• Маршрут
  • Станция

Расписание электричек Малая Вязема

Электрички по станции Малая Вязема

В данный момент расписание электричек станции Малая Вязема содержит 118 электропоездов(пригородных поездов): из них 92 рейсов ежедневно отправляются со станции Малая Вязема и 26 рейсов только по некоторым дням. Кубинка, Москва, Можайск, Голицыно - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 06:29, 05:32, 07:52, 06:52 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Малая Вязема - Москва, Малая Вязема - Голицыно, Малая Вязема - Звенигород, выезжающие соответственно в 06:53, 00:29, 05:33. Необходимо отметить, что рейсы 6209 Лобня - Кубинка 1(прибытие в 06:53, отправление в 06:54), 6012/6011 Голицыно - Царицыно(07:41, 07:42), 6222 Кубинка 1 - Дмитров(08:38, 08:39), 6236 Звенигород - Икша(11:37, 11:38) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Малая Вязема интервал между электричками составляет 11 минут для прибывающих электропоездов и 11 минут для отправляющихся.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
6521 Москва → Голицыно
00:28
00:29
1 м
ежедневно
6701 Москва → Кубинка
01:23
01:24
1 м
ежедневно
6002/6001 Голицыно → Подольск
04:54
04:55
1 м
ежедневно
6402 Звенигород → Москва
05:13
05:14
1 м
ежедневно
6201 Москва → Звенигород
05:32
05:33
1 м
ежедневно
6004/6003/ Звенигород → Львовская
05:39
05:40
1 м
ежедневно
6501 Москва → Голицыно
05:41
05:42
1 м
ежедневно
6006/6005 Голицыно → Щербинка
06:12
06:13
1 м
ежедневно
6210 Голицыно → Икша
06:19
06:20
1 м
ежедневно
6205 Лобня → Кубинка
06:21
06:22
1 м
ежедневно
6702 Кубинка → Москва
06:29
06:30
1 м
ежедневно
6324 Бородино → Москва
06:46
06:47
1 м
ежедневно
6008/6007 Голицыно → Москва
06:52
06:53
1 м
ежедневно
6209 Лобня → Кубинка
06:53
06:54
1 м
6214 Кубинка → Икша
07:10
07:11
1 м
ежедневно
6503 Москва → Голицыно
07:30
07:31
1 м
ежедневно
6704 Кубинка → Москва
07:34
07:35
1 м
ежедневно
6012/6011 Голицыно → Царицыно
07:41
07:42
1 м
6304 Можайск → Москва
07:52
07:53
1 м
ежедневно
6215 Лобня → Кубинка
08:04
08:05
1 м
ежедневно
6220 Звенигород → Лобня
08:10
08:11
1 м
ежедневно
6303 Москва → Можайск
08:11
08:12
1 м
ежедневно
6222 Кубинка → Дмитров
08:38
08:39
1 м
6505 Москва → Голицыно
08:42
08:43
1 м
ежедневно
6502 Голицыно → Москва
09:04
09:05
1 м
ежедневно
6224 Кубинка → Лобня
09:17
09:18
1 м
ежедневно
6221 Икша → Звенигород
09:24
09:25
1 м
ежедневно
6058/6057 Серпухов → Голицыно
09:30
09:31
1 м
ежедневно
6404 Звенигород → Москва
09:31
09:32
1 м
ежедневно
6223 Вербилки → Кубинка
09:36
09:37
1 м
ежедневно
6016/6015 Голицыно → Подольск
09:51
09:52
1 м
ежедневно
6225 Дмитров → Голицыно
09:56
09:57
1 м
ежедневно
6062/6061 Чехов → Кубинка
10:20
10:21
1 м
ежедневно
6227 Дмитров → Звенигород
10:27
10:28
1 м
ежедневно
6760 Кубинка → Москва
10:46
10:47
1 м
ежедневно
6066/6065 Щербинка → Голицыно
11:01
11:02
1 м
ежедневно
6504 Голицыно → Кунцево 1
11:25
11:26
1 м
ежедневно
6233 Икша → Кубинка
11:30
11:31
1 м
ежедневно
6236 Звенигород → Икша
11:37
11:38
1 м
6234 Звенигород → Лобня
11:37
11:38
1 м
6401 Москва → Голицыно
11:38
11:39
1 м
6401 Москва → Звенигород
11:38
11:39
1 м
6706 Кубинка → Москва
11:56
11:57
1 м
ежедневно
6306 Можайск → Москва
12:08
12:09
1 м
ежедневно
6581 Москва → Голицыно
12:28
12:29
1 м
6742 Кубинка → Москва
12:45
12:46
1 м
6439 Москва → Звенигород
13:02
13:03
1 м
6440 Звенигород → Москва
13:05
13:06
1 м
6342 Можайск → Москва
13:16
13:17
1 м
6741 Москва → Кубинка
13:28
13:29
1 м
