• Маршрут
  • Станция

Расписание электричек Опалиха

Электрички по станции Опалиха

В данный момент расписание электричек станции Опалиха содержит 219 электропоездов(пригородных поездов): из них 120 рейсов ежедневно отправляются со станции Опалиха и 99 рейсов только по некоторым дням. Москва, Волоколамск, Нахабино - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 00:42, 05:28, 05:03 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Опалиха - Волоколамск, Опалиха - Москва, Опалиха - Нахабино, Опалиха - Новоиерусалимская, выезжающие соответственно в 05:54, 05:04, 01:16, 00:43. Необходимо отметить, что рейсы 6302/6301 Нахабино - Щербинка(прибытие в 04:17, отправление в 04:18), 6304/6303 Новоиерусалимская - Львовская(05:02, 05:03), 6600 Нахабино - Москва-Рижская(05:03, 05:04), 6308/6307 Новоиерусалимская - Щербинка(05:20, 05:21) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Опалиха интервал между электричками составляет 6 минут для прибывающих электропоездов и 6 минут для отправляющихся.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
6394/6393 Львовская → Нахабино
00:12
00:13
1 м
ежедневно
6529 Москва → Новоиерусалимская
00:42
00:43
1 м
ежедневно
6629 Москва → Нахабино
01:15
01:16
1 м
ежедневно
6302/6301 Нахабино → Щербинка
04:17
04:18
1 м
6304/6303 Новоиерусалимская → Львовская
05:02
05:03
1 м
6600 Нахабино → Москва
05:03
05:04
1 м
6308/6307 Новоиерусалимская → Щербинка
05:20
05:21
1 м
6306/6305 Нахабино → Щербинка
05:21
05:22
1 м
6102 Волоколамск → Москва
05:28
05:29
1 м
ежедневно
6180/6179 Румянцево → Москва
05:41
05:42
1 м
ежедневно
6101 Москва → Волоколамск
05:53
05:54
1 м
ежедневно
6310/6309 Нахабино → Подольск
06:06
06:07
1 м
ежедневно
6454/6453 Люблино-Дачное → Нахабино
06:15
06:16
1 м
ежедневно
6692 Новоиерусалимская → Ленинградская
06:18
06:19
1 м
6200 Румянцево → Москва
06:28
06:29
1 м
ежедневно
6501 Москва → Новоиерусалимская
06:32
06:33
1 м
ежедневно
6002 Шаховская → Москва
06:35
06:36
1 м
ежедневно
6402/6401 Нахабино → Чехов
06:43
06:44
1 м
ежедневно
6312/6311 Новоиерусалимская → Подольск
06:49
06:50
1 м
ежедневно
7164/7163 Волоколамск → Царицыно
06:55
06:56
1 м
ежедневно
6314/6313 Нахабино → Красный Строитель
07:02
07:03
1 м
6001 Москва → Волоколамск
07:03
07:04
1 м
6001 Москва → Шаховская
07:03
07:04
1 м
6694 Нахабино → Ленинградская
07:12
07:13
1 м
6458/6457 Подольск → Новоиерусалимская
07:15
07:16
1 м
ежедневно
6316/6315 Румянцево → Щербинка
07:19
07:20
1 м
6602 Нахабино → Москва
07:20
07:21
1 м
6104 Волоколамск → Москва
07:27
07:28
1 м
6201 Москва → Румянцево
07:27
07:28
1 м
6460/6459 Подольск → Дедовск
07:32
07:33
1 м
ежедневно
6404/6403 Дедовск → Серпухов
07:33
07:34
1 м
ежедневно
6500 Новоиерусалимская → Москва
07:39
07:40
1 м
6604 Нахабино → Москва
07:39
07:40
1 м
6318/6317 Нахабино → Подольск
07:45
07:46
1 м
ежедневно
6462/6461 Серпухов → Новоиерусалимская
07:46
07:47
1 м
ежедневно
6320/6319 Румянцево → Щербинка
07:51
07:52
1 м
ежедневно
6182/6181 Москва → Волоколамск
07:52
07:53
1 м
ежедневно
7002/7001 Шаховская → Красный Строитель
07:59
08:00
1 м
ежедневно
6606 Нахабино → Москва
