• Маршрут
  • Станция

Расписание электричек Кусково

Электрички по станции Кусково

В данный момент расписание электричек станции Кусково содержит 210 электропоездов(пригородных поездов): из них 136 рейсов ежедневно отправляются со станции Кусково и 74 рейсов только по некоторым дням. Москва, Железнодорожная, Петушки, Балашиха - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 04:52, 05:43, 06:35, 05:57 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Кусково - Железнодорожная, Кусково - Москва, Кусково - Захарово, выезжающие соответственно в 06:16, 05:58, 04:53. Необходимо отметить, что рейсы 6704 Москва-Курская - Балашиха(прибытие в 05:51, отправление в 05:52), 6503 Железнодорожная - Москва-Курская(06:03, 06:04), 6505 Железнодорожная - Москва-Курская(06:28, 06:29), 6901 Железнодорожная - Москва-Курская(06:35, 06:36) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Кусково интервал между электричками составляет 6 минут для прибывающих электропоездов и 6 минут для отправляющихся.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
6768 Москва → Фрязево
00:13
00:14
1 м
ежедневно
6635 Захарово → Москва
00:23
00:24
1 м
ежедневно
6880 Москва → Крутое
00:53
00:54
1 м
ежедневно
6702 Москва → Балашиха
04:46
04:47
1 м
ежедневно
6602 Москва → Захарово
04:52
04:53
1 м
ежедневно
6851 Крутое → Москва
04:58
04:59
1 м
ежедневно
6904 Москва → Петушки
05:05
05:06
1 м
ежедневно
6601 Захарово → Москва
05:30
05:31
1 м
ежедневно
6501 Железнодорожная → Москва
05:43
05:44
1 м
ежедневно
6801 Электрогорск → Москва
05:49
05:50
1 м
ежедневно
6704 Москва → Балашиха
05:51
05:52
1 м
6701 Балашиха → Москва
05:57
05:58
1 м
ежедневно
6503 Железнодорожная → Москва
06:03
06:04
1 м
6504 Москва → Железнодорожная
06:15
06:16
1 м
ежедневно
6505 Железнодорожная → Москва
06:28
06:29
1 м
6901 Железнодорожная → Москва
06:35
06:36
1 м
6901 Петушки → Москва
06:35
06:36
1 м
6604 Москва → Захарово
06:35
06:36
1 м
ежедневно
6605 Захарово → Москва
06:41
06:42
1 м
ежедневно
6854 Москва → Крутое
06:43
06:44
1 м
6906 Москва → Петушки
06:43
06:44
1 м
6855 Крутое → Москва
06:47
06:48
1 м
ежедневно
6706 Москва → Балашиха
06:50
06:51
1 м
ежедневно
6703 Балашиха → Москва
07:05
07:06
1 м
6508 Москва → Железнодорожная
07:07
07:08
1 м
6507 Железнодорожная → Москва
07:11
07:12
1 м
ежедневно
6804 Москва → Электрогорск
07:13
07:14
1 м
ежедневно
6607 Захарово → Москва
07:17
07:18
1 м
ежедневно
6510 Москва → Железнодорожная
07:19
07:20
1 м
6791 Павловский Посад → Москва
07:23
07:24
1 м
6752 Москва → Фрязево
07:25
07:26
1 м
6903 Петушки → Москва
07:29
07:30
1 м
ежедневно
6606 Москва → Захарово
07:31
07:32
1 м
ежедневно
6509 Железнодорожная → Москва
07:35
07:36
1 м
6512 Москва → Железнодорожная
07:37
07:38
1 м
6857 Крутое → Москва
07:41
07:42
1 м
ежедневно
6609 Захарово → Москва
