Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции Малая Вязема, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции Малая Вязема

В данный момент расписание электричек станции Малая Вязема содержит 139 электропоездов(пригородных поездов): из них 80 рейсов ежедневно отправляются со станции Малая Вязема и 59 рейсов только по некоторым дням. Голицыно, Икша, Лобня, Кубинка - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 06:43, 06:23, 00:08, 07:22 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Малая Вязема - Лобня, Малая Вязема - Голицыно, Малая Вязема - Дмитров, выезжающие соответственно в 07:23, 00:09, 06:44. Необходимо отметить, что рейсы 6517 Лобня - Голицыно(прибытие в 00:08, отправление в 00:09), 6751 Лобня - Дорохово(01:14, 01:15), 6106 Звенигород - Дубна(05:07, 05:08), 6104 Звенигород - Икша(05:07, 05:08) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Малая Вязема интервал между электричками составляет 10 минут для прибывающих электропоездов и 10 минут для отправляющихся.

Расписание электричек Малая Вязема

Малая Вязема

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6517 Лобня → Голицыно 00:08 00:09 1 м особый...
6751 Лобня → Дорохово 01:14 01:15 1 м особый...
6321 Москва → Бородино 01:31 01:32 1 м ежедневно
6102 Голицыно → Икша 04:39 04:40 1 м ежедневно
6106 Звенигород → Дубна 05:07 05:08 1 м особый...
6104 Звенигород → Икша 05:07 05:08 1 м особый...
6108 Кубинка → Дмитров 05:12 05:13 1 м ежедневно
6320 Бородино → Москва 05:25 05:26 1 м ежедневно
6101 Москва → Голицыно 05:39 05:40 1 м ежедневно
6112 Голицыно → Лобня 05:43 05:44 1 м ежедневно
6103 Москва → Звенигород 05:46 05:47 1 м ежедневно
6105 Москва → Кубинка 05:55 05:56 1 м ежедневно
6116 Голицыно → Дубна 06:10 06:11 1 м особый...
6702 Кубинка → Икша 06:19 06:20 1 м особый...
6107 Икша → Голицыно 06:23 06:24 1 м ежедневно
6118 Голицыно → Дмитров 06:43 06:44 1 м ежедневно
6109 Москва → Дорохово 06:45 06:46 1 м ежедневно
6120 Можайск → Икша 06:53 06:54 1 м ежедневно
6111 Москва → Звенигород 07:00 07:01 1 м особый...
6322 Бородино → Лобня 07:02 07:03 1 м особый...
6404 Звенигород → Москва 07:07 07:08 1 м особый...
6122 Звенигород → Большая Волга 07:07 07:08 1 м особый...
6115 Лобня → Кубинка 07:17 07:18 1 м ежедневно
6124 Кубинка → Лобня 07:22 07:23 1 м ежедневно
6501 Москва → Голицыно 07:27 07:28 1 м ежедневно
6126 Голицыно → Дмитров 07:40 07:41 1 м ежедневно
6503 Москва → Голицыно 07:42 07:43 1 м особый...
6128 Можайск → Икша 07:54 07:55 1 м ежедневно
6117 Дмитров → Можайск 08:00 08:01 1 м ежедневно
6505 Лобня → Голицыно 08:10 08:11 1 м особый...
6130 Звенигород → Лобня 08:14 08:15 1 м ежедневно
6119 Икша → Бородино 08:17 08:18 1 м ежедневно
6343/6121 Савелово → Звенигород 08:27 08:28 1 м особый...
6343/6121 Талдом-Савеловский → Звенигород 08:27 08:28 1 м особый...
6502 Голицыно → Лобня 08:31 08:32 1 м особый...
6123 Дубна → Кубинка 08:32 08:33 1 м особый...
6132 Кубинка → Лобня 08:40 08:41 1 м ежедневно
6125 Дмитров → Голицыно 08:44 08:45 1 м ежедневно
6754 Дорохово → Москва 08:49 08:50 1 м ежедневно
6127 Икша → Голицыно 08:59 09:00 1 м ежедневно
6504 Голицыно → Лобня 09:00 09:01 1 м особый...
6131 Дубна → Звенигород 09:24 09:25 1 м ежедневно
6406 Звенигород → Лобня 09:31 09:32 1 м особый...
6136 Кубинка → Лобня 09:45 09:46 1 м ежедневно
6133 Икша → Голицыно 09:47 09:48 1 м ежедневно
6506 Голицыно → Лобня 09:58 09:59 1 м особый...
6701 Лобня → Кубинка 10:05 10:06 1 м особый...
6508 Голицыно → Москва 10:18 10:19 1 м ежедневно
6135 Дмитров → Звенигород 10:19 10:20 1 м ежедневно
6144 Звенигород → Икша 10:27 10:28 1 м ежедневно
6510 Голицыно → Лобня 10:57 10:58 1 м особый...
6143 Икша → Голицыно 10:57 10:58 1 м особый...
6401 Москва → Звенигород 11:28 11:29 1 м особый...
6147 Икша → Звенигород 11:28 11:29 1 м особый...
6150 Звенигород → Дмитров 11:29 11:30 1 м ежедневно
6703 Лобня → Кубинка 11:48 11:49 1 м особый...
6154 Голицыно → Дубна 11:58 11:59 1 м ежедневно
6149 Дмитров → Голицыно 12:00 12:01 1 м ежедневно
