Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции Нахабино, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции Нахабино

В данный момент расписание электричек станции Нахабино содержит 240 электропоездов(пригородных поездов): из них 112 рейсов ежедневно отправляются со станции Нахабино и 128 рейсов только по некоторым дням. Москва, Волоколамск - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 00:49, 05:23 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Нахабино - Волоколамск, Нахабино - Москва, Нахабино - Новоиерусалимская, выезжающие соответственно в 06:03, 04:53, 00:52. Необходимо отметить, что рейсы 6302/6301 Нахабино - Щербинка(отправление в 04:10), 6600 Нахабино - Москва-Рижская(-, 04:53), 6304/6303 Новоиерусалимская - Львовская(04:54, 04:55), 6308/6307 Новоиерусалимская - Щербинка(05:11, 05:14) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Нахабино интервал между электричками составляет 7 минут для прибывающих электропоездов и 6 минут для отправляющихся.

Расписание электричек Нахабино

Нахабино

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6394/6393 Львовская → Нахабино 00:20 ежедневно
6529 Москва → Новоиерусалимская 00:49 00:52 3 м ежедневно
6629 Москва → Нахабино 01:26 ежедневно
6302/6301 Нахабино → Щербинка 04:10 особый...
6600 Нахабино → Москва 04:53 особый...
6304/6303 Новоиерусалимская → Львовская 04:54 04:55 1 м особый...
6308/6307 Новоиерусалимская → Щербинка 05:11 05:14 3 м особый...
6306/6305 Нахабино → Щербинка 05:14 особый...
6102 Волоколамск → Москва 05:23 05:26 3 м ежедневно
6180/6179 Румянцево → Москва 05:35 05:36 1 м ежедневно
6310/6309 Нахабино → Подольск 06:00 ежедневно
6101 Москва → Волоколамск 06:00 06:03 3 м ежедневно
6692 Новоиерусалимская → Ленинградская 06:12 06:13 1 м особый...
6454/6453 Люблино-Дачное → Нахабино 06:22 ежедневно
6200 Румянцево → Москва 06:22 06:23 1 м ежедневно
6002 Шаховская → Москва 06:28 06:31 3 м ежедневно
6402/6401 Нахабино → Чехов 06:37 особый...
6402/6401 Нахабино → Депо Курcкое направление 06:37 особый...
6312/6311 Новоиерусалимская → Подольск 06:40 06:43 3 м ежедневно
6501 Москва → Новоиерусалимская 06:40 06:43 3 м ежедневно
6456/6455 Серпухов → Дедовск 06:49 06:50 1 м ежедневно
7164/7163 Волоколамск → Люблино-Дачное 06:48 06:51 3 м ежедневно
6314/6313 Нахабино → Царицыно 06:56 особый...
6580 Новоиерусалимская → Москва 07:09 07:12 3 м особый...
6316/6315 Румянцево → Щербинка 07:09 07:12 3 м особый...
6001 Москва → Шаховская 07:10 07:13 3 м ежедневно
6104 Волоколамск → Москва 07:18 07:21 3 м особый...
6458/6457 Подольск → Новоиерусалимская 07:23 07:24 1 м ежедневно
6404/6403 Дедовск → Серпухов 07:25 07:26 1 м ежедневно
6604 Нахабино → Москва 07:33 особый...
6500 Новоиерусалимская → Москва 07:33 07:34 1 м особый...
6201 Москва → Румянцево 07:33 07:34 1 м особый...
6460/6459 Подольск → Дедовск 07:38 07:39 1 м ежедневно
6318/6317 Нахабино → Подольск 07:40 ежедневно
6320/6319 Румянцево → Щербинка 07:43 07:46 3 м ежедневно
6462/6461 Серпухов → Новоиерусалимская 07:52 07:53 1 м ежедневно
7302/7301 Шаховская → Царицыно 07:54 07:57 3 м ежедневно
6182/6181 Москва → Волоколамск 07:59 08:02 3 м ежедневно
6606 Нахабино → Москва 08:02 особый...
6406/6405 Дедовск → Люблино-Дачное 08:11 08:12 1 м ежедневно
6202 Румянцево → Москва 08:18 08:21 3 м ежедневно
6352/6351 Щербинка → Нахабино 08:25 особый...
6205 Москва → Румянцево 08:30 08:33 3 м ежедневно
6322/6321 Новоиерусалимская → Львовская 08:33 08:36 3 м особый...
6322/6321 Новоиерусалимская → Депо Курcкое направление 08:33 08:36 3 м особый...
6464/6463 Серпухов → Нахабино 08:37 ежедневно
6003 Москва → Шаховская 08:41 08:44 3 м ежедневно
6106 Волоколамск → Москва 08:44 08:47 3 м ежедневно
6466/6465 Щербинка → Новоиерусалимская 08:49 08:50 1 м ежедневно
6408/6407 Нахабино → Львовская 08:53 особый...
