Информация об электричках по станции

Красногорская

всего электричек найдено: 227
из них курсирует ежедневно: 107
Как доехать до станции Красногорская

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции Красногорская, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции Красногорская

В данный момент расписание электричек станции Красногорская содержит 227 электропоездов(пригородных поездов): из них 107 рейсов ежедневно отправляются со станции Красногорская и 120 рейсов только по некоторым дням. Москва, Волоколамск, Нахабино - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 00:38, 05:36, 05:04 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Красногорская - Нахабино, Красногорская - Москва, Красногорская - Волоколамск, Красногорская - Новоиерусалимская, выезжающие соответственно в 01:14, 05:05, 05:49, 00:39. Необходимо отметить, что рейсы 6302/6301 Нахабино - Щербинка(прибытие в 04:20, отправление в 04:21), 6304/6303 Новоиерусалимская - Львовская(05:04, 05:05), 6600 Нахабино - Москва-Рижская(05:04, 05:05), 6306/6305 Нахабино - Щербинка(05:25, 05:26) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Красногорская интервал между электричками составляет 6 минут для прибывающих электропоездов и 6 минут для отправляющихся.

Расписание электричек Красногорская

Красногорская

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6394/6393 Львовская → Нахабино 00:07 00:08 1 м ежедневно
6529 Москва → Новоиерусалимская 00:38 00:39 1 м ежедневно
6629 Москва → Нахабино 01:13 01:14 1 м ежедневно
6302/6301 Нахабино → Щербинка 04:20 04:21 1 м особый...
6304/6303 Новоиерусалимская → Львовская 05:04 05:05 1 м особый...
6600 Нахабино → Москва 05:04 05:05 1 м особый...
6306/6305 Нахабино → Щербинка 05:25 05:26 1 м особый...
6308/6307 Новоиерусалимская → Щербинка 05:25 05:26 1 м особый...
6102 Волоколамск → Москва 05:36 05:37 1 м ежедневно
6180/6179 Румянцево → Москва 05:45 05:46 1 м ежедневно
6101 Москва → Волоколамск 05:48 05:49 1 м ежедневно
6310/6309 Нахабино → Подольск 06:10 06:11 1 м ежедневно
6454/6453 Люблино-Дачное → Нахабино 06:11 06:12 1 м ежедневно
6692 Новоиерусалимская → Ленинградская 06:23 06:24 1 м особый...
6501 Москва → Новоиерусалимская 06:28 06:29 1 м ежедневно
6200 Румянцево → Москва 06:33 06:34 1 м ежедневно
6002 Шаховская → Москва 06:39 06:40 1 м ежедневно
6456/6455 Серпухов → Дедовск 06:41 06:42 1 м ежедневно
6402/6401 Нахабино → Депо Курcкое направление 06:48 06:49 1 м особый...
6402/6401 Нахабино → Чехов 06:48 06:49 1 м особый...
6312/6311 Новоиерусалимская → Подольск 06:54 06:55 1 м ежедневно
6001 Москва → Шаховская 07:00 07:01 1 м ежедневно
6314/6313 Нахабино → Царицыно 07:07 07:08 1 м особый...
6458/6457 Подольск → Новоиерусалимская 07:11 07:12 1 м ежедневно
6316/6315 Румянцево → Щербинка 07:23 07:24 1 м особый...
6201 Москва → Румянцево 07:23 07:24 1 м особый...
6580 Новоиерусалимская → Москва 07:23 07:24 1 м особый...
6460/6459 Подольск → Дедовск 07:28 07:29 1 м ежедневно
6104 Волоколамск → Москва 07:31 07:32 1 м особый...
6404/6403 Дедовск → Серпухов 07:37 07:38 1 м ежедневно
6462/6461 Серпухов → Новоиерусалимская 07:40 07:41 1 м ежедневно
6500 Новоиерусалимская → Москва 07:44 07:45 1 м особый...
6604 Нахабино → Москва 07:44 07:45 1 м особый...
