• Маршрут
  • Станция

Расписание электричек Павшино

Электрички по станции Павшино

В данный момент расписание электричек станции Павшино содержит 245 электропоездов(пригородных поездов): из них 107 рейсов ежедневно отправляются со станции Павшино и 138 рейсов только по некоторым дням. Нахабино, Москва, Волоколамск - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 05:17, 05:45, 05:37 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Павшино - Москва, Павшино - Нахабино, Павшино - Новоиерусалимская, Павшино - Волоколамск, выезжающие соответственно в 05:38, 00:10, 00:45, 05:46. Необходимо отметить, что рейсы 6302/6301 Нахабино - Щербинка(прибытие в 04:25, отправление в 04:26), 6501 Москва-Рижская - Новоиерусалимская(04:41, 04:42), 6304/6303 Новоиерусалимская - Львовская(05:10, 05:11), 6306/6305 Нахабино - Щербинка(05:30, 05:31) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Павшино интервал между электричками составляет 5 минут для прибывающих электропоездов и 5 минут для отправляющихся.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
6629 Москва → Нахабино
00:09
00:10
1 м
ежедневно
6529 Москва → Новоиерусалимская
00:44
00:45
1 м
ежедневно
6631 Москва → Нахабино
01:12
01:13
1 м
ежедневно
6302/6301 Нахабино → Щербинка
04:25
04:26
1 м
6501 Москва → Новоиерусалимская
04:41
04:42
1 м
6304/6303 Новоиерусалимская → Львовская
05:10
05:11
1 м
6600 Нахабино → Москва
05:17
05:18
1 м
ежедневно
6306/6305 Нахабино → Щербинка
05:30
05:31
1 м
6308/6307 Новоиерусалимская → Щербинка
05:30
05:31
1 м
6102 Волоколамск → Москва
05:37
05:38
1 м
ежедневно
6101 Москва → Волоколамск
05:45
05:46
1 м
ежедневно
6200 Румянцево → Москва
06:06
06:07
1 м
ежедневно
6462/6461 Люблино-Дачное → Нахабино
06:08
06:10
2 м
ежедневно
6310/6309 Нахабино → Подольск
06:15
06:16
1 м
ежедневно
6505 Москва → Новоиерусалимская
06:24
06:25
1 м
6692 Новоиерусалимская → Ленинградская
06:37
06:38
1 м
6602 Нахабино → Москва
06:37
06:38
1 м
6464/6463 Серпухов → Дедовск
06:37
06:39
2 м
ежедневно
6002 Шаховская → Москва
06:45
06:46
1 м
ежедневно
6001 Москва → Шаховская
06:48
06:49
1 м
ежедневно
6402/6401 Нахабино → Чехов
06:54
06:55
1 м
ежедневно
6203 Москва → Румянцево
06:56
06:57
1 м
ежедневно
6312/6311 Новоиерусалимская → Подольск
07:00
07:02
2 м
ежедневно
7164/7163 Волоколамск → Люблино-Дачное
07:07
07:08
1 м
ежедневно
6466/6465 Подольск → Новоиерусалимская
07:07
07:08
1 м
ежедневно
6314/6313 Нахабино → Красный Строитель
07:16
07:17
1 м
6694 Нахабино → Ленинградская
07:22
07:23
1 м
6468/6467 Подольск → Дедовск
07:24
07:25
1 м
ежедневно
6316/6315 Румянцево → Щербинка
07:30
07:31
1 м
6604 Нахабино → Москва
07:30
07:31
1 м
6103 Москва → Волоколамск
07:31
07:32
1 м
ежедневно
6104 Волоколамск → Москва
07:36
07:37
1 м
