• Маршрут
  • Станция

Расписание электричек Аникеевка

Электрички по станции Аникеевка

В данный момент расписание электричек станции Аникеевка содержит 212 электропоездов(пригородных поездов): из них 89 рейсов ежедневно отправляются со станции Аникеевка и 123 рейсов только по некоторым дням. Москва, Нахабино, Волоколамск - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 05:55, 06:26, 05:25 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Аникеевка - Новоиерусалимская, Аникеевка - Москва, Аникеевка - Нахабино, Аникеевка - Волоколамск, выезжающие соответственно в 00:56, 05:26, 00:20, 05:56. Необходимо отметить, что рейсы 6302/6301 Нахабино - Щербинка(прибытие в 04:14, отправление в 04:15), 6501 Москва-Рижская - Новоиерусалимская(04:52, 04:53), 6304/6303 Новоиерусалимская - Львовская(04:59, 05:00), 6308/6307 Новоиерусалимская - Щербинка(05:18, 05:19) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Аникеевка интервал между электричками составляет 6 минут для прибывающих электропоездов и 6 минут для отправляющихся.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
6629 Москва → Нахабино
00:19
00:20
1 м
ежедневно
6529 Москва → Новоиерусалимская
00:55
00:56
1 м
ежедневно
6631 Москва → Нахабино
01:22
01:23
1 м
ежедневно
6302/6301 Нахабино → Щербинка
04:14
04:15
1 м
6501 Москва → Новоиерусалимская
04:52
04:53
1 м
6304/6303 Новоиерусалимская → Львовская
04:59
05:00
1 м
6308/6307 Новоиерусалимская → Щербинка
05:18
05:19
1 м
6306/6305 Нахабино → Щербинка
05:19
05:20
1 м
6102 Волоколамск → Москва
05:25
05:26
1 м
ежедневно
6200 Румянцево → Москва
05:54
05:55
1 м
ежедневно
6101 Москва → Волоколамск
05:55
05:56
1 м
ежедневно
6310/6309 Нахабино → Подольск
06:04
06:05
1 м
ежедневно
6462/6461 Люблино-Дачное → Нахабино
06:19
06:20
1 м
ежедневно
6692 Новоиерусалимская → Ленинградская
06:26
06:27
1 м
6602 Нахабино → Москва
06:26
06:27
1 м
6505 Москва → Новоиерусалимская
06:35
06:36
1 м
6402/6401 Нахабино → Чехов
06:42
06:43
1 м
ежедневно
6314/6313 Нахабино → Красный Строитель
07:03
07:04
1 м
6203 Москва → Румянцево
07:07
07:08
1 м
ежедневно
6694 Нахабино → Ленинградская
07:10
07:11
1 м
6604 Нахабино → Москва
07:17
07:18
1 м
6316/6315 Румянцево → Щербинка
07:17
07:18
1 м
6466/6465 Подольск → Новоиерусалимская
07:18
07:19
1 м
ежедневно
6104 Волоколамск → Москва
07:24
07:25
1 м
6404/6403 Дедовск → Серпухов
07:30
07:31
1 м
ежедневно
6500 Новоиерусалимская → Москва
07:36
07:37
1 м
ежедневно
6103 Москва → Волоколамск
07:41
07:42
1 м
ежедневно
6318/6317 Нахабино → Подольск
07:41
07:43
2 м
ежедневно
6320/6319/ Румянцево → Щербинка
07:48
07:49
1 м
ежедневно
6470/6469 Серпухов → Новоиерусалимская
07:48
07:49
1 м
ежедневно
6691 Ленинградская → Румянцево
07:59
08:00
1 м
6606 Нахабино → Москва
08:05
08:06
1 м
6352/6351 Щербинка → Нахабино
08:20
08:21
1 м
6322/6321 Новоиерусалимская → Львовская
08:24
08:25
1 м
6322/6321 Новоиерусалимская → Депо Курcкое направление
08:24
08:25
1 м
6474/6473 Столбовая → Дедовск
08:26
08:27
1 м
6205 Москва → Румянцево
08:26
08:27
1 м
