• Маршрут
  • Станция

Расписание электричек Перерва

Электрички по станции Перерва

В данный момент расписание электричек станции Перерва содержит 186 электропоездов(пригородных поездов): из них 121 рейсов ежедневно отправляются со станции Перерва и 65 рейсов только по некоторым дням. Серпухов, Москва, Чехов, Нахабино, Подольск - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 07:43, 00:02, 00:14, 10:14, 10:11 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Перерва - Москва, Перерва - Серпухов, Перерва - Львовская, Перерва - Нахабино, выезжающие соответственно в 00:15, 00:03, 10:15, 10:12. Необходимо отметить, что рейсы 6141 Москва-Каланчевская - Серпухов(прибытие в 00:02, отправление в 00:03), 6302/6301 Нахабино - Щербинка(05:32, 05:33), 6304/6303 Новоиерусалимская - Львовская(06:22, 06:23), 6306/6305 Нахабино - Щербинка(06:41, 06:42) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Перерва интервал между электричками составляет 7 минут для прибывающих электропоездов и 7 минут для отправляющихся.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
6141 Москва → Серпухов
00:02
00:03
1 м
6176 Чехов → Москва
00:14
00:15
1 м
ежедневно
6042/6041 Кубинка → Львовская
01:05
01:06
1 м
ежедневно
6054/6053 Подольск → Голицыно
04:52
04:53
1 м
ежедневно
6456/6455 Серпухов → Дедовск
05:30
05:31
1 м
ежедневно
6302/6301 Нахабино → Щербинка
05:32
05:33
1 м
6458/6457 Подольск → Новоиерусалимская
06:00
06:01
1 м
ежедневно
6105 Москва → Серпухов
06:02
06:03
1 м
ежедневно
6460/6459 Подольск → Дедовск
06:20
06:21
1 м
ежедневно
6304/6303 Новоиерусалимская → Львовская
06:22
06:23
1 м
6462/6461 Серпухов → Новоиерусалимская
06:30
06:31
1 м
ежедневно
6002/6001 Голицыно → Подольск
06:32
06:33
1 м
ежедневно
6306/6305 Нахабино → Щербинка
06:41
06:42
1 м
6308/6307 Новоиерусалимская → Щербинка
06:41
06:42
1 м
6056/6055 Серпухов → Одинцово
06:41
06:42
1 м
ежедневно
6236 Подольск → Москва
06:57
06:58
1 м
ежедневно
6352/6351 Щербинка → Нахабино
07:03
07:04
1 м
6238 Столбовая → Москва
07:09
07:10
1 м
6464/6463 Серпухов → Нахабино
07:14
07:15
1 м
ежедневно
6953 Москва → Тула
07:16
07:17
1 м
ежедневно
6152 Чехов → Москва
07:22
07:23
1 м
6310/6309 Нахабино → Подольск
07:24
07:25
1 м
ежедневно
6466/6465 Щербинка → Новоиерусалимская
07:27
07:28
1 м
ежедневно
6058/6057 Львовская → Голицыно
07:32
07:33
1 м
ежедневно
6468/6467 Подольск → Дедовск
07:37
07:38
1 м
6004/6003/ Звенигород → Львовская
07:43
07:44
1 м
ежедневно
6110 Серпухов → Москва
07:43
07:44
1 м
ежедневно
6470/6469 Львовская → Нахабино
07:49
07:50
1 м
ежедневно
6111 Москва → Серпухов
07:50
07:51
1 м
ежедневно
6472/6471 Чехов → Новоиерусалимская
07:56
07:57
1 м
6006/6005 Голицыно → Щербинка
