• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание электричек Кучино

Электрички по станции Кучино

В данный момент расписание электричек станции Кучино содержит 219 электропоездов(пригородных поездов): из них 121 рейсов ежедневно отправляются со станции Кучино и 98 рейсов только по некоторым дням. Москва, Железнодорожная, Захарово, Петушки - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 06:59, 04:50, 00:01, 06:18 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Кучино - Железнодорожная, Кучино - Москва, Кучино - Петушки, выезжающие соответственно в 00:28, 06:19, 07:00. Необходимо отметить, что рейсы 6876 Москва-Курская - Крутое(прибытие в 00:04, отправление в 00:05), 6562 Москва-Курская - Железнодорожная(00:27, 00:28), 6770 Москва-Курская - Фрязево(00:46, 00:47), 6878 Москва-Курская - Крутое(01:09, 01:10) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Кучино интервал между электричками составляет 6 минут для прибывающих электропоездов и 6 минут для отправляющихся.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
6637 Захарово → Москва
00:01
00:02
1 м
ежедневно
6876 Москва → Крутое
00:04
00:05
1 м
6562 Москва → Железнодорожная
00:27
00:28
1 м
6770 Москва → Фрязево
00:46
00:47
1 м
6878 Москва → Крутое
01:09
01:10
1 м
6501 Железнодорожная → Москва
04:50
04:51
1 м
ежедневно
6601 Захарово → Москва
05:04
05:05
1 м
6851 Крутое → Москва
05:21
05:22
1 м
6801 Электрогорск → Москва
05:34
05:35
1 м
ежедневно
6602 Москва → Захарово
05:42
05:43
1 м
6603 Захарово → Москва
05:45
05:46
1 м
6503 Железнодорожная → Москва
05:59
06:00
1 м
6852 Москва → Крутое
06:00
06:01
1 м
6853 Крутое → Москва
06:05
06:06
1 м
6605 Захарово → Москва
06:11
06:12
1 м
ежедневно
6901 Петушки → Москва
06:18
06:19
1 м
ежедневно
6505 Железнодорожная → Москва
06:23
06:24
1 м
ежедневно
6502 Москва → Железнодорожная
06:28
06:29
1 м
6855 Крутое → Москва
06:30
06:31
1 м
ежедневно
6803 Электрогорск → Москва
06:42
06:43
1 м
ежедневно
6857 Крутое → Москва
06:47
06:48
1 м
ежедневно
6604 Москва → Захарово
06:53
06:54
1 м
6906 Москва → Петушки
06:59
07:00
1 м
6854 Москва → Крутое
06:59
07:00
1 м
6607 Захарово → Москва
07:02
07:03
1 м
ежедневно
6580 Москва → Купавна
07:06
07:07
1 м
6791 Павловский Посад → Москва
07:07
07:08
1 м
6903 Петушки → Москва
07:12
07:13
1 м
ежедневно
6504 Москва → Железнодорожная
07:18
07:19
1 м
6609 Захарово → Москва
07:19
07:20
1 м
ежедневно
6506 Москва → Железнодорожная
07:23
07:24
1 м
ежедневно
6859 Крутое → Москва
07:24
07:25
1 м
6507 Железнодорожная → Москва
07:28
07:29
1 м
ежедневно
6804 Москва → Электрогорск
07:32
07:33
1 м
ежедневно
6509 Железнодорожная → Москва
07:33
07:34
1 м
6752 Москва → Фрязево
07:39
07:40
1 м
6805 Электрогорск → Москва
07:50
07:51
1 м
ежедневно
6511 Железнодорожная → Москва
07:56
07:57
1 м
ежедневно
6908 Москва → Петушки
08:01
08:02
1 м
ежедневно
