• Маршрут
  • Станция

Расписание электричек Красногорская

Электрички по станции Красногорская

В данный момент расписание электричек станции Красногорская содержит 238 электропоездов(пригородных поездов): из них 103 рейсов ежедневно отправляются со станции Красногорская и 135 рейсов только по некоторым дням. Нахабино, Москва, Волоколамск, Румянцево - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 05:13, 00:48, 05:33, 06:02 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Красногорская - Москва, Красногорская - Нахабино, Красногорская - Новоиерусалимская, выезжающие соответственно в 06:03, 00:13, 00:49. Необходимо отметить, что рейсы 6302/6301 Нахабино - Щербинка(прибытие в 04:21, отправление в 04:22), 6501 Москва-Рижская - Новоиерусалимская(04:45, 04:46), 6304/6303 Новоиерусалимская - Львовская(05:06, 05:07), 6308/6307 Новоиерусалимская - Щербинка(05:26, 05:27) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Красногорская интервал между электричками составляет 5 минут для прибывающих электропоездов и 5 минут для отправляющихся.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
6629 Москва → Нахабино
00:12
00:13
1 м
ежедневно
6529 Москва → Новоиерусалимская
00:48
00:49
1 м
ежедневно
6631 Москва → Нахабино
01:15
01:16
1 м
ежедневно
6302/6301 Нахабино → Щербинка
04:21
04:22
1 м
6501 Москва → Новоиерусалимская
04:45
04:46
1 м
6304/6303 Новоиерусалимская → Львовская
05:06
05:07
1 м
6600 Нахабино → Москва
05:13
05:14
1 м
ежедневно
6308/6307 Новоиерусалимская → Щербинка
05:26
05:27
1 м
6306/6305 Нахабино → Щербинка
05:26
05:27
1 м
6102 Волоколамск → Москва
05:33
05:34
1 м
ежедневно
6101 Москва → Волоколамск
05:48
05:49
1 м
ежедневно
6200 Румянцево → Москва
06:02
06:03
1 м
ежедневно
6310/6309 Нахабино → Подольск
06:11
06:12
1 м
ежедневно
6462/6461 Люблино-Дачное → Нахабино
06:12
06:13
1 м
ежедневно
6505 Москва → Новоиерусалимская
06:28
06:29
1 м
6692 Новоиерусалимская → Ленинградская
06:33
06:34
1 м
6602 Нахабино → Москва
06:33
06:34
1 м
6002 Шаховская → Москва
06:41
06:42
1 м
ежедневно
6464/6463 Серпухов → Дедовск
06:42
06:43
1 м
ежедневно
6402/6401 Нахабино → Чехов
06:50
06:51
1 м
ежедневно
6001 Москва → Шаховская
06:52
06:53
1 м
ежедневно
6312/6311 Новоиерусалимская → Подольск
06:56
06:57
1 м
ежедневно
6203 Москва → Румянцево
07:00
07:01
1 м
ежедневно
6466/6465 Подольск → Новоиерусалимская
07:11
07:12
1 м
ежедневно
6314/6313 Нахабино → Красный Строитель
07:11
07:12
1 м
6694 Нахабино → Ленинградская
07:17
07:18
1 м
6604 Нахабино → Москва
07:25
07:26
1 м
6316/6315 Румянцево → Щербинка
07:26
07:27
1 м
6468/6467 Подольск → Дедовск
07:28
07:29
1 м
ежедневно
6104 Волоколамск → Москва
07:31
07:32
1 м
