Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции Матвеевское, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции Матвеевское

В данный момент расписание электричек станции Матвеевское содержит 194 электропоездов(пригородных поездов): из них 146 рейсов ежедневно отправляются со станции Матвеевское и 48 рейсов только по некоторым дням. Москва, Апрелевка, Нара, Лесной Городок - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 00:17, 05:18, 06:19, 06:06 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Матвеевское - Нара, Матвеевское - Москва, Матвеевское - Апрелевка, выезжающие соответственно в 00:58, 06:07, 00:18. Необходимо отметить, что рейсы 6603 Москва-Киевская - Лесной Городок(прибытие в 06:33, отправление в 06:34), 6701 Москва-Киевская - Солнечная(06:56, 06:57), 6406 Нара - Москва-Киевская(06:58, 06:59), 6605 Москва-Киевская - Лесной Городок(07:17, 07:18) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Матвеевское интервал между электричками составляет 7 минут для прибывающих электропоездов и 7 минут для отправляющихся.

Расписание электричек Матвеевское

Матвеевское

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6117/6118 Калуга → Москва 00:13 00:14 1 м ежедневно
6553 Москва → Апрелевка 00:17 00:18 1 м ежедневно
6459 Москва → Нара 00:57 00:58 1 м ежедневно
6401 Москва → Нара 04:30 04:31 1 м ежедневно
6502 Апрелевка → Москва 05:18 05:19 1 м ежедневно
6151/6152 Москва → Калуга 05:28 05:29 1 м ежедневно
6601 Москва → Лесной Городок 05:40 05:41 1 м ежедневно
6504 Апрелевка → Москва 05:49 05:50 1 м ежедневно
6403 Москва → Нара 05:55 05:56 1 м ежедневно
6602 Лесной Городок → Москва 06:06 06:07 1 м ежедневно
6473 Москва → Бекасово 06:13 06:14 1 м ежедневно
6402 Нара → Москва 06:19 06:20 1 м ежедневно
6405 Москва → Нара 06:26 06:27 1 м ежедневно
6603 Москва → Лесной Городок 06:33 06:34 1 м особый...
6506 Апрелевка → Москва 06:33 06:34 1 м ежедневно
6404 Нара → Москва 06:39 06:40 1 м ежедневно
6503 Москва → Апрелевка 06:41 06:42 1 м ежедневно
6470 Бекасово → Москва 06:45 06:46 1 м ежедневно
6407 Москва → Нара 06:51 06:52 1 м ежедневно
6701 Москва → Солнечная 06:56 06:57 1 м особый...
6406 Нара → Москва 06:58 06:59 1 м особый...
6006 Новопеределкино → Москва 07:09 07:10 1 м ежедневно
6301 Москва → Малоярославец 07:10 07:11 1 м ежедневно
6604 Лесной Городок → Москва 07:15 07:16 1 м ежедневно
6605 Москва → Лесной Городок 07:17 07:18 1 м особый...
6508 Апрелевка → Москва 07:21 07:22 1 м ежедневно
6505 Москва → Апрелевка 07:23 07:24 1 м ежедневно
6408 Нара → Москва 07:27 07:28 1 м ежедневно
6409 Москва → Нара 07:28 07:29 1 м ежедневно
6507 Москва → Апрелевка 07:34 07:35 1 м ежедневно
6008 Новопеределкино → Москва 07:36 07:37 1 м ежедневно
6950 Аэропорт Внуково → Москва 07:43 07:44 1 м особый...
6580 Апрелевка → Москва 07:43 07:44 1 м особый...
6951 Москва → Аэропорт Внуково 07:47 07:48 1 м особый...
6472 Кресты → Москва 07:48 07:49 1 м ежедневно
6606 Лесной Городок → Москва 07:58 07:59 1 м особый...