6468/6467 Подольск → Дедовск 08:58 08:59 1 м особый...
6410/6409 Новоиерусалимская → Подольск 09:02 09:03 1 м ежедневно
6396/6395 Серпухов → Нахабино 09:07 ежедневно
6470/6469 Львовская → Нахабино 09:13 ежедневно
6004 Шаховская → Москва 09:14 09:17 3 м ежедневно
6472/6471 Чехов → Новоиерусалимская 09:18 09:19 1 м особый...
6603 Москва → Нахабино 09:25 особый...
6207 Москва → Румянцево 09:24 09:27 3 м особый...
6112/6474/ Серпухов → Дедовск 09:31 09:32 1 м ежедневно
6412/6411 Дедовск → Люблино-Дачное 09:34 09:35 1 м особый...
6354/6353 Щербинка → Нахабино 09:37 ежедневно
6414/6413 Новоиерусалимская → Депо Курcкое направление 09:45 09:46 1 м особый...
6414/6413 Новоиерусалимская → Серпухов 09:45 09:46 1 м особый...
6105 Москва → Волоколамск 09:44 09:47 3 м особый...
6209 Москва → Румянцево 09:44 09:47 3 м особый...
6356/6355 Львовская → Нахабино 09:52 особый...
6608 Нахабино → Москва 09:53 особый...
6204 Румянцево → Москва 09:51 09:54 3 м особый...
6416/6415 Нахабино → Подольск 10:00 ежедневно
6476/6475 Серпухов → Дедовск 09:59 10:00 1 м ежедневно
6108 Волоколамск → Москва 10:03 10:06 3 м ежедневно
6358/6357 Подольск → Волоколамск 10:06 10:09 3 м ежедневно
6418/6417 Дедовск → Щербинка 10:10 10:11 1 м ежедневно
6605 Москва → Нахабино 10:14 особый...
6422/6421 Новоиерусалимская → Царицыно 10:24 10:25 1 м особый...
6420/6419 Новоиерусалимская → Люблино-Дачное 10:24 10:25 1 м особый...
6507 Москва → Новоиерусалимская 10:25 10:26 1 м ежедневно
6650 Нахабино → Ленинградская 10:31 особый...
6360/6359 Царицыно → Нахабино 10:34 особый...
6610 Нахабино → Москва 10:39 особый...
6607 Москва → Нахабино 10:43 ежедневно
6424/6423 Дедовск → Царицыно 10:45 10:46 1 м особый...
6612 Нахабино → Москва 10:49 особый...
7166/7165 Царицыно → Новоиерусалимская 10:51 10:54 3 м особый...
6206 Румянцево → Москва 11:03 11:04 1 м ежедневно
6005 Москва → Волоколамск 11:08 11:09 1 м особый...
6005 Москва → Шаховская 11:08 11:09 1 м особый...
6509 Москва → Новоиерусалимская 11:08 11:09 1 м особый...
6362/6361 Щербинка → Нахабино 11:16 особый...
6614 Нахабино → Москва 11:18 особый...
7304/7303 Москва → Шаховская 11:21 11:24 3 м особый...
6426/6425 Дедовск → Серпухов 11:26 11:27 1 м особый...
6364/6363 Подольск → Нахабино 11:38 ежедневно
6366/6365 Подольск → Румянцево 11:53 11:54 1 м ежедневно
6184/6183 Новоиерусалимская → Москва 11:56 11:57 1 м особый...
6611 Москва → Нахабино 11:59 особый...
6609 Москва → Дедовск 11:58 11:59 1 м особый...
6651 Ленинградская → Нахабино 12:05 особый...
6007 Москва → Шаховская 12:05 12:06 1 м особый...
6006 Шаховская → Москва 12:08 12:09 1 м особый...
6213 Москва → Румянцево 12:41 12:42 1 м особый...
6502 Новоиерусалимская → Москва 12:57 13:00 3 м особый...
6511 Москва → Новоиерусалимская 13:10 13:11 1 м особый...
6616 Нахабино → Москва 13:12 особый...
6110 Волоколамск → Москва 13:12 13:13 1 м особый...
6208 Румянцево → Москва 13:27 13:28 1 м ежедневно
6107 Москва → Волоколамск 13:30 13:31 1 м особый...
6324/6323 Дедовск → Щербинка 13:39 13:40 1 м особый...
6513 Москва → Новоиерусалимская 13:56 13:57 1 м особый...
6428/6427 Новоиерусалимская → Подольск 14:07 14:08 1 м особый...
6326/6325 Нахабино → Львовская 14:14 особый...
6008 Шаховская → Москва 14:17 14:20 3 м ежедневно
6186/6185 Москва → Новоиерусалимская 14:19 14:20 1 м особый...