6103 Москва → Волоколамск
07:34
07:35
1 м
ежедневно
6404/6403 Дедовск → Серпухов
07:38
07:39
1 м
ежедневно
6470/6469 Серпухов → Новоиерусалимская
07:41
07:42
1 м
ежедневно
6500 Новоиерусалимская → Москва
07:44
07:45
1 м
ежедневно
6318/6317 Нахабино → Подольск
07:50
07:51
1 м
ежедневно
6691 Ленинградская → Румянцево
07:52
07:53
1 м
6320/6319/ Румянцево → Щербинка
07:56
07:57
1 м
ежедневно
6352/6351 Щербинка → Нахабино
08:13
08:14
1 м
6606 Нахабино → Москва
08:13
08:14
1 м
6205 Москва → Румянцево
08:19
08:20
1 м
6474/6473 Столбовая → Дедовск
08:19
08:20
1 м
6406/6405 Дедовск → Люблино-Дачное
08:21
08:22
1 м
ежедневно
6476/6475 Серпухов → Нахабино
08:24
08:25
1 м
ежедневно
6003 Москва → Шаховская
08:30
08:31
1 м
ежедневно
6322/6321 Новоиерусалимская → Депо Курcкое направление
08:32
08:33
1 м
6322/6321 Новоиерусалимская → Львовская
08:32
08:33
1 м
6478/6477 Щербинка → Новоиерусалимская
08:38
08:39
1 м
ежедневно
6202 Румянцево → Москва
08:45
08:46
1 м
ежедневно
6693 Ленинградская → Нахабино
08:51
08:52
1 м
6106 Волоколамск → Москва
08:52
08:53
1 м
ежедневно
6480/6479 Львовская → Нахабино
09:01
09:02
1 м
ежедневно
6408/6407 Нахабино → Депо Курcкое направление
09:03
09:04
1 м
6408/6407 Нахабино → Львовская
09:03
09:04
1 м
6482/6481 Чехов → Новоиерусалимская
09:06
09:07
1 м
6603 Москва → Нахабино
09:13
09:14
1 м
6207 Москва → Румянцево
09:13
09:14
1 м
6410/6409 Новоиерусалимская → Подольск
09:13
09:14
1 м
ежедневно
6112/6484/ Серпухов → Дедовск
09:18
09:19
1 м
ежедневно
6004 Шаховская → Москва
09:20
09:21
1 м
ежедневно
6354/6353 Щербинка → Нахабино
09:23
09:24
1 м
ежедневно
6608 Нахабино → Москва
09:31
09:32
1 м
6204 Румянцево → Москва
09:31
09:32
1 м
6209 Москва → Румянцево
09:33
09:34
1 м
6105 Москва → Волоколамск
09:33
09:34
1 м
6356/6355 Львовская → Нахабино
09:38
09:39
1 м
6412/6411 Дедовск → Люблино-Дачное
09:42
09:43
1 м
6605 Москва → Нахабино
09:45
09:46
1 м
6486/6485 Серпухов → Дедовск
09:54
09:55
1 м
ежедневно
6414/6413 Новоиерусалимская → Депо Курcкое направление
09:55
09:56
1 м
6414/6413 Новоиерусалимская → Серпухов
09:55
09:56
1 м
6358/6357 Подольск → Волоколамск
09:59
10:00
1 м
ежедневно
6206 Румянцево → Москва
10:03
10:04
1 м
6610 Нахабино → Москва
10:03
10:04
1 м
6488/6487 Львовская → Нахабино
10:09
10:10
1 м
6416/6415 Нахабино → Подольск
10:10
10:11
1 м
ежедневно
6507 Москва → Новоиерусалимская
10:14
10:15
1 м
ежедневно
6108 Волоколамск → Москва
10:18
10:19
1 м
ежедневно
6360/6359 Красный Строитель → Нахабино
10:19
10:20
1 м
6607 Москва → Нахабино
10:25
10:26
1 м
ежедневно
6418/6417 Дедовск → Щербинка
10:25
10:26
1 м
ежедневно
6422/6421 Новоиерусалимская → Царицыно
10:34
10:35
1 м
ежедневно
6424/6423 Нахабино → Люблино-Дачное
