Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек Лобня - Голицыно, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе.

Про расписание электричек Лобня - Голицыно

Актуальное расписание электричек Лобня Голицыно сформировано из 86 электропоездов(пригородных поездов): среди которых прямые - 8, проходящие - 78. Это рейсы с номерами 6107, 6111, 6113, 6115, 6139, 6269. Самая быстрая электричка 6139 Лобня - Бородино, которая находится в пути 0 д 1 ч 43 мин, самая же медленная - номер 6269,  отправлением в 19:52. От станции Лобня до остановки Голицыно электрички делают остановку согласно расписанию в среднем 29 раз, а время затрачиваемое на преодоление расстояния между двумя ближайшими населенными пунктами - около 3 минут. Со станции Лобня электропоезда отправляются утром - 04:37, 05:27, 05:37, днем - 12:08, 12:28, 12:38, вечером - 18:08, 18:23, 18:28 и доезжают до конечного пункта по расписанию в 06:28, 07:15, 07:31, 12:06, 12:25, 12:52, 18:03, 18:10, 18:19.

Расписание электричек Лобня → Голицыно

Электричка Отправлениевремя местное Прибытиевремя местное В пути График
6107 Икша → Голицыно
04:37 Лобня
06:28 Голицыно
1 ч 51 м ежедневно
6111 Лобня → Можайск
05:27 Лобня
07:15 Голицыно
1 ч 48 м ежедневно
6113 Лобня → Кубинка
05:37 Лобня
07:31 Голицыно
1 ч 54 м ежедневно
6115 Лобня → Голицыно
05:52 Лобня
07:47 Голицыно
1 ч 55 м ежедневно
6117 Дмитров → Можайск
06:13 Лобня
08:04 Голицыно
1 ч 51 м ежедневно
6343/6119 Савелово → Звенигород
06:22 Лобня
08:16 Голицыно
1 ч 54 м ежедневно
6121 Икша → Бородино
06:28 Лобня
08:21 Голицыно
1 ч 53 м ежедневно
6123 Лобня → Голицыно
06:38 Лобня
08:31 Голицыно
1 ч 53 м ежедневно
6125 Дубна → Кубинка
06:43 Лобня
08:36 Голицыно
1 ч 53 м ежедневно
6127 Лобня → Голицыно
06:53 Лобня
08:45 Голицыно
1 ч 52 м ежедневно
6131 Талдом-Савеловский → Голицыно
07:08 Лобня
09:04 Голицыно
1 ч 56 м ежедневно
6133 Лобня → Можайск
07:23 Лобня
09:10 Голицыно
1 ч 47 м ежедневно
6137 Дубна → Звенигород
07:38 Лобня
09:27 Голицыно
1 ч 49 м ежедневно
6139 Лобня → Бородино
07:53 Лобня
09:36 Голицыно
1 ч 43 м ежедневно
6141 Икша → Голицыно
07:58 Лобня
09:52 Голицыно
1 ч 54 м ежедневно
6143 Лобня → Кубинка
08:23 Лобня
10:09 Голицыно
1 ч 46 м ежедневно
6145 Дмитров → Звенигород
08:28 Лобня
10:24 Голицыно
1 ч 56 м ежедневно
6149 Лобня → Можайск
08:53 Лобня
10:47 Голицыно
1 ч 54 м особый...
6151 Икша → Можайск
08:58 Лобня
10:47 Голицыно
1 ч 49 м особый...
6153 Икша → Голицыно
09:08 Лобня
11:02 Голицыно
1 ч 54 м особый...
6155 Лобня → Бородино
09:23 Лобня
11:15 Голицыно
1 ч 52 м ежедневно
6159 Икша → Звенигород
09:38 Лобня
11:31 Голицыно
1 ч 53 м особый...
6391/6161 Дубна → Можайск
09:53 Лобня
11:37 Голицыно
1 ч 44 м ежедневно
6163 Лобня → Кубинка
09:58 Лобня
11:52 Голицыно
1 ч 54 м ежедневно
6165 Дмитров → Голицыно
10:12 Лобня
12:06 Голицыно
1 ч 54 м ежедневно
6167 Дмитров → Голицыно
10:38 Лобня
12:25 Голицыно
1 ч 47 м ежедневно
6171 Икша → Голицыно
10:58 Лобня
12:52 Голицыно
1 ч 54 м особый...
6173 Икша → Звенигород
11:13 Лобня
13:07 Голицыно
1 ч 54 м особый...
6177 Дубна → Кубинка
11:53 Лобня
13:46 Голицыно
1 ч 53 м особый...
6179 Икша → Голицыно
12:08 Лобня
14:04 Голицыно
1 ч 56 м особый...
6183 Лобня → Можайск
12:28 Лобня
14:16 Голицыно
1 ч 48 м особый...
6185 Дмитров → Кубинка
12:38 Лобня
14:32 Голицыно
1 ч 54 м ежедневно
6187 Лобня → Голицыно
12:53 Лобня
14:40 Голицыно
1 ч 47 м особый...
6189 Лобня → Звенигород
12:58 Лобня
14:48 Голицыно
1 ч 50 м ежедневно
6191 Икша → Дорохово
13:28 Лобня
15:19 Голицыно
1 ч 51 м особый...
6193 Лобня → Голицыно
13:38 Лобня
