• Маршрут
  • Станция

Расписание электричек Павшино

Электрички по станции Павшино

В данный момент расписание электричек станции Павшино содержит 221 электропоездов(пригородных поездов): из них 121 рейсов ежедневно отправляются со станции Павшино и 100 рейсов только по некоторым дням. Волоколамск, Нахабино, Москва - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 05:37, 05:12, 00:34 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Павшино - Москва, Павшино - Волоколамск, Павшино - Нахабино, Павшино - Новоиерусалимская, выезжающие соответственно в 05:13, 05:46, 01:08, 00:35. Необходимо отметить, что рейсы 6302/6301 Нахабино - Щербинка(прибытие в 04:25, отправление в 04:26), 6304/6303 Новоиерусалимская - Львовская(05:10, 05:11), 6600 Нахабино - Москва-Рижская(05:12, 05:13), 6306/6305 Нахабино - Щербинка(05:29, 05:30) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Павшино интервал между электричками составляет 6 минут для прибывающих электропоездов и 6 минут для отправляющихся.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
6394/6393 Львовская → Нахабино
00:04
00:05
1 м
ежедневно
6529 Москва → Новоиерусалимская
00:34
00:35
1 м
ежедневно
6629 Москва → Нахабино
01:07
01:08
1 м
ежедневно
6302/6301 Нахабино → Щербинка
04:25
04:26
1 м
6304/6303 Новоиерусалимская → Львовская
05:10
05:11
1 м
6600 Нахабино → Москва
05:12
05:13
1 м
6306/6305 Нахабино → Щербинка
05:29
05:30
1 м
6308/6307 Новоиерусалимская → Щербинка
05:29
05:30
1 м
6102 Волоколамск → Москва
05:37
05:38
1 м
ежедневно
6101 Москва → Волоколамск
05:45
05:46
1 м
ежедневно
6180/6179 Румянцево → Москва
05:49
05:51
2 м
ежедневно
6454/6453 Люблино-Дачное → Нахабино
06:07
06:08
1 м
ежедневно
6310/6309 Нахабино → Подольск
06:15
06:16
1 м
ежедневно
6501 Москва → Новоиерусалимская
06:24
06:25
1 м
ежедневно
6692 Новоиерусалимская → Ленинградская
06:26
06:27
1 м
6200 Румянцево → Москва
06:37
06:38
1 м
ежедневно
6456/6455 Серпухов → Дедовск
06:37
06:39
2 м
ежедневно
6002 Шаховская → Москва
06:44
06:45
1 м
ежедневно
6402/6401 Нахабино → Чехов
06:52
06:53
1 м
ежедневно
6001 Москва → Волоколамск
06:55
06:56
1 м
6001 Москва → Шаховская
06:55
06:56
1 м
6312/6311 Новоиерусалимская → Подольск
06:58
07:00
2 м
ежедневно
7164/7163 Волоколамск → Царицыно
07:04
07:05
1 м
ежедневно
6458/6457 Подольск → Новоиерусалимская
07:07
07:08
1 м
ежедневно
6314/6313 Нахабино → Красный Строитель
07:12
07:13
1 м
6201 Москва → Румянцево
07:19
07:20
1 м
6694 Нахабино → Ленинградская
07:21
07:22
1 м
6460/6459 Подольск → Дедовск
07:24
07:25
1 м
ежедневно
6316/6315 Румянцево → Щербинка
07:28
07:29
1 м
6602 Нахабино → Москва
07:29
07:30
1 м
6104 Волоколамск → Москва
07:36
07:37
1 м
6462/6461 Серпухов → Новоиерусалимская
07:38
07:39
1 м
ежедневно
6404/6403 Дедовск → Серпухов
07:42
07:43
1 м
ежедневно
6182/6181 Москва → Волоколамск
07:44
07:45
1 м
ежедневно
6604 Нахабино → Москва
07:49
07:50
1 м
6500 Новоиерусалимская → Москва
07:49
07:50
1 м
6318/6317 Нахабино → Подольск
07:54
07:56
2 м
ежедневно
6320/6319 Румянцево → Щербинка
08:00
08:01
1 м
ежедневно
7002/7001 Шаховская → Красный Строитель
08:06
08:07
1 м
