Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции Кусково, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции Кусково

В данный момент расписание электричек станции Кусково содержит 225 электропоездов(пригородных поездов): из них 145 рейсов ежедневно отправляются со станции Кусково и 80 рейсов только по некоторым дням. Москва, Железнодорожная, Петушки, Балашиха, Захарово - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 00:10, 05:06, 06:33, 06:08, 00:16 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Кусково - Железнодорожная, Кусково - Москва, выезжающие соответственно в 00:11, 00:17. Необходимо отметить, что рейсы 6501 Железнодорожная - Москва-Курская(прибытие в 05:06, отправление в 05:07), 6702 Москва-Курская - Балашиха(05:56, 05:57), 6701 Балашиха - Москва-Курская(06:08, 06:09), 6503 Железнодорожная - Москва-Курская(06:15, 06:16) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Кусково интервал между электричками составляет 6 минут для прибывающих электропоездов и 6 минут для отправляющихся.

Расписание электричек Кусково

Кусково

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6562 Москва → Железнодорожная 00:10 00:11 1 м ежедневно
6637 Захарово → Москва 00:16 00:17 1 м ежедневно
6770 Москва → Фрязево 00:30 00:31 1 м ежедневно
6878 Москва → Крутое 00:53 00:54 1 м ежедневно
6501 Железнодорожная → Москва 05:06 05:07 1 м особый...
6601 Захарово → Москва 05:21 05:22 1 м ежедневно
6602 Москва → Захарово 05:26 05:27 1 м ежедневно
6851 Крутое → Москва 05:37 05:38 1 м ежедневно
6852 Москва → Крутое 05:44 05:45 1 м ежедневно
6801 Электрогорск → Москва 05:49 05:50 1 м ежедневно
6702 Москва → Балашиха 05:56 05:57 1 м особый...
6603 Захарово → Москва 06:00 06:01 1 м ежедневно
6701 Балашиха → Москва 06:08 06:09 1 м особый...
6502 Москва → Железнодорожная 06:12 06:13 1 м ежедневно
6503 Железнодорожная → Москва 06:15 06:16 1 м особый...
6853 Крутое → Москва 06:21 06:22 1 м ежедневно
6605 Захарово → Москва 06:27 06:28 1 м особый...
6901 Петушки → Москва 06:33 06:34 1 м ежедневно
6604 Москва → Захарово 06:35 06:36 1 м особый...
6505 Железнодорожная → Москва 06:39 06:40 1 м особый...
6854 Москва → Крутое 06:42 06:43 1 м особый...
6906 Москва → Петушки 06:42 06:43 1 м особый...
6855 Крутое → Москва 06:47 06:48 1 м особый...
6580 Москва → Купавна 06:49 06:50 1 м особый...
6704 Москва → Балашиха 06:55 06:56 1 м особый...
6580 Москва → Железнодорожная 06:58 06:59 1 м особый...
6504 Москва → Железнодорожная 07:01 07:02 1 м особый...
6857 Крутое → Москва 07:03 07:04 1 м особый...
6506 Москва → Железнодорожная 07:07 07:08 1 м ежедневно
6703 Балашиха → Москва 07:10 07:11 1 м особый...
6804 Москва → Электрогорск 07:15 07:16 1 м особый...
6607 Захарово → Москва 07:17 07:18 1 м ежедневно
6604 Москва → Железнодорожная 07:20 07:21 1 м особый...
6752 Москва → Фрязево 07:21 07:22 1 м особый...
6903 Петушки → Москва 07:28 07:29 1 м ежедневно
6859 Крутое → Москва 07:39 07:40 1 м особый...
6908 Москва → Петушки 07:44 07:45 1 м ежедневно
6582 Москва → Купавна 07:50 07:51 1 м особый...
6509 Железнодорожная → Москва 07:51 07:52 1 м особый...
6751 Фрязево → Москва 07:56 07:57 1 м ежедневно
6856 Москва → Крутое 07:56 07:57 1 м особый...
6754 Москва → Фрязево 08:02 08:03 1 м ежедневно
6705 Балашиха → Москва 08:03 08:04 1 м ежедневно
6805 Электрогорск → Москва 08:08 08:09 1 м ежедневно
6508 Москва → Железнодорожная 08:09 08:10 1 м особый...
6511 Железнодорожная → Москва 08:14 08:15 1 м ежедневно
6581 Храпуново → Москва 08:20 08:21 1 м особый...
