Информация об электричках по станции

Новоиерусалимская

всего электричек найдено: 134
из них курсирует ежедневно: 65
Как доехать до станции Новоиерусалимская

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции Новоиерусалимская, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции Новоиерусалимская

В данный момент расписание электричек станции Новоиерусалимская содержит 134 электропоездов(пригородных поездов): из них 65 рейсов ежедневно отправляются со станции Новоиерусалимская и 69 рейсов только по некоторым дням. Волоколамск, Москва, Румянцево - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 04:44, 00:33, 05:00 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Новоиерусалимская - Москва, Новоиерусалимская - Волоколамск, выезжающие соответственно в 06:35, 00:01. Необходимо отметить, что рейсы 6304/6303 Новоиерусалимская - Львовская(отправление в 04:14), 6308/6307 Новоиерусалимская - Щербинка(-, 04:32), 6692 Новоиерусалимская - Ленинградская(-, 05:38), 6316/6315 Румянцево - Щербинка(06:34, 06:35) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Новоиерусалимская интервал между электричками составляет 13 минут для прибывающих электропоездов и 13 минут для отправляющихся.

Расписание электричек Новоиерусалимская

Новоиерусалимская

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6123 Москва → Волоколамск 00:00 00:01 1 м ежедневно
6527 Москва → Новоиерусалимская 00:33 ежедневно
6529 Москва → Новоиерусалимская 01:28 ежедневно
6304/6303 Новоиерусалимская → Львовская 04:14 особый...
6308/6307 Новоиерусалимская → Щербинка 04:32 особый...
6102 Волоколамск → Москва 04:44 04:45 1 м ежедневно
6180/6179 Румянцево → Москва 05:00 05:01 1 м ежедневно
6692 Новоиерусалимская → Ленинградская 05:38 особый...
6200 Румянцево → Москва 05:48 05:49 1 м ежедневно
6002 Шаховская → Москва 05:56 05:57 1 м ежедневно
6312/6311 Новоиерусалимская → Подольск 06:05 ежедневно
7164/7163 Волоколамск → Люблино-Дачное 06:20 06:21 1 м ежедневно
6316/6315 Румянцево → Щербинка 06:34 06:35 1 м особый...
6580 Новоиерусалимская → Москва 06:35 особый...
6101 Москва → Волоколамск 06:38 06:39 1 м ежедневно
6104 Волоколамск → Москва 06:43 06:44 1 м особый...
6500 Новоиерусалимская → Москва 06:57 особый...
6320/6319 Румянцево → Щербинка 07:06 07:07 1 м ежедневно
6501 Москва → Новоиерусалимская 07:17 ежедневно
7302/7301 Шаховская → Царицыно 07:26 07:27 1 м ежедневно
6202 Румянцево → Москва 07:42 07:43 1 м ежедневно
6001 Москва → Шаховская 07:44 07:45 1 м ежедневно
6322/6321 Новоиерусалимская → Депо Курcкое направление 07:57 особый...
6322/6321 Новоиерусалимская → Львовская 07:57 особый...
6458/6457 Подольск → Новоиерусалимская 07:59 ежедневно
6201 Москва → Румянцево 08:04 08:05 1 м особый...
6106 Волоколамск → Москва 08:11 08:12 1 м ежедневно
6410/6409 Новоиерусалимская → Подольск 08:27 ежедневно
6462/6461 Серпухов → Новоиерусалимская 08:28 ежедневно
6182/6181 Москва → Волоколамск 08:34 08:35 1 м ежедневно
6004 Шаховская → Москва 08:40 08:41 1 м ежедневно
6205 Москва → Румянцево 09:06 09:07 1 м ежедневно
6414/6413 Новоиерусалимская → Серпухов 09:09 особый...
6414/6413 Новоиерусалимская → Депо Курcкое направление 09:09 особый...
6003 Москва → Шаховская 09:13 09:14 1 м ежедневно
6204 Румянцево → Москва 09:17 09:18 1 м особый...
6466/6465 Щербинка → Новоиерусалимская 09:26 ежедневно
6108 Волоколамск → Москва 09:28 09:29 1 м ежедневно
6420/6419 Новоиерусалимская → Люблино-Дачное 09:49 особый...
6422/6421 Новоиерусалимская → Царицыно 09:49 особый...
6472/6471 Чехов → Новоиерусалимская 09:54 особый...
6207 Москва → Румянцево 10:00 10:01 1 м особый...
6209 Москва → Румянцево 10:22 10:23 1 м особый...
6105 Москва → Волоколамск 10:22 10:23 1 м особый...
6206 Румянцево → Москва 10:28 10:29 1 м ежедневно
6358/6357 Подольск → Волоколамск 10:44 10:45 1 м ежедневно
6507 Москва → Новоиерусалимская 11:02 ежедневно
6184/6183 Новоиерусалимская → Москва 11:20 особый...
7166/7165 Царицыно → Новоиерусалимская 11:23 особый...
6006 Шаховская → Москва 11:35 11:36 1 м особый...
6005 Москва → Волоколамск 11:42 11:43 1 м особый...
6509 Москва → Новоиерусалимская 11:43 особый...
6005 Москва → Шаховская 11:42 11:43 1 м особый...
7304/7303 Москва → Шаховская 11:52 11:53 1 м особый...
