Информация об электричках

Нахабино → Курьяново

всего найдено электричек: 144
из них ходит ежедневно: 0
среднее время в пути: 01:26
самая скоростная электричка: 6304/6303 (01:25)

электрички обратно:

Курьяново → Нахабино

Нахабино
Курьяново

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек Нахабино - Курьяново, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе.

Про расписание электричек Нахабино - Курьяново

Актуальное расписание электричек Нахабино Курьяново сформировано из 144 электропоездов(пригородных поездов): среди которых прямые - 0, проходящие - 144. Это рейсы с номерами 7200/7199, 7202/7201, 6302/6301, 7204/7203, 6304/6303. Самая быстрая электричка 6304/6303 Новоиерусалимская - Столбовая, которая находится в пути 0 д 1 ч 25 мин, самая же медленная - номер 6302/6301,  отправлением в 04:21. От станции Нахабино до остановки Курьяново электрички делают остановку согласно расписанию в среднем 24 раз, а время затрачиваемое на преодоление расстояния между двумя ближайшими населенными пунктами - около 3 минут. Со станции Нахабино электропоезда отправляются утром - 04:03, 04:15, 04:21, днем - 12:03, 12:15, 12:27, вечером - 18:03, 18:15, 18:21 и доезжают до конечного пункта по расписанию в 05:29, 05:41, 05:58, 12:05, 12:17, 12:22, 18:05, 18:12, 18:12.

