• Маршрут
  • Станция

Расписание электричек Красногорская

Электрички по станции Красногорская

В данный момент расписание электричек станции Красногорская содержит 212 электропоездов(пригородных поездов): из них 117 рейсов ежедневно отправляются со станции Красногорская и 95 рейсов только по некоторым дням. Нахабино, Москва, Волоколамск, Румянцево - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 05:08, 00:38, 05:33, 05:45 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Красногорская - Москва, Красногорская - Нахабино, Красногорская - Новоиерусалимская, выезжающие соответственно в 05:46, 01:11, 00:39. Необходимо отметить, что рейсы 6302/6301 Нахабино - Щербинка(прибытие в 04:21, отправление в 04:22), 6304/6303 Новоиерусалимская - Львовская(05:06, 05:07), 6600 Нахабино - Москва-Рижская(05:08, 05:09), 6308/6307 Новоиерусалимская - Щербинка(05:25, 05:26) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Красногорская интервал между электричками составляет 6 минут для прибывающих электропоездов и 6 минут для отправляющихся.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
6394/6393 Львовская → Нахабино
00:07
00:08
1 м
ежедневно
6529 Москва → Новоиерусалимская
00:38
00:39
1 м
ежедневно
6629 Москва → Нахабино
01:10
01:11
1 м
ежедневно
6302/6301 Нахабино → Щербинка
04:21
04:22
1 м
6304/6303 Новоиерусалимская → Львовская
05:06
05:07
1 м
6600 Нахабино → Москва
05:08
05:09
1 м
6308/6307 Новоиерусалимская → Щербинка
05:25
05:26
1 м
6306/6305 Нахабино → Щербинка
05:25
05:26
1 м
6102 Волоколамск → Москва
05:33
05:34
1 м
ежедневно
6180/6179 Румянцево → Москва
05:45
05:46
1 м
ежедневно
6101 Москва → Волоколамск
05:48
05:49
1 м
ежедневно
6310/6309 Нахабино → Подольск
06:10
06:11
1 м
ежедневно
6454/6453 Люблино-Дачное → Нахабино
06:11
06:12
1 м
ежедневно
6692 Новоиерусалимская → Ленинградская
06:22
06:23
1 м
6501 Москва → Новоиерусалимская
06:28
06:29
1 м
ежедневно
6200 Румянцево → Москва
06:33
06:34
1 м
ежедневно
6002 Шаховская → Москва
06:39
06:40
1 м
ежедневно
6456/6455 Серпухов → Дедовск
06:42
06:43
1 м
ежедневно
6402/6401 Нахабино → Чехов
06:48
06:49
1 м
ежедневно
6312/6311 Новоиерусалимская → Подольск
06:54
06:55
1 м
ежедневно
6001 Москва → Шаховская
06:59
07:00
1 м
6001 Москва → Волоколамск
06:59
07:00
1 м
6314/6313 Нахабино → Красный Строитель
07:07
07:08
1 м
6458/6457 Подольск → Новоиерусалимская
07:11
07:12
1 м
ежедневно
6694 Нахабино → Ленинградская
07:16
07:17
1 м
6201 Москва → Румянцево
07:23
07:24
1 м
6316/6315 Румянцево → Щербинка
07:24
07:25
1 м
6602 Нахабино → Москва
07:25
07:26
1 м
6460/6459 Подольск → Дедовск
07:28
07:29
1 м
ежедневно
6104 Волоколамск → Москва
07:31
07:32
1 м
6404/6403 Дедовск → Серпухов
07:38
07:39
1 м
ежедневно
6462/6461 Серпухов → Новоиерусалимская
07:41
07:42
1 м
ежедневно
6604 Нахабино → Москва
07:44
07:45
1 м
6500 Новоиерусалимская → Москва
07:44
07:45
1 м
6182/6181 Москва → Волоколамск
07:47
07:48
1 м
ежедневно
6318/6317 Нахабино → Подольск
07:50
07:51
1 м
ежедневно
6320/6319 Румянцево → Щербинка
