Информация об электричках по станции

Новоиерусалимская

всего электричек найдено: 152
из них курсирует ежедневно: 3
Как доехать до станции Новоиерусалимская

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции Новоиерусалимская, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции Новоиерусалимская

В данный момент расписание электричек станции Новоиерусалимская содержит 152 электропоездов(пригородных поездов): из них 3 рейсов ежедневно отправляются со станции Новоиерусалимская и 149 рейсов только по некоторым дням. Серпухов, Волоколамск - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 00:10, 04:42 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Новоиерусалимская - Волоколамск, Новоиерусалимская - Серпухов, Новоиерусалимская - Львовская, выезжающие соответственно в 00:11, 04:43, 09:09. Необходимо отметить, что рейсы 6246/6245 Серпухов - Волоколамск(прибытие в 00:10, отправление в 00:11), 6335 Ленинградская - Волоколамск(00:18, 00:19), 6325 Ленинградская - Новоиерусалимская(00:57, -), 6252/6251 Чехов - Новоиерусалимская(01:24, -) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Новоиерусалимская интервал между электричками составляет 11 минут для прибывающих электропоездов и 11 минут для отправляющихся.

Расписание электричек Новоиерусалимская

Новоиерусалимская

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6246/6245 Серпухов → Волоколамск 00:10 00:11 1 м особый...
6335 Ленинградская → Волоколамск 00:18 00:19 1 м особый...
6325 Ленинградская → Новоиерусалимская 00:57 особый...
6252/6251 Чехов → Новоиерусалимская 01:24 особый...
6256/6255 Львовская → Румянцево 02:22 02:23 1 м особый...
6302/6301 Новоиерусалимская → Серпухов 04:07 особый...
6304/6303 Румянцево → Львовская 04:30 04:31 1 м особый...
6306/6305 Волоколамск → Серпухов 04:42 04:43 1 м особый...
6308/6307 Шаховская → Серпухов 05:09 05:10 1 м особый...
6312/6311/ Новоиерусалимская → Тула 05:33 особый...
6314/6313 Румянцево → Шарапова Охота 05:41 05:42 1 м особый...
6301 Нахабино → Новоиерусалимская 05:44 особый...
6316/6315 Новоиерусалимская → Серпухов 05:58 особый...
6318/6317 Волоколамск → Чехов 06:06 06:07 1 м особый...
6320/6319 Новоиерусалимская → Подольск 06:20 особый...
6502 Румянцево → Ленинградская 06:30 06:31 1 м особый...
6322/6321 Волоколамск → Подольск 06:42 06:43 1 м особый...
6102/6101 Царицыно → Волоколамск 06:46 06:47 1 м особый...
7152/7151 Шаховская → Люблино-Дачное 07:00 07:01 1 м особый...
6303 Ленинградская → Румянцево 07:08 07:09 1 м особый...
6352/6351 Люблино-Дачное → Румянцево 07:08 07:09 1 м особый...
6438/6437 Новоиерусалимская → Серпухов 07:18 особый...
6324/6323 Новоиерусалимская → Шарапова Охота 07:18 особый...
6326/6325 Румянцево → Столбовая 07:30 07:31 1 м особый...
6106/6105 Серпухов → Новоиерусалимская 07:33 особый...
6108/6107 Львовская → Шаховская 07:52 07:53 1 м особый...
6330/6329 Волоколамск → Львовская 07:53 07:54 1 м особый...
6334/6333 Новоиерусалимская → Чехов 08:09 особый...
6336/6335/ Шаховская → Тула 08:19 08:20 1 м особый...
6338/6337 Румянцево → Москва 08:31 08:32 1 м особый...
6112/6111 Серпухов → Волоколамск 08:32 08:33 1 м особый...
6114/6113 Чехов → Румянцево 08:45 08:46 1 м особый...
6118/6117 Серпухов → Новоиерусалимская 08:55 особый...
6342/6341 Новоиерусалимская → Львовская 09:09 особый...
6307 Ленинградская → Новоиерусалимская 09:12 особый...
