Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции Нати, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции Нати

В данный момент расписание электричек станции Нати содержит 194 электропоездов(пригородных поездов): из них 117 рейсов ежедневно отправляются со станции Нати и 77 рейсов только по некоторым дням. Москва, Крюково, Клин, Тверь - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 04:47, 04:44, 05:04, 00:36 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Нати - Крюково, Нати - Москва, Нати - Клин, выезжающие соответственно в 00:14, 00:37, 04:48. Необходимо отметить, что рейсы 6396 Москва-Октябрьская - Крюково(прибытие в 00:13, отправление в 00:14), 6303 Крюково - Москва-Октябрьская(04:52, 04:53), 6307 Крюково - Москва-Октябрьская(06:04, 06:05), 6309 Крюково - Москва-Октябрьская(06:14, 06:15) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Нати интервал между электричками составляет 7 минут для прибывающих электропоездов и 7 минут для отправляющихся.

Расписание электричек Нати

Нати

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6396 Москва → Крюково 00:13 00:14 1 м особый...
6617 Конаково Грэс → Москва 00:21 00:22 1 м ежедневно
6723 Тверь → Москва 00:36 00:37 1 м ежедневно
6300 Москва → Крюково 00:52 00:53 1 м ежедневно
6302 Москва → Крюково 01:19 01:20 1 м ежедневно
6301 Крюково → Москва 04:44 04:45 1 м ежедневно
6502 Москва → Клин 04:47 04:48 1 м ежедневно
6303 Крюково → Москва 04:52 04:53 1 м особый...
6501 Клин → Москва 05:04 05:05 1 м ежедневно
6702 Москва → Тверь 05:28 05:29 1 м ежедневно
6602 Москва → Конаково Грэс 05:36 05:37 1 м ежедневно
6305 Крюково → Москва 05:45 05:46 1 м ежедневно
6504 Москва → Клин 05:47 05:48 1 м ежедневно
6503 Клин → Москва 05:53 05:54 1 м ежедневно
6307 Крюково → Москва 06:04 06:05 1 м особый...
6309 Крюково → Москва 06:14 06:15 1 м особый...
6304 Москва → Крюково 06:17 06:18 1 м особый...
6505 Клин → Москва 06:22 06:23 1 м ежедневно
6701 Тверь → Москва 06:31 06:32 1 м ежедневно
6306 Москва → Крюково 06:32 06:33 1 м ежедневно
6201 Крюково → Москва 06:42 06:43 1 м особый...
6506 Москва → Клин 06:50 06:51 1 м ежедневно
6507 Клин → Москва 06:53 06:54 1 м ежедневно
6308 Москва → Крюково 07:01 07:02 1 м особый...
6509 Клин → Москва 07:03 07:04 1 м ежедневно
6402 Москва → Подсолнечная 07:07 07:08 1 м ежедневно
6601 Конаково Грэс → Москва 07:10 07:11 1 м ежедневно
6704 Москва → Тверь 07:17 07:18 1 м ежедневно
6703 Тверь → Москва 07:25 07:26 1 м ежедневно
6310 Москва → Крюково 07:29 07:30 1 м особый...
6311 Крюково → Москва 07:33 07:34 1 м особый...
6312 Москва → Крюково 07:37 07:38 1 м ежедневно
6313 Крюково → Москва 07:40 07:41 1 м ежедневно
6508 Москва → Клин 07:49 07:50 1 м ежедневно
6511 Клин → Москва 07:49 07:50 1 м особый...
6604 Москва → Конаково Грэс 07:58 07:59 1 м ежедневно
6315 Крюково → Москва 08:02 08:03 1 м ежедневно
6513 Клин → Москва 08:08 08:09 1 м ежедневно
6706 Москва → Крюково 08:11 08:12 1 м особый...
6706 Москва → Тверь 08:11 08:12 1 м особый...
6317 Крюково → Москва 08:14 08:15 1 м особый...
6603 Конаково Грэс → Москва 08:20 08:21 1 м ежедневно
6314 Москва → Крюково 08:24 08:25 1 м особый...
6705 Тверь → Москва 08:29 08:30 1 м ежедневно
6316 Москва → Крюково 08:30 08:31 1 м ежедневно
6319 Крюково → Москва 08:37 08:38 1 м ежедневно
6318 Москва → Крюково 08:37 08:38 1 м особый...
6404 Москва → Подсолнечная 08:44 08:45 1 м ежедневно
6321 Крюково → Москва 08:53 08:54 1 м особый...
6320 Москва → Крюково 08:55 08:56 1 м ежедневно
6515 Клин → Москва 08:59 09:00 1 м ежедневно
6322 Москва → Крюково 09:07 09:08 1 м особый...
6708 Москва → Тверь 09:15 09:16 1 м ежедневно
6323 Крюково → Москва 09:17 09:18 1 м ежедневно
6324 Москва → Крюково 09:25 09:26 1 м ежедневно
6707 Тверь → Москва 09:33 09:34 1 м ежедневно
6606 Москва → Клин 09:35 09:36 1 м особый...
