• Маршрут
  • Станция

Расписание электричек Нати

Электрички по станции Нати

В данный момент расписание электричек станции Нати содержит 188 электропоездов(пригородных поездов): из них 105 рейсов ежедневно отправляются со станции Нати и 83 рейсов только по некоторым дням. Москва, Крюково, Клин, Тверь - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 04:47, 04:44, 05:16, 00:36 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Нати - Крюково, Нати - Москва, Нати - Клин, выезжающие соответственно в 00:53, 00:37, 04:48. Необходимо отметить, что рейсы 6303 Крюково - Москва-Октябрьская(прибытие в 04:52, отправление в 04:53), 6307 Крюково - Москва-Октябрьская(06:14, 06:15), 6304 Москва-Октябрьская - Крюково(06:17, 06:18), 6309 Крюково - Москва-Октябрьская(06:24, 06:25) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Нати интервал между электричками составляет 7 минут для прибывающих электропоездов и 7 минут для отправляющихся.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
6417 Подсолнечная → Москва
00:09
00:10
1 м
ежедневно
6617 Конаково Грэс → Москва
00:21
00:22
1 м
ежедневно
6723 Тверь → Москва
00:36
00:37
1 м
ежедневно
6300 Москва → Крюково
00:52
00:53
1 м
ежедневно
6302 Москва → Крюково
01:19
01:20
1 м
ежедневно
6301 Крюково → Москва
04:44
04:45
1 м
ежедневно
6502 Москва → Клин
04:47
04:48
1 м
ежедневно
6303 Крюково → Москва
04:52
04:53
1 м
6501 Клин → Москва
05:16
05:17
1 м
ежедневно
6702 Москва → Тверь
05:28
05:29
1 м
ежедневно
6602 Москва → Конаково Грэс
05:36
05:37
1 м
ежедневно
6503 Клин → Москва
05:45
05:46
1 м
ежедневно
6504 Москва → Клин
05:49
05:50
1 м
ежедневно
6305 Крюково → Москва
05:52
05:53
1 м
ежедневно
6505 Клин → Москва
06:07
06:08
1 м
ежедневно
6307 Крюково → Москва
06:14
06:15
1 м
6304 Москва → Крюково
06:17
06:18
1 м
6309 Крюково → Москва
06:24
06:25
1 м
6701 Тверь → Москва
06:31
06:32
1 м
ежедневно
6306 Москва → Крюково
06:38
06:39
1 м
ежедневно
6506 Москва → Клин
06:50
06:51
1 м
ежедневно
6507 Клин → Москва
06:53
06:54
1 м
ежедневно
6402 Москва → Подсолнечная
07:01
07:02
1 м
ежедневно
6509 Клин → Москва
07:03
07:04
1 м
ежедневно
6308 Москва → Крюково
07:07
07:08
1 м
6601 Конаково Грэс → Москва
07:10
07:11
1 м
ежедневно
6704 Москва → Тверь
07:17
07:18
1 м
ежедневно
6703 Тверь → Москва
07:25
07:26
1 м
ежедневно
6310 Москва → Крюково
07:29
07:30
1 м
6311 Крюково → Москва
07:33
07:34
1 м
6604 Москва → Конаково Грэс
07:37
07:38
1 м
ежедневно
6313 Крюково → Москва
07:40
07:41
1 м
ежедневно
6401 Клин → Москва
07:51
07:52
1 м
6508 Москва → Клин
07:53
07:54
1 м
ежедневно
6312 Москва → Крюково
08:00
08:01
1 м
ежедневно
6315 Крюково → Москва
08:02
08:03
1 м
ежедневно
6706 Москва → Тверь
08:11
08:12
1 м
6706 Москва → Крюково
08:11
08:12
1 м
6511 Клин → Москва
08:12
08:13
1 м
ежедневно
6603 Конаково Грэс → Москва
08:22
08:23
1 м
ежедневно
6314 Москва → Крюково
08:26
08:27
1 м
6705 Тверь → Москва
08:27
08:28
1 м
ежедневно
6316 Москва → Крюково
08:36
08:37
1 м
ежедневно
6317 Крюково → Москва
08:39
08:40
1 м
ежедневно
6404 Москва → Подсолнечная
08:45
08:46
1 м
6404 Москва → Крюково
08:45
08:46
1 м
6318 Москва → Крюково
08:52
08:53
1 м