07:47
07:48
1 м
ежедневно
6511 Железнодорожная → Москва
07:53
07:54
1 м
6514 Москва → Железнодорожная
07:55
07:56
1 м
6856 Москва → Крутое
07:55
07:56
1 м
6754 Москва → Фрязево
08:01
08:02
1 м
ежедневно
6705 Балашиха → Москва
08:01
08:02
1 м
ежедневно
6752 Москва → Железнодорожная
08:07
08:08
1 м
6805 Электрогорск → Москва
08:18
08:19
1 м
ежедневно
6994 Москва → Владимир
08:19
08:20
1 м
ежедневно
6515 Железнодорожная → Москва
08:24
08:25
1 м
6910 Москва → Петушки
08:25
08:26
1 м
6858 Москва → Крутое
08:25
08:26
1 м
6517 Железнодорожная → Москва
08:30
08:31
1 м
6518 Москва → Железнодорожная
08:32
08:33
1 м
ежедневно
6905 Петушки → Москва
08:36
08:37
1 м
ежедневно
6756 Москва → Фрязево
08:39
08:40
1 м
ежедневно
6520 Москва → Железнодорожная
08:44
08:45
1 м
6710 Москва → Балашиха
09:02
09:03
1 м
ежедневно
6519 Железнодорожная → Москва
09:06
09:07
1 м
6608 Москва → Захарово
09:08
09:09
1 м
ежедневно
6753 Фрязево → Москва
09:12
09:13
1 м
ежедневно
6522 Москва → Железнодорожная
09:14
09:15
1 м
6524 Москва → Железнодорожная
09:20
09:21
1 м
ежедневно
6521 Железнодорожная → Москва
09:27
09:28
1 м
6912 Москва → Петушки
09:32
09:33
1 м
ежедневно
6755 Фрязево → Москва
09:39
09:40
1 м
6755 Железнодорожная → Москва
09:39
09:40
1 м
6528 Москва → Железнодорожная
09:44
09:45
1 м
6613 Захарово → Москва
09:46
09:47
1 м
ежедневно
6610 Москва → Захарово
09:51
09:52
1 м
ежедневно
6909 Петушки → Москва
09:52
09:53
1 м
ежедневно
6860 Москва → Крутое
09:58
09:59
1 м
ежедневно
6712 Москва → Балашиха
10:04
10:05
1 м
ежедневно
6709 Балашиха → Москва
10:04
10:05
1 м
ежедневно
6523 Железнодорожная → Москва
10:10
10:11
1 м
6808 Москва → Электрогорск
10:18
10:19
1 м
ежедневно
6758 Москва → Храпуново
10:24
10:25
1 м
6758 Москва → Фрязево
10:24
10:25
1 м
6525 Железнодорожная → Москва
10:29
10:30
1 м
ежедневно
6757 Фрязево → Москва
10:35
10:36
1 м
ежедневно
6590 Москва → Купавна
10:36
10:37
1 м
6530 Москва → Железнодорожная
10:42
10:43
1 м
6532 Москва → Железнодорожная
10:48
10:49
1 м
ежедневно
6991 Владимир → Москва
10:56
10:57
1 м
ежедневно
6534 Москва → Железнодорожная
11:07
11:08
1 м
6612 Москва → Захарово
11:15
11:16
1 м
6536 Москва → Железнодорожная
11:28
11:29
1 м
6711 Балашиха → Москва
11:28
11:29
1 м
6760 Москва → Фрязево
11:50
11:51
1 м
6759 Фрязево → Москва
11:53
11:54
1 м
6714 Москва → Балашиха
12:03
12:04
1 м
6617 Захарово → Москва
12:08
12:09
1 м
6916 Москва → Петушки
12:11
12:12
1 м
6538 Москва → Железнодорожная
12:25
12:26
1 м
6811 Электрогорск → Москва
12:37
12:38
1 м
6862 Москва → Крутое
12:44
12:45
1 м
6911 Петушки → Москва
12:49
12:50
1 м
6540 Москва → Железнодорожная
12:50
12:51
1 м
6865 Крутое → Москва
13:01
13:02
1 м
6864 Москва → Крутое
13:02
13:03
1 м
6529 Железнодорожная → Москва
13:08
13:09
1 м
6614 Москва → Захарово
13:09
13:10
1 м
