• Маршрут
  • Станция

Расписание электричек Левобережная

Электрички по станции Левобережная

В данный момент расписание электричек станции Левобережная содержит 184 электропоездов(пригородных поездов): из них 101 рейсов ежедневно отправляются со станции Левобережная и 83 рейсов только по некоторым дням. Москва, Крюково, Клин, Тверь - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 00:05, 04:35, 05:07, 00:27 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Левобережная - Крюково, Левобережная - Москва, Левобережная - Клин, выезжающие соответственно в 01:02, 00:28, 00:06. Необходимо отметить, что рейсы 6303 Крюково - Москва-Октябрьская(прибытие в 04:43, отправление в 04:44), 6307 Крюково - Москва-Октябрьская(06:05, 06:06), 6309 Крюково - Москва-Октябрьская(06:15, 06:16), 6304 Москва-Октябрьская - Крюково(06:26, 06:27) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Левобережная интервал между электричками составляет 7 минут для прибывающих электропоездов и 7 минут для отправляющихся.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
6417 Подсолнечная → Москва
00:00
00:01
1 м
ежедневно
6526 Москва → Клин
00:05
00:06
1 м
ежедневно
6723 Тверь → Москва
00:27
00:28
1 м
ежедневно
6300 Москва → Крюково
01:01
01:02
1 м
ежедневно
6302 Москва → Крюково
01:28
01:29
1 м
ежедневно
6301 Крюково → Москва
04:35
04:36
1 м
ежедневно
6303 Крюково → Москва
04:43
04:44
1 м
6502 Москва → Клин
04:56
04:57
1 м
ежедневно
6501 Клин → Москва
05:07
05:08
1 м
ежедневно
6503 Клин → Москва
05:36
05:37
1 м
ежедневно
6702 Москва → Тверь
05:37
05:38
1 м
ежедневно
6305 Крюково → Москва
05:43
05:44
1 м
ежедневно
6602 Москва → Конаково Грэс
05:45
05:46
1 м
ежедневно
6504 Москва → Клин
05:58
05:59
1 м
ежедневно
6505 Клин → Москва
05:58
05:59
1 м
ежедневно
6307 Крюково → Москва
06:05
06:06
1 м
6309 Крюково → Москва
06:15
06:16
1 м
6701 Тверь → Москва
06:21
06:22
1 м
ежедневно
6304 Москва → Крюково
06:26
06:27
1 м
6507 Клин → Москва
06:44
06:45
1 м
ежедневно
6306 Москва → Крюково
06:47
06:48
1 м
ежедневно
6509 Клин → Москва
06:54
06:55
1 м
ежедневно
6506 Москва → Клин
06:59
07:00
1 м
ежедневно
6601 Конаково Грэс → Москва
07:01
07:02
1 м
ежедневно
6402 Москва → Подсолнечная
07:10
07:11
1 м
ежедневно
6308 Москва → Крюково
07:15
07:16
1 м
6703 Тверь → Москва
07:14
07:16
2 м
ежедневно
6311 Крюково → Москва
07:23
07:24
1 м
6704 Москва → Тверь
07:26
07:27
1 м
ежедневно
6313 Крюково → Москва
07:30
07:31
1 м
ежедневно
6310 Москва → Крюково
07:38
07:39
1 м
6401 Клин → Москва
07:42
07:43
1 м
6604 Москва → Конаково Грэс
07:47
07:48
1 м
ежедневно
6315 Крюково → Москва
07:53
07:54
1 м
ежедневно
6511 Клин → Москва
08:03
08:04
1 м
ежедневно
6508 Москва → Клин
08:03
08:04
1 м
ежедневно
6312 Москва → Крюково
08:09
08:10
1 м
ежедневно
6603 Конаково Грэс → Москва
08:13
08:14
1 м
ежедневно
6705 Тверь → Москва
08:18
08:19
1 м
ежедневно
6706 Москва → Крюково
08:20
08:21
1 м
6706 Москва → Тверь
08:20
08:21
1 м
6317 Крюково → Москва
08:30
08:31
1 м
ежедневно
6314 Москва → Крюково
08:36
08:37
1 м
6319 Крюково → Москва
08:44
08:45
1 м
6316 Москва → Крюково
08:46
08:47