ежедневно
6352/6351 Щербинка → Нахабино
08:09
08:10
1 м
6205 Москва → Румянцево
08:16
08:17
1 м
ежедневно
6606 Нахабино → Москва
08:17
08:18
1 м
6464/6463 Серпухов → Нахабино
08:21
08:22
1 м
ежедневно
6406/6405 Дедовск → Люблино-Дачное
08:25
08:26
1 м
ежедневно
6003 Москва → Шаховская
08:27
08:28
1 м
ежедневно
6466/6465 Щербинка → Новоиерусалимская
08:35
08:36
1 м
ежедневно
6202 Румянцево → Москва
08:35
08:36
1 м
ежедневно
6468/6467 Подольск → Дедовск
08:44
08:45
1 м
6322/6321 Новоиерусалимская → Львовская
08:50
08:51
1 м
ежедневно
6693 Ленинградская → Нахабино
08:51
08:52
1 м
6470/6469 Львовская → Нахабино
08:57
08:58
1 м
ежедневно
6106 Волоколамск → Москва
09:00
09:01
1 м
ежедневно
6472/6471 Чехов → Новоиерусалимская
09:03
09:04
1 м
6408/6407 Нахабино → Львовская
09:07
09:08
1 м
ежедневно
6207 Москва → Румянцево
09:10
09:11
1 м
6603 Москва → Нахабино
09:10
09:11
1 м
6112/6474/ Серпухов → Дедовск
09:15
09:16
1 м
ежедневно
6410/6409 Новоиерусалимская → Подольск
09:16
09:17
1 м
ежедневно
6354/6353 Щербинка → Нахабино
09:21
09:22
1 м
ежедневно
6209 Москва → Румянцево
09:29
09:30
1 м
6105 Москва → Волоколамск
09:29
09:30
1 м
6004 Шаховская → Москва
09:30
09:31
1 м
ежедневно
6356/6355 Львовская → Нахабино
09:36
09:37
1 м
6476/6475 Серпухов → Дедовск
09:44
09:45
1 м
ежедневно
6412/6411 Дедовск → Люблино-Дачное
09:49
09:50
1 м
6358/6357 Подольск → Волоколамск
09:51
09:52
1 м
ежедневно
6605 Москва → Нахабино
09:58
09:59
1 м
6414/6413 Новоиерусалимская → Серпухов
10:00
10:01
1 м
ежедневно
6608 Нахабино → Москва
10:07
10:08
1 м
6206 Румянцево → Москва
10:07
10:08
1 м
6507 Москва → Новоиерусалимская
10:10
10:11
1 м
ежедневно
6416/6415 Нахабино → Подольск
10:14
10:15
1 м
ежедневно
6360/6359 Красный Строитель → Нахабино
10:18
10:19
1 м
6108 Волоколамск → Москва
10:19
10:20
1 м
ежедневно
6418/6417 Дедовск → Щербинка
10:26
10:27
1 м
ежедневно
6607 Москва → Нахабино
10:27
10:28
1 м
ежедневно
6420/6419 Новоиерусалимская → Люблино-Дачное
10:38
10:39
1 м
6422/6421 Новоиерусалимская → Царицыно
10:38
10:39
1 м
7166/7165 Царицыно → Нахабино
10:40
10:41
1 м
6610 Нахабино → Москва
10:53
10:54
1 м
6005 Москва → Шаховская
10:53
10:54
1 м
6509 Москва → Новоиерусалимская
10:53
10:54
1 м
6362/6361 Щербинка → Нахабино
11:00
11:01
1 м
6424/6423 Дедовск → Царицыно
11:00
11:01
1 м
6612 Нахабино → Москва
11:03
11:04
1 м
7004/7003 Москва → Шаховская
11:07
11:08
1 м
6204 Румянцево → Москва
11:17
11:18
1 м
ежедневно
6364/6363 Подольск → Нахабино
11:22
11:23
1 м
ежедневно
7168/7167 Москва → Волоколамск
11:30
11:31
1 м
6614 Нахабино → Москва
11:32
11:33
1 м
6366/6365 Подольск → Румянцево
11:38
11:39
1 м
ежедневно
6426/6425 Дедовск → Серпухов
11:41
11:42
1 м
6611 Москва → Нахабино
11:43
11:44
1 м
6609 Москва → Дедовск
11:43
11:44
1 м
6007 Москва → Шаховская
11:49
11:50
1 м
6184/6183 Новоиерусалимская → Москва
12:10
12:11
1 м
6006 Шаховская → Москва
12:23
12:24
1 м
6213 Москва → Румянцево
12:26
12:27
1 м
6511 Москва → Новоиерусалимская
12:55
12:56
1 м
6502 Новоиерусалимская → Москва
13:13
13:14
1 м
6107 Москва → Волоколамск
13:15
13:16
1 м
6616 Нахабино → Москва
13:27
13:28
1 м
