Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции Перерва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции Перерва

В данный момент расписание электричек станции Перерва содержит 186 электропоездов(пригородных поездов): из них 118 рейсов ежедневно отправляются со станции Перерва и 68 рейсов только по некоторым дням. Москва, Серпухов, Чехов, Нахабино - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 07:17, 09:24, 00:13, 10:15 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Перерва - Серпухов, Перерва - Москва, Перерва - Львовская, Перерва - Тула, выезжающие соответственно в 00:01, 00:14, 10:16, 07:18. Необходимо отметить, что рейсы 6302/6301 Нахабино - Щербинка(прибытие в 05:33, отправление в 05:34), 6304/6303 Новоиерусалимская - Львовская(06:22, 06:23), 6306/6305 Нахабино - Подольск(06:29, 06:30), 6308/6307 Новоиерусалимская - Подольск(06:29, 06:30) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Перерва интервал между электричками составляет 7 минут для прибывающих электропоездов и 7 минут для отправляющихся.

Расписание электричек Перерва

Перерва

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6141 Москва → Серпухов 00:00 00:01 1 м ежедневно
6176 Чехов → Москва 00:13 00:14 1 м ежедневно
6042/6041 Кубинка → Львовская 01:07 01:08 1 м ежедневно
6054/6053 Подольск → Голицыно 04:32 04:33 1 м ежедневно
6456/6455 Серпухов → Дедовск 05:30 05:31 1 м ежедневно
6302/6301 Нахабино → Щербинка 05:33 05:34 1 м особый...
6458/6457 Подольск → Новоиерусалимская 05:57 05:58 1 м ежедневно
6105 Москва → Серпухов 06:04 06:05 1 м ежедневно
6460/6459 Подольск → Дедовск 06:19 06:20 1 м ежедневно
6304/6303 Новоиерусалимская → Львовская 06:22 06:23 1 м особый...
6462/6461 Серпухов → Новоиерусалимская 06:28 06:29 1 м ежедневно
6306/6305 Нахабино → Подольск 06:29 06:30 1 м особый...
6308/6307 Новоиерусалимская → Подольск 06:29 06:30 1 м особый...
6056/6055 Серпухов → Одинцово 06:40 06:41 1 м ежедневно
6002/6001 Голицыно → Щербинка 06:40 06:41 1 м ежедневно
6236 Подольск → Москва 06:57 06:58 1 м ежедневно
6352/6351 Щербинка → Нахабино 07:02 07:03 1 м особый...
6238 Столбовая → Москва 07:07 07:08 1 м особый...
6464/6463 Серпухов → Нахабино 07:13 07:14 1 м ежедневно
6953 Москва → Тула 07:17 07:18 1 м ежедневно
6152 Чехов → Москва 07:21 07:22 1 м особый...
6310/6309 Нахабино → Бутово 07:24 07:25 1 м ежедневно
6466/6465 Щербинка → Новоиерусалимская 07:26 07:27 1 м ежедневно
6058/6057 Львовская → Голицыно 07:32 07:33 1 м ежедневно
6468/6467 Подольск → Дедовск 07:37 07:38 1 м особый...
6396/6395 Серпухов → Нахабино 07:42 07:43 1 м ежедневно
6004/6003/ Звенигород → Львовская 07:44 07:45 1 м особый...
6004/6003/ Москва → Львовская 07:44 07:45 1 м особый...
6470/6469 Львовская → Нахабино 07:49 07:50 1 м ежедневно
6111 Москва → Серпухов 07:51 07:52 1 м ежедневно
6472/6471 Чехов → Новоиерусалимская 07:54 07:55 1 м особый...
6006/6005 Одинцово → Щербинка 07:58 07:59 1 м особый...
6006/6005 Голицыно → Щербинка 07:58 07:59 1 м особый...
6112/6474/ Серпухов → Дедовск 07:59 08:00 1 м ежедневно
6402/6401 Нахабино → Чехов 08:04 08:05 1 м ежедневно
6312/6311 Новоиерусалимская → Подольск 08:09 08:10 1 м ежедневно
6060/6059 Щербинка → Одинцово 08:12 08:13 1 м ежедневно
6354/6353 Подольск → Нахабино 08:17 08:18 1 м ежедневно
6314/6313 Нахабино → Царицыно 08:20 08:21 1 м особый...