1 м
ежедневно
6513 Клин → Москва
08:51
08:52
1 м
ежедневно
6404 Москва → Подсолнечная
08:54
08:55
1 м
6404 Москва → Крюково
08:54
08:55
1 м
6318 Москва → Крюково
09:01
09:02
1 м
6321 Крюково → Москва
09:08
09:09
1 м
6707 Тверь → Москва
09:21
09:22
1 м
ежедневно
6322 Москва → Крюково
09:25
09:26
1 м
ежедневно
6323 Крюково → Москва
09:37
09:38
1 м
6606 Москва → Конаково Грэс
09:37
09:38
1 м
6606 Москва → Поваровка
09:37
09:38
1 м
6324 Москва → Крюково
09:45
09:46
1 м
ежедневно
6325 Крюково → Москва
09:52
09:53
1 м
ежедневно
6326 Москва → Крюково
09:59
10:00
1 м
6403 Подсолнечная → Москва
10:07
10:08
1 м
6510 Москва → Клин
10:07
10:08
1 м
6328 Москва → Крюково
10:14
10:15
1 м
6515 Клин → Москва
10:18
10:19
1 м
ежедневно
6605 Конаково Грэс → Москва
10:23
10:24
1 м
ежедневно
6330 Москва → Крюково
10:28
10:29
1 м
ежедневно
6709 Тверь → Москва
10:29
10:30
1 м
ежедневно
6332 Москва → Крюково
10:37
10:38
1 м
6327 Крюково → Москва
10:43
10:44
1 м
ежедневно
6334 Москва → Крюково
10:48
10:49
1 м
6336 Москва → Крюково
10:58
10:59
1 м
ежедневно
6338 Москва → Крюково
11:09
11:10
1 м
6329 Крюково → Москва
11:20
11:21
1 м
6340 Москва → Крюково
11:23
11:24
1 м
ежедневно
6331 Крюково → Москва
11:48
11:49
1 м
6708 Москва → Тверь
11:49
11:50
1 м
6608 Москва → Конаково Грэс
11:56
11:57
1 м
6405 Подсолнечная → Москва
11:59
12:00
1 м
6342 Москва → Крюково
12:04
12:05
1 м
6517 Клин → Москва
12:10
12:11
1 м
6406 Москва → Крюково
12:18
12:19
1 м
6406 Москва → Подсолнечная
12:18
12:19
1 м
6607 Конаково Грэс → Москва
12:21
12:22
1 м
ежедневно
6711 Клин → Москва
12:30
12:31
1 м
6711 Тверь → Москва
12:30
12:31
1 м
6344 Москва → Крюково
12:50
12:51
1 м
6346 Москва → Крюково
13:02
13:03
1 м
6333 Крюково → Москва
13:08
13:09
1 м
6348 Москва → Крюково
13:12
13:13
1 м
6710 Москва → Тверь
13:45
13:46
1 м
6335 Крюково → Москва
13:45
13:46
1 м
6610 Москва → Конаково Грэс
13:50
13:51
1 м
ежедневно
6512 Москва → Клин
13:55
13:56
1 м
6519 Клин → Москва
14:11
14:12
1 м
6609 Конаково Грэс → Москва
14:17
14:18
1 м
6713 Тверь → Москва
14:27
14:28
1 м
6408 Москва → Подсолнечная
14:36
14:37
1 м
6337 Крюково → Москва
14:48
14:49
1 м
6350 Москва → Крюково
14:48
14:49
1 м
ежедневно
6339 Крюково → Москва
14:58
14:59
1 м
6341 Крюково → Москва
15:18
15:19
1 м
6202 Москва → Крюково
15:30
15:31
1 м
6407 Подсолнечная → Москва
15:33
15:34
1 м
6407 Крюково → Москва
15:33
15:34
1 м
6343 Крюково → Москва
15:41
15:42
1 м
ежедневно
6712 Москва → Тверь
15:51
15:52
1 м
ежедневно
6345 Крюково → Москва
15:51
15:52
1 м
6410 Москва → Подсолнечная
16:00
16:01
1 м
6347 Крюково → Москва
16:05
16:06
1 м
6514 Москва → Клин
16:10
16:11
1 м
6349 Крюково → Москва
16:18
16:19
1 м
ежедневно
6514 Москва → Подсолнечная
16:22
16:23
1 м
6352 Москва → Крюково
16:23
16:24
1 м
6715 Крюково → Москва
16:28
16:29
1 м
6715 Тверь → Москва
16:28
16:29
1 м
6409 Подсолнечная → Москва
16:36
16:37
1 м
6409 Крюково → Москва
16:36
16:37
1 м
6354 Москва → Крюково
16:42
16:43
1 м
6611 Поваровка → Москва
16:44
16:45
1 м
6611 Конаково Грэс → Москва
16:44
16:45
1 м
6516 Москва → Клин
16:50
16:51
1 м
ежедневно