6994 Москва → Владимир 08:21 08:22 1 м ежедневно
6905 Петушки → Москва 08:26 08:27 1 м ежедневно
6910 Москва → Петушки 08:27 08:28 1 м особый...
6510 Москва → Железнодорожная 08:27 08:28 1 м особый...
6513 Железнодорожная → Москва 08:31 08:32 1 м особый...
6756 Москва → Фрязево 08:32 08:33 1 м особый...
6584 Москва → Купавна 08:32 08:33 1 м особый...
6583 Железнодорожная → Москва 08:38 08:39 1 м особый...
6583 Купавна → Москва 08:38 08:39 1 м особый...
6611 Захарово → Москва 08:45 08:46 1 м ежедневно
6515 Железнодорожная → Москва 08:50 08:51 1 м особый...
6512 Москва → Железнодорожная 08:57 08:58 1 м особый...
6907 Петушки → Москва 08:57 08:58 1 м ежедневно
6517 Железнодорожная → Москва 09:02 09:03 1 м ежедневно
6707 Балашиха → Москва 09:09 09:10 1 м ежедневно
6708 Москва → Балашиха 09:10 09:11 1 м ежедневно
6585 Купавна → Москва 09:14 09:15 1 м ежедневно
6753 Фрязево → Москва 09:18 09:19 1 м ежедневно
6514 Москва → Железнодорожная 09:21 09:22 1 м ежедневно
6807 Электрогорск → Москва 09:25 09:26 1 м ежедневно
6861 Крутое → Москва 09:31 09:32 1 м ежедневно
6516 Москва → Железнодорожная 09:33 09:34 1 м особый...
6613 Захарово → Москва 09:37 09:38 1 м особый...
6613 Железнодорожная → Москва 09:37 09:38 1 м особый...
6912 Москва → Петушки 09:38 09:39 1 м ежедневно
6909 Петушки → Москва 09:43 09:44 1 м ежедневно
6520 Москва → Железнодорожная 09:51 09:52 1 м ежедневно
6522 Москва → Железнодорожная 09:57 09:58 1 м особый...
6610 Москва → Захарово 10:03 10:04 1 м ежедневно
6519 Железнодорожная → Москва 10:07 10:08 1 м особый...
6755 Фрязево → Москва 10:07 10:08 1 м особый...
6858 Москва → Крутое 10:09 10:10 1 м ежедневно
6587 Купавна → Москва 10:13 10:14 1 м особый...
6710 Москва → Балашиха 10:16 10:17 1 м ежедневно
6709 Балашиха → Москва 10:18 10:19 1 м ежедневно
6808 Москва → Электрогорск 10:25 10:26 1 м ежедневно
6521 Железнодорожная → Москва 10:29 10:30 1 м особый...
6760 Москва → Фрязево 10:30 10:31 1 м ежедневно
6586 Москва → Купавна 10:41 10:42 1 м особый...
6809 Электрогорск → Москва 10:43 10:44 1 м ежедневно
6991 Владимир → Москва 10:56 10:57 1 м ежедневно
6914 Москва → Петушки 11:02 11:03 1 м ежедневно
6526 Москва → Железнодорожная 11:10 11:11 1 м особый...
6711 Балашиха → Москва 11:24 11:25 1 м особый...
6528 Москва → Железнодорожная 11:30 11:31 1 м особый...
6523 Железнодорожная → Москва 11:32 11:33 1 м ежедневно
6612 Москва → Захарово 11:49 11:50 1 м особый...
6759 Фрязево → Москва 11:53 11:54 1 м особый...
6712 Москва → Балашиха 11:59 12:00 1 м особый...
6617 Захарово → Москва 12:07 12:08 1 м особый...
6598 Москва → Купавна 12:09 12:10 1 м особый...
6916 Москва → Петушки 12:16 12:17 1 м особый...
6525 Железнодорожная → Москва 12:23 12:24 1 м особый...
6530 Москва → Железнодорожная 12:27 12:28 1 м особый...
6811 Электрогорск → Москва 12:34 12:35 1 м особый...
6762 Москва → Фрязево 12:41 12:42 1 м особый...
6911 Петушки → Москва 12:49 12:50 1 м особый...
6572 Москва → Железнодорожная 12:52 12:53 1 м особый...
6865 Крутое → Москва 13:01 13:02 1 м особый...
