Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции Нахабино, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции Нахабино

В данный момент расписание электричек станции Нахабино содержит 336 электропоездов(пригородных поездов): из них 191 рейсов ежедневно отправляются со станции Нахабино и 145 рейсов только по некоторым дням. Подольск, Москва - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 00:11, 00:05 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Нахабино - Подольск, Нахабино - Москва, Нахабино - Волоколамск, выезжающие соответственно в 03:53, 04:00, 00:06. Необходимо отметить, что рейсы 7518/7517 Подольск - Нахабино(прибытие в 00:11), 7518/7517 Москва-Курская - Нахабино(00:11, -), 7520/7519 Москва-Курская - Нахабино(00:29, -), 7520/7519 Подольск - Нахабино(00:29, -) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Нахабино интервал между электричками составляет 5 минут для прибывающих электропоездов и 5 минут для отправляющихся.

Расписание электричек Нахабино

Нахабино

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6133 Москва → Волоколамск 00:05 00:06 1 м ежедневно
7518/7517 Подольск → Нахабино 00:11 особый...
7518/7517 Москва → Нахабино 00:11 особый...
6931 Москва → Нахабино 00:23 ежедневно
7520/7519 Москва → Нахабино 00:29 особый...
7520/7519 Подольск → Нахабино 00:29 особый...
6947 Москва → Нахабино 00:41 особый...
6933/6933 Москва → Нахабино 00:44 особый...
7522/7521 Подольск → Нахабино 00:47 особый...
7522/7521 Москва → Нахабино 00:54 особый...
7516/7515 Москва → Нахабино 01:05 особый...
7524/7523 Подольск → Нахабино 01:05 особый...
6221 Москва → Румянцево 01:13 01:14 1 м ежедневно
7526/7525 Подольск → Нахабино 01:23 особый...
7526/7525 Москва → Нахабино 01:30 особый...
7528/7527 Подольск → Нахабино 01:41 особый...
7528/7527 Москва → Нахабино 01:48 особый...
7530/7529 Подольск → Нахабино 01:59 особый...
7530/7529 Москва → Нахабино 02:06 особый...
7198/7197 Нахабино → Подольск 03:53 особый...
7198/7197 Нахабино → Москва 04:00 особый...
7200/7199 Нахабино → Подольск 04:11 особый...
7200/7199 Нахабино → Москва 04:18 особый...
7202/7201 Нахабино → Подольск 04:36 ежедневно
6302 Новоиерусалимская → Москва 04:45 04:48 3 м особый...
6340 Новоиерусалимская → Ленинградская 04:45 04:48 3 м особый...
7204/7203 Нахабино → Подольск 04:54 ежедневно
6339 Москва → Новоиерусалимская 04:57 04:58 1 м ежедневно
6940 Нахабино → Москва 05:06 ежедневно
7206/7205 Нахабино → Подольск 05:12 ежедневно
6304 Новоиерусалимская → Ленинградская 05:17 05:18 1 м ежедневно
6200 Румянцево → Москва 05:23 05:24 1 м ежедневно
7208/7207 Нахабино → Подольск 05:30 ежедневно
6102 Волоколамск → Москва 05:38 05:39 1 м ежедневно
7210/7209 Нахабино → Подольск 05:48 ежедневно
6101 Москва → Волоколамск 05:59 06:02 3 м ежедневно
7212/7211 Нахабино → Подольск 06:06 ежедневно
6301 Москва → Новоиерусалимская 06:05 06:08 3 м ежедневно
7400/7399 Подольск → Нахабино 06:11 особый...
6002 Шаховская → Москва 06:09 06:12 3 м ежедневно
6902 Нахабино → Ленинградская 06:18 особый...
6402 Дедовск → Ленинградская 06:17 06:18 1 м особый...
7214/7213 Нахабино → Подольск 06:24 ежедневно
7402/7401 Подольск → Нахабино 06:29 особый...
7402/7401 Москва → Нахабино 06:29 особый...
6202 Румянцево → Москва 06:29 06:30 1 м ежедневно
6201 Ленинградская → Румянцево 06:37 06:40 3 м особый...