6182/6181 Москва → Волоколамск 07:47 07:48 1 м ежедневно
6318/6317 Нахабино → Подольск 07:51 07:52 1 м ежедневно
6320/6319 Румянцево → Щербинка 07:56 07:57 1 м ежедневно
6352/6351 Щербинка → Нахабино 08:12 08:13 1 м особый...
6606 Нахабино → Москва 08:13 08:14 1 м особый...
6205 Москва → Румянцево 08:19 08:20 1 м ежедневно
6406/6405 Дедовск → Люблино-Дачное 08:21 08:22 1 м ежедневно
6464/6463 Серпухов → Нахабино 08:24 08:25 1 м ежедневно
6003 Москва → Шаховская 08:30 08:31 1 м ежедневно
6202 Румянцево → Москва 08:31 08:32 1 м ежедневно
6466/6465 Щербинка → Новоиерусалимская 08:37 08:38 1 м ежедневно
6322/6321 Новоиерусалимская → Львовская 08:46 08:47 1 м особый...
6322/6321 Новоиерусалимская → Депо Курcкое направление 08:46 08:47 1 м особый...
6468/6467 Подольск → Дедовск 08:48 08:49 1 м особый...
6396/6395 Серпухов → Нахабино 08:54 08:55 1 м ежедневно
6106 Волоколамск → Москва 08:56 08:57 1 м ежедневно
6470/6469 Львовская → Нахабино 09:00 09:01 1 м ежедневно
6408/6407 Нахабино → Львовская 09:03 09:04 1 м особый...
6472/6471 Чехов → Новоиерусалимская 09:06 09:07 1 м особый...
6207 Москва → Румянцево 09:13 09:14 1 м особый...
6603 Москва → Нахабино 09:13 09:14 1 м особый...
6410/6409 Новоиерусалимская → Подольск 09:13 09:14 1 м ежедневно
6112/6474/ Серпухов → Дедовск 09:19 09:20 1 м ежедневно
6354/6353 Щербинка → Нахабино 09:24 09:25 1 м ежедневно
6004 Шаховская → Москва 09:26 09:27 1 м ежедневно
6209 Москва → Румянцево 09:32 09:33 1 м особый...
6105 Москва → Волоколамск 09:32 09:33 1 м особый...
6356/6355 Львовская → Нахабино 09:39 09:40 1 м особый...
6412/6411 Дедовск → Люблино-Дачное 09:45 09:46 1 м особый...
6476/6475 Серпухов → Дедовск 09:48 09:49 1 м ежедневно
6358/6357 Подольск → Волоколамск 09:54 09:55 1 м ежедневно
6414/6413 Новоиерусалимская → Депо Курcкое направление 09:55 09:56 1 м особый...
6414/6413 Новоиерусалимская → Серпухов 09:55 09:56 1 м особый...
6605 Москва → Нахабино 10:01 10:02 1 м особый...
6204 Румянцево → Москва 10:03 10:04 1 м особый...
6608 Нахабино → Москва 10:03 10:04 1 м особый...
6416/6415 Нахабино → Подольск 10:10 10:11 1 м ежедневно
6507 Москва → Новоиерусалимская 10:14 10:15 1 м ежедневно
6108 Волоколамск → Москва 10:16 10:17 1 м ежедневно
6418/6417 Дедовск → Щербинка 10:21 10:22 1 м ежедневно
6360/6359 Царицыно → Нахабино 10:21 10:22 1 м особый...
6607 Москва → Нахабино 10:30 10:31 1 м ежедневно
6422/6421 Новоиерусалимская → Царицыно 10:34 10:35 1 м особый...
6420/6419 Новоиерусалимская → Люблино-Дачное 10:34 10:35 1 м особый...
6650 Нахабино → Ленинградская 10:41 10:42 1 м особый...
6610 Нахабино → Москва 10:49 10:50 1 м особый...
6424/6423 Дедовск → Царицыно 10:56 10:57 1 м особый...
