• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание электричек Кусково

Электрички по станции Кусково

В данный момент расписание электричек станции Кусково содержит 255 электропоездов(пригородных поездов): из них 147 рейсов ежедневно отправляются со станции Кусково и 108 рейсов только по некоторым дням. Москва, Железнодорожная, Петушки, Захарово - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 05:24, 05:06, 06:33, 00:16 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Кусково - Железнодорожная, Кусково - Москва, Кусково - Захарово, выезжающие соответственно в 00:11, 00:17, 05:25. Необходимо отметить, что рейсы 6637 Захарово - Москва-Курская(прибытие в 00:16, отправление в 00:17), 6502 Москва-Курская - Железнодорожная(06:12, 06:13), 6503 Железнодорожная - Москва-Курская(06:15, 06:16), 6505 Железнодорожная - Москва-Курская(06:39, 06:40) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Кусково интервал между электричками составляет 5 минут для прибывающих электропоездов и 5 минут для отправляющихся.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
6562 Москва → Железнодорожная
00:10
00:11
1 м
ежедневно
6637 Захарово → Москва
00:16
00:17
1 м
6635 Захарово → Москва
00:18
00:19
1 м
ежедневно
6770 Москва → Фрязево
00:30
00:31
1 м
ежедневно
6878 Москва → Крутое
00:53
00:54
1 м
ежедневно
6501 Железнодорожная → Москва
05:06
05:07
1 м
ежедневно
6904 Москва → Петушки
05:18
05:19
1 м
ежедневно
6601 Захарово → Москва
05:21
05:22
1 м
ежедневно
6602 Москва → Захарово
05:24
05:25
1 м
ежедневно
6851 Крутое → Москва
05:37
05:38
1 м
ежедневно
6852 Москва → Крутое
05:40
05:41
1 м
ежедневно
6801 Электрогорск → Москва
05:49
05:50
1 м
ежедневно
6702 Москва → Балашиха
05:56
05:57
1 м
ежедневно
6603 Захарово → Москва
06:00
06:01
1 м
ежедневно
6701 Балашиха → Москва
06:08
06:09
1 м
ежедневно
6502 Москва → Железнодорожная
06:12
06:13
1 м
6503 Железнодорожная → Москва
06:15
06:16
1 м
6853 Крутое → Москва
06:21
06:22
1 м
ежедневно
6605 Захарово → Москва
06:27
06:28
1 м
ежедневно
6901 Петушки → Москва
06:33
06:34
1 м
ежедневно
6604 Москва → Захарово
06:35
06:36
1 м
ежедневно
6505 Железнодорожная → Москва
06:39
06:40
1 м
6854 Москва → Крутое
06:42
06:43
1 м
6906 Москва → Петушки
06:42
06:43
1 м
6855 Крутое → Москва
06:47
06:48
1 м
ежедневно
6580 Москва → Купавна
06:49
06:50
1 м
6704 Москва → Балашиха
06:55
06:56
1 м
ежедневно
6803 Электрогорск → Москва
06:59
07:00
1 м
ежедневно
6504 Москва → Железнодорожная
07:01
07:02
1 м
ежедневно
6857 Крутое → Москва
07:03
07:04
1 м
ежедневно
6506 Москва → Железнодорожная
07:07
07:08
1 м
6703 Балашиха → Москва
07:10
07:11
1 м
ежедневно
