Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции Кучино, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции Кучино

В данный момент расписание электричек станции Кучино содержит 202 электропоездов(пригородных поездов): из них 139 рейсов ежедневно отправляются со станции Кучино и 63 рейсов только по некоторым дням. Железнодорожная, Москва, Захарово, Петушки - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 04:50, 05:42, 00:01, 06:18 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Кучино - Москва, Кучино - Железнодорожная, Кучино - Захарово, выезжающие соответственно в 06:19, 00:26, 05:43. Необходимо отметить, что рейсы 6876 Москва-Курская - Крутое(прибытие в 00:04, отправление в 00:05), 6876 Москва-Курская - Павловский Посад(00:04, 00:05), 6503 Железнодорожная - Москва-Курская(05:59, 06:00), 6854 Москва-Курская - Крутое(06:59, 07:00) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Кучино интервал между электричками составляет 7 минут для прибывающих электропоездов и 7 минут для отправляющихся.

Расписание электричек Кучино

Кучино

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6637 Захарово → Москва 00:01 00:02 1 м ежедневно
6876 Москва → Крутое 00:04 00:05 1 м особый...
6876 Москва → Павловский Посад 00:04 00:05 1 м особый...
6562 Москва → Железнодорожная 00:25 00:26 1 м ежедневно
6770 Москва → Фрязево 00:46 00:47 1 м ежедневно
6878 Москва → Крутое 01:09 01:10 1 м ежедневно
6501 Железнодорожная → Москва 04:50 04:51 1 м ежедневно
6601 Захарово → Москва 05:04 05:05 1 м ежедневно
6851 Крутое → Москва 05:21 05:22 1 м ежедневно
6801 Электрогорск → Москва 05:34 05:35 1 м ежедневно
6602 Москва → Захарово 05:42 05:43 1 м ежедневно
6603 Захарово → Москва 05:45 05:46 1 м ежедневно
6503 Железнодорожная → Москва 05:59 06:00 1 м особый...
6852 Москва → Крутое 06:00 06:01 1 м ежедневно
6853 Крутое → Москва 06:05 06:06 1 м ежедневно
6605 Захарово → Москва 06:11 06:12 1 м ежедневно
6901 Петушки → Москва 06:18 06:19 1 м ежедневно
6505 Железнодорожная → Москва 06:23 06:24 1 м ежедневно
6502 Москва → Железнодорожная 06:28 06:29 1 м ежедневно
6855 Крутое → Москва 06:30 06:31 1 м ежедневно
6803 Электрогорск → Москва 06:42 06:43 1 м ежедневно
6857 Крутое → Москва 06:47 06:48 1 м ежедневно
6604 Москва → Захарово 06:53 06:54 1 м ежедневно
6854 Москва → Крутое 06:59 07:00 1 м особый...
6906 Москва → Петушки 06:59 07:00 1 м особый...
6607 Захарово → Москва 07:01 07:02 1 м ежедневно
6580 Москва → Купавна 07:06 07:07 1 м особый...
6791 Павловский Посад → Москва 07:07 07:08 1 м особый...
6903 Петушки → Москва 07:12 07:13 1 м ежедневно
6609 Захарово → Москва 07:19 07:20 1 м ежедневно
6859 Павловский Посад → Москва 07:24 07:25 1 м особый...
6859 Крутое → Москва 07:24 07:25 1 м особый...
6507 Железнодорожная → Москва 07:28 07:29 1 м ежедневно
6804 Москва → Электрогорск 07:31 07:32 1 м ежедневно
6509 Железнодорожная → Москва 07:33 07:34 1 м особый...
6752 Москва → Фрязево 07:37 07:38 1 м особый...
6805 Электрогорск → Москва 07:50 07:51 1 м ежедневно
6511 Железнодорожная → Москва 07:56 07:57 1 м ежедневно
6908 Москва → Петушки 08:01 08:02 1 м ежедневно
6581 Храпуново → Москва 08:02 08:03 1 м особый...
