Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек Лобня - Голицыно, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе.

Про расписание электричек Лобня - Голицыно

Актуальное расписание электричек Лобня Голицыно сформировано из 73 электропоездов(пригородных поездов): среди которых прямые - 9, проходящие - 64. Это рейсы с номерами 6107, 6113, 6115, 6117, 6179. Самая быстрая электричка 6179 Икша - Бородино, которая находится в пути 0 д 1 ч 41 мин, самая же медленная - номер 6107,  отправлением в 04:23. От станции Лобня до остановки Голицыно электрички делают остановку согласно расписанию в среднем 27 раз, а время затрачиваемое на преодоление расстояния между двумя ближайшими населенными пунктами - около 3 минут. Со станции Лобня электропоезда отправляются утром - 04:23, 05:23, 05:28, днем - 12:08, 12:28, 12:38, вечером - 18:23, 18:28, 18:53 и доезжают до конечного пункта по расписанию в 06:28, 07:10, 07:21, 12:05, 12:25, 12:52, 18:03, 18:10, 18:19.

Расписание электричек Лобня → Голицыно

Электричка Отправлениевремя местное Прибытиевремя местное В пути График
6107 Икша → Голицыно
04:23 Лобня
06:28 Голицыно
2 ч 5 м особый...
6113 Лобня → Можайск
05:23 Лобня
07:10 Голицыно
1 ч 47 м ежедневно
6115 Лобня → Кубинка
05:28 Лобня
07:21 Голицыно
1 ч 53 м ежедневно
6117 Дмитров → Можайск
06:13 Лобня
08:04 Голицыно
1 ч 51 м особый...
6505 Лобня → Голицыно
06:23 Лобня
08:15 Голицыно
1 ч 52 м особый...
6119 Икша → Бородино
06:28 Лобня
08:21 Голицыно
1 ч 53 м ежедневно
6343/6121 Савелово → Звенигород
06:38 Лобня
08:31 Голицыно
1 ч 53 м ежедневно
6123 Дубна → Кубинка
06:43 Лобня
08:36 Голицыно
1 ч 53 м ежедневно
6125 Дмитров → Голицыно
06:58 Лобня
08:49 Голицыно
1 ч 51 м ежедневно
6127 Икша → Голицыно
07:08 Лобня
09:03 Голицыно
1 ч 55 м ежедневно
6303 Лобня → Можайск
07:23 Лобня
09:10 Голицыно
1 ч 47 м ежедневно
6131 Дубна → Звенигород
07:38 Лобня
09:28 Голицыно
1 ч 50 м особый...
6325 Лобня → Бородино
07:53 Лобня
09:36 Голицыно
1 ч 43 м ежедневно
6133 Икша → Голицыно
07:58 Лобня
09:52 Голицыно
1 ч 54 м ежедневно
6701 Лобня → Кубинка
08:23 Лобня
10:09 Голицыно
1 ч 46 м ежедневно
6135 Дмитров → Звенигород
08:28 Лобня
10:24 Голицыно
1 ч 56 м ежедневно
6315 Лобня → Можайск
08:53 Лобня
10:47 Голицыно
1 ч 54 м особый...
6139 Икша → Можайск
08:58 Лобня
10:47 Голицыно
1 ч 49 м особый...
6143 Икша → Голицыно
09:08 Лобня
11:02 Голицыно
1 ч 54 м особый...
6145 Дмитров → Бородино
09:28 Лобня
11:15 Голицыно
1 ч 47 м ежедневно
6147 Икша → Звенигород
09:38 Лобня
11:33 Голицыно
1 ч 55 м особый...
6703 Лобня → Кубинка
09:53 Лобня
11:52 Голицыно
1 ч 59 м ежедневно
6149 Дмитров → Голицыно
10:11 Лобня
12:05 Голицыно
1 ч 54 м ежедневно
6151 Дмитров → Голицыно
10:38 Лобня
12:25 Голицыно
1 ч 47 м ежедневно
6153 Икша → Голицыно
10:58 Лобня
12:52 Голицыно
1 ч 54 м особый...
6155 Икша → Звенигород
11:13 Лобня
13:06 Голицыно
1 ч 53 м особый...
6157 Дубна → Кубинка
11:43 Лобня
13:37 Голицыно
1 ч 54 м особый...
6159 Икша → Голицыно
12:08 Лобня
14:04 Голицыно
1 ч 56 м особый...
6161 Лобня → Можайск
12:28 Лобня
