• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание электричек Нахабино

Электрички по станции Нахабино

В данный момент расписание электричек станции Нахабино содержит 268 электропоездов(пригородных поездов): из них 77 рейсов ежедневно отправляются со станции Нахабино и 191 рейсов только по некоторым дням. Москва, Волоколамск - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 06:00, 05:20 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Нахабино - Москва, Нахабино - Новоиерусалимская, Нахабино - Волоколамск, выезжающие соответственно в 05:23, 00:52, 06:03. Необходимо отметить, что рейсы 6394/6393 Москва-Курская - Нахабино(прибытие в 00:20), 6394/6393 Львовская - Нахабино(00:20, -), 6302/6301 Нахабино - Щербинка(-, 04:11), 6304/6303 Новоиерусалимская - Львовская(04:53, 04:54) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Нахабино интервал между электричками составляет 6 минут для прибывающих электропоездов и 6 минут для отправляющихся.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
6394/6393 Москва → Нахабино
00:20
6394/6393 Львовская → Нахабино
00:20
6529 Москва → Новоиерусалимская
00:49
00:52
3 м
ежедневно
6629 Москва → Нахабино
01:22
ежедневно
6302/6301 Нахабино → Щербинка
04:11
6304/6303 Новоиерусалимская → Львовская
04:53
04:54
1 м
6600 Нахабино → Москва
04:55
6308/6307 Новоиерусалимская → Щербинка
05:10
05:13
3 м
6306/6305 Нахабино → Щербинка
05:13
6102 Волоколамск → Нахабино
05:20
6102 Волоколамск → Москва
05:20
05:23
3 м
6180/6179 Румянцево → Москва
05:35
05:36
1 м
ежедневно
6002 Шаховская → Нахабино
05:47
6310/6309 Нахабино → Подольск
06:00
6101 Москва → Волоколамск
06:00
06:03
3 м
ежедневно
6692 Новоиерусалимская → Ленинградская
06:12
06:13
1 м
6692 Нахабино → Ленинградская
06:13
6454/6453 Люблино-Дачное → Нахабино
06:22
6200 Румянцево → Нахабино
06:22
6200 Румянцево → Москва
06:22
06:23
1 м
6002 Шаховская → Москва
06:28
06:31
3 м
6402/6401 Нахабино → Чехов
06:37
6501 Москва → Новоиерусалимская
06:37
06:40
3 м
ежедневно
6312/6311 Новоиерусалимская → Нахабино
06:40
6312/6311 Новоиерусалимская → Подольск
06:40
06:43
3 м
7164/7163 Волоколамск → Нахабино
06:47
7164/7163 Волоколамск → Царицыно
06:47
06:50
3 м
6456/6455 Серпухов → Дедовск
06:49
06:50
1 м
6314/6313 Нахабино → Красный Строитель
06:56
6694 Нахабино → Ленинградская
07:04
6001 Москва → Нахабино
07:11
6316/6315 Румянцево → Щербинка
07:09
07:12
3 м
6602 Нахабино → Москва
07:14
6001 Москва → Шаховская
07:11
07:14
3 м
6001 Нахабино → Шаховская
07:14
6104 Волоколамск → Москва
07:18
07:21
3 м
6458/6457 Подольск → Новоиерусалимская
07:22
07:23
1 м
ежедневно
6404/6403 Дедовск → Серпухов
07:26
07:27
1 м
6604 Нахабино → Москва
07:33
6500 Новоиерусалимская → Москва
07:33
07:34
1 м
6201 Москва → Румянцево
07:33
07:34
1 м
6460/6459 Подольск → Дедовск
07:38
07:39
1 м
ежедневно
6318/6317 Нахабино → Подольск
07:40
ежедневно
6201 Нахабино → Румянцево
07:40
6320/6319 Румянцево → Щербинка
07:43
07:46
3 м
ежедневно
6462/6461 Серпухов → Новоиерусалимская
07:53
07:54
1 м
ежедневно
7002/7001 Шаховская → Красный Строитель
07:53
07:56
3 м
ежедневно
6182/6181 Москва → Волоколамск
07:59
08:02
3 м
ежедневно
6606 Нахабино → Москва
08:02
6406/6405 Дедовск → Люблино-Дачное
08:11
08:12
1 м
ежедневно
