• Маршрут
  • Станция

Расписание электричек Опалиха

Электрички по станции Опалиха

В данный момент расписание электричек станции Опалиха содержит 237 электропоездов(пригородных поездов): из них 104 рейсов ежедневно отправляются со станции Опалиха и 133 рейсов только по некоторым дням. Нахабино, Москва, Волоколамск - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 05:09, 00:17, 05:28 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Опалиха - Москва, Опалиха - Новоиерусалимская, Опалиха - Волоколамск, Опалиха - Нахабино, выезжающие соответственно в 05:29, 00:53, 05:54, 00:18. Необходимо отметить, что рейсы 6302/6301 Нахабино - Щербинка(прибытие в 04:17, отправление в 04:18), 6501 Москва-Рижская - Новоиерусалимская(04:49, 04:50), 6304/6303 Новоиерусалимская - Львовская(05:02, 05:03), 6308/6307 Новоиерусалимская - Щербинка(05:21, 05:22) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Опалиха интервал между электричками составляет 5 минут для прибывающих электропоездов и 5 минут для отправляющихся.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
6629 Москва → Нахабино
00:17
00:18
1 м
ежедневно
6529 Москва → Новоиерусалимская
00:52
00:53
1 м
ежедневно
6631 Москва → Нахабино
01:20
01:21
1 м
ежедневно
6302/6301 Нахабино → Щербинка
04:17
04:18
1 м
6501 Москва → Новоиерусалимская
04:49
04:50
1 м
6304/6303 Новоиерусалимская → Львовская
05:02
05:03
1 м
6600 Нахабино → Москва
05:09
05:10
1 м
ежедневно
6308/6307 Новоиерусалимская → Щербинка
05:21
05:22
1 м
6306/6305 Нахабино → Щербинка
05:22
05:23
1 м
6102 Волоколамск → Москва
05:28
05:29
1 м
ежедневно
6101 Москва → Волоколамск
05:53
05:54
1 м
ежедневно
6200 Румянцево → Москва
05:57
05:58
1 м
ежедневно
6310/6309 Нахабино → Подольск
06:07
06:08
1 м
ежедневно
6462/6461 Люблино-Дачное → Нахабино
06:17
06:18
1 м
ежедневно
6602 Нахабино → Москва
06:29
06:30
1 м
6692 Новоиерусалимская → Ленинградская
06:29
06:30
1 м
6505 Москва → Новоиерусалимская
06:32
06:33
1 м
6002 Шаховская → Москва
06:37
06:38
1 м
ежедневно
6402/6401 Нахабино → Чехов
06:45
06:46
1 м
ежедневно
6312/6311 Новоиерусалимская → Подольск
06:52
06:53
1 м
ежедневно
6001 Москва → Шаховская
06:56
06:57
1 м
ежедневно
7164/7163 Волоколамск → Люблино-Дачное
06:59
07:00
1 м
ежедневно
6203 Москва → Румянцево
07:04
07:05
1 м
ежедневно
6314/6313 Нахабино → Красный Строитель
07:06
07:07
1 м
6694 Нахабино → Ленинградская
07:13
07:14
1 м
6466/6465 Подольск → Новоиерусалимская
07:15
07:16
1 м
ежедневно
6604 Нахабино → Москва
07:20
07:21
1 м
6316/6315 Румянцево → Щербинка
07:21
07:22
1 м
6104 Волоколамск → Москва
07:27
07:28
1 м
6468/6467 Подольск → Дедовск
07:32
07:33
1 м
ежедневно
6404/6403 Дедовск → Серпухов
