• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание электричек Новоиерусалимская

Электрички по станции Новоиерусалимская

В данный момент расписание электричек станции Новоиерусалимская содержит 140 электропоездов(пригородных поездов): из них 61 рейсов ежедневно отправляются со станции Новоиерусалимская и 79 рейсов только по некоторым дням. Волоколамск, Москва, Румянцево - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 04:44, 07:43, 05:00 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Новоиерусалимская - Москва, Новоиерусалимская - Волоколамск, Новоиерусалимская - Шаховская, выезжающие соответственно в 05:01, 06:39, 07:44. Необходимо отметить, что рейсы 6304/6303 Новоиерусалимская - Львовская(отправление в 04:18), 6308/6307 Новоиерусалимская - Щербинка(-, 04:36), 6692 Новоиерусалимская - Ленинградская(-, 05:38), 7164/7163 Волоколамск - Царицыно(06:19, 06:20) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Новоиерусалимская интервал между электричками составляет 12 минут для прибывающих электропоездов и 10 минут для отправляющихся.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
6527 Москва → Новоиерусалимская
00:30
ежедневно
6529 Москва → Новоиерусалимская
01:28
ежедневно
6304/6303 Новоиерусалимская → Львовская
04:18
6308/6307 Новоиерусалимская → Щербинка
04:36
6102 Волоколамск → Москва
04:44
04:45
1 м
ежедневно
6180/6179 Румянцево → Москва
05:00
05:01
1 м
ежедневно
6692 Новоиерусалимская → Ленинградская
05:38
6200 Румянцево → Москва
05:48
05:49
1 м
ежедневно
6002 Шаховская → Москва
05:56
05:57
1 м
ежедневно
6312/6311 Новоиерусалимская → Подольск
06:05
ежедневно
7164/7163 Волоколамск → Царицыно
06:19
06:20
1 м
7164/7163 Волоколамск → Люблино-Дачное
06:20
06:21
1 м
6316/6315 Румянцево → Щербинка
06:34
06:35
1 м
6580 Новоиерусалимская → Москва
06:35
6101 Москва → Волоколамск
06:38
06:39
1 м
ежедневно
6104 Волоколамск → Москва
06:43
06:44
1 м
6500 Новоиерусалимская → Москва
06:57
6320/6319 Румянцево → Щербинка
07:06
07:07
1 м
ежедневно
6501 Москва → Новоиерусалимская
07:17
ежедневно
7002/7001 Шаховская → Красный Строитель
07:25
07:26
1 м
7302/7301 Шаховская → Царицыно
07:26
07:27
1 м
6202 Румянцево → Москва
07:42
07:43
1 м
ежедневно
6001 Москва → Шаховская
07:43
07:44
1 м
ежедневно
6322/6321 Новоиерусалимская → Львовская
07:57
6322/6321 Новоиерусалимская → Депо Курcкое направление
07:58
6458/6457 Подольск → Новоиерусалимская
07:59
ежедневно
6201 Москва → Румянцево
08:04
08:05
1 м
6106 Волоколамск → Москва
08:11
08:12
1 м
ежедневно
6410/6409 Новоиерусалимская → Подольск
08:27
ежедневно
6462/6461 Серпухов → Новоиерусалимская
08:28
ежедневно
6182/6181 Москва → Волоколамск
08:34
08:35
1 м
ежедневно
6004 Шаховская → Москва
08:40
08:41
1 м
ежедневно
6205 Москва → Румянцево
09:06
09:07
1 м
ежедневно
6414/6413 Новоиерусалимская → Серпухов
09:09
ежедневно
6003 Москва → Шаховская
09:13
09:14
1 м
ежедневно
6204 Румянцево → Москва
09:17
09:18
1 м
6466/6465 Щербинка → Новоиерусалимская
09:26
ежедневно
6108 Волоколамск → Москва
09:28
09:29
1 м
ежедневно
6422/6421 Новоиерусалимская → Депо Курcкое направление
09:49
6420/6419 Новоиерусалимская → Люблино-Дачное
09:49
6422/6421 Новоиерусалимская → Царицыно
09:49
6472/6471 Чехов → Новоиерусалимская
09:54
6207 Москва → Румянцево
10:00
10:01
1 м
6105 Москва → Волоколамск
10:22
10:23
1 м
6209 Москва → Румянцево
10:22
10:23
1 м
6206 Румянцево → Москва
10:28
10:29
1 м
6358/6357 Подольск → Волоколамск
10:44
10:45
1 м
ежедневно
6507 Москва → Новоиерусалимская
11:02
ежедневно
6184/6183 Новоиерусалимская → Москва
11:20
7166/7165 Царицыно → Новоиерусалимская
11:23
6006 Шаховская → Москва
11:35
11:36
1 м
6509 Москва → Новоиерусалимская
11:43
6005 Москва → Волоколамск
11:42
11:43
1 м
6005 Москва → Шаховская
11:42
11:43
1 м
7004/7003 Москва → Шаховская
11:50
11:51
1 м
7304/7303 Москва → Шаховская
11:52
11:53
1 м
7168/7167 Москва → Волоколамск
12:11
12:12
1 м
6502 Новоиерусалимская → Москва
12:23
6366/6365 Депо Курcкое направление → Румянцево
