Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек Москва - Кратово, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе.

Про расписание электричек Москва - Кратово

Актуальное расписание электричек Москва Кратово сформировано из 84 электропоездов(пригородных поездов): среди которых прямые - 0, проходящие - 84. Это рейсы с номерами 6628, 6630, 6104, 6702, 6562, 6518. Самая быстрая электричка 6562 Москва-Казанская - Платформа 47 Км, которая находится в пути 0 д 0 ч 56 мин, самая же медленная - номер 6518,  отправлением в 08:01. От станции Москва до остановки Кратово электрички делают остановку согласно расписанию в среднем 19 раз, а время затрачиваемое на преодоление расстояния между двумя ближайшими населенными пунктами - около 2 минут. Со станции Москва электропоезда отправляются утром - 05:02, 05:47, 05:53, днем - 12:10, 12:33, 12:43, вечером - 18:05, 18:19, 18:30 и доезжают до конечного пункта по расписанию в 06:02, 06:46, 06:52, 12:16, 12:30, 12:51, 18:02, 18:13, 18:20.

Расписание электричек Москва → Кратово

Электричка Отправлениевремя местное Прибытиевремя местное В пути График
6628 Москва → Платформа 47 Км
00:05 Москва-Казанская
01:04 Кратово
59 м ежедневно
6630 Москва → Платформа 47 Км
00:55 Москва-Казанская
01:55 Кратово
1 ч ежедневно
6104 Москва → Голутвин
05:02 Москва-Казанская
06:02 Кратово
1 ч ежедневно
6702 Москва → Виноградово
05:47 Москва-Казанская
06:46 Кратово
59 м ежедневно
6502 Москва → Платформа 47 Км
05:53 Москва-Казанская
06:52 Кратово
59 м ежедневно
6504 Москва → Платформа 47 Км
06:19 Москва-Казанская
07:18 Кратово
59 м ежедневно
6506 Москва → Платформа 47 Км
06:37 Москва-Казанская
07:37 Кратово
1 ч ежедневно
6508 Москва → Платформа 47 Км
06:42 Москва-Казанская
07:42 Кратово
1 ч ежедневно
6108 Москва → Голутвин
06:59 Москва-Казанская
07:58 Кратово
59 м ежедневно
6752 Москва → Шиферная
07:12 Москва-Казанская
08:11 Кратово
59 м особый...
6510 Москва → Платформа 47 Км
07:12 Москва-Казанская
08:11 Кратово
59 м особый...
6704 Москва → Виноградово
07:18 Москва-Казанская
08:17 Кратово
59 м ежедневно
6512 Москва → Платформа 47 Км
07:37 Москва-Казанская
08:36 Кратово
59 м ежедневно
6514 Москва → Платформа 47 Км
07:49 Москва-Казанская
08:48 Кратово
59 м особый...
6516 Москва → Платформа 47 Км
07:55 Москва-Казанская
08:57 Кратово
1 ч 2 м особый...
6110 Москва → Голутвин
07:55 Москва-Казанская
08:57 Кратово
1 ч 2 м особый...
6518 Москва → Платформа 47 Км
08:01 Москва-Казанская
09:04 Кратово
1 ч 3 м особый...
6520 Москва → Платформа 47 Км
08:13 Москва-Казанская
09:12 Кратово
59 м ежедневно
6754 Москва → Шиферная
08:42 Москва-Казанская
09:42 Кратово
1 ч особый...
6754 Москва → Платформа 88 Км
08:42 Москва-Казанская
09:42 Кратово
1 ч особый...
6522 Москва → Платформа 47 Км
08:50 Москва-Казанская
09:49 Кратово
59 м особый...
6524 Москва → Платформа 47 Км
08:56 Москва-Казанская
09:55 Кратово
59 м особый...
6526 Москва → Платформа 47 Км
09:07 Москва-Казанская
10:06 Кратово
59 м ежедневно
6528 Москва → Платформа 47 Км
09:23 Москва-Казанская
10:25 Кратово
1 ч 2 м ежедневно
6530 Москва → Платформа 47 Км
09:35 Москва-Казанская
10:34 Кратово
59 м ежедневно
6706 Москва → Виноградово
09:41 Москва-Казанская
10:41 Кратово
1 ч особый...
6532 Москва → Платформа 47 Км
09:56 Москва-Казанская
10:55 Кратово
59 м ежедневно
6534 Москва → Платформа 47 Км
10:04 Москва-Казанская
11:03 Кратово
59 м особый...
6536 Москва → Платформа 47 Км
10:14 Москва-Казанская
11:13 Кратово
59 м особый...
6538 Москва → Платформа 47 Км
10:30 Москва-Казанская
11:29 Кратово
59 м особый...
6540 Москва → Платформа 47 Км
10:40 Москва-Казанская
11:40 Кратово
1 ч особый...
6708 Москва → Виноградово
10:40 Москва-Казанская
11:40 Кратово
1 ч особый...
6544 Москва → Платформа 47 Км
11:17 Москва-Казанская
12:16 Кратово
59 м особый...
6546 Москва → Платформа 47 Км
11:31 Москва-Казанская
12:30 Кратово
59 м особый...
6548 Москва → Платформа 47 Км
11:52 Москва-Казанская
12:51 Кратово
59 м особый...
