• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание электричек Кучино

Электрички по станции Кучино

В данный момент расписание электричек станции Кучино содержит 225 электропоездов(пригородных поездов): из них 134 рейсов ежедневно отправляются со станции Кучино и 91 рейсов только по некоторым дням. Москва, Железнодорожная, Захарово - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 05:39, 05:34, 00:03 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Кучино - Железнодорожная, Кучино - Москва, Кучино - Петушки, Кучино - Захарово, выезжающие соответственно в 00:29, 00:04, 05:33, 05:40. Необходимо отметить, что рейсы 6876 Москва-Курская - Крутое(прибытие в 00:03, отправление в 00:04), 6572 Москва-Курская - Железнодорожная(00:28, 00:29), 6502 Москва-Курская - Железнодорожная(05:45, 05:46), 6603 Захарово - Москва-Курская(05:48, 05:49) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Кучино интервал между электричками составляет 6 минут для прибывающих электропоездов и 6 минут для отправляющихся.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
6635 Захарово → Москва
00:03
00:04
1 м
ежедневно
6876 Москва → Крутое
00:03
00:04
1 м
6572 Москва → Железнодорожная
00:28
00:29
1 м
6770 Москва → Фрязево
00:46
00:47
1 м
ежедневно
6878 Москва → Крутое
01:09
01:10
1 м
ежедневно
6851 Крутое → Москва
04:42
04:43
1 м
ежедневно
6601 Захарово → Москва
05:07
05:08
1 м
ежедневно
6801 Электрогорск → Москва
05:29
05:30
1 м
ежедневно
6904 Москва → Петушки
05:32
05:33
1 м
ежедневно
6501 Железнодорожная → Москва
05:34
05:35
1 м
ежедневно
6602 Москва → Захарово
05:39
05:40
1 м
ежедневно
6853 Крутое → Москва
05:40
05:41
1 м
ежедневно
6502 Москва → Железнодорожная
05:45
05:46
1 м
6603 Захарово → Москва
05:48
05:49
1 м
6852 Москва → Крутое
05:55
05:56
1 м
ежедневно
6503 Железнодорожная → Москва
06:00
06:01
1 м
6605 Захарово → Москва
06:12
06:13
1 м
ежедневно
6901 Петушки → Москва
06:20
06:21
1 м
ежедневно
6505 Железнодорожная → Москва
06:25
06:26
1 м
6855 Крутое → Москва
06:31
06:32
1 м
ежедневно
6504 Москва → Железнодорожная
06:31
06:32
1 м
6803 Электрогорск → Москва
06:44
06:45
1 м
ежедневно
6857 Крутое → Москва
06:51
06:52
1 м
ежедневно
6604 Москва → Захарово
06:53
06:54
1 м
ежедневно
6854 Москва → Крутое
06:58
06:59
1 м
6906 Москва → Петушки
07:01
07:02
1 м
6607 Захарово → Москва
07:02
07:03
1 м
ежедневно
6791 Павловский Посад → Москва
07:08
07:09
1 м
6506 Москва → Железнодорожная
07:08
07:09
1 м
6903 Петушки → Москва
07:14
07:15
1 м
ежедневно
6510 Москва → Железнодорожная
07:16
07:17
1 м
6609 Захарово → Москва
07:20
07:21
1 м
ежедневно
6508 Москва → Железнодорожная
07:22
07:23
1 м
ежедневно
6859 Крутое → Москва
07:25
07:26
1 м
6804 Москва → Электрогорск
07:31
07:32
1 м
ежедневно
6507 Железнодорожная → Москва
07:31
07:32
1 м
6509 Железнодорожная → Москва
07:37
07:38
1 м
ежедневно
6752 Москва → Фрязево
07:43
07:44
1 м
6606 Москва → Фрязево
07:49
07:50
1 м
6606 Москва → Захарово
07:49
07:50
1 м