6202 Румянцево → Москва
08:18
08:21
3 м
ежедневно
6352/6351 Щербинка → Нахабино
08:25
6205 Нахабино → Румянцево
08:33
6205 Москва → Румянцево
08:30
08:33
3 м
6322/6321 Новоиерусалимская → Львовская
08:33
08:36
3 м
ежедневно
6464/6463 Серпухов → Нахабино
08:37
6003 Нахабино → Шаховская
08:45
6003 Москва → Шаховская
08:42
08:45
3 м
6106 Волоколамск → Москва
08:44
08:47
3 м
ежедневно
6466/6465 Щербинка → Новоиерусалимская
08:50
08:51
1 м
6408/6407 Нахабино → Львовская
08:53
6468/6467 Подольск → Дедовск
08:58
08:59
1 м
6410/6409 Новоиерусалимская → Подольск
09:01
09:02
1 м
ежедневно
6693 Ленинградская → Нахабино
09:07
6470/6469 Львовская → Нахабино
09:13
6004 Шаховская → Москва
09:14
09:17
3 м
ежедневно
6472/6471 Чехов → Новоиерусалимская
09:18
09:19
1 м
6603 Москва → Нахабино
09:25
6207 Нахабино → Румянцево
09:27
6207 Москва → Румянцево
09:24
09:27
3 м
6112/6474/ Серпухов → Дедовск
09:31
09:32
1 м
ежедневно
6412/6411 Дедовск → Люблино-Дачное
09:34
09:35
1 м
6354/6353 Щербинка → Нахабино
09:37
ежедневно
6414/6413 Новоиерусалимская → Серпухов
09:45
09:46
1 м
ежедневно
6209 Москва → Румянцево
09:45
09:48
3 м
6105 Москва → Волоколамск
09:45
09:48
3 м
6356/6355 Львовская → Нахабино
09:52
6608 Нахабино → Москва
09:53
6206 Румянцево → Москва
09:51
09:54
3 м
6416/6415 Нахабино → Подольск
10:00
6476/6475 Серпухов → Дедовск
09:59
10:00
1 м
ежедневно
6358/6357 Подольск → Нахабино
10:06
6108 Волоколамск → Москва
10:03
10:06
3 м
6358/6357 Подольск → Волоколамск
10:06
10:09
3 м
6358/6357 Нахабино → Волоколамск
10:09
6418/6417 Дедовск → Щербинка
10:10
10:11
1 м
ежедневно
6605 Москва → Нахабино
10:14
6108 Волоколамск → Нахабино
10:17
6420/6419 Новоиерусалимская → Люблино-Дачное
10:24
10:25
1 м
6422/6421 Новоиерусалимская → Царицыно
10:24
10:25
1 м
6507 Москва → Новоиерусалимская
10:25
10:26
1 м
ежедневно
6360/6359 Красный Строитель → Нахабино
10:34
6610 Нахабино → Москва
10:39
6607 Москва → Нахабино
10:43
ежедневно
6424/6423 Дедовск → Царицыно
10:45
10:46
1 м
6612 Нахабино → Москва
10:50
7166/7165 Царицыно → Нахабино
10:52
6204 Румянцево → Москва
11:03
11:04
1 м
ежедневно
6509 Москва → Новоиерусалимская
11:08
11:09
1 м
6005 Москва → Шаховская
11:08
11:09
1 м
6362/6361 Щербинка → Нахабино
11:16
6614 Нахабино → Москва
11:18
7004/7003 Нахабино → Шаховская
11:24
7004/7003 Москва → Шаховская
11:21
11:24
3 м
6426/6425 Дедовск → Серпухов
11:26
11:27
1 м
6364/6363 Подольск → Нахабино
11:38
7168/7167 Москва → Волоколамск
11:43
11:46
3 м
6366/6365 Подольск → Румянцево
11:53
11:54
1 м
ежедневно
6184/6183 Новоиерусалимская → Москва
11:56
11:57
1 м
6609 Москва → Дедовск
11:58
11:59
1 м
6611 Москва → Нахабино
11:59
6007 Москва → Шаховская
12:05
12:06
1 м
6006 Шаховская → Москва
12:09
12:10
1 м
6213 Москва → Румянцево
12:41
12:42
1 м
6502 Новоиерусалимская → Москва
12:57
13:00
3 м
6511 Москва → Новоиерусалимская
13:10
13:11
1 м
6616 Нахабино → Москва
13:12
6110 Волоколамск → Москва
13:12
13:13
1 м
6208 Румянцево → Москва
13:27
13:28
1 м
ежедневно
6107 Москва → Волоколамск
13:30
13:31
1 м
6324/6323 Дедовск → Щербинка
13:39
13:40
1 м
6513 Москва → Новоиерусалимская
14:04
14:05
1 м
6513 Нахабино → Новоиерусалимская
14:05
6428/6427 Новоиерусалимская → Подольск
14:07
14:08
1 м
