• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание электричек Малая Вязема

Электрички по станции Малая Вязема

В данный момент расписание электричек станции Малая Вязема содержит 137 электропоездов(пригородных поездов): из них 78 рейсов ежедневно отправляются со станции Малая Вязема и 59 рейсов только по некоторым дням. Москва, Голицыно, Кубинка, Звенигород - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 05:18, 06:47, 07:33, 09:32 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Малая Вязема - Голицыно, Малая Вязема - Москва, Малая Вязема - Звенигород, выезжающие соответственно в 00:10, 09:33, 05:19. Необходимо отметить, что рейсы 6523 Москва-Белорусская - Голицыно(прибытие в 00:09, отправление в 00:10), 6501 Одинцово - Голицыно(01:09, 01:10), 6337 Москва-Белорусская - Бородино(01:39, 01:40), 6501 Москва-Белорусская - Голицыно(01:51, 01:52) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Малая Вязема интервал между электричками составляет 10 минут для прибывающих электропоездов и 10 минут для отправляющихся.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
6523 Москва → Голицыно
00:09
00:10
1 м
6501 Одинцово → Голицыно
01:09
01:10
1 м
6337 Москва → Бородино
01:39
01:40
1 м
6501 Москва → Голицыно
01:51
01:52
1 м
6002/6001 Голицыно → Подольск
04:41
04:42
1 м
6203 Лобня → Кубинка
04:57
04:58
1 м
ежедневно
6206 Звенигород → Лобня
05:10
05:11
1 м
ежедневно
6201 Москва → Звенигород
05:18
05:19
1 м
ежедневно
6004/6003/ Звенигород → Львовская
05:35
05:36
1 м
6006/6005 Голицыно → Щербинка
06:17
06:18
1 м
ежедневно
6205 Лобня → Кубинка
06:19
06:20
1 м
6212 Голицыно → Икша
06:22
06:23
1 м
ежедневно
6054/6053 Подольск → Голицыно
06:38
06:39
1 м
6214 Звенигород → Дубна
06:41
06:42
1 м
6008/6007 Голицыно → Москва
06:47
06:48
1 м
ежедневно
6209 Лобня → Голицыно
06:49
06:50
1 м
6324 Бородино → Москва
06:52
06:53
1 м
ежедневно
6211 Лобня → Звенигород
07:05
07:06
1 м
ежедневно
6302 Можайск → Москва
07:05
07:06
1 м
ежедневно
6216 Кубинка → Икша
07:10
07:11
1 м
ежедневно
6213 Икша → Кубинка
07:19
07:20
1 м
6503 Москва → Голицыно
07:26
07:27
1 м
ежедневно
6218 Голицыно → Талдом-Савеловский
07:28
07:29
1 м
6218 Голицыно → Лобня
07:28
07:29
1 м
6704 Кубинка → Москва
07:33
07:34
1 м
6012/6011 Голицыно → Царицыно
07:39
07:40
1 м
6220 Голицыно → Икша
07:46
07:47
1 м
ежедневно
6304 Можайск → Москва
07:55
07:56
1 м
ежедневно
6215 Лобня → Кубинка
08:01
08:02
1 м
ежедневно
6222 Звенигород → Лобня
08:09
08:10
1 м
ежедневно
6217 Дубна → Звенигород
08:22
08:23
1 м
ежедневно
6505 Москва → Голицыно
08:40
08:41
1 м
ежедневно
6224 Кубинка → Дмитров
08:45
08:46
1 м
6502 Голицыно → Москва
09:01
09:02
1 м
ежедневно
6058/6057 Львовская → Голицыно
09:20
09:21
1 м
ежедневно
6221 Икша → Кубинка
09:27
09:28
1 м
ежедневно
6404 Звенигород → Москва
09:32
09:33
1 м
ежедневно
6223 Вербилки → Звенигород
09:34
09:35
1 м
ежедневно
6228 Кубинка → Лобня
09:41
09:42
1 м
ежедневно
6016/6015 Голицыно → Подольск
09:50
09:51
1 м
ежедневно
6225 Икша → Голицыно
09:55
09:56
1 м
6062/6061 Чехов → Кубинка
10:22
10:23
1 м
ежедневно
6227 Дмитров → Звенигород
10:32
10:33
1 м
ежедневно
6406 Звенигород → Москва
10:37
10:38
1 м
ежедневно
6234 Кубинка → Икша
10:44
10:45
1 м
6232 Кубинка → Бескудниково
10:44
10:45
1 м
6066/6065 Москва → Голицыно
10:51
10:52
1 м
6507 Москва → Голицыно
11:07
11:08
1 м
6280 Голицыно → Лобня
11:27
11:28
1 м
6236 Голицыно → Дмитров
11:27
11:28
1 м
6401 Москва → Звенигород
11:39
11:40
1 м
ежедневно
6238 Звенигород → Лобня
11:45
11:46
1 м
6240 Звенигород → Икша
11:45
11:46
1 м
6509 Москва → Голицыно
12:00
12:01
1 м
ежедневно
6504 Голицыно → Москва
12:02
12:03
1 м
ежедневно
6440 Звенигород → Москва
12:45
12:46
1 м
6581 Москва → Голицыно
13:04
13:05
1 м
6742 Кубинка → Москва
13:09
13:10
1 м
6439 Москва → Звенигород
13:15
