• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание электричек Платформа 43 Км

Электрички по станции Платформа 43 Км

В данный момент расписание электричек станции Платформа 43 Км содержит 107 электропоездов(пригородных поездов): из них 81 рейсов ежедневно отправляются со станции Платформа 43 Км и 26 рейсов только по некоторым дням. Захарово, Москва, Петушки, Фрязево - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 04:37, 01:36, 05:53, 07:15 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Платформа 43 Км - Москва, Платформа 43 Км - Захарово, Платформа 43 Км - Крутое, выезжающие соответственно в 07:16, 00:10, 01:37. Необходимо отметить, что рейсы 6791 Павловский Посад - Москва-Курская(прибытие в 06:37, отправление в 06:38), 6854 Москва-Курская - Крутое(07:24, 07:25), 6906 Москва-Курская - Петушки(07:24, 07:25), 6752 Москва-Курская - Фрязево(08:06, 08:07) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Платформа 43 Км интервал между электричками составляет 13 минут для прибывающих электропоездов и 13 минут для отправляющихся.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
6636 Москва → Захарово
00:09
00:10
1 м
ежедневно
6770 Москва → Фрязево
01:13
01:14
1 м
ежедневно
6878 Москва → Крутое
01:36
01:37
1 м
ежедневно
6601 Захарово → Москва
04:37
04:38
1 м
ежедневно
6902 Железнодорожная → Петушки
04:51
04:52
1 м
ежедневно
6801 Электрогорск → Москва
05:07
05:08
1 м
ежедневно
6603 Захарово → Москва
05:19
05:20
1 м
ежедневно
6853 Крутое → Москва
05:38
05:39
1 м
ежедневно
6605 Захарово → Москва
05:47
05:48
1 м
ежедневно
6901 Петушки → Москва
05:53
05:54
1 м
ежедневно
6904 Москва → Петушки
06:00
06:01
1 м
ежедневно
6602 Москва → Захарово
06:08
06:09
1 м
ежедневно
6803 Электрогорск → Москва
06:14
06:15
1 м
ежедневно
6857 Крутое → Москва
06:19
06:20
1 м
ежедневно
6852 Москва → Крутое
06:23
06:24
1 м
ежедневно
6607 Захарово → Москва
06:31
06:32
1 м
ежедневно
6791 Павловский Посад → Москва
06:37
06:38
1 м
6609 Захарово → Москва
06:52
06:53
1 м
ежедневно
6751 Фрязево → Москва
07:15
07:16
1 м
ежедневно
6604 Москва → Захарово
07:17
07:18
1 м
ежедневно
6805 Электрогорск → Москва
07:21
07:22
1 м
ежедневно
6854 Москва → Крутое
07:24
07:25
1 м
6906 Москва → Петушки
07:24
07:25
1 м
6905 Петушки → Москва
07:42
07:43
1 м
ежедневно
6804 Москва → Электрогорск
07:59
08:00
1 м
ежедневно
6752 Москва → Фрязево
08:06
08:07
1 м
6907 Петушки → Москва
08:15
08:16
1 м
ежедневно
6606 Москва → Захарово
08:23
08:24
1 м
ежедневно
6908 Москва → Петушки
08:29
08:30
1 м
ежедневно
6753 Фрязево → Москва
08:34
08:35
1 м
ежедневно
6861 Крутое → Москва
08:47
08:48
1 м
ежедневно
6754 Москва → Фрязево
08:48
08:49
1 м
ежедневно
6755 Фрязево → Москва
09:11
09:12
1 м
6756 Москва → Фрязево
09:16
09:17
1 м
6758 Москва → Фрязево
09:33
09:34
1 м
6757 Фрязево → Москва
09:58
09:59
1 м
ежедневно
6615 Захарово → Москва
10:12
10:13
1 м
ежедневно
6991 Владимир → Москва
10:17
10:18
1 м
ежедневно
6912 Москва → Петушки
10:25
10:26
1 м
ежедневно
6610 Москва → Электросталь
10:44
10:45
1 м
6610 Москва → Захарово
10:44
10:45
1 м
6858 Москва → Крутое
10:52
10:53
1 м
ежедневно