6606 Москва → Конаково Грэс 09:35 09:36 1 м особый...
6606 Москва → Крюково 09:35 09:36 1 м особый...
6325 Крюково → Москва 09:46 09:47 1 м особый...
6326 Москва → Крюково 09:50 09:51 1 м особый...
6510 Москва → Клин 09:58 09:59 1 м особый...
6327 Крюково → Москва 09:59 10:00 1 м ежедневно
6403 Подсолнечная → Москва 10:09 10:10 1 м ежедневно
6328 Москва → Крюково 10:10 10:11 1 м особый...
6330 Москва → Крюково 10:19 10:20 1 м ежедневно
6517 Клин → Москва 10:26 10:27 1 м ежедневно
6332 Москва → Крюково 10:28 10:29 1 м особый...
6605 Конаково Грэс → Москва 10:31 10:32 1 м ежедневно
6709 Тверь → Москва 10:38 10:39 1 м особый...
6334 Москва → Крюково 10:39 10:40 1 м особый...
6336 Москва → Крюково 10:49 10:50 1 м ежедневно
6329 Крюково → Москва 10:52 10:53 1 м ежедневно
6338 Москва → Крюково 11:00 11:01 1 м ежедневно
6340 Москва → Крюково 11:14 11:15 1 м ежедневно
6405 Подсолнечная → Москва 11:33 11:34 1 м ежедневно
6710 Москва → Тверь 11:40 11:41 1 м особый...
6608 Москва → Конаково Грэс 11:47 11:48 1 м особый...
6331 Крюково → Москва 11:47 11:48 1 м ежедневно
6608 Москва → Крюково 11:49 11:50 1 м особый...
6342 Москва → Крюково 11:55 11:56 1 м особый...
6406 Москва → Крюково 12:06 12:07 1 м особый...
6406 Москва → Подсолнечная 12:06 12:07 1 м особый...
6333 Крюково → Москва 12:08 12:09 1 м особый...
6519 Клин → Москва 12:19 12:20 1 м особый...
6607 Конаково Грэс → Москва 12:30 12:31 1 м ежедневно
6711 Клин → Москва 12:39 12:40 1 м особый...
6344 Москва → Крюково 12:41 12:42 1 м ежедневно
6346 Москва → Крюково 12:52 12:53 1 м особый...
6348 Москва → Крюково 13:02 13:03 1 м ежедневно
6335 Крюково → Москва 13:17 13:18 1 м особый...
6712 Москва → Тверь 13:36 13:37 1 м особый...
6350 Москва → Крюково 13:42 13:43 1 м ежедневно
6512 Москва → Клин 13:46 13:47 1 м особый...
6711 Тверь → Москва 13:54 13:55 1 м особый...
6610 Москва → Конаково Грэс 13:54 13:55 1 м особый...
6337 Крюково → Москва 13:54 13:55 1 м особый...
6610 Москва → Крюково 13:55 13:56 1 м особый...
6408 Москва → Подсолнечная 14:03 14:04 1 м особый...
6521 Клин → Москва 14:20 14:21 1 м особый...
6609 Конаково Грэс → Москва 14:28 14:29 1 м особый...
6609 Клин → Москва 14:28 14:29 1 м особый...
6713 Тверь → Москва 14:36 14:37 1 м особый...
6339 Крюково → Москва 14:57 14:58 1 м особый...
6352 Москва → Крюково 15:13 15:14 1 м особый...
6714 Москва → Тверь 15:14 15:15 1 м ежедневно
6341 Крюково → Москва 15:17 15:18 1 м ежедневно
6343 Крюково → Москва 15:27 15:28 1 м особый...
6407 Крюково → Москва 15:38 15:39 1 м особый...
6407 Подсолнечная → Москва 15:42 15:43 1 м особый...
6345 Крюково → Москва 15:54 15:55 1 м ежедневно
6410 Москва → Подсолнечная 16:00 16:01 1 м особый...
6347 Крюково → Москва 16:00 16:01 1 м ежедневно
6514 Москва → Клин 16:02 16:03 1 м ежедневно
6354 Москва → Крюково 16:12 16:13 1 м особый...
6349 Крюково → Москва 16:14 16:15 1 м ежедневно
6716 Москва → Клин 16:16 16:17 1 м особый...
6356 Москва → Крюково 16:23 16:24 1 м ежедневно
6351 Крюково → Москва 16:27 16:28 1 м ежедневно
6611 Крюково → Москва 16:37 16:38 1 м особый...
6611 Конаково Грэс → Москва 16:37 16:38 1 м особый...
6516 Москва → Клин 16:41 16:42 1 м ежедневно
6409 Подсолнечная → Москва 16:45 16:46 1 м особый...
6409 Крюково → Москва 16:45 16:46 1 м особый...
6358 Москва → Крюково 16:47 16:48 1 м ежедневно
6715 Тверь → Москва 16:53 16:54 1 м особый...
