Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек Малая Вязема - Голицыно, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе.

Про расписание электричек Малая Вязема - Голицыно

Актуальное расписание электричек Малая Вязема Голицыно сформировано из 71 электропоездов(пригородных поездов): среди которых прямые - 0, проходящие - 71. Это рейсы с номерами 6523, 6501, 6337, 6201, 6213. Самая быстрая электричка 6213 Икша - Кубинка 1, которая находится в пути 0 д 0 ч 3 мин, самая же медленная - номер 6501,  отправлением в 01:13. От станции Малая Вязема до остановки Голицыно электрички делают остановку согласно расписанию в среднем 1 раз, а время затрачиваемое на преодоление расстояния между двумя ближайшими населенными пунктами - около 6 минут. Со станции Малая Вязема электропоезда отправляются утром - 05:36, 05:50, 06:20, днем - 12:01, 13:05, 13:16, вечером - 18:05, 18:25, 18:37 и доезжают до конечного пункта по расписанию в 05:40, 05:54, 06:24, 12:05, 13:10, 13:20, 18:10, 18:29, 18:41.

Расписание электричек Малая Вязема → Голицыно

Электричка Отправлениевремя местное Прибытиевремя местное В пути График
6523 Москва → Голицыно
00:10 Малая Вязема
00:15 Голицыно
5 м ежедневно
6501 Москва → Голицыно
01:13 Малая Вязема
01:22 Голицыно
9 м ежедневно
6337 Москва → Бородино
01:29 Малая Вязема
01:36 Голицыно
7 м ежедневно
6201 Москва → Звенигород
05:36 Малая Вязема
05:40 Голицыно
4 м ежедневно
6203 Лобня → Кубинка
05:50 Малая Вязема
05:54 Голицыно
4 м ежедневно
6205 Лобня → Кубинка
06:20 Малая Вязема
06:24 Голицыно
4 м ежедневно
6054/6053 Подольск → Голицыно
06:39 Малая Вязема
06:43 Голицыно
4 м ежедневно
6209 Лобня → Голицыно
06:50 Малая Вязема
06:54 Голицыно
4 м особый...
6211 Лобня → Звенигород
07:06 Малая Вязема
07:10 Голицыно
4 м ежедневно
6213 Икша → Кубинка
07:20 Малая Вязема
07:23 Голицыно
3 м особый...
6503 Москва → Голицыно
07:27 Малая Вязема
07:31 Голицыно
4 м ежедневно
6215 Москва → Кубинка
08:04 Малая Вязема
08:08 Голицыно
4 м особый...
6215 Лобня → Кубинка
08:04 Малая Вязема
08:08 Голицыно
4 м ежедневно
6217 Дубна → Звенигород
08:23 Малая Вязема
08:27 Голицыно
4 м ежедневно
6505 Москва → Голицыно
08:41 Малая Вязема
08:46 Голицыно
5 м ежедневно
6058/6057 Львовская → Голицыно
09:21 Малая Вязема
09:26 Голицыно
5 м ежедневно
6221 Икша → Кубинка
09:28 Малая Вязема
09:32 Голицыно
4 м ежедневно
6223 Вербилки → Звенигород
09:35 Малая Вязема
09:38 Голицыно
3 м ежедневно
6225 Икша → Голицыно
09:56 Малая Вязема
10:00 Голицыно
4 м ежедневно
6062/6061 Чехов → Кубинка
10:23 Малая Вязема
10:27 Голицыно
4 м ежедневно
6227 Дмитров → Звенигород
10:33 Малая Вязема
10:37 Голицыно
4 м ежедневно
6066/6065 Москва → Голицыно
10:52 Малая Вязема
10:56 Голицыно
4 м особый...
6507 Москва → Голицыно
11:08 Малая Вязема
11:13 Голицыно
5 м особый...
6229 Икша → Бородино
11:22 Малая Вязема
11:25 Голицыно
3 м особый...
6231 Икша → Можайск
11:22 Малая Вязема
11:25 Голицыно
3 м особый...
6401 Москва → Звенигород
11:40 Малая Вязема
11:43 Голицыно
3 м ежедневно
6509 Москва → Голицыно
12:01 Малая Вязема
12:05 Голицыно
4 м ежедневно
6581 Москва → Голицыно
13:05 Малая Вязема
13:10 Голицыно
5 м особый...
