Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции Павшино, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции Павшино

В данный момент расписание электричек станции Павшино содержит 227 электропоездов(пригородных поездов): из них 122 рейсов ежедневно отправляются со станции Павшино и 105 рейсов только по некоторым дням. Москва, Волоколамск, Нахабино - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 00:34, 05:37, 05:08 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Павшино - Нахабино, Павшино - Волоколамск, Павшино - Москва, Павшино - Новоиерусалимская, выезжающие соответственно в 01:08, 05:46, 05:09, 00:35. Необходимо отметить, что рейсы 6302/6301 Нахабино - Щербинка(прибытие в 04:24, отправление в 04:25), 6304/6303 Новоиерусалимская - Львовская(05:08, 05:09), 6600 Нахабино - Москва-Рижская(05:08, 05:09), 6306/6305 Нахабино - Подольск(05:22, 05:23) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Павшино интервал между электричками составляет 6 минут для прибывающих электропоездов и 6 минут для отправляющихся.

Расписание электричек Павшино

Павшино

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6394/6393 Львовская → Нахабино 00:04 00:05 1 м ежедневно
6529 Москва → Новоиерусалимская 00:34 00:35 1 м ежедневно
6629 Москва → Нахабино 01:07 01:08 1 м ежедневно
6302/6301 Нахабино → Щербинка 04:24 04:25 1 м особый...
6304/6303 Новоиерусалимская → Львовская 05:08 05:09 1 м особый...
6600 Нахабино → Москва 05:08 05:09 1 м особый...
6306/6305 Нахабино → Подольск 05:22 05:23 1 м особый...
6308/6307 Новоиерусалимская → Подольск 05:22 05:23 1 м особый...
6102 Волоколамск → Москва 05:37 05:38 1 м ежедневно
6101 Москва → Волоколамск 05:45 05:46 1 м ежедневно
6180/6179 Румянцево → Москва 05:49 05:51 2 м ежедневно
6454/6453 Люблино-Дачное → Нахабино 06:07 06:08 1 м ежедневно
6310/6309 Нахабино → Бутово 06:15 06:16 1 м ежедневно
6501 Москва → Новоиерусалимская 06:24 06:25 1 м ежедневно
6692 Новоиерусалимская → Ленинградская 06:27 06:28 1 м особый...
6200 Румянцево → Москва 06:37 06:38 1 м особый...
6456/6455 Серпухов → Дедовск 06:37 06:38 1 м ежедневно
6002 Шаховская → Москва 06:44 06:45 1 м ежедневно
6402/6401 Нахабино → Чехов 06:52 06:53 1 м ежедневно
6001 Москва → Шаховская 06:56 06:57 1 м ежедневно
6312/6311 Новоиерусалимская → Подольск 06:58 07:00 2 м ежедневно
7164/7163 Волоколамск → Люблино-Дачное 07:05 07:06 1 м ежедневно
6458/6457 Подольск → Новоиерусалимская 07:08 07:09 1 м ежедневно
6314/6313 Нахабино → Царицыно 07:12 07:13 1 м особый...
6201 Москва → Румянцево 07:19 07:20 1 м особый...
6460/6459 Подольск → Дедовск 07:24 07:25 1 м ежедневно
6316/6315 Румянцево → Щербинка 07:28 07:29 1 м особый...
6580 Новоиерусалимская → Москва 07:28 07:29 1 м особый...
6104 Волоколамск → Москва 07:35 07:36 1 м особый...
6462/6461 Серпухов → Новоиерусалимская 07:37 07:38 1 м ежедневно
6404/6403 Дедовск → Серпухов 07:41 07:42 1 м ежедневно
6182/6181 Москва → Волоколамск 07:44 07:45 1 м ежедневно
6604 Нахабино → Москва 07:49 07:50 1 м особый...
6500 Новоиерусалимская → Москва 07:49 07:50 1 м особый...
