Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции Малая Вязема, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции Малая Вязема

В данный момент расписание электричек станции Малая Вязема содержит 170 электропоездов(пригородных поездов): из них 88 рейсов ежедневно отправляются со станции Малая Вязема и 82 рейсов только по некоторым дням. Голицыно, Кубинка, Икша, Дмитров - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 05:44, 00:11, 00:03, 09:57 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Малая Вязема - Икша, Малая Вязема - Лобня, Малая Вязема - Голицыно, выезжающие соответственно в 04:40, 00:12, 09:58. Необходимо отметить, что рейсы 6328 Кубинка 1 - Лобня(прибытие в 00:11, отправление в 00:12), 6307 Икша - Бородино(01:43, 01:44), 6307 Москва-Савеловская - Бородино(01:43, 01:44), 6106 Звенигород - Дубна(05:08, 05:09) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Малая Вязема интервал между электричками составляет 8 минут для прибывающих электропоездов и 8 минут для отправляющихся.

Расписание электричек Малая Вязема

Малая Вязема

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6912 Голицыно → Москва 00:00 00:01 1 м ежедневно
6301 Икша → Голицыно 00:03 00:04 1 м ежедневно
6328 Кубинка → Лобня 00:11 00:12 1 м особый...
6303 Большая Волга → Кубинка 00:47 00:48 1 м ежедневно
6305 Лобня → Дорохово 01:17 01:18 1 м ежедневно
6307 Икша → Бородино 01:43 01:44 1 м особый...
6307 Москва → Бородино 01:43 01:44 1 м особый...
6102 Голицыно → Икша 04:39 04:40 1 м ежедневно
6106 Звенигород → Дубна 05:08 05:09 1 м особый...
6104 Звенигород → Икша 05:08 05:09 1 м особый...
6108 Кубинка → Дмитров 05:13 05:14 1 м ежедневно
6110 Бородино → Икша 05:26 05:27 1 м ежедневно
6101 Москва → Голицыно 05:36 05:37 1 м ежедневно
6114/6342 Звенигород → Савелово 05:37 05:38 1 м особый...
6112 Звенигород → Дмитров 05:37 05:38 1 м особый...
6116 Голицыно → Лобня 05:44 05:45 1 м особый...
6170 Голицыно → Икша 05:44 05:45 1 м особый...
6103 Москва → Звенигород 05:45 05:46 1 м ежедневно
6105 Москва → Кубинка 05:53 05:54 1 м особый...
6118 Можайск → Дмитров 05:55 05:56 1 м ежедневно
6120 Голицыно → Икша 06:08 06:09 1 м ежедневно
6107 Икша → Голицыно 06:22 06:23 1 м особый...
6107 Бескудниково → Голицыно 06:22 06:23 1 м особый...
6122 Кубинка → Дубна 06:29 06:30 1 м особый...
6122 Кубинка → Лобня 06:29 06:30 1 м особый...
6341/6109 Савелово → Дорохово 06:41 06:42 1 м ежедневно
6124 Голицыно → Дмитров 06:42 06:43 1 м ежедневно
6128 Можайск → Лобня 06:54 06:55 1 м ежедневно
6130 Бородино → Дмитров 07:01 07:02 1 м ежедневно
6132 Звенигород → Большая Волга 07:08 07:09 1 м особый...
6134 Звенигород → Дмитров 07:08 07:09 1 м особый...
6132 Звенигород → Лобня 07:08 07:09 1 м особый...
6113 Лобня → Можайск 07:15 07:16 1 м особый...
6113 Москва → Можайск 07:15 07:16 1 м особый...
6138 Кубинка → Икша 07:22 07:23 1 м особый...
6136 Кубинка → Дмитров 07:22 07:23 1 м особый...
6923 Москва → Голицыно 07:36 07:37 1 м ежедневно
6140/6346 Голицыно → Савелово 07:37 07:38 1 м особый...
6140/6346 Голицыно → Лобня 07:37 07:38 1 м особый...
6142 Можайск → Икша 07:57 07:58 1 м ежедневно
6119 Москва → Можайск 07:58 07:59 1 м особый...
6119 Лобня → Можайск 07:58 07:59 1 м особый...
6123 Икша → Звенигород 08:18 08:19 1 м ежедневно
6343/6125 Савелово → Голицыно 08:25 08:26 1 м ежедневно
6148 Звенигород → Дмитров 08:26 08:27 1 м особый...
6146 Звенигород → Лобня 08:26 08:27 1 м особый...
6127 Дубна → Кубинка 08:32 08:33 1 м ежедневно
6129 Лобня → Голицыно 08:40 08:41 1 м ежедневно
6154 Голицыно → Икша 08:48 08:49 1 м особый...