15:32 Голицыно
1 ч 54 м ежедневно
6367/6195 Вербилки → Можайск
13:53 Лобня
15:39 Голицыно
1 ч 46 м особый...
6367/6195 Савелово → Можайск
13:53 Лобня
15:39 Голицыно
1 ч 46 м особый...
6351/6195 Савелово → Можайск
13:53 Лобня
15:39 Голицыно
1 ч 46 м особый...
6197 Лобня → Кубинка
13:58 Лобня
15:47 Голицыно
1 ч 49 м ежедневно
6199 Икша → Звенигород
14:08 Лобня
15:58 Голицыно
1 ч 50 м ежедневно
6201 Лобня → Кубинка
14:23 Лобня
16:08 Голицыно
1 ч 45 м ежедневно
6203 Дмитров → Голицыно
14:28 Лобня
16:23 Голицыно
1 ч 55 м ежедневно
6207 Икша → Бородино
14:58 Лобня
16:46 Голицыно
1 ч 48 м ежедневно
6209 Дмитров → Дорохово
15:08 Лобня
17:07 Голицыно
1 ч 59 м ежедневно
6211 Лобня → Звенигород
15:23 Лобня
17:13 Голицыно
1 ч 50 м ежедневно
6213 Лобня → Голицыно
15:28 Лобня
17:20 Голицыно
1 ч 52 м ежедневно
6215 Лобня → Кубинка
15:38 Лобня
17:29 Голицыно
1 ч 51 м особый...
6217 Дмитров → Голицыно
15:43 Лобня
17:36 Голицыно
1 ч 53 м ежедневно
6219 Лобня → Можайск
15:53 Лобня
17:42 Голицыно
1 ч 49 м ежедневно
6221 Дмитров → Кубинка
15:58 Лобня
17:51 Голицыно
1 ч 53 м ежедневно
6223 Большая Волга → Голицыно
16:08 Лобня
17:57 Голицыно
1 ч 49 м ежедневно
6225 Лобня → Дорохово
16:13 Лобня
18:03 Голицыно
1 ч 50 м ежедневно
6227 Лобня → Бородино
16:23 Лобня
18:10 Голицыно
1 ч 47 м ежедневно
6229 Лобня → Звенигород
16:28 Лобня
18:19 Голицыно
1 ч 51 м ежедневно
6231 Икша → Кубинка
16:38 Лобня
18:28 Голицыно
1 ч 50 м ежедневно
6233 Вербилки → Голицыно
16:43 Лобня
18:35 Голицыно
1 ч 52 м особый...
6355/6235 Савелово → Голицыно
16:43 Лобня
18:35 Голицыно
1 ч 52 м особый...
6237 Дмитров → Бородино
16:53 Лобня
18:42 Голицыно
1 ч 49 м ежедневно
6239 Лобня → Голицыно
17:07 Лобня
19:00 Голицыно
1 ч 53 м ежедневно
6241 Лобня → Можайск
17:23 Лобня
19:12 Голицыно
1 ч 49 м ежедневно
6357/6243 Савелово → Кубинка
17:28 Лобня
19:18 Голицыно
1 ч 50 м ежедневно
6245 Дубна → Голицыно
17:38 Лобня
19:30 Голицыно
1 ч 52 м ежедневно
6247 Лобня → Кубинка
17:53 Лобня
19:44 Голицыно
1 ч 51 м ежедневно
6249 Дмитров → Голицыно
17:58 Лобня
19:53 Голицыно
1 ч 55 м ежедневно
6251 Лобня → Звенигород
18:08 Лобня
19:59 Голицыно
1 ч 51 м ежедневно
6253 Лобня → Бородино
18:23 Лобня
20:12 Голицыно
1 ч 49 м ежедневно
6255 Икша → Можайск
18:28 Лобня
20:20 Голицыно
1 ч 52 м ежедневно
6359/6257 Савелово → Голицыно
18:43 Лобня
20:36 Голицыно
1 ч 53 м ежедневно
6307 Икша → Дорохово
18:58 Лобня
20:51 Голицыно
1 ч 53 м особый...
6259 Дмитров → Дорохово
18:58 Лобня
20:51 Голицыно
1 ч 53 м особый...
6261 Дубна → Голицыно
19:08 Лобня
20:59 Голицыно
1 ч 51 м ежедневно
6263 Дмитров → Кубинка
19:13 Лобня
21:06 Голицыно
1 ч 53 м ежедневно
6265 Лобня → Звенигород
19:23 Лобня
21:14 Голицыно
1 ч 51 м ежедневно
6267 Дмитров → Бородино
19:43 Лобня
21:27 Голицыно
1 ч 44 м ежедневно
6269 Талдом-Савеловский → Голицыно
19:52 Лобня
21:54 Голицыно
2 ч 2 м ежедневно
6273 Лобня → Можайск
20:28 Лобня
22:17 Голицыно
1 ч 49 м ежедневно
6275 Лобня → Кубинка
20:37 Лобня
22:31 Голицыно
1 ч 54 м ежедневно
6277 Икша → Звенигород
20:43 Лобня
22:37 Голицыно
1 ч 54 м ежедневно
6279 Икша → Голицыно
20:53 Лобня
22:48 Голицыно
1 ч 55 м ежедневно
6281 Дмитров → Бородино
21:28 Лобня
23:21 Голицыно
1 ч 53 м ежедневно
6363/6283 Савелово → Кубинка
21:40 Лобня
23:37 Голицыно
1 ч 57 м ежедневно
6285 Лобня → Звенигород
21:53 Лобня
23:49 Голицыно
1 ч 56 м ежедневно
6287 Лобня → Голицыно
22:23 Лобня
00:13 Голицыно
1 ч 50 м ежедневно
6289 Лобня → Дорохово
23:23 Лобня
01:19 Голицыно
1 ч 56 м ежедневно
6291 Лобня → Бородино
23:53 Лобня
01:47 Голицыно
1 ч 54 м особый...