6326/6325 Нахабино → Львовская
14:14
ежедневно
6008 Шаховская → Москва
14:17
14:20
3 м
6008 Нахабино → Москва
14:20
6186/6185 Москва → Новоиерусалимская
14:20
14:21
1 м
6330/6329 Нахабино → Щербинка
14:27
6328/6327 Новоиерусалимская → Щербинка
14:26
14:27
1 м
6515 Москва → Новоиерусалимская
14:27
14:28
1 м
6210 Румянцево → Москва
14:33
14:34
1 м
ежедневно
6109 Москва → Волоколамск
14:37
14:40
3 м
ежедневно
6504 Новоиерусалимская → Москва
14:45
14:46
1 м
6517 Москва → Новоиерусалимская
14:51
14:52
1 м
6112 Волоколамск → Москва
14:57
14:58
1 м
6112 Нахабино → Москва
14:58
6332/6331 Нахабино → Львовская
15:11
6009 Москва → Нахабино
15:12
6009 Москва → Шаховская
15:12
15:15
3 м
6334/6333 Нахабино → Подольск
15:17
7166/7165 Волоколамск → Москва
15:23
15:27
4 м
6519 Москва → Новоиерусалимская
15:33
15:34
1 м
ежедневно
6506 Новоиерусалимская → Москва
15:33
15:34
1 м
6212 Румянцево → Москва
15:31
15:34
3 м
6336/6335 Нахабино → Щербинка
15:40
ежедневно
6618 Нахабино → Москва
15:46
ежедневно
6368/6367 Царицыно → Нахабино
15:54
ежедневно
6188/6187 Волоколамск → Москва
15:55
15:56
1 м
ежедневно
6480/6479 Депо Курcкое направление → Нахабино
16:01
6480/6479 Подольск → Нахабино
16:01
6111 Москва → Нахабино
16:10
6338/6337 Новоиерусалимская → Подольск
16:08
16:11
3 м
ежедневно
6111 Москва → Волоколамск
16:10
16:11
1 м
6430/6429 Нахабино → Щербинка
16:16
ежедневно
6212/6482/ Львовская → Дедовск
16:18
16:19
1 м
ежедневно
6698 Нахабино → Ленинградская
16:24
6613 Москва → Нахабино
16:26
ежедневно
6620 Нахабино → Москва
16:34
6484/6483 Серпухов → Новоиерусалимская
16:33
16:34
1 м
6508 Новоиерусалимская → Москва
16:34
16:35
1 м
6370/6369 Депо Курcкое направление → Нахабино
16:41
6370/6369 Подольск → Нахабино
16:41
6622 Нахабино → Москва
16:43
ежедневно
6011 Москва → Шаховская
16:50
16:53
3 м
ежедневно
6215 Москва → Румянцево
17:00
17:01
1 м
6010 Шаховская → Москва
16:58
17:01
3 м
ежедневно
6434/6433 Дедовск → Москва
17:07
17:08
1 м
6432/6431 Дедовск → Столбовая
17:07
17:08
1 м
6434/6433 Дедовск → Люблино-Дачное
17:07
17:08
1 м
6340/6339 Нахабино → Львовская
17:15
6340/6339 Нахабино → Щербинка
17:15
6488/6487 Подольск → Дедовск
17:19
17:20
1 м
6624 Нахабино → Москва
17:25
6510 Новоиерусалимская → Москва
17:24
17:27
3 м
6615 Москва → Нахабино
17:29
ежедневно
6518 Новоиерусалимская → Москва
17:31
17:34
3 м
6113 Москва → Нахабино
17:35
7006/7005 Шаховская → Москва
17:40
17:43
3 м
6436/6435 Нахабино → Чехов
17:43
6113 Москва → Волоколамск
17:35
17:46
11 м
6344/6343 Нахабино → Львовская
17:49
6342/6341 Нахабино → Львовская
17:50
6342/6341 Волоколамск → Львовская
17:47
17:50
3 м
6440/6439 Новоиерусалимская → Серпухов
17:55
17:56
1 м
6372/6371 Щербинка → Дедовск
17:57
17:58
1 м
6346/6345 Нахабино → Щербинка
18:02
6346/6345 Нахабино → Красный Строитель
18:02
6492/6491 Люблино-Дачное → Нахабино
18:05
6494/6493 Подольск → Нахабино
18:05
6910 Дедовск → Ленинградская
18:07
18:08
1 м
6498/6497 Львовская → Новоиерусалимская
18:14
18:15
1 м
6496/6495 Люблино-Дачное → Новоиерусалимская
18:14
18:15
1 м
6442/6441 Нахабино → Серпухов
18:18
ежедневно
6190/6189 Москва → Нахабино
18:20
6190/6189 Москва → Волоколамск
18:20
18:23
3 м
6626 Дедовск → Москва
18:26
18:27
1 м
6114 Волоколамск → Москва
18:24
18:27
3 м