6330/6329 Нахабино → Щербинка 14:27 особый...
6328/6327 Новоиерусалимская → Щербинка 14:26 14:27 1 м особый...
6515 Москва → Новоиерусалимская 14:26 14:27 1 м особый...
6210 Румянцево → Москва 14:33 14:34 1 м ежедневно
6109 Москва → Волоколамск 14:36 14:39 3 м ежедневно
6640 Нахабино → Ленинградская 14:45 особый...
6504 Новоиерусалимская → Москва 14:45 14:46 1 м особый...
6517 Москва → Новоиерусалимская 14:51 14:52 1 м особый...
6112 Волоколамск → Москва 14:57 14:58 1 м ежедневно
6332/6331 Нахабино → Львовская 15:11 особый...
6009 Москва → Шаховская 15:11 15:14 3 м ежедневно
6334/6333 Нахабино → Подольск 15:17 ежедневно
6212 Румянцево → Москва 15:21 15:24 3 м особый...
6506 Новоиерусалимская → Москва 15:23 15:24 1 м особый...
6699 Москва → Нахабино 15:34 особый...
7168/7167 Новоиерусалимская → Серпухов 15:33 15:34 1 м особый...
6519 Москва → Новоиерусалимская 15:33 15:34 1 м особый...
7168/7167 Новоиерусалимская → Чехов 15:33 15:34 1 м особый...
6336/6335 Нахабино → Щербинка 15:40 ежедневно
6618 Нахабино → Москва 15:46 ежедневно
6368/6367 Царицыно → Новоиерусалимская 15:54 15:55 1 м особый...
6368/6367 Депо Курcкое направление → Новоиерусалимская 15:54 15:55 1 м особый...
6188/6187 Волоколамск → Москва 15:55 15:56 1 м ежедневно
6480/6479 Подольск → Нахабино 16:01 ежедневно
6111 Москва → Волоколамск 16:08 16:09 1 м ежедневно
6338/6337 Новоиерусалимская → Подольск 16:08 16:11 3 м ежедневно
6430/6429 Нахабино → Щербинка 16:16 ежедневно
6482/6481 Львовская → Дедовск 16:18 16:19 1 м особый...
6698 Нахабино → Ленинградская 16:24 особый...
6613 Москва → Нахабино 16:27 ежедневно
6484/6483 Серпухов → Новоиерусалимская 16:33 16:34 1 м особый...
6620 Нахабино → Москва 16:34 особый...
6508 Новоиерусалимская → Москва 16:34 16:35 1 м особый...
6370/6369 Подольск → Нахабино 16:41 ежедневно
6622 Нахабино → Москва 16:43 ежедневно
6011 Москва → Шаховская 16:50 16:53 3 м ежедневно
6641 Ленинградская → Нахабино 16:58 особый...
6010 Шаховская → Москва 16:59 17:02 3 м особый...
6010 Волоколамск → Москва 16:59 17:02 3 м особый...
6215 Москва → Румянцево 17:04 17:05 1 м особый...
6434/6433 Дедовск → Люблино-Дачное 17:07 17:08 1 м особый...
6432/6431 Дедовск → Столбовая 17:07 17:08 1 м особый...
6432/6431 Нахабино → Столбовая 17:08 особый...
6340/6339 Нахабино → Львовская 17:15 ежедневно
6488/6487 Подольск → Дедовск 17:19 17:20 1 м особый...
6510 Новоиерусалимская → Москва 17:24 17:27 3 м ежедневно
6615 Москва → Нахабино 17:29 ежедневно
6518 Новоиерусалимская → Москва 17:31 17:34 3 м особый...
6436/6435 Нахабино → Чехов 17:43 особый...
7306 Шаховская → Москва 17:40 17:43 3 м особый...
6113 Москва → Волоколамск 17:35 17:46 11 м ежедневно
6344/6343 Нахабино → Львовская 17:49 особый...
6342/6341 Волоколамск → Львовская 17:47 17:50 3 м особый...
6440/6439 Новоиерусалимская → Серпухов 17:56 17:57 1 м особый...
6372/6371 Щербинка → Дедовск 17:57 17:58 1 м особый...
6346/6345 Нахабино → Щербинка 18:02 ежедневно
6492/6491 Люблино-Дачное → Нахабино 18:05 особый...
6494/6493 Подольск → Нахабино 18:05 особый...
6910 Дедовск → Ленинградская 18:07 18:08 1 м особый...
6498/6497 Львовская → Новоиерусалимская 18:14 18:15 1 м особый...
6496/6495 Люблино-Дачное → Новоиерусалимская 18:14 18:15 1 м особый...
6442/6441 Нахабино → Серпухов 18:18 ежедневно
6190/6189 Москва → Волоколамск 18:19 18:22 3 м ежедневно
6114 Волоколамск → Москва 18:24 18:27 3 м особый...