07:57
07:58
1 м
ежедневно
6112/6474/ Серпухов → Дедовск
08:01
08:02
1 м
ежедневно
6402/6401 Нахабино → Чехов
08:03
08:04
1 м
ежедневно
6312/6311 Новоиерусалимская → Подольск
08:08
08:09
1 м
ежедневно
6354/6353 Щербинка → Нахабино
08:14
08:15
1 м
ежедневно
6060/6059 Подольск → Одинцово
08:19
08:20
1 м
ежедневно
6314/6313 Нахабино → Красный Строитель
08:20
08:21
1 м
6356/6355 Львовская → Нахабино
08:26
08:27
1 м
6062/6061 Чехов → Кубинка
08:32
08:33
1 м
ежедневно
6316/6315 Румянцево → Щербинка
08:33
08:34
1 м
6476/6475 Серпухов → Дедовск
08:38
08:39
1 м
ежедневно
6358/6357 Подольск → Волоколамск
08:45
08:46
1 м
ежедневно
6404/6403 Дедовск → Серпухов
08:54
08:55
1 м
ежедневно
6240 Львовская → Москва
08:59
09:00
1 м
6010/6009 Одинцово → Чехов
08:59
09:00
1 м
ежедневно
6318/6317 Нахабино → Подольск
09:05
09:06
1 м
ежедневно
6360/6359 Красный Строитель → Нахабино
09:10
09:11
1 м
6320/6319 Румянцево → Щербинка
09:10
09:11
1 м
ежедневно
6068/6067 Щербинка → Одинцово
09:16
09:17
1 м
ежедневно
6954 Тула → Москва
09:21
09:22
1 м
ежедневно
6116 Серпухов → Москва
09:26
09:27
1 м
ежедневно
6012/6011 Голицыно → Царицыно
09:28
09:29
1 м
ежедневно
6014/6013 Одинцово → Серпухов
09:44
09:45
1 м
ежедневно
6322/6321 Новоиерусалимская → Львовская
09:56
09:57
1 м
ежедневно
6362/6361 Щербинка → Нахабино
09:58
09:59
1 м
6070/6069 Царицыно → Одинцово
10:04
10:05
1 м
ежедневно
6364/6363 Подольск → Нахабино
10:11
10:12
1 м
ежедневно
6408/6407 Нахабино → Львовская
10:14
10:15
1 м
ежедневно
6072/6071 Львовская → Одинцово
10:19
10:20
1 м
ежедневно
6410/6409 Новоиерусалимская → Подольск
10:23
10:24
1 м
ежедневно
6366/6365 Подольск → Румянцево
10:32
10:33
1 м
ежедневно
6959 Москва → Тула
10:39
10:40
1 м
ежедневно
6118 Серпухов → Москва
10:39
10:40
1 м
ежедневно
6208 Чехов → Москва
10:44
10:45
1 м
ежедневно
6414/6413 Новоиерусалимская → Серпухов
11:10
11:11
1 м
ежедневно
6416/6415 Нахабино → Подольск
11:22
11:23
1 м
ежедневно
6260 Щербинка → Москва
11:22
11:23
1 м
ежедневно
6120 Серпухов → Москва
11:32
11:33
1 м
ежедневно
6418/6417 Дедовск → Щербинка
11:33
11:34
1 м
ежедневно
6016/6015 Голицыно → Подольск
11:38
11:39
1 м
ежедневно
6422/6421 Новоиерусалимская → Царицыно
11:49
11:50
1 м
6424/6423 Дедовск → Царицыно
12:03
12:04
1 м
6248 Подольск → Москва
12:09
12:10
1 м
ежедневно
6261 Москва → Подольск
12:29
12:30
1 м
ежедневно
6426/6425 Дедовск → Серпухов
12:47
12:48
1 м
6160 Чехов → Москва
12:48
12:49
1 м
6119 Москва → Серпухов
13:12
13:13
1 м
6211 Москва → Львовская
13:20
13:21
1 м
6958 Тула → Москва
13:36
13:37
1 м
6237 Москва → Подольск
13:40
13:41
1 м
6161 Москва → Чехов
13:51
13:52
1 м
6076/6075 Подольск → Голицыно
13:52
13:53
1 м