6411 Москва → Нара 08:01 08:02 1 м ежедневно
6510 Апрелевка → Москва 08:05 08:06 1 м ежедневно
6410 Нара → Москва 08:10 08:11 1 м ежедневно
6509 Москва → Апрелевка 08:13 08:14 1 м ежедневно
6103/6104 Калуга → Москва 08:15 08:16 1 м ежедневно
6607 Москва → Лесной Городок 08:19 08:20 1 м ежедневно
6608 Лесной Городок → Москва 08:25 08:26 1 м особый...
6461 Москва → Кресты 08:29 08:30 1 м особый...
6461 Москва → Бекасово 08:29 08:30 1 м особый...
6512 Апрелевка → Москва 08:30 08:31 1 м ежедневно
6412 Нара → Москва 08:38 08:39 1 м ежедневно
6413 Москва → Нара 08:43 08:44 1 м ежедневно
6304 Малоярославец → Москва 08:45 08:46 1 м ежедневно
6511 Москва → Апрелевка 08:51 08:52 1 м ежедневно
6514 Апрелевка → Москва 08:55 08:56 1 м особый...
6414 Нара → Москва 09:00 09:01 1 м ежедневно
6153/6154 Москва → Калуга 09:01 09:02 1 м ежедневно
6952 Аэропорт Внуково → Москва 09:05 09:06 1 м особый...
6516 Апрелевка → Москва 09:10 09:11 1 м ежедневно
6416 Нара → Москва 09:16 09:17 1 м ежедневно
6415 Москва → Нара 09:22 09:23 1 м ежедневно
6609 Москва → Лесной Городок 09:28 09:29 1 м ежедневно
6610 Лесной Городок → Москва 09:36 09:37 1 м ежедневно
6518 Апрелевка → Москва 09:41 09:42 1 м ежедневно
6517 Москва → Апрелевка 09:43 09:44 1 м ежедневно
6418 Нара → Москва 09:48 09:49 1 м ежедневно
6417 Москва → Нара 10:01 10:02 1 м ежедневно
6420 Нара → Москва 10:11 10:12 1 м ежедневно
6519 Москва → Апрелевка 10:19 10:20 1 м ежедневно
6016 Новопеределкино → Москва 10:36 10:37 1 м ежедневно
6419 Москва → Нара 10:39 10:40 1 м ежедневно
6520 Апрелевка → Москва 10:41 10:42 1 м ежедневно
6422 Нара → Москва 10:48 10:49 1 м ежедневно
6521 Москва → Апрелевка 11:00 11:01 1 м ежедневно
6481 Москва → Нара 11:14 11:15 1 м особый...
6612 Лесной Городок → Москва 11:14 11:15 1 м ежедневно
6613 Москва → Лесной Городок 11:14 11:15 1 м особый...
6522 Апрелевка → Москва 11:22 11:23 1 м ежедневно
6491 Москва → Кресты 11:27 11:28 1 м особый...
6581 Москва → Апрелевка 11:35 11:36 1 м особый...
6615 Москва → Лесной Городок 11:35 11:36 1 м особый...
6424 Нара → Москва 11:41 11:42 1 м ежедневно
6703 Москва → Солнечная 11:55 11:56 1 м особый...
6483 Москва → Нара 11:55 11:56 1 м особый...
6614 Лесной Городок → Москва 12:00 12:01 1 м особый...
6107/6108 Калуга → Москва 12:06 12:07 1 м ежедневно
6383 Москва → Малоярославец 12:13 12:14 1 м особый...
6617 Москва → Лесной Городок 12:13 12:14 1 м особый...
6426 Нара → Москва 12:22 12:23 1 м ежедневно
6523 Москва → Апрелевка 12:36 12:37 1 м ежедневно
6616 Лесной Городок → Москва 12:43 12:44 1 м особый...
6582 Апрелевка → Москва 12:43 12:44 1 м особый...
6421 Москва → Нара 12:57 12:58 1 м ежедневно
6482 Нара → Москва 13:00 13:01 1 м особый...