10:44
10:45
1 м
6208 Румянцево → Москва
10:50
10:51
1 м
6005 Москва → Шаховская
10:56
10:57
1 м
6005 Москва → Волоколамск
10:56
10:57
1 м
6509 Москва → Новоиерусалимская
10:56
10:57
1 м
6426/6425 Дедовск → Люблино-Дачное
10:57
10:58
1 м
6362/6361 Щербинка → Нахабино
11:03
11:04
1 м
6612 Нахабино → Москва
11:11
11:12
1 м
6364/6363 Подольск → Нахабино
11:19
11:20
1 м
ежедневно
6210 Румянцево → Москва
11:28
11:29
1 м
6211 Москва → Румянцево
11:36
11:37
1 м
ежедневно
6428/6427 Дедовск → Депо Курcкое направление
11:37
11:38
1 м
6428/6427 Дедовск → Серпухов
11:37
11:38
1 м
6366/6365 Подольск → Нахабино
11:41
11:42
1 м
ежедневно
6007 Москва → Шаховская
11:51
11:52
1 м
6324/6323 Новоиерусалимская → Москва
12:06
12:07
1 м
6006 Шаховская → Москва
12:19
12:20
1 м
6213 Москва → Румянцево
12:30
12:31
1 м
6511 Москва → Новоиерусалимская
13:01
13:02
1 м
6502 Новоиерусалимская → Москва
13:09
13:10
1 м
6107 Москва → Волоколамск
13:18
13:19
1 м
6614 Нахабино → Москва
13:23
13:24
1 м
6110 Волоколамск → Москва
13:23
13:24
1 м
6326/6325 Нахабино → Щербинка
13:48
13:49
1 м
6513 Москва → Новоиерусалимская
13:52
13:53
1 м
6212 Румянцево → Москва
13:59
14:00
1 м
ежедневно
6430/6429 Новоиерусалимская → Царицыно
14:07
14:08
1 м
6368/6367 Москва → Новоиерусалимская
14:09
14:10
1 м
6515 Москва → Новоиерусалимская
14:15
14:16
1 м
6328/6327 Новоиерусалимская → Львовская
14:19
14:20
1 м
6330/6329 Нахабино → Львовская
14:19
14:20
1 м
6330/6329 Нахабино → Депо Курcкое направление
14:19
14:20
1 м
6109 Москва → Волоколамск
14:25
14:26
1 м
ежедневно
6008 Шаховская → Москва
14:29
14:30
1 м
ежедневно
6332/6331 Нахабино → Щербинка
14:36
14:37
1 м
ежедневно
6517 Москва → Новоиерусалимская
14:39
14:40
1 м
6517 Москва → Нахабино
14:39
14:40
1 м
6214 Румянцево → Москва
14:43
14:44
1 м
ежедневно
6616 Нахабино → Москва
14:57
14:58
1 м
6504 Новоиерусалимская → Москва
14:57
14:58
1 м
6009 Москва → Шаховская
15:01
15:02
1 м
ежедневно
6112 Волоколамск → Москва
15:10
15:11
1 м
ежедневно
6334/6333 Нахабино → Депо Курcкое направление
15:23
15:24
1 м
6334/6333 Нахабино → Львовская
15:23
15:24
1 м
6336/6335 Нахабино → Подольск
15:29
15:30
1 м
ежедневно
6519 Москва → Новоиерусалимская
15:31
15:32
1 м
ежедневно
6370/6369 Царицыно → Нахабино
15:38
15:39
1 м
ежедневно
6218 Румянцево → Москва
15:42
15:43
1 м
6506 Новоиерусалимская → Москва
15:42
15:43
1 м
6494/6493 Подольск → Нахабино
15:47
15:48
1 м
ежедневно
6338/6337 Нахабино → Щербинка
15:48
15:49
1 м
ежедневно
6618 Нахабино → Москва
15:54
15:55
1 м
ежедневно
6111 Москва → Волоколамск
15:59
16:00
1 м
ежедневно
6212/6496/ Львовская → Дедовск
16:06
16:07
1 м
6212/6496/ Депо Курcкое направление → Дедовск
16:06
16:07
1 м
