• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание электричек Москва → Новоиерусалимская

Про расписание электричек Москва - Новоиерусалимская

Актуальное расписание электричек Москва Новоиерусалимская сформировано из 62 электропоездов(пригородных поездов): среди которых прямые - 14, проходящие - 48. Это рейсы с номерами 6529, 6501, 6101, 6001, 6201, 6366/6365. Самая быстрая электричка 6201 Москва-Рижская - Румянцево, которая находится в пути 0 д 1 ч 14 мин, самая же медленная - номер 6366/6365,  отправлением в 10:55. От станции Москва до остановки Новоиерусалимская электрички делают остановку согласно расписанию в среднем 18 раз, а время затрачиваемое на преодоление расстояния между двумя ближайшими населенными пунктами - около 4 минут. Со станции Москва электропоезда отправляются утром - 04:17, 06:24, 06:25, днем - 12:23, 12:43, 13:17, вечером - 18:00, 18:00, 18:05 и доезжают до конечного пункта по расписанию в 05:07, 05:43, 07:56, 12:20, 12:38, 12:32, 18:19, 18:48, 18:48.
Электричка Отправление
время местное
Прибытие
время местное
В пути График
6529 Москва → Новоиерусалимская
00:03
Москва-Рижская
01:30
Новоиерусалимская
1 ч 27 м
ежедневно
6501 Москва → Новоиерусалимская
03:42
Москва-Рижская
05:07
Новоиерусалимская
1 ч 25 м
ежедневно
6101 Москва → Волоколамск
04:17
Москва-Рижская
05:43
Новоиерусалимская
1 ч 26 м
ежедневно
6001 Москва → Волоколамск
06:24
Москва-Рижская
07:56
Новоиерусалимская
1 ч 32 м
6458/6457 Подольск → Новоиерусалимская
06:25
Москва-Курская
08:07
Новоиерусалимская
1 ч 42 м
ежедневно
6001 Москва → Шаховская
06:26
Москва-Рижская
07:42
Новоиерусалимская
1 ч 16 м
6201 Москва → Румянцево
06:48
Москва-Рижская
08:02
Новоиерусалимская
1 ч 14 м
6462/6461 Серпухов → Новоиерусалимская
06:55
Москва-Курская
08:27
Новоиерусалимская
1 ч 32 м
ежедневно
6182/6181 Москва → Волоколамск
07:00
Москва-Курская
08:32
Новоиерусалимская
1 ч 32 м
ежедневно
6205 Москва → Румянцево
07:44
Москва-Рижская
09:04
Новоиерусалимская
1 ч 20 м
ежедневно
6466/6465 Щербинка → Новоиерусалимская
07:52
Москва-Курская
09:24
Новоиерусалимская
1 ч 32 м
ежедневно
6003 Москва → Шаховская
07:54
Москва-Рижская
09:12
Новоиерусалимская
1 ч 18 м
ежедневно
6472/6471 Чехов → Новоиерусалимская
08:20
Москва-Курская
09:55
Новоиерусалимская
1 ч 35 м
6207 Москва → Румянцево
08:38
Москва-Рижская
09:58
Новоиерусалимская
1 ч 20 м
6105 Москва → Волоколамск
08:58
Москва-Рижская
10:21
Новоиерусалимская
1 ч 23 м
6209 Москва → Румянцево
08:58
Москва-Рижская
10:23
Новоиерусалимская
1 ч 25 м
6358/6357 Подольск → Волоколамск
09:07
Москва-Курская
10:44
Новоиерусалимская
1 ч 37 м
ежедневно
6507 Москва → Новоиерусалимская
09:39
Москва-Рижская
11:00
Новоиерусалимская
1 ч 21 м
6509 Москва → Новоиерусалимская
10:22
Москва-Рижская
11:41
Новоиерусалимская
1 ч 19 м
6005 Москва → Шаховская
10:22
Москва-Рижская
11:47
Новоиерусалимская
1 ч 25 м
7004/7003 Москва → Шаховская
10:28
Москва-Курская
11:50
Новоиерусалимская
1 ч 22 м
7168/7167 Москва → Волоколамск
10:50
Москва-Курская
12:20
Новоиерусалимская
1 ч 30 м
6366/6365 Подольск → Румянцево
10:55
Москва-Курская
12:38
Новоиерусалимская
1 ч 43 м
ежедневно
6007 Москва → Шаховская
11:17
Москва-Рижская
12:32
Новоиерусалимская
1 ч 15 м
6213 Москва → Румянцево
11:55
Москва-Рижская
13:15
Новоиерусалимская
1 ч 20 м
6511 Москва → Новоиерусалимская
12:23
Москва-Рижская
13:45
Новоиерусалимская
1 ч 22 м