6203 Москва → Румянцево 06:37 06:40 3 м особый...
7216/7215 Нахабино → Подольск 06:42 ежедневно
7404/7403 Подольск → Нахабино 06:47 особый...
7404/7403 Москва → Нахабино 06:47 особый...
6306 Новоиерусалимская → Ленинградская 06:45 06:48 3 м особый...
6104 Волоколамск → Москва 06:51 06:54 3 м ежедневно
6303 Москва → Дедовск 06:59 07:00 1 м ежедневно
7218/7217 Нахабино → Подольск 07:00 ежедневно
7406/7405 Подольск → Нахабино 07:05 ежедневно
6404 Дедовск → Москва 07:03 07:06 3 м особый...
6941 Москва → Нахабино 07:11 ежедневно
6204 Румянцево → Москва 07:09 07:12 3 м особый...
6204 Снегири → Москва 07:09 07:12 3 м особый...
6228 Румянцево → Ленинградская 07:11 07:12 1 м особый...
7220/7219 Нахабино → Подольск 07:18 ежедневно
7408/7407 Подольск → Нахабино 07:23 ежедневно
6106 Волоколамск → Ленинградская 07:21 07:24 3 м ежедневно
7102 Шаховская → Москва 07:27 07:30 3 м ежедневно
6001 Москва → Шаховская 07:29 07:32 3 м ежедневно
7222/7221 Нахабино → Подольск 07:36 ежедневно
7410/7409 Подольск → Нахабино 07:41 ежедневно
6904 Нахабино → Ленинградская 07:42 особый...
6308 Новоиерусалимская → Москва 07:45 07:48 3 м ежедневно
7224/7223 Нахабино → Подольск 07:54 ежедневно
6103 Ленинградская → Волоколамск 07:53 07:56 3 м ежедневно
7412/7411 Подольск → Нахабино 07:59 ежедневно
6906 Дедовск → Ленинградская 07:57 08:00 3 м ежедневно
6206 Румянцево → Москва 08:03 08:06 3 м особый...
6205 Москва → Румянцево 08:05 08:08 3 м ежедневно
7226/7225 Нахабино → Подольск 08:12 ежедневно
6401 Ленинградская → Новоиерусалимская 08:11 08:14 3 м ежедневно
7414/7413 Подольск → Нахабино 08:17 ежедневно
6908 Нахабино → Ленинградская 08:18 особый...
6991 Москва → Нахабино 08:23 ежедневно
6108 Волоколамск → Москва 08:21 08:24 3 м ежедневно
7228/7227 Нахабино → Подольск 08:30 ежедневно
7416/7415 Подольск → Нахабино 08:35 ежедневно
6406 Нахабино → Москва 08:42 особый...
6910 Нахабино → Ленинградская 08:42 особый...
7230/7229 Нахабино → Подольск 08:48 ежедневно
6171 Москва → Волоколамск 08:47 08:50 3 м особый...
6305 Ленинградская → Новоиерусалимская 08:47 08:50 3 м особый...
7418/7417 Подольск → Нахабино 08:53 ежедневно
6004 Шаховская → Москва 08:57 09:00 3 м ежедневно
6003 Москва → Шаховская 08:59 09:02 3 м ежедневно
6903 Ленинградская → Нахабино 09:05 особый...
7232/7231 Нахабино → Подольск 09:06 ежедневно
6905 Ленинградская → Новоиерусалимская 09:05 09:08 3 м особый...
7420/7419 Подольск → Нахабино 09:11 ежедневно
6226 Румянцево → Москва 09:09 09:12 3 м особый...
6208 Румянцево → Ленинградская 09:09 09:12 3 м особый...
6307 Москва → Новоиерусалимская 09:17 09:18 1 м особый...
6935 Ленинградская → Нахабино 09:23 особый...
7234/7233 Нахабино → Подольск 09:24 ежедневно
7422/7421 Подольск → Нахабино 09:29 ежедневно
6912 Нахабино → Москва 09:36 ежедневно
6105 Ленинградская → Волоколамск 09:41 09:42 1 м особый...
