железнодорожная
15:13
15:14
1 м
6869 Крутое → Москва
15:14
15:15
1 м
6764 Москва → Фрязево
15:19
15:20
1 м
ежедневно
6618 Москва → Захарово
15:25
15:26
1 м
ежедневно
6544 Москва → Железнодорожная
15:30
15:31
1 м
6545 Железнодорожная → Москва
15:41
15:42
1 м
ежедневно
6546 Москва → Железнодорожная
15:48
15:49
1 м
ежедневно
6763 Фрязево → Москва
15:48
15:49
1 м
ежедневно
6993 Владимир → Москва
15:54
15:55
1 м
ежедневно
6547 Железнодорожная → Москва
16:01
16:02
1 м
ежедневно
6922 Москва → Петушки
16:03
16:04
1 м
ежедневно
6623 Захарово → Москва
16:07
16:08
1 м
ежедневно
6765 Фрязево → Москва
16:13
16:14
1 м
6816 Москва → Электрогорск
16:13
16:14
1 м
ежедневно
6549 Железнодорожная → Москва
16:18
16:19
1 м
6620 Москва → Захарово
16:19
16:20
1 м
ежедневно
6592 Москва → Купавна
16:29
16:30
1 м
ежедневно
6917 Петушки → Москва
16:30
16:31
1 м
6548 Москва → Железнодорожная
16:36
16:37
1 м
6551 Железнодорожная → Москва
16:37
16:38
1 м
ежедневно
6817 Электрогорск → Москва
16:42
16:43
1 м
ежедневно
6550 Москва → Железнодорожная
16:44
16:45
1 м
6919 Петушки → Москва
16:49
16:50
1 м
ежедневно
6924 Москва → Петушки
16:54
16:55
1 м
ежедневно
6553 Железнодорожная → Москва
16:54
16:55
1 м
6625 Захарово → Москва
17:02
17:03
1 м
ежедневно
6866 Москва → Крутое
17:04
17:05
1 м
ежедневно
6555 Железнодорожная → Москва
17:07
17:08
1 м
ежедневно
6557 Железнодорожная → Москва
17:14
17:15
1 м
6622 Москва → Захарово
17:24
17:25
1 м
ежедневно
6593 Купавна → Москва
17:29
17:30
1 м
ежедневно
6552 Москва → Железнодорожная
17:29
17:30
1 м
6594 Москва → Купавна
17:36
17:37
1 м
ежедневно
6767 Фрязево → Москва
17:40
17:41
1 м
6926 Москва → Петушки
17:42
17:43
1 м
ежедневно
6868 Москва → Крутое
17:48
17:49
1 м
ежедневно
6559 Железнодорожная → Москва
17:49
17:50
1 м
ежедневно
6818 Москва → Электрогорск
17:54
17:55
1 м
ежедневно
6627 Захарово → Москва
18:00
18:01
1 м
ежедневно
6624 Москва → Захарово
18:04
18:05
1 м
ежедневно
6819 Электрогорск → Москва
18:06
18:07
1 м
ежедневно
6554 Москва → Железнодорожная
18:10
18:11
1 м
ежедневно
6871 Крутое → Москва
18:12
18:13
1 м
ежедневно
6792 Москва → Павловский Посад
18:16
18:17
1 м
6921 Петушки → Москва
18:19
18:20
1 м
6561 Железнодорожная → Москва
18:24
18:25
1 м
6596 Москва → Купавна
18:30
18:31
1 м
ежедневно
6923 Петушки → Москва
18:31
18:32
1 м
ежедневно
6556 Москва → Железнодорожная
18:36
18:37
1 м
6595 Купавна → Москва
18:43
18:44
1 м
ежедневно
6558 Москва → Железнодорожная
18:48
18:49
1 м
ежедневно
6873 Крутое → Москва
18:49
18:50
1 м
ежедневно
6820 Москва → Электрогорск
19:03
19:04
1 м
ежедневно
6626 Москва → Захарово
19:09
19:10
1 м
ежедневно
6928 Москва → Петушки
19:14
19:15
1 м
ежедневно
6598 Москва → Купавна
19:21
19:22
1 м
ежедневно
6560 Москва → Железнодорожная
19:25
19:26
1 м
6563 Железнодорожная → Москва
19:28
19:29
1 м
ежедневно
6562 Москва → Железнодорожная
19:30
19:31
1 м
ежедневно
6872 Москва → Крутое
19:45
19:46
1 м
ежедневно
6925 Петушки → Москва
19:49
19:50
1 м
ежедневно
6940 Москва → Петушки
19:52
19:53
1 м
6930 Москва → Петушки
19:52
19:53
1 м
6629 Захарово → Москва
19:59
20:00
1 м
ежедневно
6628 Москва → Захарово
20:00
20:01
1 м
ежедневно
6822 Москва → Электрогорск
20:08
20:09
1 м
ежедневно
6793 Павловский Посад → Москва
20:09
20:10
1 м
6600 Москва → Купавна
20:18
20:19
1 м
ежедневно
6599 Купавна → Москва
20:18
20:19
1 м
ежедневно
6927 Петушки → Москва
20:24
20:25
1 м
ежедневно
6564 Москва → Железнодорожная
20:30
20:31
1 м
ежедневно
6875 Крутое → Москва
20:37
20:38
1 м
ежедневно
6932 Москва → Петушки
20:39
20:40
1 м
6942 Москва → Петушки
20:45
20:46
1 м
6631 Захарово → Москва
20:49
20:50
1 м
ежедневно
6874 Москва → Крутое
20:52
20:53
1 м
ежедневно
6823 Электрогорск → Москва
20:56
20:57
1 м
6630 Москва → Захарово
20:58
20:59
1 м
ежедневно
6766 Москва → Фрязево
21:10
21:11
1 м
ежедневно
6929 Петушки → Москва
21:11
21:12
1 м
ежедневно
6995 Владимир → Москва
21:23
21:24
1 м
ежедневно
6566 Москва → Железнодорожная
21:28
21:29
1 м
ежедневно
6934 Москва → Петушки
21:53
21:54
1 м
ежедневно
6568 Москва → Железнодорожная
22:02
22:03
1 м
ежедневно
6671 Электросталь → Москва
22:05
22:06
1 м
6824 Москва → Электрогорск
22:08
22:09
1 м
ежедневно
6825 Электрогорск → Москва
22:12
22:13
1 м
6768 Москва → Фрязево
22:14
22:15
1 м
ежедневно
6565 Железнодорожная → Москва
22:26
22:27
1 м
ежедневно
6632 Москва → Захарово
22:26
22:27
1 м
ежедневно
6633 Захарово → Москва
22:43
22:44
1 м
6826 Москва → Электрогорск
22:43
22:44
1 м
ежедневно
6931 Петушки → Москва
22:49
22:50
1 м
6634 Москва → Захарово
22:55
22:56
1 м
ежедневно
6879 Крутое → Москва
23:16
23:17
1 м
ежедневно
6570 Москва → Железнодорожная
23:19
23:20
1 м
ежедневно
6933 Петушки → Москва
23:33
23:34
1 м
ежедневно
6636 Москва → Захарово
23:41
23:42
1 м
ежедневно
Расписание электричек станции Кучино, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.