Расписание электричек Нахабино → Курьяново

Электричка Отправлениевремя местное Прибытиевремя местное В пути График
7200/7199 Нахабино → Подольск
04:03 Нахабино
05:29 Курьяново
1 ч 26 м особый...
7202/7201 Нахабино → Подольск
04:15 Нахабино
05:41 Курьяново
1 ч 26 м особый...
6302/6301 Дедовск → Серпухов
04:21 Нахабино
05:58 Курьяново
1 ч 37 м особый...
7204/7203 Нахабино → Подольск
04:27 Нахабино
05:53 Курьяново
1 ч 26 м особый...
7206/7205 Нахабино → Подольск
04:39 Нахабино
06:05 Курьяново
1 ч 26 м особый...
6304/6303 Новоиерусалимская → Столбовая
04:45 Нахабино
06:10 Курьяново
1 ч 25 м особый...
7208/7207 Нахабино → Подольск
04:51 Нахабино
06:17 Курьяново
1 ч 26 м особый...
7210/7209 Нахабино → Подольск
05:03 Нахабино
06:29 Курьяново
1 ч 26 м особый...
7212/7211 Нахабино → Подольск
05:15 Нахабино
06:41 Курьяново
1 ч 26 м особый...
7214/7213 Нахабино → Подольск
05:27 Нахабино
06:53 Курьяново
1 ч 26 м особый...
7216/7215 Нахабино → Подольск
05:39 Нахабино
07:05 Курьяново
1 ч 26 м особый...
7218/7217 Нахабино → Подольск
05:51 Нахабино
07:17 Курьяново
1 ч 26 м особый...
7220/7219 Нахабино → Подольск
06:03 Нахабино
07:29 Курьяново
1 ч 26 м особый...
7222/7221 Нахабино → Подольск
06:15 Нахабино
07:41 Курьяново
1 ч 26 м особый...
7224/7223 Нахабино → Подольск
06:27 Нахабино
07:53 Курьяново
1 ч 26 м особый...
6362/6361 Румянцево → Серпухов
06:33 Нахабино
07:59 Курьяново
1 ч 26 м особый...
7226/7225 Нахабино → Подольск
06:39 Нахабино
08:05 Курьяново
1 ч 26 м особый...
6378/6377/ Волоколамск → Чехов
06:45 Нахабино
08:11 Курьяново
1 ч 26 м особый...
7228/7227 Нахабино → Подольск
06:51 Нахабино
08:17 Курьяново
1 ч 26 м особый...
6306/6305 Новоиерусалимская → Щербинка
06:57 Нахабино
08:22 Курьяново
1 ч 25 м особый...
7230/7229 Нахабино → Подольск
07:03 Нахабино
08:29 Курьяново
1 ч 26 м особый...
6364/6363 Румянцево → Львовская
07:09 Нахабино
08:35 Курьяново
1 ч 26 м особый...
7232/7231 Нахабино → Подольск
07:15 Нахабино
08:41 Курьяново
1 ч 26 м особый...
7234/7233 Нахабино → Подольск
07:27 Нахабино
08:53 Курьяново
1 ч 26 м особый...
6380/6379/ Волоколамск → Серпухов
07:33 Нахабино
09:00 Курьяново
1 ч 27 м особый...
7236/7235 Нахабино → Подольск
07:39 Нахабино
09:05 Курьяново
1 ч 26 м особый...
7238/7237 Нахабино → Подольск
07:51 Нахабино
09:17 Курьяново
1 ч 26 м особый...
7240/7239 Нахабино → Подольск
08:03 Нахабино
09:29 Курьяново
1 ч 26 м особый...
6326/6325 Румянцево → Чехов
08:09 Нахабино
09:34 Курьяново
1 ч 25 м особый...
6158/6157 Румянцево → Серпухов
08:09 Нахабино
09:34 Курьяново
1 ч 25 м особый...
7242/7241 Нахабино → Подольск
08:15 Нахабино
09:41 Курьяново
1 ч 26 м особый...
7244/7243 Нахабино → Подольск
08:27 Нахабино
09:53 Курьяново
1 ч 26 м особый...
7246/7245 Нахабино → Подольск
08:39 Нахабино
10:05 Курьяново
1 ч 26 м особый...
7248/7247 Нахабино → Подольск
08:51 Нахабино
10:17 Курьяново
1 ч 26 м особый...
6346/6345 Истра → Серпухов
08:57 Нахабино
10:22 Курьяново
1 ч 25 м особый...
