Информация об электричках по станции

Новоиерусалимская

всего электричек найдено: 157
из них курсирует ежедневно: 52
Как доехать до станции Новоиерусалимская

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции Новоиерусалимская, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции Новоиерусалимская

В данный момент расписание электричек станции Новоиерусалимская содержит 157 электропоездов(пригородных поездов): из них 52 рейсов ежедневно отправляются со станции Новоиерусалимская и 105 рейсов только по некоторым дням. Волоколамск, Шаховская, Москва - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 05:07, 05:49, 00:36 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Новоиерусалимская - Москва, Новоиерусалимская - Шаховская, Новоиерусалимская - Волоколамск, Новоиерусалимская - Ленинградская, выезжающие соответственно в 05:50, 09:21, 00:37, 05:37. Необходимо отметить, что рейсы 6213 Ленинградская - Новоиерусалимская(прибытие в 00:19), 6171 Москва-Рижская - Новоиерусалимская(00:36, -), 6035 Москва-Рижская - Волоколамск(00:36, 00:37), 6304/6303 Новоиерусалимская - Столбовая(-, 04:10) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Новоиерусалимская интервал между электричками составляет 10 минут для прибывающих электропоездов и 10 минут для отправляющихся.

Расписание электричек Новоиерусалимская

Новоиерусалимская

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6213 Ленинградская → Новоиерусалимская 00:19 особый...
6171 Москва → Новоиерусалимская 00:36 особый...
6035 Москва → Волоколамск 00:36 00:37 1 м особый...
6032/6031 Москва → Румянцево 01:35 01:36 1 м ежедневно
6304/6303 Новоиерусалимская → Столбовая 04:10 особый...
6152 Румянцево → Ленинградская 04:42 04:43 1 м ежедневно
6102 Волоколамск → Москва 05:07 05:08 1 м ежедневно
6204 Новоиерусалимская → Ленинградская 05:37 ежедневно
6070/6069 Шаховская → Москва 05:49 05:50 1 м особый...
6080/6079 Шаховская → Люблино-Дачное 05:49 05:50 1 м особый...
6362/6361 Румянцево → Серпухов 05:59 06:00 1 м ежедневно
6378/6377/ Волоколамск → Чехов 06:09 06:10 1 м ежедневно
6191 Нахабино → Румянцево 06:12 06:13 1 м особый...
6306/6305 Новоиерусалимская → Щербинка 06:20 ежедневно
6364/6363 Румянцево → Львовская 06:33 06:34 1 м ежедневно
6101 Москва → Волоколамск 06:48 06:49 1 м ежедневно
6380/6379/ Волоколамск → Серпухов 06:55 06:56 1 м особый...
6151 Ленинградская → Румянцево 06:58 06:59 1 м ежедневно
7002/7001 Шаховская → Москва 07:16 07:17 1 м ежедневно
6208 Новоиерусалимская → Ленинградская 07:24 ежедневно
6001 Ленинградская → Шаховская 07:30 07:31 1 м особый...
6181 Ленинградская → Волоколамск 07:30 07:31 1 м особый...
6158 Румянцево → Москва 07:34 07:35 1 м особый...
6326/6325 Румянцево → Щербинка 07:34 07:35 1 м особый...
6402/6401 Львовская → Румянцево 07:49 07:50 1 м ежедневно
6108 Волоколамск → Москва 07:55 07:56 1 м ежедневно
6204/6086/ Чехов → Шаховская 07:55 07:56 1 м особый...
6346/6345 Румянцево → Серпухов 08:13 08:14 1 м особый...
6160 Румянцево → Ленинградская 08:13 08:14 1 м особый...
6103 Москва → Волоколамск 08:24 08:25 1 м ежедневно
6004 Шаховская → Москва 08:31 08:32 1 м ежедневно
6155 Ленинградская → Румянцево 08:35 08:36 1 м особый...
6462/6461 Серпухов → Новоиерусалимская 08:47 особый...
6366/6365 Румянцево → Москва 08:49 08:50 1 м особый...
6308/6307 Новоиерусалимская → Серпухов 09:10 особый...
6060/6059 Москва → Шаховская 09:20 09:21 1 м особый...
