• Маршрут
  • Станция

Расписание электричек Аникеевка

Электрички по станции Аникеевка

В данный момент расписание электричек станции Аникеевка содержит 190 электропоездов(пригородных поездов): из них 103 рейсов ежедневно отправляются со станции Аникеевка и 87 рейсов только по некоторым дням. Нахабино, Москва, Волоколамск - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 05:00, 05:55, 05:25 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Аникеевка - Москва, Аникеевка - Новоиерусалимская, Аникеевка - Нахабино, Аникеевка - Волоколамск, выезжающие соответственно в 05:26, 00:46, 01:18, 05:56. Необходимо отметить, что рейсы 6302/6301 Нахабино - Щербинка(прибытие в 04:14, отправление в 04:15), 6304/6303 Новоиерусалимская - Львовская(04:59, 05:00), 6600 Нахабино - Москва-Рижская(05:00, 05:01), 6308/6307 Новоиерусалимская - Щербинка(05:17, 05:18) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Аникеевка интервал между электричками составляет 7 минут для прибывающих электропоездов и 7 минут для отправляющихся.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
6394/6393 Львовская → Нахабино
00:14
00:15
1 м
ежедневно
6529 Москва → Новоиерусалимская
00:45
00:46
1 м
ежедневно
6629 Москва → Нахабино
01:17
01:18
1 м
ежедневно
6302/6301 Нахабино → Щербинка
04:14
04:15
1 м
6304/6303 Новоиерусалимская → Львовская
04:59
05:00
1 м
6600 Нахабино → Москва
05:00
05:01
1 м
6308/6307 Новоиерусалимская → Щербинка
05:17
05:18
1 м
6306/6305 Нахабино → Щербинка
05:18
05:19
1 м
6102 Волоколамск → Москва
05:25
05:26
1 м
ежедневно
6180/6179 Румянцево → Москва
05:38
05:39
1 м
ежедневно
6101 Москва → Волоколамск
05:55
05:56
1 м
ежедневно
6310/6309 Нахабино → Подольск
06:03
06:04
1 м
ежедневно
6692 Новоиерусалимская → Ленинградская
06:15
06:16
1 м
6200 Румянцево → Москва
06:25
06:26
1 м
ежедневно
6501 Москва → Новоиерусалимская
06:35
06:36
1 м
ежедневно
6402/6401 Нахабино → Чехов
06:40
06:41
1 м
ежедневно
6312/6311 Новоиерусалимская → Подольск
06:46
06:47
1 м
ежедневно
6314/6313 Нахабино → Красный Строитель
06:59
07:00
1 м
6694 Нахабино → Ленинградская
07:09
07:10
1 м
6316/6315 Румянцево → Щербинка
07:16
07:17
1 м
6602 Нахабино → Москва
07:17
07:18
1 м
6458/6457 Подольск → Новоиерусалимская
07:18
07:19
1 м
ежедневно
6104 Волоколамск → Москва
07:24
07:25
1 м
6404/6403 Дедовск → Серпухов
07:30
07:31
1 м
ежедневно
6604 Нахабино → Москва
07:36
07:37
1 м
6500 Новоиерусалимская → Москва
07:36
07:37
1 м
6318/6317 Нахабино → Подольск
07:41
07:43
2 м
ежедневно
6320/6319 Румянцево → Щербинка
07:48
07:49
1 м
ежедневно
6462/6461 Серпухов → Новоиерусалимская
07:48
07:49
1 м
ежедневно
6182/6181 Москва → Волоколамск
07:54
07:55
1 м
ежедневно
6606 Нахабино → Москва
08:05
08:06
1 м