6346/6345 Румянцево → Серпухов
08:57 Нахабино
10:22 Курьяново
1 ч 25 м особый...
7250/7249 Нахабино → Подольск
09:03 Нахабино
10:29 Курьяново
1 ч 26 м особый...
7252/7251 Нахабино → Подольск
09:15 Нахабино
10:41 Курьяново
1 ч 26 м особый...
7254/7253 Нахабино → Подольск
09:27 Нахабино
10:53 Курьяново
1 ч 26 м особый...
7256/7255 Нахабино → Подольск
09:39 Нахабино
11:05 Курьяново
1 ч 26 м особый...
6308/6307 Новоиерусалимская → Серпухов
09:45 Нахабино
11:10 Курьяново
1 ч 25 м особый...
7258/7257 Нахабино → Подольск
09:51 Нахабино
11:17 Курьяново
1 ч 26 м особый...
7260/7259 Нахабино → Подольск
10:03 Нахабино
11:29 Курьяново
1 ч 26 м особый...
7262/7261 Нахабино → Подольск
10:15 Нахабино
11:41 Курьяново
1 ч 26 м особый...
7264/7263 Нахабино → Подольск
10:27 Нахабино
11:53 Курьяново
1 ч 26 м особый...
7266/7265 Нахабино → Подольск
10:39 Нахабино
12:05 Курьяново
1 ч 26 м особый...
7268/7267 Нахабино → Подольск
10:51 Нахабино
12:17 Курьяново
1 ч 26 м особый...
6368/6367 Румянцево → Царицыно
10:57 Нахабино
12:22 Курьяново
1 ч 25 м особый...
6392/6391 Румянцево → Серпухов
10:57 Нахабино
12:23 Курьяново
1 ч 26 м особый...
7270/7269 Нахабино → Подольск
11:03 Нахабино
12:29 Курьяново
1 ч 26 м особый...
7270/7269 Нахабино → Щербинка
11:03 Нахабино
12:29 Курьяново
1 ч 26 м особый...
6310/6309 Новоиерусалимская → Щербинка
11:09 Нахабино
12:34 Курьяново
1 ч 25 м особый...
7272/7271 Нахабино → Подольск
11:15 Нахабино
12:41 Курьяново
1 ч 26 м особый...
7274/7273 Нахабино → Подольск
11:27 Нахабино
12:53 Курьяново
1 ч 26 м особый...
6394/6393 Нахабино → Царицыно
11:33 Нахабино
12:58 Курьяново
1 ч 25 м особый...
7276/7275 Нахабино → Подольск
11:39 Нахабино
13:05 Курьяново
1 ч 26 м особый...
6312/6311 Дедовск → Подольск
11:45 Нахабино
13:10 Курьяново
1 ч 25 м особый...
6312/6311 Дедовск → Царицыно
11:45 Нахабино
13:10 Курьяново
1 ч 25 м особый...
6334/6333 Новоиерусалимская → Столбовая
11:45 Нахабино
13:10 Курьяново
1 ч 25 м особый...
7278/7277 Нахабино → Подольск
11:51 Нахабино
13:17 Курьяново
1 ч 26 м особый...
6318/6317 Новоиерусалимская → Подольск
11:57 Нахабино
13:22 Курьяново
1 ч 25 м особый...
6072/6071/ Волоколамск → Чехов
11:57 Нахабино
13:22 Курьяново
1 ч 25 м особый...
7280/7279 Нахабино → Подольск
12:03 Нахабино
13:29 Курьяново
1 ч 26 м особый...
7282/7281 Нахабино → Подольск
12:15 Нахабино
13:41 Курьяново
1 ч 26 м особый...
7284/7283 Нахабино → Подольск
12:27 Нахабино
13:53 Курьяново
1 ч 26 м особый...
7286/7285 Нахабино → Подольск
12:39 Нахабино
14:05 Курьяново
1 ч 26 м особый...
7288/7287 Нахабино → Подольск
12:51 Нахабино
14:17 Курьяново
1 ч 26 м особый...
7290/7289 Нахабино → Подольск
13:03 Нахабино
14:29 Курьяново
1 ч 26 м особый...
7292/7291 Нахабино → Подольск
13:15 Нахабино
14:41 Курьяново
1 ч 26 м особый...
7294/7293 Нахабино → Подольск
13:27 Нахабино
14:53 Курьяново
1 ч 26 м особый...
6314/6313 Новоиерусалимская → Серпухов
13:33 Нахабино
14:58 Курьяново
1 ч 25 м особый...
7296/7295 Нахабино → Подольск