6550 Москва → Платформа 47 Км
12:10 Москва-Казанская
13:09 Кратово
59 м особый...
6120 Москва → Голутвин
12:33 Москва-Казанская
13:34 Кратово
1 ч 1 м ежедневно
6552 Москва → Платформа 47 Км
12:43 Москва-Казанская
13:42 Кратово
59 м особый...
6554 Москва → Платформа 47 Км
13:01 Москва-Казанская
14:00 Кратово
59 м особый...
6556 Москва → Платформа 47 Км
13:10 Москва-Казанская
14:09 Кратово
59 м ежедневно
6558 Москва → Платформа 47 Км
13:45 Москва-Казанская
14:44 Кратово
59 м ежедневно
6560 Москва → Платформа 47 Км
14:00 Москва-Казанская
14:59 Кратово
59 м ежедневно
6562 Москва → Платформа 47 Км
14:15 Москва-Казанская
15:11 Кратово
56 м ежедневно
6564 Москва → Платформа 47 Км
14:33 Москва-Казанская
15:32 Кратово
59 м ежедневно
6566 Москва → Платформа 47 Км
14:45 Москва-Казанская
15:44 Кратово
59 м ежедневно
6570 Москва → Платформа 47 Км
15:25 Москва-Казанская
16:23 Кратово
58 м ежедневно
6572 Москва → Платформа 47 Км
15:38 Москва-Казанская
16:37 Кратово
59 м особый...
6574 Москва → Платформа 47 Км
15:44 Москва-Казанская
16:43 Кратово
59 м особый...
6710 Москва → Виноградово
15:57 Москва-Казанская
16:56 Кратово
59 м ежедневно
6576 Москва → Платформа 47 Км
16:03 Москва-Казанская
17:02 Кратово
59 м ежедневно
6578 Москва → Платформа 47 Км
16:16 Москва-Казанская
17:15 Кратово
59 м ежедневно
6126 Москва → Голутвин
16:25 Москва-Казанская
17:24 Кратово
59 м ежедневно
6580 Москва → Платформа 47 Км
16:35 Москва-Казанская
17:34 Кратово
59 м особый...
6582 Москва → Платформа 47 Км
16:47 Москва-Казанская
17:46 Кратово
59 м ежедневно
6128 Москва → Голутвин
17:02 Москва-Казанская
18:02 Кратово
1 ч ежедневно
6584 Москва → Платформа 47 Км
17:14 Москва-Казанская
18:13 Кратово
59 м ежедневно
6712 Москва → Виноградово
17:20 Москва-Казанская
18:20 Кратово
1 ч ежедневно
6586 Москва → Платформа 47 Км
17:39 Москва-Казанская
18:38 Кратово
59 м особый...
6588 Москва → Платформа 47 Км
17:46 Москва-Казанская
18:45 Кратово
59 м ежедневно
6590 Москва → Платформа 47 Км
17:52 Москва-Казанская
18:51 Кратово
59 м особый...
6724 Москва → Платформа 88 Км
17:58 Москва-Казанская
18:57 Кратово
59 м особый...
6592 Москва → Платформа 47 Км
17:58 Москва-Казанская
18:57 Кратово
59 м особый...
6594 Москва → Платформа 47 Км
18:05 Москва-Казанская
19:07 Кратово
1 ч 2 м особый...
6714 Москва → Фаустово
18:19 Москва-Казанская
19:17 Кратово
58 м ежедневно
6596 Москва → Платформа 47 Км
18:30 Москва-Казанская
19:29 Кратово
59 м особый...
6726 Москва → Платформа 88 Км
18:30 Москва-Казанская
19:29 Кратово
59 м особый...
6598 Москва → Платформа 47 Км
18:35 Москва-Казанская
19:36 Кратово
1 ч 1 м особый...
6602 Москва → Платформа 47 Км
18:50 Москва-Казанская
19:50 Кратово
1 ч ежедневно
6132 Москва → Голутвин
18:55 Москва-Казанская
19:56 Кратово
1 ч 1 м ежедневно
6604 Москва → Платформа 47 Км
19:24 Москва-Казанская
20:23 Кратово
59 м ежедневно
6606 Москва → Платформа 47 Км
19:31 Москва-Казанская
20:30 Кратово
59 м особый...
6608 Москва → Платформа 47 Км
19:38 Москва-Казанская
20:37 Кратово
59 м ежедневно
6762 Москва → Шиферная
19:57 Москва-Казанская
20:56 Кратово
59 м ежедневно
6610 Москва → Платформа 47 Км
20:04 Москва-Казанская
21:03 Кратово
59 м ежедневно
6612 Москва → Платформа 47 Км
20:37 Москва-Казанская
21:36 Кратово
59 м ежедневно
6614 Москва → Платформа 47 Км
21:05 Москва-Казанская
22:04 Кратово
59 м ежедневно
6616 Москва → Платформа 47 Км
21:23 Москва-Казанская
22:22 Кратово
59 м ежедневно
6618 Москва → Платформа 47 Км
21:48 Москва-Казанская
22:47 Кратово
59 м ежедневно
6620 Москва → Платформа 47 Км
22:00 Москва-Казанская
22:59 Кратово
59 м ежедневно
6622 Москва → Платформа 47 Км
22:12 Москва-Казанская
23:11 Кратово
59 м особый...
6764 Москва → Шиферная
22:28 Москва-Казанская
23:27 Кратово
59 м ежедневно
6624 Москва → Платформа 47 Км
22:50 Москва-Казанская
23:50 Кратово
1 ч ежедневно
6626 Москва → Платформа 47 Км
23:19 Москва-Казанская
00:18 Кратово
59 м ежедневно
6142 Москва → Голутвин
23:43 Москва-Казанская
00:42 Кратово
59 м ежедневно