6804 Москва → Электрогорск
07:15
07:16
1 м
ежедневно
6607 Захарово → Москва
07:17
07:18
1 м
ежедневно
6752 Москва → Фрязево
07:21
07:22
1 м
6791 Павловский Посад → Москва
07:24
07:25
1 м
6903 Петушки → Москва
07:28
07:29
1 м
ежедневно
6606 Москва → Захарово
07:32
07:33
1 м
ежедневно
6859 Крутое → Москва
07:39
07:40
1 м
6908 Москва → Петушки
07:44
07:45
1 м
ежедневно
6507 Железнодорожная → Москва
07:46
07:47
1 м
ежедневно
6582 Москва → Купавна
07:50
07:51
1 м
6509 Железнодорожная → Москва
07:52
07:53
1 м
6856 Москва → Крутое
07:56
07:57
1 м
ежедневно
6751 Фрязево → Москва
07:57
07:58
1 м
ежедневно
6754 Москва → Фрязево
08:02
08:03
1 м
ежедневно
6705 Балашиха → Москва
08:03
08:04
1 м
ежедневно
6805 Электрогорск → Москва
08:08
08:09
1 м
ежедневно
6589 33 Км Остановочный Пункт → Москва
08:09
08:10
1 м
6508 Москва → Железнодорожная
08:09
08:10
1 м
6511 Железнодорожная → Москва
08:14
08:15
1 м
ежедневно
6581 Храпуново → Москва
08:20
08:21
1 м
6994 Москва → Владимир
08:21
08:22
1 м
ежедневно
6905 Петушки → Москва
08:26
08:27
1 м
ежедневно
6910 Москва → Петушки
08:27
08:28
1 м
6510 Москва → Железнодорожная
08:27
08:28
1 м
6513 Железнодорожная → Москва
08:31
08:32
1 м
6584 Москва → Купавна
08:32
08:33
1 м
6756 Москва → Фрязево
08:32
08:33
1 м
6583 Купавна → Москва
08:38
08:39
1 м
6611 Захарово → Москва
08:45
08:46
1 м
ежедневно
6758 Москва → Фрязево
08:47
08:48
1 м
6515 Железнодорожная → Москва
08:50
08:51
1 м
6512 Москва → Железнодорожная
08:57
08:58
1 м
6907 Петушки → Москва
08:57
08:58
1 м
ежедневно
6517 Железнодорожная → Москва
09:02
09:03
1 м
6806 Москва → Электрогорск
09:03
09:04
1 м
ежедневно
6707 Балашиха → Москва
09:09
09:10
1 м
ежедневно
6708 Москва → Балашиха
09:09
09:10
1 м
ежедневно
6608 Москва → Захарово
09:11
09:12
1 м
6585 Купавна → Москва
09:14
09:15
1 м
6753 Фрязево → Москва
09:19
09:20
1 м
ежедневно
6514 Москва → Железнодорожная
09:21
09:22
1 м
6524 Москва → Железнодорожная
09:23
09:24
1 м
ежедневно
6807 Электрогорск → Москва
09:25
09:26
1 м
ежедневно
6861 Крутое → Москва
09:31
09:32
1 м
ежедневно
6516 Москва → Железнодорожная
09:33
09:34
1 м
6613 Захарово → Москва
09:37
09:38
1 м
ежедневно
6912 Москва → Петушки
09:38
09:39
1 м
ежедневно
6909 Петушки → Москва
09:43
09:44
1 м
ежедневно
6520 Москва → Железнодорожная
09:51
09:52
1 м
6522 Москва → Железнодорожная
09:57
09:58
1 м
6610 Москва → Захарово
10:03
10:04
1 м
6610 Москва → Электросталь
10:03
10:04
1 м
6519 Железнодорожная → Москва
10:07
10:08
1 м
6755 Фрязево → Москва
10:07
10:08
1 м
6858 Москва → Крутое
10:09
10:10
1 м
ежедневно
6587 Купавна → Москва
10:13
10:14
1 м
6710 Москва → Балашиха
10:16
10:17
1 м
ежедневно
