• Маршрут
  • Станция

Расписание электричек Малая Вязема

Электрички по станции Малая Вязема

В данный момент расписание электричек станции Малая Вязема содержит 131 электропоездов(пригородных поездов): из них 88 рейсов ежедневно отправляются со станции Малая Вязема и 43 рейсов только по некоторым дням. Москва, Голицыно, Кубинка, Можайск - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 05:31, 06:53, 06:31, 07:05 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Малая Вязема - Голицыно, Малая Вязема - Москва, Малая Вязема - Звенигород, выезжающие соответственно в 00:11, 07:06, 05:32. Необходимо отметить, что рейсы 6501 Москва-Белорусская - Голицыно(прибытие в 01:08, отправление в 01:09), 6701 Москва-Белорусская - Кубинка 1(01:47, 01:48), 6702 Кубинка 1 - Москва-Белорусская(06:31, 06:32), 6770 Дорохово - Москва-Белорусская(06:31, 06:32) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Малая Вязема интервал между электричками составляет 10 минут для прибывающих электропоездов и 10 минут для отправляющихся.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
6521 Москва → Голицыно
00:10
00:11
1 м
ежедневно
6501 Москва → Голицыно
01:08
01:09
1 м
6701 Москва → Кубинка
01:47
01:48
1 м
6002/6001 Голицыно → Подольск
04:51
04:52
1 м
ежедневно
6206 Звенигород → Лобня
05:11
05:12
1 м
ежедневно
6201 Москва → Звенигород
05:31
05:32
1 м
ежедневно
6004/6003/ Звенигород → Львовская
05:36
05:37
1 м
ежедневно
6203 Лобня → Кубинка
05:48
05:49
1 м
ежедневно
6006/6005 Голицыно → Щербинка
06:13
06:14
1 м
ежедневно
6212 Голицыно → Икша
06:20
06:21
1 м
ежедневно
6205 Лобня → Кубинка
06:28
06:29
1 м
ежедневно
6702 Кубинка → Москва
06:31
06:32
1 м
6770 Дорохово → Москва
06:31
06:32
1 м
6054/6053 Подольск → Голицыно
06:47
06:48
1 м
ежедневно
6324 Бородино → Москва
06:47
06:48
1 м
ежедневно
6008/6007 Голицыно → Москва
06:53
06:54
1 м
ежедневно
6302 Можайск → Москва
07:05
07:06
1 м
ежедневно
6211 Лобня → Звенигород
07:06
07:07
1 м
ежедневно
6216 Кубинка → Икша
07:10
07:11
1 м
ежедневно
6213 Икша → Кубинка
07:18
07:19
1 м
6503 Москва → Голицыно
07:27
07:28
1 м
ежедневно
6704 Кубинка → Москва
07:35
07:36
1 м
ежедневно
6012/6011 Голицыно → Царицыно
07:41
07:42
1 м
ежедневно
6304 Можайск → Москва
07:58
07:59
1 м
ежедневно
6215 Лобня → Кубинка
08:04
08:05
1 м
ежедневно
6222 Звенигород → Лобня
08:10
08:11
1 м
ежедневно
6224 Кубинка → Дмитров
08:39
08:40
1 м
6505 Москва → Голицыно
08:40
08:41
1 м
ежедневно
6502 Голицыно → Москва
09:03
09:04
1 м
ежедневно
6221 Икша → Кубинка
09:17
09:18
1 м
ежедневно
6058/6057 Депо Курcкое направление → Голицыно
09:28
09:29
1 м
6058/6057 Львовская → Голицыно
09:28
09:29
1 м
6404 Звенигород → Москва
09:33
09:34
1 м
ежедневно
6223 Вербилки → Звенигород
09:35
09:36
1 м
ежедневно
6228 Кубинка → Лобня
09:44
09:45
1 м
ежедневно
6016/6015 Голицыно → Подольск
09:51
09:52
1 м
ежедневно
6225 Икша → Голицыно
09:55
09:56
1 м
ежедневно
6062/6061 Чехов → Кубинка
10:18
10:19
1 м
ежедневно
6227 Дмитров → Звенигород
10:32
10:33
1 м
ежедневно
6406 Звенигород → Москва
10:38
10:39
1 м
ежедневно
6232 Кубинка → Бескудниково
10:45
10:46
1 м
6234 Кубинка → Икша
10:45
10:46
1 м
6066/6065 Москва → Голицыно
10:51
10:52
1 м
6507 Москва → Голицыно
11:08
11:09
1 м
6236 Голицыно → Лобня
11:28
11:29
1 м
ежедневно
6401 Москва → Голицыно
11:39
11:40
1 м
6401 Москва → Звенигород
11:39
11:40
1 м
6240 Звенигород → Икша
11:45
11:46
1 м
6238 Звенигород → Лобня
11:45
11:46
1 м
6504 Голицыно → Москва
12:02
12:03
1 м
ежедневно
6509 Москва → Голицыно
12:12
12:13
1 м
ежедневно
6440 Звенигород → Москва
12:44
12:45
1 м
6581 Москва → Голицыно
12:58
12:59
1 м
6343 Москва → Можайск
13:04
13:05
1 м
6742 Кубинка → Москва
13:09
13:10
1 м
6439 Москва → Звенигород
13:18