6352/6351 Щербинка → Нахабино
08:20
08:21
1 м
6202 Румянцево → Москва
08:23
08:24
1 м
ежедневно
6205 Москва → Румянцево
08:26
08:27
1 м
ежедневно
6464/6463 Серпухов → Нахабино
08:31
08:32
1 м
ежедневно
6003 Москва → Шаховская
08:37
08:38
1 м
ежедневно
6322/6321 Новоиерусалимская → Львовская
08:38
08:39
1 м
ежедневно
6466/6465 Щербинка → Новоиерусалимская
08:45
08:46
1 м
ежедневно
6106 Волоколамск → Москва
08:49
08:50
1 м
ежедневно
6408/6407 Нахабино → Львовская
08:55
08:56
1 м
ежедневно
6693 Ленинградская → Нахабино
09:01
09:02
1 м
6410/6409 Новоиерусалимская → Подольск
09:04
09:05
1 м
ежедневно
6470/6469 Львовская → Нахабино
09:07
09:08
1 м
ежедневно
6472/6471 Чехов → Новоиерусалимская
09:13
09:14
1 м
6004 Шаховская → Москва
09:19
09:20
1 м
ежедневно
6112/6474/ Серпухов → Дедовск
09:26
09:27
1 м
ежедневно
6354/6353 Щербинка → Нахабино
09:31
09:32
1 м
ежедневно
6412/6411 Дедовск → Люблино-Дачное
09:37
09:38
1 м
6105 Москва → Волоколамск
09:40
09:41
1 м
6209 Москва → Румянцево
09:40
09:41
1 м
6356/6355 Львовская → Нахабино
09:46
09:47
1 м
6414/6413 Новоиерусалимская → Серпухов
09:48
09:49
1 м
ежедневно
6476/6475 Серпухов → Дедовск
09:55
09:56
1 м
ежедневно
6608 Нахабино → Москва
09:56
09:57
1 м
6206 Румянцево → Москва
09:56
09:57
1 м
6358/6357 Подольск → Волоколамск
10:01
10:02
1 м
ежедневно
6416/6415 Нахабино → Подольск
10:03
10:04
1 м
ежедневно
6108 Волоколамск → Москва
10:08
10:09
1 м
ежедневно
6605 Москва → Нахабино
10:08
10:09
1 м
6418/6417 Дедовск → Щербинка
10:14
10:15
1 м
ежедневно
6507 Москва → Новоиерусалимская
10:21
10:22
1 м
ежедневно
6420/6419 Новоиерусалимская → Люблино-Дачное
10:27
10:28
1 м
6422/6421 Новоиерусалимская → Царицыно
10:27
10:28
1 м
6360/6359 Красный Строитель → Нахабино
10:28
10:29
1 м
6607 Москва → Нахабино
10:37
10:38
1 м
ежедневно
6610 Нахабино → Москва
10:42
10:43
1 м
6424/6423 Дедовск → Царицыно
10:48
10:49
1 м
6612 Нахабино → Москва
10:52
10:53
1 м
6509 Москва → Новоиерусалимская
11:04
11:05
1 м
6005 Москва → Шаховская
11:04
11:05
1 м
6204 Румянцево → Москва
11:06
11:07
1 м
ежедневно
6362/6361 Щербинка → Нахабино
11:10
11:11
1 м
6614 Нахабино → Москва
11:21
11:22
1 м
6426/6425 Дедовск → Серпухов
11:29
11:30
1 м
6364/6363 Подольск → Нахабино
11:32
11:33
1 м
ежедневно
6366/6365 Подольск → Румянцево
11:48
11:49
1 м
ежедневно
6611 Москва → Нахабино
11:53
11:54
1 м
6609 Москва → Дедовск
11:54
11:55
1 м
6184/6183 Новоиерусалимская → Москва
11:59
12:00
1 м
6007 Москва → Шаховская
12:00
12:01
1 м
6006 Шаховская → Москва
12:12
12:13
1 м
6213 Москва → Румянцево
12:37
12:38
1 м
6502 Новоиерусалимская → Москва
13:02
13:03
1 м
6511 Москва → Новоиерусалимская
13:05
13:06
1 м
6616 Нахабино → Москва
13:15
13:16
1 м
6110 Волоколамск → Москва
13:15
13:16
1 м