6318/6317 Нахабино → Подольск 07:55 07:56 1 м ежедневно
6320/6319 Румянцево → Щербинка 08:01 08:02 1 м ежедневно
7302/7301 Шаховская → Царицыно 08:08 08:09 1 м ежедневно
6352/6351 Щербинка → Нахабино 08:09 08:10 1 м особый...
6205 Москва → Румянцево 08:15 08:16 1 м ежедневно
6606 Нахабино → Москва 08:17 08:18 1 м особый...
6464/6463 Серпухов → Нахабино 08:21 08:22 1 м ежедневно
6406/6405 Дедовск → Люблино-Дачное 08:25 08:26 1 м ежедневно
6003 Москва → Шаховская 08:26 08:27 1 м ежедневно
6466/6465 Щербинка → Новоиерусалимская 08:34 08:35 1 м ежедневно
6202 Румянцево → Москва 08:35 08:36 1 м ежедневно
6468/6467 Подольск → Дедовск 08:44 08:45 1 м особый...
6322/6321 Новоиерусалимская → Львовская 08:50 08:51 1 м ежедневно
6396/6395 Серпухов → Нахабино 08:51 08:52 1 м ежедневно
6470/6469 Львовская → Нахабино 08:57 08:58 1 м ежедневно
6106 Волоколамск → Москва 09:00 09:01 1 м ежедневно
6472/6471 Чехов → Новоиерусалимская 09:03 09:04 1 м особый...
6408/6407 Нахабино → Львовская 09:07 09:08 1 м ежедневно
6603 Москва → Нахабино 09:10 09:11 1 м особый...
6207 Москва → Румянцево 09:10 09:11 1 м особый...
6112/6474/ Серпухов → Дедовск 09:15 09:16 1 м ежедневно
6410/6409 Новоиерусалимская → Подольск 09:17 09:18 1 м ежедневно
6354/6353 Подольск → Нахабино 09:23 09:24 1 м ежедневно
6105 Москва → Волоколамск 09:29 09:30 1 м особый...
6209 Москва → Румянцево 09:29 09:30 1 м особый...
6004 Шаховская → Москва 09:30 09:31 1 м ежедневно
6356/6355 Львовская → Нахабино 09:36 09:37 1 м особый...
6476/6475 Серпухов → Дедовск 09:44 09:45 1 м ежедневно
6412/6411 Дедовск → Люблино-Дачное 09:49 09:50 1 м особый...
6358/6357 Подольск → Волоколамск 09:51 09:52 1 м ежедневно
6605 Москва → Нахабино 09:58 09:59 1 м особый...
6414/6413 Новоиерусалимская → Серпухов 10:00 10:01 1 м ежедневно
6204 Румянцево → Москва 10:07 10:08 1 м особый...
6608 Нахабино → Москва 10:07 10:08 1 м особый...
6507 Москва → Новоиерусалимская 10:10 10:11 1 м ежедневно
6416/6415 Нахабино → Подольск 10:14 10:15 1 м ежедневно
6360/6359 Царицыно → Нахабино 10:18 10:19 1 м особый...
6108 Волоколамск → Москва 10:20 10:21 1 м ежедневно
6418/6417 Дедовск → Щербинка 10:26 10:27 1 м ежедневно
6607 Москва → Нахабино 10:27 10:28 1 м ежедневно
6422/6421 Новоиерусалимская → Царицыно 10:38 10:39 1 м особый...
6420/6419 Новоиерусалимская → Люблино-Дачное 10:38 10:39 1 м особый...
7166/7165 Царицыно → Новоиерусалимская 10:40 10:41 1 м особый...
6650 Нахабино → Ленинградская 10:45 10:46 1 м особый...
6005 Москва → Шаховская 10:53 10:54 1 м особый...
6610 Нахабино → Москва 10:53 10:54 1 м особый...
6509 Москва → Новоиерусалимская 10:53 10:54 1 м особый...
6362/6361 Щербинка → Нахабино 11:00 11:01 1 м особый...