6005 Москва → Волоколамск 10:57 10:58 1 м особый...
6005 Москва → Шаховская 10:57 10:58 1 м особый...
6509 Москва → Новоиерусалимская 10:57 10:58 1 м особый...
6612 Нахабино → Москва 10:59 11:00 1 м особый...
6362/6361 Щербинка → Нахабино 11:03 11:04 1 м особый...
6206 Румянцево → Москва 11:13 11:14 1 м ежедневно
6364/6363 Подольск → Нахабино 11:25 11:26 1 м ежедневно
6614 Нахабино → Москва 11:28 11:29 1 м особый...
6426/6425 Дедовск → Серпухов 11:37 11:38 1 м особый...
6366/6365 Подольск → Румянцево 11:41 11:42 1 м ежедневно
6611 Москва → Нахабино 11:47 11:48 1 м особый...
6609 Москва → Дедовск 11:47 11:48 1 м особый...
6007 Москва → Шаховская 11:53 11:54 1 м особый...
6651 Ленинградская → Нахабино 11:53 11:54 1 м особый...
6184/6183 Новоиерусалимская → Москва 12:06 12:07 1 м особый...
6006 Шаховская → Москва 12:19 12:20 1 м особый...
6213 Москва → Румянцево 12:30 12:31 1 м особый...
6511 Москва → Новоиерусалимская 12:58 12:59 1 м особый...
6502 Новоиерусалимская → Москва 13:09 13:10 1 м особый...
6107 Москва → Волоколамск 13:18 13:19 1 м особый...
6110 Волоколамск → Москва 13:23 13:24 1 м особый...
6616 Нахабино → Москва 13:23 13:24 1 м особый...
6208 Румянцево → Москва 13:37 13:38 1 м ежедневно
6513 Москва → Новоиерусалимская 13:45 13:46 1 м особый...
6324/6323 Дедовск → Щербинка 13:49 13:50 1 м особый...
6186/6185 Москва → Новоиерусалимская 14:08 14:09 1 м особый...
6515 Москва → Новоиерусалимская 14:14 14:15 1 м особый...
6428/6427 Новоиерусалимская → Подольск 14:17 14:18 1 м особый...
6326/6325 Нахабино → Львовская 14:24 14:25 1 м особый...
6109 Москва → Волоколамск 14:25 14:26 1 м ежедневно
6008 Шаховская → Москва 14:30 14:31 1 м ежедневно
6330/6329 Нахабино → Щербинка 14:37 14:38 1 м особый...
6328/6327 Новоиерусалимская → Щербинка 14:37 14:38 1 м особый...
6517 Москва → Новоиерусалимская 14:39 14:40 1 м особый...
6210 Румянцево → Москва 14:42 14:43 1 м ежедневно
6640 Нахабино → Ленинградская 14:56 14:57 1 м особый...
6504 Новоиерусалимская → Москва 14:56 14:57 1 м особый...
6009 Москва → Шаховская 15:01 15:02 1 м ежедневно
6112 Волоколамск → Москва 15:08 15:09 1 м ежедневно
6699 Москва → Нахабино 15:21 15:22 1 м особый...
6519 Москва → Новоиерусалимская 15:21 15:22 1 м особый...
6332/6331 Нахабино → Львовская 15:21 15:22 1 м особый...
6334/6333 Нахабино → Подольск 15:27 15:28 1 м ежедневно
6212 Румянцево → Москва 15:34 15:35 1 м особый...
6506 Новоиерусалимская → Москва 15:34 15:35 1 м особый...
6368/6367 Депо Курcкое направление → Новоиерусалимская 15:41 15:42 1 м особый...
6368/6367 Царицыно → Новоиерусалимская 15:41 15:42 1 м особый...