6582 Голицыно → Москва
13:32
13:33
1 м
6583 Москва → Голицыно
13:43
13:44
1 м
6020/6019 Голицыно → Царицыно
14:14
14:15
1 м
6020/6019 Звенигород → Царицыно
14:14
14:15
1 м
6403 Москва → Звенигород
14:36
14:37
1 м
ежедневно
6235 Лобня → Можайск
14:48
14:49
1 м
6343 Москва → Можайск
14:48
14:49
1 м
6708 Кубинка → Москва
14:54
14:55
1 м
ежедневно
6507 Кунцево 1 → Голицыно
15:17
15:18
1 м
ежедневно
6022/6021 Голицыно → Львовская
15:22
15:23
1 м
6024/6023 Голицыно → Люблино-Дачное
15:22
15:23
1 м
6237 Икша → Кубинка
15:26
15:27
1 м
ежедневно
6509 Москва → Голицыно
15:33
15:34
1 м
ежедневно
6239 Лобня → Звенигород
15:39
15:40
1 м
ежедневно
6406 Звенигород → Москва
15:45
15:46
1 м
ежедневно
6241 Лобня → Голицыно
16:05
16:06
1 м
ежедневно
6028/6027 Голицыно → Серпухов
16:08
16:09
1 м
ежедневно
6244 Бородино → Икша
16:41
16:42
1 м
ежедневно
6307 Москва → Можайск
16:43
16:44
1 м
ежедневно
6408 Звенигород → Москва
16:50
16:51
1 м
ежедневно
6030/6029 Кубинка → Москва
16:57
16:58
1 м
ежедневно
6441 Москва → Звенигород
16:58
16:59
1 м
6249 Лобня → Звенигород
16:58
16:59
1 м
6309 Москва → Можайск
17:06
17:07
1 м
6248 Голицыно → Лобня
17:09
17:10
1 м
ежедневно
6312 Можайск → Москва
17:31
17:32
1 м
ежедневно
6032/6031 Голицыно → Подольск
17:52
17:53
1 м
ежедневно
6513 Москва → Голицыно
17:53
17:54
1 м
ежедневно
6325 Москва → Бородино
17:58
17:59
1 м
ежедневно
6250 Кубинка → Дмитров
18:12
18:13
1 м
ежедневно
6253 Лобня → Можайск
18:18
18:19
1 м
ежедневно
6036/6035 Голицыно → Щербинка
18:31
18:32
1 м
ежедневно
6327 Москва → Бородино
18:41
18:42
1 м
ежедневно
6082/6081 Львовская → Голицыно
18:50
18:51
1 м
6080/6079 Подольск → Голицыно
18:50
18:51
1 м
6311 Москва → Можайск
19:13
19:14
1 м
ежедневно
6508 Голицыно → Москва
19:18
19:19
1 м
ежедневно
6084/6083 Царицыно → Голицыно
19:35
19:36
1 м
ежедневно
6703 Москва → Кубинка
19:41
19:42
1 м
ежедневно
6259 Москва → Звенигород
19:46
19:47
1 м
ежедневно
6038/6037 Голицыно → Подольск
19:54
19:55
1 м
ежедневно
6314 Можайск → Москва
19:59
20:00
1 м
ежедневно
6329 Москва → Бородино
20:05
20:06
1 м
ежедневно
6517 Беговая → Голицыно
20:12
20:13
1 м
ежедневно
6710 Кубинка → Москва
20:22
20:23
1 м
ежедневно
6316/6346 Можайск → Москва
20:27
20:28
1 м
ежедневно
6263 Дмитров → Голицыно
20:31
20:32
1 м
ежедневно
6088/6087 Серпухов → Голицыно
20:49
20:50
1 м
ежедневно
6313 Москва → Можайск
20:55
20:56
1 м
ежедневно
6712 Кубинка → Москва
21:01
21:02
1 м
ежедневно
6262 Звенигород → Лобня
21:10
21:11
1 м
ежедневно
6407 Москва → Звенигород
21:13
21:14
1 м
ежедневно
6264 Можайск → Лобня
21:17
21:18
1 м
ежедневно
6040/6039 Голицыно → Люблино-Дачное
21:24
21:25
1 м
ежедневно
6267 Лобня → Можайск
21:26
21:27
1 м
ежедневно
6510 Голицыно → Москва
21:33
21:34
1 м
ежедневно
6090/6089 Подольск → Голицыно
21:47
21:48
1 м
ежедневно
6334 Бородино → Москва
21:48
21:49
1 м
ежедневно
6707 Москва → Кубинка
22:09
22:10
1 м
ежедневно
6519 Москва → Голицыно
22:18
22:19
1 м
ежедневно
6266 Звенигород → Лобня
22:24
22:25
1 м
ежедневно
6714 Кубинка → Москва
22:33
22:34
1 м
ежедневно
6409 Москва → Звенигород
22:39
22:40
1 м
ежедневно
6042/6041 Голицыно → Серпухов
23:12
23:13
1 м
ежедневно
6196/6092/ Столбовая → Голицыно
23:22
23:23
1 м
ежедневно
6716 Кубинка → Москва
23:23
23:24
1 м
ежедневно
6512 Голицыно → Москва
23:33
23:34
1 м
ежедневно
6094/6093 Щербинка → Звенигород
23:49
23:50
1 м
ежедневно
Расписание электричек станции Малая Вязема, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.