7236/7235 Нахабино → Подольск 09:42 ежедневно
6343 Ленинградская → Новоиерусалимская 09:41 09:42 1 м особый...
7424/7423 Подольск → Нахабино 09:47 ежедневно
6310 Новоиерусалимская → Москва 09:52 09:54 2 м особый...
6330 Новоиерусалимская → Ленинградская 09:52 09:54 2 м особый...
7238/7237 Нахабино → Подольск 10:00 ежедневно
6309 Москва → Новоиерусалимская 09:59 10:00 1 м особый...
7426/7425 Подольск → Нахабино 10:05 ежедневно
6110 Волоколамск → Москва 10:09 10:12 3 м ежедневно
6173 Ленинградская → Волоколамск 10:11 10:12 1 м особый...
6311 Москва → Новоиерусалимская 10:11 10:14 3 м особый...
7240/7239 Нахабино → Подольск 10:18 ежедневно
6107 Москва → Волоколамск 10:19 10:21 2 м особый...
6312 Новоиерусалимская → Ленинградская 10:22 10:24 2 м особый...
6924 Нахабино → Ленинградская 10:24 особый...
6907 Ленинградская → Дедовск 10:29 10:32 3 м особый...
6377 Ленинградская → Новоиерусалимская 10:35 10:36 1 м особый...
7242/7241 Нахабино → Подольск 10:36 ежедневно
6223 Москва → Румянцево 10:35 10:38 3 м особый...
7428/7427 Подольск → Нахабино 10:41 ежедневно
6210 Румянцево → Москва 10:47 10:48 1 м ежедневно
6005 Ленинградская → Шаховская 10:53 10:54 1 м особый...
7244/7243 Нахабино → Подольск 10:54 ежедневно
7430/7429 Подольск → Нахабино 10:59 ежедневно
6207 Москва → Румянцево 11:05 11:06 1 м особый...
6314 Новоиерусалимская → Москва 11:05 11:06 1 м ежедневно
7246/7245 Нахабино → Подольск 11:12 ежедневно
7432/7431 Подольск → Нахабино 11:17 ежедневно
6408 Дедовск → Москва 11:23 11:24 1 м особый...
6313 Москва → Новоиерусалимская 11:23 11:24 1 м особый...
6209 Москва → Румянцево 11:29 11:30 1 м особый...
7248/7247 Нахабино → Подольск 11:30 ежедневно
7434/7433 Подольск → Нахабино 11:35 ежедневно
6112 Волоколамск → Москва 11:35 11:36 1 м ежедневно
6942 Нахабино → Москва 11:42 особый...
6315 Ленинградская → Новоиерусалимская 11:47 11:48 1 м особый...
7250/7249 Нахабино → Подольск 11:48 ежедневно
7436/7435 Подольск → Нахабино 11:53 ежедневно
6316 Новоиерусалимская → Москва 11:59 12:00 1 м особый...
6007 Москва → Шаховская 11:59 12:00 1 м ежедневно
6405 Москва → Дедовск 12:05 12:06 1 м особый...
7252/7251 Нахабино → Подольск 12:06 ежедневно
7438/7437 Подольск → Нахабино 12:11 ежедневно
6419 Ленинградская → Дедовск 12:17 12:18 1 м особый...
6938 Нахабино → Москва 12:18 особый...
6911 Москва → Нахабино 12:23 особый...
6211 Москва → Румянцево 12:23 12:24 1 м особый...
7254/7253 Нахабино → Подольск 12:24 ежедневно
7440/7439 Подольск → Нахабино 12:29 ежедневно
6006 Шаховская → Москва 12:35 12:36 1 м особый...
7256/7255 Нахабино → Подольск 12:42 ежедневно
7442/7441 Подольск → Нахабино 12:47 ежедневно
6913 Москва → Нахабино 12:53 особый...
6175 Москва → Волоколамск 12:53 12:54 1 м особый...
7258/7257 Нахабино → Подольск 13:00 ежедневно
7444/7443 Подольск → Нахабино 13:05 ежедневно
6318 Новоиерусалимская → Москва 13:11 13:12 1 м особый...
6916 Нахабино → Москва 13:12 особый...