6480/6479 Подольск → Нахабино 15:48 15:49 1 м ежедневно
6336/6335 Нахабино → Щербинка 15:50 15:51 1 м ежедневно
6618 Нахабино → Москва 15:56 15:57 1 м ежедневно
6111 Москва → Волоколамск 15:58 15:59 1 м ежедневно
6188/6187 Волоколамск → Москва 16:05 16:06 1 м ежедневно
6482/6481 Львовская → Дедовск 16:06 16:07 1 м особый...
6613 Москва → Нахабино 16:14 16:15 1 м ежедневно
6338/6337 Новоиерусалимская → Подольск 16:20 16:21 1 м ежедневно
6484/6483 Серпухов → Новоиерусалимская 16:22 16:23 1 м особый...
6430/6429 Нахабино → Щербинка 16:26 16:27 1 м ежедневно
6370/6369 Подольск → Нахабино 16:28 16:29 1 м ежедневно
6698 Нахабино → Ленинградская 16:34 16:35 1 м особый...
6011 Москва → Шаховская 16:40 16:41 1 м ежедневно
6620 Нахабино → Москва 16:44 16:45 1 м особый...
6508 Новоиерусалимская → Москва 16:44 16:45 1 м особый...
6641 Ленинградская → Нахабино 16:46 16:47 1 м особый...
6215 Москва → Румянцево 16:52 16:53 1 м особый...
6622 Нахабино → Москва 16:53 16:54 1 м ежедневно
6488/6487 Подольск → Дедовск 17:07 17:08 1 м особый...
6010 Шаховская → Москва 17:11 17:12 1 м особый...
6010 Волоколамск → Москва 17:11 17:12 1 м особый...
6434/6433 Дедовск → Люблино-Дачное 17:18 17:19 1 м особый...
6432/6431 Дедовск → Столбовая 17:18 17:19 1 м особый...
6432/6431 Нахабино → Столбовая 17:18 17:19 1 м особый...
6615 Москва → Нахабино 17:18 17:19 1 м ежедневно
6113 Москва → Волоколамск 17:23 17:24 1 м ежедневно
6340/6339 Нахабино → Львовская 17:24 17:25 1 м ежедневно
6510 Новоиерусалимская → Москва 17:37 17:38 1 м ежедневно
6518 Новоиерусалимская → Москва 17:44 17:45 1 м особый...
6372/6371 Щербинка → Дедовск 17:45 17:46 1 м особый...
6494/6493 Подольск → Нахабино 17:52 17:53 1 м особый...
6492/6491 Люблино-Дачное → Нахабино 17:52 17:53 1 м особый...
6436/6435 Нахабино → Чехов 17:54 17:55 1 м особый...
6344/6343 Нахабино → Львовская 17:59 18:00 1 м особый...
6342/6341 Волоколамск → Львовская 17:59 18:00 1 м особый...
6496/6495 Люблино-Дачное → Новоиерусалимская 18:02 18:03 1 м особый...
6498/6497 Львовская → Новоиерусалимская 18:02 18:03 1 м особый...
6440/6439 Новоиерусалимская → Серпухов 18:06 18:07 1 м особый...
6190/6189 Москва → Волоколамск 18:08 18:09 1 м ежедневно
6346/6345 Нахабино → Щербинка 18:14 18:15 1 м ежедневно
6617 Москва → Нахабино 18:16 18:17 1 м ежедневно
6910 Дедовск → Ленинградская 18:19 18:20 1 м особый...
6697 Ленинградская → Дедовск 18:24 18:25 1 м особый...
6442/6441 Нахабино → Серпухов 18:27 18:28 1 м ежедневно
6117 Москва → Волоколамск 18:35 18:36 1 м особый...
6217 Москва → Румянцево 18:35 18:36 1 м особый...
6626 Дедовск → Москва 18:36 18:37 1 м особый...
6114 Волоколамск → Москва 18:36 18:37 1 м особый...
6521 Москва → Нахабино 18:41 18:42 1 м ежедневно
6628 Нахабино → Москва 18:43 18:44 1 м ежедневно
6374/6373 Щербинка → Новоиерусалимская 18:49 18:50 1 м ежедневно
6660/6659 Чехов → Дедовск 18:57 18:58 1 м особый...