6311 Ленинградская → Волоколамск 09:20 09:21 1 м особый...
6452/6451 Волоколамск → Подольск 09:30 09:31 1 м особый...
6346/6345 Волоколамск → Люблино-Дачное 09:30 09:31 1 м особый...
6120/6119 Серпухов → Шаховская 09:44 09:45 1 м особый...
6348/6347 Румянцево → Щербинка 09:53 09:54 1 м особый...
6454/6453 Румянцево → Подольск 09:53 09:54 1 м особый...
6122/6121 Чехов → Румянцево 09:57 09:58 1 м особый...
6124/6123 Серпухов → Новоиерусалимская 10:07 особый...
7142/7141 Серпухов → Волоколамск 10:14 10:15 1 м ежедневно
6327 Ленинградская → Новоиерусалимская 10:33 особый...
6309 Ленинградская → Волоколамск 10:32 10:33 1 м особый...
6352/6351/ Новоиерусалимская → Тула 10:41 особый...
6350/6349 Новоиерусалимская → Царицыно 10:41 особый...
6128/6127 Серпухов → Волоколамск 10:43 10:44 1 м особый...
6126/6125 Серпухов → Новоиерусалимская 10:45 особый...
6356/6355 Волоколамск → Серпухов 11:06 11:07 1 м особый...
6354/6353 Волоколамск → Подольск 11:06 11:07 1 м особый...
6132/6131 Серпухов → Волоколамск 11:10 11:11 1 м особый...
6358/6357 Румянцево → Щербинка 11:18 11:19 1 м особый...
6954/6136/ Тула → Волоколамск 11:32 11:33 1 м особый...
6360/6359 Новоиерусалимская → Серпухов 11:33 особый...
6954/6138/ Тула → Шаховская 11:32 11:33 1 м особый...
6140/6139 Серпухов → Румянцево 11:59 12:00 1 м особый...
6364/6363 Шаховская → Чехов 11:59 12:00 1 м особый...
6142/6141 Чехов → Румянцево 12:11 12:12 1 м особый...
6144/6143 Серпухов → Новоиерусалимская 12:21 особый...
6146/6145 Москва → Шаховская 12:29 12:30 1 м особый...
6446/6445 Новоиерусалимская → Царицыно 12:45 особый...
6148/6147 Серпухов → Румянцево 12:47 12:48 1 м особый...
6366/6365 Новоиерусалимская → Чехов 13:06 особый...
6368/6367 Волоколамск → Чехов 13:06 13:07 1 м особый...
6372/6371/ Румянцево → Тула 13:18 13:19 1 м особый...
6370/6369/ Новоиерусалимская → Тула 13:20 особый...
6152/6151 Серпухов → Волоколамск 13:22 13:23 1 м особый...
6374/6373 Румянцево → Львовская 13:30 13:31 1 м особый...
6376/6375 Шаховская → Серпухов 13:53 13:54 1 м особый...
6156/6155 Столбовая → Новоиерусалимская 13:59 особый...
6378/6377 Румянцево → Чехов 14:20 14:21 1 м особый...
6442/6441 Новоиерусалимская → Львовская 14:33 особый...
6158/6157 Чехов → Новоиерусалимская 14:35 особый...
6462/6461 Волоколамск → Серпухов 14:43 14:44 1 м особый...
6460/6459 Шаховская → Серпухов 14:43 14:44 1 м особый...
6160/6159 Серпухов → Волоколамск 14:45 14:46 1 м особый...
6512 Румянцево → Ленинградская 14:55 14:56 1 м особый...
6162/6161 Серпухов → Новоиерусалимская 15:09 особый...
6250/6249 Подольск → Шаховская 15:19 15:20 1 м особый...
6164/6163 Щербинка → Шаховская 15:19 15:20 1 м особый...
6382/6381 Новоиерусалимская → Львовская 15:30 особый...
6380/6379 Волоколамск → Львовская 15:30 15:31 1 м особый...
6958/6168/ Тула → Румянцево 15:34 15:35 1 м особый...
6166/6165 Царицыно → Румянцево 15:34 15:35 1 м особый...
6384/6383 Новоиерусалимская → Серпухов 15:42 особый...
6386/6385 Новоиерусалимская → Серпухов 15:42 особый...
6169 Ленинградская → Новоиерусалимская 15:47 особый...
6258/6257 Серпухов → Новоиерусалимская 16:00 особый...
6174/6173 Подольск → Новоиерусалимская 16:00 особый...
6176/6175 Серпухов → Румянцево 16:10 16:11 1 м особый...
6390/6389 Шаховская → Серпухов 16:18 16:19 1 м особый...
6392/6391 Новоиерусалимская → Чехов 16:30 особый...