6424/6423 Дедовск → Царицыно 11:00 11:01 1 м особый...
6612 Нахабино → Москва 11:03 11:04 1 м особый...
7304/7303 Москва → Шаховская 11:07 11:08 1 м особый...
6206 Румянцево → Москва 11:17 11:18 1 м ежедневно
6364/6363 Подольск → Нахабино 11:22 11:23 1 м ежедневно
6614 Нахабино → Москва 11:32 11:33 1 м особый...
6366/6365 Подольск → Румянцево 11:38 11:39 1 м ежедневно
6426/6425 Дедовск → Серпухов 11:41 11:42 1 м особый...
6611 Москва → Нахабино 11:43 11:44 1 м особый...
6609 Москва → Дедовск 11:43 11:44 1 м особый...
6651 Ленинградская → Нахабино 11:49 11:50 1 м особый...
6007 Москва → Шаховская 11:49 11:50 1 м особый...
6184/6183 Новоиерусалимская → Москва 12:10 12:11 1 м особый...
6006 Шаховская → Москва 12:23 12:24 1 м особый...
6213 Москва → Румянцево 12:26 12:27 1 м особый...
6511 Москва → Новоиерусалимская 12:55 12:56 1 м особый...
6502 Новоиерусалимская → Москва 13:13 13:14 1 м особый...
6107 Москва → Волоколамск 13:15 13:16 1 м особый...
6110 Волоколамск → Москва 13:27 13:28 1 м особый...
6616 Нахабино → Москва 13:27 13:28 1 м особый...
6208 Румянцево → Москва 13:41 13:42 1 м ежедневно
6513 Москва → Новоиерусалимская 13:41 13:42 1 м особый...
6324/6323 Дедовск → Щербинка 13:53 13:54 1 м особый...
6186/6185 Москва → Новоиерусалимская 14:04 14:05 1 м особый...
6515 Москва → Новоиерусалимская 14:11 14:12 1 м особый...
6109 Москва → Волоколамск 14:21 14:22 1 м ежедневно
6428/6427 Новоиерусалимская → Подольск 14:22 14:23 1 м особый...
6326/6325 Нахабино → Львовская 14:28 14:29 1 м ежедневно
6008 Шаховская → Москва 14:34 14:35 1 м ежедневно
6517 Москва → Новоиерусалимская 14:36 14:37 1 м особый...
6330/6329 Нахабино → Щербинка 14:41 14:42 1 м особый...
6328/6327 Новоиерусалимская → Щербинка 14:41 14:42 1 м особый...
6210 Румянцево → Москва 14:46 14:47 1 м ежедневно
6009 Москва → Шаховская 14:57 14:58 1 м ежедневно
6504 Новоиерусалимская → Москва 15:00 15:01 1 м особый...
6640 Нахабино → Ленинградская 15:00 15:01 1 м особый...
6112 Волоколамск → Москва 15:12 15:13 1 м ежедневно
6699 Москва → Нахабино 15:18 15:19 1 м особый...
6519 Москва → Новоиерусалимская 15:18 15:19 1 м особый...
6332/6331 Нахабино → Львовская 15:25 15:26 1 м ежедневно
6334/6333 Нахабино → Силикатная 15:31 15:32 1 м ежедневно
6506 Новоиерусалимская → Москва 15:38 15:39 1 м особый...
6368/6367 Царицыно → Новоиерусалимская 15:38 15:39 1 м ежедневно
6212 Румянцево → Москва 15:38 15:39 1 м особый...
6480/6479 Подольск → Нахабино 15:44 15:45 1 м ежедневно
7168/7167 Новоиерусалимская → Серпухов 15:46 15:47 1 м особый...
