Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек Лобня - Голицыно, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе.

Про расписание электричек Лобня - Голицыно

Актуальное расписание электричек Лобня Голицыно сформировано из 33 электропоездов(пригородных поездов): среди которых прямые - 2, проходящие - 31. Это рейсы с номерами 6203, 6205, 6209, 6211, 7143, 6215. Самая быстрая электричка 7143 Дмитров - Можайск, которая находится в пути 0 д 1 ч 21 мин, самая же медленная - номер 6215,  отправлением в 06:07. От станции Лобня до остановки Голицыно электрички делают остановку согласно расписанию в среднем 20 раз, а время затрачиваемое на преодоление расстояния между двумя ближайшими населенными пунктами - около 6 минут. Со станции Лобня электропоезда отправляются утром - 04:08, 04:30, 05:07, днем - 13:07, 13:11, 13:37, вечером - 18:37, 18:48, 19:07 и доезжают до конечного пункта по расписанию в 05:54, 06:24, 06:54, 12:57, 14:28, 15:01, 18:29, 19:04, 20:12.

Расписание электричек Лобня → Голицыно

Электричка Отправлениевремя местное Прибытиевремя местное В пути График
6203 Лобня → Кубинка
04:08 Лобня
05:54 Голицыно
1 ч 46 м ежедневно
6205 Лобня → Кубинка
04:30 Лобня
06:24 Голицыно
1 ч 54 м ежедневно
6209 Лобня → Голицыно
05:07 Лобня
06:54 Голицыно
1 ч 47 м особый...
6211 Лобня → Звенигород
05:21 Лобня
07:10 Голицыно
1 ч 49 м ежедневно
6213 Икша → Кубинка
05:30 Лобня
07:23 Голицыно
1 ч 53 м особый...
6215 Лобня → Кубинка
06:07 Лобня
08:08 Голицыно
2 ч 1 м ежедневно
6217 Дубна → Звенигород
06:37 Лобня
08:27 Голицыно
1 ч 50 м ежедневно
7141 Лобня → Можайск
07:26 Лобня
08:55 Голицыно
1 ч 29 м особый...
6221 Икша → Кубинка
07:36 Лобня
09:32 Голицыно
1 ч 56 м ежедневно
6223 Вербилки → Звенигород
07:49 Лобня
09:38 Голицыно
1 ч 49 м ежедневно
6225 Икша → Голицыно
08:08 Лобня
10:00 Голицыно
1 ч 52 м ежедневно
6227 Дмитров → Звенигород
08:38 Лобня
10:37 Голицыно
1 ч 59 м ежедневно
6229 Икша → Бородино
09:36 Лобня
11:25 Голицыно
1 ч 49 м особый...
6231 Икша → Можайск
09:36 Лобня
11:25 Голицыно
1 ч 49 м особый...
6233 Икша → Кубинка
09:46 Лобня
11:33 Голицыно
1 ч 47 м ежедневно
6235 Лобня → Бородино
11:06 Лобня
12:57 Голицыно
1 ч 51 м особый...
7143 Дмитров → Можайск
13:07 Лобня
14:28 Голицыно
1 ч 21 м особый...
6239 Лобня → Можайск
13:11 Лобня
15:01 Голицыно
1 ч 50 м особый...
6243 Икша → Кубинка
13:37 Лобня
15:30 Голицыно
1 ч 53 м ежедневно
6247 Лобня → Бородино
14:11 Лобня
16:01 Голицыно
1 ч 50 м ежедневно
6249 Лобня → Голицыно
14:36 Лобня
16:15 Голицыно
1 ч 39 м ежедневно
6251 Лобня → Можайск
15:06 Лобня
16:50 Голицыно
1 ч 44 м особый...
6255 Икша → Кубинка
15:11 Лобня
17:01 Голицыно
1 ч 50 м особый...
6253 Дмитров → Кубинка
15:11 Лобня
17:01 Голицыно
1 ч 50 м особый...
6257 Икша → Голицыно
16:08 Лобня
17:56 Голицыно
1 ч 48 м ежедневно
6259 Лобня → Можайск
16:37 Лобня
18:29 Голицыно
1 ч 52 м ежедневно
6261 Дмитров → Голицыно
17:11 Лобня
19:04 Голицыно
1 ч 53 м особый...
7145 Лобня → Можайск
18:37 Лобня
20:12 Голицыно
1 ч 35 м ежедневно
6269 Дмитров → Кубинка
18:48 Лобня
20:30 Голицыно
1 ч 42 м ежедневно
7151 Лобня → Звенигород
19:07 Лобня
20:35 Голицыно
1 ч 28 м ежедневно
6271 Лобня → Кубинка
19:20 Лобня
21:03 Голицыно
1 ч 43 м ежедневно
6273 Лобня → Бородино
19:42 Лобня
21:27 Голицыно
1 ч 45 м ежедневно
6275 Икша → Можайск
20:41 Лобня
22:22 Голицыно
1 ч 41 м ежедневно