12:25
12:26
1 м
6366/6365 Подольск → Румянцево
12:28
12:29
1 м
6007 Москва → Шаховская
12:35
12:36
1 м
6110 Волоколамск → Москва
12:39
12:40
1 м
6208 Румянцево → Москва
12:52
12:53
1 м
ежедневно
6213 Москва → Румянцево
13:17
13:18
1 м
6428/6427 Новоиерусалимская → Подольск
13:32
6008 Шаховская → Москва
13:44
13:45
1 м
ежедневно
6511 Москва → Новоиерусалимская
13:47
6328/6327 Новоиерусалимская → Щербинка
13:51
6210 Румянцево → Москва
14:01
14:02
1 м
ежедневно
6107 Москва → Волоколамск
14:03
14:04
1 м
6504 Новоиерусалимская → Москва
14:11
6112 Волоколамск → Москва
14:22
14:23
1 м
ежедневно
6513 Москва → Новоиерусалимская
14:34
6212 Румянцево → Москва
14:46
14:47
1 м
6506 Новоиерусалимская → Москва
14:48
7166/7165 Волоколамск → Москва
14:50
14:51
1 м
6186/6185 Москва → Новоиерусалимская
14:55
6515 Москва → Новоиерусалимская
15:02
7168/7167 Новоиерусалимская → Серпухов
15:05
6109 Москва → Волоколамск
15:08
15:09
1 м
ежедневно
6188/6187 Волоколамск → Москва
15:20
15:21
1 м
ежедневно
6338/6337 Новоиерусалимская → Подольск
15:34
ежедневно
6009 Москва → Шаховская
15:42
15:43
1 м
ежедневно
6519 Москва → Новоиерусалимская
16:10
6010 Шаховская → Москва
16:27
16:28
1 м
6010 Волоколамск → Москва
16:27
16:28
1 м
6368/6367 Царицыно → Новоиерусалимская
16:32
6111 Москва → Волоколамск
16:39
16:40
1 м
ежедневно
6510 Новоиерусалимская → Москва
16:49
6518 Новоиерусалимская → Москва
16:56
6484/6483 Серпухов → Новоиерусалимская
17:09
6342/6341 Волоколамск → Львовская
17:11
17:12
1 м
7306 Шаховская → Москва
17:13
17:14
1 м
7006/7005 Шаховская → Москва
17:13
17:14
1 м
6440/6439 Новоиерусалимская → Депо Курcкое направление
17:21
6440/6439 Новоиерусалимская → Серпухов
17:22
6011 Москва → Шаховская
17:27
17:28
1 м
ежедневно
6215 Москва → Румянцево
17:33
17:34
1 м
6114 Волоколамск → Москва
17:48
17:49
1 м
6116 Волоколамск → Москва
18:21
18:22
1 м
ежедневно
6113 Москва → Волоколамск
18:21
18:22
1 м
ежедневно
6214 Румянцево → Москва
18:46
18:47
1 м
6496/6495 Люблино-Дачное → Новоиерусалимская
18:51
6498/6497 Львовская → Новоиерусалимская
18:51
6190/6189 Москва → Волоколамск
18:56
18:57
1 м
ежедневно
6444/6443 Новоиерусалимская → Серпухов
19:05
ежедневно
6118 Волоколамск → Москва
19:21
19:22
1 м
ежедневно
6217 Москва → Румянцево
19:22
19:23
1 м
ежедневно
6521 Москва → Новоиерусалимская
19:30
6374/6373 Щербинка → Новоиерусалимская
19:40
7008/7007 Царицыно → Шаховская
19:48
19:49
1 м
7008/7007 Москва → Шаховская
19:48
19:49
1 м
7117 Москва → Шаховская
19:49
19:50
1 м
7308/7307 Царицыно → Шаховская
19:49
19:50
1 м
6012 Шаховская → Москва
19:53
19:54
1 м
ежедневно
6376/6375 Депо Курcкое направление → Румянцево
19:58
19:59
1 м
6376/6375 Львовская → Румянцево
19:59
20:00
1 м
6119 Москва → Волоколамск
20:08
20:09
1 м
ежедневно
6378/6377 Щербинка → Волоколамск
20:20
20:21
1 м
ежедневно
6512 Новоиерусалимская → Москва
20:23
ежедневно
6523 Москва → Новоиерусалимская
20:28
6216 Румянцево → Москва
20:37
20:38
1 м
ежедневно
6382/6381 Львовская → Румянцево
20:46
20:47
1 м
ежедневно
6384/6383 Подольск → Новоиерусалимская
20:58
ежедневно
6120 Волоколамск → Москва
20:59
21:00
1 м
ежедневно
6218 Румянцево → Москва
21:18
21:19
1 м
ежедневно
6013 Москва → Шаховская
21:19
21:20
1 м
ежедневно
6514 Новоиерусалимская → Нахабино
21:32
ежедневно
7170/7169 Москва → Волоколамск
21:35
21:36
1 м
ежедневно
6014 Шаховская → Москва
21:49
21:51
2 м
ежедневно
6525 Москва → Новоиерусалимская
21:58
ежедневно
6122 Волоколамск → Москва
22:11
22:12
1 м
ежедневно
6121 Москва → Волоколамск
22:23
22:24
1 м
ежедневно
6516 Новоиерусалимская → Нахабино
22:30
ежедневно
6220 Румянцево → Москва
22:37
22:38
1 м
ежедневно
6388/6387 Щербинка → Новоиерусалимская
22:38
6222/6390/ Львовская → Новоиерусалимская
23:06
6390/6389 Львовская → Новоиерусалимская
23:08
6124 Волоколамск → Москва
23:11
23:12
1 м
ежедневно
6123 Москва → Волоколамск
23:44
23:45
1 м
ежедневно
Расписание электричек станции Новоиерусалимская, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.