6502 Новоиерусалимская → Москва 12:23 особый...
6366/6365 Подольск → Румянцево 12:28 12:29 1 м ежедневно
6007 Москва → Шаховская 12:35 12:36 1 м особый...
6110 Волоколамск → Москва 12:39 12:40 1 м особый...
6208 Румянцево → Москва 12:52 12:53 1 м ежедневно
6213 Москва → Румянцево 13:17 13:18 1 м особый...
6428/6427 Новоиерусалимская → Подольск 13:32 особый...
6008 Шаховская → Москва 13:44 13:45 1 м ежедневно
6511 Москва → Новоиерусалимская 13:47 особый...
6328/6327 Новоиерусалимская → Щербинка 13:51 особый...
6210 Румянцево → Москва 14:01 14:02 1 м ежедневно
6107 Москва → Волоколамск 14:03 14:04 1 м особый...
6504 Новоиерусалимская → Москва 14:11 особый...
6112 Волоколамск → Москва 14:22 14:23 1 м ежедневно
6513 Москва → Новоиерусалимская 14:34 особый...
6212 Румянцево → Москва 14:46 14:47 1 м особый...
6506 Новоиерусалимская → Москва 14:48 особый...
6186/6185 Москва → Новоиерусалимская 14:55 особый...
6515 Москва → Новоиерусалимская 15:02 особый...
7168/7167 Новоиерусалимская → Серпухов 15:05 особый...
7168/7167 Новоиерусалимская → Чехов 15:05 особый...
6109 Москва → Волоколамск 15:08 15:09 1 м ежедневно
6188/6187 Волоколамск → Москва 15:20 15:21 1 м ежедневно
6517 Москва → Новоиерусалимская 15:27 особый...
6338/6337 Новоиерусалимская → Подольск 15:34 ежедневно
6009 Москва → Шаховская 15:42 15:43 1 м ежедневно
6508 Новоиерусалимская → Москва 15:59 особый...
6519 Москва → Новоиерусалимская 16:10 особый...
6010 Шаховская → Москва 16:27 16:28 1 м особый...
6010 Волоколамск → Москва 16:27 16:28 1 м особый...
6368/6367 Депо Курcкое направление → Новоиерусалимская 16:32 особый...
6368/6367 Царицыно → Новоиерусалимская 16:32 особый...
6111 Москва → Волоколамск 16:39 16:40 1 м ежедневно
6510 Новоиерусалимская → Москва 16:49 ежедневно
6518 Новоиерусалимская → Москва 16:56 особый...
6484/6483 Серпухов → Новоиерусалимская 17:09 особый...
6342/6341 Волоколамск → Львовская 17:11 17:12 1 м особый...
7306 Шаховская → Москва 17:13 17:14 1 м особый...
6440/6439 Новоиерусалимская → Серпухов 17:22 особый...
6011 Москва → Шаховская 17:27 17:28 1 м ежедневно
6215 Москва → Румянцево 17:33 17:34 1 м особый...
6114 Волоколамск → Москва 17:48 17:49 1 м особый...
6116 Волоколамск → Москва 18:21 18:22 1 м ежедневно
6113 Москва → Волоколамск 18:21 18:22 1 м ежедневно
6214 Румянцево → Москва 18:46 18:47 1 м особый...
6498/6497 Львовская → Новоиерусалимская 18:51 особый...
6496/6495 Люблино-Дачное → Новоиерусалимская 18:51 особый...
6190/6189 Москва → Волоколамск 18:56 18:57 1 м ежедневно
6444/6443 Новоиерусалимская → Серпухов 19:05 ежедневно
6118 Волоколамск → Москва 19:21 19:22 1 м ежедневно
6217 Москва → Румянцево 19:22 19:23 1 м особый...
6117 Москва → Волоколамск 19:22 19:23 1 м особый...
6374/6373 Щербинка → Новоиерусалимская 19:40 ежедневно
7308/7307 Царицыно → Шаховская 19:49 19:50 1 м особый...
7117 Москва → Шаховская 19:49 19:50 1 м особый...
6012 Шаховская → Москва 19:53 19:54 1 м ежедневно
6376/6375 Львовская → Румянцево 19:59 20:00 1 м особый...
6376/6375 Депо Курcкое направление → Румянцево 19:59 20:00 1 м особый...
6119 Москва → Волоколамск 20:08 20:09 1 м ежедневно
6378/6377 Щербинка → Волоколамск 20:20 20:21 1 м ежедневно
6512 Новоиерусалимская → Москва 20:23 ежедневно
6523 Москва → Новоиерусалимская 20:28 особый...
6216 Румянцево → Москва 20:37 20:38 1 м особый...
6382/6381 Нахабино → Румянцево 20:46 20:47 1 м особый...
6382/6381 Львовская → Румянцево 20:46 20:47 1 м особый...
6384/6383 Подольск → Новоиерусалимская 20:58 ежедневно
6120 Волоколамск → Москва 20:59 21:00 1 м ежедневно
6218 Румянцево → Москва 21:18 21:19 1 м ежедневно
6013 Москва → Шаховская 21:19 21:20 1 м ежедневно
6514 Новоиерусалимская → Нахабино 21:32 ежедневно
7170/7169 Москва → Волоколамск 21:35 21:36 1 м ежедневно
6014 Шаховская → Москва 21:49 21:51 2 м ежедневно
6525 Москва → Новоиерусалимская 21:58 ежедневно
6122 Волоколамск → Москва 22:11 22:12 1 м ежедневно
6121 Москва → Волоколамск 22:23 22:24 1 м ежедневно
6516 Новоиерусалимская → Нахабино 22:30 ежедневно
6388/6387 Щербинка → Новоиерусалимская 22:38 ежедневно
6220 Румянцево → Москва 22:37 22:38 1 м ежедневно
6390/6389 Львовская → Новоиерусалимская 23:08 ежедневно
6124 Волоколамск → Москва 23:11 23:12 1 м ежедневно