6525 Москва → Апрелевка 13:13 13:14 1 м ежедневно
6584 Апрелевка → Москва 13:18 13:19 1 м особый...
6618 Лесной Городок → Москва 13:18 13:19 1 м особый...
6619 Москва → Лесной Городок 13:21 13:22 1 м ежедневно
6484 Нара → Москва 13:35 13:36 1 м особый...
6423 Москва → Нара 13:41 13:42 1 м ежедневно
6620 Лесной Городок → Москва 13:46 13:47 1 м особый...
6527 Москва → Апрелевка 13:57 13:58 1 м ежедневно
6306 Малоярославец → Москва 14:01 14:02 1 м ежедневно
6462 Кресты → Москва 14:12 14:13 1 м особый...
6462 Бекасово → Москва 14:12 14:13 1 м особый...
6157/6158 Москва → Калуга 14:13 14:14 1 м ежедневно
6425 Москва → Нара 14:21 14:22 1 м ежедневно
6524 Апрелевка → Москва 14:24 14:25 1 м ежедневно
6529 Москва → Апрелевка 14:37 14:38 1 м ежедневно
6428 Нара → Москва 14:39 14:40 1 м ежедневно
6427 Москва → Нара 14:56 14:57 1 м ежедневно
6622 Лесной Городок → Москва 15:00 15:01 1 м ежедневно
6526 Апрелевка → Москва 15:07 15:08 1 м ежедневно
6303 Москва → Малоярославец 15:13 15:14 1 м ежедневно
6430 Нара → Москва 15:14 15:15 1 м ежедневно
6463 Москва → Кресты 15:25 15:26 1 м ежедневно
6528 Апрелевка → Москва 15:34 15:35 1 м ежедневно
6621 Москва → Лесной Городок 15:48 15:49 1 м ежедневно
6432 Нара → Москва 15:48 15:49 1 м ежедневно
6429 Москва → Нара 15:54 15:55 1 м ежедневно
6109/6110 Калуга → Москва 16:02 16:03 1 м ежедневно
6431 Москва → Нара 16:14 16:15 1 м особый...
6485 Москва → Нара 16:14 16:15 1 м особый...
6530 Апрелевка → Москва 16:18 16:19 1 м ежедневно
6531 Москва → Апрелевка 16:32 16:33 1 м ежедневно
6434 Нара → Москва 16:36 16:37 1 м ежедневно
6159/6160 Москва → Калуга 16:49 16:50 1 м ежедневно
6492 Кресты → Москва 16:55 16:56 1 м особый...
6532 Апрелевка → Москва 16:55 16:56 1 м особый...
6433 Москва → Нара 16:57 16:58 1 м ежедневно
6111/6112 Калуга → Москва 17:12 17:13 1 м ежедневно
6953 Москва → Аэропорт Внуково 17:14 17:15 1 м особый...
6681 Москва → Лесной Городок 17:14 17:15 1 м особый...
6026 Новопеределкино → Москва 17:26 17:27 1 м ежедневно
6435 Москва → Нара 17:30 17:31 1 м ежедневно
6533 Москва → Апрелевка 17:39 17:40 1 м ежедневно
6534 Апрелевка → Москва 17:43 17:44 1 м ежедневно
6305 Москва → Малоярославец 17:46 17:47 1 м ежедневно
6626 Лесной Городок → Москва 17:51 17:52 1 м ежедневно
6437 Москва → Нара 17:57 17:58 1 м ежедневно
6438 Нара → Москва 18:01 18:02 1 м ежедневно
6384 Малоярославец → Москва 18:06 18:07 1 м особый...
6535 Москва → Апрелевка 18:09 18:10 1 м ежедневно
6028 Новопеределкино → Москва 18:11 18:12 1 м ежедневно
6623 Москва → Лесной Городок 18:15 18:16 1 м особый...