6617 Москва → Нахабино
18:28
ежедневно
6628 Нахабино → Москва
18:33
ежедневно
6697 Ленинградская → Дедовск
18:35
18:36
1 м
6117 Москва → Волоколамск
18:47
18:48
1 м
6217 Москва → Румянцево
18:47
18:48
1 м
6116 Волоколамск → Москва
18:52
18:55
3 м
ежедневно
6521 Москва → Новоиерусалимская
18:53
18:56
3 м
ежедневно
6374/6373 Щербинка → Нахабино
19:02
ежедневно
6348/6347 Нахабино → Подольск
19:07
ежедневно
6660/6659 Чехов → Дедовск
19:08
19:09
1 м
6662/6661 Подольск → Дедовск
19:08
19:09
1 м
7008/7007 Царицыно → Шаховская
19:21
19:22
1 м
ежедневно
6214 Румянцево → Москва
19:21
19:24
3 м
6630 Дедовск → Москва
19:21
19:24
3 м
6376/6375 Львовская → Румянцево
19:16
19:26
10 м
ежедневно
6350/6349 Нахабино → Москва
19:33
6350/6349 Нахабино → Львовская
19:33
6119 Москва → Волоколамск
19:32
19:33
1 м
ежедневно
6664/6663 Царицыно → Дедовск
19:38
19:39
1 м
ежедневно
6444/6443 Новоиерусалимская → Серпухов
19:40
19:41
1 м
ежедневно
6378/6377 Щербинка → Нахабино
19:45
6446/6445/ Дедовск → Чехов
19:46
19:47
1 м
6378/6377 Щербинка → Волоколамск
19:45
19:48
3 м
6523 Москва → Новоиерусалимская
19:52
19:53
1 м
6911 Ленинградская → Нахабино
19:58
6118 Нахабино → Москва
19:58
6118 Волоколамск → Москва
19:55
19:58
3 м
6380/6379 Подольск → Нахабино
20:05
6382/6381 Львовская → Румянцево
20:11
20:14
3 м
6382/6381 Нахабино → Румянцево
20:14
6448/6447 Нахабино → Люблино-Дачное
20:16
6619 Москва → Нахабино
20:19
ежедневно
6384/6383 Подольск → Новоиерусалимская
20:25
20:26
1 м
ежедневно
6012 Шаховская → Москва
20:28
20:31
3 м
6012 Нахабино → Москва
20:31
6621 Москва → Нахабино
20:33
ежедневно
6450/6449/ Дедовск → Серпухов
20:47
20:48
1 м
ежедневно
6013 Москва → Шаховская
20:47
20:50
3 м
ежедневно
6512 Новоиерусалимская → Москва
20:58
20:59
1 м
ежедневно
7170/7169 Москва → Волоколамск
21:04
21:07
3 м
ежедневно
6632 Нахабино → Москва
21:14
6216 Румянцево → Москва
21:12
21:15
3 м
6525 Москва → Новоиерусалимская
21:21
21:22
1 м
ежедневно
6120 Волоколамск → Москва
21:29
21:32
3 м
6120 Нахабино → Москва
21:32
6666/6665 Львовская → Дедовск
21:39
21:40
1 м
6666/6665 Москва → Дедовск
21:39
21:40
1 м
6121 Москва → Волоколамск
21:46
21:49
3 м
ежедневно
6218 Румянцево → Москва
21:53
21:56
3 м
ежедневно
6386/6385 Львовская → Нахабино
21:58
6386/6385 Щербинка → Нахабино
21:58
6388/6387 Красный Строитель → Нахабино
22:06
6388/6387 Щербинка → Нахабино
22:06
6514 Новоиерусалимская → Нахабино
22:08
ежедневно
6452/6451 Дедовск → Львовская
22:14
22:15
1 м
6452/6451 Дедовск → Москва
22:14
22:15
1 м
6623 Москва → Нахабино
22:22
ежедневно
6014 Шаховская → Москва
22:21
22:25
4 м
ежедневно
6222/6390/ Львовская → Новоиерусалимская
22:31
22:32
1 м
ежедневно
6122 Волоколамск → Москва
22:44
22:47
3 м
6625 Москва → Нахабино
22:54
ежедневно
6122 Нахабино → Москва
22:57
6516 Новоиерусалимская → Нахабино
23:06
ежедневно
6123 Москва → Волоколамск
23:10
23:13
3 м
ежедневно
6220 Румянцево → Москва
23:12
23:13
1 м
ежедневно
6392/6391 Подольск → Нахабино
23:28
ежедневно
6627 Москва → Нахабино
23:40
ежедневно
6124 Волоколамск → Москва
23:39
23:42
3 м
6124 Нахабино → Москва
23:42
6527 Москва → Новоиерусалимская
23:52
23:53
1 м
ежедневно
Расписание электричек станции Нахабино, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.