Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции Малая Вязема, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции Малая Вязема

В данный момент расписание электричек станции Малая Вязема содержит 148 электропоездов(пригородных поездов): из них 118 рейсов ежедневно отправляются со станции Малая Вязема и 30 рейсов только по некоторым дням. Москва, Голицыно, Кубинка, Звенигород - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 05:49, 04:31, 06:21, 05:07 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Малая Вязема - Голицыно, Малая Вязема - Москва, Малая Вязема - Звенигород, выезжающие соответственно в 00:08, 05:08, 05:50. Необходимо отметить, что рейсы 6161 Лобня - Дорохово(прибытие в 01:14, отправление в 01:15), 6161 Москва-Савеловская - Дорохово(01:14, 01:15), 6110 Бородино - Икша(07:03, 07:04), 6108 Бородино - Дмитров(07:03, 07:04) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Малая Вязема интервал между электричками составляет 9 минут для прибывающих электропоездов и 9 минут для отправляющихся.

Расписание электричек Малая Вязема

Малая Вязема

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6537 Москва → Голицыно 00:07 00:08 1 м ежедневно
6161 Лобня → Дорохово 01:14 01:15 1 м особый...
6161 Москва → Дорохово 01:14 01:15 1 м особый...
6335 Москва → Бородино 01:43 01:44 1 м ежедневно
6502 Голицыно → Москва 04:31 04:32 1 м ежедневно
6402 Звенигород → Москва 05:07 05:08 1 м ежедневно
6102 Кубинка → Дмитров 05:18 05:19 1 м ежедневно
6322 Бородино → Москва 05:26 05:27 1 м ежедневно
6539 Москва → Голицыно 05:37 05:38 1 м ежедневно
6404 Звенигород → Москва 05:38 05:39 1 м ежедневно
6504 Голицыно → Москва 05:45 05:46 1 м ежедневно
6401 Москва → Звенигород 05:49 05:50 1 м ежедневно
6701 Москва → Кубинка 05:56 05:57 1 м ежедневно
6506 Голицыно → Москва 06:12 06:13 1 м ежедневно
6702 Кубинка → Москва 06:21 06:22 1 м ежедневно
6106/6344 Голицыно → Савелово 06:34 06:35 1 м ежедневно
6751 Москва → Дорохово 06:40 06:41 1 м ежедневно
6302 Можайск → Москва 06:55 06:56 1 м ежедневно
6110 Бородино → Икша 07:03 07:04 1 м особый...
6108 Бородино → Дмитров 07:03 07:04 1 м особый...
6406 Звенигород → Москва 07:09 07:10 1 м ежедневно
6303 Москва → Можайск 07:15 07:16 1 м ежедневно
6704 Кубинка → Москва 07:23 07:24 1 м ежедневно
6112 Голицыно → Лобня 07:42 07:43 1 м ежедневно
6503 Москва → Голицыно 07:43 07:44 1 м ежедневно
6304 Можайск → Москва 08:00 08:01 1 м ежедневно
6305 Москва → Можайск 08:01 08:02 1 м ежедневно
6103 Икша → Звенигород 08:14 08:15 1 м ежедневно
6505 Москва → Голицыно 08:28 08:29 1 м ежедневно
6508 Голицыно → Москва 08:33 08:34 1 м ежедневно
6703 Москва → Кубинка 08:34 08:35 1 м ежедневно
6105 Дмитров → Голицыно 08:44 08:45 1 м ежедневно
6116 Голицыно → Лобня 08:48 08:49 1 м ежедневно
6507 Москва → Голицыно 08:53 08:54 1 м ежедневно
6726 Кубинка → Москва 08:57 08:58 1 м ежедневно
6307 Москва → Можайск 09:07 09:08 1 м ежедневно
6754 Дорохово → Москва 09:09 09:10 1 м ежедневно
6118 Звенигород → Лобня 09:25 09:26 1 м ежедневно
6512 Голицыно → Москва 09:35 09:36 1 м особый...
