• Маршрут
  • Станция

Расписание электричек Перерва

Электрички по станции Перерва

В данный момент расписание электричек станции Перерва содержит 187 электропоездов(пригородных поездов): из них 111 рейсов ежедневно отправляются со станции Перерва и 76 рейсов только по некоторым дням. Москва, Серпухов, Чехов, Нахабино - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 13:51, 07:43, 00:14, 10:13 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Перерва - Серпухов, Перерва - Москва, Перерва - Чехов, Перерва - Львовская, выезжающие соответственно в 00:01, 00:15, 13:52, 10:14. Необходимо отметить, что рейсы 6042/6041 Голицыно - Серпухов(прибытие в 01:03, отправление в 01:04), 6042/6041 Кунцево 1 - Серпухов(01:03, 01:04), 6302/6301 Нахабино - Щербинка(05:32, 05:33), 6304/6303 Новоиерусалимская - Львовская(06:22, 06:23) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Перерва интервал между электричками составляет 7 минут для прибывающих электропоездов и 7 минут для отправляющихся.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
6141 Москва → Серпухов
00:00
00:01
1 м
ежедневно
6176 Чехов → Москва
00:14
00:15
1 м
ежедневно
6042/6041 Голицыно → Серпухов
01:03
01:04
1 м
6042/6041 Кунцево 1 → Серпухов
01:03
01:04
1 м
6054/6053 Подольск → Голицыно
04:53
04:54
1 м
ежедневно
6464/6463 Серпухов → Дедовск
05:31
05:32
1 м
ежедневно
6302/6301 Нахабино → Щербинка
05:32
05:33
1 м
6466/6465 Подольск → Новоиерусалимская
06:00
06:01
1 м
ежедневно
6105 Москва → Серпухов
06:02
06:03
1 м
ежедневно
6468/6467 Подольск → Дедовск
06:20
06:21
1 м
ежедневно
6304/6303 Новоиерусалимская → Львовская
06:22
06:23
1 м
6470/6469 Серпухов → Новоиерусалимская
06:30
06:31
1 м
ежедневно
6002/6001 Голицыно → Подольск
06:34
06:35
1 м
ежедневно
6306/6305 Нахабино → Щербинка
06:39
06:40
1 м
6308/6307 Новоиерусалимская → Щербинка
06:39
06:40
1 м
6056/6055 Серпухов → Одинцово
06:41
06:42
1 м
ежедневно
6236 Подольск → Москва
06:57
06:58
1 м
ежедневно
6352/6351 Щербинка → Нахабино
07:03
07:04
1 м
6474/6473 Столбовая → Дедовск
07:09
07:10
1 м
6476/6475 Серпухов → Нахабино
07:14
07:15
1 м
ежедневно
6953 Москва → Тула
07:16
07:17
1 м
ежедневно
6152 Чехов → Москва
07:22
07:23
1 м
6310/6309 Нахабино → Подольск
07:23
07:24
1 м
ежедневно
6478/6477 Щербинка → Новоиерусалимская
07:27
07:28
1 м
ежедневно
6202 Львовская → Москва
07:32
07:33
1 м
ежедневно
6238 Подольск → Москва
07:37
07:38
1 м
6004/6003/ Звенигород → Львовская
07:43
07:44
1 м
ежедневно
6058/6057 Серпухов → Голицыно
07:43
07:44
1 м
6058/6057 Серпухов → Москва
07:43
07:44
1 м
6480/6479 Львовская → Нахабино
07:49
07:50
1 м
ежедневно
6111 Москва → Серпухов
07:50
07:51
1 м
ежедневно