6709 Балашиха → Москва
10:18
10:19
1 м
ежедневно
6808 Москва → Электрогорск
10:25
10:26
1 м
ежедневно
6521 Железнодорожная → Москва
10:29
10:30
1 м
6760 Москва → Фрязево
10:30
10:31
1 м
ежедневно
6586 Москва → Купавна
10:41
10:42
1 м
6809 Электрогорск → Москва
10:43
10:44
1 м
ежедневно
6991 Владимир → Москва
10:56
10:57
1 м
ежедневно
6914 Москва → Петушки
11:02
11:03
1 м
ежедневно
6526 Москва → Железнодорожная
11:10
11:11
1 м
6711 Балашиха → Москва
11:24
11:25
1 м
6528 Москва → Железнодорожная
11:30
11:31
1 м
6523 Железнодорожная → Москва
11:32
11:33
1 м
6529 Железнодорожная → Москва
11:34
11:35
1 м
6612 Москва → Захарово
11:49
11:50
1 м
6759 Фрязево → Москва
11:53
11:54
1 м
6712 Москва → Балашиха
11:59
12:00
1 м
6617 Захарово → Москва
12:07
12:08
1 м
6598 Москва → Железнодорожная
12:09
12:10
1 м
6598 Москва → Купавна
12:09
12:10
1 м
6916 Москва → Петушки
12:16
12:17
1 м
6525 Железнодорожная → Москва
12:23
12:24
1 м
6530 Москва → Железнодорожная
12:27
12:28
1 м
6811 Электрогорск → Москва
12:34
12:35
1 м
6762 Москва → Фрязево
12:41
12:42
1 м
6860 Москва → Крутое
12:45
12:46
1 м
6911 Петушки → Москва
12:49
12:50
1 м
6572 Москва → Железнодорожная
12:52
12:53
1 м
6865 Крутое → Москва
13:01
13:02
1 м
6862 Москва → Крутое
13:02
13:03
1 м
6918 Москва → Петушки
13:04
13:05
1 м
ежедневно
6812 Москва → Электрогорск
13:10
13:11
1 м
ежедневно
6614 Москва → Захарово
13:16
13:17
1 м
ежедневно
6713 Балашиха → Москва
13:18
13:19
1 м
ежедневно
6527 Железнодорожная → Москва
13:25
13:26
1 м
6913 Петушки → Москва
13:31
13:32
1 м
6714 Москва → Балашиха
13:35
13:36
1 м
ежедневно
6532 Москва → Железнодорожная
13:45
13:46
1 м
ежедневно
6531 Железнодорожная → Москва
13:48
13:49
1 м
6616 Москва → Захарово
13:53
13:54
1 м
ежедневно
6589 Купавна → Москва
14:00
14:01
1 м
6619 Электросталь → Москва
14:09
14:10
1 м
6619 Захарово → Москва
14:09
14:10
1 м
6761 Фрязево → Москва
14:17
14:18
1 м
6813 Электрогорск → Москва
14:24
14:25
1 м
ежедневно
6996 Москва → Владимир
14:28
14:29
1 м
ежедневно
6920 Москва → Петушки
14:34
14:35
1 м
ежедневно
6533 Железнодорожная → Москва
14:41
14:42
1 м
ежедневно
6864 Москва → Крутое
14:45
14:46
1 м
ежедневно
6814 Москва → Электрогорск
14:51
14:52
1 м
ежедневно
6715 Балашиха → Москва
14:54
14:55
1 м
ежедневно
6534 Москва → Железнодорожная
14:57
14:58
1 м
6535 Железнодорожная → Москва
15:00
15:01
1 м
6541 Железнодорожная → Москва
15:00
15:01
1 м
6764 Москва → Фрязево
15:03
15:04
1 м
ежедневно
6915 Петушки → Москва
15:06
15:07
1 м
ежедневно
6618 Москва → Захарово
15:09
15:10
1 м
ежедневно
6621 Захарово → Москва
15:11
15:12
1 м
6621 Электросталь → Москва
15:11
15:12
1 м