6153 Икша → Голицыно 12:47 12:48 1 м особый...
6158 Звенигород → Икша 12:51 12:52 1 м особый...
6327 Москва → Бородино 12:56 12:57 1 м особый...
6155 Икша → Звенигород 13:02 13:03 1 м особый...
6704 Кубинка → Москва 13:09 13:10 1 м особый...
6160 Бородино → Дмитров 13:24 13:25 1 м особый...
6157 Дубна → Кубинка 13:33 13:34 1 м особый...
6162 Голицыно → Дмитров 13:57 13:58 1 м особый...
6159 Икша → Голицыно 13:58 13:59 1 м особый...
6164 Звенигород → Дубна 14:11 14:12 1 м ежедневно
6161 Лобня → Можайск 14:12 14:13 1 м особый...
6163 Дмитров → Кубинка 14:28 14:29 1 м ежедневно
6166 Голицыно → Дмитров 14:37 14:38 1 м ежедневно
6706 Кубинка → Москва 14:44 14:45 1 м ежедневно
6165 Дубна → Звенигород 14:46 14:47 1 м особый...
6168 Голицыно → Дмитров 14:53 14:54 1 м ежедневно
6302 Можайск → Москва 15:01 15:02 1 м ежедневно
6307 Москва → Можайск 15:09 15:10 1 м ежедневно
6170 Голицыно → Дубна 15:10 15:11 1 м ежедневно
6169 Лобня → Голицыно 15:27 15:28 1 м ежедневно
6174/6356 Кубинка → Талдом-Савеловский 15:40 15:41 1 м особый...
6174/6356 Кубинка → Савелово 15:40 15:41 1 м особый...
6408 Звенигород → Дмитров 15:48 15:49 1 м особый...
6173 Икша → Звенигород 15:54 15:55 1 м ежедневно
6178 Голицыно → Дмитров 16:12 16:13 1 м ежедневно
6175 Лобня → Голицыно 16:20 16:21 1 м ежедневно
6180 Голицыно → Икша 16:22 16:23 1 м ежедневно
6182 Можайск → Дмитров 16:42 16:43 1 м особый...
6181 Дмитров → Дорохово 17:02 17:03 1 м ежедневно
6186 Звенигород → Дмитров 17:06 17:07 1 м ежедневно
6183 Лобня → Звенигород 17:15 17:16 1 м ежедневно
6185 Лобня → Кубинка 17:25 17:26 1 м ежедневно
6188 Кубинка → Икша 17:25 17:26 1 м ежедневно
6309 Лобня → Можайск 17:38 17:39 1 м особый...
6190 Голицыно → Дмитров 17:46 17:47 1 м ежедневно
6189 Большая Волга → Кубинка 17:47 17:48 1 м ежедневно
6192 Голицыно → Икша 17:54 17:55 1 м особый...
6193 Икша → Дорохово 17:59 18:00 1 м ежедневно
6194 Голицыно → Дубна 18:11 18:12 1 м ежедневно
6195 Вербилки → Звенигород 18:15 18:16 1 м ежедневно
6197 Икша → Кубинка 18:24 18:25 1 м ежедневно
6198 Кубинка → Икша 18:37 18:38 1 м ежедневно
6201 Лобня → Голицыно 18:54 18:55 1 м особый...
6202 Голицыно → Лобня 18:54 18:55 1 м ежедневно
6511 Москва → Голицыно 18:54 18:55 1 м особый...
6710 Кубинка → Лобня 19:03 19:04 1 м особый...
6311 Лобня → Можайск 19:08 19:09 1 м особый...
6512 Голицыно → Лобня 19:14 19:15 1 м особый...
6205 Лобня → Голицыно 19:27 19:28 1 м ежедневно
6707 Москва → Кубинка 19:40 19:41 1 м особый...
6207 Дмитров → Кубинка 19:40 19:41 1 м особый...
6209 Дубна → Звенигород 19:48 19:49 1 м ежедневно
6208 Звенигород → Икша 19:52 19:53 1 м ежедневно
6513 Москва → Голицыно 19:53 19:54 1 м ежедневно
6712 Кубинка → Лобня 19:58 19:59 1 м особый...
6331 Лобня → Бородино 20:08 20:09 1 м особый...
6213 Икша → Можайск 20:16 20:17 1 м ежедневно
6550 Голицыно → Москва 20:16 20:17 1 м особый...
6210/6228 Можайск → Вербилки 20:24 20:25 1 м ежедневно
6515 Лобня → Голицыно 20:37 20:38 1 м особый...
6219 Икша → Голицыно 20:54 20:55 1 м ежедневно
6221 Дмитров → Кубинка 21:02 21:03 1 м ежедневно
6216 Кубинка → Икша 21:08 21:09 1 м ежедневно
6403 Москва → Звенигород 21:10 21:11 1 м ежедневно
6516 Голицыно → Москва 21:37 21:38 1 м ежедневно
6218 Кубинка → Лобня 21:44 21:45 1 м особый...
6232 Кубинка → Икша 21:44 21:45 1 м особый...
6225 Дубна → Голицыно 21:48 21:49 1 м ежедневно
6220 Голицыно → Икша 21:54 21:55 1 м особый...
6230 Голицыно → Лобня 21:54 21:55 1 м особый...
6306 Можайск → Лобня 22:03 22:04 1 м особый...
6222 Кубинка → Москва 22:14 22:15 1 м ежедневно
6229 Икша → Кубинка 22:27 22:28 1 м ежедневно
6414 Звенигород → Лобня 22:31 22:32 1 м особый...
6231 Дмитров → Звенигород 22:33 22:34 1 м ежедневно
6224 Дорохово → Дмитров 22:37 22:38 1 м ежедневно
6233 Дмитров → Голицыно 22:45 22:46 1 м ежедневно
6226 Можайск → Дмитров 23:13 23:14 1 м ежедневно
6235 Дмитров → Бородино 23:20 23:21 1 м ежедневно
6237 Икша → Кубинка 23:32 23:33 1 м ежедневно
6405 Москва → Звенигород 23:44 23:45 1 м ежедневно