6581 Храпуново → Москва
08:02
08:03
1 м
6582 Москва → Купавна
08:06
08:07
1 м
ежедневно
6905 Петушки → Москва
08:08
08:09
1 м
ежедневно
6856 Москва → Крутое
08:13
08:14
1 м
ежедневно
6513 Железнодорожная → Москва
08:15
08:16
1 м
6754 Москва → Фрязево
08:20
08:21
1 м
ежедневно
6583 Купавна → Москва
08:21
08:22
1 м
6508 Москва → Железнодорожная
08:25
08:26
1 м
6611 Захарово → Москва
08:27
08:28
1 м
ежедневно
6515 Железнодорожная → Москва
08:33
08:34
1 м
6910 Москва → Петушки
08:41
08:42
1 м
6510 Москва → Железнодорожная
08:42
08:43
1 м
6517 Железнодорожная → Москва
08:46
08:47
1 м
ежедневно
6584 Москва → Купавна
08:49
08:50
1 м
6756 Москва → Фрязево
08:49
08:50
1 м
6585 Купавна → Москва
08:55
08:56
1 м
ежедневно
6753 Фрязево → Москва
09:00
09:01
1 м
ежедневно
6807 Электрогорск → Москва
09:05
09:06
1 м
ежедневно
6758 Москва → Фрязево
09:06
09:07
1 м
6861 Крутое → Москва
09:13
09:14
1 м
ежедневно
6806 Москва → Электрогорск
09:19
09:20
1 м
ежедневно
6613 Захарово → Москва
09:20
09:21
1 м
ежедневно
6514 Москва → Железнодорожная
09:37
09:38
1 м
ежедневно
6516 Москва → Железнодорожная
09:49
09:50
1 м
6519 Железнодорожная → Москва
09:51
09:52
1 м
6755 Фрязево → Москва
09:51
09:52
1 м
6912 Москва → Петушки
09:55
09:56
1 м
ежедневно
6587 Купавна → Москва
09:58
09:59
1 м
6518 Москва → Железнодорожная
10:01
10:02
1 м
6520 Москва → Железнодорожная
10:07
10:08
1 м
ежедневно
6522 Москва → Железнодорожная
10:13
10:14
1 м
6521 Железнодорожная → Москва
10:13
10:14
1 м
6610 Москва → Захарово
10:19
10:20
1 м
ежедневно
6757 Фрязево → Москва
10:22
10:23
1 м
ежедневно
6858 Москва → Крутое
10:25
10:26
1 м
ежедневно
6809 Электрогорск → Москва
10:29
10:30
1 м
ежедневно
6615 Захарово → Москва
10:36
10:37
1 м
ежедневно
6991 Владимир → Москва
10:41
10:42
1 м
ежедневно
6808 Москва → Электрогорск
10:41
10:42
1 м
ежедневно
6760 Москва → Фрязево
10:46
10:47
1 м
6760 Москва → Храпуново
10:46
10:47
1 м
6586 Москва → Купавна
10:58
10:59
1 м
6524 Москва → Железнодорожная
11:08
11:09
1 м
ежедневно
6523 Железнодорожная → Москва
11:15
11:16
1 м
ежедневно
6914 Москва → Петушки
11:20
11:21
1 м
ежедневно
6810 Москва → Электрогорск
11:26
11:27
1 м
6526 Москва → Железнодорожная
11:27
11:28
1 м
6759 Фрязево → Москва
11:36
11:37
1 м
6528 Москва → Железнодорожная
11:47
11:48
1 м
6617 Захарово → Москва
11:49
11:50
1 м
6525 Железнодорожная → Москва
12:06
12:07
1 м
6612 Москва → Захарово
12:07
12:08
1 м
6811 Электрогорск → Москва
12:16
12:17
1 м
6598 Москва → Купавна
12:26
12:27
1 м
6911 Петушки → Москва
12:31
12:32
1 м
6916 Москва → Петушки
12:34
12:35
1 м
6530 Москва → Железнодорожная
12:44
12:45
1 м
6865 Крутое → Москва
12:44
12:45
1 м
6762 Москва → Фрязево
12:59
13:00
1 м
6527 Железнодорожная → Москва
13:08
13:09
1 м
ежедневно
6572 Москва → Железнодорожная
13:09
13:10
1 м
6913 Петушки → Москва
13:15
13:16
1 м
6529 Железнодорожная → Москва