6356/6355 Львовская → Нахабино 08:24 08:25 1 м особый...
6062/6061 Чехов → Кубинка 08:31 08:32 1 м ежедневно
6476/6475 Серпухов → Дедовск 08:37 08:38 1 м ежедневно
6358/6357 Подольск → Волоколамск 08:43 08:44 1 м ежедневно
6404/6403 Дедовск → Серпухов 08:54 08:55 1 м ежедневно
6240 Львовская → Москва 08:58 08:59 1 м особый...
6010/6009 Одинцово → Чехов 08:59 09:00 1 м ежедневно
6318/6317 Нахабино → Подольск 09:05 09:06 1 м ежедневно
6360/6359 Царицыно → Нахабино 09:05 09:06 1 м особый...
6320/6319 Румянцево → Щербинка 09:11 09:12 1 м ежедневно
6068/6067 Щербинка → Одинцово 09:14 09:15 1 м ежедневно
6954 Тула → Москва 09:19 09:20 1 м ежедневно
6116 Серпухов → Москва 09:24 09:25 1 м ежедневно
6012/6011 Голицыно → Царицыно 09:25 09:26 1 м ежедневно
6014/6013 Одинцово → Серпухов 09:51 09:52 1 м ежедневно
6322/6321 Новоиерусалимская → Львовская 09:57 09:58 1 м ежедневно
6362/6361 Щербинка → Нахабино 09:58 09:59 1 м особый...
6364/6363 Подольск → Нахабино 10:11 10:12 1 м ежедневно
6408/6407 Нахабино → Львовская 10:15 10:16 1 м ежедневно
6072/6071 Львовская → Одинцово 10:18 10:19 1 м ежедневно
6410/6409 Новоиерусалимская → Подольск 10:24 10:25 1 м ежедневно
6366/6365 Подольск → Румянцево 10:31 10:32 1 м ежедневно
6118 Серпухов → Москва 10:37 10:38 1 м ежедневно
6959 Москва → Тула 10:40 10:41 1 м ежедневно
6208 Чехов → Москва 10:43 10:44 1 м ежедневно
6414/6413 Новоиерусалимская → Серпухов 11:11 11:12 1 м ежедневно
6260 Щербинка → Москва 11:21 11:22 1 м ежедневно
6416/6415 Нахабино → Подольск 11:23 11:24 1 м ежедневно
6120 Серпухов → Москва 11:31 11:32 1 м ежедневно
6418/6417 Дедовск → Щербинка 11:34 11:35 1 м ежедневно
6016/6015 Голицыно → Подольск 11:39 11:40 1 м ежедневно
6422/6421 Новоиерусалимская → Царицыно 11:49 11:50 1 м особый...
6424/6423 Дедовск → Царицыно 12:03 12:04 1 м особый...
6248 Подольск → Москва 12:08 12:09 1 м ежедневно
6261 Москва → Подольск 12:30 12:31 1 м ежедневно
6160 Чехов → Москва 12:47 12:48 1 м особый...
6426/6425 Дедовск → Серпухов 12:48 12:49 1 м особый...
6119 Москва → Серпухов 13:13 13:14 1 м особый...
6211 Москва → Львовская 13:19 13:20 1 м особый...
6076/6075 Подольск → Голицыно 13:31 13:32 1 м особый...
6958 Тула → Москва 13:38 13:40 2 м особый...
6237 Москва → Подольск 13:41 13:42 1 м особый...
6161 Москва → Чехов 13:49 13:50 1 м особый...
6122 Серпухов → Москва 14:02 14:03 1 м особый...
6239 Москва → Подольск 14:06 14:07 1 м ежедневно
6368/6367 Царицыно → Новоиерусалимская 14:29 14:30 1 м ежедневно
6961 Москва → Тула 14:36 14:37 1 м особый...
6121 Москва → Серпухов 14:36 14:37 1 м особый...