6351 Крюково → Москва
16:55
16:56
1 м
ежедневно
6353 Крюково → Москва
17:05
17:06
1 м
ежедневно
6356 Москва → Крюково
17:09
17:10
1 м
6355 Крюково → Москва
17:11
17:12
1 м
ежедневно
6358 Москва → Крюково
17:26
17:27
1 м
6357 Крюково → Москва
17:31
17:32
1 м
ежедневно
6612 Москва → Конаково Грэс
17:37
17:38
1 м
ежедневно
6359 Крюково → Москва
17:43
17:44
1 м
6360 Москва → Крюково
17:47
17:48
1 м
ежедневно
6361 Крюково → Москва
17:51
17:52
1 м
ежедневно
6714 Москва → Тверь
17:56
17:57
1 м
ежедневно
6412 Москва → Подсолнечная
18:02
18:03
1 м
ежедневно
6411 Крюково → Москва
18:03
18:04
1 м
6411 Подсолнечная → Москва
18:03
18:04
1 м
6521 Клин → Москва
18:10
18:11
1 м
ежедневно
6362 Москва → Крюково
18:15
18:16
1 м
ежедневно
6363 Крюково → Москва
18:18
18:19
1 м
ежедневно
6716 Москва → Тверь
18:22
18:23
1 м
ежедневно
6365 Крюково → Москва
18:32
18:33
1 м
6364 Москва → Крюково
18:34
18:35
1 м
ежедневно
6717 Тверь → Москва
18:41
18:42
1 м
ежедневно
6366 Москва → Крюково
18:42
18:43
1 м
ежедневно
6368 Москва → Крюково
18:49
18:50
1 м
6367 Крюково → Москва
18:54
18:55
1 м
ежедневно
6518 Москва → Клин
18:56
18:57
1 м
ежедневно
6369 Крюково → Москва
19:02
19:03
1 м
ежедневно
6414 Москва → Подсолнечная
19:09
19:10
1 м
ежедневно
6371 Крюково → Москва
19:09
19:10
1 м
ежедневно
6373 Крюково → Москва
19:21
19:22
1 м
6370 Москва → Крюково
19:24
19:25
1 м
ежедневно
6372 Москва → Крюково
19:34
19:35
1 м
ежедневно
6523 Подсолнечная → Москва
19:40
19:41
1 м
6523 Клин → Москва
19:40
19:41
1 м
6374 Москва → Крюково
19:43
19:44
1 м
6377 Крюково → Москва
19:51
19:52
1 м
ежедневно
6718 Москва → Тверь
19:55
19:56
1 м
ежедневно
6614 Москва → Конаково Грэс
20:04
20:05
1 м
ежедневно
6413 Подсолнечная → Москва
20:06
20:07
1 м
ежедневно
6520 Москва → Клин
20:12
20:13
1 м
ежедневно
6613 Конаково Грэс → Москва
20:15
20:16
1 м
ежедневно
6525 Клин → Москва
20:22
20:23
1 м
ежедневно
6416 Москва → Подсолнечная
20:22
20:23
1 м
ежедневно
6719 Тверь → Москва
20:29
20:30
1 м
ежедневно
6376 Москва → Крюково
20:35
20:36
1 м
6379 Крюково → Москва
20:45
20:46
1 м
ежедневно
6378 Москва → Крюково
20:50
20:51
1 м
ежедневно
6381 Крюково → Москва
21:01
21:02
1 м
ежедневно
6720 Москва → Тверь
21:09
21:10
1 м
ежедневно
6522 Москва → Клин
21:17
21:18
1 м
ежедневно
6383 Крюково → Москва
21:20
21:21
1 м
ежедневно
6616 Москва → Конаково Грэс
21:30
21:31
1 м
ежедневно
6415 Подсолнечная → Москва
21:34
21:35
1 м
ежедневно
6385 Крюково → Москва
21:44
21:45
1 м
6382 Москва → Крюково
21:44
21:45
1 м
ежедневно
6384 Москва → Крюково
21:59
22:00
1 м
ежедневно
6721 Тверь → Москва
22:12
22:13
1 м
ежедневно
6722 Москва → Клин
22:16
22:17
1 м
6722 Москва → Тверь
22:16
22:17
1 м
6618 Москва → Конаково Грэс
22:27
22:28
1 м
ежедневно
6724 Москва → Тверь
22:37
22:38
1 м
ежедневно
6386 Москва → Крюково
22:48
22:49
1 м
6524 Москва → Клин
22:59
23:00
1 м
ежедневно
6387 Крюково → Москва
23:00
23:01
1 м
ежедневно
6388 Москва → Крюково
23:27
23:28
1 м
ежедневно
6390 Москва → Крюково
23:38
23:39
1 м
ежедневно
Расписание электричек станции Левобережная, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.