08:08
08:09
1 м
6406/6405 Дедовск → Люблино-Дачное
08:16
08:17
1 м
ежедневно
6352/6351 Щербинка → Нахабино
08:17
08:18
1 м
6205 Москва → Румянцево
08:24
08:25
1 м
ежедневно
6202 Румянцево → Москва
08:26
08:27
1 м
ежедневно
6464/6463 Серпухов → Нахабино
08:29
08:30
1 м
ежедневно
6003 Москва → Шаховская
08:35
08:36
1 м
ежедневно
6322/6321 Новоиерусалимская → Львовская
08:41
08:42
1 м
ежедневно
6466/6465 Щербинка → Новоиерусалимская
08:43
08:44
1 м
ежедневно
6106 Волоколамск → Москва
08:52
08:53
1 м
ежедневно
6468/6467 Подольск → Дедовск
08:52
08:53
1 м
6408/6407 Нахабино → Львовская
08:58
08:59
1 м
ежедневно
6693 Ленинградская → Нахабино
08:59
09:00
1 м
6470/6469 Львовская → Нахабино
09:05
09:06
1 м
ежедневно
6410/6409 Новоиерусалимская → Подольск
09:08
09:09
1 м
ежедневно
6472/6471 Чехов → Новоиерусалимская
09:11
09:12
1 м
6207 Москва → Румянцево
09:18
09:19
1 м
6603 Москва → Нахабино
09:18
09:19
1 м
6004 Шаховская → Москва
09:22
09:23
1 м
ежедневно
6112/6474/ Серпухов → Дедовск
09:23
09:24
1 м
ежедневно
6354/6353 Щербинка → Нахабино
09:29
09:30
1 м
ежедневно
6209 Москва → Румянцево
09:37
09:38
1 м
6105 Москва → Волоколамск
09:37
09:38
1 м
6412/6411 Дедовск → Люблино-Дачное
09:40
09:41
1 м
6356/6355 Львовская → Нахабино
09:44
09:45
1 м
6414/6413 Новоиерусалимская → Серпухов
09:51
09:52
1 м
ежедневно
6476/6475 Серпухов → Дедовск
09:52
09:53
1 м
ежедневно
6206 Румянцево → Москва
09:59
10:00
1 м
6358/6357 Подольск → Волоколамск
09:59
10:00
1 м
ежедневно
6608 Нахабино → Москва
09:59
10:00
1 м
6605 Москва → Нахабино
10:06
10:07
1 м
6416/6415 Нахабино → Подольск
10:06
10:07
1 м
ежедневно
6108 Волоколамск → Москва
10:11
10:12
1 м
ежедневно
6418/6417 Дедовск → Щербинка
10:17
10:18
1 м
ежедневно
6507 Москва → Новоиерусалимская
10:18
10:19
1 м
ежедневно
6360/6359 Красный Строитель → Нахабино
10:26
10:27
1 м
6422/6421 Новоиерусалимская → Царицыно
10:30
10:31
1 м
6420/6419 Новоиерусалимская → Люблино-Дачное
10:30
10:31
1 м
6607 Москва → Нахабино
10:35
10:36
1 м
ежедневно
6610 Нахабино → Москва
10:45
10:46
1 м
6424/6423 Дедовск → Царицыно
10:51
10:52
1 м
6612 Нахабино → Москва
10:55
10:56
1 м
6509 Москва → Новоиерусалимская
11:01
11:02
1 м
6005 Москва → Шаховская
11:01
11:02
1 м
6362/6361 Щербинка → Нахабино
11:08
11:09
1 м
6204 Румянцево → Москва
11:09
11:10
1 м
ежедневно
7004/7003 Москва → Шаховская
11:13
11:14
1 м
6614 Нахабино → Москва
11:24
11:25
1 м
6364/6363 Подольск → Нахабино
11:30
11:31
1 м
ежедневно
6426/6425 Дедовск → Серпухов
11:32
11:33
1 м
7168/7167 Москва → Волоколамск
11:37
11:38
1 м
6366/6365 Подольск → Румянцево
11:46
11:47
1 м
ежедневно
6611 Москва → Нахабино
11:51
11:52
1 м
6609 Москва → Дедовск
11:51
11:52
1 м
6007 Москва → Шаховская
11:57
11:58
1 м
6184/6183 Новоиерусалимская → Москва
12:02
12:03
1 м
6006 Шаховская → Москва
12:15
12:16
1 м
6213 Москва → Румянцево
12:34
12:35
1 м
6511 Москва → Новоиерусалимская
13:03
13:04
1 м
6502 Новоиерусалимская → Москва
13:05
13:06
1 м
6110 Волоколамск → Москва
13:18
13:19
1 м
6616 Нахабино → Москва
13:18
13:19
1 м
6107 Москва → Волоколамск
13:23
13:24
1 м