13:16
1 м
6343 Москва → Можайск
13:23
13:24
1 м
6352 Бородино → Москва
13:26
13:27
1 м
6741 Москва → Кубинка
13:33
13:34
1 м
6582 Голицыно → Москва
13:43
13:44
1 м
6583 Москва → Голицыно
13:48
13:49
1 м
6020/6019 Звенигород → Царицыно
14:21
14:22
1 м
ежедневно
6244 Голицыно → Икша
14:38
14:39
1 м
ежедневно
6403 Москва → Звенигород
14:45
14:46
1 м
ежедневно
6708 Кубинка → Москва
14:48
14:49
1 м
ежедневно
6345 Москва → Можайск
14:56
14:57
1 м
6239 Лобня → Можайск
14:56
14:57
1 м
6308 Можайск → Москва
15:06
15:07
1 м
ежедневно
6024/6023 Голицыно → Люблино-Дачное
15:14
15:15
1 м
6241 Москва → Голицыно
15:14
15:15
1 м
ежедневно
6022/6021 Голицыно → Львовская
15:14
15:15
1 м
6243 Икша → Кубинка
15:22
15:23
1 м
ежедневно
6513 Беговая → Голицыно
15:28
15:29
1 м
ежедневно
6248 Голицыно → Дмитров
15:38
15:39
1 м
6074/6073 Люблино-Дачное → Голицыно
15:39
15:40
1 м
6076/6075 Подольск → Голицыно
15:39
15:40
1 м
6410 Звенигород → Москва
15:48
15:49
1 м
6408 Звенигород → Москва
15:48
15:49
1 м
6247 Лобня → Бородино
15:57
15:58
1 м
ежедневно
6249 Лобня → Голицыно
16:10
16:11
1 м
ежедневно
6028/6027 Голицыно → Серпухов
16:37
16:38
1 м
ежедневно
6255 Икша → Кубинка
16:56
16:57
1 м
6253 Дмитров → Кубинка
16:56
16:57
1 м
6407 Москва → Звенигород
17:02
17:03
1 м
ежедневно
6030/6029 Кубинка → Москва
17:05
17:06
1 м
ежедневно
6307 Москва → Можайск
17:08
17:09
1 м
6254 Голицыно → Лобня
17:20
17:21
1 м
ежедневно
6080/6079 Щербинка → Голицыно
17:23
17:24
1 м
ежедневно
6032/6031 Голицыно → Подольск
17:44
17:45
1 м
ежедневно
6257 Икша → Голицыно
17:51
17:52
1 м
ежедневно
6258 Можайск → Икша
17:55
17:56
1 м
6256 Бородино → Икша
17:55
17:56
1 м
6515 Москва → Голицыно
18:04
18:05
1 м
ежедневно
6260 Кубинка → Дмитров
18:11
18:12
1 м
ежедневно
6259 Лобня → Можайск
18:24
18:25
1 м
ежедневно
6506 Голицыно → Москва
18:26
18:27
1 м
ежедневно
6036/6035 Кубинка → Щербинка
18:34
18:35
1 м
ежедневно
6082/6081 Царицыно → Кубинка
18:36
18:37
1 м
ежедневно
6264 Голицыно → Дмитров
18:40
18:41
1 м
ежедневно
6086/6085 Серпухов → Голицыно
18:50
18:51
1 м
6084/6083 Подольск → Голицыно
18:50
18:51
1 м
6508 Голицыно → Москва
19:09
19:10
1 м
ежедневно
6309 Москва → Можайск
19:17
19:18
1 м
ежедневно
6088/6087 Люблино-Дачное → Голицыно
19:36
19:37
1 м
ежедневно
6705 Москва → Кубинка
19:42
19:43
1 м
ежедневно
6265 Москва → Звенигород
19:48
19:49
1 м
ежедневно
6038/6037 Голицыно → Подольск
19:56
19:57
1 м
ежедневно
6712 Кубинка → Москва
20:01
20:02
1 м
ежедневно
6331 Москва → Бородино
20:19
20:20
1 м
ежедневно
6314 Можайск → Москва
20:22
20:23
1 м
ежедневно
6510 Голицыно → Москва
20:29
20:30
1 м
ежедневно
6270 Голицыно → Бескудниково
20:38
20:39
1 м
ежедневно
6333 Москва → Бородино
20:43
20:44
1 м
ежедневно
6316 Можайск → Москва
20:45
20:46
1 м
ежедневно
6092/6091 Серпухов → Голицыно
20:53
20:54
1 м
ежедневно
6714 Кубинка → Москва
20:56
20:57
1 м
ежедневно
6519 Москва → Голицыно
21:04
21:05
1 м
ежедневно
6272 Можайск → Лобня
21:08
21:09
1 м
ежедневно
6411 Москва → Звенигород
21:10
21:11
1 м
6040/6039 Голицыно → Подольск
21:25
21:26
1 м
ежедневно
6276 Кубинка → Лобня
21:31
21:32
1 м
ежедневно
6512 Голицыно → Москва
21:38
21:39
1 м
ежедневно
6094/6093 Подольск → Кубинка
21:38
21:39
1 м
6521 Москва → Голицыно
21:47
21:48
1 м
ежедневно
6336 Бородино → Москва
21:47
21:48
1 м
ежедневно
6716 Кубинка → Москва
22:27
22:28
1 м
6278 Звенигород → Лобня
22:34
22:35
1 м
6413 Москва → Звенигород
22:35
22:36
1 м
ежедневно
6514 Голицыно → Москва
23:12
23:13
1 м
6335 Москва → Бородино
23:14
23:15
1 м
ежедневно
6042/6041 Кубинка → Львовская
23:22
23:23
1 м
6096/6095 Подольск → Голицыно
23:24
23:25
1 м
6707 Москва → Кубинка
23:36
23:37
1 м
6098/6097 Щербинка → Звенигород
23:47
23:48
1 м
Расписание электричек станции Малая Вязема, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.