6662/6661 Подольск → Дедовск 18:57 18:58 1 м особый...
6376/6375 Львовская → Румянцево 19:03 19:04 1 м особый...
6376/6375 Депо Курcкое направление → Румянцево 19:03 19:04 1 м особый...
6116 Волоколамск → Москва 19:05 19:06 1 м ежедневно
6348/6347 Нахабино → Подольск 19:17 19:18 1 м ежедневно
6119 Москва → Волоколамск 19:20 19:21 1 м ежедневно
6664/6663 Царицыно → Дедовск 19:27 19:28 1 м ежедневно
6378/6377 Щербинка → Волоколамск 19:33 19:34 1 м ежедневно
6630 Дедовск → Москва 19:34 19:35 1 м особый...
6214 Румянцево → Москва 19:34 19:35 1 м особый...
6523 Москва → Новоиерусалимская 19:39 19:40 1 м особый...
6350/6349 Нахабино → Львовская 19:42 19:43 1 м ежедневно
6911 Ленинградская → Нахабино 19:45 19:46 1 м особый...
6444/6443 Новоиерусалимская → Серпухов 19:50 19:51 1 м ежедневно
6380/6379 Подольск → Нахабино 19:52 19:53 1 м ежедневно
6382/6381 Львовская → Румянцево 19:57 19:58 1 м особый...
6446/6445 Дедовск → Чехов 19:57 19:58 1 м особый...
6619 Москва → Нахабино 20:06 20:07 1 м ежедневно
6118 Волоколамск → Москва 20:08 20:09 1 м ежедневно
6384/6383 Подольск → Новоиерусалимская 20:12 20:13 1 м ежедневно
6621 Москва → Нахабино 20:19 20:20 1 м ежедневно
6448/6447/ Нахабино → Подольск 20:26 20:27 1 м особый...
6013 Москва → Шаховская 20:36 20:37 1 м ежедневно
6012 Шаховская → Москва 20:40 20:41 1 м ежедневно
6450/6449/ Дедовск → Серпухов 20:58 20:59 1 м ежедневно
6512 Новоиерусалимская → Москва 21:08 21:09 1 м ежедневно
6525 Москва → Новоиерусалимская 21:09 21:10 1 м ежедневно
6632 Нахабино → Москва 21:24 21:25 1 м особый...
6216 Румянцево → Москва 21:24 21:25 1 м особый...
6666/6665 Львовская → Дедовск 21:27 21:28 1 м особый...
6666/6665 Депо Курcкое направление → Дедовск 21:27 21:28 1 м особый...
6121 Москва → Волоколамск 21:34 21:35 1 м ежедневно
6120 Волоколамск → Москва 21:41 21:42 1 м ежедневно
6386/6385 Львовская → Нахабино 21:44 21:45 1 м ежедневно
6388/6387 Щербинка → Новоиерусалимская 21:52 21:53 1 м ежедневно
6218 Румянцево → Москва 22:05 22:06 1 м ежедневно
6623 Москва → Нахабино 22:09 22:10 1 м ежедневно
6390/6389 Львовская → Новоиерусалимская 22:19 22:20 1 м ежедневно
6452/6451 Дедовск → Львовская 22:25 22:26 1 м ежедневно
6014 Шаховская → Москва 22:36 22:37 1 м ежедневно
6625 Москва → Нахабино 22:40 22:41 1 м ежедневно
6122 Волоколамск → Москва 22:56 22:57 1 м ежедневно
6123 Москва → Волоколамск 22:58 22:59 1 м ежедневно
6392/6391 Подольск → Нахабино 23:15 23:16 1 м ежедневно
6220 Румянцево → Москва 23:22 23:23 1 м ежедневно
6627 Москва → Нахабино 23:27 23:28 1 м ежедневно
6527 Москва → Новоиерусалимская 23:41 23:42 1 м ежедневно
6124 Волоколамск → Москва 23:55 23:56 1 м ежедневно