• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание электричек Кусково

Электрички по станции Кусково

В данный момент расписание электричек станции Кусково содержит 248 электропоездов(пригородных поездов): из них 139 рейсов ежедневно отправляются со станции Кусково и 109 рейсов только по некоторым дням. Москва, Железнодорожная, Петушки, Балашиха - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 05:24, 05:50, 06:35, 06:09 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Кусково - Железнодорожная, Кусково - Москва, Кусково - Захарово, выезжающие соответственно в 00:12, 06:10, 05:25. Необходимо отметить, что рейсы 6701 Железнодорожная - Москва-Курская(прибытие в 05:57, отправление в 05:58), 6701 Балашиха - Москва-Курская(06:09, 06:10), 6503 Железнодорожная - Москва-Курская(06:16, 06:17), 6505 Железнодорожная - Москва-Курская(06:42, 06:43) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Кусково интервал между электричками составляет 5 минут для прибывающих электропоездов и 5 минут для отправляющихся.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
6572 Москва → Железнодорожная
00:11
00:12
1 м
ежедневно
6635 Захарово → Москва
00:18
00:19
1 м
ежедневно
6770 Москва → Фрязево
00:31
00:32
1 м
ежедневно
6878 Москва → Крутое
00:54
00:55
1 м
ежедневно
6851 Крутое → Москва
05:07
05:08
1 м
ежедневно
6904 Москва → Петушки
05:18
05:19
1 м
ежедневно
6601 Захарово → Москва
05:22
05:23
1 м
ежедневно
6602 Москва → Захарово
05:24
05:25
1 м
ежедневно
6801 Электрогорск → Москва
05:44
05:45
1 м
ежедневно
6501 Железнодорожная → Москва
05:50
05:51
1 м
ежедневно
6702 Москва → Балашиха
05:57
05:58
1 м
ежедневно
6701 Железнодорожная → Москва
05:57
05:58
1 м
6603 Захарово → Москва
06:04
06:05
1 м
ежедневно
6701 Балашиха → Москва
06:09
06:10
1 м
6503 Железнодорожная → Москва
06:16
06:17
1 м
6504 Москва → Железнодорожная
06:16
06:17
1 м
ежедневно
6853 Крутое → Москва
06:22
06:23
1 м
ежедневно
6605 Захарово → Москва
06:28
06:29
1 м
ежедневно
6901 Петушки → Москва
06:35
06:36
1 м
ежедневно
6604 Москва → Захарово
06:36
06:37
1 м
ежедневно
6505 Железнодорожная → Москва
06:42
06:43
1 м
6906 Москва → Петушки
06:42
06:43
1 м
6855 Крутое → Москва
06:47
06:48
1 м
ежедневно
6506 Москва → Железнодорожная
06:49
06:50
1 м
6704 Москва → Балашиха
06:54
06:55
1 м
ежедневно
6803 Электрогорск → Москва
06:59
07:00
1 м
ежедневно
6510 Москва → Железнодорожная
07:00
07:01
1 м
ежедневно
6703 Балашиха → Москва
07:04
07:05
1 м
ежедневно
6508 Москва → Железнодорожная
07:07
07:08
1 м
ежедневно
6857 Крутое → Москва
07:10
07:11
1 м
ежедневно
6804 Москва → Электрогорск
07:14
07:15
1 м
ежедневно
6607 Захарово → Москва
07:18
07:19
1 м
ежедневно
6854 Москва → Крутое
07:20
07:21
1 м
6791 Павловский Посад → Москва
07:24
07:25
1 м
6752 Москва → Фрязево
07:26
07:27
1 м
6903 Петушки → Москва
07:30
07:31
1 м
ежедневно
6606 Москва → Захарово
07:32
07:33
1 м
6606 Москва → Фрязево
07:32
07:33
1 м
6512 Москва → Железнодорожная
07:38
07:39
1 м
6859 Крутое → Москва
07:41
07:42
1 м
6908 Москва → Петушки
07:44
07:45
1 м
ежедневно
6507 Железнодорожная → Москва
07:48
07:49
1 м
ежедневно
6706 Москва → Балашиха
07:49
07:50
1 м
ежедневно
6509 Железнодорожная → Москва
07:54
07:55
1 м
ежедневно