6536 Москва → Железнодорожная
15:15
15:16
1 м
6716 Москва → Балашиха
15:21
15:22
1 м
ежедневно
6537 Железнодорожная → Москва
15:23
15:24
1 м
6869 Крутое → Москва
15:29
15:30
1 м
6538 Москва → Железнодорожная
15:34
15:35
1 м
6539 Железнодорожная → Москва
15:54
15:55
1 м
ежедневно
6816 Москва → Электрогорск
15:57
15:58
1 м
ежедневно
6763 Фрязево → Москва
16:00
16:01
1 м
ежедневно
6620 Москва → Захарово
16:03
16:04
1 м
ежедневно
6993 Владимир → Москва
16:07
16:08
1 м
ежедневно
6588 Москва → Купавна
16:15
16:16
1 м
6548 Москва → Железнодорожная
16:20
16:21
1 м
6543 Железнодорожная → Москва
16:22
16:23
1 м
6540 Москва → Железнодорожная
16:28
16:29
1 м
ежедневно
6623 Захарово → Москва
16:29
16:30
1 м
ежедневно
6765 Фрязево → Москва
16:34
16:35
1 м
6718 Москва → Балашиха
16:34
16:35
1 м
ежедневно
6549 Железнодорожная → Москва
16:35
16:36
1 м
6717 Балашиха → Москва
16:40
16:41
1 м
ежедневно
6917 Петушки → Москва
16:46
16:47
1 м
ежедневно
6866 Москва → Крутое
16:49
16:50
1 м
ежедневно
6817 Электрогорск → Москва
16:58
16:59
1 м
ежедневно
6622 Москва → Захарово
17:02
17:03
1 м
ежедневно
6919 Петушки → Москва
17:04
17:05
1 м
ежедневно
6552 Москва → Железнодорожная
17:07
17:08
1 м
6542 Москва → Железнодорожная
17:08
17:09
1 м
6547 Железнодорожная → Москва
17:10
17:11
1 м
6590 Москва → Купавна
17:16
17:17
1 м
6625 Захарово → Москва
17:17
17:18
1 м
ежедневно
6555 Железнодорожная → Москва
17:24
17:25
1 м
ежедневно
6926 Москва → Петушки
17:26
17:27
1 м
ежедневно
6551 Железнодорожная → Москва
17:27
17:28
1 м
6557 Железнодорожная → Москва
17:30
17:31
1 м
6818 Москва → Электрогорск
17:32
17:33
1 м
ежедневно
6719 Балашиха → Москва
17:40
17:41
1 м
ежедневно
6868 Москва → Крутое
17:44
17:45
1 м
ежедневно
6591 Купавна → Москва
17:46
17:47
1 м
6544 Москва → Железнодорожная
17:56
17:57
1 м
6767 Фрязево → Москва
18:04
18:05
1 м
ежедневно
6792 Москва → Павловский Посад
18:05
18:06
1 м
6553 Железнодорожная → Москва
18:10
18:11
1 м
6592 Москва → Купавна
18:16
18:17
1 м
ежедневно
6627 Захарово → Москва
18:16
18:17
1 м
ежедневно
6819 Электрогорск → Москва
18:22
18:23
1 м
ежедневно
6546 Москва → Железнодорожная
18:23
18:24
1 м
6871 Крутое → Москва
18:27
18:28
1 м
ежедневно
6921 Петушки → Москва
18:34
18:35
1 м
6593 Купавна → Москва
18:41
18:42
1 м
ежедневно
6561 Железнодорожная → Москва
18:41
18:42
1 м
6820 Москва → Электрогорск
18:45
18:46
1 м
ежедневно
6721 Балашиха → Москва
18:46
18:47
1 м
ежедневно
6626 Москва → Захарово
18:51
18:52
1 м
ежедневно
6923 Петушки → Москва
18:52
18:53
1 м
ежедневно
6928 Москва → Петушки
18:56
18:57
1 м
ежедневно
6873 Крутое → Москва
18:58
18:59
1 м
ежедневно
6594 Москва → Купавна