6319 Крюково → Москва
08:53
08:54
1 м
6513 Клин → Москва
09:02
09:03
1 м
ежедневно
6320 Москва → Крюково
09:09
09:10
1 м
ежедневно
6322 Москва → Крюково
09:16
09:17
1 м
ежедневно
6321 Крюково → Москва
09:17
09:18
1 м
6606 Москва → Поваровка
09:28
09:29
1 м
6606 Москва → Конаково Грэс
09:28
09:29
1 м
6707 Тверь → Москва
09:30
09:31
1 м
ежедневно
6324 Москва → Крюково
09:36
09:37
1 м
ежедневно
6323 Крюково → Москва
09:46
09:47
1 м
6326 Москва → Крюково
09:50
09:51
1 м
6510 Москва → Клин
09:58
09:59
1 м
6325 Крюково → Москва
10:03
10:04
1 м
ежедневно
6328 Москва → Крюково
10:05
10:06
1 м
6403 Подсолнечная → Москва
10:16
10:17
1 м
6330 Москва → Крюково
10:19
10:20
1 м
ежедневно
6515 Клин → Москва
10:27
10:28
1 м
ежедневно
6332 Москва → Крюково
10:28
10:29
1 м
6605 Конаково Грэс → Москва
10:32
10:33
1 м
ежедневно
6709 Тверь → Москва
10:38
10:39
1 м
ежедневно
6334 Москва → Крюково
10:39
10:40
1 м
6336 Москва → Крюково
10:49
10:50
1 м
ежедневно
6327 Крюково → Москва
10:52
10:53
1 м
ежедневно
6338 Москва → Крюково
11:00
11:01
1 м
6340 Москва → Крюково
11:14
11:15
1 м
ежедневно
6329 Крюково → Москва
11:30
11:31
1 м
6708 Москва → Тверь
11:40
11:41
1 м
6608 Москва → Конаково Грэс
11:47
11:48
1 м
6342 Москва → Крюково
11:55
11:56
1 м
6331 Крюково → Москва
11:57
11:58
1 м
6405 Подсолнечная → Москва
12:08
12:09
1 м
6406 Москва → Крюково
12:09
12:10
1 м
6406 Москва → Подсолнечная
12:09
12:10
1 м
6517 Клин → Москва
12:19
12:20
1 м
6607 Конаково Грэс → Москва
12:30
12:31
1 м
ежедневно
6711 Клин → Москва
12:39
12:40
1 м
6344 Москва → Крюково
12:41
12:42
1 м
6711 Тверь → Москва
12:49
12:50
1 м
6346 Москва → Крюково
12:52
12:53
1 м
6348 Москва → Крюково
13:02
13:03
1 м
6710 Москва → Тверь
13:36
13:37
1 м
6610 Москва → Конаково Грэс
13:41
13:42
1 м
ежедневно
6333 Крюково → Москва
13:42
13:43
1 м
6512 Москва → Клин
13:46
13:47
1 м
6335 Крюково → Москва
13:54
13:55
1 м
6519 Клин → Москва
14:20
14:21
1 м
6609 Конаково Грэс → Москва
14:27
14:28
1 м
6408 Москва → Подсолнечная
14:28
14:29
1 м
6713 Тверь → Москва
14:36
14:37
1 м
6350 Москва → Крюково
14:39
14:40
1 м
ежедневно
6337 Крюково → Москва
14:57
14:58
1 м
6339 Крюково → Москва
15:07
15:08
1 м
6202 Москва → Крюково
15:21
15:22
1 м
6341 Крюково → Москва
15:27
15:28
1 м
6712 Москва → Тверь
15:42
15:43
1 м
ежедневно
6407 Подсолнечная → Москва
15:42
15:43
1 м
6407 Крюково → Москва
15:42
15:43
1 м
6343 Крюково → Москва
15:50
15:51
1 м
ежедневно
6410 Москва → Подсолнечная
15:51
15:52
1 м
6345 Крюково → Москва
15:58
15:59
1 м
6514 Москва → Клин
16:01
16:02
1 м
6514 Москва → Подсолнечная
16:12
16:13
1 м
6352 Москва → Крюково
16:14
16:15
1 м
6347 Крюково → Москва
16:14
16:15
1 м
6349 Крюково → Москва
16:27
16:28
1 м
ежедневно
6354 Москва → Крюково
16:33
16:34
1 м
6715 Тверь → Москва
16:37
16:38
1 м
6715 Крюково → Москва
16:37
16:38
1 м
6516 Москва → Клин
16:41
16:42
1 м
ежедневно
6409 Крюково → Москва
16:45
16:46
1 м
6409 Подсолнечная → Москва
16:45
16:46
1 м
6611 Конаково Грэс → Москва
16:53
16:54
1 м
6611 Поваровка → Москва
16:53
16:54
1 м
6356 Москва → Крюково
17:00
17:01
1 м
6351 Крюково → Москва
17:04
17:05
1 м
ежедневно
6353 Крюково → Москва