6476/6475 Серпухов → Нахабино
08:31
08:32
1 м
ежедневно
6003 Москва → Шаховская
08:37
08:38
1 м
ежедневно
6202 Румянцево → Москва
08:37
08:38
1 м
ежедневно
6478/6477 Щербинка → Новоиерусалимская
08:45
08:46
1 м
ежедневно
6106 Волоколамск → Москва
08:45
08:46
1 м
ежедневно
6408/6407 Нахабино → Львовская
08:55
08:56
1 м
6408/6407 Нахабино → Депо Курcкое направление
08:55
08:56
1 м
6693 Ленинградская → Нахабино
08:58
08:59
1 м
6410/6409 Новоиерусалимская → Подольск
09:05
09:06
1 м
ежедневно
6480/6479 Львовская → Нахабино
09:08
09:09
1 м
ежедневно
6482/6481 Чехов → Новоиерусалимская
09:13
09:14
1 м
6204 Румянцево → Москва
09:22
09:23
1 м
6608 Нахабино → Москва
09:22
09:23
1 м
6112/6484/ Серпухов → Дедовск
09:25
09:26
1 м
ежедневно
6354/6353 Щербинка → Нахабино
09:30
09:31
1 м
ежедневно
6412/6411 Дедовск → Люблино-Дачное
09:35
09:36
1 м
6209 Москва → Румянцево
09:40
09:41
1 м
6356/6355 Львовская → Нахабино
09:45
09:46
1 м
6414/6413 Новоиерусалимская → Серпухов
09:48
09:49
1 м
6414/6413 Новоиерусалимская → Депо Курcкое направление
09:48
09:49
1 м
6605 Москва → Нахабино
09:52
09:53
1 м
6610 Нахабино → Москва
09:56
09:57
1 м
6206 Румянцево → Москва
09:56
09:57
1 м
6486/6485 Серпухов → Дедовск
10:01
10:02
1 м
ежедневно
6416/6415 Нахабино → Подольск
10:03
10:04
1 м
ежедневно
6358/6357 Подольск → Волоколамск
10:06
10:07
1 м
ежедневно
6108 Волоколамск → Москва
10:11
10:12
1 м
ежедневно
6418/6417 Дедовск → Щербинка
10:17
10:18
1 м
ежедневно
6507 Москва → Новоиерусалимская
10:21
10:22
1 м
ежедневно
6360/6359 Красный Строитель → Нахабино
10:26
10:27
1 м
6422/6421 Новоиерусалимская → Царицыно
10:27
10:28
1 м
ежедневно
6607 Москва → Нахабино
10:32
10:33
1 м
ежедневно
6424/6423 Нахабино → Люблино-Дачное
10:37
10:38
1 м
6208 Румянцево → Москва
10:43
10:44
1 м
6426/6425 Дедовск → Люблино-Дачное
10:49
10:50
1 м
6509 Москва → Новоиерусалимская
11:03
11:04
1 м
6005 Москва → Волоколамск
11:03
11:04
1 м
6005 Москва → Шаховская
11:03
11:04
1 м
6612 Нахабино → Москва
11:04
11:05
1 м
6362/6361 Щербинка → Нахабино
11:10
11:11
1 м
6210 Румянцево → Москва
11:21
11:22
1 м
6364/6363 Подольск → Нахабино
11:26
11:27
1 м
ежедневно
6428/6427 Дедовск → Серпухов
11:29
11:30
1 м
6428/6427 Дедовск → Депо Курcкое направление
11:29
11:30
1 м
6211 Москва → Румянцево
11:43
11:44
1 м
ежедневно
6366/6365 Подольск → Нахабино
11:48
11:49
1 м
ежедневно
6324/6323 Новоиерусалимская → Москва
11:59
12:00
1 м
6006 Шаховская → Москва
12:12
12:13
1 м
6213 Москва → Румянцево
12:37
12:38
1 м
6502 Новоиерусалимская → Москва
13:02
13:03
1 м
6511 Москва → Новоиерусалимская
13:08
13:09
1 м
6110 Волоколамск → Москва
13:15
13:16
1 м
6614 Нахабино → Москва
13:15
13:16
1 м
6107 Москва → Волоколамск
13:25
13:26
1 м
6326/6325 Нахабино → Щербинка
13:41
13:42
1 м
6212 Румянцево → Москва
13:52
13:53
1 м
ежедневно
6513 Москва → Новоиерусалимская
13:59
14:00
1 м
6430/6429 Новоиерусалимская → Царицыно
14:00
14:01
1 м
6330/6329 Нахабино → Депо Курcкое направление
14:12
14:13
1 м
6330/6329 Нахабино → Львовская
14:12
14:13
1 м
