• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание электричек Малая Вязема

Электрички по станции Малая Вязема

В данный момент расписание электричек станции Малая Вязема содержит 136 электропоездов(пригородных поездов): из них 94 рейсов ежедневно отправляются со станции Малая Вязема и 42 рейсов только по некоторым дням. Москва, Кубинка, Можайск, Голицыно - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 02:14, 06:31, 07:04, 06:53 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Малая Вязема - Голицыно, Малая Вязема - Звенигород, Малая Вязема - Москва, выезжающие соответственно в 00:11, 02:15, 06:54. Необходимо отметить, что рейсы 6489 Москва-Белорусская - Звенигород(прибытие в 02:14, отправление в 02:15), 6387 Москва-Белорусская - Можайск(02:59, 03:00), 6595 Москва-Белорусская - Голицыно(03:59, 04:00), 6702 Кубинка 1 - Москва-Белорусская(06:31, 06:32) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Малая Вязема интервал между электричками составляет 10 минут для прибывающих электропоездов и 10 минут для отправляющихся.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
6521 Москва → Голицыно
00:10
00:11
1 м
ежедневно
6501 Москва → Голицыно
01:25
01:26
1 м
ежедневно
6701 Москва → Кубинка
01:39
01:40
1 м
ежедневно
6489 Москва → Звенигород
02:14
02:15
1 м
6387 Москва → Можайск
02:59
03:00
1 м
6595 Москва → Голицыно
03:59
04:00
1 м
6002/6001 Голицыно → Подольск
04:51
04:52
1 м
ежедневно
6206 Звенигород → Лобня
05:11
05:12
1 м
ежедневно
6201 Москва → Звенигород
05:35
05:36
1 м
ежедневно
6004/6003/ Звенигород → Львовская
05:36
05:37
1 м
ежедневно
6203 Лобня → Кубинка
05:48
05:49
1 м
ежедневно
6006/6005 Голицыно → Щербинка
06:13
06:14
1 м
ежедневно
6212 Голицыно → Икша
06:20
06:21
1 м
ежедневно
6205 Лобня → Кубинка
06:21
06:22
1 м
ежедневно
6702 Кубинка → Москва
06:31
06:32
1 м
6770 Дорохово → Москва
06:31
06:32
1 м
6054/6053 Подольск → Голицыно
06:41
06:42
1 м
ежедневно
6324 Бородино → Москва
06:47
06:48
1 м
ежедневно
6008/6007 Голицыно → Москва
06:53
06:54
1 м
ежедневно
6302 Можайск → Москва
07:04
07:05
1 м
ежедневно
6211 Лобня → Звенигород
07:06
07:07
1 м
ежедневно
6216 Кубинка → Икша
07:09
07:10
1 м
ежедневно
6213 Икша → Кубинка
07:18
07:19
1 м
6503 Москва → Голицыно
07:27
07:28
1 м
ежедневно
6704 Кубинка → Москва
07:35
07:36
1 м
ежедневно
6012/6011 Голицыно → Москворечье
07:41
07:42
1 м
6012/6011 Голицыно → Царицыно
07:41
07:42
1 м
6304 Можайск → Москва
07:58
07:59
1 м
ежедневно
6215 Лобня → Кубинка
08:05
08:06
1 м
ежедневно
6222 Звенигород → Лобня
08:10
08:11
1 м
ежедневно
6217 Дубна → Звенигород
08:22
08:23
1 м
ежедневно
6224 Кубинка → Дмитров
08:39
08:40
1 м
6505 Москва → Голицыно
08:40
08:41
1 м
ежедневно
6502 Голицыно → Москва
09:03
09:04
1 м
ежедневно
6221 Икша → Кубинка
09:17
09:18
1 м
ежедневно
6058/6057 Львовская → Голицыно
09:28
09:29
1 м
ежедневно
6404 Звенигород → Москва
09:33
09:34
1 м
ежедневно
6223 Вербилки → Звенигород
09:35
09:36
1 м
ежедневно
6228 Кубинка → Лобня
09:44
09:45
1 м
ежедневно
6016/6015 Голицыно → Подольск
09:51
09:52
1 м
ежедневно
6225 Икша → Голицыно
09:54
09:55
1 м
ежедневно
6062/6061 Чехов → Кубинка
10:18
10:19
1 м
ежедневно
6306 Можайск → Москва
10:21
10:22
1 м
ежедневно
6227 Дмитров → Звенигород
10:32
10:33
1 м
ежедневно
6406 Звенигород → Москва
10:38
10:39
1 м
ежедневно
6234 Кубинка → Икша
10:45
10:46
1 м
6232 Кубинка → Бескудниково
10:45
10:46
1 м
6066/6065 Москва → Голицыно
10:51
10:52
1 м
6507 Москва → Голицыно
11:04
11:05
1 м
6233 Икша → Голицыно
11:31
11:32
1 м
ежедневно
6401 Москва → Звенигород
11:39
11:40
1 м
ежедневно
6240 Звенигород → Икша
11:45
11:46
1 м
6238 Звенигород → Лобня
11:45
11:46
1 м
6278 Голицыно → Бескудниково
12:02
12:03
1 м
6236 Голицыно → Лобня
12:02
12:03
1 м
6504 Голицыно → Москва
12:08
12:09
1 м
ежедневно
6789 Москва → Кубинка
12:13
12:14
1 м
ежедневно
6440 Звенигород → Москва