6706 Кубинка → Москва 09:51 09:52 1 м ежедневно
6109 Дмитров → Голицыно 09:55 09:56 1 м ежедневно
6120 Голицыно → Вербилки 10:01 10:02 1 м особый...
6122 Голицыно → Лобня 10:01 10:02 1 м особый...
6120 Голицыно → Лобня 10:01 10:02 1 м особый...
6705 Москва → Кубинка 10:09 10:10 1 м ежедневно
6405 Москва → Звенигород 10:21 10:22 1 м ежедневно
6408 Звенигород → Москва 10:29 10:30 1 м ежедневно
6124 Голицыно → Лобня 10:35 10:36 1 м особый...
6176 Голицыно → Лобня 10:35 10:36 1 м особый...
6308 Можайск → Москва 10:48 10:49 1 м ежедневно
6509 Москва → Голицыно 11:05 11:06 1 м особый...
6113 Лобня → Голицыно 11:05 11:06 1 м особый...
6327 Москва → Бородино 11:14 11:15 1 м ежедневно
6178 Голицыно → Лобня 11:16 11:17 1 м особый...
6407 Москва → Звенигород 11:31 11:32 1 м ежедневно
6410 Звенигород → Москва 11:33 11:34 1 м ежедневно
6707 Москва → Кубинка 11:58 11:59 1 м ежедневно
6516 Голицыно → Москва 12:07 12:08 1 м ежедневно
6117 Дмитров → Голицыно 12:12 12:13 1 м ежедневно
6128 Бородино → Дмитров 12:23 12:24 1 м ежедневно
6132 Звенигород → Икша 12:54 12:55 1 м особый...
6329 Москва → Бородино 13:02 13:03 1 м особый...
6708 Кубинка → Москва 13:09 13:10 1 м особый...
6709 Москва → Кубинка 13:16 13:17 1 м особый...
6121 Дмитров → Звенигород 13:25 13:26 1 м особый...
6182 Бородино → Лобня 13:31 13:32 1 м особый...
6513 Москва → Голицыно 13:43 13:44 1 м особый...
6138 Голицыно → Лобня 14:05 14:06 1 м особый...
6515 Москва → Голицыно 14:08 14:09 1 м особый...
6518 Голицыно → Москва 14:22 14:23 1 м ежедневно
6311 Москва → Можайск 14:23 14:24 1 м особый...
6710 Кубинка → Москва 14:30 14:31 1 м ежедневно
6123 Дмитров → Кубинка 14:34 14:35 1 м ежедневно
6140 Голицыно → Дмитров 14:40 14:41 1 м ежедневно
6409 Москва → Звенигород 14:43 14:44 1 м ежедневно
6412 Звенигород → Москва 14:48 14:49 1 м ежедневно
6310 Можайск → Москва 15:02 15:03 1 м ежедневно
6125 Икша → Дорохово 15:15 15:16 1 м особый...
6142 Бородино → Икша 15:17 15:18 1 м ежедневно
6519 Беговая → Голицыно 15:24 15:25 1 м ежедневно
6522 Голицыно → Москва 15:36 15:37 1 м ежедневно
6127 Икша → Можайск 15:44 15:45 1 м ежедневно
6144 Звенигород → Лобня 15:50 15:51 1 м ежедневно
6312 Можайск → Москва 15:56 15:57 1 м ежедневно
6411 Москва → Звенигород 15:58 15:59 1 м ежедневно
6713 Москва → Кубинка 16:06 16:07 1 м ежедневно
6524 Голицыно → Москва 16:15 16:16 1 м ежедневно
6129 Дмитров → Голицыно 16:22 16:23 1 м ежедневно
6146 Голицыно → Икша 16:24 16:25 1 м ежедневно
6314 Можайск → Москва 16:39 16:40 1 м ежедневно
6148 Звенигород → Большая Волга 17:05 17:06 1 м ежедневно
6413 Москва → Звенигород 17:11 17:12 1 м ежедневно
6716 Кубинка → Москва 17:11 17:12 1 м ежедневно
6753 Москва → Дорохово 17:16 17:17 1 м ежедневно