07:56
07:57
1 м
ежедневно
6606 Нахабино → Москва
08:13
08:14
1 м
6352/6351 Щербинка → Нахабино
08:13
08:14
1 м
6205 Москва → Румянцево
08:19
08:20
1 м
ежедневно
6406/6405 Дедовск → Люблино-Дачное
08:21
08:22
1 м
ежедневно
6464/6463 Серпухов → Нахабино
08:24
08:25
1 м
ежедневно
6003 Москва → Шаховская
08:30
08:31
1 м
ежедневно
6202 Румянцево → Москва
08:31
08:32
1 м
ежедневно
6466/6465 Щербинка → Новоиерусалимская
08:38
08:39
1 м
ежедневно
6322/6321 Новоиерусалимская → Львовская
08:46
08:47
1 м
ежедневно
6468/6467 Подольск → Дедовск
08:48
08:49
1 м
6693 Ленинградская → Нахабино
08:54
08:55
1 м
6106 Волоколамск → Москва
08:56
08:57
1 м
ежедневно
6470/6469 Львовская → Нахабино
09:00
09:01
1 м
ежедневно
6408/6407 Нахабино → Львовская
09:03
09:04
1 м
ежедневно
6472/6471 Чехов → Новоиерусалимская
09:06
09:07
1 м
6410/6409 Новоиерусалимская → Подольск
09:12
09:13
1 м
ежедневно
6603 Москва → Нахабино
09:13
09:14
1 м
6207 Москва → Румянцево
09:13
09:14
1 м
6112/6474/ Серпухов → Дедовск
09:19
09:20
1 м
ежедневно
6354/6353 Щербинка → Нахабино
09:24
09:25
1 м
ежедневно
6004 Шаховская → Москва
09:26
09:27
1 м
ежедневно
6105 Москва → Волоколамск
09:33
09:34
1 м
6209 Москва → Румянцево
09:33
09:34
1 м
6356/6355 Львовская → Нахабино
09:39
09:40
1 м
6412/6411 Дедовск → Люблино-Дачное
09:45
09:46
1 м
6476/6475 Серпухов → Дедовск
09:48
09:49
1 м
ежедневно
6358/6357 Подольск → Волоколамск
09:54
09:55
1 м
ежедневно
6414/6413 Новоиерусалимская → Серпухов
09:55
09:56
1 м
ежедневно
6605 Москва → Нахабино
10:01
10:02
1 м
6608 Нахабино → Москва
10:03
10:04
1 м
6206 Румянцево → Москва
10:03
10:04
1 м
6416/6415 Нахабино → Подольск
10:10
10:11
1 м
ежедневно
6507 Москва → Новоиерусалимская
10:14
10:15
1 м
ежедневно
6108 Волоколамск → Москва
10:15
10:16
1 м
ежедневно
6418/6417 Дедовск → Щербинка
10:21
10:22
1 м
ежедневно
6360/6359 Красный Строитель → Нахабино
10:21
10:22
1 м
6607 Москва → Нахабино
10:30
10:31
1 м
ежедневно
6420/6419 Новоиерусалимская → Люблино-Дачное
10:34
10:35
1 м
6422/6421 Новоиерусалимская → Царицыно
10:34
10:35
1 м
6610 Нахабино → Москва
10:49
10:50
1 м
6424/6423 Дедовск → Царицыно
10:56
10:57
1 м
6005 Москва → Шаховская
10:57
10:58
1 м
6509 Москва → Новоиерусалимская
10:57
10:58
1 м
6612 Нахабино → Москва
10:59
11:00
1 м
6362/6361 Щербинка → Нахабино
11:03
11:04
1 м
6204 Румянцево → Москва
11:13
11:14
1 м
ежедневно
6364/6363 Подольск → Нахабино
11:25
11:26
1 м
ежедневно
6614 Нахабино → Москва
11:28
11:29
1 м
6426/6425 Дедовск → Серпухов
11:37
11:38
1 м
6366/6365 Подольск → Румянцево
11:41
11:42
1 м
ежедневно
6611 Москва → Нахабино
11:46
11:47
1 м
6609 Москва → Дедовск
11:47
11:48
1 м
6007 Москва → Шаховская
11:53
11:54
1 м
6184/6183 Новоиерусалимская → Москва
12:06
12:07
1 м
6006 Шаховская → Москва
12:19
12:20
1 м
6213 Москва → Румянцево
12:30
12:31
1 м
6511 Москва → Новоиерусалимская
12:58
12:59
1 м
6502 Новоиерусалимская → Москва
13:09
13:10
1 м
6107 Москва → Волоколамск
13:18
13:19
1 м
6616 Нахабино → Москва
13:23
13:24
1 м