17:14
17:15
1 м
ежедневно
6358 Москва → Крюково
17:17
17:18
1 м
6355 Крюково → Москва
17:20
17:21
1 м
ежедневно
6612 Москва → Конаково Грэс
17:28
17:29
1 м
ежедневно
6360 Москва → Крюково
17:38
17:39
1 м
ежедневно
6357 Крюково → Москва
17:40
17:41
1 м
ежедневно
6714 Москва → Тверь
17:47
17:48
1 м
ежедневно
6359 Крюково → Москва
17:52
17:53
1 м
6412 Москва → Подсолнечная
17:53
17:54
1 м
ежедневно
6361 Крюково → Москва
18:00
18:01
1 м
ежедневно
6362 Москва → Крюково
18:06
18:07
1 м
ежедневно
6411 Подсолнечная → Москва
18:12
18:13
1 м
6411 Крюково → Москва
18:12
18:13
1 м
6716 Москва → Тверь
18:13
18:14
1 м
ежедневно
6521 Клин → Москва
18:20
18:21
1 м
ежедневно
6364 Москва → Крюково
18:25
18:26
1 м
ежедневно
6363 Крюково → Москва
18:27
18:28
1 м
ежедневно
6366 Москва → Крюково
18:33
18:34
1 м
ежедневно
6368 Москва → Крюково
18:40
18:41
1 м
6365 Крюково → Москва
18:41
18:42
1 м
6518 Москва → Клин
18:47
18:48
1 м
ежедневно
6717 Тверь → Москва
18:50
18:51
1 м
ежедневно
6414 Москва → Подсолнечная
19:01
19:02
1 м
ежедневно
6367 Крюково → Москва
19:02
19:03
1 м
ежедневно
6369 Крюково → Москва
19:11
19:12
1 м
ежедневно
6370 Москва → Крюково
19:15
19:16
1 м
ежедневно
6371 Крюково → Москва
19:18
19:19
1 м
ежедневно
6372 Москва → Крюково
19:25
19:26
1 м
ежедневно
6373 Крюково → Москва
19:30
19:31
1 м
6374 Москва → Крюково
19:34
19:35
1 м
6718 Москва → Тверь
19:45
19:46
1 м
ежедневно
6523 Подсолнечная → Москва
19:49
19:50
1 м
6523 Клин → Москва
19:49
19:50
1 м
6614 Москва → Конаково Грэс
19:55
19:56
1 м
ежедневно
6377 Крюково → Москва
20:00
20:01
1 м
ежедневно
6520 Москва → Клин
20:03
20:04
1 м
ежедневно
6416 Москва → Подсолнечная
20:13
20:14
1 м
ежедневно
6413 Подсолнечная → Москва
20:15
20:16
1 м
ежедневно
6613 Конаково Грэс → Москва
20:24
20:25
1 м
ежедневно
6376 Москва → Крюково
20:26
20:27
1 м
6525 Клин → Москва
20:31
20:32
1 м
ежедневно
6719 Тверь → Москва
20:38
20:39
1 м
ежедневно
6378 Москва → Крюково
20:41
20:42
1 м
ежедневно
6379 Крюково → Москва
20:54
20:55
1 м
ежедневно
6720 Москва → Тверь
20:59
21:00
1 м
ежедневно
6522 Москва → Клин
21:07
21:08
1 м
ежедневно
6381 Крюково → Москва
21:10
21:11
1 м
ежедневно
6616 Москва → Конаково Грэс
21:21
21:22
1 м
ежедневно
6383 Крюково → Москва
21:29
21:30
1 м
ежедневно
6382 Москва → Крюково
21:35
21:36
1 м
ежедневно
6415 Подсолнечная → Москва
21:43
21:44
1 м
ежедневно
6384 Москва → Крюково
21:50
21:51
1 м
ежедневно
6385 Крюково → Москва
21:53
21:54
1 м
6527 Клин → Москва
22:07
22:08
1 м
ежедневно
6722 Москва → Клин
22:07
22:08
1 м
6722 Москва → Тверь
22:07
22:08
1 м
6618 Москва → Конаково Грэс
22:18
22:19
1 м
ежедневно
6721 Тверь → Москва
22:22
22:24
2 м
ежедневно
6724 Москва → Тверь
22:28
22:29
1 м
ежедневно
6386 Москва → Крюково
22:39
22:40
1 м
6615 Конаково Грэс → Москва
22:40
22:41
1 м
ежедневно
6524 Москва → Клин
22:50
22:51
1 м
ежедневно
6387 Крюково → Москва
23:09
23:10
1 м
ежедневно
6388 Москва → Крюково
23:18
23:19
1 м
ежедневно
6390 Москва → Крюково
23:29
23:30
1 м
ежедневно
6526 Москва → Клин
23:56
23:57
1 м
ежедневно
Расписание электричек станции Нати, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.