Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции Малая Вязема, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции Малая Вязема

В данный момент расписание электричек станции Малая Вязема содержит 141 электропоездов(пригородных поездов): из них 90 рейсов ежедневно отправляются со станции Малая Вязема и 51 рейсов только по некоторым дням. Москва, Голицыно, Кубинка, Звенигород - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 05:35, 06:47, 07:33, 09:32 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Малая Вязема - Голицыно, Малая Вязема - Москва, Малая Вязема - Звенигород, выезжающие соответственно в 00:10, 09:33, 05:36. Необходимо отметить, что рейсы 6203 Лобня - Кубинка 1(прибытие в 05:49, отправление в 05:50), 6214 Звенигород - Дубна(06:41, 06:42), 6214 Звенигород - Турист(06:41, 06:42), 6209 Лобня - Голицыно(06:49, 06:50) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Малая Вязема интервал между электричками составляет 10 минут для прибывающих электропоездов и 10 минут для отправляющихся.

Расписание электричек Малая Вязема

Малая Вязема

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6523 Москва → Голицыно 00:09 00:10 1 м ежедневно
6501 Москва → Голицыно 01:09 01:10 1 м ежедневно
6337 Москва → Бородино 01:39 01:40 1 м ежедневно
6002/6001 Голицыно → Щербинка 04:47 04:48 1 м ежедневно
6206 Звенигород → Лобня 05:10 05:11 1 м ежедневно
6004/6003/ Звенигород → Львовская 05:35 05:36 1 м ежедневно
6201 Москва → Звенигород 05:35 05:36 1 м ежедневно
6203 Лобня → Кубинка 05:49 05:50 1 м особый...
6006/6005 Голицыно → Щербинка 06:17 06:18 1 м ежедневно
6205 Лобня → Кубинка 06:19 06:20 1 м ежедневно
6212 Голицыно → Икша 06:22 06:23 1 м ежедневно
6054/6053 Подольск → Голицыно 06:38 06:39 1 м ежедневно
6214 Звенигород → Дубна 06:41 06:42 1 м особый...
6214 Звенигород → Турист 06:41 06:42 1 м особый...
6008/6007 Голицыно → Москва 06:47 06:48 1 м ежедневно
6209 Лобня → Голицыно 06:49 06:50 1 м особый...
6324 Бородино → Москва 06:52 06:53 1 м ежедневно
6211 Лобня → Звенигород 07:05 07:06 1 м ежедневно
6302 Можайск → Москва 07:05 07:06 1 м ежедневно
6216 Кубинка → Икша 07:10 07:11 1 м особый...
6213 Икша → Кубинка 07:19 07:20 1 м особый...
6503 Москва → Голицыно 07:26 07:27 1 м ежедневно
6218 Голицыно → Талдом-Савеловский 07:28 07:29 1 м особый...
6704 Кубинка → Москва 07:33 07:34 1 м ежедневно
6012/6011 Голицыно → Царицыно 07:39 07:40 1 м ежедневно
6220 Голицыно → Икша 07:46 07:47 1 м ежедневно
6304 Можайск → Москва 07:55 07:56 1 м ежедневно
6215 Лобня → Кубинка 08:02 08:03 1 м особый...
6215 Москва → Кубинка 08:02 08:03 1 м особый...
6222 Звенигород → Лобня 08:09 08:10 1 м ежедневно
6217 Дубна → Звенигород 08:22 08:23 1 м ежедневно
6505 Москва → Голицыно 08:40 08:41 1 м ежедневно
6224 Кубинка → Дмитров 08:45 08:46 1 м особый...
6502 Голицыно → Москва 09:01 09:02 1 м ежедневно
6058/6057 Львовская → Голицыно 09:20 09:21 1 м ежедневно
6221 Икша → Кубинка 09:27 09:28 1 м ежедневно
6404 Звенигород → Москва 09:32 09:33 1 м ежедневно
6223 Вербилки → Звенигород 09:34 09:35 1 м ежедневно
6228 Кубинка → Лобня 09:41 09:42 1 м особый...