6536 Апрелевка → Москва 18:16 18:17 1 м ежедневно
6161/6162 Москва → Калуга 18:26 18:27 1 м ежедневно
6439 Москва → Нара 18:32 18:33 1 м ежедневно
6537 Москва → Апрелевка 18:37 18:38 1 м особый...
6682 Лесной Городок → Москва 18:43 18:44 1 м особый...
6441 Москва → Нара 18:43 18:44 1 м ежедневно
6954 Аэропорт Внуково → Москва 18:43 18:44 1 м особый...
6539 Москва → Апрелевка 18:49 18:50 1 м ежедневно
6469 Москва → Бекасово 18:54 18:55 1 м ежедневно
6032 Новопеределкино → Москва 19:03 19:04 1 м ежедневно
6442 Нара → Москва 19:08 19:09 1 м ежедневно
6955 Москва → Аэропорт Внуково 19:11 19:12 1 м особый...
6683 Москва → Лесной Городок 19:11 19:12 1 м особый...
6308 Малоярославец → Москва 19:17 19:18 1 м ежедневно
6538 Апрелевка → Москва 19:25 19:26 1 м ежедневно
6445 Москва → Нара 19:29 19:30 1 м ежедневно
6628 Лесной Городок → Москва 19:34 19:35 1 м особый...
6541 Москва → Апрелевка 19:38 19:39 1 м ежедневно
6034 Новопеределкино → Москва 19:45 19:46 1 м ежедневно
6543 Москва → Апрелевка 19:49 19:50 1 м ежедневно
6540 Апрелевка → Москва 19:51 19:52 1 м ежедневно
6031 Москва → Новопеределкино 19:58 19:59 1 м ежедневно
6446 Нара → Москва 20:00 20:01 1 м ежедневно
6447 Москва → Нара 20:11 20:12 1 м ежедневно
6545 Москва → Апрелевка 20:20 20:21 1 м ежедневно
6542 Апрелевка → Москва 20:21 20:22 1 м ежедневно
6625 Москва → Лесной Городок 20:32 20:33 1 м ежедневно
6544 Апрелевка → Москва 20:36 20:37 1 м ежедневно
6448 Нара → Москва 20:43 20:44 1 м ежедневно
6471 Москва → Бекасово 20:47 20:48 1 м ежедневно
6113/6114 Калуга → Москва 20:49 20:50 1 м ежедневно
6449 Москва → Нара 20:57 20:58 1 м ежедневно
6956 Аэропорт Внуково → Москва 21:12 21:13 1 м особый...
6684 Лесной Городок → Москва 21:12 21:13 1 м особый...
6035 Москва → Новопеределкино 21:16 21:17 1 м ежедневно
6546 Апрелевка → Москва 21:19 21:20 1 м ежедневно
6547 Москва → Апрелевка 21:25 21:26 1 м ежедневно
6450 Нара → Москва 21:38 21:39 1 м ежедневно
6451 Москва → Нара 21:43 21:44 1 м ежедневно
6549 Москва → Апрелевка 21:59 22:00 1 м ежедневно
6548 Апрелевка → Москва 22:01 22:02 1 м ежедневно
6452 Нара → Москва 22:14 22:15 1 м ежедневно
6115/6116 Калуга → Москва 22:21 22:22 1 м ежедневно
6453 Москва → Нара 22:22 22:23 1 м ежедневно
6550 Апрелевка → Москва 22:35 22:36 1 м ежедневно
6551 Москва → Апрелевка 22:40 22:41 1 м ежедневно
6042 Новопеределкино → Москва 22:47 22:48 1 м ежедневно
6454 Нара → Москва 22:56 22:57 1 м ежедневно
6165/6166 Москва → Калуга 23:02 23:03 1 м ежедневно
6455 Москва → Нара 23:16 23:17 1 м ежедневно
6630 Лесной Городок → Москва 23:18 23:19 1 м ежедневно
6456 Нара → Москва 23:42 23:43 1 м ежедневно
6457 Москва → Нара 23:51 23:52 1 м ежедневно