Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции Кусково, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции Кусково

В данный момент расписание электричек станции Кусково содержит 225 электропоездов(пригородных поездов): из них 164 рейсов ежедневно отправляются со станции Кусково и 61 рейсов только по некоторым дням. Железнодорожная, Москва, Захарово - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 05:09, 05:55, 00:26 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Кусково - Москва, Кусково - Железнодорожная, Кусково - Захарово, Кусково - Балашиха, выезжающие соответственно в 00:27, 01:14, 05:39, 05:56. Необходимо отметить, что рейсы 6880 Москва-Курская - Крутое(прибытие в 00:39, отправление в 00:40), 6880 Москва-Курская - Орехово-Зуево(00:42, 00:43), 6853 Крутое - Москва-Курская(06:13, 06:14), 6853 Орехово-Зуево - Москва-Курская(06:13, 06:14) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Кусково интервал между электричками составляет 6 минут для прибывающих электропоездов и 6 минут для отправляющихся.

Расписание электричек Кусково

Кусково

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6776 Москва → Фрязево 00:26 00:27 1 м ежедневно
6637 Захарово → Москва 00:26 00:27 1 м ежедневно
6743 Балашиха → Москва 00:34 00:35 1 м ежедневно
6880 Москва → Крутое 00:39 00:40 1 м особый...
6880 Москва → Орехово-Зуево 00:42 00:43 1 м особый...
6560 Москва → Железнодорожная 01:13 01:14 1 м ежедневно
6501 Железнодорожная → Москва 05:09 05:10 1 м ежедневно
6952 Карачарово → Железнодорожная 05:24 05:25 1 м ежедневно
6503 Железнодорожная → Москва 05:37 05:38 1 м ежедневно
6602 Москва → Захарово 05:38 05:39 1 м ежедневно
6852 Москва → Крутое 05:47 05:48 1 м ежедневно
6801 Электрогорск → Москва 05:51 05:52 1 м ежедневно
6702 Москва → Балашиха 05:55 05:56 1 м ежедневно
6603 Захарово → Москва 06:01 06:02 1 м ежедневно
6502 Москва → Железнодорожная 06:12 06:13 1 м ежедневно
6853 Крутое → Москва 06:13 06:14 1 м особый...
6853 Орехово-Зуево → Москва 06:13 06:14 1 м особый...
6605 Захарово → Москва 06:25 06:26 1 м ежедневно
6504 Москва → Железнодорожная 06:31 06:32 1 м ежедневно
6906 Москва → Петушки 06:38 06:39 1 м особый...
6854 Москва → Крутое 06:38 06:39 1 м особый...
6505 Железнодорожная → Москва 06:39 06:40 1 м ежедневно
6604 Москва → Захарово 06:44 06:45 1 м ежедневно
6855 Крутое → Москва 06:45 06:46 1 м ежедневно
6704 Москва → Балашиха 06:50 06:51 1 м ежедневно
6857 Крутое → Москва 06:58 06:59 1 м ежедневно
6703 Балашиха → Москва 07:03 07:04 1 м ежедневно
6954 Карачарово → Железнодорожная 07:03 07:04 1 м особый...
6607 Захарово → Москва 07:09 07:10 1 м ежедневно
6506 Москва → Железнодорожная 07:09 07:10 1 м ежедневно
6804 Москва → Электрогорск 07:16 07:17 1 м ежедневно
6606 Москва → Захарово 07:22 07:23 1 м ежедневно
6751 Фрязево → Москва 07:24 07:25 1 м ежедневно
6752 Москва → Фрязево 07:34 07:35 1 м ежедневно
6609 Захарово → Москва 07:37 07:38 1 м ежедневно
6570 Москва → Купавна 07:40 07:41 1 м ежедневно
6507 Железнодорожная → Москва 07:42 07:43 1 м ежедневно
6908 Москва → Петушки 07:47 07:48 1 м ежедневно
6509 Железнодорожная → Москва 07:51 07:52 1 м особый...
6706 Москва → Балашиха 07:53 07:54 1 м ежедневно
6754 Москва → Фрязево 08:00 08:01 1 м ежедневно
6705 Балашиха → Москва 08:02 08:03 1 м ежедневно
6508 Москва → Железнодорожная 08:07 08:08 1 м особый...
6905 Петушки → Москва 08:08 08:09 1 м ежедневно
6565 Храпуново → Москва 08:15 08:16 1 м особый...
6510 Москва → Железнодорожная 08:20 08:21 1 м ежедневно
6953 Железнодорожная → Карачарово 08:22 08:23 1 м особый...
6994 Москва → Владимир 08:27 08:28 1 м ежедневно
6571 Купавна → Москва 08:29 08:30 1 м особый...
6756 Москва → Фрязево 08:34 08:35 1 м особый...
6513 Железнодорожная → Москва 08:37 08:38 1 м особый...
6910 Москва → Петушки 08:42 08:43 1 м особый...
6515 Железнодорожная → Москва 08:49 08:50 1 м ежедневно
6512 Москва → Железнодорожная 08:55 08:56 1 м особый...
6708 Москва → Балашиха 09:00 09:01 1 м ежедневно
6806 Москва → Электрогорск 09:06 09:07 1 м ежедневно
6517 Железнодорожная → Москва 09:06 09:07 1 м ежедневно
6514 Москва → Железнодорожная 09:17 09:18 1 м особый...
6753 Фрязево → Москва 09:18 09:19 1 м ежедневно
6516 Москва → Железнодорожная 09:23 09:24 1 м ежедневно
6807 Электрогорск → Москва 09:24 09:25 1 м ежедневно
6861 Крутое → Москва 09:31 09:32 1 м ежедневно
6574 Москва → Купавна 09:32 09:33 1 м особый...
6613 Захарово → Москва 09:37 09:38 1 м ежедневно
6912 Москва → Петушки 09:38 09:39 1 м ежедневно
6909 Петушки → Москва 09:43 09:44 1 м ежедневно
6956 Карачарово → Железнодорожная 09:45 09:46 1 м особый...
6518 Москва → Железнодорожная 09:52 09:53 1 м ежедневно
6610 Москва → Захарово 09:58 09:59 1 м ежедневно
6710 Москва → Балашиха 10:04 10:05 1 м ежедневно
6709 Балашиха → Москва 10:06 10:07 1 м ежедневно
6858 Москва → Крутое 10:10 10:11 1 м ежедневно
6519 Железнодорожная → Москва 10:13 10:14 1 м ежедневно
6520 Москва → Железнодорожная 10:16 10:17 1 м особый...
6521 Железнодорожная → Москва 10:20 10:21 1 м ежедневно
6808 Москва → Электрогорск 10:21 10:22 1 м ежедневно
6522 Москва → Железнодорожная 10:27 10:28 1 м ежедневно
6758 Москва → Фрязево 10:33 10:34 1 м ежедневно
6757 Фрязево → Москва 10:36 10:37 1 м ежедневно
6576 Москва → Купавна 10:42 10:43 1 м особый...
6615 Захарово → Москва 10:49 10:50 1 м ежедневно
6524 Москва → Железнодорожная 10:49 10:50 1 м особый...
6991 Владимир → Москва 10:56 10:57 1 м ежедневно
6863 Крутое → Москва 11:02 11:03 1 м ежедневно
6914 Москва → Петушки 11:03 11:04 1 м ежедневно
6960 Карачарово → Железнодорожная 11:11 11:12 1 м особый...
6712 Москва → Балашиха 11:20 11:21 1 м особый...
6741 Балашиха → Москва 11:24 11:25 1 м ежедневно
6526 Москва → Железнодорожная 11:30 11:31 1 м особый...
6523 Железнодорожная → Москва 11:31 11:32 1 м ежедневно
6612 Москва → Захарово 11:50 11:51 1 м особый...
6759 Фрязево → Москва 11:59 12:00 1 м особый...
6598 Москва → Купавна 12:08 12:09 1 м особый...
6617 Захарово → Москва 12:08 12:09 1 м особый...
6525 Железнодорожная → Москва 12:16 12:17 1 м особый...
6916 Москва → Петушки 12:17 12:18 1 м особый...
6591 Железнодорожная → Москва 12:26 12:27 1 м особый...
6530 Москва → Железнодорожная 12:27 12:28 1 м особый...
6811 Электрогорск → Москва 12:34 12:35 1 м особый...
6762 Москва → Фрязево 12:37 12:38 1 м особый...
6711 Балашиха → Москва 12:41 12:42 1 м особый...
6911 Петушки → Москва 12:48 12:49 1 м особый...
6918 Москва → Петушки 13:02 13:03 1 м ежедневно
6761 Фрязево → Москва 13:08 13:09 1 м особый...
6614 Москва → Захарово 13:19 13:20 1 м ежедневно
6527 Железнодорожная → Москва 13:24 13:25 1 м ежедневно
6812 Москва → Электрогорск 13:26 13:27 1 м ежедневно
6913 Петушки → Москва 13:29 13:30 1 м особый...
6778 Карачарово → Фрязево 13:36 13:37 1 м особый...
6714 Москва → Балашиха 13:44 13:45 1 м ежедневно
6529 Железнодорожная → Москва 13:48 13:49 1 м ежедневно
6532 Москва → Железнодорожная 13:54 13:55 1 м ежедневно
6581 Купавна → Москва 14:01 14:02 1 м ежедневно
6619 Захарово → Москва 14:08 14:09 1 м ежедневно
6616 Москва → Захарово 14:19 14:20 1 м ежедневно
6813 Электрогорск → Москва 14:22 14:23 1 м ежедневно
6996 Москва → Владимир 14:27 14:28 1 м ежедневно
6920 Москва → Петушки 14:36 14:37 1 м ежедневно
6531 Железнодорожная → Москва 14:41 14:42 1 м ежедневно
6864 Москва → Крутое 14:43 14:44 1 м особый...
6534 Москва → Железнодорожная 14:43 14:44 1 м особый...
6814 Москва → Электрогорск 14:51 14:52 1 м ежедневно
6715 Балашиха → Москва 14:53 14:54 1 м ежедневно
6716 Москва → Балашиха 14:57 14:58 1 м ежедневно
6533 Железнодорожная → Москва 15:02 15:03 1 м ежедневно
6764 Москва → Фрязево 15:04 15:05 1 м ежедневно
6618 Москва → Захарово 15:11 15:12 1 м ежедневно
6815 Электрогорск → Москва 15:16 15:17 1 м ежедневно
6580 Москва → Купавна 15:17 15:18 1 м ежедневно
6536 Москва → Железнодорожная 15:23 15:24 1 м ежедневно
6538 Москва → Железнодорожная 15:29 15:30 1 м ежедневно
6763 Фрязево → Москва 15:36 15:37 1 м особый...
6535 Железнодорожная → Москва 15:42 15:43 1 м особый...
6961 Железнодорожная → Карачарово 15:42 15:43 1 м особый...
6765 Фрязево → Москва 15:48 15:49 1 м ежедневно
6816 Москва → Электрогорск 16:00 16:01 1 м ежедневно
6717 Балашиха → Москва 16:04 16:05 1 м ежедневно
6718 Москва → Балашиха 16:05 16:06 1 м ежедневно
6537 Железнодорожная → Москва 16:10 16:11 1 м особый...
6963 Железнодорожная → Карачарово 16:10 16:11 1 м особый...
6620 Москва → Захарово 16:12 16:13 1 м ежедневно
6564 Москва → Храпуново 16:18 16:19 1 м особый...
6539 Железнодорожная → Москва 16:19 16:20 1 м особый...
6540 Москва → Железнодорожная 16:25 16:26 1 м ежедневно
6623 Захарово → Москва 16:26 16:27 1 м ежедневно
6917 Петушки → Москва 16:43 16:44 1 м ежедневно
6866 Москва → Крутое 16:48 16:49 1 м ежедневно
6622 Москва → Захарово 16:55 16:56 1 м ежедневно
6919 Петушки → Москва 16:57 16:58 1 м ежедневно
6720 Москва → Балашиха 17:01 17:02 1 м ежедневно
6583 Купавна → Карачарово 17:03 17:04 1 м ежедневно
6582 Карачарово → Купавна 17:08 17:09 1 м ежедневно
6625 Захарово → Москва 17:17 17:18 1 м ежедневно
6544 Москва → Железнодорожная 17:21 17:22 1 м ежедневно
6926 Москва → Петушки 17:27 17:28 1 м ежедневно
6541 Железнодорожная → Москва 17:27 17:28 1 м особый...
6543 Железнодорожная → Москва 17:33 17:34 1 м ежедневно
6818 Москва → Электрогорск 17:35 17:36 1 м ежедневно
6545 Железнодорожная → Москва 17:39 17:40 1 м ежедневно
6868 Москва → Крутое 17:45 17:46 1 м ежедневно
6547 Железнодорожная → Москва 17:47 17:48 1 м ежедневно
6964 Карачарово → Железнодорожная 17:51 17:52 1 м особый...
6769 Фрязево → Карачарово 17:54 17:55 1 м ежедневно
6624 Москва → Захарово 17:57 17:58 1 м ежедневно
6819 Электрогорск → Москва 18:00 18:01 1 м ежедневно
6792 Москва → Павловский Посад 18:04 18:05 1 м особый...