6918 Москва → Петушки 13:04 13:05 1 м ежедневно
6812 Москва → Электрогорск 13:10 13:11 1 м ежедневно
6614 Москва → Захарово 13:16 13:17 1 м ежедневно
6713 Балашиха → Москва 13:18 13:19 1 м ежедневно
6527 Железнодорожная → Москва 13:25 13:26 1 м ежедневно
6913 Петушки → Москва 13:31 13:32 1 м особый...
6714 Москва → Балашиха 13:35 13:36 1 м ежедневно
6532 Москва → Железнодорожная 13:45 13:46 1 м ежедневно
6531 Железнодорожная → Москва 13:52 13:53 1 м ежедневно
6589 Купавна → Москва 14:04 14:05 1 м особый...
6619 Захарово → Москва 14:11 14:12 1 м ежедневно
6761 Фрязево → Москва 14:17 14:18 1 м особый...
6813 Электрогорск → Москва 14:24 14:25 1 м ежедневно
6996 Москва → Владимир 14:31 14:32 1 м ежедневно
6920 Москва → Петушки 14:38 14:39 1 м ежедневно
6533 Железнодорожная → Москва 14:41 14:42 1 м ежедневно
6864 Москва → Крутое 14:45 14:46 1 м ежедневно
6814 Москва → Электрогорск 14:51 14:52 1 м ежедневно
6715 Балашиха → Москва 14:54 14:55 1 м ежедневно
6534 Москва → Железнодорожная 14:57 14:58 1 м особый...
6535 Железнодорожная → Москва 15:00 15:01 1 м особый...
6764 Москва → Фрязево 15:03 15:04 1 м ежедневно
6915 Петушки → Москва 15:06 15:07 1 м ежедневно
6618 Москва → Захарово 15:09 15:10 1 м ежедневно
6621 Захарово → Москва 15:11 15:12 1 м ежедневно
6536 Москва → Железнодорожная 15:15 15:16 1 м особый...
6716 Москва → Балашиха 15:21 15:22 1 м ежедневно
6537 Железнодорожная → Москва 15:23 15:24 1 м особый...
6869 Крутое → Москва 15:29 15:30 1 м особый...
6538 Москва → Железнодорожная 15:34 15:35 1 м ежедневно
6539 Железнодорожная → Москва 15:54 15:55 1 м ежедневно
6816 Москва → Электрогорск 15:57 15:58 1 м ежедневно
6763 Фрязево → Москва 16:00 16:01 1 м ежедневно
6620 Москва → Захарово 16:03 16:04 1 м ежедневно
6993 Владимир → Москва 16:07 16:08 1 м ежедневно
6588 Москва → Купавна 16:15 16:16 1 м ежедневно
6543 Железнодорожная → Москва 16:22 16:23 1 м особый...
6540 Москва → Железнодорожная 16:28 16:29 1 м ежедневно
6623 Захарово → Москва 16:29 16:30 1 м ежедневно
6765 Фрязево → Москва 16:34 16:35 1 м особый...
6718 Москва → Балашиха 16:34 16:35 1 м ежедневно
6717 Балашиха → Москва 16:40 16:41 1 м ежедневно
6917 Петушки → Москва 16:46 16:47 1 м ежедневно
6866 Москва → Крутое 16:49 16:50 1 м ежедневно
6817 Электрогорск → Москва 16:58 16:59 1 м ежедневно
6622 Москва → Захарово 17:02 17:03 1 м ежедневно
6919 Петушки → Москва 17:04 17:05 1 м ежедневно
6542 Москва → Железнодорожная 17:08 17:09 1 м ежедневно
6547 Железнодорожная → Москва 17:10 17:11 1 м особый...
6590 Москва → Купавна 17:16 17:17 1 м ежедневно
6926 Москва → Петушки 17:26 17:27 1 м ежедневно
6551 Железнодорожная → Москва 17:27 17:28 1 м особый...
6818 Москва → Электрогорск 17:32 17:33 1 м ежедневно
6719 Балашиха → Москва 17:40 17:41 1 м ежедневно
6868 Москва → Крутое 17:44 17:45 1 м ежедневно
6591 Купавна → Москва 17:46 17:47 1 м ежедневно
6544 Москва → Железнодорожная 17:56 17:57 1 м ежедневно
6767 Фрязево → Москва 18:04 18:05 1 м ежедневно
6792 Москва → Павловский Посад 18:05 18:06 1 м особый...