6107 Москва → Волоколамск
13:25
13:26
1 м
6208 Румянцево → Москва
13:30
13:31
1 м
ежедневно
6324/6323 Дедовск → Щербинка
13:42
13:43
1 м
6513 Москва → Новоиерусалимская
13:59
14:00
1 м
6428/6427 Новоиерусалимская → Подольск
14:10
14:11
1 м
6186/6185 Москва → Новоиерусалимская
14:16
14:17
1 м
6326/6325 Нахабино → Львовская
14:17
14:18
1 м
ежедневно
6008 Шаховская → Москва
14:22
14:23
1 м
6515 Москва → Новоиерусалимская
14:22
14:23
1 м
6330/6329 Нахабино → Щербинка
14:29
14:30
1 м
6328/6327 Новоиерусалимская → Щербинка
14:29
14:30
1 м
6109 Москва → Волоколамск
14:32
14:33
1 м
ежедневно
6517 Москва → Нахабино
14:46
14:47
1 м
6504 Новоиерусалимская → Москва
14:48
14:49
1 м
6112 Волоколамск → Москва
15:01
15:02
1 м
ежедневно
6332/6331 Нахабино → Львовская
15:14
15:15
1 м
ежедневно
6334/6333 Нахабино → Подольск
15:20
15:21
1 м
ежедневно
6519 Москва → Новоиерусалимская
15:28
15:29
1 м
ежедневно
6506 Новоиерусалимская → Москва
15:36
15:37
1 м
6212 Румянцево → Москва
15:36
15:37
1 м
6336/6335 Нахабино → Щербинка
15:43
15:44
1 м
ежедневно
6368/6367 Царицыно → Нахабино
15:48
15:49
1 м
ежедневно
6618 Нахабино → Москва
15:49
15:50
1 м
ежедневно
6480/6479 Подольск → Нахабино
15:55
15:56
1 м
ежедневно
6188/6187 Волоколамск → Москва
15:58
15:59
1 м
ежедневно
6111 Москва → Волоколамск
16:05
16:06
1 м
6212/6482/ Львовская → Дедовск
16:13
16:14
1 м
ежедневно
6338/6337 Новоиерусалимская → Подольск
16:13
16:14
1 м
ежедневно
6430/6429 Нахабино → Щербинка
16:19
16:20
1 м
ежедневно
6613 Москва → Нахабино
16:20
16:21
1 м
ежедневно
6698 Нахабино → Ленинградская
16:27
16:28
1 м
6484/6483 Серпухов → Новоиерусалимская
16:28
16:29
1 м
6370/6369 Подольск → Нахабино
16:35
16:36
1 м
ежедневно
6620 Нахабино → Москва
16:37
16:38
1 м
6622 Нахабино → Москва
16:53
16:54
1 м
ежедневно
6215 Москва → Румянцево
16:55
16:56
1 м
6010 Шаховская → Москва
17:03
17:04
1 м
ежедневно
6434/6433 Дедовск → Люблино-Дачное
17:10
17:11
1 м
6432/6431 Дедовск → Столбовая
17:10
17:11
1 м
6488/6487 Подольск → Дедовск
17:15
17:16
1 м
6624 Нахабино → Москва
17:28
17:29
1 м
6113 Москва → Волоколамск
17:30
17:31
1 м
ежедневно
6510 Новоиерусалимская → Москва
17:30
17:31
1 м
6518 Новоиерусалимская → Москва
17:37
17:38
1 м
6342/6341 Волоколамск → Львовская
17:52
17:53
1 м
6344/6343 Нахабино → Львовская
17:52
17:53
1 м
6372/6371 Щербинка → Дедовск
17:53
17:54
1 м
6440/6439 Новоиерусалимская → Серпухов
17:58
17:59
1 м
6492/6491 Люблино-Дачное → Нахабино
17:59
18:00
1 м
6494/6493 Подольск → Нахабино
17:59
18:00
1 м
6346/6345 Нахабино → Щербинка
18:05
18:06
1 м
ежедневно
6496/6495 Люблино-Дачное → Новоиерусалимская
18:09
18:10
1 м
6498/6497 Львовская → Новоиерусалимская
18:09
18:10
1 м
6910 Дедовск → Ленинградская
18:11
18:12
1 м