13:22
13:23
1 м
6599 Купавна → Москва
13:22
13:23
1 м
6812 Москва → Электрогорск
13:27
13:28
1 м
ежедневно
6614 Москва → Захарово
13:33
13:34
1 м
ежедневно
6531 Железнодорожная → Москва
13:34
13:35
1 м
ежедневно
6862 Москва → Крутое
13:42
13:43
1 м
ежедневно
6589 Купавна → Москва
13:46
13:47
1 м
6619 Захарово → Москва
13:53
13:54
1 м
ежедневно
6761 Фрязево → Москва
14:01
14:02
1 м
6532 Москва → Железнодорожная
14:02
14:03
1 м
ежедневно
6813 Электрогорск → Москва
14:09
14:10
1 м
ежедневно
6867 Крутое → Москва
14:16
14:17
1 м
ежедневно
6533 Железнодорожная → Москва
14:25
14:26
1 м
ежедневно
6535 Железнодорожная → Москва
14:43
14:44
1 м
6996 Москва → Владимир
14:48
14:49
1 м
ежедневно
6915 Петушки → Москва
14:49
14:50
1 м
ежедневно
6621 Захарово → Москва
14:55
14:56
1 м
ежедневно
6920 Москва → Петушки
14:55
14:56
1 м
ежедневно
6864 Москва → Крутое
15:02
15:03
1 м
ежедневно
6815 Электрогорск → Москва
15:02
15:03
1 м
ежедневно
6537 Железнодорожная → Москва
15:07
15:08
1 м
6814 Москва → Электрогорск
15:09
15:10
1 м
ежедневно
6869 Крутое → Москва
15:13
15:14
1 м
6534 Москва → Железнодорожная
15:15
15:16
1 м
6764 Москва → Фрязево
15:21
15:22
1 м
ежедневно
6618 Москва → Захарово
15:27
15:28
1 м
ежедневно
6536 Москва → Железнодорожная
15:32
15:33
1 м
6539 Железнодорожная → Москва
15:39
15:40
1 м
ежедневно
6763 Фрязево → Москва
15:46
15:47
1 м
ежедневно
6538 Москва → Железнодорожная
15:51
15:52
1 м
ежедневно
6993 Владимир → Москва
15:54
15:55
1 м
ежедневно
6541 Железнодорожная → Москва
16:00
16:01
1 м
ежедневно
6922 Москва → Петушки
16:04
16:05
1 м
ежедневно
6543 Железнодорожная → Москва
16:06
16:07
1 м
6623 Захарово → Москва
16:11
16:12
1 м
ежедневно
6816 Москва → Электрогорск
16:14
16:15
1 м
ежедневно
6765 Храпуново → Москва
16:18
16:19
1 м
6765 Фрязево → Москва
16:18
16:19
1 м
6620 Москва → Захарово
16:21
16:22
1 м
ежедневно
6917 Петушки → Москва
16:30
16:31
1 м
ежедневно
6588 Москва → Купавна
16:31
16:32
1 м
ежедневно
6545 Железнодорожная → Москва
16:36
16:37
1 м
ежедневно
6817 Электрогорск → Москва
16:42
16:43
1 м
ежедневно
6540 Москва → Железнодорожная
16:45
16:46
1 м
ежедневно
6919 Петушки → Москва
16:48
16:49
1 м
ежедневно
6547 Железнодорожная → Москва
16:54
16:55
1 м
6924 Москва → Петушки
16:56
16:57
1 м
ежедневно
6625 Захарово → Москва
17:02
17:03
1 м
ежедневно
6866 Москва → Крутое
17:05
17:06
1 м
ежедневно
6549 Железнодорожная → Москва
17:07
17:08
1 м
ежедневно
6551 Железнодорожная → Москва
17:12
17:13
1 м
6622 Москва → Захарово
17:19
17:20
1 м
ежедневно
6542 Москва → Железнодорожная
17:25
17:26
1 м
ежедневно
6591 Купавна → Москва
17:28
17:29
1 м
ежедневно
6590 Москва → Купавна
17:34
17:35
1 м
ежедневно
6926 Москва → Петушки
17:43
17:44
1 м
ежедневно
6767 Фрязево → Москва
17:47
17:48
1 м
ежедневно
6818 Москва → Электрогорск
17:51
17:52
1 м
ежедневно
6553 Железнодорожная → Москва