6110 Волоколамск → Москва
13:27
13:28
1 м
6208 Румянцево → Москва
13:41
13:42
1 м
ежедневно
6513 Москва → Новоиерусалимская
13:49
13:50
1 м
6324/6323 Дедовск → Щербинка
13:53
13:54
1 м
6186/6185 Москва → Новоиерусалимская
14:05
14:06
1 м
6515 Москва → Новоиерусалимская
14:11
14:12
1 м
6428/6427 Новоиерусалимская → Подольск
14:22
14:23
1 м
6109 Москва → Волоколамск
14:22
14:23
1 м
ежедневно
6326/6325 Нахабино → Львовская
14:28
14:29
1 м
ежедневно
6008 Шаховская → Москва
14:34
14:35
1 м
6517 Москва → Нахабино
14:36
14:37
1 м
6328/6327 Новоиерусалимская → Щербинка
14:40
14:41
1 м
6330/6329 Нахабино → Щербинка
14:41
14:42
1 м
6210 Румянцево → Москва
14:46
14:47
1 м
ежедневно
6009 Москва → Шаховская
14:58
14:59
1 м
ежедневно
6504 Новоиерусалимская → Москва
15:00
15:01
1 м
6112 Волоколамск → Москва
15:12
15:13
1 м
ежедневно
6519 Москва → Новоиерусалимская
15:18
15:19
1 м
ежедневно
6332/6331 Нахабино → Львовская
15:25
15:26
1 м
ежедневно
6334/6333 Нахабино → Подольск
15:31
15:32
1 м
ежедневно
6368/6367 Царицыно → Нахабино
15:38
15:39
1 м
ежедневно
7166/7165 Волоколамск → Москва
15:41
15:42
1 м
6480/6479 Подольск → Нахабино
15:44
15:45
1 м
ежедневно
6212 Румянцево → Москва
15:48
15:49
1 м
6506 Новоиерусалимская → Москва
15:48
15:49
1 м
6336/6335 Нахабино → Щербинка
15:54
15:55
1 м
ежедневно
6111 Москва → Волоколамск
15:55
15:56
1 м
6618 Нахабино → Москва
16:00
16:01
1 м
ежедневно
6212/6482/ Львовская → Дедовск
16:03
16:04
1 м
ежедневно
6613 Москва → Нахабино
16:10
16:11
1 м
ежедневно
6188/6187 Волоколамск → Москва
16:10
16:11
1 м
ежедневно
6484/6483 Серпухов → Новоиерусалимская
16:18
16:19
1 м
6338/6337 Новоиерусалимская → Подольск
16:24
16:25
1 м
ежедневно
6370/6369 Подольск → Нахабино
16:25
16:26
1 м
ежедневно
6430/6429 Нахабино → Щербинка
16:30
16:31
1 м
ежедневно
6011 Москва → Шаховская
16:36
16:37
1 м
ежедневно
6698 Нахабино → Ленинградская
16:38
16:39
1 м
6215 Москва → Румянцево
16:44
16:45
1 м
6620 Нахабино → Москва
16:48
16:49
1 м
6488/6487 Подольск → Дедовск
17:04
17:05
1 м
6622 Нахабино → Москва
17:04
17:05
1 м
ежедневно
6010 Шаховская → Москва
17:14
17:15
1 м
ежедневно
6615 Москва → Нахабино
17:14
17:15
1 м
ежедневно
6113 Москва → Волоколамск
17:20
17:21
1 м
ежедневно
6434/6433 Дедовск → Люблино-Дачное
17:22
17:23
1 м
6432/6431 Дедовск → Столбовая
17:22
17:23
1 м
6340/6339 Нахабино → Львовская
17:28
17:29
1 м
ежедневно
6624 Нахабино → Москва
17:40
17:41
1 м
6372/6371 Щербинка → Дедовск
17:42
17:43
1 м
6510 Новоиерусалимская → Москва
17:42
17:43
1 м
6518 Новоиерусалимская → Москва
17:48
17:49
1 м
6494/6493 Подольск → Нахабино
17:49
17:50
1 м
6492/6491 Люблино-Дачное → Нахабино
17:49
17:50
1 м
7006/7005 Шаховская → Москва
17:54
17:55
1 м
6498/6497 Львовская → Новоиерусалимская
17:59
18:00
1 м
6496/6495 Люблино-Дачное → Новоиерусалимская
17:59
18:00
1 м
6342/6341 Волоколамск → Львовская
18:04
18:05
1 м
6344/6343 Нахабино → Львовская
18:04
18:05
1 м
6190/6189 Москва → Волоколамск
18:05
18:06
1 м
ежедневно
6440/6439 Новоиерусалимская → Серпухов
18:10
18:11
1 м
6617 Москва → Нахабино
18:12
18:13
1 м
6346/6345 Нахабино → Щербинка
18:18
18:19
1 м
ежедневно
6697 Ленинградская → Дедовск
18:20
18:21
1 м
6910 Дедовск → Ленинградская
18:24
18:25
1 м
6442/6441 Нахабино → Серпухов
18:31
18:32
1 м
ежедневно
6217 Москва → Румянцево
18:32
18:33
1 м
ежедневно
6521 Москва → Новоиерусалимская
18:38
18:39
1 м
ежедневно
6114 Волоколамск → Москва
18:40
18:41
1 м
6626 Дедовск → Москва
18:40
18:41
1 м
6374/6373 Щербинка → Нахабино
18:46
18:47
1 м
ежедневно
6628 Нахабино → Москва
18:47
18:48
1 м
ежедневно
6660/6659 Чехов → Дедовск
18:54
18:55
1 м
6662/6661 Подольск → Дедовск
18:54
18:55
1 м
6376/6375 Львовская → Румянцево
19:00
19:02
2 м
ежедневно
7008/7007 Царицыно → Шаховская
19:07
19:08
1 м
ежедневно
6116 Волоколамск → Москва
19:08
19:09
1 м
ежедневно
6119 Москва → Волоколамск
19:17
19:18
1 м
ежедневно
6348/6347 Нахабино → Подольск
19:22
19:23
1 м
ежедневно
6664/6663 Царицыно → Дедовск
19:23
19:24
1 м
ежедневно
6378/6377 Щербинка → Волоколамск
19:30
19:31
1 м
ежедневно
6523 Москва → Новоиерусалимская
19:36
19:37
1 м
6630 Дедовск → Москва
19:38
19:39
1 м
6214 Румянцево → Москва
19:38
19:39
1 м
6911 Ленинградская → Нахабино
19:42
19:43
1 м
6350/6349 Нахабино → Львовская
19:46
19:47
1 м
ежедневно
6380/6379 Подольск → Нахабино
19:49
19:50
1 м
ежедневно
6444/6443 Новоиерусалимская → Серпухов
19:54
19:55
1 м
ежедневно
6382/6381 Львовская → Румянцево
19:54
19:55
1 м
ежедневно
6446/6445/ Дедовск → Чехов
20:01
20:02
1 м
ежедневно
6619 Москва → Нахабино
20:03
20:04
1 м
ежедневно
6384/6383 Подольск → Новоиерусалимская
20:09
20:10
1 м
ежедневно
6118 Волоколамск → Москва
20:12
20:13
1 м
ежедневно
6621 Москва → Нахабино
20:17
20:18
1 м
ежедневно
6448/6447 Нахабино → Люблино-Дачное
20:31
20:32
1 м
6013 Москва → Шаховская
20:33
20:34
1 м
ежедневно
6012 Шаховская → Москва
20:44
20:45
1 м
ежедневно
7170/7169 Москва → Волоколамск
20:51
20:52
1 м
ежедневно
6450/6449/ Дедовск → Серпухов
21:02
21:03
1 м
ежедневно
6525 Москва → Новоиерусалимская
21:06
21:07
1 м
ежедневно
6512 Новоиерусалимская → Москва
21:12
21:13
1 м
ежедневно
6666/6665 Львовская → Дедовск
21:24
21:25
1 м
ежедневно
6216 Румянцево → Москва
21:28
21:29
1 м
ежедневно
6121 Москва → Волоколамск
21:31
21:32
1 м
ежедневно
6386/6385 Львовская → Нахабино
21:42
21:43
1 м
ежедневно
6120 Волоколамск → Москва
21:45
21:46
1 м
ежедневно
6388/6387 Щербинка → Нахабино
21:50
21:51
1 м
ежедневно
6623 Москва → Нахабино
22:06
22:07
1 м
ежедневно
6218 Румянцево → Москва
22:09
22:10
1 м
ежедневно
6222/6390/ Львовская → Новоиерусалимская
22:16
22:17
1 м
ежедневно
6452/6451 Дедовск → Львовская
22:29
22:30
1 м
ежедневно
6014 Шаховская → Москва
22:36
22:37
1 м
ежедневно
6625 Москва → Нахабино
22:37
22:38
1 м
ежедневно
6123 Москва → Волоколамск
22:55
22:56
1 м
ежедневно
6122 Волоколамск → Москва
23:00
23:01
1 м
ежедневно
6392/6391 Подольск → Нахабино
23:12
23:13
1 м
ежедневно
6627 Москва → Нахабино
23:24
23:25
1 м
ежедневно
6220 Румянцево → Москва
23:26
23:27
1 м
ежедневно
6527 Москва → Новоиерусалимская
23:44
23:45
1 м
ежедневно
6124 Волоколамск → Москва
23:54
23:55
1 м
ежедневно
Расписание электричек станции Павшино, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.