07:33
07:34
1 м
ежедневно
6103 Москва → Волоколамск
07:39
07:40
1 м
ежедневно
6500 Новоиерусалимская → Москва
07:39
07:40
1 м
ежедневно
6318/6317 Нахабино → Подольск
07:45
07:46
1 м
ежедневно
6470/6469 Серпухов → Новоиерусалимская
07:46
07:47
1 м
ежедневно
6320/6319/ Румянцево → Щербинка
07:51
07:52
1 м
ежедневно
6691 Ленинградская → Румянцево
07:56
07:57
1 м
7002/7001 Шаховская → Царицыно
07:59
08:00
1 м
ежедневно
6606 Нахабино → Москва
08:08
08:09
1 м
6406/6405 Дедовск → Люблино-Дачное
08:16
08:17
1 м
ежедневно
6352/6351 Щербинка → Нахабино
08:17
08:18
1 м
6474/6473 Столбовая → Дедовск
08:24
08:25
1 м
6205 Москва → Румянцево
08:24
08:25
1 м
6322/6321 Новоиерусалимская → Львовская
08:27
08:28
1 м
6322/6321 Новоиерусалимская → Депо Курcкое направление
08:27
08:28
1 м
6476/6475 Серпухов → Нахабино
08:29
08:30
1 м
ежедневно
6003 Москва → Шаховская
08:35
08:36
1 м
ежедневно
6202 Румянцево → Москва
08:40
08:41
1 м
ежедневно
6478/6477 Щербинка → Новоиерусалимская
08:43
08:44
1 м
ежедневно
6106 Волоколамск → Москва
08:48
08:49
1 м
ежедневно
6693 Ленинградская → Нахабино
08:56
08:57
1 м
6408/6407 Нахабино → Львовская
08:58
08:59
1 м
6408/6407 Нахабино → Депо Курcкое направление
08:58
08:59
1 м
6480/6479 Львовская → Нахабино
09:06
09:07
1 м
ежедневно
6410/6409 Новоиерусалимская → Подольск
09:09
09:10
1 м
ежедневно
6482/6481 Чехов → Новоиерусалимская
09:11
09:12
1 м
6004 Шаховская → Москва
09:16
09:17
1 м
ежедневно
6603 Москва → Нахабино
09:18
09:19
1 м
6207 Москва → Румянцево
09:18
09:19
1 м
6112/6484/ Серпухов → Дедовск
09:23
09:24
1 м
ежедневно
6608 Нахабино → Москва
09:26
09:27
1 м
6204 Румянцево → Москва
09:26
09:27
1 м
6354/6353 Щербинка → Нахабино
09:28
09:29
1 м
ежедневно
6105 Москва → Волоколамск
09:37
09:38
1 м
6209 Москва → Румянцево
09:37
09:38
1 м
6412/6411 Дедовск → Люблино-Дачное
09:38
09:39
1 м
6356/6355 Львовская → Нахабино
09:43
09:44
1 м
6605 Москва → Нахабино
09:50
09:51
1 м
6414/6413 Новоиерусалимская → Депо Курcкое направление
09:51
09:52
1 м
6414/6413 Новоиерусалимская → Серпухов
09:51
09:52
1 м
6486/6485 Серпухов → Дедовск
09:59
10:00
1 м
ежедневно
6206 Румянцево → Москва
09:59
10:00
1 м
6610 Нахабино → Москва
09:59
10:00
1 м
6358/6357 Подольск → Волоколамск
10:04
10:05
1 м
ежедневно
6416/6415 Нахабино → Подольск
10:06
10:07
1 м
ежедневно
6488/6487 Львовская → Нахабино
10:13
10:14
1 м
6108 Волоколамск → Москва
10:14
10:15
1 м
ежедневно
6507 Москва → Новоиерусалимская
10:18
10:19
1 м
ежедневно
6418/6417 Дедовск → Щербинка
10:20
10:21
1 м
ежедневно
6360/6359 Красный Строитель → Нахабино
10:24
10:25
1 м
6422/6421 Новоиерусалимская → Царицыно
10:30
10:31
1 м
ежедневно
6607 Москва → Нахабино