6856 Москва → Крутое
07:56
07:57
1 м
ежедневно
6754 Москва → Фрязево
08:02
08:03
1 м
ежедневно
6514 Москва → Железнодорожная
08:08
08:09
1 м
6589 33 Км Остановочный Пункт → Москва
08:09
08:10
1 м
6511 Железнодорожная → Москва
08:14
08:15
1 м
ежедневно
6994 Москва → Владимир
08:20
08:21
1 м
ежедневно
6516 Москва → Железнодорожная
08:26
08:27
1 м
6905 Петушки → Москва
08:26
08:27
1 м
ежедневно
6910 Москва → Петушки
08:26
08:27
1 м
6756 Москва → Фрязево
08:32
08:33
1 м
6513 Железнодорожная → Москва
08:32
08:33
1 м
6515 Железнодорожная → Москва
08:38
08:39
1 м
6611 Захарово → Москва
08:45
08:46
1 м
ежедневно
6758 Москва → Фрязево
08:47
08:48
1 м
6517 Железнодорожная → Москва
08:50
08:51
1 м
6520 Москва → Железнодорожная
08:53
08:54
1 м
6907 Петушки → Москва
08:56
08:57
1 м
ежедневно
6806 Москва → Электрогорск
08:59
09:00
1 м
ежедневно
6519 Железнодорожная → Москва
09:02
09:03
1 м
ежедневно
6708 Москва → Балашиха
09:05
09:06
1 м
ежедневно
6707 Балашиха → Москва
09:08
09:09
1 м
ежедневно
6608 Москва → Захарово
09:11
09:12
1 м
ежедневно
6521 Железнодорожная → Москва
09:15
09:16
1 м
6522 Москва → Железнодорожная
09:17
09:18
1 м
ежедневно
6753 Фрязево → Москва
09:19
09:20
1 м
ежедневно
6524 Москва → Железнодорожная
09:23
09:24
1 м
ежедневно
6807 Электрогорск → Москва
09:26
09:27
1 м
ежедневно
6861 Крутое → Москва
09:31
09:32
1 м
ежедневно
6912 Москва → Петушки
09:35
09:36
1 м
ежедневно
6613 Захарово → Москва
09:38
09:39
1 м
ежедневно
6909 Петушки → Москва
09:42
09:43
1 м
ежедневно
6528 Москва → Железнодорожная
09:47
09:48
1 м
ежедневно
6530 Москва → Железнодорожная
09:53
09:54
1 м
6610 Москва → Захарово
09:59
10:00
1 м
6610 Москва → Электросталь
09:59
10:00
1 м
6858 Москва → Крутое
10:05
10:06
1 м
ежедневно
6523 Железнодорожная → Москва
10:06
10:07
1 м
6755 Фрязево → Москва
10:07
10:08
1 м
6710 Москва → Балашиха
10:11
10:12
1 м
6710 Москва → Железнодорожная
10:11
10:12
1 м
6587 Купавна → Москва
10:14
10:15
1 м
6709 Балашиха → Москва
10:19
10:20
1 м
ежедневно
6808 Москва → Электрогорск
10:23
10:24
1 м
ежедневно
6527 Железнодорожная → Москва
10:28
10:29
1 м
6760 Москва → Фрязево
10:29
10:30
1 м
ежедневно
6590 Москва → Купавна
10:39
10:40
1 м
6809 Электрогорск → Москва
10:43
10:44
1 м
ежедневно
6914 Москва → Петушки
11:01
11:02
1 м
ежедневно
6991 Владимир → Москва
11:02
11:03
1 м
ежедневно
6534 Москва → Железнодорожная
11:09
11:10
1 м
6612 Москва → Захарово
11:16
11:17
1 м
6711 Балашиха → Москва
11:27
11:28
1 м
6529 Железнодорожная → Москва
11:34
11:35
1 м
ежедневно
6536 Москва → Железнодорожная
11:42
11:43
1 м
6762 Москва → Фрязево
11:50
11:51
1 м
6759 Фрязево → Москва
11:53
11:54
1 м
6712 Москва → Балашиха
12:01
12:02
1 м
6617 Захарово → Москва
12:08
12:09
1 м
6916 Москва → Петушки
12:11
12:12
1 м
6531 Железнодорожная → Москва
12:21
12:22
1 м
6538 Москва → Железнодорожная
12:27
12:28
1 м
6811 Электрогорск → Москва
12:37
12:38
1 м
6860 Москва → Крутое
12:45
12:46
1 м
6911 Петушки → Москва
12:49
12:50
1 м
6862 Москва → Павловский Посад
12:55
12:56
1 м
6865 Крутое → Москва
13:01
13:02
1 м
6614 Москва → Захарово
13:02
13:03
1 м
ежедневно
6862 Москва → Крутое
13:02
13:03
1 м
6540 Москва → Железнодорожная
13:09
13:10
1 м
ежедневно
6812 Москва → Электрогорск
13:15