7260/7259 Нахабино → Подольск 13:18 ежедневно
7446/7445 Подольск → Нахабино 13:23 ежедневно
6317 Москва → Новоиерусалимская 13:29 13:30 1 м особый...
6320 Новоиерусалимская → Москва 13:29 13:30 1 м особый...
6174 Волоколамск → Москва 13:29 13:30 1 м особый...
7262/7261 Нахабино → Подольск 13:36 ежедневно
7448/7447 Подольск → Нахабино 13:41 ежедневно
6936 Дедовск → Ленинградская 13:41 13:42 1 м особый...
6322 Новоиерусалимская → Ленинградская 13:41 13:42 1 м особый...
6943 Москва → Нахабино 13:48 особый...
6009 Москва → Волоколамск 13:47 13:50 3 м особый...
7264/7263 Нахабино → Подольск 13:54 ежедневно
7450/7449 Подольск → Нахабино 13:59 ежедневно
6212 Румянцево → Москва 13:59 14:00 1 м ежедневно
7266/7265 Нахабино → Подольск 14:12 ежедневно
6109 Москва → Волоколамск 14:11 14:12 1 м ежедневно
7452/7451 Подольск → Нахабино 14:17 ежедневно
6088 Шаховская → Москва 14:23 14:24 1 м особый...
6114 Волоколамск → Москва 14:23 14:24 1 м особый...
7268/7267 Нахабино → Подольск 14:30 ежедневно
6341 Москва → Дедовск 14:29 14:30 1 м ежедневно
7454/7453 Подольск → Нахабино 14:35 ежедневно
6410 Дедовск → Москва 14:41 14:42 1 м особый...
7270/7269 Нахабино → Подольск 14:48 ежедневно
6011 Москва → Шаховская 14:47 14:50 3 м ежедневно
7456/7455 Подольск → Нахабино 14:53 ежедневно
6213 Москва → Румянцево 14:59 15:00 1 м ежедневно
6214 Румянцево → Москва 14:59 15:00 1 м ежедневно
7272/7271 Нахабино → Подольск 15:06 ежедневно
7458/7457 Подольск → Нахабино 15:11 ежедневно
6418 Дедовск → Ленинградская 15:09 15:12 3 м особый...
6918 Нахабино → Ленинградская 15:12 особый...
6008 Шаховская → Москва 15:17 15:18 1 м особый...
6190 Волоколамск → Москва 15:15 15:18 3 м особый...
7274/7273 Нахабино → Подольск 15:24 ежедневно
6111 Москва → Волоколамск 15:23 15:26 3 м ежедневно
7460/7459 Подольск → Нахабино 15:29 ежедневно
6412 Дедовск → Москва 15:35 15:36 1 м особый...
7276/7275 Нахабино → Подольск 15:42 ежедневно
6319 Ленинградская → Новоиерусалимская 15:41 15:42 1 м ежедневно
7462/7461 Подольск → Нахабино 15:47 ежедневно
6116 Волоколамск → Москва 15:53 15:54 1 м особый...
6344 Новоиерусалимская → Ленинградская 15:53 15:54 1 м особый...
7278/7277 Нахабино → Подольск 16:00 ежедневно
7464/7463 Подольск → Нахабино 16:05 ежедневно
6920 Нахабино → Ленинградская 16:06 особый...
6113 Москва → Волоколамск 16:11 16:14 3 м ежедневно
7280/7279 Нахабино → Подольск 16:18 ежедневно
7466/7465 Подольск → Нахабино 16:23 ежедневно
6324 Новоиерусалимская → Ленинградская 16:23 16:24 1 м ежедневно
6321 Москва → Нахабино 16:29 особый...
7282/7281 Нахабино → Подольск 16:36 ежедневно
7468/7467 Подольск → Нахабино 16:41 ежедневно
6922 Нахабино → Ленинградская 16:42 особый...
6010 Шаховская → Москва 16:45 16:48 3 м ежедневно
6215 Ленинградская → Новоиерусалимская 16:53 16:54 1 м ежедневно
7284/7283 Нахабино → Подольск 16:54 ежедневно
7470/7469 Подольск → Нахабино 16:59 ежедневно
6326 Новоиерусалимская → Москва 17:05 17:06 1 м ежедневно
6409 Ленинградская → Дедовск 17:05 17:06 1 м особый...
7286/7285 Нахабино → Подольск 17:12 ежедневно
6013 Москва → Шаховская 17:11 17:14 3 м ежедневно
7472/7471 Подольск → Нахабино 17:17 ежедневно
6118 Волоколамск → Москва 17:23 17:24 1 м ежедневно
7288/7287 Нахабино → Подольск 17:30 ежедневно
6323 Москва → Румянцево 17:29 17:32 3 м ежедневно
7474/7473 Подольск → Нахабино 17:35 ежедневно
6216 Румянцево → Ленинградская 17:35 17:36 1 м особый...
6414 Дедовск → Москва 17:41 17:42 1 м особый...
6325 Москва → Новоиерусалимская 17:41 17:42 1 м ежедневно
6224 Румянцево → Москва 17:39 17:42 3 м особый...
6915 Ленинградская → Нахабино 17:47 ежедневно
7290/7289 Нахабино → Подольск 17:48 ежедневно
7476/7475 Подольск → Нахабино 17:53 ежедневно
6928 Нахабино → Ленинградская 17:54 особый...
6012 Шаховская → Москва 17:57 18:00 3 м особый...
6411 Москва → Дедовск 17:59 18:00 1 м особый...
6120 Волоколамск → Москва 17:57 18:00 3 м особый...
7292/7291 Нахабино → Подольск 18:06 ежедневно
6115 Москва → Волоколамск 18:05 18:08 3 м особый...
6117 Москва → Волоколамск 18:05 18:08 3 м особый...
7478/7477 Подольск → Нахабино 18:11 ежедневно
6930 Нахабино → Ленинградская 18:12 ежедневно
6917 Ленинградская → Нахабино 18:17 ежедневно
7294/7293 Нахабино → Подольск 18:24 ежедневно
6119 Москва → Волоколамск 18:23 18:26 3 м ежедневно
7480/7479 Подольск → Нахабино 18:29 ежедневно
6932 Нахабино → Ленинградская 18:30 особый...
6919 Ленинградская → Нахабино 18:35 особый...
6328 Новоиерусалимская → Москва 18:33 18:36 3 м ежедневно
7296/7295 Нахабино → Подольск 18:42 ежедневно
6121 Москва → Волоколамск 18:41 18:43 2 м особый...
7482/7481 Подольск → Нахабино 18:47 ежедневно
6416 Дедовск → Ленинградская 18:47 18:48 1 м особый...
6134 Волоколамск → Ленинградская 18:45 18:48 3 м особый...
6934 Нахабино → Москва 18:54 ежедневно
6217 Москва → Румянцево 18:53 18:56 3 м ежедневно
7298/7297 Нахабино → Подольск 19:00 ежедневно
7484/7483 Подольск → Нахабино 19:05 ежедневно
6122 Волоколамск → Москва 19:08 19:11 3 м ежедневно
6327 Москва → Новоиерусалимская 19:11 19:14 3 м ежедневно
6923 Ленинградская → Нахабино 19:17 особый...
7300/7299 Нахабино → Подольск 19:18 ежедневно
7486/7485 Подольск → Нахабино 19:23 ежедневно
6014 Волоколамск → Ленинградская 19:21 19:24 3 м особый...
7107 Москва → Шаховская 19:29 19:32 3 м ежедневно
7302/7301 Нахабино → Подольск 19:36 ежедневно
6925 Ленинградская → Новоиерусалимская 19:35 19:38 3 м особый...
7488/7487 Подольск → Нахабино 19:41 ежедневно
6332 Новоиерусалимская → Москва 19:45 19:48 3 м ежедневно
6123 Москва → Волоколамск 19:47 19:50 3 м ежедневно
6329 Ленинградская → Новоиерусалимская 19:53 19:56 3 м ежедневно
7490/7489 Подольск → Нахабино 19:59 ежедневно
6016 Шаховская → Москва 20:03 20:06 3 м ежедневно
6219 Москва → Румянцево 20:05 20:08 3 м ежедневно
7304/7303 Нахабино → Подольск 20:12 ежедневно
6413 Ленинградская → Дедовск 20:11 20:14 3 м особый...