6336/6335 Нахабино → Щербинка 15:54 15:55 1 м ежедневно
6111 Москва → Волоколамск 15:54 15:55 1 м ежедневно
6618 Нахабино → Москва 16:00 16:01 1 м ежедневно
6482/6481 Львовская → Дедовск 16:03 16:04 1 м ежедневно
6188/6187 Волоколамск → Москва 16:10 16:11 1 м ежедневно
6613 Москва → Нахабино 16:11 16:12 1 м ежедневно
6484/6483 Серпухов → Новоиерусалимская 16:18 16:19 1 м особый...
6338/6337 Новоиерусалимская → Подольск 16:24 16:25 1 м ежедневно
6370/6369 Подольск → Нахабино 16:25 16:26 1 м ежедневно
6430/6429 Нахабино → Щербинка 16:30 16:31 1 м ежедневно
6011 Москва → Шаховская 16:36 16:37 1 м ежедневно
6698 Нахабино → Ленинградская 16:38 16:39 1 м особый...
6641 Ленинградская → Нахабино 16:42 16:43 1 м особый...
6620 Нахабино → Москва 16:48 16:49 1 м особый...
6508 Новоиерусалимская → Москва 16:48 16:49 1 м особый...
6215 Москва → Румянцево 16:49 16:50 1 м особый...
6622 Нахабино → Москва 16:57 16:58 1 м ежедневно
6488/6487 Подольск → Дедовск 17:04 17:05 1 м особый...
6615 Москва → Нахабино 17:14 17:15 1 м ежедневно
6010 Шаховская → Москва 17:15 17:16 1 м ежедневно
6113 Москва → Волоколамск 17:20 17:21 1 м ежедневно
6432/6431 Дедовск → Столбовая 17:22 17:23 1 м особый...
6434/6433 Дедовск → Люблино-Дачное 17:22 17:23 1 м особый...
6340/6339 Нахабино → Львовская 17:28 17:29 1 м ежедневно
6510 Новоиерусалимская → Москва 17:42 17:43 1 м ежедневно
6372/6371 Щербинка → Дедовск 17:42 17:43 1 м особый...
6518 Новоиерусалимская → Москва 17:48 17:49 1 м особый...
6494/6493 Подольск → Нахабино 17:49 17:50 1 м особый...
6492/6491 Люблино-Дачное → Нахабино 17:49 17:50 1 м особый...
7306 Шаховская → Москва 17:53 17:54 1 м особый...
6436/6435 Нахабино → Чехов 17:58 17:59 1 м особый...
6498/6497 Львовская → Новоиерусалимская 17:59 18:00 1 м особый...
6496/6495 Люблино-Дачное → Новоиерусалимская 17:59 18:00 1 м особый...
6190/6189 Москва → Волоколамск 18:04 18:05 1 м ежедневно
6344/6343 Нахабино → Львовская 18:04 18:05 1 м особый...
6342/6341 Волоколамск → Львовская 18:04 18:05 1 м особый...
6440/6439 Новоиерусалимская → Серпухов 18:10 18:11 1 м особый...
6617 Москва → Нахабино 18:12 18:13 1 м ежедневно
6346/6345 Нахабино → Щербинка 18:18 18:19 1 м ежедневно
6697 Ленинградская → Дедовск 18:20 18:21 1 м особый...
6910 Дедовск → Ленинградская 18:24 18:25 1 м особый...
6442/6441 Нахабино → Серпухов 18:31 18:32 1 м ежедневно
6117 Москва → Волоколамск 18:31 18:32 1 м особый...
6217 Москва → Румянцево 18:31 18:32 1 м особый...
6521 Москва → Нахабино 18:37 18:38 1 м ежедневно
6114 Волоколамск → Москва 18:40 18:41 1 м особый...
6626 Дедовск → Москва 18:40 18:41 1 м особый...
6374/6373 Щербинка → Новоиерусалимская 18:45 18:46 1 м ежедневно
6628 Нахабино → Москва 18:47 18:48 1 м ежедневно
6662/6661 Подольск → Дедовск 18:54 18:55 1 м особый...
6660/6659 Чехов → Дедовск 18:54 18:55 1 м особый...