6589 33 Км Остановочный Пункт → Москва
07:50
07:51
1 м
6512 Москва → Железнодорожная
07:54
07:55
1 м
6511 Железнодорожная → Москва
07:57
07:58
1 м
ежедневно
6908 Москва → Петушки
08:00
08:01
1 м
6908 Москва → Железнодорожная
08:00
08:01
1 м
6805 Электрогорск → Москва
08:03
08:04
1 м
ежедневно
6905 Петушки → Москва
08:09
08:10
1 м
ежедневно
6856 Москва → Железнодорожная
08:13
08:14
1 м
6856 Москва → Крутое
08:13
08:14
1 м
6513 Железнодорожная → Москва
08:15
08:16
1 м
6754 Москва → Фрязево
08:18
08:19
1 м
ежедневно
6515 Железнодорожная → Москва
08:21
08:22
1 м
6514 Москва → Железнодорожная
08:24
08:25
1 м
6611 Захарово → Москва
08:28
08:29
1 м
ежедневно
6517 Железнодорожная → Москва
08:33
08:34
1 м
6910 Москва → Петушки
08:40
08:41
1 м
6516 Москва → Железнодорожная
08:41
08:42
1 м
6519 Железнодорожная → Москва
08:46
08:47
1 м
ежедневно
6756 Москва → Фрязево
08:47
08:48
1 м
6518 Москва → Купавна
08:48
08:49
1 м
6521 Железнодорожная → Москва
08:56
08:57
1 м
6758 Москва → Фрязево
09:02
09:03
1 м
6753 Фрязево → Москва
09:02
09:03
1 м
ежедневно
6807 Электрогорск → Москва
09:08
09:09
1 м
ежедневно
6806 Москва → Электрогорск
09:14
09:15
1 м
ежедневно
6861 Крутое → Москва
09:15
09:16
1 м
ежедневно
6613 Захарово → Москва
09:21
09:22
1 м
ежедневно
6522 Москва → Железнодорожная
09:33
09:34
1 м
ежедневно
6524 Москва → Железнодорожная
09:38
09:39
1 м
ежедневно
6755 Фрязево → Москва
09:50
09:51
1 м
6523 Железнодорожная → Москва
09:51
09:52
1 м
6912 Москва → Петушки
09:51
09:52
1 м
ежедневно
6526 Москва → Железнодорожная
09:57
09:58
1 м
6587 Купавна → Москва
09:58
09:59
1 м
6528 Москва → Железнодорожная
10:02
10:03
1 м
ежедневно
6530 Москва → Железнодорожная
10:08
10:09
1 м
6527 Железнодорожная → Москва
10:14
10:15
1 м
6610 Москва → Захарово
10:14
10:15
1 м
ежедневно
6858 Москва → Крутое
10:20
10:21
1 м
ежедневно
6757 Фрязево → Москва
10:23
10:24
1 м
ежедневно
6808 Москва → Электрогорск
10:32
10:33
1 м
ежедневно
6615 Захарово → Москва
10:37
10:38
1 м
6615 Фрязево → Москва
10:37
10:38
1 м
6760 Москва → Фрязево
10:42
10:43
1 м
ежедневно
6991 Владимир → Москва
10:43
10:44
1 м
ежедневно
6590 Москва → Купавна
10:55
10:56
1 м
6532 Москва → Железнодорожная
11:06
11:07
1 м
ежедневно
6914 Москва → Петушки
11:12
11:13
1 м
ежедневно
6810 Москва → Электрогорск
11:24
11:25
1 м
6534 Москва → Железнодорожная
11:25
11:26
1 м
6529 Железнодорожная → Москва
11:27
11:28
1 м
ежедневно
6612 Москва → Захарово
11:33
11:34
1 м
6759 Фрязево → Москва
11:36
11:37
1 м
6617 Захарово → Москва
11:51
11:52
1 м
6536 Москва → Железнодорожная
11:58
11:59
1 м
6531 Железнодорожная → Москва
12:06
12:07
1 м
6762 Москва → Фрязево
12:07
12:08
1 м
6811 Электрогорск → Москва
12:19
12:20
1 м
6916 Москва → Петушки
12:28
12:29
1 м
6911 Петушки → Москва
12:32
12:33
1 м
6538 Москва → Железнодорожная
12:43
12:44
1 м
6865 Крутое → Москва
12:45
12:46
1 м
6860 Москва → Крутое
13:02
13:03
1 м
6533 Железнодорожная → Москва
13:05
13:06
1 м
ежедневно
6540 Москва → Железнодорожная