12:44
12:45
1 м
6581 Москва → Голицыно
12:58
12:59
1 м
6343 Москва → Можайск
13:04
13:05
1 м
6352 Бородино → Москва
13:11
13:12
1 м
6439 Москва → Звенигород
13:18
13:19
1 м
6742 Кубинка → Москва
13:26
13:27
1 м
6741 Москва → Кубинка
13:32
13:33
1 м
6582 Голицыно → Москва
13:38
13:39
1 м
6583 Москва → Голицыно
13:54
13:55
1 м
6020/6019 Звенигород → Москворечье
14:23
14:24
1 м
6020/6019 Звенигород → Москва
14:23
14:24
1 м
6020/6019 Звенигород → Царицыно
14:23
14:24
1 м
6403 Москва → Звенигород
14:37
14:38
1 м
ежедневно
6237 Лобня → Можайск
14:46
14:47
1 м
6345 Москва → Можайск
14:46
14:47
1 м
6708 Кубинка → Москва
14:54
14:55
1 м
ежедневно
6511 Москва → Голицыно
14:58
14:59
1 м
ежедневно
6308 Можайск → Москва
15:03
15:04
1 м
ежедневно
6513 Беговая → Голицыно
15:05
15:06
1 м
ежедневно
6239 Москва → Голицыно
15:19
15:20
1 м
ежедневно
6022/6021 Голицыно → Львовская
15:24
15:25
1 м
6024/6023 Голицыно → Люблино-Дачное
15:24
15:25
1 м
6241 Икша → Кубинка
15:31
15:32
1 м
ежедневно
6243 Лобня → Звенигород
15:42
15:43
1 м
ежедневно
6408 Звенигород → Москва
15:47
15:48
1 м
ежедневно
6247 Лобня → Голицыно
16:09
16:10
1 м
ежедневно
6028/6027 Голицыно → Серпухов
16:29
16:30
1 м
ежедневно
6310 Можайск → Москва
16:53
16:54
1 м
ежедневно
6251 Лобня → Кубинка
16:54
16:55
1 м
6253 Икша → Кубинка
16:54
16:55
1 м
6030/6029 Кубинка → Москва
16:58
16:59
1 м
ежедневно
6405 Москва → Звенигород
17:02
17:03
1 м
ежедневно
6305 Москва → Можайск
17:08
17:09
1 м
6252 Голицыно → Лобня
17:11
17:12
1 м
ежедневно
6080/6079 Щербинка → Голицыно
17:19
17:20
1 м
ежедневно
6312 Можайск → Москва
17:26
17:27
1 м
6332 Бородино → Москва
17:26
17:27
1 м
6032/6031 Голицыно → Подольск
17:45
17:46
1 м
ежедневно
6255 Икша → Голицыно
17:53
17:54
1 м
ежедневно
6256 Можайск → Икша
17:55
17:56
1 м
6254 Бородино → Икша
17:55
17:56
1 м
6327 Москва → Бородино
17:59
18:00
1 м
ежедневно
6258 Кубинка → Дмитров
18:12
18:13
1 м
ежедневно
6257 Лобня → Можайск
18:18
18:19
1 м
ежедневно
6036/6035 Кубинка → Щербинка
18:36
18:37
1 м
ежедневно
6329 Москва → Бородино
18:40
18:41
1 м
ежедневно
6262 Голицыно → Дмитров
18:42
18:43
1 м
ежедневно
6086/6085 Серпухов → Голицыно
18:51
18:52
1 м
6084/6083 Подольск → Голицыно
18:51
18:52
1 м
6307 Москва → Можайск
19:16
19:17
1 м
ежедневно
6088/6087 Люблино-Дачное → Голицыно
19:35
19:36
1 м
ежедневно
6506 Голицыно → Москва
19:36
19:37
1 м
ежедневно
6710 Кубинка → Москва
19:43
19:44
1 м
ежедневно
6263 Москва → Звенигород
19:47
19:48
1 м
ежедневно
6314 Можайск → Москва
20:04
20:05
1 м
ежедневно
6331 Москва → Бородино
20:07
20:08
1 м
ежедневно
6508 Голицыно → Москва
20:11
20:12
1 м
ежедневно
6517 Беговая → Голицыно
20:14
20:15
1 м
ежедневно
6316 Можайск → Москва
20:25
20:26
1 м
ежедневно
6092/6091 Серпухов → Голицыно
20:41
20:42
1 м
ежедневно
6268 Голицыно → Бескудниково
20:43
20:44
1 м
ежедневно
6333 Москва → Бородино
20:52
20:53
1 м
ежедневно
6712 Кубинка → Москва
21:02
21:03
1 м
ежедневно
6270 Можайск → Лобня
21:10
21:11
1 м
ежедневно
6409 Москва → Звенигород
21:13
21:14
1 м
ежедневно
6272 Звенигород → Лобня
21:17
21:18
1 м
ежедневно
6040/6039 Голицыно → Подольск
21:25
21:26
1 м
ежедневно
6510 Голицыно → Москва
21:31
21:32
1 м
ежедневно
6094/6093 Подольск → Кубинка
21:35
21:36
1 м
ежедневно
6336 Бородино → Москва
21:47
21:48
1 м
ежедневно
6519 Москва → Голицыно
21:48
21:49
1 м
ежедневно
6714 Кубинка → Москва
22:29
22:30
1 м
ежедневно
6411 Москва → Звенигород
22:34
22:35
1 м
ежедневно
6276 Звенигород → Лобня
22:37
22:38
1 м
ежедневно
6335 Москва → Бородино
23:07
23:08
1 м
ежедневно
6512 Голицыно → Москва
23:10
23:11
1 м
ежедневно
6042/6041 Кубинка → Львовская
23:16
23:17
1 м
ежедневно
6309 Москва → Можайск
23:21
23:22
1 м
ежедневно
6098/6097 Щербинка → Звенигород
23:47
23:48
1 м
ежедневно
Расписание электричек станции Малая Вязема, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.