6350/6349 Волоколамск → Москва
16:09
16:10
1 м
ежедневно
6611 Москва → Нахабино
16:15
16:16
1 м
ежедневно
6340/6339 Новоиерусалимская → Щербинка
16:20
16:21
1 м
ежедневно
6498/6497 Серпухов → Новоиерусалимская
16:22
16:23
1 м
6434/6433 Нахабино → Царицыно
16:26
16:27
1 м
ежедневно
6372/6371 Депо Курcкое направление → Нахабино
16:28
16:29
1 м
6372/6371 Подольск → Нахабино
16:28
16:29
1 м
6620 Нахабино → Москва
16:39
16:40
1 м
6508 Новоиерусалимская → Москва
16:39
16:40
1 м
6613 Москва → Нахабино
16:41
16:42
1 м
6215 Москва → Румянцево
16:41
16:42
1 м
6698 Нахабино → Ленинградская
16:47
16:48
1 м
6011 Москва → Шаховская
16:48
16:49
1 м
ежедневно
6652/6651 Щербинка → Дедовск
16:55
16:56
1 м
6622 Нахабино → Москва
17:00
17:01
1 м
ежедневно
6010 Шаховская → Москва
17:10
17:11
1 м
6010 Волоколамск → Москва
17:10
17:11
1 м
6615 Москва → Нахабино
17:14
17:15
1 м
ежедневно
6438/6437 Дедовск → Люблино-Дачное
17:18
17:19
1 м
6436/6435 Дедовск → Столбовая
17:18
17:19
1 м
6113 Москва → Волоколамск
17:23
17:24
1 м
ежедневно
6342/6341 Нахабино → Депо Курcкое направление
17:24
17:25
1 м
6342/6341 Нахабино → Львовская
17:24
17:25
1 м
6510 Новоиерусалимская → Москва
17:38
17:39
1 м
6624 Нахабино → Москва
17:38
17:39
1 м
6518 Новоиерусалимская → Москва
17:44
17:45
1 м
6374/6373 Щербинка → Нахабино
17:47
17:48
1 м
6910 Дедовск → Ленинградская
17:50
17:51
1 м
6672/6671 Люблино-Дачное → Нахабино
17:52
17:53
1 м
6344/6343 Нахабино → Депо Курcкое направление
18:01
18:02
1 м
6344/6343 Нахабино → Львовская
18:01
18:02
1 м
6286/6656/ Люблино-Дачное → Новоиерусалимская
18:02
18:03
1 м
6128/6658/ Серпухов → Новоиерусалимская
18:02
18:03
1 м
6128/6658/ Депо Курcкое направление → Новоиерусалимская
18:02
18:03
1 м
6444/6443 Новоиерусалимская → Депо Курcкое направление
18:07
18:08
1 м
6444/6443 Новоиерусалимская → Серпухов
18:07
18:08
1 м
6398/6397 Москва → Волоколамск
18:08
18:09
1 м
ежедневно
6346/6345 Нахабино → Щербинка
18:14
18:15
1 м
ежедневно
6617 Москва → Нахабино
18:16
18:17
1 м
6697 Ленинградская → Нахабино
18:24
18:25
1 м
6446/6445 Нахабино → Львовская
18:25
18:26
1 м
6116 Волоколамск → Москва
18:33
18:34
1 м
ежедневно
6117 Москва → Волоколамск
18:35
18:36
1 м
6217 Москва → Румянцево
18:35
18:36
1 м
6521 Москва → Новоиерусалимская
18:41
18:42
1 м
ежедневно
6626 Нахабино → Москва
18:44
18:45
1 м
ежедневно
6378/6377 Щербинка → Нахабино
18:49
18:50
1 м
ежедневно
6660/6659 Чехов → Дедовск
18:59
19:00
1 м
6662/6661 Подольск → Дедовск
18:59
19:00
1 м
6348/6347 Нахабино → Подольск
19:02
19:03
1 м
ежедневно
6380/6379 Львовская → Румянцево
19:04
19:05
1 м
6380/6379 Депо Курcкое направление → Румянцево
19:04
19:05
1 м
6118 Волоколамск → Москва
19:08