13:39 Нахабино
15:05 Курьяново
1 ч 26 м особый...
6330/6329 Нахабино → Чехов
13:45 Нахабино
15:11 Курьяново
1 ч 26 м особый...
7298/7297 Нахабино → Подольск
13:51 Нахабино
15:17 Курьяново
1 ч 26 м особый...
7300/7299 Нахабино → Подольск
14:03 Нахабино
15:29 Курьяново
1 ч 26 м особый...
7302/7301 Нахабино → Подольск
14:15 Нахабино
15:41 Курьяново
1 ч 26 м особый...
7304/7303 Нахабино → Подольск
14:27 Нахабино
15:53 Курьяново
1 ч 26 м особый...
7306/7305 Нахабино → Подольск
14:39 Нахабино
16:05 Курьяново
1 ч 26 м особый...
7308/7307 Нахабино → Подольск
14:51 Нахабино
16:17 Курьяново
1 ч 26 м особый...
7310/7309 Нахабино → Подольск
15:03 Нахабино
16:29 Курьяново
1 ч 26 м особый...
7312/7311 Нахабино → Подольск
15:15 Нахабино
16:41 Курьяново
1 ч 26 м особый...
6382/6381/ Волоколамск → Серпухов
15:21 Нахабино
16:46 Курьяново
1 ч 25 м особый...
7314/7313 Нахабино → Подольск
15:27 Нахабино
16:53 Курьяново
1 ч 26 м особый...
7316/7315 Нахабино → Подольск
15:39 Нахабино
17:05 Курьяново
1 ч 26 м особый...
6384/6383 Нахабино → Столбовая
15:45 Нахабино
17:11 Курьяново
1 ч 26 м особый...
6384/6383 Волоколамск → Столбовая
15:45 Нахабино
17:11 Курьяново
1 ч 26 м особый...
7318/7317 Нахабино → Подольск
15:51 Нахабино
17:17 Курьяново
1 ч 26 м особый...
6344/6343 Дедовск → Серпухов
15:57 Нахабино
17:22 Курьяново
1 ч 25 м особый...
6358/6357 Новоиерусалимская → Серпухов
15:57 Нахабино
17:22 Курьяново
1 ч 25 м особый...
7320/7319 Нахабино → Подольск
16:03 Нахабино
17:29 Курьяново
1 ч 26 м особый...
7322/7321 Нахабино → Подольск
16:15 Нахабино
17:41 Курьяново
1 ч 26 м особый...
7324/7323 Нахабино → Подольск
16:27 Нахабино
17:53 Курьяново
1 ч 26 м особый...
7326/7325 Нахабино → Подольск
16:39 Нахабино
18:05 Курьяново
1 ч 26 м особый...
6074/6073/ Волоколамск → Шарапова Охота
16:45 Нахабино
18:12 Курьяново
1 ч 27 м особый...
6074/6073/ Шаховская → Шарапова Охота
16:45 Нахабино
18:12 Курьяново
1 ч 27 м особый...
7328/7327 Нахабино → Подольск
16:51 Нахабино
18:17 Курьяново
1 ч 26 м особый...
6350/6349 Новоиерусалимская → Серпухов
16:57 Нахабино
18:23 Курьяново
1 ч 26 м особый...
6350/6349 Румянцево → Серпухов
16:57 Нахабино
18:23 Курьяново
1 ч 26 м особый...
7330/7329 Нахабино → Подольск
17:03 Нахабино
18:29 Курьяново
1 ч 26 м особый...
6348/6347/ Нахабино → Чехов
17:09 Нахабино
18:36 Курьяново
1 ч 27 м особый...
6348/6347/ Волоколамск → Чехов
17:09 Нахабино
18:36 Курьяново
1 ч 27 м особый...
7332/7331 Нахабино → Подольск
17:15 Нахабино
18:41 Курьяново
1 ч 26 м особый...
6340/6339/ Румянцево → Серпухов
17:21 Нахабино
18:46 Курьяново
1 ч 25 м особый...
6340/6339/ Холщевики → Серпухов
17:21 Нахабино
18:46 Курьяново
1 ч 25 м особый...
7334/7333 Нахабино → Подольск
17:27 Нахабино
18:53 Курьяново
1 ч 26 м особый...
7336/7335 Нахабино → Подольск
17:39 Нахабино
19:05 Курьяново
1 ч 26 м особый...
6374/6373 Дедовск → Щербинка
17:45 Нахабино
19:10 Курьяново
1 ч 25 м особый...
6324/6323 Новоиерусалимская → Щербинка