6366/6365 Румянцево → Дмитровская 09:20 09:21 1 м особый...
6404/6403 Столбовая → Новоиерусалимская 09:21 ежедневно
6486/6060/ Серпухов → Шаховская 09:27 09:28 1 м особый...
6110 Волоколамск → Ленинградская 09:31 09:32 1 м ежедневно
6214 Новоиерусалимская → Москва 09:45 ежедневно
6444/6443 Чехов → Новоиерусалимская 09:49 особый...
6105 Ленинградская → Волоколамск 10:17 10:18 1 м ежедневно
6368/6367 Румянцево → Дмитровская 10:21 10:22 1 м особый...
6392/6391 Румянцево → Серпухов 10:21 10:22 1 м особый...
6368/6367 Румянцево → Царицыно 10:21 10:22 1 м особый...
6332/6331 Новоиерусалимская → Дмитровская 10:31 особый...
6310/6309 Новоиерусалимская → Щербинка 10:31 особый...
6332/6331 Новоиерусалимская → Люблино-Дачное 10:31 особый...
6446/6445 Чехов → Новоиерусалимская 10:53 ежедневно
6108/6466/ Серпухов → Волоколамск 11:01 11:02 1 м ежедневно
6334/6333 Новоиерусалимская → Дмитровская 11:10 особый...
6334/6333 Новоиерусалимская → Столбовая 11:10 особый...
6468/6467 Шарапова Охота → Новоиерусалимская 11:18 ежедневно
6072/6071 Волоколамск → Москва 11:21 11:22 1 м особый...
6072/6071 Волоколамск → Дмитровская 11:21 11:22 1 м особый...
6454/6453 Львовская → Румянцево 11:22 11:23 1 м особый...
6005 Москва → Шаховская 11:33 11:34 1 м особый...
6157 Москва → Румянцево 11:38 11:39 1 м особый...
6088 Шаховская → Ленинградская 11:44 11:45 1 м особый...
6109 Ленинградская → Волоколамск 11:48 11:49 1 м особый...
6408/6407 Щербинка → Новоиерусалимская 12:07 ежедневно
6244 Новоиерусалимская → Москва 12:10 особый...
6007 Москва → Шаховская 12:23 12:24 1 м ежедневно
6112/6111 Волоколамск → Дмитровская 12:26 12:27 1 м особый...
6112/6111 Волоколамск → Москва 12:31 12:32 1 м особый...
6215 Ленинградская → Новоиерусалимская 12:40 особый...
6314/6313 Новоиерусалимская → Серпухов 12:49 особый...
6314/6313 Новоиерусалимская → Красногорская 12:49 особый...
6456/6455 Дмитровская → Новоиерусалимская 12:55 особый...
6456/6455 Москва → Новоиерусалимская 12:59 особый...
6316/6315 Новоиерусалимская → Чехов 13:11 ежедневно
6111 Москва → Волоколамск 13:29 13:30 1 м особый...
6166 Румянцево → Ленинградская 13:33 13:34 1 м ежедневно
6008/6007 Шаховская → Дмитровская 13:49 13:50 1 м особый...
6414/6413 Дмитровская → Волоколамск 13:52 13:53 1 м особый...
6008/6007 Шаховская → Москва 13:59 14:00 1 м особый...
6410/6409 Нахабино → Румянцево 14:05 14:06 1 м особый...
6222 Новоиерусалимская → Ленинградская 14:09 ежедневно
6009 Москва → Шаховская 14:27 14:28 1 м особый...
6412/6411 Дмитровская → Новоиерусалимская 14:40 особый...
6410/6409 Львовская → Румянцево 14:40 14:41 1 м особый...
6382/6381/ Волоколамск → Серпухов 14:43 14:44 1 м ежедневно
6384/6383 Волоколамск → Столбовая 14:54 14:55 1 м ежедневно
6412/6411 Люблино-Дачное → Новоиерусалимская 14:59 особый...
6344/6343 Новоиерусалимская → Серпухов 15:20 особый...
6414/6413 Люблино-Дачное → Волоколамск 15:23 15:24 1 м особый...
6414/6413 Красногорская → Волоколамск 15:23 15:24 1 м особый...
6226 Новоиерусалимская → Ленинградская 15:34 особый...
6161 Москва → Румянцево 15:40 15:41 1 м ежедневно
6250/6249 Дмитровская → Новоиерусалимская 15:48 особый...
6342/6341 Румянцево → 50 Км Остановочный Пункт 15:53 15:54 1 м особый...
6052/6051 Дмитровская → Шаховская 15:54 15:55 1 м особый...
6052/6051 Щербинка → Шаховская 15:54 15:55 1 м особый...
6054/6053 Москва → Шаховская 15:57 15:58 1 м особый...
6342/6341 Румянцево → Москва 15:59 16:00 1 м особый...