6482/6481 Чехов → Новоиерусалимская
07:56
07:57
1 м
6006/6005 Голицыно → Щербинка
07:57
07:58
1 м
ежедневно
6112/6484/ Серпухов → Дедовск
08:01
08:02
1 м
ежедневно
6402/6401 Нахабино → Чехов
08:03
08:04
1 м
ежедневно
6312/6311 Новоиерусалимская → Подольск
08:08
08:09
1 м
ежедневно
6354/6353 Щербинка → Нахабино
08:14
08:15
1 м
ежедневно
6060/6059 Подольск → Одинцово
08:19
08:20
1 м
6060/6059 Подольск → Голицыно
08:19
08:20
1 м
6314/6313 Нахабино → Красный Строитель
08:24
08:25
1 м
6356/6355 Львовская → Нахабино
08:26
08:27
1 м
6062/6061 Чехов → Кубинка
08:32
08:33
1 м
ежедневно
6316/6315 Румянцево → Щербинка
08:33
08:34
1 м
6486/6485 Серпухов → Дедовск
08:44
08:45
1 м
ежедневно
6358/6357 Подольск → Волоколамск
08:50
08:51
1 м
ежедневно
6404/6403 Дедовск → Серпухов
08:54
08:55
1 м
ежедневно
6010/6009 Одинцово → Чехов
08:59
09:00
1 м
ежедневно
6488/6487 Львовская → Нахабино
09:00
09:01
1 м
6318/6317 Нахабино → Подольск
09:05
09:06
1 м
ежедневно
6360/6359 Красный Строитель → Нахабино
09:11
09:12
1 м
6066/6065 Щербинка → Голицыно
09:16
09:17
1 м
6320/6319/ Румянцево → Щербинка
09:17
09:18
1 м
ежедневно
6954 Тула → Москва
09:21
09:22
1 м
ежедневно
6116 Серпухов → Москва
09:26
09:27
1 м
ежедневно
6012/6011 Голицыно → Царицыно
09:28
09:29
1 м
ежедневно
6322/6321 Новоиерусалимская → Львовская
09:42
09:43
1 м
ежедневно
6014/6013 Одинцово → Серпухов
09:52
09:53
1 м
ежедневно
6362/6361 Щербинка → Нахабино
09:58
09:59
1 м
6068/6067 Царицыно → Москва
10:04
10:05
1 м
6068/6067 Царицыно → Одинцово
10:04
10:05
1 м
6364/6363 Подольск → Нахабино
10:11
10:12
1 м
ежедневно
6408/6407 Нахабино → Львовская
10:13
10:14
1 м
ежедневно
6070/6069 Львовская → Кубинка
10:24
10:25
1 м
6070/6069 Львовская → Одинцово
10:24
10:25
1 м
6410/6409 Новоиерусалимская → Подольск
10:24
10:25
1 м
ежедневно
6366/6365 Подольск → Нахабино
10:32
10:33
1 м
ежедневно
6959 Москва → Тула
10:39
10:40
1 м
ежедневно
6118 Серпухов → Москва
10:39
10:40
1 м
ежедневно
6208 Чехов → Москва
10:44
10:45
1 м
ежедневно
6414/6413 Новоиерусалимская → Серпухов
11:09
11:10
1 м
ежедневно
6260 Щербинка → Москва
11:17
11:18
1 м
ежедневно
6416/6415 Нахабино → Подольск
11:22
11:23
1 м
ежедневно
6418/6417 Дедовск → Щербинка
11:35
11:36
1 м
ежедневно
6120 Серпухов → Москва
11:38
11:39
1 м
ежедневно
6016/6015 Голицыно → Подольск
11:40
11:41
1 м
6016/6015 Москва → Подольск
11:40
11:41
1 м
6422/6421 Новоиерусалимская → Царицыно
11:48
11:49
1 м
ежедневно
6248 Подольск → Москва
12:09
12:10
1 м
ежедневно
6261 Москва → Подольск
12:25
12:26
1 м
ежедневно
6428/6427 Дедовск → Серпухов
12:47
12:48
1 м
6211 Москва → Львовская
13:12
13:13
1 м
6252 Подольск → Москва
13:16
13:17
1 м