6208 Румянцево → Москва
13:33
13:34
1 м
ежедневно
6324/6323 Дедовск → Щербинка
13:45
13:46
1 м
6513 Москва → Новоиерусалимская
13:57
13:58
1 м
6428/6427 Новоиерусалимская → Подольск
14:13
14:14
1 м
6186/6185 Москва → Новоиерусалимская
14:13
14:14
1 м
6515 Москва → Новоиерусалимская
14:19
14:20
1 м
6326/6325 Нахабино → Львовская
14:20
14:21
1 м
ежедневно
6008 Шаховская → Москва
14:25
14:26
1 м
6109 Москва → Волоколамск
14:30
14:31
1 м
ежедневно
6330/6329 Нахабино → Щербинка
14:32
14:33
1 м
6328/6327 Новоиерусалимская → Щербинка
14:32
14:33
1 м
6210 Румянцево → Москва
14:38
14:39
1 м
ежедневно
6517 Москва → Нахабино
14:44
14:45
1 м
6504 Новоиерусалимская → Москва
14:51
14:52
1 м
6112 Волоколамск → Москва
15:04
15:05
1 м
ежедневно
6009 Москва → Шаховская
15:06
15:07
1 м
ежедневно
6332/6331 Нахабино → Львовская
15:17
15:18
1 м
ежедневно
6334/6333 Нахабино → Подольск
15:23
15:24
1 м
ежедневно
6519 Москва → Новоиерусалимская
15:26
15:27
1 м
ежедневно
7166/7165 Волоколамск → Москва
15:32
15:33
1 м
6212 Румянцево → Москва
15:39
15:40
1 м
6506 Новоиерусалимская → Москва
15:39
15:40
1 м
6368/6367 Царицыно → Нахабино
15:46
15:47
1 м
ежедневно
6336/6335 Нахабино → Щербинка
15:46
15:47
1 м
ежедневно
6480/6479 Подольск → Нахабино
15:52
15:53
1 м
ежедневно
6618 Нахабино → Москва
15:52
15:53
1 м
ежедневно
6188/6187 Волоколамск → Москва
16:01
16:02
1 м
ежедневно
6111 Москва → Волоколамск
16:03
16:04
1 м
6212/6482/ Львовская → Дедовск
16:11
16:12
1 м
ежедневно
6338/6337 Новоиерусалимская → Подольск
16:16
16:17
1 м
ежедневно
6613 Москва → Нахабино
16:18
16:19
1 м
ежедневно
6430/6429 Нахабино → Щербинка
16:22
16:23
1 м
ежедневно
6484/6483 Серпухов → Новоиерусалимская
16:26
16:27
1 м
6698 Нахабино → Ленинградская
16:30
16:31
1 м
6370/6369 Подольск → Нахабино
16:33
16:34
1 м
ежедневно
6620 Нахабино → Москва
16:40
16:41
1 м
6011 Москва → Шаховская
16:44
16:45
1 м
ежедневно
6215 Москва → Румянцево
16:52
16:53
1 м
6622 Нахабино → Москва
16:56
16:57
1 м
ежедневно
6010 Шаховская → Москва
17:06
17:07
1 м
ежедневно
6488/6487 Подольск → Дедовск
17:12
17:13
1 м
6434/6433 Дедовск → Люблино-Дачное
17:13
17:14
1 м
6432/6431 Дедовск → Столбовая
17:13
17:14
1 м
6340/6339 Нахабино → Львовская
17:19
17:20
1 м
ежедневно
6615 Москва → Нахабино
17:22
17:23
1 м
ежедневно
6113 Москва → Волоколамск
17:28
17:29
1 м
ежедневно
6624 Нахабино → Москва
17:31
17:32
1 м
6510 Новоиерусалимская → Москва
17:33
17:34
1 м
6518 Новоиерусалимская → Москва
17:40
17:41
1 м
7006/7005 Шаховская → Москва
17:47
17:48
1 м
6372/6371 Щербинка → Дедовск
17:50
17:51
1 м
6344/6343 Нахабино → Львовская
17:55
17:56
1 м
6342/6341 Волоколамск → Львовская
17:55
17:56
1 м
6492/6491 Люблино-Дачное → Нахабино
17:57
17:58
1 м
6494/6493 Подольск → Нахабино
17:57
17:58
1 м
6440/6439 Новоиерусалимская → Серпухов
18:01
18:02
1 м
6496/6495 Люблино-Дачное → Новоиерусалимская
18:07
18:08
1 м
6498/6497 Львовская → Новоиерусалимская
18:07
18:08
1 м
6346/6345 Нахабино → Щербинка
18:09
18:10
1 м
ежедневно
6190/6189 Москва → Волоколамск
18:13
18:14
1 м
ежедневно
6910 Дедовск → Ленинградская
18:15
18:16
1 м