6122 Серпухов → Москва
14:03
14:04
1 м
6239 Москва → Подольск
14:12
14:13
1 м
ежедневно
6368/6367 Царицыно → Нахабино
14:30
14:31
1 м
ежедневно
6961 Москва → Тула
14:35
14:36
1 м
6121 Москва → Серпухов
14:35
14:36
1 м
6480/6479 Подольск → Нахабино
14:37
14:38
1 м
ежедневно
6163 Москва → Чехов
14:40
14:41
1 м
6287 Москва → Царицыно
14:40
14:41
1 м
6078/6077 Царицыно → Одинцово
14:44
14:45
1 м
ежедневно
6212/6482/ Львовская → Дедовск
14:49
14:50
1 м
ежедневно
6324/6323 Дедовск → Щербинка
15:02
15:03
1 м
6162 Чехов → Москва
15:07
15:08
1 м
6123 Москва → Серпухов
15:10
15:11
1 м
ежедневно
6484/6483 Серпухов → Новоиерусалимская
15:13
15:14
1 м
6486/6485 Серпухов → Тушино
15:13
15:14
1 м
6370/6369 Подольск → Нахабино
15:20
15:21
1 м
ежедневно
6963 Москва → Тула
15:25
15:26
1 м
ежедневно
6126 Серпухов → Москва
15:32
15:33
1 м
ежедневно
6428/6427 Новоиерусалимская → Подольск
15:32
15:33
1 м
6326/6325 Нахабино → Львовская
15:37
15:38
1 м
ежедневно
6080/6079 Щербинка → Голицыно
15:37
15:38
1 м
ежедневно
6328/6327 Новоиерусалимская → Щербинка
15:47
15:48
1 м
6330/6329 Нахабино → Щербинка
15:47
15:48
1 м
6488/6487 Подольск → Дедовск
15:57
15:58
1 м
6020/6019 Звенигород → Царицыно
16:01
16:02
1 м
6020/6019 Голицыно → Царицыно
16:01
16:02
1 м
6962 Тула → Москва
16:06
16:07
1 м
ежедневно
6490/6489 Подольск → Тушино
16:19
16:20
1 м
6127 Москва → Серпухов
16:24
16:25
1 м
ежедневно
6332/6331 Нахабино → Львовская
16:32
16:33
1 м
ежедневно
6372/6371 Щербинка → Дедовск
16:35
16:36
1 м
6334/6333 Нахабино → Подольск
16:37
16:38
1 м
ежедневно
6494/6493 Подольск → Нахабино
16:40
16:41
1 м
6225 Москва → Царицыно
16:45
16:46
1 м
6082/6081 Царицыно → Кубинка
16:46
16:47
1 м
ежедневно
6498/6497 Львовская → Новоиерусалимская
16:50
16:51
1 м
6336/6335 Нахабино → Щербинка
17:02
17:03
1 м
ежедневно
6084/6083 Подольск → Голицыно
17:08
17:09
1 м
6086/6085 Серпухов → Голицыно
17:08
17:09
1 м
6022/6021 Голицыно → Львовская
17:09
17:10
1 м
6164 Чехов → Москва
17:14
17:15
1 м
6132 Серпухов → Москва
17:14
17:15
1 м
6129 Москва → Серпухов
17:15
17:16
1 м
ежедневно
6964 Тула → Москва
17:21
17:22
1 м
ежедневно
6223 Москва → Чехов
17:23
17:24
1 м
ежедневно
6338/6337 Новоиерусалимская → Подольск
17:34
17:35
1 м
ежедневно
6374/6373 Щербинка → Нахабино
17:38
17:39
1 м
ежедневно
6430/6429 Нахабино → Щербинка
17:39
17:40
1 м
ежедневно
6660/6659 Чехов → Дедовск
17:48
17:49
1 м
6662/6661 Подольск → Дедовск
17:48
17:49
1 м
6243 Москва → Львовская
17:50
17:51
1 м
6376/6375 Львовская → Румянцево
17:54
17:55
1 м
ежедневно
6134 Серпухов → Москва
18:01
18:02
1 м
ежедневно
6026/6025 Одинцово → Подольск
18:08
18:09
1 м
ежедневно
6664/6663 Царицыно → Дедовск
18:16
18:17
1 м