6178/6177 Люблино-Дачное → Волоколамск 16:34 16:35 1 м особый...
6396/6395 Волоколамск → Шарапова Охота 16:44 16:45 1 м особый...
6394/6393 Волоколамск → Серпухов 16:44 16:45 1 м особый...
6182/6181 Львовская → Новоиерусалимская 16:45 особый...
6590 Румянцево → Ленинградская 16:54 16:55 1 м особый...
6184/6183 Чехов → Новоиерусалимская 16:59 особый...
6398/6397 Новоиерусалимская → Львовская 17:13 особый...
7160/7159 Волоколамск → Серпухов 17:22 17:23 1 м особый...
6400/6399 Новоиерусалимская → Серпухов 17:31 особый...
6190/6189 Серпухов → Новоиерусалимская 17:32 особый...
6194/6193 Щербинка → Шаховская 17:40 17:41 1 м особый...
6402/6401 Шаховская → Серпухов 17:42 17:43 1 м особый...
6444/6443 Новоиерусалимская → Люблино-Дачное 17:55 особый...
6406/6405 Волоколамск → Серпухов 17:55 17:56 1 м особый...
6962/6196/ Тула → Румянцево 17:56 17:57 1 м особый...
6410/6409 Волоколамск → Чехов 18:05 18:06 1 м особый...
6315 Ленинградская → Волоколамск 18:08 18:09 1 м особый...
6514 Новоиерусалимская → Ленинградская 18:18 особый...
6516 Румянцево → Ленинградская 18:18 18:19 1 м особый...
6198/6197 Серпухов → Новоиерусалимская 18:24 особый...
6398/6397 Новоиерусалимская → Ленинградская 18:36 особый...
6317 Ленинградская → Волоколамск 18:41 18:42 1 м особый...
6412/6411 Волоколамск → Серпухов 18:42 18:43 1 м особый...
6204/6203 Шарапова Охота → Волоколамск 18:58 18:59 1 м особый...
6208/6207 Серпухов → Волоколамск 18:58 18:59 1 м особый...
6414/6413/ Новоиерусалимская → Тула 19:09 особый...
6964/6206/ Тула → Новоиерусалимская 19:11 особый...
6210/6209 Чехов → Румянцево 19:20 19:21 1 м особый...
6418/6417 Шаховская → Чехов 19:33 19:34 1 м особый...
6319 Ленинградская → Новоиерусалимская 19:45 особый...
7148/7147 Серпухов → Шаховская 19:51 19:52 1 м ежедневно
6420/6419 Румянцево → Серпухов 19:54 19:55 1 м особый...
6422/6421 Новоиерусалимская → Львовская 20:09 особый...
6212/6211 Львовская → Волоколамск 20:10 20:11 1 м особый...
6214/6213 Серпухов → Новоиерусалимская 20:20 особый...
6424/6423 Волоколамск → Чехов 20:29 20:30 1 м особый...
6518 Новоиерусалимская → Ленинградская 20:45 особый...
6426/6425 Новоиерусалимская → Серпухов 20:58 особый...
6220/6219 Львовская → Волоколамск 20:58 20:59 1 м особый...
6428/6427 Румянцево → Люблино-Дачное 21:06 21:07 1 м особый...
6448/6447 Волоколамск → Люблино-Дачное 21:06 21:07 1 м особый...
6222/6221 Серпухов → Новоиерусалимская 21:09 особый...
6532 Румянцево → Ленинградская 21:18 21:19 1 м особый...
6520 Волоколамск → Нахабино 21:23 21:24 1 м особый...
6224/6223 Львовская → Шаховская 21:42 21:43 1 м особый...
6224/6223 Ленинградская → Шаховская 21:42 21:43 1 м особый...
6430/6429 Шаховская → Львовская 21:47 21:48 1 м особый...
6226/6225 Шарапова Охота → Волоколамск 21:58 21:59 1 м особый...
6522 Новоиерусалимская → Ленинградская 22:09 особый...
6228/6227 Чехов → Новоиерусалимская 22:10 особый...
6232/6231 Шарапова Охота → Волоколамск 22:35 22:36 1 м особый...
6432/6431 Волоколамск → Серпухов 22:41 22:42 1 м ежедневно
6234/6233 Чехов → Волоколамск 22:58 22:59 1 м особый...
6434/6433 Волоколамск → Царицыно 23:09 23:10 1 м особый...
6236/6235 Серпухов → Волоколамск 23:20 23:21 1 м особый...
6238/6237 Серпухов → Новоиерусалимская 23:22 особый...
6436/6435 Новоиерусалимская → Львовская 23:28 особый...
6323 Ленинградская → Новоиерусалимская 23:46 особый...