• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание электричек Новоиерусалимская

Электрички по станции Новоиерусалимская

В данный момент расписание электричек станции Новоиерусалимская содержит 133 электропоездов(пригородных поездов): из них 63 рейсов ежедневно отправляются со станции Новоиерусалимская и 70 рейсов только по некоторым дням. Волоколамск, Москва, Румянцево - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 04:45, 00:27, 05:01 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Новоиерусалимская - Москва, Новоиерусалимская - Волоколамск, выезжающие соответственно в 06:57, 06:36. Необходимо отметить, что рейсы 6304/6303 Новоиерусалимская - Львовская(отправление в 04:18), 6308/6307 Новоиерусалимская - Щербинка(-, 04:35), 6692 Новоиерусалимская - Ленинградская(-, 05:38), 6316/6315 Румянцево - Люблино-Дачное(06:34, 06:35) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Новоиерусалимская интервал между электричками составляет 13 минут для прибывающих электропоездов и 10 минут для отправляющихся.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
6527 Москва → Новоиерусалимская
00:27
ежедневно
6529 Москва → Новоиерусалимская
01:26
ежедневно
6304/6303 Новоиерусалимская → Львовская
04:18
6308/6307 Новоиерусалимская → Щербинка
04:35
6102 Волоколамск → Москва
04:45
04:46
1 м
ежедневно
6180/6179 Румянцево → Москва
05:01
05:02
1 м
ежедневно
6692 Новоиерусалимская → Ленинградская
05:38
6200 Румянцево → Москва
05:48
05:49
1 м
ежедневно
6002 Шаховская → Москва
05:56
05:57
1 м
ежедневно
6312/6311 Новоиерусалимская → Подольск
06:05
ежедневно
7164/7163 Волоколамск → Царицыно
06:19
06:20
1 м
ежедневно
6316/6315 Румянцево → Люблино-Дачное
06:34
06:35
1 м
6316/6315 Румянцево → Щербинка
06:34
06:35
1 м
6101 Москва → Волоколамск
06:35
06:36
1 м
ежедневно
6104 Волоколамск → Москва
06:43
06:44
1 м
6500 Новоиерусалимская → Москва
06:57
6320/6319 Румянцево → Депо Курcкое направление
07:06
07:07
1 м
6320/6319 Румянцево → Щербинка
07:06
07:07
1 м
6501 Москва → Новоиерусалимская
07:11
ежедневно
7002/7001 Шаховская → Красный Строитель
07:25
07:26
1 м
ежедневно
6001 Москва → Шаховская
07:42
07:43
1 м
ежедневно
6202 Румянцево → Москва
07:43
07:44
1 м
ежедневно
6458/6457 Подольск → Новоиерусалимская
07:56
ежедневно
6322/6321 Новоиерусалимская → Львовская
07:58
6322/6321 Новоиерусалимская → Депо Курcкое направление
07:58
6201 Москва → Румянцево
08:02
08:03
1 м
6106 Волоколамск → Москва
08:12
08:13
1 м
ежедневно
6462/6461 Серпухов → Новоиерусалимская
08:27
ежедневно
6410/6409 Новоиерусалимская → Подольск
08:27
ежедневно
6182/6181 Москва → Волоколамск
08:32
08:33
1 м
ежедневно
6004 Шаховская → Москва
08:40
08:41
1 м
ежедневно
6205 Москва → Румянцево
09:04
09:05
1 м
ежедневно
6414/6413 Новоиерусалимская → Серпухов
09:10
ежедневно
6003 Москва → Шаховская
09:12
09:13
1 м
ежедневно
6206 Румянцево → Москва
09:17
09:18
1 м
6466/6465 Щербинка → Новоиерусалимская
09:24
ежедневно
6108 Волоколамск → Москва
09:27
09:28
1 м
ежедневно
6420/6419 Новоиерусалимская → Люблино-Дачное
09:49
6422/6421 Новоиерусалимская → Депо Курcкое направление
09:49
6422/6421 Новоиерусалимская → Царицыно
09:49
6472/6471 Чехов → Новоиерусалимская
09:53
6207 Москва → Румянцево
09:58
09:59
1 м
6105 Москва → Волоколамск
10:21
10:22
1 м
6209 Москва → Румянцево
10:21
10:22
1 м
6204 Румянцево → Москва
10:28
10:29
1 м
ежедневно
6358/6357 Подольск → Волоколамск
10:42
10:43
1 м
ежедневно
6507 Москва → Новоиерусалимская
11:00
ежедневно
6184/6183 Новоиерусалимская → Москва
11:21
6006 Шаховская → Москва
11:35
11:36
1 м
6005 Москва → Шаховская
11:40
11:41
1 м
6005 Москва → Волоколамск
11:40
11:41
1 м
6509 Москва → Новоиерусалимская
11:41
7004/7003 Москва → Шаховская
11:50
11:51
1 м
7168/7167 Москва → Волоколамск
12:11
12:12
1 м
6502 Новоиерусалимская → Москва
12:23
6366/6365 Подольск → Румянцево