14:16 Голицыно
1 ч 48 м особый...
6163 Дмитров → Кубинка
12:38 Лобня
14:32 Голицыно
1 ч 54 м ежедневно
6165 Дубна → Звенигород
12:59 Лобня
14:50 Голицыно
1 ч 51 м ежедневно
6167 Икша → Кубинка
13:28 Лобня
15:19 Голицыно
1 ч 51 м ежедневно
6169 Лобня → Голицыно
13:38 Лобня
15:32 Голицыно
1 ч 54 м ежедневно
6171 Лобня → Дорохово
13:58 Лобня
15:47 Голицыно
1 ч 49 м особый...
6173 Икша → Звенигород
14:08 Лобня
15:58 Голицыно
1 ч 50 м ежедневно
6705 Лобня → Кубинка
14:23 Лобня
16:14 Голицыно
1 ч 51 м ежедневно
6175 Лобня → Голицыно
14:38 Лобня
16:25 Голицыно
1 ч 47 м ежедневно
6179 Икша → Бородино
14:58 Лобня
16:39 Голицыно
1 ч 41 м ежедневно
6181 Дмитров → Дорохово
15:08 Лобня
17:06 Голицыно
1 ч 58 м ежедневно
6509 Лобня → Голицыно
15:23 Лобня
17:13 Голицыно
1 ч 50 м особый...
6183 Лобня → Звенигород
15:28 Лобня
17:19 Голицыно
1 ч 51 м особый...
6185 Лобня → Кубинка
15:38 Лобня
17:29 Голицыно
1 ч 51 м ежедневно
6187 Дмитров → Голицыно
15:43 Лобня
17:36 Голицыно
1 ч 53 м ежедневно
6309 Лобня → Можайск
15:53 Лобня
17:42 Голицыно
1 ч 49 м ежедневно
6189 Большая Волга → Кубинка
15:58 Лобня
17:52 Голицыно
1 ч 54 м ежедневно
6191 Лобня → Голицыно
16:08 Лобня
17:57 Голицыно
1 ч 49 м ежедневно
6193 Икша → Дорохово
16:13 Лобня
18:03 Голицыно
1 ч 50 м ежедневно
6329 Лобня → Бородино
16:23 Лобня
18:10 Голицыно
1 ч 47 м ежедневно
6195 Вербилки → Звенигород
16:28 Лобня
18:19 Голицыно
1 ч 51 м ежедневно
6197 Икша → Кубинка
16:38 Лобня
18:28 Голицыно
1 ч 50 м ежедневно
6199 Дмитров → Бородино
16:58 Лобня
18:48 Голицыно
1 ч 50 м ежедневно
6201 Лобня → Голицыно
17:08 Лобня
18:59 Голицыно
1 ч 51 м особый...
6311 Лобня → Можайск
17:23 Лобня
19:12 Голицыно
1 ч 49 м ежедневно
6203 Икша → Кубинка
17:28 Лобня
19:18 Голицыно
1 ч 50 м ежедневно
6205 Лобня → Голицыно
17:38 Лобня
19:31 Голицыно
1 ч 53 м ежедневно
6207 Дмитров → Кубинка
17:43 Лобня
19:44 Голицыно
2 ч 1 м особый...
6209 Дубна → Звенигород
17:58 Лобня
19:52 Голицыно
1 ч 54 м особый...
6331 Лобня → Бородино
18:23 Лобня
20:12 Голицыно
1 ч 49 м ежедневно
6213 Икша → Можайск
18:28 Лобня
20:20 Голицыно
1 ч 52 м ежедневно
6515 Лобня → Голицыно
18:53 Лобня
20:42 Голицыно
1 ч 49 м ежедневно
6217 Дмитров → Дорохово
18:58 Лобня
20:49 Голицыно
1 ч 51 м ежедневно
6219 Икша → Голицыно
19:08 Лобня
20:59 Голицыно
1 ч 51 м ежедневно
6221 Дмитров → Кубинка
19:13 Лобня
21:06 Голицыно
1 ч 53 м ежедневно
6223 Икша → Бородино
19:38 Лобня
21:27 Голицыно
1 ч 49 м ежедневно
6225 Дубна → Голицыно
19:58 Лобня
21:53 Голицыно
1 ч 55 м ежедневно
6227 Икша → Можайск
20:28 Лобня
22:17 Голицыно
1 ч 49 м ежедневно
6229 Икша → Кубинка
20:38 Лобня
22:31 Голицыно
1 ч 53 м ежедневно
6231 Дмитров → Звенигород
20:43 Лобня
22:37 Голицыно
1 ч 54 м ежедневно
6233 Дмитров → Голицыно
20:58 Лобня
22:50 Голицыно
1 ч 52 м ежедневно
6235 Дмитров → Бородино
21:28 Лобня
23:24 Голицыно
1 ч 56 м ежедневно
6237 Икша → Кубинка
21:43 Лобня
23:37 Голицыно
1 ч 54 м ежедневно
6517 Лобня → Голицыно
22:23 Лобня
00:13 Голицыно
1 ч 50 м ежедневно
6751 Лобня → Дорохово
23:23 Лобня
01:19 Голицыно
1 ч 56 м ежедневно