6480/6479 Подольск → Нахабино 14:38 14:39 1 м ежедневно
6163 Москва → Чехов 14:41 14:42 1 м особый...
6287 Москва → Царицыно 14:41 14:42 1 м особый...
6078/6077 Царицыно → Одинцово 14:43 14:44 1 м ежедневно
6482/6481 Львовская → Дедовск 14:48 14:49 1 м ежедневно
6324/6323 Дедовск → Щербинка 15:03 15:04 1 м особый...
6162 Чехов → Москва 15:06 15:07 1 м особый...
6123 Москва → Серпухов 15:11 15:12 1 м ежедневно
6486/6485 Серпухов → Тушино 15:12 15:13 1 м особый...
6484/6483 Серпухов → Новоиерусалимская 15:12 15:13 1 м особый...
6370/6369 Подольск → Нахабино 15:18 15:19 1 м ежедневно
6963 Москва → Тула 15:26 15:27 1 м ежедневно
6126 Серпухов → Москва 15:32 15:33 1 м ежедневно
6428/6427 Новоиерусалимская → Подольск 15:32 15:33 1 м особый...
6080/6079 Щербинка → Голицыно 15:36 15:37 1 м ежедневно
6326/6325 Нахабино → Львовская 15:38 15:39 1 м ежедневно
6328/6327 Новоиерусалимская → Щербинка 15:48 15:49 1 м особый...
6330/6329 Нахабино → Щербинка 15:48 15:49 1 м особый...
6488/6487 Подольск → Дедовск 15:56 15:57 1 м особый...
6020/6019 Москва → Царицыно 16:02 16:03 1 м особый...
6020/6019 Звенигород → Царицыно 16:02 16:03 1 м особый...
6962 Тула → Москва 16:06 16:07 1 м ежедневно
6127 Москва → Серпухов 16:25 16:26 1 м ежедневно
6332/6331 Нахабино → Львовская 16:33 16:34 1 м ежедневно
6372/6371 Щербинка → Дедовск 16:33 16:34 1 м особый...
6334/6333 Нахабино → Силикатная 16:38 16:39 1 м ежедневно
6494/6493 Подольск → Нахабино 16:39 16:40 1 м особый...
6225 Москва → Царицыно 16:45 16:46 1 м особый...
6082/6081 Царицыно → Кубинка 16:45 16:46 1 м ежедневно
6498/6497 Львовская → Новоиерусалимская 16:49 16:50 1 м особый...
6336/6335 Нахабино → Щербинка 17:02 17:03 1 м ежедневно
6086/6085 Серпухов → Голицыно 17:07 17:08 1 м особый...
6084/6083 Подольск → Голицыно 17:07 17:08 1 м особый...
6022/6021 Голицыно → Львовская 17:10 17:11 1 м особый...
6164 Чехов → Москва 17:13 17:14 1 м особый...
6132 Серпухов → Москва 17:13 17:14 1 м особый...
6129 Москва → Серпухов 17:15 17:16 1 м ежедневно
6964 Тула → Москва 17:20 17:21 1 м ежедневно
6223 Москва → Чехов 17:22 17:23 1 м ежедневно
6338/6337 Новоиерусалимская → Подольск 17:34 17:35 1 м ежедневно
6374/6373 Щербинка → Новоиерусалимская 17:37 17:38 1 м ежедневно
6430/6429 Нахабино → Щербинка 17:39 17:40 1 м ежедневно
6662/6661 Подольск → Дедовск 17:47 17:48 1 м особый...
6660/6659 Чехов → Дедовск 17:47 17:48 1 м особый...
6243 Москва → Львовская 17:51 17:52 1 м особый...
6376/6375 Львовская → Румянцево 17:53 17:54 1 м ежедневно
6134 Серпухов → Москва 18:00 18:01 1 м ежедневно
6026/6025 Одинцово → Силикатная 18:08 18:09 1 м ежедневно
6664/6663 Царицыно → Дедовск 18:15 18:16 1 м ежедневно
6378/6377 Щербинка → Волоколамск 18:20 18:21 1 м ежедневно
6028/6027 Голицыно → Серпухов 18:24 18:25 1 м ежедневно
6432/6431 Дедовск → Столбовая 18:31 18:32 1 м особый...