6328/6327 Новоиерусалимская → Львовская
14:12
14:13
1 м
6368/6367 Москва → Новоиерусалимская
14:16
14:17
1 м
6008 Шаховская → Москва
14:21
14:22
1 м
ежедневно
6515 Москва → Новоиерусалимская
14:22
14:23
1 м
6332/6331 Нахабино → Щербинка
14:28
14:29
1 м
ежедневно
6109 Москва → Волоколамск
14:32
14:33
1 м
ежедневно
6517 Москва → Новоиерусалимская
14:46
14:47
1 м
6517 Москва → Нахабино
14:46
14:47
1 м
6616 Нахабино → Москва
14:49
14:50
1 м
6504 Новоиерусалимская → Москва
14:49
14:50
1 м
6112 Волоколамск → Москва
15:03
15:04
1 м
ежедневно
6334/6333 Нахабино → Депо Курcкое направление
15:16
15:17
1 м
6334/6333 Нахабино → Львовская
15:16
15:17
1 м
6336/6335 Нахабино → Подольск
15:22
15:23
1 м
ежедневно
6506 Новоиерусалимская → Москва
15:34
15:35
1 м
6218 Румянцево → Москва
15:34
15:35
1 м
6519 Москва → Новоиерусалимская
15:38
15:39
1 м
ежедневно
6338/6337 Нахабино → Щербинка
15:41
15:42
1 м
ежедневно
6370/6369 Царицыно → Нахабино
15:45
15:46
1 м
ежедневно
6618 Нахабино → Москва
15:47
15:48
1 м
ежедневно
6494/6493 Подольск → Нахабино
15:54
15:55
1 м
ежедневно
6350/6349 Волоколамск → Москва
16:02
16:03
1 м
ежедневно
6111 Москва → Волоколамск
16:06
16:07
1 м
ежедневно
6340/6339 Новоиерусалимская → Щербинка
16:13
16:14
1 м
ежедневно
6212/6496/ Депо Курcкое направление → Дедовск
16:13
16:14
1 м
6212/6496/ Львовская → Дедовск
16:13
16:14
1 м
6434/6433 Нахабино → Царицыно
16:19
16:20
1 м
ежедневно
6611 Москва → Нахабино
16:22
16:23
1 м
ежедневно
6498/6497 Серпухов → Новоиерусалимская
16:29
16:30
1 м
6620 Нахабино → Москва
16:32
16:33
1 м
6508 Новоиерусалимская → Москва
16:32
16:33
1 м
6372/6371 Подольск → Нахабино
16:35
16:36
1 м
6372/6371 Депо Курcкое направление → Нахабино
16:35
16:36
1 м
6698 Нахабино → Ленинградская
16:40
16:41
1 м
6215 Москва → Румянцево
16:48
16:49
1 м
6613 Москва → Нахабино
16:48
16:49
1 м
6622 Нахабино → Москва
16:53
16:54
1 м
ежедневно
6652/6651 Щербинка → Дедовск
17:02
17:03
1 м
6010 Волоколамск → Москва
17:03
17:04
1 м
6010 Шаховская → Москва
17:03
17:04
1 м
6438/6437 Дедовск → Люблино-Дачное
17:10
17:11
1 м
6436/6435 Дедовск → Столбовая
17:10
17:11
1 м
6615 Москва → Нахабино
17:21
17:22
1 м
ежедневно
6113 Москва → Волоколамск
17:30
17:31
1 м
ежедневно
6510 Новоиерусалимская → Москва
17:31
17:32
1 м
6624 Нахабино → Москва
17:31
17:32
1 м
6518 Новоиерусалимская → Москва
17:37
17:38
1 м
6910 Дедовск → Ленинградская
17:44
17:45
1 м
6374/6373 Щербинка → Нахабино
17:54
17:55
1 м
6344/6343 Нахабино → Львовская
17:54
17:55
1 м
6344/6343 Нахабино → Депо Курcкое направление
17:54
17:55
1 м
6444/6443 Новоиерусалимская → Серпухов
17:59
18:00
1 м
6672/6671 Люблино-Дачное → Нахабино
17:59
18:00
1 м
6444/6443 Новоиерусалимская → Депо Курcкое направление
17:59
18:00
1 м
6346/6345 Нахабино → Щербинка
18:06
18:07
1 м
ежедневно
6128/6658/ Депо Курcкое направление → Новоиерусалимская
18:09
18:10
1 м
6286/6656/ Люблино-Дачное → Новоиерусалимская
18:09
18:10
1 м
6128/6658/ Серпухов → Новоиерусалимская
18:09
18:10
1 м
6398/6397 Москва → Волоколамск
18:15