6553 Железнодорожная → Москва 18:10 18:11 1 м ежедневно
6592 Москва → Купавна 18:16 18:17 1 м ежедневно
6627 Захарово → Москва 18:16 18:17 1 м ежедневно
6819 Электрогорск → Москва 18:22 18:23 1 м ежедневно
6546 Москва → Железнодорожная 18:23 18:24 1 м особый...
6871 Крутое → Москва 18:27 18:28 1 м ежедневно
6548 Москва → Железнодорожная 18:31 18:32 1 м ежедневно
6921 Петушки → Москва 18:34 18:35 1 м особый...
6593 Купавна → Москва 18:41 18:42 1 м ежедневно
6820 Москва → Электрогорск 18:45 18:46 1 м ежедневно
6721 Балашиха → Москва 18:46 18:47 1 м ежедневно
6626 Москва → Захарово 18:51 18:52 1 м ежедневно
6923 Петушки → Москва 18:52 18:53 1 м ежедневно
6928 Москва → Петушки 18:56 18:57 1 м ежедневно
6873 Крутое → Москва 18:58 18:59 1 м ежедневно
6594 Москва → Купавна 19:02 19:03 1 м ежедневно
6629 Захарово → Москва 19:04 19:05 1 м ежедневно
6550 Москва → Железнодорожная 19:09 19:10 1 м особый...
6930 Москва → Петушки 19:32 19:33 1 м особый...
6940 Москва → Петушки 19:32 19:33 1 м особый...
6628 Москва → Захарово 19:38 19:39 1 м ежедневно
6596 Москва → Купавна 19:44 19:45 1 м ежедневно
6595 Купавна → Москва 19:48 19:49 1 м ежедневно
6724 Москва → Балашиха 19:59 20:00 1 м ежедневно
6723 Балашиха → Москва 20:12 20:13 1 м ежедневно
6554 Москва → Железнодорожная 20:14 20:15 1 м ежедневно
6631 Захарово → Москва 20:19 20:20 1 м ежедневно
6793 Павловский Посад → Москва 20:25 20:26 1 м особый...
6597 Купавна → Москва 20:33 20:34 1 м ежедневно
6874 Москва → Крутое 20:35 20:36 1 м ежедневно
6927 Петушки → Москва 20:39 20:40 1 м ежедневно
6822 Москва → Электрогорск 20:41 20:42 1 м ежедневно
6875 Крутое → Москва 20:52 20:53 1 м ежедневно
6725 Балашиха → Москва 21:07 21:08 1 м ежедневно
6823 Электрогорск → Москва 21:13 21:14 1 м ежедневно
6556 Москва → Железнодорожная 21:13 21:14 1 м ежедневно
6929 Петушки → Москва 21:25 21:26 1 м ежедневно
6766 Москва → Фрязево 21:33 21:34 1 м ежедневно
6995 Владимир → Москва 21:39 21:40 1 м ежедневно
6934 Москва → Петушки 21:42 21:43 1 м ежедневно
6558 Москва → Железнодорожная 21:48 21:49 1 м ежедневно
6824 Москва → Электрогорск 21:54 21:55 1 м ежедневно
6768 Москва → Фрязево 22:00 22:01 1 м ежедневно
6727 Балашиха → Москва 22:07 22:08 1 м ежедневно
6728 Москва → Балашиха 22:07 22:08 1 м ежедневно
6728 Москва → Железнодорожная 22:07 22:08 1 м особый...
6632 Москва → Захарово 22:15 22:16 1 м ежедневно
6671 Электросталь → Москва 22:18 22:19 1 м ежедневно
6825 Электрогорск → Москва 22:28 22:29 1 м ежедневно
6826 Москва → Электрогорск 22:29 22:30 1 м ежедневно
6634 Москва → Захарово 22:41 22:42 1 м ежедневно
6559 Железнодорожная → Москва 22:53 22:54 1 м ежедневно
6560 Москва → Железнодорожная 23:04 23:05 1 м ежедневно
6931 Петушки → Москва 23:06 23:07 1 м ежедневно
6730 Москва → Балашиха 23:15 23:16 1 м ежедневно
6729 Балашиха → Москва 23:24 23:25 1 м ежедневно
6729 Железнодорожная → Москва 23:24 23:25 1 м особый...
6636 Москва → Захарово 23:27 23:28 1 м ежедневно
6879 Крутое → Москва 23:34 23:35 1 м ежедневно
6933 Петушки → Москва 23:48 23:49 1 м ежедневно