6110 Волоколамск → Москва
13:23
13:24
1 м
6208 Румянцево → Москва
13:37
13:38
1 м
ежедневно
6324/6323 Дедовск → Щербинка
13:49
13:50
1 м
6513 Москва → Новоиерусалимская
13:52
13:53
1 м
6186/6185 Москва → Новоиерусалимская
14:09
14:10
1 м
6515 Москва → Новоиерусалимская
14:15
14:16
1 м
6428/6427 Новоиерусалимская → Подольск
14:17
14:18
1 м
6326/6325 Нахабино → Львовская
14:24
14:25
1 м
ежедневно
6109 Москва → Волоколамск
14:25
14:26
1 м
ежедневно
6008 Шаховская → Москва
14:30
14:31
1 м
6328/6327 Новоиерусалимская → Щербинка
14:36
14:37
1 м
6330/6329 Нахабино → Щербинка
14:37
14:38
1 м
6517 Москва → Нахабино
14:39
14:40
1 м
6210 Румянцево → Москва
14:42
14:43
1 м
ежедневно
6504 Новоиерусалимская → Москва
14:56
14:57
1 м
6009 Москва → Шаховская
15:01
15:02
1 м
ежедневно
6112 Волоколамск → Москва
15:08
15:09
1 м
ежедневно
6332/6331 Нахабино → Львовская
15:21
15:22
1 м
ежедневно
6519 Москва → Новоиерусалимская
15:21
15:22
1 м
ежедневно
6334/6333 Нахабино → Подольск
15:27
15:28
1 м
ежедневно
6368/6367 Царицыно → Нахабино
15:41
15:42
1 м
ежедневно
6212 Румянцево → Москва
15:44
15:45
1 м
6506 Новоиерусалимская → Москва
15:44
15:45
1 м
6480/6479 Подольск → Нахабино
15:48
15:49
1 м
ежедневно
6336/6335 Нахабино → Щербинка
15:50
15:51
1 м
ежедневно
6618 Нахабино → Москва
15:56
15:57
1 м
ежедневно
6111 Москва → Волоколамск
15:58
15:59
1 м
6188/6187 Волоколамск → Москва
16:05
16:06
1 м
ежедневно
6212/6482/ Львовская → Дедовск
16:06
16:07
1 м
ежедневно
6613 Москва → Нахабино
16:13
16:14
1 м
ежедневно
6338/6337 Новоиерусалимская → Подольск
16:20
16:21
1 м
ежедневно
6484/6483 Серпухов → Новоиерусалимская
16:21
16:22
1 м
6430/6429 Нахабино → Щербинка
16:26
16:27
1 м
ежедневно
6370/6369 Подольск → Нахабино
16:28
16:29
1 м
ежедневно
6698 Нахабино → Ленинградская
16:34
16:35
1 м
6011 Москва → Шаховская
16:40
16:41
1 м
ежедневно
6620 Нахабино → Москва
16:44
16:45
1 м
6215 Москва → Румянцево
16:48
16:49
1 м
6622 Нахабино → Москва
17:00
17:01
1 м
ежедневно
6488/6487 Подольск → Дедовск
17:08
17:09
1 м
6010 Шаховская → Москва
17:10
17:11
1 м
ежедневно
6615 Москва → Нахабино
17:18
17:19
1 м
ежедневно
6434/6433 Дедовск → Люблино-Дачное
17:18
17:19
1 м
6432/6431 Дедовск → Столбовая
17:18
17:19
1 м
6113 Москва → Волоколамск
17:23
17:24
1 м
ежедневно
6340/6339 Нахабино → Львовская
17:24
17:25
1 м
ежедневно
6624 Нахабино → Москва
17:35
17:36
1 м
6510 Новоиерусалимская → Москва
17:37
17:38
1 м
6518 Новоиерусалимская → Москва
17:44
17:45
1 м
6372/6371 Щербинка → Дедовск
17:46
17:47
1 м
6494/6493 Подольск → Нахабино
17:52
17:53
1 м
6492/6491 Люблино-Дачное → Нахабино
17:52
17:53
1 м
6342/6341 Волоколамск → Львовская
17:59
18:00
1 м
6344/6343 Нахабино → Львовская
17:59
18:00
1 м
6498/6497 Львовская → Новоиерусалимская
18:02
18:03
1 м
6496/6495 Люблино-Дачное → Новоиерусалимская
18:02
18:03
1 м
6440/6439 Новоиерусалимская → Серпухов
18:06
18:07
1 м
6190/6189 Москва → Волоколамск
18:08
18:09
1 м
ежедневно
6346/6345 Нахабино → Щербинка
18:14
18:15
1 м
ежедневно
6617 Москва → Нахабино