6107 Москва → Волоколамск
12:43
Москва-Рижская
14:00
Новоиерусалимская
1 ч 17 м
6513 Москва → Новоиерусалимская
13:17
Москва-Рижская
14:44
Новоиерусалимская
1 ч 27 м
6186/6185 Москва → Новоиерусалимская
13:23
Москва-Курская
14:54
Новоиерусалимская
1 ч 31 м
6515 Москва → Новоиерусалимская
13:40
Москва-Рижская
15:05
Новоиерусалимская
1 ч 25 м
6109 Москва → Волоколамск
13:50
Москва-Рижская
15:06
Новоиерусалимская
1 ч 16 м
6517 Москва → Новоиерусалимская
14:04
Москва-Рижская
15:26
Новоиерусалимская
1 ч 22 м
6009 Москва → Шаховская
14:26
Москва-Рижская
15:48
Новоиерусалимская
1 ч 22 м
6519 Москва → Новоиерусалимская
14:46
Москва-Рижская
16:08
Новоиерусалимская
1 ч 22 м
6111 Москва → Волоколамск
15:23
Москва-Рижская
16:44
Новоиерусалимская
1 ч 21 м
6484/6483 Депо Курcкое направление → Новоиерусалимская
15:35
Москва-Курская
17:09
Новоиерусалимская
1 ч 34 м
6484/6483 Серпухов → Новоиерусалимская
15:35
Москва-Курская
17:09
Новоиерусалимская
1 ч 34 м
6011 Москва → Шаховская
16:04
Москва-Рижская
17:24
Новоиерусалимская
1 ч 20 м
ежедневно
6215 Москва → Румянцево
16:13
Москва-Рижская
17:30
Новоиерусалимская
1 ч 17 м
6113 Москва → Волоколамск
16:48
Москва-Рижская
18:19
Новоиерусалимская
1 ч 31 м
ежедневно
6496/6495 Люблино-Дачное → Новоиерусалимская
17:16
Москва-Курская
18:48
Новоиерусалимская
1 ч 32 м
6498/6497 Львовская → Новоиерусалимская
17:16
Москва-Курская
18:48
Новоиерусалимская
1 ч 32 м
6190/6189 Москва → Волоколамск
17:21
Москва-Курская
18:54
Новоиерусалимская
1 ч 33 м
ежедневно
6217 Москва → Румянцево
18:00
Москва-Рижская
19:20
Новоиерусалимская
1 ч 20 м
6117 Москва → Волоколамск
18:00
Москва-Рижская
19:20
Новоиерусалимская
1 ч 20 м
6521 Москва → Новоиерусалимская
18:05
Москва-Рижская
19:30
Новоиерусалимская
1 ч 25 м
ежедневно
6376/6375 Депо Курcкое направление → Румянцево
18:17
Москва-Курская
19:58
Новоиерусалимская
1 ч 41 м
6376/6375 Львовская → Румянцево
18:17
Москва-Курская
19:58
Новоиерусалимская
1 ч 41 м
7008/7007 Царицыно → Шаховская
18:27
Москва-Курская
19:48
Новоиерусалимская
1 ч 21 м
ежедневно
6119 Москва → Волоколамск
18:45
Москва-Рижская
20:06
Новоиерусалимская
1 ч 21 м
ежедневно
6378/6377 Щербинка → Волоколамск
18:46
Москва-Курская
20:19
Новоиерусалимская
1 ч 33 м
ежедневно
6523 Москва → Новоиерусалимская
19:04
Москва-Рижская
20:27
Новоиерусалимская
1 ч 23 м
6382/6381 Депо Курcкое направление → Румянцево
19:10
Москва-Курская
20:45
Новоиерусалимская
1 ч 35 м
6382/6381 Львовская → Румянцево
19:10
Москва-Курская
20:45
Новоиерусалимская
1 ч 35 м
6384/6383 Подольск → Новоиерусалимская
19:27
Москва-Курская
20:57
Новоиерусалимская
1 ч 30 м
ежедневно
6013 Москва → Шаховская
20:02
Москва-Рижская
21:17
Новоиерусалимская
1 ч 15 м
ежедневно
7170/7169 Москва → Волоколамск
20:12
Москва-Курская
21:35
Новоиерусалимская
1 ч 23 м
ежедневно
6525 Москва → Новоиерусалимская
20:34
Москва-Рижская
21:56
Новоиерусалимская
1 ч 22 м
ежедневно
6121 Москва → Волоколамск
20:59
Москва-Рижская
22:22
Новоиерусалимская
1 ч 23 м
ежедневно
6222/6390/ Львовская → Новоиерусалимская
21:33
Москва-Курская
23:08
Новоиерусалимская
1 ч 35 м
ежедневно
6123 Москва → Волоколамск
22:23
Москва-Рижская
23:45
Новоиерусалимская
1 ч 22 м
ежедневно
6527 Москва → Новоиерусалимская
23:05
Москва-Рижская
00:30
Новоиерусалимская
1 ч 25 м
ежедневно
Расписание электричек Москва - Новоиерусалимская, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе.