Информация об электричках по станции

Новоиерусалимская

всего электричек найдено: 168
из них курсирует ежедневно: 49
Как доехать до станции Новоиерусалимская

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции Новоиерусалимская, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции Новоиерусалимская

В данный момент расписание электричек станции Новоиерусалимская содержит 168 электропоездов(пригородных поездов): из них 49 рейсов ежедневно отправляются со станции Новоиерусалимская и 119 рейсов только по некоторым дням. Волоколамск, Москва - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 05:08, 00:34 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Новоиерусалимская - Москва, Новоиерусалимская - Румянцево, Новоиерусалимская - Шаховская, Новоиерусалимская - Волоколамск, выезжающие соответственно в 05:09, 01:34, 09:19, 00:35. Необходимо отметить, что рейсы 6035 Москва-Рижская - Новоиерусалимская(прибытие в 00:34), 6035 Москва-Рижская - Волоколамск(00:34, 00:35), 6304/6303 Новоиерусалимская - Столбовая(-, 04:10), 6102 Волоколамск - Москва-Рижская(05:08, 05:09) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Новоиерусалимская интервал между электричками составляет 10 минут для прибывающих электропоездов и 9 минут для отправляющихся.

Расписание электричек Новоиерусалимская

Новоиерусалимская

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6035 Москва → Новоиерусалимская 00:34 особый...
6035 Москва → Волоколамск 00:34 00:35 1 м особый...
6031 Москва → Румянцево 01:33 01:34 1 м ежедневно
6304/6303 Новоиерусалимская → Столбовая 04:10 особый...
6152 Румянцево → Ленинградская 04:44 04:45 1 м ежедневно
6102 Волоколамск → Москва 05:08 05:09 1 м особый...
6102 Волоколамск → Ленинградская 05:26 05:27 1 м особый...
6204 Новоиерусалимская → Ленинградская 05:38 ежедневно
6070/6069 Шаховская → Москва 05:48 05:49 1 м ежедневно
6362/6361 Румянцево → Серпухов 05:58 05:59 1 м ежедневно
6191 Нахабино → Румянцево 06:08 06:09 1 м ежедневно
6378/6377/ Волоколамск → Чехов 06:09 06:10 1 м ежедневно
6306/6305 Новоиерусалимская → Щербинка 06:20 особый...
6101 Москва → Волоколамск 06:20 06:21 1 м ежедневно
6364/6363 Румянцево → Львовская 06:32 06:33 1 м ежедневно
6380/6379/ Волоколамск → Серпухов 06:56 06:57 1 м ежедневно
6151 Ленинградская → Румянцево 06:59 07:00 1 м ежедневно
7002/7001 Шаховская → Москва 07:16 07:17 1 м ежедневно
6208 Новоиерусалимская → Ленинградская 07:24 ежедневно
6001 Ленинградская → Шаховская 07:29 07:30 1 м особый...
6181 Ленинградская → Волоколамск 07:29 07:30 1 м особый...
6326/6325 Румянцево → Чехов 07:35 07:36 1 м особый...
6158/6157 Румянцево → Серпухов 07:35 07:36 1 м особый...
6108 Волоколамск → Москва 07:43 07:44 1 м ежедневно
6402/6401 Львовская → Румянцево 07:47 07:48 1 м ежедневно
6218/6086/ Чехов → Шаховская 07:56 07:57 1 м особый...
6160 Румянцево → Ленинградская 08:13 08:14 1 м особый...
6346/6345 Румянцево → Серпухов 08:13 08:14 1 м особый...
6103 Ленинградская → Волоколамск 08:23 08:24 1 м особый...
6103 Москва → Волоколамск 08:23 08:24 1 м особый...
6004 Шаховская → Москва 08:31 08:32 1 м ежедневно
6155 Ленинградская → Румянцево 08:33 08:34 1 м ежедневно
6462/6461 Серпухов → Новоиерусалимская 08:47 ежедневно
6308/6307 Новоиерусалимская → Серпухов 09:10 ежедневно
6404/6403 Столбовая → Новоиерусалимская 09:13 особый...
6486/6060/ Серпухов → Шаховская 09:18 09:19 1 м особый...
6060/6059 Москва → Шаховская 09:18 09:19 1 м особый...
6366/6365 Румянцево → Москва 09:21 09:22 1 м ежедневно
6110 Волоколамск → Ленинградская 09:31 09:32 1 м ежедневно
6214 Новоиерусалимская → Москва 09:45 особый...
6444/6443 Чехов → Новоиерусалимская 09:49 ежедневно
6105 Ленинградская → Волоколамск 10:11 10:12 1 м ежедневно
6392/6391 Румянцево → Серпухов 10:20 10:21 1 м особый...
6368/6367 Румянцево → Царицыно 10:20 10:21 1 м особый...
6392/6391 Румянцево → Львовская 10:27 10:28 1 м особый...
6332/6331 Новоиерусалимская → Москва 10:31 особый...
6310/6309 Новоиерусалимская → Щербинка 10:31 особый...
6332/6331 Новоиерусалимская → Люблино-Дачное 10:31 особый...
6446/6445 Чехов → Новоиерусалимская 10:38 ежедневно
6108/6466/ Серпухов → Волоколамск 10:47 10:48 1 м ежедневно
6340 Новоиерусалимская → Москва 11:04 особый...
6334/6333 Новоиерусалимская → Столбовая 11:10 особый...
6498/6497 Шарапова Охота → Новоиерусалимская 11:13 особый...
6072/6071 Волоколамск → Дмитровская 11:15 11:16 1 м особый...
6318/6317 Новоиерусалимская → Подольск 11:17 особый...
6316 Новоиерусалимская → Москва 11:19 особый...
6072/6071/ Волоколамск → Чехов 11:21 11:22 1 м особый...
6406/6405 Львовская → Румянцево 11:22 11:23 1 м ежедневно
6157 Москва → Румянцево 11:32 11:33 1 м особый...
6005 Москва → Шаховская 11:32 11:33 1 м особый...
6109 Ленинградская → Волоколамск 11:47 11:48 1 м особый...
6088 Шаховская → Ленинградская 11:47 11:48 1 м особый...
6408/6407 Щербинка → Новоиерусалимская 12:00 особый...
6244 Новоиерусалимская → Москва 12:16 особый...
6007 Москва → Шаховская 12:17 12:18 1 м ежедневно
6215 Ленинградская → Новоиерусалимская 12:34 особый...
6132 Волоколамск → Москва 12:47 12:48 1 м особый...
6112/6111 Волоколамск → Москва 12:47 12:48 1 м особый...
6166 Новоиерусалимская → Москва 12:51 особый...
6332 Новоиерусалимская → Москва 12:58 особый...
6314/6313 Новоиерусалимская → Серпухов 12:58 особый...
6344 Новоиерусалимская → Москва 12:59 особый...
6166 Румянцево → Ленинградская 13:33 13:34 1 м особый...
6011 Ленинградская → Румянцево 13:48 13:49 1 м особый...
6008/6007 Шаховская → Москва 13:58 13:59 1 м ежедневно
6456/6455 Москва → Новоиерусалимская 14:06 особый...
6432/6431 Москва → Новоиерусалимская 14:11 особый...
6432/6431 Москва → Румянцево 14:11 14:12 1 м особый...
6009 Москва → Шаховская 14:23 14:24 1 м особый...
6159 Ленинградская → Румянцево 14:33 14:34 1 м особый...
6222 Новоиерусалимская → Ленинградская 14:34 особый...
6442/6441 Дмитровская → Новоиерусалимская 14:37 особый...
6382/6381/ Волоколамск → Серпухов 14:44 14:45 1 м ежедневно
6167 Москва → Румянцево 14:44 14:45 1 м особый...
6432/6431 Львовская → Новоиерусалимская 14:50 особый...
6432/6431 Чехов → Новоиерусалимская 14:50 особый...
6159 Ленинградская → Волоколамск 15:04 15:05 1 м особый...
6414/6413 Люблино-Дачное → Волоколамск 15:07 15:08 1 м особый...
6384/6383 Волоколамск → Столбовая 15:09 15:10 1 м ежедневно
6358/6357 Новоиерусалимская → Серпухов 15:18 особый...
6358/6357 Новоиерусалимская → Москва 15:21 особый...
6415 Москва → Волоколамск 15:23 15:24 1 м особый...
6161 Москва → Румянцево 15:28 15:29 1 м особый...
6226 Новоиерусалимская → Ленинградская 15:34 особый...
6053 Москва → Шаховская 15:54 15:55 1 м особый...
6051 Москва → Шаховская 15:54 15:55 1 м особый...
6052/6051 Щербинка → Шаховская 15:56 15:57 1 м особый...
6342/6341 Румянцево → Москва 15:56 15:57 1 м особый...
6342/6341 Новоиерусалимская → Москва 15:57 особый...
6054/6053 Москва → Шаховская 15:56 15:57 1 м особый...
6344 Румянцево → Москва 16:01 16:02 1 м особый...
6074/6073/ Шаховская → Шарапова Охота 16:09 16:10 1 м ежедневно
6416/6415 Царицыно → Новоиерусалимская 16:12 особый...
6250/6249 Москва → Новоиерусалимская 16:12 особый...
6350/6349 Румянцево → Серпухов 16:20 16:21 1 м ежедневно
6249 Москва → Новоиерусалимская 16:22 особый...
6348/6347/ Волоколамск → Чехов 16:28 16:29 1 м особый...
6417 Ленинградская → Волоколамск 16:43 16:44 1 м ежедневно
6340/6339/ Румянцево → Серпухов 16:44 16:45 1 м особый...
6076/6075 Шаховская → Дмитровская 16:55 16:56 1 м особый...
6076/6075 Шаховская → Москва 16:55 16:56 1 м особый...
6322/6321 Новоиерусалимская → Москва 16:58 особый...
6324/6323 Новоиерусалимская → Щербинка 17:08 особый...
6120 Волоколамск → Москва 17:20 17:21 1 м ежедневно
6163 Ленинградская → Румянцево 17:23 17:24 1 м ежедневно
6036/6038/ Шарапова Охота → Шаховская 17:38 17:39 1 м особый...
6164/6038/ Серпухов → Шаховская 17:38 17:39 1 м особый...
6370/6369 Румянцево → Чехов 17:46 17:47 1 м особый...
6470/6469 Москва → Новоиерусалимская 17:58 особый...
6470/6469 Серпухов → Новоиерусалимская 18:00 особый...
6014 Шаховская → Москва 18:03 18:04 1 м особый...
6460/6459 Столбовая → Румянцево 18:05 18:06 1 м особый...
6272 Новоиерусалимская → Ленинградская 18:12 особый...
6232 Новоиерусалимская → Ленинградская 18:24 особый...
6478/6477 Чехов → Новоиерусалимская 18:28 особый...
6122 Волоколамск → Москва 18:31 18:32 1 м ежедневно
6117 Ленинградская → Волоколамск 18:35 18:36 1 м ежедневно
6471 Нахабино → Волоколамск 18:53 18:54 1 м особый...
6116/6472/ Серпухов → Волоколамск 18:53 18:54 1 м особый...
6372/6371 Румянцево → Дмитровская 19:07 19:08 1 м особый...
6372/6371 Румянцево → Москва 19:07 19:08 1 м особый...
6372/6371 Румянцево → Ленинградская 19:07 19:08 1 м особый...
6122/6448/ Чехов → Волоколамск 19:11 19:12 1 м особый...
6124 Волоколамск → Москва 19:31 19:32 1 м ежедневно
6447 Москва → Румянцево 19:33 19:34 1 м особый...
6484/6483 Москва → Румянцево 19:33 19:34 1 м особый...
7008/7007 Москва → Шаховская 19:52 19:53 1 м ежедневно
6016 Шаховская → Москва 19:56 19:57 1 м ежедневно
6042/6041 Чехов → Новоиерусалимская 20:12 особый...
6423 Москва → Волоколамск 20:16 20:17 1 м особый...
6424/6423 Москва → Волоколамск 20:24 20:25 1 м особый...
6018 Румянцево → Москва 20:34 20:35 1 м особый...
6496/6495 Серпухов → Румянцево 20:34 20:35 1 м ежедневно
6452/6451 Серпухов → Новоиерусалимская 20:47 особый...
6172 Румянцево → Ленинградская 20:46 20:47 1 м ежедневно
6126 Волоколамск → Москва 21:08 21:09 1 м ежедневно
6264/6480/ Чехов → Волоколамск 21:11 21:12 1 м особый...
6225 Ленинградская → Новоиерусалимская 21:26 ежедневно
6055 Москва → Шаховская 21:30 21:31 1 м ежедневно
6236 Новоиерусалимская → Москва 21:38 особый...
6131 Москва → Волоколамск 21:44 21:45 1 м особый...
6078/6077 Шаховская → Москва 21:59 22:00 1 м ежедневно
6132 Румянцево → Москва 22:06 22:07 1 м особый...
6128/6450/ Серпухов → Волоколамск 22:11 22:12 1 м особый...
6128/6438/ Серпухов → Новоиерусалимская 22:13 особый...
6130 Волоколамск → Москва 22:19 22:20 1 м ежедневно
6169 Москва → Румянцево 22:35 22:36 1 м особый...
6436/6435 Дмитровская → Румянцево 22:39 22:40 1 м особый...
6436/6435 Ленинградская → Румянцево 22:42 22:43 1 м особый...
6436/6435 Москва → Румянцево 22:42 22:43 1 м особый...
6227 Москва → Новоиерусалимская 22:53 ежедневно
6386/6385 Волоколамск → Львовская 23:12 23:13 1 м особый...
6386/6385 Волоколамск → Москва 23:12 23:13 1 м особый...
6328/6327 Новоиерусалимская → Люблино-Дачное 23:20 особый...
6328/6327 Новоиерусалимская → Львовская 23:20 особый...
6482/6481 Серпухов → Новоиерусалимская 23:24 ежедневно
6129 Москва → Румянцево 23:47 23:48 1 м особый...
6129 Москва → Волоколамск 23:47 23:48 1 м особый...