6470/6469 Серпухов → Новоиерусалимская
07:38
07:39
1 м
ежедневно
6404/6403 Дедовск → Серпухов
07:42
07:43
1 м
ежедневно
6691 Ленинградская → Румянцево
07:48
07:49
1 м
6500 Новоиерусалимская → Москва
07:49
07:50
1 м
ежедневно
6318/6317 Нахабино → Подольск
07:54
07:56
2 м
ежедневно
6320/6319/ Румянцево → Щербинка
08:00
08:01
1 м
ежедневно
7002/7001 Шаховская → Царицыно
08:06
08:07
1 м
ежедневно
6352/6351 Щербинка → Нахабино
08:09
08:10
1 м
6474/6473 Столбовая → Дедовск
08:16
08:17
1 м
6205 Москва → Румянцево
08:16
08:17
1 м
6606 Нахабино → Москва
08:17
08:18
1 м
6476/6475 Серпухов → Нахабино
08:21
08:22
1 м
ежедневно
6406/6405 Дедовск → Люблино-Дачное
08:25
08:26
1 м
ежедневно
6003 Москва → Шаховская
08:27
08:28
1 м
ежедневно
6478/6477 Щербинка → Новоиерусалимская
08:35
08:36
1 м
ежедневно
6322/6321 Новоиерусалимская → Депо Курcкое направление
08:36
08:37
1 м
6322/6321 Новоиерусалимская → Львовская
08:36
08:37
1 м
6693 Ленинградская → Нахабино
08:48
08:49
1 м
6202 Румянцево → Москва
08:49
08:50
1 м
ежедневно
6106 Волоколамск → Москва
08:56
08:57
1 м
ежедневно
6480/6479 Львовская → Нахабино
08:58
08:59
1 м
ежедневно
6482/6481 Чехов → Новоиерусалимская
09:03
09:04
1 м
6408/6407 Нахабино → Депо Курcкое направление
09:07
09:08
1 м
6408/6407 Нахабино → Львовская
09:07
09:08
1 м
6603 Москва → Нахабино
09:10
09:11
1 м
6207 Москва → Румянцево
09:10
09:11
1 м
6112/6484/ Серпухов → Дедовск
09:15
09:16
1 м
ежедневно
6410/6409 Новоиерусалимская → Подольск
09:17
09:18
1 м
ежедневно
6354/6353 Щербинка → Нахабино
09:20
09:21
1 м
ежедневно
6004 Шаховская → Москва
09:25
09:26
1 м
ежедневно
6209 Москва → Румянцево
09:29
09:30
1 м
6105 Москва → Волоколамск
09:29
09:30
1 м
6608 Нахабино → Москва
09:35
09:36
1 м
6356/6355 Львовская → Нахабино
09:35
09:36
1 м
6204 Румянцево → Москва
09:35
09:36
1 м
6605 Москва → Нахабино
09:42
09:43
1 м
6412/6411 Дедовск → Люблино-Дачное
09:46
09:47
1 м
6486/6485 Серпухов → Дедовск
09:51
09:52
1 м
ежедневно
6358/6357 Подольск → Волоколамск
09:56
09:57
1 м
ежедневно
6414/6413 Новоиерусалимская → Серпухов
10:00
10:01
1 м
6414/6413 Новоиерусалимская → Депо Курcкое направление
10:00
10:01
1 м
6488/6487 Львовская → Нахабино
10:05
10:06
1 м
6610 Нахабино → Москва
10:07
10:08
1 м
6206 Румянцево → Москва
10:07
10:08
1 м
6507 Москва → Новоиерусалимская
10:10
10:11
1 м
ежедневно
6416/6415 Нахабино → Подольск
10:14
10:15
1 м
ежедневно
6360/6359 Красный Строитель → Нахабино
10:16
10:17
1 м
6108 Волоколамск → Москва
10:22
10:23
1 м
ежедневно
6607 Москва → Нахабино
10:22
10:23
1 м
ежедневно
6418/6417 Дедовск → Щербинка
10:29
10:30
1 м
ежедневно
6422/6421 Новоиерусалимская → Царицыно
10:38
10:39
1 м
ежедневно
7166/7165 Царицыно → Нахабино
10:40
10:41
1 м
6424/6423 Нахабино → Люблино-Дачное
