• Маршрут
  • Станция

Расписание электричек Малая Вязема

Электрички по станции Малая Вязема

В данный момент расписание электричек станции Малая Вязема содержит 131 электропоездов(пригородных поездов): из них 79 рейсов ежедневно отправляются со станции Малая Вязема и 52 рейсов только по некоторым дням. Кубинка, Москва, Можайск - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 06:29, 06:04, 07:52 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Малая Вязема - Москва, Малая Вязема - Голицыно, Малая Вязема - Звенигород, Малая Вязема - Можайск, выезжающие соответственно в 07:53, 01:22, 02:25, 06:05. Необходимо отметить, что рейсы 6191 Москва-Белорусская - Голицыно(прибытие в 01:21, отправление в 01:22), 6701 Москва-Белорусская - Кубинка 1(01:44, 01:45), 6521/6521 Москва-Белорусская - Голицыно(01:54, 01:55), 6193 Москва-Белорусская - Звенигород(02:24, 02:25) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Малая Вязема интервал между электричками составляет 10 минут для прибывающих электропоездов и 10 минут для отправляющихся.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
6191 Москва → Голицыно
01:21
01:22
1 м
6701 Москва → Кубинка
01:44
01:45
1 м
6521/6521 Москва → Голицыно
01:54
01:55
1 м
6193 Москва → Звенигород
02:24
02:25
1 м
6501 Москва → Голицыно
04:35
04:36
1 м
6002/6001 Голицыно → Подольск
04:54
04:55
1 м
6201 Москва → Звенигород
05:10
05:11
1 м
ежедневно
6402 Звенигород → Москва
05:12
05:13
1 м
ежедневно
6004/6003/ Звенигород → Львовская
05:39
05:40
1 м
ежедневно
6317 Москва → Можайск
06:04
06:05
1 м
6006/6005 Голицыно → Щербинка
06:12
06:13
1 м
ежедневно
6210 Голицыно → Икша
06:19
06:20
1 м
ежедневно
6207 Лобня → Кубинка
06:21
06:22
1 м
6770 Дорохово → Москва
06:29
06:30
1 м
6702 Кубинка → Москва
06:29
06:30
1 м
6301 Москва → Можайск
06:35
06:36
1 м
6212 Звенигород → Большая Волга
06:36
06:37
1 м
ежедневно
6054/6053 Подольск → Голицыно
06:44
06:45
1 м
6324 Бородино → Москва
06:46
06:47
1 м
ежедневно
6008/6007 Голицыно → Москва
06:52
06:53
1 м
6211 Лобня → Звенигород
06:58
06:59
1 м
ежедневно
6214 Кубинка → Икша
07:10
07:11
1 м
ежедневно
6301 Москва → Кубинка
07:24
07:25
1 м
6503 Москва → Голицыно
07:28
07:29
1 м
ежедневно
6704 Кубинка → Москва
07:34
07:35
1 м
6012/6011 Голицыно → Царицыно
07:41
07:42
1 м
6012/6011 Голицыно → Москва
07:41
07:42
1 м
6304 Можайск → Москва
07:52
07:53
1 м
ежедневно
6215 Лобня → Кубинка
08:03
08:04
1 м
ежедневно
6220 Звенигород → Лобня
08:10
08:11
1 м
ежедневно
6303 Москва → Можайск
08:11
08:12
1 м
ежедневно
6222 Кубинка → Дмитров
08:38
08:39
1 м
6505 Москва → Голицыно
08:39
08:40
1 м
ежедневно
6502 Голицыно → Москва
08:59
09:00
1 м
ежедневно
6221 Икша → Звенигород
09:24
09:25
1 м
ежедневно
6058/6057 Серпухов → Голицыно
09:30
09:31
1 м
ежедневно
6404 Звенигород → Москва
09:33
09:34
1 м
ежедневно
6223 Вербилки → Кубинка
09:36
09:37
1 м
ежедневно
6226 Кубинка → Лобня
09:43
09:44
1 м
ежедневно
6016/6015 Голицыно → Подольск
09:52
09:53
1 м
ежедневно
6225 Дмитров → Голицыно
09:56
09:57
1 м
ежедневно
6062/6061 Чехов → Кубинка
10:18
10:19
1 м
ежедневно
6227 Дмитров → Звенигород
10:27
10:28
1 м
ежедневно
6232 Звенигород → Икша
10:31
10:32
1 м
6230 Звенигород → Бескудниково
10:31
10:32
1 м
6760 Кубинка → Москва
10:46
10:47
1 м
ежедневно
6066/6065 Щербинка → Голицыно
11:01
11:02
1 м
ежедневно
6504 Голицыно → Кунцево 1
11:28
11:29
1 м
ежедневно
6233 Икша → Кубинка
11:30
11:31
1 м
ежедневно
6236 Звенигород → Икша
11:34
11:35
1 м
6234 Звенигород → Лобня
11:34
11:35
1 м
6401 Москва → Голицыно
11:38
11:39
1 м
6401 Москва → Звенигород
11:38
11:39
1 м
6706 Кубинка → Москва
11:56
11:57
1 м
ежедневно
6306 Можайск → Москва
12:08
12:09
1 м
ежедневно
6581 Москва → Голицыно
12:33
12:34
1 м