10:30
10:31
1 м
ежедневно
6424/6423 Нахабино → Люблино-Дачное
10:40
10:41
1 м
6208 Румянцево → Москва
10:46
10:47
1 м
6426/6425 Дедовск → Люблино-Дачное
10:52
10:53
1 м
6509 Москва → Новоиерусалимская
11:00
11:01
1 м
6005 Москва → Волоколамск
11:00
11:01
1 м
6005 Москва → Шаховская
11:00
11:01
1 м
6612 Нахабино → Москва
11:07
11:08
1 м
6362/6361 Щербинка → Нахабино
11:08
11:09
1 м
7004/7003 Москва → Шаховская
11:12
11:13
1 м
6210 Румянцево → Москва
11:24
11:25
1 м
6364/6363 Подольск → Нахабино
11:24
11:25
1 м
ежедневно
6428/6427 Дедовск → Депо Курcкое направление
11:32
11:33
1 м
6428/6427 Дедовск → Серпухов
11:32
11:33
1 м
6211 Москва → Румянцево
11:41
11:42
1 м
ежедневно
6366/6365 Подольск → Нахабино
11:46
11:47
1 м
ежедневно
6007 Москва → Шаховская
11:56
11:57
1 м
6324/6323 Новоиерусалимская → Москва
12:02
12:03
1 м
6006 Шаховская → Москва
12:15
12:16
1 м
6213 Москва → Румянцево
12:34
12:35
1 м
6502 Новоиерусалимская → Москва
13:05
13:06
1 м
6511 Москва → Новоиерусалимская
13:06
13:07
1 м
6110 Волоколамск → Москва
13:18
13:19
1 м
6614 Нахабино → Москва
13:18
13:19
1 м
6107 Москва → Волоколамск
13:23
13:24
1 м
6326/6325 Нахабино → Щербинка
13:44
13:45
1 м
6212 Румянцево → Москва
13:55
13:56
1 м
ежедневно
6513 Москва → Новоиерусалимская
13:57
13:58
1 м
6430/6429 Новоиерусалимская → Царицыно
14:03
14:04
1 м
6368/6367 Москва → Новоиерусалимская
14:13
14:14
1 м
6328/6327 Новоиерусалимская → Львовская
14:15
14:16
1 м
6330/6329 Нахабино → Львовская
14:15
14:16
1 м
6330/6329 Нахабино → Депо Курcкое направление
14:15
14:16
1 м
6515 Москва → Новоиерусалимская
14:19
14:20
1 м
6008 Шаховская → Москва
14:24
14:25
1 м
ежедневно
6109 Москва → Волоколамск
14:30
14:31
1 м
ежедневно
6332/6331 Нахабино → Щербинка
14:31
14:32
1 м
ежедневно
6214 Румянцево → Москва
14:39
14:40
1 м
ежедневно
6517 Москва → Новоиерусалимская
14:44
14:45
1 м
6517 Москва → Нахабино
14:44
14:45
1 м
6616 Нахабино → Москва
14:52
14:53
1 м
6504 Новоиерусалимская → Москва
14:52
14:53
1 м
6009 Москва → Шаховская
15:06
15:07
1 м
ежедневно
6112 Волоколамск → Москва
15:06
15:07
1 м
ежедневно
6334/6333 Нахабино → Львовская
15:19
15:20
1 м
6334/6333 Нахабино → Депо Курcкое направление
15:19
15:20
1 м
6336/6335 Нахабино → Подольск
15:25
15:26
1 м
ежедневно
6519 Москва → Новоиерусалимская
15:36
15:37
1 м
ежедневно
6218 Румянцево → Москва
15:37
15:38
1 м
6506 Новоиерусалимская → Москва
15:37
15:38
1 м
6370/6369 Царицыно → Нахабино
15:43
15:44
1 м
ежедневно
6338/6337 Нахабино → Щербинка
15:44
15:45
1 м
ежедневно
6618 Нахабино → Москва
15:50
15:51
1 м
ежедневно
6494/6493 Подольск → Нахабино
15:51
15:52
1 м
ежедневно
6111 Москва → Волоколамск
16:04
16:05
1 м
ежедневно