10:48
10:49
1 м
6509 Москва → Новоиерусалимская
10:52
10:53
1 м
6005 Москва → Шаховская
10:52
10:53
1 м
6005 Москва → Волоколамск
10:52
10:53
1 м
6208 Румянцево → Москва
10:54
10:55
1 м
6362/6361 Щербинка → Нахабино
11:00
11:01
1 м
6426/6425 Дедовск → Люблино-Дачное
11:01
11:02
1 м
7004/7003 Москва → Шаховская
11:06
11:07
1 м
6612 Нахабино → Москва
11:15
11:16
1 м
6364/6363 Подольск → Нахабино
11:16
11:17
1 м
ежедневно
6210 Румянцево → Москва
11:32
11:33
1 м
6211 Москва → Румянцево
11:33
11:34
1 м
ежедневно
6366/6365 Подольск → Нахабино
11:38
11:39
1 м
ежедневно
6428/6427 Дедовск → Серпухов
11:41
11:42
1 м
6428/6427 Дедовск → Депо Курcкое направление
11:41
11:42
1 м
6007 Москва → Шаховская
11:48
11:49
1 м
6324/6323 Новоиерусалимская → Москва
12:10
12:11
1 м
6006 Шаховская → Москва
12:23
12:24
1 м
6213 Москва → Румянцево
12:26
12:27
1 м
6511 Москва → Новоиерусалимская
12:58
12:59
1 м
6502 Новоиерусалимская → Москва
13:13
13:14
1 м
6107 Москва → Волоколамск
13:15
13:16
1 м
6614 Нахабино → Москва
13:27
13:28
1 м
6110 Волоколамск → Москва
13:27
13:28
1 м
6513 Москва → Новоиерусалимская
13:49
13:50
1 м
6326/6325 Нахабино → Щербинка
13:52
13:53
1 м
6212 Румянцево → Москва
14:03
14:04
1 м
ежедневно
6368/6367 Москва → Новоиерусалимская
14:05
14:06
1 м
6515 Москва → Новоиерусалимская
14:11
14:12
1 м
6430/6429 Новоиерусалимская → Царицыно
14:11
14:12
1 м
6109 Москва → Волоколамск
14:22
14:23
1 м
ежедневно
6330/6329 Нахабино → Депо Курcкое направление
14:23
14:24
1 м
6330/6329 Нахабино → Львовская
14:23
14:24
1 м
6328/6327 Новоиерусалимская → Львовская
14:23
14:24
1 м
6008 Шаховская → Москва
14:33
14:34
1 м
ежедневно
6517 Москва → Новоиерусалимская
14:36
14:37
1 м
6517 Москва → Нахабино
14:36
14:37
1 м
6332/6331 Нахабино → Щербинка
14:40
14:41
1 м
ежедневно
6214 Румянцево → Москва
14:47
14:48
1 м
ежедневно
6009 Москва → Шаховская
14:58
14:59
1 м
ежедневно
6616 Нахабино → Москва
15:01
15:02
1 м
6504 Новоиерусалимская → Москва
15:01
15:02
1 м
6112 Волоколамск → Москва
15:14
15:15
1 м
ежедневно
6334/6333 Нахабино → Депо Курcкое направление
15:27
15:28
1 м
6334/6333 Нахабино → Львовская
15:27
15:28
1 м
6519 Москва → Новоиерусалимская
15:28
15:29
1 м
ежедневно
6336/6335 Нахабино → Подольск
15:33
15:34
1 м
ежедневно
6370/6369 Царицыно → Нахабино
15:35
15:36
1 м
ежедневно
6494/6493 Подольск → Нахабино
15:43
15:44
1 м
ежедневно
6506 Новоиерусалимская → Москва
15:46
15:47
1 м
6218 Румянцево → Москва
15:46
15:47
1 м
6338/6337 Нахабино → Щербинка
15:52
15:53
1 м
ежедневно
6111 Москва → Волоколамск
15:56
15:57
1 м
ежедневно
6618 Нахабино → Москва
15:58
15:59
1 м
ежедневно
6212/6496/ Депо Курcкое направление → Дедовск
16:03
16:04
1 м
6212/6496/ Львовская → Дедовск
16:03
16:04
1 м
6611 Москва → Нахабино
16:12
16:13
1 м
ежедневно
6350/6349 Волоколамск → Москва
16:14
16:15
1 м
ежедневно
6498/6497 Серпухов → Новоиерусалимская
16:19
16:20
1 м
6340/6339 Новоиерусалимская → Щербинка
16:24
16:25
1 м
ежедневно
6372/6371 Подольск → Нахабино
16:25
16:26
1 м
6372/6371 Депо Курcкое направление → Нахабино
16:25
16:26
1 м
6434/6433 Нахабино → Царицыно
16:30
16:31
1 м
ежедневно
6215 Москва → Румянцево
16:37
16:38
1 м
6613 Москва → Нахабино
16:37
16:38
1 м
6508 Новоиерусалимская → Москва
16:43
16:44
1 м
6620 Нахабино → Москва
16:43
16:44
1 м
6011 Москва → Шаховская
16:44
16:45
1 м
ежедневно
6698 Нахабино → Ленинградская
16:51
16:52
1 м
6652/6651 Щербинка → Дедовск
16:52
16:53
1 м
6622 Нахабино → Москва
17:04
17:05
1 м
ежедневно
6615 Москва → Нахабино
17:11
17:12
1 м
ежедневно
6010 Волоколамск → Москва
17:14
17:15
1 м
6010 Шаховская → Москва
17:14
17:15
1 м
6113 Москва → Волоколамск
17:19
17:20
1 м
ежедневно
6436/6435 Дедовск → Столбовая
17:22
17:23
1 м
6438/6437 Дедовск → Люблино-Дачное
17:22
17:23
1 м
6342/6341 Нахабино → Львовская
17:28
17:29
1 м
6342/6341 Нахабино → Депо Курcкое направление
17:28
17:29
1 м
6624 Нахабино → Москва
17:42
17:43
1 м
6510 Новоиерусалимская → Москва
17:42
17:43
1 м
6374/6373 Щербинка → Нахабино
17:44
17:45
1 м
6518 Новоиерусалимская → Москва
17:48
17:49
1 м
6672/6671 Люблино-Дачное → Нахабино
17:49
17:50
1 м
6910 Дедовск → Ленинградская
17:54
17:55
1 м
7006/7005 Шаховская → Москва
17:54
17:55
1 м
6286/6656/ Люблино-Дачное → Новоиерусалимская
17:59
18:00
1 м
6128/6658/ Депо Курcкое направление → Новоиерусалимская
17:59
18:00
1 м
6128/6658/ Серпухов → Новоиерусалимская
17:59
18:00
1 м
6344/6343 Нахабино → Депо Курcкое направление
18:05
18:06
1 м
6344/6343 Нахабино → Львовская
18:05
18:06
1 м
6398/6397 Москва → Волоколамск
18:05
18:06
1 м
ежедневно
6444/6443 Новоиерусалимская → Депо Курcкое направление
18:11
18:12
1 м
6444/6443 Новоиерусалимская → Серпухов
18:11
18:12
1 м
6617 Москва → Нахабино
18:12
18:13
1 м
6346/6345 Нахабино → Щербинка
18:18
18:19
1 м
ежедневно
6697 Ленинградская → Нахабино
18:21
18:22
1 м
6446/6445 Нахабино → Львовская
18:29
18:30
1 м
6117 Москва → Волоколамск
18:32
18:33
1 м
6217 Москва → Румянцево
18:32
18:33
1 м
6116 Волоколамск → Москва
18:37
18:38
1 м
ежедневно
6521 Москва → Новоиерусалимская
18:38
18:39
1 м
ежедневно
6378/6377 Щербинка → Нахабино
18:46
18:47
1 м
ежедневно
6626 Нахабино → Москва
18:48
18:49
1 м
ежедневно
6662/6661 Подольск → Дедовск
18:55
18:56
1 м
6660/6659 Чехов → Дедовск
18:55
18:56
1 м
6380/6379 Львовская → Румянцево
19:00
19:02
2 м
6380/6379 Депо Курcкое направление → Румянцево
19:00
19:02
2 м
6348/6347 Нахабино → Подольск
19:06
19:07
1 м
ежедневно
7008/7007 Москва → Шаховская
19:07
19:08
1 м
ежедневно
6118 Волоколамск → Москва