7492/7491 Подольск → Нахабино 20:17 ежедневно
6218 Румянцево → Москва 20:21 20:24 3 м ежедневно
6331 Москва → Новоиерусалимская 20:23 20:24 1 м особый...
7306/7305 Нахабино → Подольск 20:30 ежедневно
7494/7493 Подольск → Нахабино 20:35 ежедневно
7308/7307 Нахабино → Подольск 20:48 ежедневно
6333 Ленинградская → Новоиерусалимская 20:47 20:50 3 м ежедневно
7496/7495 Подольск → Нахабино 20:53 ежедневно
6334 Новоиерусалимская → Москва 20:57 20:58 1 м особый...
6015 Москва → Шаховская 20:59 21:02 3 м ежедневно
7310/7309 Нахабино → Подольск 21:06 особый...
7310/7309 Нахабино → Москва 21:06 особый...
7498/7497 Подольск → Нахабино 21:11 ежедневно
6124 Волоколамск → Москва 21:09 21:12 3 м ежедневно
6125 Москва → Волоколамск 21:17 21:20 3 м ежедневно
7312/7311 Нахабино → Москва 21:24 особый...
7312/7311 Нахабино → Подольск 21:24 особый...
7500/7499 Подольск → Нахабино 21:29 ежедневно
6220 Румянцево → Москва 21:33 21:36 3 м ежедневно
6335 Москва → Новоиерусалимская 21:35 21:38 3 м ежедневно
7314/7313 Нахабино → Москва 21:42 особый...
7314/7313 Нахабино → Подольск 21:42 особый...
7502/7501 Подольск → Нахабино 21:47 ежедневно
6446 Новоиерусалимская → Москва 21:47 21:48 1 м особый...
6946 Нахабино → Москва 21:54 особый...
6127 Москва → Волоколамск 21:53 21:56 3 м ежедневно
7316/7315 Нахабино → Подольск 22:00 особый...
7316/7315 Нахабино → Москва 22:00 особый...
7504/7503 Подольск → Нахабино 22:05 ежедневно
6336 Новоиерусалимская → Москва 22:09 22:12 3 м ежедневно
7318/7317 Нахабино → Москва 22:18 особый...
7318/7317 Нахабино → Подольск 22:18 особый...
7506/7505 Подольск → Нахабино 22:23 ежедневно
6018 Шаховская → Москва 22:27 22:30 3 м ежедневно
6129 Москва → Волоколамск 22:29 22:32 3 м ежедневно
7320/7319 Нахабино → Подольск 22:36 особый...
7508/7507 Подольск → Нахабино 22:41 ежедневно
6222 Румянцево → Нахабино 22:41 ежедневно
6415 Москва → Дедовск 22:47 22:48 1 м ежедневно
7322/7321 Нахабино → Москва 22:54 особый...
7322/7321 Нахабино → Подольск 22:54 особый...
7510/7509 Подольск → Нахабино 22:59 ежедневно
6126 Волоколамск → Москва 23:03 23:06 3 м ежедневно
6131 Москва → Волоколамск 23:06 23:09 3 м ежедневно
7324/7323 Нахабино → Москва 23:12 особый...
7324/7323 Нахабино → Подольск 23:12 особый...
7512/7511 Подольск → Нахабино 23:17 ежедневно
7326/7325 Нахабино → Подольск 23:30 особый...
7326/7325 Нахабино → Москва 23:30 особый...
7514/7513 Москва → Нахабино 23:35 особый...
7514/7513 Подольск → Нахабино 23:35 особый...
6337 Москва → Новоиерусалимская 23:41 23:42 1 м ежедневно
6128 Волоколамск → Москва 23:41 23:42 1 м ежедневно
7328/7327 Нахабино → Подольск 23:48 особый...
7524/7523 Москва → Нахабино 23:53 особый...
7516/7515 Подольск → Нахабино 23:53 особый...
6338 Новоиерусалимская → Москва 23:51 23:54 3 м ежедневно