6167 Москва → Чехов 18:37 18:38 1 м ежедневно
6380/6379 Силикатная → Нахабино 18:40 18:41 1 м ежедневно
6340/6339 Нахабино → Львовская 18:42 18:43 1 м ежедневно
6382/6381 Львовская → Румянцево 18:45 18:46 1 м ежедневно
6133 Москва → Серпухов 18:49 18:50 1 м ежедневно
6384/6383 Подольск → Новоиерусалимская 19:02 19:03 1 м ежедневно
6092/6091 Серпухов → Голицыно 19:07 19:08 1 м ежедневно
6436/6435 Нахабино → Чехов 19:08 19:09 1 м особый...
6342/6341 Волоколамск → Львовская 19:14 19:15 1 м особый...
6344/6343 Нахабино → Львовская 19:14 19:15 1 м особый...
6166 Чехов → Москва 19:15 19:16 1 м особый...
6220 Львовская → Москва 19:15 19:16 1 м особый...
6440/6439 Новоиерусалимская → Серпухов 19:18 19:19 1 м особый...
6438/6437 Тушино → Серпухов 19:18 19:19 1 м особый...
6032/6031 Голицыно → Подольск 19:29 19:30 1 м ежедневно
6346/6345 Нахабино → Щербинка 19:35 19:36 1 м ежедневно
6442/6441 Нахабино → Серпухов 19:40 19:41 1 м ежедневно
6034/6033 Голицыно → Чехов 19:44 19:45 1 м ежедневно
6094/6093 Силикатная → Кубинка 19:52 19:53 1 м ежедневно
6171 Москва → Серпухов 19:55 19:56 1 м ежедневно
6262 Щербинка → Москва 20:05 20:06 1 м ежедневно
6227 Москва → Львовская 20:08 20:09 1 м особый...
6168 Чехов → Москва 20:12 20:13 1 м ежедневно
6036/6035 Кубинка → Щербинка 20:15 20:16 1 м ежедневно
6666/6665 Львовская → Дедовск 20:18 20:19 1 м ежедневно
6348/6347 Нахабино → Силикатная 20:32 20:33 1 м ежедневно
6386/6385 Львовская → Нахабино 20:38 20:39 1 м ежедневно
6969 Москва → Тула 20:40 20:41 1 м ежедневно
6388/6387 Щербинка → Новоиерусалимская 20:49 20:50 1 м ежедневно
6350/6349 Нахабино → Львовская 20:55 20:56 1 м ежедневно
6140 Серпухов → Москва 21:01 21:02 1 м ежедневно
6444/6443 Новоиерусалимская → Серпухов 21:05 21:06 1 м ежедневно
6390/6389 Львовская → Новоиерусалимская 21:07 21:08 1 м ежедневно
6446/6445 Дедовск → Чехов 21:16 21:17 1 м ежедневно
6038/6037 Голицыно → Подольск 21:31 21:32 1 м ежедневно
6096/6095 Подольск → Голицыно 21:33 21:34 1 м ежедневно
6142 Серпухов → Москва 21:44 21:45 1 м ежедневно
6448/6447/ Нахабино → Подольск 21:47 21:48 1 м особый...
6098/6097 Щербинка → Москва 22:00 22:01 1 м особый...
6098/6097 Щербинка → Звенигород 22:00 22:01 1 м особый...
6392/6391 Силикатная → Нахабино 22:05 22:06 1 м ежедневно
6226 Львовская → Москва 22:16 22:17 1 м особый...
6450/6449/ Дедовск → Серпухов 22:18 22:19 1 м ежедневно
6177 Москва → Чехов 22:37 22:38 1 м ежедневно
6394/6393 Львовская → Нахабино 22:58 22:59 1 м ежедневно
6040/6039 Голицыно → Подольск 23:06 23:07 1 м ежедневно
6452/6451 Дедовск → Львовская 23:35 23:36 1 м ежедневно