18:16
18:17
1 м
6910 Дедовск → Ленинградская
18:19
18:20
1 м
6697 Ленинградская → Дедовск
18:23
18:24
1 м
6442/6441 Нахабино → Серпухов
18:27
18:28
1 м
ежедневно
6217 Москва → Румянцево
18:35
18:36
1 м
ежедневно
6626 Дедовск → Москва
18:36
18:37
1 м
6114 Волоколамск → Москва
18:36
18:37
1 м
6521 Москва → Новоиерусалимская
18:41
18:42
1 м
ежедневно
6628 Нахабино → Москва
18:43
18:44
1 м
ежедневно
6374/6373 Щербинка → Нахабино
18:49
18:50
1 м
ежедневно
6662/6661 Подольск → Дедовск
18:58
18:59
1 м
6660/6659 Чехов → Дедовск
18:58
18:59
1 м
6376/6375 Львовская → Румянцево
19:04
19:05
1 м
ежедневно
6116 Волоколамск → Москва
19:04
19:05
1 м
ежедневно
6348/6347 Нахабино → Подольск
19:17
19:18
1 м
ежедневно
6119 Москва → Волоколамск
19:20
19:21
1 м
ежедневно
6664/6663 Царицыно → Дедовск
19:27
19:28
1 м
ежедневно
6378/6377 Щербинка → Волоколамск
19:33
19:34
1 м
ежедневно
6630 Дедовск → Москва
19:34
19:35
1 м
6214 Румянцево → Москва
19:34
19:35
1 м
6523 Москва → Новоиерусалимская
19:40
19:41
1 м
6350/6349 Нахабино → Львовская
19:42
19:43
1 м
ежедневно
6911 Ленинградская → Нахабино
19:46
19:47
1 м
6444/6443 Новоиерусалимская → Серпухов
19:50
19:51
1 м
ежедневно
6380/6379 Подольск → Нахабино
19:52
19:53
1 м
ежедневно
6446/6445/ Дедовск → Чехов
19:57
19:58
1 м
ежедневно
6382/6381 Львовская → Румянцево
19:58
19:59
1 м
ежедневно
6619 Москва → Нахабино
20:06
20:07
1 м
ежедневно
6118 Волоколамск → Москва
20:08
20:09
1 м
ежедневно
6384/6383 Подольск → Новоиерусалимская
20:13
20:14
1 м
ежедневно
6621 Москва → Нахабино
20:20
20:21
1 м
ежедневно
6448/6447 Нахабино → Люблино-Дачное
20:26
20:27
1 м
6013 Москва → Шаховская
20:37
20:38
1 м
ежедневно
6012 Шаховская → Москва
20:40
20:41
1 м
ежедневно
6450/6449/ Дедовск → Серпухов
20:58
20:59
1 м
ежедневно
6512 Новоиерусалимская → Москва
21:08
21:09
1 м
ежедневно
6525 Москва → Новоиерусалимская
21:10
21:11
1 м
ежедневно
6216 Румянцево → Москва
21:24
21:25
1 м
ежедневно
6666/6665 Львовская → Дедовск
21:27
21:28
1 м
ежедневно
6121 Москва → Волоколамск
21:34
21:35
1 м
ежедневно
6120 Волоколамск → Москва
21:41
21:42
1 м
ежедневно
6386/6385 Львовская → Нахабино
21:45
21:46
1 м
ежедневно
6388/6387 Щербинка → Нахабино
21:53
21:54
1 м
ежедневно
6218 Румянцево → Москва
22:05
22:06
1 м
ежедневно
6623 Москва → Нахабино
22:09
22:10
1 м
ежедневно
6222/6390/ Львовская → Новоиерусалимская
22:19
22:20
1 м
ежедневно
6452/6451 Дедовск → Львовская
22:25
22:26
1 м
ежедневно
6014 Шаховская → Москва
22:32
22:33
1 м
ежедневно
6625 Москва → Нахабино
22:40
22:41
1 м
ежедневно
6122 Волоколамск → Москва
22:56
22:57
1 м
ежедневно
6123 Москва → Волоколамск
22:58
22:59
1 м
ежедневно
6392/6391 Подольск → Нахабино
23:15
23:16
1 м
ежедневно
6220 Румянцево → Москва
23:22
23:23
1 м
ежедневно
6627 Москва → Нахабино
23:27
23:28
1 м
ежедневно
6527 Москва → Новоиерусалимская
23:47
23:48
1 м
ежедневно
6124 Волоколамск → Москва
23:50
23:51
1 м
ежедневно
Расписание электричек станции Красногорская, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.