ежедневно
6812 Москва → Электрогорск
13:15
13:16
1 м
ежедневно
6713 Балашиха → Москва
13:15
13:16
1 м
ежедневно
6531 Железнодорожная → Москва
13:27
13:28
1 м
ежедневно
6716 Москва → Балашиха
13:33
13:34
1 м
ежедневно
6913 Петушки → Москва
13:33
13:34
1 м
6918 Москва → Петушки
13:47
13:48
1 м
ежедневно
6535 Железнодорожная → Москва
13:54
13:55
1 м
6591 Купавна → Москва
14:00
14:01
1 м
6619 Захарово → Москва
14:13
14:14
1 м
ежедневно
6761 Фрязево → Москва
14:18
14:19
1 м
6813 Электрогорск → Москва
14:24
14:25
1 м
ежедневно
6996 Москва → Владимир
14:26
14:27
1 м
ежедневно
6920 Москва → Петушки
14:32
14:33
1 м
ежедневно
6539 Железнодорожная → Москва
14:42
14:43
1 м
ежедневно
6866 Москва → Крутое
14:44
14:45
1 м
ежедневно
6814 Москва → Электрогорск
14:50
14:51
1 м
ежедневно
6715 Балашиха → Москва
14:54
14:55
1 м
ежедневно
6544 Москва → Железнодорожная
14:56
14:57
1 м
ежедневно
6541 Железнодорожная → Москва
15:00
15:01
1 м
6762 Москва → Фрязево
15:02
15:03
1 м
6915 Петушки → Москва
15:06
15:07
1 м
ежедневно
6618 Москва → Захарово
15:08
15:09
1 м
ежедневно
6621 Захарово → Москва
15:12
15:13
1 м
ежедневно
6546 Москва → Железнодорожная
15:14
15:15
1 м
6718 Москва → Балашиха
15:20
15:21
1 м
ежедневно
6543 Железнодорожная → Москва
15:24
15:25
1 м
6869 Крутое → Москва
15:30
15:31
1 м
6548 Москва → Железнодорожная
15:32
15:33
1 м
ежедневно
6816 Москва → Электрогорск
15:56
15:57
1 м
ежедневно
6924 Москва → Петушки
16:02
16:03
1 м
ежедневно
6763 Фрязево → Москва
16:04
16:05
1 м
ежедневно
6993 Владимир → Москва
16:10
16:11
1 м
ежедневно
6547 Железнодорожная → Москва
16:17
16:18
1 м
ежедневно
6550 Москва → Железнодорожная
16:20
16:21
1 м
6623 Захарово → Москва
16:24
16:25
1 м
ежедневно
6552 Москва → Железнодорожная
16:28
16:29
1 м
6765 Фрязево → Москва
16:29
16:30
1 м
6549 Железнодорожная → Москва
16:36
16:37
1 м
6620 Москва → Захарово
16:36
16:37
1 м
ежедневно
6720 Москва → Балашиха
16:43
16:44
1 м
ежедневно
6917 Петушки → Москва
16:44
16:45
1 м
ежедневно
6792 Москва → Павловский Посад
16:49
16:50
1 м
6817 Электрогорск → Москва
16:50
16:51
1 м
ежедневно
6622 Москва → Захарово
16:55
16:56
1 м
ежедневно
6717 Балашиха → Москва
16:56
16:57
1 м
ежедневно
6594 Москва → Купавна
17:01
17:02
1 м
ежедневно
6919 Петушки → Москва
17:02
17:03
1 м
ежедневно
6551 Железнодорожная → Москва
17:08
17:09
1 м
ежедневно
6868 Москва → Крутое
17:22
17:23
1 м
ежедневно
6553 Железнодорожная → Москва
17:27
17:28
1 м
6926 Москва → Петушки
17:28
17:29
1 м
ежедневно
6870 Москва → Крутое
17:34
17:35
1 м
ежедневно
6818 Москва → Электрогорск
17:40
17:41
1 м
ежедневно
6593 Купавна → Москва
17:47
17:48
1 м
ежедневно
6719 Балашиха → Москва
17:54
17:55
1 м
ежедневно
6554 Москва → Железнодорожная
17:57
17:58
1 м
ежедневно
6767 Фрязево → Москва
18:00
18:01
1 м
6557 Железнодорожная → Москва