6715 Беговая → Кубинка 17:23 17:24 1 м ежедневно
6150 Голицыно → Икша 17:36 17:37 1 м ежедневно
6313 Москва → Можайск 17:44 17:45 1 м ежедневно
6528 Голицыно → Москва 17:52 17:53 1 м ежедневно
6717 Москва → Кубинка 17:56 17:57 1 м ежедневно
6135 Лобня → Дорохово 18:03 18:04 1 м ежедневно
6331 Москва → Бородино 18:14 18:15 1 м ежедневно
6152/6360 Голицыно → Савелово 18:14 18:15 1 м ежедневно
6414 Звенигород → Москва 18:19 18:20 1 м ежедневно
6415 Москва → Звенигород 18:20 18:21 1 м ежедневно
6719 Москва → Кубинка 18:24 18:25 1 м ежедневно
6718 Кубинка → Москва 18:26 18:27 1 м ежедневно
6523 Москва → Голицыно 18:30 18:31 1 м ежедневно
6318 Можайск → Москва 18:36 18:37 1 м ежедневно
6154 Голицыно → Дубна 18:49 18:50 1 м ежедневно
6525 Москва → Голицыно 18:56 18:57 1 м ежедневно
6720 Кубинка → Москва 18:58 18:59 1 м ежедневно
6758 Дорохово → Москва 19:07 19:08 1 м ежедневно
6359/6139 Савелово → Можайск 19:13 19:14 1 м ежедневно
6156 Голицыно → Лобня 19:21 19:22 1 м ежедневно
6527 Москва → Голицыно 19:33 19:34 1 м ежедневно
6332 Бородино → Москва 19:36 19:37 1 м ежедневно
6723 Москва → Кубинка 19:47 19:48 1 м ежедневно
6141 Лобня → Голицыно 19:55 19:56 1 м ежедневно
6158/6362 Голицыно → Савелово 19:56 19:57 1 м ежедневно
6728 Кубинка → Москва 20:04 20:05 1 м ежедневно
6333 Москва → Бородино 20:13 20:14 1 м ежедневно
6416 Звенигород → Москва 20:13 20:14 1 м ежедневно
6760 Дорохово → Москва 20:18 20:19 1 м ежедневно
6143 Лобня → Можайск 20:22 20:23 1 м ежедневно
6160 Можайск → Дмитров 20:31 20:32 1 м особый...
6160 Можайск → Лобня 20:31 20:32 1 м особый...
6529 Москва → Голицыно 20:36 20:37 1 м ежедневно
6755 Москва → Дорохово 20:52 20:53 1 м ежедневно
6531 Москва → Голицыно 20:57 20:58 1 м ежедневно
6162 Кубинка → Дмитров 21:07 21:08 1 м ежедневно
6145 Дубна → Кубинка 21:08 21:09 1 м ежедневно
6419 Москва → Звенигород 21:17 21:18 1 м ежедневно
6418 Звенигород → Москва 21:24 21:25 1 м ежедневно
6533 Москва → Голицыно 21:53 21:54 1 м ежедневно
6535 Москва → Голицыно 22:20 22:21 1 м ежедневно
6725 Беговая → Кубинка 22:29 22:30 1 м ежедневно
6421 Москва → Звенигород 22:35 22:36 1 м ежедневно
6420 Звенигород → Москва 22:41 22:42 1 м ежедневно
6151 Дмитров → Голицыно 22:43 22:44 1 м ежедневно
6722 Кубинка → Москва 22:47 22:48 1 м ежедневно
6168 Голицыно → Икша 22:57 22:58 1 м особый...
6168 Голицыно → Москва 22:57 22:58 1 м особый...
6762 Дорохово → Москва 23:07 23:08 1 м ежедневно
6170 Можайск → Дмитров 23:28 23:29 1 м особый...
6170 Можайск → Бескудниково 23:28 23:29 1 м особый...
6423 Москва → Звенигород 23:37 23:38 1 м ежедневно
6184 Звенигород → Лобня 23:38 23:39 1 м ежедневно
6155 Лобня → Кубинка 23:54 23:55 1 м ежедневно