Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек Икша - Голицыно, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе.

Про расписание электричек Икша - Голицыно

Актуальное расписание электричек Икша Голицыно сформировано из 50 электропоездов(пригородных поездов): среди которых прямые - 6, проходящие - 44. Это рейсы с номерами 6107, 6117, 6343/6119, 6121, 6391/6161, 6269. Самая быстрая электричка 6391/6161 Дубна - Можайск, которая находится в пути 0 д 2 ч 8 мин, самая же медленная - номер 6269,  отправлением в 19:28. От станции Икша до остановки Голицыно электрички делают остановку согласно расписанию в среднем 34 раз, а время затрачиваемое на преодоление расстояния между двумя ближайшими населенными пунктами - около 3 минут. Со станции Икша электропоезда отправляются утром - 04:13, 05:52, 06:02, днем - 12:14, 13:04, 13:21, вечером - 18:01, 18:21, 18:32 и доезжают до конечного пункта по расписанию в 06:28, 08:04, 08:16, 12:06, 12:25, 12:52, 18:28, 18:35, 18:35.

Расписание электричек Икша → Голицыно

Электричка Отправлениевремя местное Прибытиевремя местное В пути График
6107 Икша → Голицыно
04:13 Икша
06:28 Голицыно
2 ч 15 м ежедневно
6117 Дмитров → Можайск
05:52 Икша
08:04 Голицыно
2 ч 12 м ежедневно
6343/6119 Савелово → Звенигород
06:02 Икша
08:16 Голицыно
2 ч 14 м ежедневно
6121 Икша → Бородино
06:08 Икша
08:21 Голицыно
2 ч 13 м ежедневно
6125 Дубна → Кубинка
06:19 Икша
08:36 Голицыно
2 ч 17 м ежедневно
6131 Талдом-Савеловский → Голицыно
06:47 Икша
09:04 Голицыно
2 ч 17 м ежедневно
6137 Дубна → Звенигород
07:15 Икша
09:27 Голицыно
2 ч 12 м ежедневно
6141 Икша → Голицыно
07:34 Икша
09:52 Голицыно
2 ч 18 м ежедневно
6145 Дмитров → Звенигород
08:05 Икша
10:24 Голицыно
2 ч 19 м ежедневно
6151 Икша → Можайск
08:34 Икша
10:47 Голицыно
2 ч 13 м особый...
6153 Икша → Голицыно
08:43 Икша
11:02 Голицыно
2 ч 19 м особый...
6159 Икша → Звенигород
09:14 Икша
11:31 Голицыно
2 ч 17 м особый...
6391/6161 Дубна → Можайск
09:29 Икша
11:37 Голицыно
2 ч 8 м ежедневно
6165 Дмитров → Голицыно
09:50 Икша
12:06 Голицыно
2 ч 16 м ежедневно
6167 Дмитров → Голицыно
10:15 Икша
12:25 Голицыно
2 ч 10 м ежедневно
6171 Икша → Голицыно
10:34 Икша
12:52 Голицыно
2 ч 18 м особый...
6173 Икша → Звенигород
10:54 Икша
13:07 Голицыно
2 ч 13 м особый...
6177 Дубна → Кубинка
11:28 Икша
13:46 Голицыно
2 ч 18 м особый...
6179 Икша → Голицыно
11:44 Икша
14:04 Голицыно
2 ч 20 м особый...
6185 Дмитров → Кубинка
12:14 Икша
14:32 Голицыно
2 ч 18 м ежедневно
6191 Икша → Дорохово
13:04 Икша
15:19 Голицыно
2 ч 15 м особый...
6367/6195 Вербилки → Можайск
13:21 Икша
15:39 Голицыно
2 ч 18 м особый...
6367/6195 Савелово → Можайск
13:21 Икша
15:39 Голицыно
2 ч 18 м особый...
6351/6195 Савелово → Можайск
13:29 Икша
15:39 Голицыно
2 ч 10 м особый...
6199 Икша → Звенигород
13:44 Икша
15:58 Голицыно
2 ч 14 м ежедневно
6203 Дмитров → Голицыно
14:05 Икша
16:23 Голицыно
2 ч 18 м ежедневно
6207 Икша → Бородино
14:34 Икша
16:46 Голицыно
2 ч 12 м ежедневно
6209 Дмитров → Дорохово
14:44 Икша
17:07 Голицыно
2 ч 23 м ежедневно
6217 Дмитров → Голицыно
15:20 Икша
17:36 Голицыно
2 ч 16 м ежедневно
6221 Дмитров → Кубинка
15:35 Икша
17:51 Голицыно
2 ч 16 м ежедневно
6223 Большая Волга → Голицыно
15:49 Икша
17:57 Голицыно
2 ч 8 м ежедневно
6231 Икша → Кубинка
16:12 Икша
18:28 Голицыно
2 ч 16 м ежедневно
6233 Вербилки → Голицыно
16:23 Икша
18:35 Голицыно
2 ч 12 м особый...
6355/6235 Савелово → Голицыно
16:23 Икша
18:35 Голицыно
2 ч 12 м особый...
6237 Дмитров → Бородино
16:30 Икша
18:42 Голицыно
2 ч 12 м ежедневно
6357/6243 Савелово → Кубинка
17:02 Икша
19:18 Голицыно
2 ч 16 м ежедневно
6245 Дубна → Голицыно
17:13 Икша
19:30 Голицыно
2 ч 17 м ежедневно
6249 Дмитров → Голицыно
17:33 Икша
19:53 Голицыно
2 ч 20 м ежедневно
6255 Икша → Можайск
18:01 Икша
20:20 Голицыно
2 ч 19 м ежедневно
6359/6257 Савелово → Голицыно
18:21 Икша
20:36 Голицыно
2 ч 15 м ежедневно
6307 Икша → Дорохово
18:32 Икша
20:51 Голицыно
2 ч 19 м особый...
6259 Дмитров → Дорохово
18:33 Икша
20:51 Голицыно
2 ч 18 м особый...
6261 Дубна → Голицыно
18:47 Икша
20:59 Голицыно
2 ч 12 м ежедневно
6263 Дмитров → Кубинка
18:54 Икша
21:06 Голицыно
2 ч 12 м ежедневно
6267 Дмитров → Бородино
19:17 Икша
21:27 Голицыно
2 ч 10 м ежедневно
6269 Талдом-Савеловский → Голицыно
19:28 Икша
21:54 Голицыно
2 ч 26 м ежедневно
6277 Икша → Звенигород
20:16 Икша
22:37 Голицыно
2 ч 21 м ежедневно
6279 Икша → Голицыно
20:26 Икша
22:48 Голицыно
2 ч 22 м ежедневно
6281 Дмитров → Бородино
21:05 Икша
23:21 Голицыно
2 ч 16 м ежедневно
6363/6283 Савелово → Кубинка
21:17 Икша
23:37 Голицыно
2 ч 20 м ежедневно