6016/6015 Голицыно → Бутово 09:50 09:51 1 м особый...
6016/6015 Голицыно → Подольск 09:50 09:51 1 м особый...
6225 Икша → Голицыно 09:55 09:56 1 м особый...
6062/6061 Чехов → Кубинка 10:22 10:23 1 м ежедневно
6227 Дмитров → Звенигород 10:32 10:33 1 м ежедневно
6406 Звенигород → Москва 10:37 10:38 1 м ежедневно
6232 Кубинка → Бескудниково 10:44 10:45 1 м особый...
6234 Кубинка → Икша 10:44 10:45 1 м особый...
6066/6065 Москва → Голицыно 10:51 10:52 1 м особый...
6507 Москва → Голицыно 11:07 11:08 1 м особый...
6280 Голицыно → Лобня 11:27 11:28 1 м особый...
6236 Голицыно → Дмитров 11:27 11:28 1 м особый...
6401 Москва → Звенигород 11:39 11:40 1 м ежедневно
6238 Звенигород → Лобня 11:45 11:46 1 м особый...
6240 Звенигород → Икша 11:45 11:46 1 м особый...
6509 Москва → Голицыно 12:00 12:01 1 м ежедневно
6504 Голицыно → Москва 12:02 12:03 1 м ежедневно
6440 Звенигород → Москва 12:45 12:46 1 м особый...
6581 Москва → Голицыно 13:04 13:05 1 м особый...
6742 Кубинка → Москва 13:09 13:10 1 м особый...
6439 Москва → Звенигород 13:15 13:16 1 м особый...
6343 Москва → Можайск 13:25 13:26 1 м особый...
6352 Бородино → Москва 13:27 13:28 1 м особый...
6741 Москва → Кубинка 13:33 13:34 1 м особый...
6582 Голицыно → Москва 13:43 13:44 1 м особый...
6583 Москва → Голицыно 13:52 13:53 1 м особый...
6020/6019 Звенигород → Царицыно 14:21 14:22 1 м ежедневно
6244 Голицыно → Икша 14:38 14:39 1 м ежедневно
6403 Москва → Звенигород 14:45 14:46 1 м ежедневно
6708 Кубинка → Москва 14:48 14:49 1 м ежедневно
6239 Лобня → Можайск 14:56 14:57 1 м особый...
6345 Москва → Можайск 14:56 14:57 1 м особый...
6308 Можайск → Москва 15:06 15:07 1 м ежедневно
6241 Москва → Голицыно 15:14 15:15 1 м ежедневно
6024/6023 Голицыно → Люблино-Дачное 15:14 15:15 1 м особый...
6022/6021 Голицыно → Львовская 15:14 15:15 1 м особый...
6243 Икша → Кубинка 15:22 15:23 1 м ежедневно
6513 Беговая → Голицыно 15:28 15:29 1 м ежедневно
6076/6075 Подольск → Голицыно 15:39 15:40 1 м особый...
6074/6073 Люблино-Дачное → Голицыно 15:39 15:40 1 м особый...
6248 Голицыно → Дмитров 15:42 15:43 1 м ежедневно
6410 Звенигород → Москва 15:48 15:49 1 м особый...
6408 Звенигород → Москва 15:48 15:49 1 м особый...
6247 Лобня → Бородино 15:57 15:58 1 м ежедневно
6249 Лобня → Голицыно 16:10 16:11 1 м ежедневно
6028/6027 Голицыно → Серпухов 16:37 16:38 1 м ежедневно
6255 Икша → Кубинка 16:56 16:57 1 м особый...
6253 Дмитров → Кубинка 16:56 16:57 1 м особый...
6407 Москва → Звенигород 17:02 17:03 1 м ежедневно
6030/6029 Кубинка → Москва 17:05 17:06 1 м ежедневно
6307 Москва → Можайск 17:08 17:09 1 м особый...