13:16
1 м
ежедневно
6713 Балашиха → Москва
13:15
13:16
1 м
6533 Железнодорожная → Москва
13:21
13:22
1 м
ежедневно
6714 Москва → Балашиха
13:33
13:34
1 м
ежедневно
6913 Петушки → Москва
13:33
13:34
1 м
6918 Москва → Петушки
13:47
13:48
1 м
ежедневно
6537 Железнодорожная → Москва
13:48
13:49
1 м
ежедневно
6591 Купавна → Москва
14:00
14:01
1 м
6619 Электросталь → Москва
14:13
14:14
1 м
6619 Захарово → Москва
14:13
14:14
1 м
6761 Фрязево → Москва
14:18
14:19
1 м
6813 Электрогорск → Москва
14:24
14:25
1 м
ежедневно
6996 Москва → Владимир
14:26
14:27
1 м
ежедневно
6920 Москва → Петушки
14:32
14:33
1 м
ежедневно
6539 Железнодорожная → Москва
14:42
14:43
1 м
ежедневно
6864 Москва → Крутое
14:44
14:45
1 м
ежедневно
6814 Москва → Электрогорск
14:50
14:51
1 м
ежедневно
6715 Балашиха → Москва
14:54
14:55
1 м
ежедневно
6542 Москва → Железнодорожная
14:57
14:58
1 м
6541 Железнодорожная → Москва
15:00
15:01
1 м
6764 Москва → Фрязево
15:02
15:03
1 м
ежедневно
6621 Захарово → Москва
15:06
15:07
1 м
ежедневно
6618 Москва → Захарово
15:08
15:09
1 м
ежедневно
6544 Москва → Железнодорожная
15:14
15:15
1 м
6716 Москва → Балашиха
15:20
15:21
1 м
ежедневно
6915 Петушки → Москва
15:23
15:24
1 м
ежедневно
6543 Железнодорожная → Москва
15:24
15:25
1 м
6869 Крутое → Москва
15:30
15:31
1 м
6546 Москва → Железнодорожная
15:32
15:33
1 м
ежедневно
6718 Москва → Железнодорожная
15:38
15:39
1 м
6816 Москва → Электрогорск
15:56
15:57
1 м
ежедневно
6763 Фрязево → Москва
16:02
16:03
1 м
ежедневно
6620 Москва → Захарово
16:02
16:03
1 м
ежедневно
6623 Захарово → Москва
16:10
16:11
1 м
ежедневно
6592 Москва → Купавна
16:14
16:15
1 м
ежедневно
6993 Владимир → Москва
16:16
16:17
1 м
ежедневно
6548 Москва → Железнодорожная
16:20
16:21
1 м
6550 Москва → Железнодорожная
16:27
16:28
1 м
6549 Железнодорожная → Москва
16:29
16:30
1 м
6718 Москва → Балашиха
16:34
16:35
1 м
6765 Фрязево → Москва
16:35
16:36
1 м
6717 Балашиха → Москва
16:41
16:42
1 м
ежедневно
6917 Петушки → Москва
16:47
16:48
1 м
ежедневно
6866 Москва → Крутое
16:48
16:49
1 м
ежедневно
6551 Железнодорожная → Москва
16:54
16:55
1 м
ежедневно
6817 Электрогорск → Москва
16:59
17:00
1 м
ежедневно
6919 Петушки → Москва
17:05
17:06
1 м
6622 Москва → Захарово
17:07
17:08
1 м
ежедневно
6553 Железнодорожная → Москва
17:11
17:12
1 м
6926 Москва → Петушки
17:13
17:14
1 м
ежедневно
6625 Захарово → Москва
17:17
17:18
1 м
ежедневно
6552 Москва → Железнодорожная
17:18
17:19
1 м
6555 Железнодорожная → Москва
17:24
17:25
1 м
ежедневно
6594 Москва → Купавна
17:25
17:26
1 м
ежедневно
6557 Железнодорожная → Москва
17:30
17:31
1 м
6868 Москва → Крутое
17:31
17:32
1 м
6868 Москва → Фрязево
17:31
17:32
1 м
6818 Москва → Электрогорск
17:37
17:38
1 м
ежедневно
6593 Купавна → Москва
17:46
17:47
1 м
ежедневно
6719 Балашиха → Москва
17:53
17:54
1 м
6719 Железнодорожная → Москва
17:53
17:54
1 м
6554 Москва → Железнодорожная
17:55
17:56
1 м
6767 Фрязево → Москва
17:58
17:59
1 м
ежедневно
6559 Железнодорожная → Москва
18:11
18:12
1 м
ежедневно
6596 Москва → Купавна
18:13
18:14
1 м
ежедневно
6627 Захарово → Москва
18:17
18:18
1 м
ежедневно
6556 Москва → Железнодорожная
18:19
18:20
1 м
6819 Электрогорск → Москва
18:22
18:23
1 м
ежедневно
6871 Павловский Посад → Москва