17:54
17:55
1 м
ежедневно
6627 Захарово → Москва
17:59
18:00
1 м
ежедневно
6868 Москва → Крутое
18:01
18:02
1 м
ежедневно
6819 Электрогорск → Москва
18:05
18:06
1 м
ежедневно
6871 Крутое → Москва
18:11
18:12
1 м
ежедневно
6544 Москва → Железнодорожная
18:13
18:14
1 м
ежедневно
6921 Петушки → Москва
18:18
18:19
1 м
6792 Москва → Павловский Посад
18:20
18:21
1 м
6593 Купавна → Москва
18:25
18:26
1 м
ежедневно
6592 Москва → Купавна
18:32
18:33
1 м
ежедневно
6923 Петушки → Москва
18:35
18:36
1 м
ежедневно
6546 Москва → Железнодорожная
18:40
18:41
1 м
6873 Крутое → Москва
18:42
18:43
1 м
ежедневно
6629 Захарово → Москва
18:48
18:49
1 м
ежедневно
6548 Москва → Железнодорожная
18:49
18:50
1 м
ежедневно
6820 Москва → Электрогорск
19:04
19:05
1 м
ежедневно
6626 Москва → Захарово
19:10
19:11
1 м
ежедневно
6928 Москва → Петушки
19:15
19:16
1 м
ежедневно
6594 Москва → Купавна
19:22
19:23
1 м
ежедневно
6555 Железнодорожная → Москва
19:27
19:28
1 м
ежедневно
6550 Москва → Железнодорожная
19:27
19:28
1 м
6557 Железнодорожная → Москва
19:40
19:41
1 м
ежедневно
6872 Москва → Крутое
19:43
19:44
1 м
ежедневно
6925 Петушки → Москва
19:47
19:48
1 м
ежедневно
6940 Москва → Петушки
19:50
19:51
1 м
6930 Москва → Петушки
19:50
19:51
1 м
6596 Москва → Купавна
20:01
20:02
1 м
ежедневно
6631 Захарово → Москва
20:01
20:02
1 м
6793 Павловский Посад → Москва
20:09
20:10
1 м
6597 Купавна → Москва
20:17
20:18
1 м
ежедневно
6552 Москва → Железнодорожная
20:23
20:24
1 м
ежедневно
6927 Петушки → Москва
20:23
20:24
1 м
ежедневно
6554 Москва → Железнодорожная
20:31
20:32
1 м
ежедневно
6875 Крутое → Москва
20:37
20:38
1 м
ежедневно
6932 Москва → Петушки
20:39
20:40
1 м
6942 Москва → Петушки
20:46
20:47
1 м
6874 Москва → Крутое
20:53
20:54
1 м
ежедневно
6823 Электрогорск → Москва
20:55
20:56
1 м
ежедневно
6822 Москва → Электрогорск
20:59
21:00
1 м
ежедневно
6630 Москва → Захарово
21:08
21:09
1 м
ежедневно
6929 Петушки → Москва
21:09
21:10
1 м
ежедневно
6995 Владимир → Москва
21:23
21:24
1 м
ежедневно
6556 Москва → Железнодорожная
21:29
21:30
1 м
6766 Москва → Фрязево
21:50
21:51
1 м
6934 Москва → Петушки
21:59
22:00
1 м
6671 Электросталь → Москва
22:03
22:04
1 м
6558 Москва → Железнодорожная
22:04
22:05
1 м
6824 Москва → Электрогорск
22:10
22:11
1 м
6825 Электрогорск → Москва
22:11
22:12
1 м
6768 Москва → Фрязево
22:16
22:17
1 м
6632 Москва → Захарово
22:31
22:32
1 м
6559 Железнодорожная → Москва
22:38
22:39
1 м
6826 Москва → Электрогорск
22:45
22:46
1 м
6931 Петушки → Москва
22:51
22:52
1 м
6634 Москва → Захарово
22:58
22:59
1 м
6635 Захарово → Москва
23:01
23:02
1 м
6879 Крутое → Москва
23:17
23:18
1 м
ежедневно
6560 Москва → Железнодорожная
23:20
23:21
1 м
6933 Петушки → Москва
23:33
23:34
1 м
6636 Москва → Захарово
23:43
23:44
1 м
Расписание электричек станции Кучино, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.