6766 Москва → Фрязево 18:10 18:11 1 м ежедневно
6567 Храпуново → Карачарово 18:27 18:28 1 м особый...
6923 Петушки → Москва 18:32 18:33 1 м ежедневно
6966 Карачарово → Железнодорожная 18:34 18:35 1 м ежедневно
6870 Москва → Крутое 18:42 18:43 1 м ежедневно
6626 Москва → Захарово 18:49 18:50 1 м ежедневно
6585 Купавна → Москва 18:50 18:51 1 м ежедневно
6820 Москва → Электрогорск 19:02 19:03 1 м ежедневно
6873 Крутое → Москва 19:09 19:10 1 м ежедневно
6724 Москва → Балашиха 19:13 19:14 1 м ежедневно
6821 Электрогорск → Москва 19:18 19:19 1 м ежедневно
6768 Москва → Фрязево 19:28 19:29 1 м ежедневно
6959 Железнодорожная → Карачарово 19:29 19:30 1 м особый...
6940 Москва → Петушки 19:34 19:35 1 м особый...
6930 Москва → Петушки 19:34 19:35 1 м особый...
6628 Москва → Захарово 19:41 19:42 1 м ежедневно
6549 Железнодорожная → Москва 19:46 19:47 1 м ежедневно
6588 Москва → Купавна 19:49 19:50 1 м ежедневно
6587 Купавна → Москва 19:55 19:56 1 м ежедневно
6968 Карачарово → Железнодорожная 19:59 20:00 1 м особый...
6771 Фрязево → Москва 20:05 20:06 1 м ежедневно
6726 Москва → Балашиха 20:07 20:08 1 м ежедневно
6550 Москва → Железнодорожная 20:16 20:17 1 м ежедневно
6631 Захарово → Москва 20:23 20:24 1 м ежедневно
6927 Петушки → Москва 20:30 20:31 1 м ежедневно
6793 Павловский Посад → Москва 20:37 20:38 1 м особый...
6874 Москва → Крутое 20:39 20:40 1 м особый...
6874 Москва → Орехово-Зуево 20:39 20:40 1 м особый...
6589 Купавна → Москва 20:43 20:44 1 м ежедневно
6822 Москва → Электрогорск 20:45 20:46 1 м ежедневно
6875 Крутое → Москва 20:54 20:55 1 м ежедневно
6633 Захарово → Москва 21:02 21:03 1 м ежедневно
6552 Москва → Железнодорожная 21:04 21:05 1 м ежедневно
6554 Москва → Железнодорожная 21:18 21:19 1 м ежедневно
6728 Москва → Балашиха 21:25 21:26 1 м ежедневно
6823 Электрогорск → Москва 21:27 21:28 1 м особый...
6727 Балашиха → Москва 21:33 21:34 1 м ежедневно
6770 Москва → Фрязево 21:39 21:40 1 м ежедневно
6995 Владимир → Москва 21:40 21:41 1 м ежедневно
6934 Москва → Петушки 21:49 21:50 1 м ежедневно
6824 Москва → Электрогорск 21:55 21:56 1 м ежедневно
6551 Железнодорожная → Москва 22:00 22:01 1 м ежедневно
6772 Москва → Фрязево 22:02 22:03 1 м ежедневно
6877 Крутое → Карачарово 22:08 22:09 1 м ежедневно
6632 Москва → Захарово 22:09 22:10 1 м ежедневно
6730 Москва → Балашиха 22:26 22:27 1 м ежедневно
6825 Электрогорск → Москва 22:28 22:29 1 м ежедневно
6729 Балашиха → Москва 22:34 22:35 1 м ежедневно
6826 Москва → Электрогорск 22:34 22:35 1 м ежедневно
6634 Москва → Захарово 22:42 22:43 1 м ежедневно
6553 Железнодорожная → Москва 22:52 22:53 1 м ежедневно
6558 Москва → Железнодорожная 22:58 22:59 1 м ежедневно
6931 Петушки → Москва 23:09 23:10 1 м ежедневно
6774 Москва → Фрязево 23:09 23:10 1 м ежедневно
6970 Карачарово → Железнодорожная 23:17 23:18 1 м ежедневно
6732 Москва → Балашиха 23:22 23:23 1 м ежедневно
6881 Крутое → Москва 23:26 23:27 1 м ежедневно
6636 Москва → Захарово 23:33 23:34 1 м ежедневно
6933 Петушки → Москва 23:49 23:50 1 м ежедневно