6582 Москва → Купавна 08:07 08:08 1 м ежедневно
6905 Петушки → Москва 08:08 08:09 1 м ежедневно
6856 Москва → Крутое 08:14 08:15 1 м ежедневно
6513 Железнодорожная → Москва 08:15 08:16 1 м особый...
6583 Купавна → Москва 08:21 08:22 1 м особый...
6611 Захарово → Москва 08:27 08:28 1 м ежедневно
6515 Железнодорожная → Москва 08:33 08:34 1 м особый...
6510 Москва → Железнодорожная 08:44 08:45 1 м особый...
6910 Москва → Петушки 08:44 08:45 1 м особый...
6517 Железнодорожная → Москва 08:46 08:47 1 м ежедневно
6756 Москва → Фрязево 08:50 08:51 1 м особый...
6584 Москва → Купавна 08:50 08:51 1 м особый...
6585 Купавна → Москва 08:55 08:56 1 м ежедневно
6753 Фрязево → Москва 09:00 09:01 1 м ежедневно
6807 Электрогорск → Москва 09:05 09:06 1 м ежедневно
6861 Крутое → Москва 09:13 09:14 1 м ежедневно
6613 Захарово → Москва 09:20 09:21 1 м ежедневно
6755 Фрязево → Москва 09:51 09:52 1 м особый...
6519 Железнодорожная → Москва 09:51 09:52 1 м особый...
6912 Москва → Петушки 09:58 09:59 1 м ежедневно
6587 Купавна → Москва 09:58 09:59 1 м особый...
6521 Железнодорожная → Москва 10:13 10:14 1 м особый...
6522 Москва → Железнодорожная 10:15 10:16 1 м особый...
6757 Фрязево → Москва 10:22 10:23 1 м ежедневно
6809 Электрогорск → Москва 10:29 10:30 1 м ежедневно
6615 Захарово → Москва 10:36 10:37 1 м ежедневно
6808 Москва → Электрогорск 10:41 10:42 1 м ежедневно
6991 Владимир → Москва 10:41 10:42 1 м ежедневно
6760 Москва → Фрязево 10:47 10:48 1 м ежедневно
6586 Москва → Купавна 10:58 10:59 1 м особый...
6524 Москва → Железнодорожная 11:04 11:05 1 м ежедневно
6523 Железнодорожная → Москва 11:15 11:16 1 м ежедневно
6914 Москва → Петушки 11:18 11:19 1 м ежедневно
6526 Москва → Железнодорожная 11:25 11:26 1 м особый...
6810 Москва → Электрогорск 11:25 11:26 1 м особый...
6759 Фрязево → Москва 11:36 11:37 1 м особый...
6528 Москва → Железнодорожная 11:45 11:46 1 м особый...
6617 Захарово → Москва 11:49 11:50 1 м особый...
6612 Москва → Захарово 12:04 12:05 1 м особый...
6525 Железнодорожная → Москва 12:06 12:07 1 м особый...
6811 Электрогорск → Москва 12:16 12:17 1 м особый...
6598 Москва → Купавна 12:28 12:29 1 м особый...
6911 Петушки → Москва 12:31 12:32 1 м особый...
6916 Москва → Петушки 12:34 12:35 1 м особый...
6530 Москва → Железнодорожная 12:42 12:43 1 м особый...
6865 Крутое → Москва 12:44 12:45 1 м особый...
6762 Москва → Фрязево 12:55 12:56 1 м особый...
6527 Железнодорожная → Москва 13:08 13:09 1 м ежедневно
6572 Москва → Железнодорожная 13:11 13:12 1 м особый...
6913 Петушки → Москва 13:15 13:16 1 м особый...
6599 Купавна → Москва 13:22 13:23 1 м особый...
6529 Железнодорожная → Москва 13:22 13:23 1 м особый...
6812 Москва → Электрогорск 13:27 13:28 1 м ежедневно
6614 Москва → Захарово 13:33 13:34 1 м ежедневно
6531 Железнодорожная → Москва 13:34 13:35 1 м ежедневно
6589 Купавна → Москва 13:46 13:47 1 м особый...