6204 Останкино → Крюково 17:02 17:03 1 м ежедневно
6353 Крюково → Москва 17:04 17:05 1 м ежедневно
6355 Крюково → Москва 17:14 17:15 1 м особый...
6360 Москва → Крюково 17:17 17:18 1 м ежедневно
6612 Москва → Конаково Грэс 17:28 17:29 1 м ежедневно
6357 Крюково → Москва 17:29 17:30 1 м ежедневно
6412 Москва → Подсолнечная 17:34 17:35 1 м ежедневно
6359 Крюково → Москва 17:40 17:41 1 м ежедневно
6362 Москва → Крюково 17:41 17:42 1 м ежедневно
6716 Москва → Тверь 17:47 17:48 1 м особый...
6364 Москва → Крюково 17:50 17:51 1 м ежедневно
6361 Крюково → Москва 17:50 17:51 1 м особый...
6363 Крюково → Москва 18:00 18:01 1 м ежедневно
6411 Подсолнечная → Москва 18:13 18:14 1 м ежедневно
6366 Москва → Крюково 18:14 18:15 1 м особый...
6523 Клин → Москва 18:24 18:25 1 м ежедневно
6718 Москва → Тверь 18:26 18:27 1 м ежедневно
6368 Москва → Крюково 18:33 18:34 1 м ежедневно
6365 Крюково → Москва 18:33 18:34 1 м ежедневно
6370 Москва → Крюково 18:40 18:41 1 м особый...
6367 Крюково → Москва 18:41 18:42 1 м особый...
6518 Москва → Клин 18:47 18:48 1 м ежедневно
6717 Тверь → Москва 18:50 18:51 1 м ежедневно
6414 Москва → Подсолнечная 18:56 18:57 1 м ежедневно
6369 Крюково → Москва 19:00 19:01 1 м ежедневно
6371 Крюково → Москва 19:13 19:14 1 м ежедневно
6372 Москва → Крюково 19:15 19:16 1 м ежедневно
6373 Крюково → Москва 19:18 19:19 1 м ежедневно
6374 Москва → Крюково 19:25 19:26 1 м ежедневно
6375 Крюково → Москва 19:30 19:31 1 м особый...
6376 Москва → Крюково 19:34 19:35 1 м особый...
6720 Москва → Тверь 19:45 19:46 1 м ежедневно
6525 Клин → Москва 19:49 19:50 1 м ежедневно
6614 Москва → Конаково Грэс 19:55 19:56 1 м ежедневно
6520 Москва → Клин 20:03 20:04 1 м ежедневно
6377 Крюково → Москва 20:03 20:04 1 м особый...
6416 Москва → Подсолнечная 20:12 20:13 1 м ежедневно
6379 Крюково → Москва 20:13 20:14 1 м ежедневно
6413 Подсолнечная → Москва 20:19 20:20 1 м ежедневно
6613 Конаково Грэс → Москва 20:24 20:25 1 м особый...
6613 Крюково → Москва 20:24 20:25 1 м особый...
6378 Москва → Крюково 20:31 20:32 1 м особый...
6527 Клин → Москва 20:31 20:32 1 м ежедневно
6719 Тверь → Москва 20:38 20:39 1 м ежедневно
6380 Москва → Крюково 20:41 20:42 1 м ежедневно
6381 Крюково → Москва 20:54 20:55 1 м ежедневно
6722 Москва → Тверь 20:59 21:00 1 м особый...
6522 Москва → Клин 21:07 21:08 1 м ежедневно
6383 Крюково → Москва 21:12 21:13 1 м ежедневно
6616 Москва → Конаково Грэс 21:21 21:22 1 м ежедневно
6385 Крюково → Москва 21:29 21:30 1 м ежедневно
6384 Москва → Крюково 21:35 21:36 1 м ежедневно
6415 Подсолнечная → Москва 21:43 21:44 1 м ежедневно
6386 Москва → Крюково 21:50 21:51 1 м ежедневно
6387 Крюково → Москва 21:53 21:54 1 м особый...
6529 Клин → Москва 22:07 22:08 1 м ежедневно
6388 Москва → Крюково 22:07 22:08 1 м ежедневно
6618 Москва → Конаково Грэс 22:17 22:18 1 м ежедневно
6721 Тверь → Москва 22:22 22:24 2 м ежедневно
6724 Москва → Тверь 22:28 22:29 1 м ежедневно
6390 Москва → Крюково 22:39 22:40 1 м особый...
6615 Конаково Грэс → Москва 22:42 22:43 1 м ежедневно
6524 Москва → Клин 22:50 22:51 1 м ежедневно
6389 Крюково → Москва 23:09 23:10 1 м ежедневно
6392 Москва → Крюково 23:20 23:21 1 м ежедневно
6394 Москва → Крюково 23:29 23:30 1 м ежедневно
6417 Подсолнечная → Москва 23:50 23:51 1 м ежедневно
6526 Москва → Клин 23:56 23:57 1 м ежедневно