18:06
18:07
1 м
ежедневно
6556 Москва → Купавна
18:14
18:15
1 м
ежедневно
6627 Захарово → Москва
18:18
18:19
1 м
ежедневно
6558 Москва → Железнодорожная
18:20
18:21
1 м
6819 Электрогорск → Москва
18:23
18:24
1 м
ежедневно
6871 Крутое → Москва
18:30
18:31
1 м
ежедневно
6921 Петушки → Москва
18:36
18:37
1 м
6595 Купавна → Москва
18:41
18:42
1 м
ежедневно
6820 Москва → Электрогорск
18:44
18:45
1 м
ежедневно
6923 Петушки → Москва
18:47
18:48
1 м
ежедневно
6626 Москва → Захарово
18:50
18:51
1 м
ежедневно
6721 Балашиха → Москва
18:54
18:55
1 м
ежедневно
6928 Москва → Петушки
18:56
18:57
1 м
ежедневно
6559 Железнодорожная → Москва
19:00
19:01
1 м
ежедневно
6596 Москва → Купавна
19:02
19:03
1 м
ежедневно
6873 Крутое → Москва
19:06
19:07
1 м
ежедневно
6560 Москва → Железнодорожная
19:08
19:09
1 м
6874 Москва → Крутое
19:32
19:33
1 м
ежедневно
6561 Железнодорожная → Москва
19:43
19:44
1 м
ежедневно
6628 Москва → Захарово
19:44
19:45
1 м
ежедневно
6563 Купавна → Москва
19:49
19:50
1 м
ежедневно
6793 Павловский Посад → Москва
19:55
19:56
1 м
6598 Москва → Купавна
20:00
20:01
1 м
ежедневно
6726 Москва → Балашиха
20:07
20:08
1 м
ежедневно
6723 Балашиха → Москва
20:20
20:21
1 м
ежедневно
6564 Москва → Железнодорожная
20:21
20:22
1 м
ежедневно
6795 Павловский Посад → Москва
20:27
20:28
1 м
6932 Москва → Петушки
20:28
20:29
1 м
ежедневно
6597 Купавна → Москва
20:33
20:34
1 м
ежедневно
6876 Москва → Крутое
20:34
20:35
1 м
ежедневно
6764 Москва → Фрязево
20:40
20:41
1 м
ежедневно
6630 Москва → Захарово
20:46
20:47
1 м
ежедневно
6927 Петушки → Москва
20:48
20:49
1 м
ежедневно
6728 Москва → Балашиха
20:53
20:54
1 м
ежедневно
6875 Крутое → Москва
20:54
20:55
1 м
ежедневно
6566 Москва → Железнодорожная
21:06
21:07
1 м
ежедневно
6934 Москва → Петушки
21:33
21:34
1 м
ежедневно
6929 Петушки → Москва
21:38
21:39
1 м
ежедневно
6824 Москва → Электрогорск
21:39
21:40
1 м
ежедневно
6766 Москва → Фрязево
21:45
21:46
1 м
ежедневно
6730 Москва → Балашиха
21:57
21:58
1 м
ежедневно
6632 Москва → Захарово
22:02
22:03
1 м
ежедневно
6565 Железнодорожная → Москва
22:03
22:04
1 м
ежедневно
6727 Балашиха → Москва
22:09
22:10
1 м
ежедневно
6671 Электросталь → Москва
22:17
22:18
1 м
ежедневно
6568 Москва → Железнодорожная
22:22
22:23
1 м
6826 Москва → Электрогорск
22:29
22:30
1 м
ежедневно
6634 Москва → Захарово
22:42
22:43
1 м
ежедневно
6877 Крутое → Москва
22:49
22:50
1 м
ежедневно
6732 Москва → Балашиха
22:59
23:00
1 м
6931 Петушки → Москва
23:06
23:07
1 м
ежедневно
6570 Москва → Железнодорожная
23:12
23:13
1 м
ежедневно
6729 Балашиха → Москва
23:13
23:14
1 м
ежедневно
6636 Москва → Захарово
23:21
23:22
1 м
ежедневно
6933 Петушки → Москва
23:49
23:50
1 м
ежедневно
Расписание электричек станции Кусково, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.