6619 Захарово → Москва 13:54 13:55 1 м ежедневно
6761 Фрязево → Москва 14:01 14:02 1 м особый...
6532 Москва → Железнодорожная 14:02 14:03 1 м ежедневно
6813 Электрогорск → Москва 14:09 14:10 1 м ежедневно
6867 Крутое → Москва 14:16 14:17 1 м ежедневно
6533 Железнодорожная → Москва 14:25 14:26 1 м ежедневно
6535 Железнодорожная → Москва 14:43 14:44 1 м особый...
6915 Петушки → Москва 14:49 14:50 1 м ежедневно
6920 Москва → Петушки 14:54 14:55 1 м ежедневно
6621 Захарово → Москва 14:55 14:56 1 м ежедневно
6815 Электрогорск → Москва 15:02 15:03 1 м ежедневно
6864 Москва → Крутое 15:02 15:03 1 м ежедневно
6537 Железнодорожная → Москва 15:07 15:08 1 м особый...
6814 Москва → Электрогорск 15:08 15:09 1 м ежедневно
6869 Крутое → Москва 15:13 15:14 1 м особый...
6534 Москва → Железнодорожная 15:14 15:15 1 м особый...
6764 Москва → Фрязево 15:21 15:22 1 м ежедневно
6618 Москва → Захарово 15:27 15:28 1 м ежедневно
6536 Москва → Железнодорожная 15:32 15:33 1 м особый...
6539 Железнодорожная → Москва 15:39 15:40 1 м ежедневно
6763 Фрязево → Москва 15:46 15:47 1 м ежедневно
6538 Москва → Железнодорожная 15:48 15:49 1 м ежедневно
6993 Владимир → Москва 15:54 15:55 1 м ежедневно
6541 Железнодорожная → Москва 16:00 16:01 1 м ежедневно
6543 Железнодорожная → Москва 16:06 16:07 1 м особый...
6623 Захарово → Москва 16:11 16:12 1 м ежедневно
6765 Фрязево → Москва 16:18 16:19 1 м особый...
6620 Москва → Захарово 16:22 16:23 1 м ежедневно
6917 Петушки → Москва 16:30 16:31 1 м ежедневно
6588 Москва → Купавна 16:31 16:32 1 м ежедневно
6545 Железнодорожная → Москва 16:36 16:37 1 м ежедневно
6817 Электрогорск → Москва 16:42 16:43 1 м ежедневно
6540 Москва → Железнодорожная 16:43 16:44 1 м ежедневно
6919 Петушки → Москва 16:48 16:49 1 м ежедневно
6547 Железнодорожная → Москва 16:54 16:55 1 м особый...
6625 Захарово → Москва 17:02 17:03 1 м ежедневно
6866 Москва → Крутое 17:04 17:05 1 м ежедневно
6549 Железнодорожная → Москва 17:07 17:08 1 м ежедневно
6551 Железнодорожная → Москва 17:12 17:13 1 м особый...
6622 Москва → Захарово 17:19 17:20 1 м ежедневно
6542 Москва → Железнодорожная 17:25 17:26 1 м ежедневно
6591 Купавна → Москва 17:28 17:29 1 м ежедневно
6590 Москва → Купавна 17:31 17:32 1 м ежедневно
6926 Москва → Петушки 17:43 17:44 1 м ежедневно
6767 Фрязево → Москва 17:47 17:48 1 м ежедневно
6818 Москва → Электрогорск 17:50 17:51 1 м ежедневно
6553 Железнодорожная → Москва 17:54 17:55 1 м ежедневно
6627 Захарово → Москва 17:59 18:00 1 м ежедневно
6868 Москва → Крутое 18:03 18:04 1 м ежедневно
6819 Электрогорск → Москва 18:05 18:06 1 м ежедневно
6624 Москва → Захарово 18:09 18:10 1 м ежедневно
6871 Крутое → Москва 18:11 18:12 1 м ежедневно
6544 Москва → Железнодорожная 18:14 18:15 1 м ежедневно
6921 Петушки → Москва 18:18 18:19 1 м особый...