19:02
19:03
1 м
ежедневно
6629 Захарово → Москва
19:04
19:05
1 м
ежедневно
6550 Москва → Железнодорожная
19:09
19:10
1 м
6872 Москва → Крутое
19:25
19:26
1 м
ежедневно
6930 Москва → Петушки
19:32
19:33
1 м
6940 Москва → Петушки
19:32
19:33
1 м
6628 Москва → Захарово
19:38
19:39
1 м
ежедневно
6563 Железнодорожная → Москва
19:42
19:43
1 м
6600 Москва → Купавна
19:43
19:44
1 м
6596 Москва → Купавна
19:44
19:45
1 м
ежедневно
6595 Купавна → Москва
19:48
19:49
1 м
ежедневно
6724 Москва → Балашиха
19:59
20:00
1 м
ежедневно
6723 Балашиха → Москва
20:12
20:13
1 м
ежедневно
6564 Москва → Железнодорожная
20:13
20:14
1 м
6554 Москва → Железнодорожная
20:14
20:15
1 м
ежедневно
6631 Захарово → Москва
20:19
20:20
1 м
ежедневно
6793 Павловский Посад → Москва
20:25
20:26
1 м
6597 Купавна → Москва
20:33
20:34
1 м
ежедневно
6599 Купавна → Москва
20:33
20:34
1 м
6874 Москва → Крутое
20:35
20:36
1 м
ежедневно
6927 Петушки → Москва
20:39
20:40
1 м
ежедневно
6822 Москва → Электрогорск
20:41
20:42
1 м
ежедневно
6875 Крутое → Москва
20:52
20:53
1 м
ежедневно
6726 Москва → Балашиха
21:00
21:01
1 м
ежедневно
6725 Балашиха → Москва
21:07
21:08
1 м
ежедневно
6566 Москва → Железнодорожная
21:12
21:13
1 м
6556 Москва → Железнодорожная
21:13
21:14
1 м
6823 Электрогорск → Москва
21:13
21:14
1 м
ежедневно
6929 Петушки → Москва
21:25
21:26
1 м
ежедневно
6766 Москва → Фрязево
21:33
21:34
1 м
ежедневно
6995 Владимир → Москва
21:39
21:40
1 м
ежедневно
6934 Москва → Петушки
21:42
21:43
1 м
ежедневно
6568 Москва → Железнодорожная
21:47
21:48
1 м
6558 Москва → Железнодорожная
21:48
21:49
1 м
ежедневно
6824 Москва → Электрогорск
21:54
21:55
1 м
ежедневно
6768 Москва → Фрязево
22:00
22:01
1 м
ежедневно
6728 Москва → Балашиха
22:07
22:08
1 м
ежедневно
6727 Балашиха → Москва
22:07
22:08
1 м
ежедневно
6632 Москва → Захарово
22:15
22:16
1 м
ежедневно
6671 Электросталь → Москва
22:18
22:19
1 м
ежедневно
6825 Электрогорск → Москва
22:28
22:29
1 м
ежедневно
6826 Москва → Электрогорск
22:29
22:30
1 м
ежедневно
6634 Москва → Захарово
22:41
22:42
1 м
ежедневно
6559 Железнодорожная → Москва
22:53
22:54
1 м
ежедневно
6565 Железнодорожная → Москва
22:54
22:55
1 м
6560 Москва → Железнодорожная
23:04
23:05
1 м
6570 Москва → Железнодорожная
23:04
23:05
1 м
6931 Петушки → Москва
23:06
23:07
1 м
ежедневно
6730 Москва → Балашиха
23:15
23:16
1 м
ежедневно
6729 Балашиха → Москва
23:24
23:25
1 м
ежедневно
6636 Москва → Захарово
23:27
23:28
1 м
ежедневно
6879 Крутое → Москва
23:34
23:35
1 м
ежедневно
6933 Петушки → Москва
23:48
23:49
1 м
ежедневно
Расписание электричек станции Кусково, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.