19:09
1 м
ежедневно
6911 Ленинградская → Нахабино
19:19
19:20
1 м
6119 Москва → Волоколамск
19:26
19:27
1 м
ежедневно
6664/6663 Царицыно → Дедовск
19:31
19:32
1 м
ежедневно
6220 Румянцево → Москва
19:32
19:33
1 м
6628 Нахабино → Москва
19:35
19:36
1 м
6523 Москва → Новоиерусалимская
19:36
19:37
1 м
6382/6381 Щербинка → Волоколамск
19:42
19:43
1 м
ежедневно
6384/6383 Подольск → Нахабино
19:48
19:49
1 м
ежедневно
6450/6449 Новоиерусалимская → Люблино-Дачное
19:51
19:52
1 м
6448/6447 Новоиерусалимская → Львовская
19:51
19:52
1 м
6386/6385 Депо Курcкое направление → Румянцево
19:54
19:55
1 м
6386/6385 Львовская → Румянцево
19:54
19:55
1 м
6452/6451/ Дедовск → Депо Курcкое направление
19:59
20:00
1 м
6452/6451/ Дедовск → Чехов
19:59
20:00
1 м
6619 Москва → Нахабино
20:03
20:04
1 м
ежедневно
6120 Волоколамск → Москва
20:10
20:11
1 м
ежедневно
6388/6387 Щербинка → Новоиерусалимская
20:13
20:14
1 м
ежедневно
6454/6453 Нахабино → Люблино-Дачное
20:20
20:21
1 м
6621 Москва → Нахабино
20:24
20:25
1 м
ежедневно
6013 Москва → Шаховская
20:37
20:38
1 м
ежедневно
6012 Шаховская → Москва
20:40
20:41
1 м
ежедневно
6456/6455/ Дедовск → Серпухов
20:58
20:59
1 м
ежедневно
6512 Новоиерусалимская → Москва
21:08
21:09
1 м
ежедневно
6525 Москва → Новоиерусалимская
21:12
21:13
1 м
ежедневно
6666/6665 Люблино-Дачное → Дедовск
21:19
21:20
1 м
6666/6665 Львовская → Дедовск
21:19
21:20
1 м
6630 Нахабино → Москва
21:24
21:25
1 м
6222 Румянцево → Москва
21:24
21:25
1 м
6121 Москва → Волоколамск
21:38
21:39
1 м
ежедневно
6122 Волоколамск → Москва
21:38
21:39
1 м
ежедневно
6390/6389 Львовская → Нахабино
21:44
21:45
1 м
6390/6389 Люблино-Дачное → Нахабино
21:44
21:45
1 м
6392/6391 Щербинка → Нахабино
21:53
21:54
1 м
ежедневно
6224 Румянцево → Москва
22:05
22:06
1 м
ежедневно
6623 Москва → Нахабино
22:09
22:10
1 м
ежедневно
6222/6394/ Депо Курcкое направление → Новоиерусалимская
22:19
22:20
1 м
6222/6394/ Львовская → Новоиерусалимская
22:19
22:20
1 м
6014 Шаховская → Москва
22:25
22:26
1 м
ежедневно
6625 Москва → Нахабино
22:40
22:41
1 м
ежедневно
6458/6457 Дедовск → Львовская
22:45
22:46
1 м
6458/6457 Дедовск → Подольск
22:45
22:46
1 м
6124 Волоколамск → Москва
22:56
22:57
1 м
ежедневно
6123 Москва → Волоколамск
22:58
22:59
1 м
ежедневно
6627 Москва → Нахабино
23:07
23:08
1 м
ежедневно
6516 Новоиерусалимская → Москва
23:10
23:11
1 м
ежедневно
6396/6395 Подольск → Нахабино
23:26
23:27
1 м
ежедневно
6226 Румянцево → Москва
23:32
23:33
1 м
ежедневно
6527 Москва → Новоиерусалимская
23:41
23:42
1 м
ежедневно
6128 Волоколамск → Москва
23:46
23:47
1 м
ежедневно
Расписание электричек станции Красногорская, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.