17:45 Нахабино
19:10 Курьяново
1 ч 25 м особый...
7338/7337 Нахабино → Подольск
17:51 Нахабино
19:17 Курьяново
1 ч 26 м особый...
7340/7339 Нахабино → Подольск
18:03 Нахабино
19:29 Курьяново
1 ч 26 м особый...
7342/7341 Нахабино → Подольск
18:15 Нахабино
19:41 Курьяново
1 ч 26 м особый...
6320/6319 Дедовск → Чехов
18:21 Нахабино
19:47 Курьяново
1 ч 26 м особый...
6370/6369 Румянцево → Чехов
18:21 Нахабино
19:47 Курьяново
1 ч 26 м особый...
7344/7343 Нахабино → Подольск
18:27 Нахабино
19:53 Курьяново
1 ч 26 м особый...
7346/7345 Нахабино → Подольск
18:39 Нахабино
20:05 Курьяново
1 ч 26 м особый...
7348/7347 Нахабино → Подольск
18:51 Нахабино
20:17 Курьяново
1 ч 26 м особый...
7350/7349 Нахабино → Подольск
19:03 Нахабино
20:29 Курьяново
1 ч 26 м особый...
7352/7351 Нахабино → Подольск
19:15 Нахабино
20:41 Курьяново
1 ч 26 м особый...
7354/7353 Нахабино → Подольск
19:27 Нахабино
20:53 Курьяново
1 ч 26 м особый...
7356/7355 Нахабино → Подольск
19:39 Нахабино
21:05 Курьяново
1 ч 26 м особый...
7358/7357 Нахабино → Подольск
19:51 Нахабино
21:17 Курьяново
1 ч 26 м особый...
7360/7359 Нахабино → Подольск
20:03 Нахабино
21:29 Курьяново
1 ч 26 м особый...
7362/7361 Нахабино → Подольск
20:15 Нахабино
21:41 Курьяново
1 ч 26 м особый...
7364/7363 Нахабино → Подольск
20:27 Нахабино
21:53 Курьяново
1 ч 26 м особый...
7366/7365 Нахабино → Подольск
20:39 Нахабино
22:05 Курьяново
1 ч 26 м особый...
7368/7367 Нахабино → Подольск
20:51 Нахабино
22:17 Курьяново
1 ч 26 м особый...
7370/7369 Нахабино → Подольск
21:03 Нахабино
22:29 Курьяново
1 ч 26 м особый...
7372/7371 Нахабино → Подольск
21:15 Нахабино
22:41 Курьяново
1 ч 26 м особый...
7374/7373 Нахабино → Подольск
21:27 Нахабино
22:53 Курьяново
1 ч 26 м особый...
7376/7375 Нахабино → Подольск
21:39 Нахабино
23:05 Курьяново
1 ч 26 м особый...
7378/7377 Нахабино → Подольск
21:51 Нахабино
23:17 Курьяново
1 ч 26 м особый...
7380/7379 Нахабино → Подольск
22:03 Нахабино
23:29 Курьяново
1 ч 26 м особый...
7382/7381 Нахабино → Подольск
22:15 Нахабино
23:41 Курьяново
1 ч 26 м особый...
7384/7383 Нахабино → Подольск
22:27 Нахабино
23:53 Курьяново
1 ч 26 м особый...
7386/7385 Нахабино → Подольск
22:39 Нахабино
00:05 Курьяново
1 ч 26 м особый...
7388/7387 Нахабино → Подольск
22:51 Нахабино
00:17 Курьяново
1 ч 26 м особый...
7390/7389 Нахабино → Подольск
23:03 Нахабино
00:29 Курьяново
1 ч 26 м особый...
7392/7391 Нахабино → Подольск
23:15 Нахабино
00:41 Курьяново
1 ч 26 м особый...
7394/7393 Нахабино → Подольск
23:27 Нахабино
00:53 Курьяново
1 ч 26 м особый...
7396/7395 Нахабино → Подольск
23:39 Нахабино
01:05 Курьяново
1 ч 26 м особый...
6386/6385 Волоколамск → Львовская
23:45 Нахабино
01:13 Курьяново
1 ч 28 м особый...
7398/7397 Нахабино → Подольск
23:51 Нахабино
01:17 Курьяново
1 ч 26 м особый...
6336/6335 Нахабино → Львовская
23:57 Нахабино
01:28 Курьяново
1 ч 31 м особый...
6328/6327 Новоиерусалимская → Львовская
23:57 Нахабино
01:28 Курьяново
1 ч 31 м особый...