13:07
13:08
1 м
ежедневно
6862 Москва → Крутое
13:15
13:16
1 м
6913 Петушки → Москва
13:17
13:18
1 м
6535 Железнодорожная → Москва
13:18
13:19
1 м
6614 Москва → Захарово
13:21
13:22
1 м
ежедневно
6812 Москва → Электрогорск
13:27
13:28
1 м
ежедневно
6537 Железнодорожная → Москва
13:32
13:33
1 м
ежедневно
6591 Купавна → Москва
13:44
13:45
1 м
6619 Захарово → Москва
13:56
13:57
1 м
ежедневно
6918 Москва → Петушки
14:01
14:02
1 м
ежедневно
6761 Фрязево → Москва
14:02
14:03
1 м
6813 Электрогорск → Москва
14:13
14:14
1 м
ежедневно
6867 Крутое → Москва
14:20
14:21
1 м
ежедневно
6539 Железнодорожная → Москва
14:26
14:27
1 м
ежедневно
6996 Москва → Владимир
14:43
14:44
1 м
ежедневно
6541 Железнодорожная → Москва
14:44
14:45
1 м
6915 Петушки → Москва
14:53
14:54
1 м
ежедневно
6920 Москва → Петушки
14:54
14:55
1 м
ежедневно
6621 Захарово → Москва
15:00
15:01
1 м
ежедневно
6864 Москва → Крутое
15:01
15:02
1 м
ежедневно
6815 Электрогорск → Москва
15:07
15:08
1 м
ежедневно
6814 Москва → Электрогорск
15:07
15:08
1 м
ежедневно
6543 Железнодорожная → Москва
15:08
15:09
1 м
6542 Москва → Железнодорожная
15:13
15:14
1 м
6869 Крутое → Москва
15:14
15:15
1 м
6764 Москва → Фрязево
15:19
15:20
1 м
ежедневно
6618 Москва → Захарово
15:25
15:26
1 м
ежедневно
6544 Москва → Железнодорожная
15:36
15:37
1 м
6545 Железнодорожная → Москва
15:41
15:42
1 м
ежедневно
6763 Фрязево → Москва
15:48
15:49
1 м
ежедневно
6546 Москва → Железнодорожная
15:48
15:49
1 м
ежедневно
6547 Железнодорожная → Москва
16:01
16:02
1 м
ежедневно
6922 Москва → Петушки
16:03
16:04
1 м
ежедневно
6623 Захарово → Москва
16:07
16:08
1 м
ежедневно
6765 Фрязево → Москва
16:13
16:14
1 м
6816 Москва → Электрогорск
16:13
16:14
1 м
ежедневно
6549 Железнодорожная → Москва
16:18
16:19
1 м
6620 Москва → Захарово
16:23
16:24
1 м
ежедневно
6592 Москва → Купавна
16:29
16:30
1 м
ежедневно
6993 Владимир → Москва
16:30
16:31
1 м
ежедневно
6917 Петушки → Москва
16:30
16:31
1 м
6548 Москва → Железнодорожная
16:36
16:37
1 м
6551 Железнодорожная → Москва
16:37
16:38
1 м
ежедневно
6550 Москва → Железнодорожная
16:44
16:45
1 м
6817 Электрогорск → Москва
16:48
16:49
1 м
ежедневно
6919 Петушки → Москва
16:49
16:50
1 м
6553 Железнодорожная → Москва
16:54
16:55
1 м
6924 Москва → Петушки
16:54
16:55
1 м
ежедневно
6625 Захарово → Москва
17:02
17:03
1 м
ежедневно
6866 Москва → Крутое
17:04
17:05
1 м
ежедневно
6555 Железнодорожная → Москва
17:07
17:08
1 м
ежедневно
6557 Железнодорожная → Москва
17:14
17:15
1 м
6552 Москва → Железнодорожная
17:23
17:24
1 м
6593 Купавна → Москва
17:29
17:30
1 м
ежедневно
6622 Москва → Захарово
17:30
17:31
1 м
6594 Москва → Купавна
17:36
17:37
1 м
ежедневно
6767 Фрязево → Москва
17:40
17:41
1 м
ежедневно
6926 Москва → Петушки
17:42
17:43
1 м
ежедневно
6868 Москва → Крутое
17:48
17:49
1 м
ежедневно
6818 Москва → Электрогорск
17:54
17:55
1 м
ежедневно
6559 Железнодорожная → Москва
17:55
17:56
1 м
ежедневно
6627 Захарово → Москва
18:00
18:01