6119 Москва → Серпухов
13:21
13:22
1 м
6958 Тула → Москва
13:34
13:35
1 м
6237 Москва → Подольск
13:40
13:41
1 м
6262 Щербинка → Москва
13:47
13:48
1 м
6161 Москва → Чехов
13:51
13:52
1 м
6122 Серпухов → Москва
14:04
14:05
1 м
6239 Москва → Подольск
14:12
14:13
1 м
ежедневно
6370/6369 Царицыно → Нахабино
14:27
14:28
1 м
ежедневно
6961 Москва → Тула
14:35
14:36
1 м
6121 Москва → Серпухов
14:35
14:36
1 м
6494/6493 Подольск → Нахабино
14:38
14:39
1 м
ежедневно
6287 Москва → Царицыно
14:40
14:41
1 м
6163 Москва → Чехов
14:40
14:41
1 м
6074/6073 Царицыно → Одинцово
14:44
14:45
1 м
ежедневно
6212/6496/ Львовская → Дедовск
14:49
14:50
1 м
ежедневно
6326/6325 Нахабино → Щербинка
15:01
15:02
1 м
6162 Чехов → Москва
15:07
15:08
1 м
6650/6649 Серпухов → Тушино
15:13
15:14
1 м
6498/6497 Серпухов → Новоиерусалимская
15:13
15:14
1 м
6123 Москва → Серпухов
15:14
15:15
1 м
ежедневно
6963 Москва → Тула
15:19
15:20
1 м
ежедневно
6372/6371 Подольск → Нахабино
15:20
15:21
1 м
ежедневно
6430/6429 Новоиерусалимская → Царицыно
15:26
15:27
1 м
6330/6329 Нахабино → Львовская
15:33
15:34
1 м
6328/6327 Новоиерусалимская → Львовская
15:33
15:34
1 м
6126 Серпухов → Москва
15:36
15:37
1 м
ежедневно
6652/6651 Щербинка → Дедовск
15:45
15:46
1 м
6332/6331 Нахабино → Щербинка
15:46
15:47
1 м
ежедневно
6076/6075 Подольск → Голицыно
15:55
15:56
1 м
ежедневно
6020/6019 Кунцево 1 → Царицыно
16:01
16:02
1 м
6020/6019 Звенигород → Царицыно
16:01
16:02
1 м
6962 Тула → Москва
16:06
16:07
1 м
ежедневно
6654/6653 Подольск → Тушино
16:21
16:22
1 м
6127 Москва → Серпухов
16:22
16:23
1 м
ежедневно
6432/6431 Тушино → Чехов
16:30
16:31
1 м
ежедневно
6374/6373 Щербинка → Нахабино
16:35
16:36
1 м
6334/6333 Нахабино → Львовская
16:35
16:36
1 м
ежедневно
6336/6335 Нахабино → Подольск
16:44
16:45
1 м
ежедневно
6078/6077 Царицыно → Кубинка
16:46
16:47
1 м
ежедневно
6128/6658/ Серпухов → Новоиерусалимская
16:50
16:51
1 м
6338/6337 Нахабино → Щербинка
17:00
17:01
1 м
ежедневно
6080/6079 Подольск → Голицыно
17:07
17:08
1 м
6082/6081 Львовская → Голицыно
17:07
17:08
1 м
6129 Москва → Серпухов
17:08
17:09
1 м
ежедневно
6132 Серпухов → Москва
17:14
17:15
1 м
6164 Чехов → Москва
17:14
17:15
1 м
6223 Москва → Чехов
17:18
17:19
1 м
ежедневно
6964 Тула → Москва
17:21
17:22
1 м
ежедневно
6022/6021 Голицыно → Львовская
17:29
17:30
1 м
6340/6339 Дедовск → Щербинка
17:34
17:35
1 м
6340/6339 Новоиерусалимская → Щербинка
17:34
17:35
1 м
6378/6377 Щербинка → Нахабино
17:38
17:39
1 м
ежедневно
6434/6433 Нахабино → Царицыно
17:39
17:40
1 м
ежедневно
6084/6083 Царицыно → Голицыно
17:44
17:45
1 м
ежедневно
6026/6025/ Одинцово → Подольск
17:46
17:47
1 м
ежедневно
6660/6659 Чехов → Дедовск