6376/6375 Львовская → Румянцево 18:59 19:01 2 м ежедневно
7308/7307 Царицыно → Шаховская 19:06 19:07 1 м особый...
7117 Москва → Шаховская 19:07 19:08 1 м особый...
6116 Волоколамск → Москва 19:09 19:10 1 м ежедневно
6119 Москва → Волоколамск 19:17 19:18 1 м ежедневно
6348/6347 Нахабино → Силикатная 19:22 19:23 1 м ежедневно
6664/6663 Царицыно → Дедовск 19:23 19:24 1 м ежедневно
6378/6377 Щербинка → Волоколамск 19:29 19:30 1 м ежедневно
6523 Москва → Новоиерусалимская 19:35 19:36 1 м особый...
6214 Румянцево → Москва 19:38 19:39 1 м особый...
6630 Дедовск → Москва 19:38 19:39 1 м особый...
6911 Ленинградская → Нахабино 19:42 19:43 1 м особый...
6350/6349 Нахабино → Львовская 19:46 19:47 1 м ежедневно
6380/6379 Силикатная → Нахабино 19:49 19:50 1 м ежедневно
6444/6443 Новоиерусалимская → Серпухов 19:54 19:55 1 м ежедневно
6382/6381 Львовская → Румянцево 19:54 19:55 1 м ежедневно
6446/6445 Дедовск → Чехов 20:01 20:02 1 м ежедневно
6619 Москва → Нахабино 20:02 20:03 1 м ежедневно
6384/6383 Подольск → Новоиерусалимская 20:08 20:09 1 м ежедневно
6118 Волоколамск → Москва 20:12 20:13 1 м ежедневно
6621 Москва → Нахабино 20:16 20:17 1 м ежедневно
6448/6447/ Нахабино → Подольск 20:31 20:32 1 м особый...
6013 Москва → Шаховская 20:33 20:34 1 м ежедневно
6012 Шаховская → Москва 20:44 20:45 1 м ежедневно
7170/7169 Москва → Волоколамск 20:49 20:50 1 м ежедневно
6450/6449/ Дедовск → Серпухов 21:02 21:03 1 м ежедневно
6525 Москва → Новоиерусалимская 21:06 21:07 1 м ежедневно
6512 Новоиерусалимская → Москва 21:12 21:13 1 м ежедневно
6666/6665 Львовская → Дедовск 21:23 21:24 1 м ежедневно
6632 Нахабино → Москва 21:28 21:29 1 м особый...
6216 Румянцево → Москва 21:28 21:29 1 м особый...
6121 Москва → Волоколамск 21:30 21:31 1 м ежедневно
6386/6385 Львовская → Нахабино 21:41 21:42 1 м ежедневно
6120 Волоколамск → Москва 21:45 21:46 1 м ежедневно
6388/6387 Щербинка → Новоиерусалимская 21:49 21:50 1 м ежедневно
6623 Москва → Нахабино 22:05 22:06 1 м ежедневно
6218 Румянцево → Москва 22:09 22:10 1 м ежедневно
6390/6389 Львовская → Новоиерусалимская 22:16 22:17 1 м ежедневно
6452/6451 Дедовск → Львовская 22:29 22:30 1 м ежедневно
6625 Москва → Нахабино 22:36 22:37 1 м ежедневно
6014 Шаховская → Москва 22:40 22:41 1 м ежедневно
6123 Москва → Волоколамск 22:54 22:55 1 м ежедневно
6122 Волоколамск → Москва 23:00 23:01 1 м ежедневно
6392/6391 Силикатная → Нахабино 23:11 23:12 1 м ежедневно
6627 Москва → Нахабино 23:24 23:25 1 м ежедневно
6220 Румянцево → Москва 23:26 23:27 1 м ежедневно
6527 Москва → Новоиерусалимская 23:38 23:39 1 м ежедневно
6124 Волоколамск → Москва 23:55 23:56 1 м ежедневно