6350/6349 Волоколамск → Москва
16:05
16:06
1 м
ежедневно
6212/6496/ Львовская → Дедовск
16:11
16:12
1 м
6212/6496/ Депо Курcкое направление → Дедовск
16:11
16:12
1 м
6340/6339 Новоиерусалимская → Щербинка
16:16
16:17
1 м
ежедневно
6611 Москва → Нахабино
16:20
16:21
1 м
ежедневно
6434/6433 Нахабино → Царицыно
16:22
16:23
1 м
ежедневно
6498/6497 Серпухов → Новоиерусалимская
16:27
16:28
1 м
6372/6371 Подольск → Нахабино
16:33
16:34
1 м
6372/6371 Депо Курcкое направление → Нахабино
16:33
16:34
1 м
6508 Новоиерусалимская → Москва
16:35
16:36
1 м
6620 Нахабино → Москва
16:35
16:36
1 м
6698 Нахабино → Ленинградская
16:43
16:44
1 м
6613 Москва → Нахабино
16:45
16:46
1 м
6215 Москва → Румянцево
16:45
16:46
1 м
6011 Москва → Шаховская
16:53
16:54
1 м
ежедневно
6622 Нахабино → Москва
16:56
16:57
1 м
ежедневно
6652/6651 Щербинка → Дедовск
17:00
17:01
1 м
6010 Волоколамск → Москва
17:06
17:07
1 м
6010 Шаховская → Москва
17:06
17:07
1 м
6436/6435 Дедовск → Столбовая
17:13
17:14
1 м
6438/6437 Дедовск → Люблино-Дачное
17:13
17:14
1 м
6342/6341 Нахабино → Львовская
17:19
17:20
1 м
6615 Москва → Нахабино
17:19
17:20
1 м
ежедневно
6342/6341 Нахабино → Депо Курcкое направление
17:19
17:20
1 м
6113 Москва → Волоколамск
17:27
17:28
1 м
ежедневно
6510 Новоиерусалимская → Москва
17:34
17:35
1 м
6624 Нахабино → Москва
17:34
17:35
1 м
6518 Новоиерусалимская → Москва
17:40
17:41
1 м
7006/7005 Шаховская → Москва
17:47
17:48
1 м
6374/6373 Щербинка → Нахабино
17:52
17:53
1 м
6344/6343 Нахабино → Львовская
17:57
17:58
1 м
6344/6343 Нахабино → Депо Курcкое направление
17:57
17:58
1 м
6672/6671 Люблино-Дачное → Нахабино
17:57
17:58
1 м
6444/6443 Новоиерусалимская → Серпухов
18:02
18:03
1 м
6444/6443 Новоиерусалимская → Депо Курcкое направление
18:02
18:03
1 м
6128/6658/ Депо Курcкое направление → Новоиерусалимская
18:07
18:08
1 м
6128/6658/ Серпухов → Новоиерусалимская
18:07
18:08
1 м
6286/6656/ Люблино-Дачное → Новоиерусалимская
18:07
18:08
1 м
6346/6345 Нахабино → Щербинка
18:09
18:10
1 м
ежедневно
6398/6397 Москва → Волоколамск
18:13
18:14
1 м
ежедневно
6617 Москва → Нахабино
18:20
18:21
1 м
6116 Волоколамск → Москва
18:28
18:29
1 м
ежедневно
6697 Ленинградская → Нахабино
18:29
18:30
1 м
6217 Москва → Румянцево
18:40
18:41
1 м
6626 Нахабино → Москва
18:40
18:41
1 м
ежедневно
6117 Москва → Волоколамск
18:40
18:41
1 м
6521 Москва → Новоиерусалимская
18:46
18:47
1 м
ежедневно
6378/6377 Щербинка → Нахабино
18:54
18:55
1 м
ежедневно
6348/6347 Нахабино → Подольск
18:57
18:58
1 м
ежедневно
6660/6659 Чехов → Дедовск
19:03
19:04
1 м
6662/6661 Подольск → Дедовск
19:03
19:04
1 м
6118 Волоколамск → Москва
19:04
19:05
1 м
ежедневно