13:19
1 м
6352 Бородино → Москва
13:26
13:27
1 м
6741 Москва → Кубинка
13:32
13:33
1 м
6582 Голицыно → Москва
13:33
13:34
1 м
6583 Москва → Голицыно
13:50
13:51
1 м
6020/6019 Звенигород → Царицыно
14:23
14:24
1 м
6020/6019 Голицыно → Царицыно
14:23
14:24
1 м
6403 Москва → Звенигород
14:37
14:38
1 м
ежедневно
6345 Москва → Можайск
14:46
14:47
1 м
6237 Лобня → Можайск
14:46
14:47
1 м
6708 Кубинка → Москва
14:54
14:55
1 м
ежедневно
6511 Москва → Голицыно
14:58
14:59
1 м
ежедневно
6308 Можайск → Москва
15:03
15:04
1 м
ежедневно
6513 Беговая → Голицыно
15:05
15:06
1 м
ежедневно
6239 Москва → Голицыно
15:19
15:20
1 м
ежедневно
6024/6023 Голицыно → Люблино-Дачное
15:24
15:25
1 м
6022/6021 Голицыно → Львовская
15:24
15:25
1 м
6241 Икша → Кубинка
15:26
15:27
1 м
ежедневно
6243 Лобня → Звенигород
15:42
15:43
1 м
ежедневно
6408 Звенигород → Москва
15:47
15:48
1 м
ежедневно
6247 Лобня → Голицыно
16:09
16:10
1 м
ежедневно
6028/6027 Голицыно → Серпухов
16:29
16:30
1 м
ежедневно
6310 Можайск → Москва
16:53
16:54
1 м
ежедневно
6251 Лобня → Кубинка
16:55
16:56
1 м
6253 Икша → Кубинка
16:55
16:56
1 м
6030/6029 Кубинка → Москва
16:58
16:59
1 м
ежедневно
6405 Москва → Звенигород
17:02
17:03
1 м
ежедневно
6305 Москва → Можайск
17:08
17:09
1 м
6252 Голицыно → Лобня
17:11
17:12
1 м
ежедневно
6080/6079 Щербинка → Голицыно
17:19
17:20
1 м
ежедневно
6332 Бородино → Москва
17:29
17:30
1 м
6312 Можайск → Москва
17:29
17:30
1 м
6032/6031 Голицыно → Подольск
17:45
17:46
1 м
ежедневно
6255 Икша → Голицыно
17:53
17:54
1 м
ежедневно
6254 Бородино → Икша
17:55
17:56
1 м
6256 Можайск → Икша
17:55
17:56
1 м
6327 Москва → Бородино
17:59
18:00
1 м
ежедневно
6258 Кубинка → Дмитров
18:12
18:13
1 м
ежедневно
6257 Лобня → Можайск
18:18
18:19
1 м
ежедневно
6036/6035 Кубинка → Щербинка
18:36
18:37
1 м
ежедневно
6329 Москва → Бородино
18:40
18:41
1 м
ежедневно
6262 Голицыно → Дмитров
18:42
18:43
1 м
ежедневно
6086/6085 Серпухов → Голицыно
18:51
18:52
1 м
6084/6083 Подольск → Голицыно
18:51
18:52
1 м
6307 Москва → Можайск
19:17
19:18
1 м
ежедневно
6506 Голицыно → Москва
19:19
19:20
1 м
ежедневно
6088/6087 Люблино-Дачное → Голицыно
19:35
19:36
1 м
ежедневно
6710 Кубинка → Москва
19:40
19:41
1 м
ежедневно
6705 Москва → Кубинка
19:41
19:42
1 м
ежедневно
6314 Можайск → Москва
19:47
19:48
1 м
ежедневно
6263 Москва → Звенигород
19:47
19:48
1 м
ежедневно
6508 Голицыно → Москва
20:00
20:01
1 м
ежедневно
6331 Москва → Бородино
20:07
20:08
1 м
ежедневно
6517 Беговая → Голицыно
20:14
20:15
1 м
ежедневно
6316 Можайск → Москва
20:25
20:26
1 м
ежедневно
6092/6091 Серпухов → Голицыно
20:41
20:42
1 м
ежедневно
6268 Голицыно → Бескудниково
20:43
20:44
1 м
ежедневно
6333 Москва → Бородино
20:52
20:53
1 м
ежедневно
6712 Кубинка → Москва
21:02
21:03
1 м
ежедневно
6270 Можайск → Лобня
21:09
21:10
1 м
ежедневно
6409 Москва → Звенигород
21:13
21:14
1 м
ежедневно
6272 Звенигород → Лобня
21:17
21:18
1 м
ежедневно
6040/6039 Голицыно → Подольск
21:25
21:26
1 м
ежедневно
6510 Голицыно → Москва
21:31
21:32
1 м
ежедневно
6094/6093 Подольск → Кубинка
21:35
21:36
1 м
ежедневно
6519 Москва → Голицыно
21:48
21:49
1 м
ежедневно
6336 Бородино → Москва
21:51
21:52
1 м
ежедневно
6714 Кубинка → Москва
22:24
22:25
1 м
ежедневно
6276 Звенигород → Лобня
22:34
22:35
1 м
ежедневно
6411 Москва → Звенигород
22:34
22:35
1 м
ежедневно
6335 Москва → Бородино
23:07
23:08
1 м
ежедневно
6512 Голицыно → Москва
23:08
23:09
1 м
6042/6041 Кубинка → Депо Курcкое направление
23:19
23:20
1 м
6042/6041 Кубинка → Львовская
23:19
23:20
1 м
6309 Москва → Можайск
23:21
23:22
1 м
ежедневно
6098/6097 Щербинка → Звенигород
23:47
23:48
1 м
ежедневно
Расписание электричек станции Малая Вязема, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.