6156 Кубинка → Лобня 08:54 08:55 1 м ежедневно
6135 Лобня → Голицыно 09:08 09:09 1 м ежедневно
6158 Бородино → Лобня 09:15 09:16 1 м ежедневно
6137 Дмитров → Звенигород 09:20 09:21 1 м ежедневно
6139 Дубна → Голицыно 09:26 09:27 1 м ежедневно
6164 Голицыно → Большая Волга 09:34 09:35 1 м особый...
6162 Голицыно → Лобня 09:34 09:35 1 м особый...
6168 Кубинка → Лобня 09:46 09:47 1 м ежедневно
6143 Икша → Кубинка 09:47 09:48 1 м особый...
6145 Лобня → Кубинка 09:47 09:48 1 м особый...
6147 Дмитров → Голицыно 09:57 09:58 1 м ежедневно
6174 Голицыно → Икша 09:58 09:59 1 м особый...
6172 Голицыно → Лобня 09:58 09:59 1 м особый...
6172 Голицыно → Вербилки 09:58 09:59 1 м особый...
6151 Икша → Звенигород 10:20 10:21 1 м ежедневно
6178 Звенигород → Икша 10:27 10:28 1 м ежедневно
6180 Голицыно → Дмитров 10:38 10:39 1 м ежедневно
6157 Икша → Кубинка 10:58 10:59 1 м ежедневно
6159 Лобня → Бородино 11:15 11:16 1 м особый...
6184 Голицыно → Икша 11:18 11:19 1 м особый...
6161 Икша → Звенигород 11:28 11:29 1 м ежедневно
6190 Кубинка → Дмитров 11:30 11:31 1 м ежедневно
6192 Звенигород → Икша 11:37 11:38 1 м особый...
6192 Звенигород → Дубна 11:37 11:38 1 м особый...
6167 Дубна → Кубинка 11:48 11:49 1 м ежедневно
6194 Голицыно → Икша 11:53 11:54 1 м ежедневно
6169 Дмитров → Голицыно 12:00 12:01 1 м ежедневно
6175 Икша → Бородино 12:49 12:50 1 м особый...
6202 Звенигород → Дмитров 12:53 12:54 1 м особый...
6177 Икша → Звенигород 13:02 13:03 1 м особый...
6206 Кубинка → Дубна 13:10 13:11 1 м особый...
6181 Дмитров → Голицыно 13:17 13:18 1 м особый...
6210 Бородино → Икша 13:29 13:30 1 м особый...
6185 Дубна → Кубинка 13:43 13:44 1 м особый...
6214 Голицыно → Лобня 13:56 13:57 1 м особый...
6189 Икша → Голицыно 14:00 14:01 1 м особый...
6349/6193 Савелово → Можайск 14:10 14:11 1 м особый...
6195 Лобня → Можайск 14:21 14:22 1 м особый...
6218 Звенигород → Икша 14:21 14:22 1 м ежедневно
6199 Дмитров → Звенигород 14:38 14:39 1 м ежедневно
6222 Кубинка → Дмитров 14:39 14:40 1 м ежедневно
6224 Голицыно → Лобня 14:46 14:47 1 м ежедневно
6226 Кубинка → Икша 14:53 14:54 1 м особый...
6220 Кубинка → Лобня 14:53 14:54 1 м особый...
6228 Можайск → Дмитров 15:01 15:02 1 м особый...
6230 Голицыно → Икша 15:12 15:13 1 м особый...
6232 Голицыно → Лобня 15:12 15:13 1 м особый...
6203 Икша → Дорохово 15:18 15:19 1 м ежедневно
6234 Бородино → Большая Волга 15:24 15:25 1 м особый...
6205 Икша → Голицыно 15:27 15:28 1 м ежедневно
6236/6356 Кубинка → Савелово 15:41 15:42 1 м ежедневно
6915 Москва → Кубинка 15:44 15:45 1 м ежедневно
6209 Икша → Звенигород 15:55 15:56 1 м ежедневно
6240 Можайск → Дмитров 15:57 15:58 1 м ежедневно
6242 Голицыно → Лобня 16:12 16:13 1 м ежедневно
6211 Дмитров → Голицыно 16:19 16:20 1 м ежедневно
6244 Голицыно → Дмитров 16:23 16:24 1 м ежедневно
6248 Кубинка → Лобня 16:48 16:49 1 м ежедневно
6219 Дмитров → Дорохово 17:01 17:02 1 м ежедневно
6221 Лобня → Звенигород 17:08 17:09 1 м особый...