6190/6189 Москва → Волоколамск
18:15
18:16
1 м
ежедневно
6617 Москва → Нахабино
18:23
18:24
1 м
6114 Волоколамск → Москва
18:29
18:30
1 м
6626 Дедовск → Москва
18:29
18:30
1 м
6697 Ленинградская → Дедовск
18:30
18:31
1 м
6628 Нахабино → Москва
18:36
18:37
1 м
ежедневно
6217 Москва → Румянцево
18:42
18:43
1 м
ежедневно
6521 Москва → Новоиерусалимская
18:48
18:49
1 м
ежедневно
6374/6373 Щербинка → Нахабино
18:56
18:57
1 м
ежедневно
6116 Волоколамск → Москва
18:57
18:58
1 м
ежедневно
6348/6347 Нахабино → Подольск
19:10
19:11
1 м
ежедневно
6376/6375 Львовская → Румянцево
19:11
19:12
1 м
ежедневно
6214 Румянцево → Москва
19:26
19:27
1 м
6630 Дедовск → Москва
19:26
19:27
1 м
6119 Москва → Волоколамск
19:27
19:28
1 м
ежедневно
6664/6663 Царицыно → Дедовск
19:34
19:35
1 м
ежедневно
6378/6377 Щербинка → Волоколамск
19:40
19:41
1 м
ежедневно
6444/6443 Новоиерусалимская → Серпухов
19:43
19:44
1 м
ежедневно
6523 Москва → Новоиерусалимская
19:47
19:48
1 м
6446/6445/ Дедовск → Чехов
19:49
19:50
1 м
ежедневно
6911 Ленинградская → Нахабино
19:53
19:54
1 м
6380/6379 Подольск → Нахабино
19:59
20:00
1 м
ежедневно
6118 Волоколамск → Москва
20:00
20:01
1 м
ежедневно
6382/6381 Львовская → Румянцево
20:05
20:06
1 м
ежедневно
6619 Москва → Нахабино
20:13
20:14
1 м
ежедневно
6448/6447 Нахабино → Люблино-Дачное
20:19
20:20
1 м
6384/6383 Подольск → Новоиерусалимская
20:20
20:21
1 м
ежедневно
6621 Москва → Нахабино
20:27
20:28
1 м
ежедневно
6012 Шаховская → Москва
20:33
20:34
1 м
ежедневно
6450/6449/ Дедовск → Серпухов
20:50
20:51
1 м
ежедневно
6512 Новоиерусалимская → Москва
21:01
21:02
1 м
ежедневно
6525 Москва → Новоиерусалимская
21:17
21:18
1 м
ежедневно
6216 Румянцево → Москва
21:17
21:18
1 м
ежедневно
6666/6665 Львовская → Дедовск
21:34
21:35
1 м
ежедневно
6120 Волоколамск → Москва
21:34
21:35
1 м
ежедневно
6121 Москва → Волоколамск
21:41
21:42
1 м
ежедневно
6386/6385 Львовская → Нахабино
21:52
21:53
1 м
ежедневно
6218 Румянцево → Москва
21:58
21:59
1 м
ежедневно
6388/6387 Щербинка → Нахабино
22:00
22:01
1 м
ежедневно
6623 Москва → Нахабино
22:16
22:17
1 м
ежедневно
6452/6451 Дедовск → Львовская
22:17
22:18
1 м
ежедневно
6014 Шаховская → Москва
22:24
22:25
1 м
ежедневно
6222/6390/ Львовская → Новоиерусалимская
22:26
22:27
1 м
ежедневно
6625 Москва → Нахабино
22:47
22:48
1 м
ежедневно
6122 Волоколамск → Москва
22:49
22:50
1 м
ежедневно
6123 Москва → Волоколамск
23:05
23:06
1 м
ежедневно
6220 Румянцево → Москва
23:15
23:16
1 м
ежедневно
6392/6391 Подольск → Нахабино
23:22
23:23
1 м
ежедневно
6627 Москва → Нахабино
23:34
23:35
1 м
ежедневно
6527 Москва → Новоиерусалимская
23:54
23:55
1 м
ежедневно
Расписание электричек станции Аникеевка, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.