6439 Москва → Звенигород
13:16 Малая Вязема
13:20 Голицыно
4 м особый...
6343 Москва → Можайск
13:26 Малая Вязема
13:30 Голицыно
4 м особый...
6741 Москва → Кубинка
13:34 Малая Вязема
13:37 Голицыно
3 м особый...
6583 Москва → Голицыно
13:49 Малая Вязема
13:54 Голицыно
5 м особый...
6403 Москва → Звенигород
14:46 Малая Вязема
14:49 Голицыно
3 м ежедневно
6345 Москва → Можайск
14:57 Малая Вязема
15:01 Голицыно
4 м особый...
6239 Лобня → Можайск
14:57 Малая Вязема
15:01 Голицыно
4 м особый...
6241 Москва → Голицыно
15:15 Малая Вязема
15:19 Голицыно
4 м ежедневно
6243 Икша → Кубинка
15:27 Малая Вязема
15:30 Голицыно
3 м ежедневно
6074/6073 Люблино-Дачное → Голицыно
15:40 Малая Вязема
15:44 Голицыно
4 м особый...
6076/6075 Подольск → Голицыно
15:40 Малая Вязема
15:44 Голицыно
4 м особый...
6247 Лобня → Бородино
15:58 Малая Вязема
16:01 Голицыно
3 м ежедневно
6249 Лобня → Голицыно
16:11 Малая Вязема
16:15 Голицыно
4 м ежедневно
6513 Беговая → Голицыно
16:40 Малая Вязема
16:45 Голицыно
5 м особый...
6513 Москва → Голицыно
16:40 Малая Вязема
16:45 Голицыно
5 м особый...
6255 Икша → Кубинка
16:57 Малая Вязема
17:01 Голицыно
4 м особый...
6253 Дмитров → Кубинка
16:57 Малая Вязема
17:01 Голицыно
4 м особый...
6407 Москва → Звенигород
17:03 Малая Вязема
17:07 Голицыно
4 м ежедневно
6307 Москва → Можайск
17:09 Малая Вязема
17:13 Голицыно
4 м особый...
6080/6079 Щербинка → Голицыно
17:24 Малая Вязема
17:28 Голицыно
4 м ежедневно
6257 Икша → Голицыно
17:52 Малая Вязема
17:56 Голицыно
4 м ежедневно
6515 Москва → Голицыно
18:05 Малая Вязема
18:10 Голицыно
5 м ежедневно
6259 Лобня → Можайск
18:25 Малая Вязема
18:29 Голицыно
4 м ежедневно
6082/6081 Царицыно → Кубинка
18:37 Малая Вязема
18:41 Голицыно
4 м ежедневно
6084/6083 Подольск → Голицыно
18:51 Малая Вязема
18:55 Голицыно
4 м особый...
6086/6085 Серпухов → Голицыно
18:51 Малая Вязема
18:55 Голицыно
4 м особый...
6309 Москва → Можайск
19:25 Малая Вязема
19:29 Голицыно
4 м ежедневно
6088/6087 Люблино-Дачное → Голицыно
19:37 Малая Вязема
19:41 Голицыно
4 м ежедневно
6705 Москва → Кубинка
19:45 Малая Вязема
19:49 Голицыно
4 м ежедневно
6265 Москва → Звенигород
19:51 Малая Вязема
19:55 Голицыно
4 м ежедневно
6090/6089 Москва → Голицыно
20:00 Малая Вязема
20:05 Голицыно
5 м ежедневно
6331 Москва → Бородино
20:20 Малая Вязема
20:24 Голицыно
4 м ежедневно
6333 Москва → Бородино
20:44 Малая Вязема
20:48 Голицыно
4 м ежедневно
6092/6091 Серпухов → Голицыно
20:54 Малая Вязема
20:58 Голицыно
4 м ежедневно
6519 Москва → Голицыно
21:05 Малая Вязема
21:10 Голицыно
5 м ежедневно
6411 Москва → Звенигород
21:11 Малая Вязема
21:15 Голицыно
4 м ежедневно
6094/6093 Силикатная → Кубинка
21:39 Малая Вязема
21:42 Голицыно
3 м ежедневно
6521 Москва → Голицыно
21:48 Малая Вязема
21:53 Голицыно
5 м ежедневно
6413 Москва → Звенигород
22:36 Малая Вязема
22:40 Голицыно
4 м ежедневно
6335 Москва → Бородино
23:15 Малая Вязема
23:19 Голицыно
4 м ежедневно
6096/6095 Подольск → Голицыно
23:25 Малая Вязема
23:30 Голицыно
5 м ежедневно
6707 Москва → Кубинка
23:37 Малая Вязема
23:41 Голицыно
4 м ежедневно
6098/6097 Щербинка → Звенигород
23:48 Малая Вязема
23:52 Голицыно
4 м ежедневно