ежедневно
6378/6377 Щербинка → Волоколамск
18:23
18:24
1 м
ежедневно
6028/6027 Голицыно → Серпухов
18:24
18:25
1 м
ежедневно
6432/6431 Дедовск → Столбовая
18:31
18:32
1 м
6167 Москва → Чехов
18:36
18:37
1 м
ежедневно
6340/6339 Нахабино → Львовская
18:41
18:42
1 м
ежедневно
6380/6379 Подольск → Нахабино
18:41
18:42
1 м
ежедневно
6382/6381 Львовская → Румянцево
18:46
18:47
1 м
ежедневно
6133 Москва → Серпухов
18:48
18:49
1 м
ежедневно
6092/6091 Серпухов → Голицыно
18:57
18:58
1 м
ежедневно
6384/6383 Подольск → Новоиерусалимская
19:03
19:04
1 м
ежедневно
6438/6437 Тушино → Серпухов
19:08
19:09
1 м
6436/6435 Тушино → Чехов
19:08
19:09
1 м
6262 Щербинка → Москва
19:09
19:10
1 м
ежедневно
6342/6341 Волоколамск → Львовская
19:14
19:15
1 м
6344/6343 Нахабино → Львовская
19:14
19:15
1 м
6220 Львовская → Москва
19:17
19:18
1 м
6166 Чехов → Москва
19:17
19:18
1 м
6440/6439 Новоиерусалимская → Серпухов
19:20
19:21
1 м
6032/6031 Голицыно → Подольск
19:26
19:27
1 м
ежедневно
6346/6345 Нахабино → Щербинка
19:32
19:33
1 м
ежедневно
6442/6441 Нахабино → Серпухов
19:39
19:40
1 м
ежедневно
6034/6033 Голицыно → Чехов
19:44
19:45
1 м
ежедневно
6171 Москва → Серпухов
19:54
19:55
1 м
ежедневно
6094/6093 Подольск → Кубинка
19:54
19:55
1 м
ежедневно
6227 Москва → Львовская
20:07
20:08
1 м
6168 Чехов → Москва
20:13
20:14
1 м
ежедневно
6036/6035 Кубинка → Щербинка
20:14
20:15
1 м
ежедневно
6666/6665 Львовская → Дедовск
20:19
20:20
1 м
ежедневно
6348/6347 Нахабино → Подольск
20:31
20:32
1 м
ежедневно
6386/6385 Львовская → Нахабино
20:39
20:40
1 м
ежедневно
6969 Москва → Тула
20:42
20:43
1 м
ежедневно
6194 Столбовая → Москва
20:44
20:45
1 м
6388/6387 Щербинка → Нахабино
20:49
20:50
1 м
ежедневно
6350/6349 Нахабино → Львовская
20:54
20:55
1 м
ежедневно
6140 Серпухов → Москва
21:02
21:03
1 м
ежедневно
6444/6443 Новоиерусалимская → Серпухов
21:04
21:05
1 м
ежедневно
6222/6390/ Львовская → Новоиерусалимская
21:07
21:08
1 м
ежедневно
6446/6445/ Дедовск → Чехов
21:15
21:16
1 м
ежедневно
6038/6037 Голицыно → Подольск
21:31
21:32
1 м
ежедневно
6096/6095 Подольск → Голицыно
21:35
21:36
1 м
ежедневно
6142 Серпухов → Москва
21:47
21:48
1 м
ежедневно
6098/6097 Щербинка → Звенигород
22:00
22:01
1 м
ежедневно
6392/6391 Подольск → Нахабино
22:06
22:07
1 м
ежедневно
6226 Львовская → Москва
22:16
22:17
1 м
6450/6449/ Дедовск → Серпухов
22:17
22:18
1 м
ежедневно
6177 Москва → Чехов
22:36
22:37
1 м
ежедневно
6394/6393 Львовская → Нахабино
23:00
23:01
1 м
ежедневно
6040/6039 Голицыно → Подольск
23:06
23:07
1 м
ежедневно
6452/6451 Дедовск → Львовская
23:34
23:35
1 м
ежедневно
Расписание электричек станции Перерва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.