12:25
12:26
1 м
6366/6365 Депо Курcкое направление → Румянцево
12:25
12:26
1 м
6007 Москва → Шаховская
12:32
12:33
1 м
6110 Волоколамск → Москва
12:39
12:40
1 м
6208 Румянцево → Москва
12:52
12:53
1 м
ежедневно
6213 Москва → Румянцево
13:15
13:16
1 м
6428/6427 Новоиерусалимская → Подольск
13:32
6511 Москва → Новоиерусалимская
13:45
6008 Шаховская → Москва
13:44
13:45
1 м
ежедневно
6328/6327 Новоиерусалимская → Щербинка
13:51
6328/6327 Новоиерусалимская → Депо Курcкое направление
13:51
6107 Москва → Волоколамск
14:00
14:01
1 м
6210 Румянцево → Москва
14:01
14:02
1 м
ежедневно
6504 Новоиерусалимская → Москва
14:11
6112 Волоколамск → Москва
14:22
14:23
1 м
ежедневно
6513 Москва → Новоиерусалимская
14:39
7166/7165 Волоколамск → Москва
14:50
14:51
1 м
6186/6185 Москва → Новоиерусалимская
14:54
6212 Румянцево → Москва
14:56
14:57
1 м
6506 Новоиерусалимская → Москва
14:58
6515 Москва → Новоиерусалимская
15:01
6109 Москва → Волоколамск
15:06
15:07
1 м
ежедневно
6188/6187 Волоколамск → Москва
15:20
15:21
1 м
ежедневно
6517 Москва → Новоиерусалимская
15:26
6338/6337 Новоиерусалимская → Подольск
15:34
ежедневно
6009 Москва → Шаховская
15:41
15:42
1 м
ежедневно
6508 Новоиерусалимская → Москва
15:59
6519 Москва → Новоиерусалимская
16:08
ежедневно
6010 Волоколамск → Москва
16:26
16:27
1 м
6010 Шаховская → Москва
16:26
16:27
1 м
6111 Москва → Волоколамск
16:44
16:45
1 м
ежедневно
6510 Новоиерусалимская → Москва
16:49
6518 Новоиерусалимская → Москва
16:56
6484/6483 Серпухов → Новоиерусалимская
17:07
6342/6341 Волоколамск → Львовская
17:11
17:12
1 м
7006/7005 Шаховская → Москва
17:13
17:14
1 м
6440/6439 Новоиерусалимская → Серпухов
17:21
6011 Москва → Шаховская
17:24
17:25
1 м
ежедневно
6215 Москва → Румянцево
17:30
17:31
1 м
6114 Волоколамск → Москва
17:48
17:49
1 м
6113 Москва → Волоколамск
18:19
18:20
1 м
ежедневно
6116 Волоколамск → Москва
18:20
18:21
1 м
ежедневно
6214 Румянцево → Москва
18:46
18:47
1 м
6496/6495 Люблино-Дачное → Новоиерусалимская
18:48
6498/6497 Львовская → Новоиерусалимская
18:48
6190/6189 Москва → Волоколамск
18:54
18:55
1 м
ежедневно
6444/6443 Новоиерусалимская → Серпухов
19:05
ежедневно
6117 Москва → Волоколамск
19:20
19:21
1 м
6217 Москва → Румянцево
19:20
19:21
1 м
6118 Волоколамск → Москва
19:21
19:22
1 м
ежедневно
6521 Москва → Новоиерусалимская
19:30
ежедневно
7008/7007 Москва → Шаховская
19:48
19:49
1 м
7008/7007 Царицыно → Шаховская
19:48
19:49
1 м
6012 Шаховская → Москва
19:53
19:54
1 м
ежедневно
6376/6375 Депо Курcкое направление → Румянцево
19:58
19:59
1 м
6376/6375 Львовская → Румянцево
19:58
19:59
1 м
6119 Москва → Волоколамск
20:06
20:07
1 м
ежедневно
6378/6377 Депо Курcкое направление → Волоколамск
20:19
20:20
1 м
6378/6377 Щербинка → Волоколамск
20:19
20:20
1 м
6512 Новоиерусалимская → Москва
20:23
ежедневно
6523 Москва → Новоиерусалимская
20:27
6216 Румянцево → Москва
20:37
20:38
1 м
6382/6381 Львовская → Румянцево
20:45
20:46
1 м
ежедневно
6384/6383 Подольск → Новоиерусалимская
20:57
ежедневно
6120 Волоколамск → Москва
21:00
21:01
1 м
ежедневно
6013 Москва → Шаховская
21:17
21:18
1 м
ежедневно
6218 Румянцево → Москва
21:18
21:19
1 м
ежедневно
6514 Новоиерусалимская → Нахабино
21:32
ежедневно
7170/7169 Москва → Волоколамск
21:35
21:36
1 м
ежедневно
6014 Шаховская → Москва
21:48
21:50
2 м
ежедневно
6525 Москва → Новоиерусалимская
21:56
ежедневно
6122 Волоколамск → Москва
22:12
22:13
1 м
ежедневно
6121 Москва → Волоколамск
22:22
22:23
1 м
ежедневно
6516 Новоиерусалимская → Нахабино
22:30
ежедневно
6220 Румянцево → Москва
22:37
22:38
1 м
ежедневно
6222/6390/ Львовская → Новоиерусалимская
23:06
ежедневно
6124 Волоколамск → Москва
23:10
23:11
1 м
ежедневно
6123 Москва → Волоколамск
23:43
23:44
1 м
ежедневно
Расписание электричек станции Новоиерусалимская, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.