1 м
ежедневно
6624 Москва → Захарово
18:04
18:05
1 м
ежедневно
6819 Электрогорск → Москва
18:06
18:07
1 м
ежедневно
6554 Москва → Железнодорожная
18:10
18:11
1 м
6871 Крутое → Москва
18:12
18:13
1 м
ежедневно
6792 Москва → Павловский Посад
18:16
18:17
1 м
6921 Петушки → Москва
18:19
18:20
1 м
6561 Железнодорожная → Москва
18:24
18:25
1 м
6596 Москва → Купавна
18:30
18:31
1 м
ежедневно
6923 Петушки → Москва
18:35
18:36
1 м
ежедневно
6556 Москва → Железнодорожная
18:36
18:37
1 м
6595 Купавна → Москва
18:43
18:44
1 м
ежедневно
6558 Москва → Железнодорожная
18:48
18:49
1 м
ежедневно
6873 Крутое → Москва
18:49
18:50
1 м
ежедневно
6820 Москва → Электрогорск
19:03
19:04
1 м
ежедневно
6626 Москва → Захарово
19:09
19:10
1 м
ежедневно
6928 Москва → Петушки
19:14
19:15
1 м
ежедневно
6598 Москва → Купавна
19:21
19:22
1 м
ежедневно
6560 Москва → Железнодорожная
19:25
19:26
1 м
6563 Железнодорожная → Москва
19:28
19:29
1 м
ежедневно
6872 Москва → Крутое
19:42
19:43
1 м
ежедневно
6925 Петушки → Москва
19:49
19:50
1 м
ежедневно
6930 Москва → Петушки
19:49
19:50
1 м
6940 Москва → Петушки
19:49
19:50
1 м
6628 Москва → Захарово
19:55
19:56
1 м
ежедневно
6629 Захарово → Москва
19:59
20:00
1 м
ежедневно
6600 Москва → Купавна
20:01
20:02
1 м
ежедневно
6793 Павловский Посад → Москва
20:09
20:10
1 м
6562 Москва → Железнодорожная
20:16
20:17
1 м
ежедневно
6599 Купавна → Москва
20:18
20:19
1 м
ежедневно
6927 Петушки → Москва
20:24
20:25
1 м
ежедневно
6564 Москва → Железнодорожная
20:30
20:31
1 м
ежедневно
6875 Крутое → Москва
20:37
20:38
1 м
6932 Москва → Петушки
20:39
20:40
1 м
6942 Москва → Петушки
20:45
20:46
1 м
6631 Захарово → Москва
20:49
20:50
1 м
ежедневно
6874 Москва → Крутое
20:52
20:53
1 м
ежедневно
6823 Электрогорск → Москва
20:56
20:57
1 м
ежедневно
6822 Москва → Электрогорск
20:58
20:59
1 м
ежедневно
6630 Москва → Захарово
21:08
21:09
1 м
ежедневно
6929 Петушки → Москва
21:11
21:12
1 м
ежедневно
6995 Владимир → Москва
21:23
21:24
1 м
ежедневно
6566 Москва → Железнодорожная
21:28
21:29
1 м
ежедневно
6766 Москва → Фрязево
21:52
21:53
1 м
ежедневно
6934 Москва → Петушки
21:58
21:59
1 м
ежедневно
6568 Москва → Железнодорожная
22:02
22:03
1 м
6671 Электросталь → Москва
22:03
22:04
1 м
ежедневно
6824 Москва → Электрогорск
22:08
22:09
1 м
ежедневно
6825 Электрогорск → Москва
22:12
22:13
1 м
ежедневно
6768 Москва → Фрязево
22:14
22:15
1 м
ежедневно
6632 Москва → Захарово
22:26
22:27
1 м
ежедневно
6565 Железнодорожная → Москва
22:38
22:39
1 м
6826 Москва → Электрогорск
22:43
22:44
1 м
ежедневно
6931 Петушки → Москва
22:52
22:53
1 м
ежедневно
6634 Москва → Захарово
22:55
22:56
1 м
ежедневно
6633 Захарово → Москва
23:02
23:03
1 м
ежедневно
6879 Крутое → Москва
23:16
23:17
1 м
ежедневно
6570 Москва → Железнодорожная
23:19
23:20
1 м
ежедневно
6933 Петушки → Москва
23:33
23:34
1 м
ежедневно
6636 Москва → Захарово
23:41
23:42
1 м
Расписание электричек станции Кучино, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.