6792 Москва → Павловский Посад 18:20 18:21 1 м особый...
6593 Купавна → Москва 18:25 18:26 1 м ежедневно
6592 Москва → Купавна 18:28 18:29 1 м ежедневно
6923 Петушки → Москва 18:35 18:36 1 м ежедневно
6546 Москва → Железнодорожная 18:36 18:37 1 м особый...
6873 Крутое → Москва 18:42 18:43 1 м ежедневно
6629 Захарово → Москва 18:48 18:49 1 м ежедневно
6548 Москва → Железнодорожная 18:49 18:50 1 м ежедневно
6820 Москва → Электрогорск 19:04 19:05 1 м ежедневно
6626 Москва → Захарово 19:10 19:11 1 м ежедневно
6928 Москва → Петушки 19:14 19:15 1 м ежедневно
6550 Москва → Железнодорожная 19:26 19:27 1 м особый...
6555 Железнодорожная → Москва 19:27 19:28 1 м ежедневно
6557 Железнодорожная → Москва 19:40 19:41 1 м ежедневно
6872 Москва → Крутое 19:43 19:44 1 м ежедневно
6925 Петушки → Москва 19:47 19:48 1 м ежедневно
6930 Москва → Петушки 19:49 19:50 1 м особый...
6940 Москва → Петушки 19:49 19:50 1 м особый...
6628 Москва → Захарово 19:56 19:57 1 м ежедневно
6631 Захарово → Москва 20:01 20:02 1 м ежедневно
6596 Москва → Купавна 20:03 20:04 1 м ежедневно
6793 Павловский Посад → Москва 20:09 20:10 1 м особый...
6597 Купавна → Москва 20:17 20:18 1 м ежедневно
6552 Москва → Железнодорожная 20:22 20:23 1 м ежедневно
6927 Петушки → Москва 20:23 20:24 1 м ежедневно
6554 Москва → Железнодорожная 20:28 20:29 1 м ежедневно
6875 Крутое → Москва 20:37 20:38 1 м ежедневно
6932 Москва → Петушки 20:39 20:40 1 м особый...
6942 Москва → Петушки 20:46 20:47 1 м особый...
6874 Москва → Крутое 20:52 20:53 1 м ежедневно
6823 Электрогорск → Москва 20:55 20:56 1 м ежедневно
6630 Москва → Захарово 21:07 21:08 1 м ежедневно
6929 Петушки → Москва 21:09 21:10 1 м ежедневно
6995 Владимир → Москва 21:23 21:24 1 м ежедневно
6556 Москва → Железнодорожная 21:28 21:29 1 м ежедневно
6766 Москва → Фрязево 21:49 21:50 1 м ежедневно
6934 Москва → Петушки 21:58 21:59 1 м ежедневно
6671 Электросталь → Москва 22:03 22:04 1 м ежедневно
6558 Москва → Железнодорожная 22:04 22:05 1 м ежедневно
6824 Москва → Электрогорск 22:10 22:11 1 м ежедневно
6825 Электрогорск → Москва 22:11 22:12 1 м ежедневно
6768 Москва → Фрязево 22:17 22:18 1 м ежедневно
6632 Москва → Захарово 22:31 22:32 1 м ежедневно
6559 Железнодорожная → Москва 22:38 22:39 1 м ежедневно
6826 Москва → Электрогорск 22:45 22:46 1 м ежедневно
6931 Петушки → Москва 22:51 22:52 1 м ежедневно
6634 Москва → Захарово 22:58 22:59 1 м ежедневно
6635 Захарово → Москва 23:01 23:02 1 м ежедневно
6879 Крутое → Москва 23:17 23:18 1 м ежедневно
6560 Москва → Железнодорожная 23:20 23:21 1 м ежедневно
6933 Петушки → Москва 23:33 23:34 1 м ежедневно
6636 Москва → Захарово 23:43 23:44 1 м ежедневно