Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек Москва - Семхоз, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе.

Про расписание электричек Москва - Семхоз

Актуальное расписание электричек Москва Семхоз сформировано из 48 электропоездов(пригородных поездов): среди которых прямые - 0, проходящие - 48. Это рейсы с номерами 6258, 6302, 6202, 6204, 6304, 6114. Самая быстрая электричка 6304 Москва-Ярославская - Александров 1, которая находится в пути 0 д 1 ч 5 мин, самая же медленная - номер 6114,  отправлением в 14:30. От станции Москва до остановки Семхоз электрички делают остановку согласно расписанию в среднем 16 раз, а время затрачиваемое на преодоление расстояния между двумя ближайшими населенными пунктами - около 7 минут. Со станции Москва электропоезда отправляются утром - 05:00, 05:52, 06:28, днем - 12:03, 12:26, 13:11, вечером - 18:08, 18:20, 18:57 и доезжают до конечного пункта по расписанию в 06:31, 07:17, 07:54, 12:59, 12:46, 12:36, 18:18, 18:47, 18:28.

Расписание электричек Москва → Семхоз

Электричка Отправлениевремя местное Прибытиевремя местное В пути График
6258 Москва → Сергиев Посад
00:42 Москва-Ярославская
02:13 Семхоз
1 ч 31 м особый...
6302 Москва → Александров
05:00 Москва-Ярославская
06:31 Семхоз
1 ч 31 м ежедневно
6202 Москва → Сергиев Посад
05:52 Москва-Ярославская
07:17 Семхоз
1 ч 25 м ежедневно
6204 Москва → Сергиев Посад
06:28 Москва-Ярославская
07:54 Семхоз
1 ч 26 м особый...
6304 Москва → Александров
06:35 Москва-Ярославская
07:40 Семхоз
1 ч 5 м ежедневно
6206 Москва → Сергиев Посад
06:50 Москва-Ярославская
08:07 Семхоз
1 ч 17 м ежедневно
6306 Москва → Александров
07:30 Москва-Ярославская
08:55 Семхоз
1 ч 25 м ежедневно
6308 Москва → Александров
08:00 Москва-Ярославская
09:22 Семхоз
1 ч 22 м особый...
6310 Москва → Балакирево
08:02 Москва-Ярославская
09:30 Семхоз
1 ч 28 м особый...
6208 Москва → Сергиев Посад
08:05 Москва-Ярославская
09:15 Семхоз
1 ч 10 м ежедневно
6210 Москва → Сергиев Посад
08:20 Москва-Ярославская
09:42 Семхоз
1 ч 22 м особый...
6312 Москва → Александров
08:40 Москва-Ярославская
09:55 Семхоз
1 ч 15 м особый...
6212 Москва → Сергиев Посад
08:50 Москва-Ярославская
10:10 Семхоз
1 ч 20 м особый...
6314 Москва → Александров
09:02 Москва-Ярославская
10:30 Семхоз
1 ч 28 м особый...
6316 Москва → Александров
10:14 Москва-Ярославская
11:45 Семхоз
1 ч 31 м ежедневно
6216 Москва → Сергиев Посад
10:18 Москва-Ярославская
11:50 Семхоз
1 ч 32 м особый...
6318 Москва → Александров
10:22 Москва-Ярославская
11:52 Семхоз
1 ч 30 м ежедневно
6108/6324 Москва → Александров
10:25 Москва-Ярославская
12:59 Семхоз
2 ч 34 м особый...
6218 Москва → Сергиев Посад
11:15 Москва-Ярославская
12:46 Семхоз
1 ч 31 м особый...
6320 Москва → Александров
11:22 Москва-Ярославская
12:36 Семхоз
1 ч 14 м особый...
6322 Москва → Александров
12:03 Москва-Ярославская
13:34 Семхоз
1 ч 31 м ежедневно
6220 Москва → Сергиев Посад
12:26 Москва-Ярославская
13:49 Семхоз
1 ч 23 м особый...
6324 Москва → Александров
13:11 Москва-Ярославская
14:38 Семхоз
1 ч 27 м особый...
6226 Москва → Сергиев Посад
13:58 Москва-Ярославская
15:28 Семхоз
1 ч 30 м особый...
6326 Москва → Александров
14:30 Москва-Ярославская
15:57 Семхоз
1 ч 27 м особый...
6114 Москва → Александров
14:30 Москва-Ярославская
17:13 Семхоз
2 ч 43 м особый...
6228 Москва → Сергиев Посад
14:36 Москва-Ярославская
16:07 Семхоз
1 ч 31 м особый...
6328 Москва → Александров
15:08 Москва-Ярославская
16:28 Семхоз
1 ч 20 м особый...
6230 Москва → Сергиев Посад
15:14 Москва-Ярославская
16:45 Семхоз
1 ч 31 м особый...
6232 Москва → Сергиев Посад
15:45 Москва-Ярославская
17:09 Семхоз
1 ч 24 м особый...
6342 Москва → Александров
16:08 Москва-Ярославская
17:34 Семхоз
1 ч 26 м ежедневно
6234 Москва → Сергиев Посад
16:44 Москва-Ярославская
18:18 Семхоз
1 ч 34 м ежедневно
6236 Москва → Сергиев Посад
17:14 Москва-Ярославская
18:47 Семхоз
1 ч 33 м особый...
6332 Москва → Александров
17:20 Москва-Ярославская
18:28 Семхоз
1 ч 8 м особый...
6336 Москва → Александров
17:56 Москва-Ярославская
19:28 Семхоз
1 ч 32 м особый...
6240 Москва → Сергиев Посад
18:08 Москва-Ярославская
19:42 Семхоз
1 ч 34 м ежедневно
6242 Москва → Сергиев Посад
18:20 Москва-Ярославская
19:50 Семхоз
1 ч 30 м ежедневно
6338 Москва → Александров
18:57 Москва-Ярославская
20:22 Семхоз
1 ч 25 м особый...
6340 Москва → Александров
19:09 Москва-Ярославская
20:35 Семхоз
1 ч 26 м особый...
6244 Москва → Сергиев Посад
19:15 Москва-Ярославская
20:41 Семхоз
1 ч 26 м ежедневно
6246 Москва → Сергиев Посад
19:45 Москва-Ярославская
21:15 Семхоз
1 ч 30 м ежедневно
6248 Москва → Сергиев Посад
20:18 Москва-Ярославская
21:50 Семхоз
1 ч 32 м ежедневно
6344 Москва → Александров
20:36 Москва-Ярославская
21:56 Семхоз
1 ч 20 м ежедневно
6250 Москва → Сергиев Посад
20:42 Москва-Ярославская
22:07 Семхоз
1 ч 25 м ежедневно
6252 Москва → Сергиев Посад
21:10 Москва-Ярославская
22:41 Семхоз
1 ч 31 м ежедневно
6254 Москва → Сергиев Посад
21:56 Москва-Ярославская
23:26 Семхоз
1 ч 30 м ежедневно
6350 Москва → Александров
22:20 Москва-Ярославская
23:45 Семхоз
1 ч 25 м ежедневно
6256 Москва → Сергиев Посад
23:37 Москва-Ярославская
01:14 Семхоз
1 ч 37 м особый...