6380/6379 Львовская → Румянцево
19:09
19:10
1 м
6380/6379 Депо Курcкое направление → Румянцево
19:09
19:10
1 м
7008/7007 Москва → Шаховская
19:14
19:15
1 м
ежедневно
6911 Ленинградская → Нахабино
19:24
19:25
1 м
6220 Румянцево → Москва
19:27
19:28
1 м
6628 Нахабино → Москва
19:31
19:32
1 м
6119 Москва → Волоколамск
19:31
19:32
1 м
ежедневно
6664/6663 Царицыно → Дедовск
19:36
19:37
1 м
ежедневно
6523 Москва → Новоиерусалимская
19:41
19:42
1 м
6450/6449 Новоиерусалимская → Люблино-Дачное
19:47
19:48
1 м
6448/6447 Новоиерусалимская → Львовская
19:47
19:48
1 м
6382/6381 Щербинка → Волоколамск
19:47
19:48
1 м
ежедневно
6384/6383 Подольск → Нахабино
19:53
19:54
1 м
ежедневно
6452/6451/ Дедовск → Депо Курcкое направление
19:54
19:55
1 м
6452/6451/ Дедовск → Чехов
19:54
19:55
1 м
6386/6385 Львовская → Румянцево
19:59
20:00
1 м
6386/6385 Депо Курcкое направление → Румянцево
19:59
20:00
1 м
6120 Волоколамск → Москва
20:05
20:06
1 м
ежедневно
6619 Москва → Нахабино
20:08
20:09
1 м
ежедневно
6454/6453 Нахабино → Люблино-Дачное
20:16
20:17
1 м
6388/6387 Щербинка → Новоиерусалимская
20:17
20:18
1 м
ежедневно
6012 Шаховская → Москва
20:36
20:37
1 м
ежедневно
6013 Москва → Шаховская
20:41
20:42
1 м
ежедневно
6456/6455/ Дедовск → Серпухов
20:53
20:54
1 м
ежедневно
7168/7167 Москва → Волоколамск
20:57
20:58
1 м
ежедневно
6512 Новоиерусалимская → Москва
21:04
21:05
1 м
ежедневно
6525 Москва → Новоиерусалимская
21:16
21:17
1 м
ежедневно
6222 Румянцево → Москва
21:20
21:21
1 м
6630 Нахабино → Москва
21:20
21:21
1 м
6666/6665 Люблино-Дачное → Дедовск
21:24
21:25
1 м
6666/6665 Львовская → Дедовск
21:24
21:25
1 м
6122 Волоколамск → Москва
21:34
21:35
1 м
ежедневно
6121 Москва → Волоколамск
21:43
21:44
1 м
ежедневно
6390/6389 Львовская → Нахабино
21:49
21:50
1 м
6390/6389 Люблино-Дачное → Нахабино
21:49
21:50
1 м
6392/6391 Щербинка → Нахабино
21:58
21:59
1 м
ежедневно
6224 Румянцево → Москва
22:01
22:02
1 м
ежедневно
6623 Москва → Нахабино
22:14
22:15
1 м
ежедневно
6014 Шаховская → Москва
22:21
22:22
1 м
ежедневно
6222/6394/ Депо Курcкое направление → Новоиерусалимская
22:24
22:25
1 м
6222/6394/ Львовская → Новоиерусалимская
22:24
22:25
1 м
6625 Москва → Нахабино
22:45
22:46
1 м
ежедневно
6124 Волоколамск → Москва
22:52
22:53
1 м
ежедневно
6123 Москва → Волоколамск
23:03
23:04
1 м
ежедневно
6516 Новоиерусалимская → Москва
23:05
23:06
1 м
ежедневно
6627 Москва → Нахабино
23:12
23:13
1 м
ежедневно
6226 Румянцево → Москва
23:28
23:29
1 м
ежедневно
6396/6395 Подольск → Нахабино
23:31
23:32
1 м
ежедневно
6527 Москва → Новоиерусалимская
23:46
23:47
1 м
ежедневно
Расписание электричек станции Опалиха, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.