6254 Голицыно → Лобня 17:20 17:21 1 м ежедневно
6080/6079 Щербинка → Голицыно 17:23 17:24 1 м ежедневно
6032/6031 Голицыно → Подольск 17:44 17:45 1 м ежедневно
6257 Икша → Голицыно 17:51 17:52 1 м ежедневно
6258 Можайск → Икша 17:55 17:56 1 м особый...
6256 Бородино → Икша 17:55 17:56 1 м особый...
6515 Москва → Голицыно 18:04 18:05 1 м ежедневно
6260 Кубинка → Дмитров 18:11 18:12 1 м ежедневно
6259 Лобня → Можайск 18:24 18:25 1 м ежедневно
6506 Голицыно → Москва 18:26 18:27 1 м ежедневно
6036/6035 Кубинка → Щербинка 18:34 18:35 1 м ежедневно
6082/6081 Царицыно → Кубинка 18:36 18:37 1 м ежедневно
6264 Голицыно → Дмитров 18:40 18:41 1 м ежедневно
6086/6085 Серпухов → Голицыно 18:50 18:51 1 м особый...
6084/6083 Подольск → Голицыно 18:50 18:51 1 м особый...
6508 Голицыно → Москва 19:09 19:10 1 м ежедневно
6309 Москва → Можайск 19:17 19:18 1 м ежедневно
6088/6087 Люблино-Дачное → Голицыно 19:36 19:37 1 м ежедневно
6705 Москва → Кубинка 19:44 19:45 1 м ежедневно
6265 Москва → Звенигород 19:48 19:49 1 м ежедневно
6038/6037 Голицыно → Подольск 19:56 19:57 1 м ежедневно
6712 Кубинка → Москва 20:01 20:02 1 м ежедневно
6331 Москва → Бородино 20:19 20:20 1 м ежедневно
6314 Можайск → Москва 20:22 20:23 1 м ежедневно
6510 Голицыно → Москва 20:29 20:30 1 м ежедневно
6270 Голицыно → Бескудниково 20:38 20:39 1 м ежедневно
6333 Москва → Бородино 20:43 20:44 1 м ежедневно
6316 Можайск → Москва 20:44 20:45 1 м ежедневно
6092/6091 Серпухов → Голицыно 20:53 20:54 1 м ежедневно
6714 Кубинка → Москва 20:56 20:57 1 м ежедневно
6519 Москва → Голицыно 21:04 21:05 1 м ежедневно
6272 Можайск → Лобня 21:08 21:09 1 м ежедневно
6411 Москва → Звенигород 21:10 21:11 1 м ежедневно
6040/6039 Голицыно → Подольск 21:25 21:26 1 м особый...
6040/6039 Голицыно → Бутово 21:25 21:26 1 м особый...
6040/6039 Голицыно → Красный Строитель 21:25 21:26 1 м особый...
6276 Кубинка → Лобня 21:31 21:32 1 м ежедневно
6094/6093 Силикатная → Кубинка 21:38 21:39 1 м ежедневно
6512 Голицыно → Москва 21:38 21:39 1 м ежедневно
6521 Москва → Голицыно 21:47 21:48 1 м ежедневно
6336 Бородино → Москва 21:47 21:48 1 м ежедневно
6716 Кубинка → Москва 22:27 22:28 1 м ежедневно
6278 Звенигород → Лобня 22:34 22:35 1 м ежедневно
6413 Москва → Звенигород 22:35 22:36 1 м ежедневно
6514 Голицыно → Москва 23:12 23:13 1 м ежедневно
6335 Москва → Бородино 23:14 23:15 1 м ежедневно
6042/6041 Кубинка → Львовская 23:22 23:23 1 м ежедневно
6096/6095 Подольск → Голицыно 23:24 23:25 1 м ежедневно
6707 Москва → Кубинка 23:36 23:37 1 м ежедневно
6098/6097 Царицыно → Звенигород 23:47 23:48 1 м особый...
6098/6097 Щербинка → Звенигород 23:47 23:48 1 м особый...