6355/6223 Савелово → Звенигород 17:08 17:09 1 м особый...
6252 Звенигород → Большая Волга 17:08 17:09 1 м ежедневно
6227 Лобня → Кубинка 17:23 17:24 1 м ежедневно
6256 Кубинка → Дмитров 17:26 17:27 1 м особый...
6254 Кубинка → Лобня 17:26 17:27 1 м особый...
6229 Лобня → Можайск 17:40 17:41 1 м ежедневно
6262 Голицыно → Дмитров 17:47 17:48 1 м ежедневно
6231 Дмитров → Кубинка 17:48 17:49 1 м ежедневно
6264 Голицыно → Икша 17:54 17:55 1 м ежедневно
6235 Дмитров → Дорохово 18:00 18:01 1 м особый...
6215 Лобня → Дорохово 18:00 18:01 1 м особый...
6268/6360 Голицыно → Савелово 18:12 18:13 1 м ежедневно
6239 Лобня → Звенигород 18:16 18:17 1 м ежедневно
6272 Можайск → Лобня 18:27 18:28 1 м ежедневно
6357/6245 Савелово → Голицыно 18:31 18:32 1 м особый...
6243 Лобня → Голицыно 18:31 18:32 1 м особый...
6243 Вербилки → Голицыно 18:31 18:32 1 м особый...
6274 Кубинка → Лобня 18:37 18:38 1 м ежедневно
6276 Голицыно → Дубна 18:44 18:45 1 м ежедневно
6278 Дорохово → Икша 18:53 18:54 1 м ежедневно
6249 Дмитров → Голицыно 18:54 18:55 1 м ежедневно
6280 Кубинка → Лобня 19:03 19:04 1 м ежедневно
6251 Лобня → Можайск 19:09 19:10 1 м ежедневно
6282 Голицыно → Лобня 19:16 19:17 1 м ежедневно
6255 Дубна → Голицыно 19:26 19:27 1 м особый...
6255 Лобня → Голицыно 19:26 19:27 1 м особый...
6257 Лобня → Кубинка 19:41 19:42 1 м ежедневно
6259 Дмитров → Голицыно 19:48 19:49 1 м ежедневно
6261 Икша → Звенигород 19:56 19:57 1 м ежедневно
6286 Кубинка → Большая Волга 19:57 19:58 1 м ежедневно
6288 Звенигород → Икша 20:05 20:06 1 м ежедневно
6265 Лобня → Бородино 20:08 20:09 1 м ежедневно
6918 Дорохово → Москва 20:16 20:17 1 м ежедневно
6267 Икша → Дорохово 20:16 20:17 1 м ежедневно
6361/6269 Савелово → Голицыно 20:31 20:32 1 м ежедневно
6292 Голицыно → Икша 20:38 20:39 1 м ежедневно
6275 Дубна → Голицыно 20:54 20:55 1 м особый...
6275 Икша → Голицыно 20:54 20:55 1 м особый...
6920 Голицыно → Москва 21:01 21:02 1 м ежедневно
6296 Звенигород → Дубна 21:15 21:16 1 м ежедневно
6279 Лобня → Звенигород 21:16 21:17 1 м ежедневно
6298 Голицыно → Лобня 21:23 21:24 1 м ежедневно
6302 Кубинка → Икша 21:34 21:35 1 м особый...
6922 Кубинка → Москва 21:34 21:35 1 м особый...
6283 Талдом-Савеловский → Голицыно 21:47 21:48 1 м особый...
6285 Дубна → Голицыно 21:54 21:55 1 м ежедневно
6289 Лобня → Кубинка 22:27 22:28 1 м особый...
6312 Голицыно → Икша 22:32 22:33 1 м особый...
6291 Дмитров → Звенигород 22:35 22:36 1 м ежедневно
6293 Икша → Голицыно 22:42 22:43 1 м ежедневно
6316 Кубинка → Лобня 22:46 22:47 1 м особый...
6316 Кубинка → Москва 22:46 22:47 1 м особый...
6318 Голицыно → Дмитров 22:53 22:54 1 м особый...
6318 Голицыно → Москва 22:53 22:54 1 м особый...
6322 Можайск → Лобня 23:13 23:14 1 м особый...
6322 Можайск → Москва 23:13 23:14 1 м особый...
6295 Дмитров → Бородино 23:18 23:19 1 м ежедневно
6297 Дубна → Кубинка 23:29 23:30 1 м ежедневно
6324 Звенигород → Дмитров 23:32 23:33 1 м особый...
6324 Звенигород → Лобня 23:32 23:33 1 м особый...
6365/6299 Савелово → Звенигород 23:43 23:44 1 м ежедневно