17:48
17:49
1 м
6662/6661 Подольск → Дедовск
17:48
17:49
1 м
6380/6379 Львовская → Румянцево
17:54
17:55
1 м
ежедневно
6134 Серпухов → Москва
18:00
18:01
1 м
ежедневно
6664/6663 Царицыно → Дедовск
18:20
18:21
1 м
ежедневно
6028/6027 Одинцово → Серпухов
18:24
18:25
1 м
ежедневно
6382/6381 Щербинка → Волоколамск
18:27
18:28
1 м
ежедневно
6436/6435 Дедовск → Столбовая
18:31
18:32
1 м
6384/6383 Подольск → Нахабино
18:36
18:37
1 м
ежедневно
6167 Москва → Чехов
18:36
18:37
1 м
ежедневно
6342/6341 Нахабино → Львовская
18:41
18:42
1 м
ежедневно
6386/6385 Львовская → Румянцево
18:43
18:44
1 м
ежедневно
6133 Москва → Серпухов
18:48
18:49
1 м
ежедневно
6088/6087 Серпухов → Голицыно
18:57
18:58
1 м
ежедневно
6388/6387 Щербинка → Новоиерусалимская
19:02
19:03
1 м
ежедневно
6442/6441 Тушино → Серпухов
19:08
19:09
1 м
6440/6439 Тушино → Чехов
19:08
19:09
1 м
6166 Чехов → Москва
19:10
19:11
1 м
ежедневно
6344/6343 Нахабино → Львовская
19:14
19:15
1 м
ежедневно
6444/6443 Новоиерусалимская → Серпухов
19:20
19:21
1 м
6346/6345 Нахабино → Щербинка
19:25
19:26
1 м
ежедневно
6032/6031 Голицыно → Подольск
19:30
19:31
1 м
ежедневно
6446/6445 Нахабино → Львовская
19:37
19:38
1 м
6034/6033 Голицыно → Серпухов
19:42
19:43
1 м
ежедневно
6171 Москва → Чехов
19:54
19:55
1 м
ежедневно
6090/6089 Подольск → Голицыно
19:56
19:57
1 м
6090/6089 Подольск → Кунцево 1
19:56
19:57
1 м
6036/6035 Голицыно → Щербинка
20:08
20:09
1 м
6036/6035 Кубинка → Щербинка
20:08
20:09
1 м
6666/6665 Львовская → Дедовск
20:12
20:13
1 м
ежедневно
6225 Москва → Львовская
20:14
20:15
1 м
6348/6347 Нахабино → Подольск
20:20
20:21
1 м
ежедневно
6168 Чехов → Москва
20:31
20:32
1 м
ежедневно
6390/6389 Львовская → Нахабино
20:37
20:38
1 м
ежедневно
6194 Столбовая → Москва
20:43
20:44
1 м
6969 Москва → Тула
20:45
20:46
1 м
ежедневно
6392/6391 Щербинка → Нахабино
20:49
20:50
1 м
ежедневно
6137 Москва → Серпухов
20:53
20:54
1 м
ежедневно
6448/6447 Новоиерусалимская → Львовская
21:04
21:05
1 м
6222/6394/ Львовская → Новоиерусалимская
21:06
21:07
1 м
ежедневно
6452/6451/ Дедовск → Чехов
21:16
21:17
1 м
ежедневно
6196/6092/ Столбовая → Голицыно
21:18
21:19
1 м
ежедневно
6038/6037 Голицыно → Подольск
21:38
21:39
1 м
ежедневно
6142 Серпухов → Москва
21:47
21:48
1 м
ежедневно
6094/6093 Щербинка → Звенигород
21:59
22:00
1 м
ежедневно
6456/6455/ Дедовск → Серпухов
22:15
22:16
1 м
ежедневно
6396/6395 Подольск → Нахабино
22:17
22:18
1 м
ежедневно
6226 Львовская → Москва
22:26
22:27
1 м
6177 Москва → Чехов
22:35
22:36
1 м
ежедневно
6458/6457 Дедовск → Львовская
23:24
23:25
1 м
ежедневно
Расписание электричек станции Перерва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.