19:13
19:14
1 м
ежедневно
6911 Ленинградская → Нахабино
19:16
19:17
1 м
6119 Москва → Волоколамск
19:23
19:24
1 м
ежедневно
6664/6663 Царицыно → Дедовск
19:28
19:29
1 м
ежедневно
6523 Москва → Новоиерусалимская
19:33
19:34
1 м
6220 Румянцево → Москва
19:36
19:37
1 м
6628 Нахабино → Москва
19:39
19:40
1 м
6382/6381 Щербинка → Волоколамск
19:39
19:40
1 м
ежедневно
6384/6383 Подольск → Нахабино
19:45
19:46
1 м
ежедневно
6386/6385 Депо Курcкое направление → Румянцево
19:51
19:52
1 м
6386/6385 Львовская → Румянцево
19:51
19:52
1 м
6450/6449 Новоиерусалимская → Люблино-Дачное
19:55
19:56
1 м
6448/6447 Новоиерусалимская → Львовская
19:55
19:56
1 м
6619 Москва → Нахабино
20:00
20:01
1 м
ежедневно
6452/6451/ Дедовск → Депо Курcкое направление
20:03
20:04
1 м
6452/6451/ Дедовск → Чехов
20:03
20:04
1 м
6388/6387 Щербинка → Новоиерусалимская
20:09
20:10
1 м
ежедневно
6120 Волоколамск → Москва
20:14
20:15
1 м
ежедневно
6621 Москва → Нахабино
20:20
20:21
1 м
ежедневно
6454/6453 Нахабино → Люблино-Дачное
20:24
20:25
1 м
6013 Москва → Шаховская
20:33
20:34
1 м
ежедневно
6012 Шаховская → Москва
20:44
20:45
1 м
ежедневно
7168/7167 Москва → Волоколамск
20:51
20:52
1 м
ежедневно
6456/6455/ Дедовск → Серпухов
21:02
21:03
1 м
ежедневно
6525 Москва → Новоиерусалимская
21:08
21:09
1 м
ежедневно
6512 Новоиерусалимская → Москва
21:12
21:13
1 м
ежедневно
6666/6665 Люблино-Дачное → Дедовск
21:16
21:17
1 м
6666/6665 Львовская → Дедовск
21:16
21:17
1 м
6630 Нахабино → Москва
21:28
21:29
1 м
6222 Румянцево → Москва
21:28
21:29
1 м
6121 Москва → Волоколамск
21:35
21:36
1 м
ежедневно
6390/6389 Львовская → Нахабино
21:41
21:42
1 м
6390/6389 Люблино-Дачное → Нахабино
21:41
21:42
1 м
6122 Волоколамск → Москва
21:42
21:43
1 м
ежедневно
6392/6391 Щербинка → Нахабино
21:50
21:51
1 м
ежедневно
6623 Москва → Нахабино
22:06
22:07
1 м
ежедневно
6224 Румянцево → Москва
22:09
22:10
1 м
ежедневно
6222/6394/ Депо Курcкое направление → Новоиерусалимская
22:16
22:17
1 м
6222/6394/ Львовская → Новоиерусалимская
22:16
22:17
1 м
6014 Шаховская → Москва
22:29
22:30
1 м
ежедневно
6625 Москва → Нахабино
22:37
22:38
1 м
ежедневно
6458/6457 Дедовск → Львовская
22:49
22:50
1 м
6458/6457 Дедовск → Подольск
22:49
22:50
1 м
6123 Москва → Волоколамск
22:55
22:56
1 м
ежедневно
6124 Волоколамск → Москва
23:00
23:01
1 м
ежедневно
6627 Москва → Нахабино
23:04
23:05
1 м
ежедневно
6516 Новоиерусалимская → Москва
23:14
23:15
1 м
ежедневно
6396/6395 Подольск → Нахабино
23:23
23:24
1 м
ежедневно
6226 Румянцево → Москва
23:36
23:37
1 м
ежедневно
6527 Москва → Новоиерусалимская
23:38
23:39
1 м
ежедневно
6128 Волоколамск → Москва
23:50
23:51
1 м
ежедневно
Расписание электричек станции Павшино, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.