18:29
18:30
1 м
6871 Крутое → Москва
18:29
18:30
1 м
6558 Москва → Железнодорожная
18:31
18:32
1 м
ежедневно
6921 Петушки → Москва
18:35
18:36
1 м
6561 Железнодорожная → Москва
18:41
18:42
1 м
6820 Москва → Электрогорск
18:44
18:45
1 м
ежедневно
6721 Балашиха → Москва
18:47
18:48
1 м
6721 Железнодорожная → Москва
18:47
18:48
1 м
6626 Москва → Захарово
18:50
18:51
1 м
ежедневно
6923 Петушки → Москва
18:52
18:53
1 м
ежедневно
6928 Москва → Петушки
18:55
18:56
1 м
ежедневно
6595 Купавна → Москва
18:59
19:00
1 м
ежедневно
6598 Москва → Купавна
19:02
19:03
1 м
ежедневно
6873 Крутое → Москва
19:05
19:06
1 м
ежедневно
6722 Москва → Железнодорожная
19:07
19:08
1 м
6560 Москва → Железнодорожная
19:07
19:08
1 м
6872 Москва → Крутое
19:25
19:26
1 м
ежедневно
6940 Москва → Петушки
19:31
19:32
1 м
6930 Москва → Петушки
19:31
19:32
1 м
6628 Москва → Захарово
19:37
19:38
1 м
ежедневно
6563 Железнодорожная → Москва
19:42
19:43
1 м
ежедневно
6600 Москва → Купавна
19:43
19:44
1 м
ежедневно
6597 Купавна → Москва
19:49
19:50
1 м
ежедневно
6724 Москва → Балашиха
20:07
20:08
1 м
6724 Москва → Железнодорожная
20:07
20:08
1 м
6564 Москва → Железнодорожная
20:13
20:14
1 м
ежедневно
6723 Балашиха → Москва
20:20
20:21
1 м
6723 Железнодорожная → Москва
20:20
20:21
1 м
6793 Павловский Посад → Москва
20:26
20:27
1 м
6599 Купавна → Москва
20:33
20:34
1 м
ежедневно
6874 Москва → Крутое
20:34
20:35
1 м
ежедневно
6927 Петушки → Москва
20:39
20:40
1 м
6927 Железнодорожная → Москва
20:39
20:40
1 м
6822 Москва → Электрогорск
20:40
20:41
1 м
ежедневно
6875 Крутое → Москва
20:53
20:54
1 м
6726 Москва → Железнодорожная
21:00
21:01
1 м
6726 Москва → Балашиха
21:00
21:01
1 м
6725 Балашиха → Москва
21:09
21:10
1 м
6725 Железнодорожная → Москва
21:09
21:10
1 м
6566 Москва → Железнодорожная
21:12
21:13
1 м
ежедневно
6823 Электрогорск → Москва
21:15
21:16
1 м
ежедневно
6929 Петушки → Москва
21:27
21:28
1 м
ежедневно
6766 Москва → Фрязево
21:35
21:36
1 м
ежедневно
6995 Владимир → Москва
21:38
21:39
1 м
ежедневно
6934 Москва → Петушки
21:41
21:42
1 м
ежедневно
6568 Москва → Железнодорожная
21:47
21:48
1 м
6824 Москва → Электрогорск
21:53
21:54
1 м
ежедневно
6768 Москва → Фрязево
21:59
22:00
1 м
ежедневно
6728 Москва → Балашиха
22:05
22:06
1 м
6728 Москва → Железнодорожная
22:05
22:06
1 м
6727 Балашиха → Москва
22:07
22:08
1 м
6727 Железнодорожная → Москва
22:07
22:08
1 м
6632 Москва → Захарово
22:11
22:12
1 м
ежедневно
6671 Электросталь → Москва
22:18
22:19
1 м
ежедневно
6825 Электрогорск → Москва
22:27
22:28
1 м
ежедневно
6826 Москва → Электрогорск
22:28
22:29
1 м
ежедневно
6634 Москва → Захарово
22:40
22:41
1 м
ежедневно
6565 Железнодорожная → Москва
22:54
22:55
1 м
ежедневно
6570 Москва → Железнодорожная
23:04
23:05
1 м
ежедневно
6931 Петушки → Москва
23:07
23:08
1 м
ежедневно
6730 Москва → Балашиха
23:14
23:15
1 м
6730 Москва → Железнодорожная
23:14
23:15
1 м
6729 Балашиха → Москва
23:25
23:26
1 м
6729 Железнодорожная → Москва
23:25
23:26
1 м
6636 Москва → Захарово
23:26
23:27
1 м
ежедневно
6879 Крутое → Москва
23:34
23:35
1 м
ежедневно
6933 Петушки → Москва
23:48
23:49
1 м
ежедневно
Расписание электричек станции Кусково, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.