6741 Москва → Кубинка
12:43
12:44
1 м
6440 Звенигород → Москва
12:43
12:44
1 м
6439 Москва → Звенигород
12:53
12:54
1 м
6742 Кубинка → Москва
12:53
12:54
1 м
6342 Можайск → Москва
13:16
13:17
1 м
6582 Голицыно → Москва
13:32
13:33
1 м
6583 Москва → Голицыно
13:32
13:33
1 м
6020/6019 Голицыно → Царицыно
14:14
14:15
1 м
6020/6019 Звенигород → Царицыно
14:14
14:15
1 м
6403 Москва → Звенигород
14:28
14:29
1 м
ежедневно
6072/6071 Москва → Голицыно
14:34
14:35
1 м
ежедневно
6708 Кубинка → Москва
14:47
14:48
1 м
ежедневно
6507 Кунцево 1 → Голицыно
15:00
15:01
1 м
ежедневно
6343 Москва → Можайск
15:21
15:22
1 м
6237 Лобня → Можайск
15:21
15:22
1 м
6242 Голицыно → Дмитров
15:32
15:33
1 м
ежедневно
6509 Москва → Голицыно
15:36
15:37
1 м
ежедневно
6239 Лобня → Звенигород
15:42
15:43
1 м
ежедневно
6406 Звенигород → Москва
15:45
15:46
1 м
ежедневно
6241 Лобня → Голицыно
15:49
15:50
1 м
ежедневно
6240 Голицыно → Лобня
16:10
16:11
1 м
ежедневно
6310 Кубинка → Москва
16:31
16:32
1 м
6310 Можайск → Москва
16:31
16:32
1 м
6244 Бородино → Икша
16:43
16:44
1 м
6244 Можайск → Икша
16:43
16:44
1 м
6307 Москва → Можайск
16:43
16:44
1 м
ежедневно
6408 Звенигород → Москва
16:50
16:51
1 м
ежедневно
6030/6029 Кубинка → Москва
16:57
16:58
1 м
ежедневно
6249 Лобня → Звенигород
16:58
16:59
1 м
6441 Москва → Звенигород
16:58
16:59
1 м
6309 Москва → Можайск
17:06
17:07
1 м
6248 Голицыно → Лобня
17:24
17:25
1 м
ежедневно
6344 Можайск → Москва
17:31
17:32
1 м
6032/6031 Голицыно → Подольск
17:52
17:53
1 м
ежедневно
6513 Москва → Голицыно
17:53
17:54
1 м
ежедневно
6325 Москва → Можайск
17:58
17:59
1 м
ежедневно
6312 Можайск → Москва
18:00
18:01
1 м
ежедневно
6250 Кубинка → Дмитров
18:12
18:13
1 м
ежедневно
6253 Лобня → Бородино
18:19
18:20
1 м
ежедневно
6036/6035 Голицыно → Щербинка
18:31
18:32
1 м
ежедневно
6327 Москва → Бородино
18:40
18:41
1 м
ежедневно
6082/6081 Депо Курcкое направление → Голицыно
18:50
18:51
1 м
6080/6079 Подольск → Голицыно
18:50
18:51
1 м
6082/6081 Львовская → Голицыно
18:50
18:51
1 м
6311 Москва → Бородино
19:13
19:14
1 м
ежедневно
6508 Голицыно → Москва
19:18
19:19
1 м
ежедневно
6084/6083 Царицыно → Голицыно
19:35
19:36
1 м
ежедневно
6703 Москва → Кубинка
19:41
19:42
1 м
ежедневно
6259 Москва → Звенигород
19:46
19:47
1 м
ежедневно
6038/6037 Голицыно → Подольск
19:54
19:55
1 м
ежедневно
6314 Можайск → Москва
20:01
20:02
1 м
ежедневно
6329 Москва → Бородино
20:05
20:06
1 м
ежедневно
6517 Беговая → Голицыно
20:12
20:13
1 м
ежедневно
6710 Кубинка → Москва
20:23
20:24
1 м
ежедневно
6316 Можайск → Москва
20:29
20:30
1 м
ежедневно
6263 Дмитров → Голицыно
20:30
20:31
1 м
ежедневно
6088/6087 Депо Курcкое направление → Голицыно
20:53
20:54
1 м
6088/6087 Серпухов → Голицыно
20:53
20:54
1 м
6313 Москва → Можайск
20:58
20:59
1 м
ежедневно
6712 Кубинка → Москва
21:01
21:02
1 м
ежедневно
6262 Звенигород → Лобня
21:11
21:12
1 м
ежедневно
6407 Москва → Звенигород
21:13
21:14
1 м
ежедневно
6264 Бородино → Лобня
21:18
21:19
1 м
ежедневно
6040/6039 Голицыно → Люблино-Дачное
21:25
21:26
1 м
ежедневно
6090/6089 Подольск → Голицыно
21:44
21:45
1 м
ежедневно
6510 Голицыно → Москва
21:57
21:58
1 м
ежедневно
6707 Москва → Кубинка
22:11
22:12
1 м
ежедневно
6266 Звенигород → Лобня
22:26
22:27
1 м
ежедневно
6714 Кубинка → Москва
22:33
22:34
1 м
ежедневно
6409 Москва → Звенигород
22:37
22:38
1 м
ежедневно
6042/6041 Голицыно → Серпухов
23:14
23:15
1 м
ежедневно
6196/6092/ Столбовая → Голицыно
23:22
23:23
1 м
6196/6092/ Депо Курcкое направление → Голицыно
23:22
23:23
1 м
6716 Кубинка → Москва
23:27
23:28
1 м
6094/6093 Щербинка → Звенигород
23:50
23:51
1 м
ежедневно
Расписание электричек станции Малая Вязема, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.