18:16
1 м
ежедневно
6617 Москва → Нахабино
18:23
18:24
1 м
6116 Волоколамск → Москва
18:25
18:26
1 м
ежедневно
6697 Ленинградская → Нахабино
18:31
18:32
1 м
6626 Нахабино → Москва
18:37
18:38
1 м
ежедневно
6117 Москва → Волоколамск
18:42
18:43
1 м
6217 Москва → Румянцево
18:42
18:43
1 м
6521 Москва → Новоиерусалимская
18:48
18:49
1 м
ежедневно
6348/6347 Нахабино → Подольск
18:54
18:55
1 м
ежедневно
6378/6377 Щербинка → Нахабино
18:56
18:57
1 м
ежедневно
6118 Волоколамск → Москва
19:01
19:02
1 м
ежедневно
6380/6379 Депо Курcкое направление → Румянцево
19:11
19:12
1 м
6380/6379 Львовская → Румянцево
19:11
19:12
1 м
6220 Румянцево → Москва
19:24
19:25
1 м
6911 Ленинградская → Нахабино
19:26
19:27
1 м
6628 Нахабино → Москва
19:28
19:29
1 м
6119 Москва → Волоколамск
19:33
19:34
1 м
ежедневно
6664/6663 Царицыно → Дедовск
19:38
19:39
1 м
ежедневно
6523 Москва → Новоиерусалимская
19:43
19:44
1 м
6450/6449 Новоиерусалимская → Люблино-Дачное
19:44
19:45
1 м
6448/6447 Новоиерусалимская → Львовская
19:44
19:45
1 м
6382/6381 Щербинка → Волоколамск
19:49
19:50
1 м
ежедневно
6452/6451/ Дедовск → Депо Курcкое направление
19:51
19:52
1 м
6452/6451/ Дедовск → Чехов
19:51
19:52
1 м
6384/6383 Подольск → Нахабино
19:55
19:56
1 м
ежедневно
6386/6385 Депо Курcкое направление → Румянцево
20:02
20:03
1 м
6386/6385 Львовская → Румянцево
20:02
20:03
1 м
6120 Волоколамск → Москва
20:02
20:03
1 м
ежедневно
6619 Москва → Нахабино
20:10
20:11
1 м
ежедневно
6454/6453 Нахабино → Люблино-Дачное
20:13
20:14
1 м
6621 Москва → Нахабино
20:29
20:30
1 м
ежедневно
6012 Шаховская → Москва
20:33
20:34
1 м
ежедневно
6456/6455/ Дедовск → Серпухов
20:50
20:51
1 м
ежедневно
6512 Новоиерусалимская → Москва
21:01
21:02
1 м
ежедневно
6222 Румянцево → Москва
21:17
21:18
1 м
6630 Нахабино → Москва
21:17
21:18
1 м
6525 Москва → Новоиерусалимская
21:19
21:20
1 м
ежедневно
6666/6665 Львовская → Дедовск
21:26
21:27
1 м
6666/6665 Люблино-Дачное → Дедовск
21:26
21:27
1 м
6122 Волоколамск → Москва
21:31
21:32
1 м
ежедневно
6121 Москва → Волоколамск
21:45
21:46
1 м
ежедневно
6390/6389 Люблино-Дачное → Нахабино
21:51
21:52
1 м
6390/6389 Львовская → Нахабино
21:51
21:52
1 м
6224 Румянцево → Москва
21:58
21:59
1 м
ежедневно
6392/6391 Щербинка → Нахабино
22:00
22:01
1 м
ежедневно
6623 Москва → Нахабино
22:16
22:17
1 м
ежедневно
6014 Шаховская → Москва
22:18
22:19
1 м
ежедневно
6222/6394/ Депо Курcкое направление → Новоиерусалимская
22:26
22:27
1 м
6222/6394/ Львовская → Новоиерусалимская
22:26
22:27
1 м
6625 Москва → Нахабино
22:47
22:48
1 м
ежедневно
6124 Волоколамск → Москва
22:49
22:50
1 м
ежедневно
6516 Новоиерусалимская → Москва
23:02
23:03
1 м
ежедневно
6123 Москва → Волоколамск
23:05
23:06
1 м
ежедневно
6627 Москва → Нахабино
23:14
23:15
1 м
ежедневно
6226 Румянцево → Москва
23:25
23:26
1 м
ежедневно
6396/6395 Подольск → Нахабино
23:33
23:34
1 м
ежедневно
6527 Москва → Новоиерусалимская
23:48
23:49
1 м
ежедневно
Расписание электричек станции Аникеевка, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.