Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек Дмитров - Голицыно, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе.

Про расписание электричек Дмитров - Голицыно

Актуальное расписание электричек Дмитров Голицыно сформировано из 40 электропоездов(пригородных поездов): среди которых прямые - 7, проходящие - 33. Это рейсы с номерами 6341/6109, 6121, 6343/6125, 6127, 6353/6207, 6259. Самая быстрая электричка 6353/6207 Савелово - Можайск, которая находится в пути 0 д 2 ч 27 мин, самая же медленная - номер 6259,  отправлением в 17:05. От станции Дмитров до остановки Голицыно электрички делают остановку согласно расписанию в среднем 38 раз, а время затрачиваемое на преодоление расстояния между двумя ближайшими населенными пунктами - около 3 минут. Со станции Дмитров электропоезда отправляются утром - 04:03, 05:29, 05:46, днем - 12:02, 12:55, 13:11, вечером - 18:05, 18:11, 18:27 и доезжают до конечного пункта по расписанию в 06:47, 08:14, 08:30, 12:05, 12:26, 13:22, 18:04, 18:36, 18:36.

Расписание электричек Дмитров → Голицыно

Электричка Отправлениевремя местное Прибытиевремя местное В пути График
6341/6109 Савелово → Дорохово
04:03 Дмитров
06:47 Голицыно
2 ч 44 м ежедневно
6121 Вербилки → Бородино
05:29 Дмитров
08:14 Голицыно
2 ч 45 м ежедневно
6343/6125 Савелово → Голицыно
05:46 Дмитров
08:30 Голицыно
2 ч 44 м ежедневно
6127 Дубна → Кубинка
05:55 Дмитров
08:37 Голицыно
2 ч 42 м ежедневно
6137 Дмитров → Звенигород
06:39 Дмитров
09:24 Голицыно
2 ч 45 м ежедневно
6139 Дубна → Голицыно
06:51 Дмитров
09:30 Голицыно
2 ч 39 м ежедневно
6147 Дмитров → Голицыно
07:20 Дмитров
10:02 Голицыно
2 ч 42 м ежедневно
6155 Дмитров → Можайск
08:06 Дмитров
10:48 Голицыно
2 ч 42 м ежедневно
6167 Дубна → Кубинка
09:09 Дмитров
11:52 Голицыно
2 ч 43 м ежедневно
6169 Дмитров → Голицыно
09:27 Дмитров
12:05 Голицыно
2 ч 38 м ежедневно
6171 Дмитров → Голицыно
09:50 Дмитров
12:26 Голицыно
2 ч 36 м ежедневно
6181 Дмитров → Голицыно
10:34 Дмитров
13:22 Голицыно
2 ч 48 м особый...
6185 Дубна → Кубинка
11:08 Дмитров
13:46 Голицыно
2 ч 38 м особый...
6349/6193 Савелово → Можайск
11:46 Дмитров
14:14 Голицыно
2 ч 28 м особый...
6199 Дмитров → Звенигород
12:02 Дмитров
14:42 Голицыно
2 ч 40 м ежедневно
6351/6207 Савелово → Можайск
12:55 Дмитров
15:38 Голицыно
2 ч 43 м особый...
6353/6207 Савелово → Можайск
13:11 Дмитров
15:38 Голицыно
2 ч 27 м особый...
6211 Дмитров → Голицыно
13:37 Дмитров
16:25 Голицыно
2 ч 48 м ежедневно
6219 Дмитров → Дорохово
14:22 Дмитров
17:05 Голицыно
2 ч 43 м ежедневно
6355/6223 Савелово → Звенигород
14:40 Дмитров
17:12 Голицыно
2 ч 32 м особый...
6231 Дмитров → Кубинка
15:10 Дмитров
17:52 Голицыно
2 ч 42 м ежедневно
6233 Большая Волга → Голицыно
15:26 Дмитров
17:57 Голицыно
2 ч 31 м особый...
6235 Дмитров → Дорохово
15:33 Дмитров
18:04 Голицыно
2 ч 31 м особый...
6243 Вербилки → Голицыно
16:03 Дмитров
18:36 Голицыно
2 ч 33 м особый...
6357/6245 Савелово → Голицыно
16:03 Дмитров
18:36 Голицыно
2 ч 33 м особый...
6249 Дмитров → Голицыно
16:22 Дмитров
19:00 Голицыно
2 ч 38 м ежедневно
6359/6253 Савелово → Кубинка
16:39 Дмитров
19:21 Голицыно
2 ч 42 м ежедневно
6255 Дубна → Голицыно
16:49 Дмитров
19:31 Голицыно
2 ч 42 м особый...
6259 Дмитров → Голицыно
17:05 Дмитров
19:53 Голицыно
2 ч 48 м ежедневно
6361/6269 Савелово → Голицыно
18:05 Дмитров
20:36 Голицыно
2 ч 31 м ежедневно
6273 Дмитров → Можайск
18:11 Дмитров
20:49 Голицыно
2 ч 38 м особый...
6275 Дубна → Голицыно
18:27 Дмитров
21:00 Голицыно
2 ч 33 м особый...
6277 Дмитров → Кубинка
18:35 Дмитров
21:14 Голицыно
2 ч 39 м ежедневно
6283 Талдом-Савеловский → Голицыно
19:08 Дмитров
21:52 Голицыно
2 ч 44 м особый...
6285 Дубна → Голицыно
19:23 Дмитров
21:59 Голицыно
2 ч 36 м ежедневно
6291 Дмитров → Звенигород
19:53 Дмитров
22:39 Голицыно
2 ч 46 м ежедневно
6295 Дмитров → Бородино
20:40 Дмитров
23:21 Голицыно
2 ч 41 м ежедневно
6297 Дубна → Кубинка
20:57 Дмитров
23:33 Голицыно
2 ч 36 м ежедневно
6365/6299 Савелово → Звенигород
21:04 Дмитров
23:49 Голицыно
2 ч 45 м ежедневно
6303 Большая Волга → Кубинка
22:15 Дмитров
00:50 Голицыно
2 ч 35 м ежедневно