6617 Москва → Нахабино
18:20
18:21
1 м
6442/6441 Нахабино → Серпухов
18:22
18:23
1 м
ежедневно
6697 Ленинградская → Дедовск
18:28
18:29
1 м
6114 Волоколамск → Москва
18:32
18:33
1 м
6626 Дедовск → Москва
18:32
18:33
1 м
6628 Нахабино → Москва
18:39
18:40
1 м
ежедневно
6217 Москва → Румянцево
18:40
18:41
1 м
ежедневно
6521 Москва → Новоиерусалимская
18:46
18:47
1 м
ежедневно
6374/6373 Щербинка → Нахабино
18:54
18:55
1 м
ежедневно
6116 Волоколамск → Москва
19:00
19:01
1 м
ежедневно
6662/6661 Подольск → Дедовск
19:02
19:03
1 м
6660/6659 Чехов → Дедовск
19:02
19:03
1 м
6376/6375 Львовская → Румянцево
19:09
19:10
1 м
ежедневно
6348/6347 Нахабино → Подольск
19:13
19:14
1 м
ежедневно
7008/7007 Царицыно → Шаховская
19:14
19:15
1 м
ежедневно
6119 Москва → Волоколамск
19:25
19:26
1 м
ежедневно
6214 Румянцево → Москва
19:29
19:30
1 м
6630 Дедовск → Москва
19:29
19:30
1 м
6664/6663 Царицыно → Дедовск
19:31
19:32
1 м
ежедневно
6350/6349 Нахабино → Львовская
19:37
19:38
1 м
ежедневно
6378/6377 Щербинка → Волоколамск
19:38
19:39
1 м
ежедневно
6523 Москва → Новоиерусалимская
19:44
19:45
1 м
6444/6443 Новоиерусалимская → Серпухов
19:46
19:47
1 м
ежедневно
6911 Ленинградская → Нахабино
19:50
19:51
1 м
6446/6445/ Дедовск → Чехов
19:52
19:53
1 м
ежедневно
6380/6379 Подольск → Нахабино
19:57
19:58
1 м
ежедневно
6382/6381 Львовская → Румянцево
20:02
20:03
1 м
ежедневно
6118 Волоколамск → Москва
20:03
20:04
1 м
ежедневно
6619 Москва → Нахабино
20:11
20:12
1 м
ежедневно
6384/6383 Подольск → Новоиерусалимская
20:17
20:18
1 м
ежедневно
6448/6447 Нахабино → Люблино-Дачное
20:22
20:23
1 м
6621 Москва → Нахабино
20:25
20:26
1 м
ежедневно
6012 Шаховская → Москва
20:36
20:37
1 м
ежедневно
6013 Москва → Шаховская
20:41
20:42
1 м
ежедневно
6450/6449/ Дедовск → Серпухов
20:53
20:54
1 м
ежедневно
7170/7169 Москва → Волоколамск
20:57
20:58
1 м
ежедневно
6512 Новоиерусалимская → Москва
21:04
21:05
1 м
ежедневно
6525 Москва → Новоиерусалимская
21:14
21:15
1 м
ежедневно
6216 Румянцево → Москва
21:20
21:21
1 м
ежедневно
6666/6665 Львовская → Дедовск
21:32
21:33
1 м
ежедневно
6120 Волоколамск → Москва
21:37
21:38
1 м
ежедневно
6121 Москва → Волоколамск
21:39
21:40
1 м
ежедневно
6386/6385 Львовская → Нахабино
21:50
21:51
1 м
ежедневно
6388/6387 Щербинка → Нахабино
21:58
21:59
1 м
ежедневно
6218 Румянцево → Москва
22:01
22:02
1 м
ежедневно
6623 Москва → Нахабино
22:14
22:15
1 м
ежедневно
6452/6451 Дедовск → Львовская
22:20
22:21
1 м
ежедневно
6222/6390/ Львовская → Новоиерусалимская
22:24
22:25
1 м
ежедневно
6014 Шаховская → Москва
22:27
22:28
1 м
ежедневно
6625 Москва → Нахабино
22:45
22:46
1 м
ежедневно
6122 Волоколамск → Москва
22:52
22:53
1 м
ежедневно
6123 Москва → Волоколамск
23:03
23:04
1 м
ежедневно
6220 Румянцево → Москва
23:18
23:19
1 м
ежедневно
6392/6391 Подольск → Нахабино
23:20
23:21
1 м
ежедневно
6627 Москва → Нахабино
23:32
23:33
1 м
ежедневно
6124 Волоколамск → Москва
23:45
23:46
1 м
ежедневно
6527 Москва → Новоиерусалимская
23:52
23:53
1 м
ежедневно
Расписание электричек станции Опалиха, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.