6074/6073/ Шаховская → Шарапова Охота 16:07 16:08 1 м особый...
6074/6073 Шаховская → Дмитровская 16:07 16:08 1 м особый...
6250/6249 Москва → Новоиерусалимская 16:11 особый...
6416/6415 Царицыно → Новоиерусалимская 16:11 особый...
6348/6347/ Волоколамск → Чехов 16:21 16:22 1 м ежедневно
6217 Ленинградская → Новоиерусалимская 16:36 особый...
6418/6417 Люблино-Дачное → Волоколамск 16:50 16:51 1 м особый...
6076/6075 Шаховская → Москва 16:55 16:56 1 м особый...
6322/6321 Новоиерусалимская → Москва 16:58 особый...
6324/6323 Новоиерусалимская → Щербинка 17:09 особый...
6120 Волоколамск → Москва 17:19 17:20 1 м ежедневно
6418/6417 Люблино-Дачное → Лесодолгоруково 17:24 17:25 1 м особый...
6163 Ленинградская → Румянцево 17:25 17:26 1 м ежедневно
6038/6040/ Шарапова Охота → Шаховская 17:39 17:40 1 м особый...
6040/6039 Дмитровская → Шаховская 17:39 17:40 1 м особый...
6370/6369 Румянцево → Чехов 17:45 17:46 1 м ежедневно
6470/6469 Серпухов → Новоиерусалимская 18:00 особый...
6014 Шаховская → Москва 18:03 18:04 1 м особый...
6117 Ленинградская → Волоколамск 18:13 18:14 1 м ежедневно
6232 Новоиерусалимская → Ленинградская 18:23 ежедневно
6478/6477 Люблино-Дачное → Новоиерусалимская 18:27 особый...
6122 Волоколамск → Москва 18:31 18:32 1 м ежедневно
6116/6472/ Серпухов → Волоколамск 18:55 18:56 1 м ежедневно
6372/6371 Румянцево → Москва 19:07 19:08 1 м ежедневно
6483 50 Км Остановочный Пункт → Румянцево 19:10 19:11 1 м особый...
6122/6448/ Чехов → Волоколамск 19:12 19:13 1 м особый...
6122/6448/ Весенняя → Волоколамск 19:12 19:13 1 м особый...
6124 Волоколамск → Нахабино 19:31 19:32 1 м особый...
6124 Лесодолгоруково → Москва 19:31 19:32 1 м особый...
6124 Лесодолгоруково → Нахабино 19:31 19:32 1 м особый...
6124 Волоколамск → Москва 19:31 19:32 1 м особый...
6484/6483 Москва → Румянцево 19:35 19:36 1 м особый...
7008/7007 Москва → Шаховская 19:51 19:52 1 м ежедневно
6016 Шаховская → Москва 19:56 19:57 1 м ежедневно
6042/6041 Чехов → Новоиерусалимская 20:13 ежедневно
6424/6423 Москва → Волоколамск 20:24 20:25 1 м ежедневно
6496/6495 Серпухов → Румянцево 20:37 20:38 1 м особый...
6496/6495 Красногорская → Румянцево 20:37 20:38 1 м особый...
6452/6451 Серпухов → Новоиерусалимская 20:46 особый...
6240 Новоиерусалимская → Москва 20:48 особый...
6172 Румянцево → Ленинградская 20:47 20:48 1 м особый...
6126 Волоколамск → Москва 21:07 21:08 1 м особый...
6128 Волоколамск → Ленинградская 21:07 21:08 1 м особый...
6480/6749 Серпухов → Румянцево 21:15 21:16 1 м ежедневно
6225 Ленинградская → Новоиерусалимская 21:25 ежедневно
6056/6055 Москва → Шаховская 21:32 21:33 1 м ежедневно
6236 Новоиерусалимская → Москва 21:35 особый...
6428/6427 Люблино-Дачное → Волоколамск 21:46 21:47 1 м особый...
6131 Москва → Волоколамск 21:46 21:47 1 м особый...
6078/6077 Шаховская → Москва 21:57 21:58 1 м ежедневно
6128/6438/ Чехов → Новоиерусалимская 22:13 особый...
6128/6450/ Чехов → Волоколамск 22:12 22:13 1 м особый...
6130 Волоколамск → Москва 22:19 22:20 1 м ежедневно
6227 Нахабино → Новоиерусалимская 22:22 особый...
6169 Москва → Румянцево 22:38 22:39 1 м особый...
6174 Румянцево → Нахабино 22:49 22:50 1 м особый...
6227 Москва → Новоиерусалимская 22:55 особый...
6386/6385 Волоколамск → Москва 23:14 23:15 1 м ежедневно
6328/6327 Новоиерусалимская → Львовская 23:21 особый...
6474/6473 Серпухов → Новоиерусалимская 23:24 ежедневно
6129 Москва → Волоколамск 23:49 23:50 1 м ежедневно