6626 Дедовск → Москва 18:26 18:27 1 м особый...
6617 Москва → Нахабино 18:28 ежедневно
6628 Нахабино → Москва 18:33 ежедневно
6697 Ленинградская → Дедовск 18:35 18:36 1 м особый...
6217 Москва → Румянцево 18:46 18:47 1 м особый...
6117 Москва → Волоколамск 18:46 18:47 1 м особый...
6521 Москва → Нахабино 18:54 ежедневно
6116 Волоколамск → Москва 18:52 18:55 3 м ежедневно
6374/6373 Щербинка → Новоиерусалимская 19:00 19:01 1 м ежедневно
6348/6347 Нахабино → Подольск 19:07 ежедневно
6660/6659 Чехов → Дедовск 19:07 19:08 1 м особый...
6662/6661 Подольск → Дедовск 19:07 19:08 1 м особый...
7117 Москва → Шаховская 19:20 19:21 1 м особый...
7308/7307 Царицыно → Шаховская 19:20 19:21 1 м особый...
6214 Румянцево → Москва 19:21 19:24 3 м особый...
6630 Дедовск → Москва 19:21 19:24 3 м особый...
6376/6375 Львовская → Румянцево 19:15 19:26 11 м особый...
6376/6375 Депо Курcкое направление → Румянцево 19:15 19:26 11 м особый...
6119 Москва → Волоколамск 19:32 19:33 1 м ежедневно
6350/6349 Нахабино → Львовская 19:33 ежедневно
6664/6663 Царицыно → Дедовск 19:38 19:39 1 м ежедневно
6444/6443 Новоиерусалимская → Серпухов 19:40 19:41 1 м ежедневно
6446/6445 Дедовск → Чехов 19:46 19:47 1 м особый...
6378/6377 Щербинка → Волоколамск 19:44 19:47 3 м ежедневно
6523 Москва → Новоиерусалимская 19:51 19:52 1 м особый...
6911 Ленинградская → Нахабино 19:58 особый...
6118 Волоколамск → Москва 19:55 19:58 3 м ежедневно
6380/6379 Подольск → Нахабино 20:05 ежедневно
6382/6381 Львовская → Румянцево 20:10 20:13 3 м особый...
6382/6381 Нахабино → Румянцево 20:13 особый...
6448/6447/ Нахабино → Подольск 20:16 особый...
6619 Москва → Нахабино 20:19 ежедневно
6384/6383 Подольск → Новоиерусалимская 20:24 20:25 1 м ежедневно
6012 Шаховская → Москва 20:28 20:31 3 м ежедневно
6621 Москва → Нахабино 20:32 ежедневно
6450/6449/ Дедовск → Серпухов 20:47 20:48 1 м ежедневно
6013 Москва → Шаховская 20:46 20:49 3 м ежедневно
6512 Новоиерусалимская → Москва 20:58 20:59 1 м ежедневно
7170/7169 Москва → Волоколамск 21:02 21:05 3 м ежедневно
6632 Нахабино → Москва 21:14 особый...
6216 Румянцево → Москва 21:12 21:15 3 м особый...
6525 Москва → Новоиерусалимская 21:21 21:22 1 м ежедневно
6120 Волоколамск → Москва 21:28 21:31 3 м ежедневно
6666/6665 Депо Курcкое направление → Дедовск 21:38 21:39 1 м особый...
6666/6665 Львовская → Дедовск 21:38 21:39 1 м особый...
6121 Москва → Волоколамск 21:45 21:48 3 м ежедневно
6218 Румянцево → Москва 21:53 21:56 3 м ежедневно
6386/6385 Львовская → Нахабино 21:57 ежедневно
6388/6387 Щербинка → Новоиерусалимская 22:04 22:05 1 м ежедневно
6514 Новоиерусалимская → Нахабино 22:10 ежедневно
6452/6451 Дедовск → Львовская 22:14 22:15 1 м ежедневно
6623 Москва → Нахабино 22:22 ежедневно
6014 Шаховская → Москва 22:22 22:25 3 м ежедневно
6390/6389 Львовская → Новоиерусалимская 22:31 22:32 1 м ежедневно
6122 Волоколамск → Москва 22:43 22:46 3 м ежедневно
6625 Москва → Нахабино 22:53 ежедневно
6516 Новоиерусалимская → Нахабино 23:06 ежедневно
6123 Москва → Волоколамск 23:09 23:12 3 м ежедневно
6220 Румянцево → Москва 23:12 23:13 1 м ежедневно
6392/6391 Подольск → Нахабино 23:28 ежедневно
6627 Москва → Нахабино 23:40 ежедневно
6124 Волоколамск → Москва 23:44 23:47 3 м ежедневно
6527 Москва → Новоиерусалимская 23:53 23:54 1 м ежедневно