6808 Москва → Электрогорск
11:07
11:08
1 м
ежедневно
6759 Фрязево → Москва
11:10
11:11
1 м
6760 Москва → Фрязево
11:12
11:13
1 м
ежедневно
6617 Захарово → Москва
11:21
11:22
1 м
6811 Электрогорск → Москва
11:47
11:48
1 м
6911 Петушки → Москва
12:01
12:02
1 м
6865 Крутое → Москва
12:14
12:15
1 м
6612 Москва → Захарово
12:36
12:37
1 м
6913 Петушки → Москва
12:46
12:47
1 м
6916 Москва → Петушки
13:01
13:02
1 м
6619 Захарово → Москва
13:25
13:26
1 м
6619 Электросталь → Москва
13:25
13:26
1 м
6762 Москва → Фрязево
13:27
13:28
1 м
6761 Фрязево → Москва
13:33
13:34
1 м
6867 Крутое → Москва
13:50
13:51
1 м
ежедневно
6812 Москва → Электрогорск
13:54
13:55
1 м
ежедневно
6862 Москва → Крутое
14:07
14:08
1 м
ежедневно
6915 Петушки → Москва
14:20
14:21
1 м
ежедневно
6621 Захарово → Москва
14:27
14:28
1 м
6621 Электросталь → Москва
14:27
14:28
1 м
6616 Москва → Захарово
14:59
15:00
1 м
ежедневно
6763 Фрязево → Москва
15:20
15:21
1 м
ежедневно
6864 Москва → Крутое
15:28
15:29
1 м
ежедневно
6814 Москва → Электрогорск
15:37
15:38
1 м
ежедневно
6623 Захарово → Москва
15:43
15:44
1 м
ежедневно
6764 Москва → Фрязево
15:47
15:48
1 м
ежедневно
6765 Фрязево → Москва
15:50
15:51
1 м
6817 Электрогорск → Москва
16:15
16:16
1 м
ежедневно
6625 Захарово → Москва
16:35
16:36
1 м
ежедневно
6816 Москва → Электрогорск
16:41
16:42
1 м
ежедневно
6620 Москва → Захарово
16:49
16:50
1 м
ежедневно
6767 Фрязево → Москва
17:20
17:21
1 м
ежедневно
6627 Захарово → Москва
17:28
17:29
1 м
ежедневно
6866 Москва → Крутое
17:33
17:34
1 м
ежедневно
6819 Электрогорск → Москва
17:35
17:37
2 м
ежедневно
6871 Крутое → Москва
17:42
17:43
1 м
ежедневно
6622 Москва → Захарово
17:45
17:46
1 м
ежедневно
6921 Петушки → Москва
17:50
17:51
1 м
6923 Петушки → Москва
18:10
18:11
1 м
ежедневно
6818 Москва → Электрогорск
18:20
18:21
1 м
ежедневно
6629 Захарово → Москва
18:22
18:23
1 м
ежедневно
6868 Москва → Крутое
18:28
18:29
1 м
ежедневно
6821 Электрогорск → Москва
18:34
18:35
1 м
ежедневно
6624 Москва → Захарово
18:37
18:38
1 м
ежедневно
6870 Москва → Крутое
19:25
19:26
1 м
ежедневно
6631 Захарово → Москва
19:31
19:32
1 м
ежедневно
6820 Москва → Электрогорск
19:33
19:34
1 м
ежедневно
6626 Москва → Захарово
19:39
19:40
1 м
ежедневно
6928 Москва → Петушки
19:45
19:46
1 м
ежедневно
6927 Петушки → Москва
19:58
19:59
1 м
ежедневно
6633 Захарово → Москва
20:21
20:22
1 м
ежедневно
6628 Москва → Захарово
20:24
20:25
1 м
ежедневно
6823 Электрогорск → Москва
20:27
20:28
1 м
ежедневно
6929 Петушки → Москва
20:42
20:43
1 м
ежедневно
6932 Москва → Петушки
21:08
21:09
1 м
6822 Москва → Электрогорск
21:26
21:27
1 м
ежедневно
6934 Москва → Петушки
22:26
22:27
1 м
ежедневно
6635 Захарово → Москва
22:36
22:37
1 м
ежедневно
6768 Москва → Фрязево
22:44
22:45
1 м
ежедневно
6879 Крутое → Москва
22:49
22:50
1 м
ежедневно
6632 Москва → Захарово
22:56
22:57
1 м
ежедневно
6933 Петушки → Москва
23:05
23:06
1 м
ежедневно
6826 Москва → Электрогорск
23:12
23:13
1 м
ежедневно
6634 Москва → Захарово
23:25
23:26
1 м
ежедневно
6637 Захарово → Москва
23:36
23:37
1 м
ежедневно
Расписание электричек станции Платформа 43 Км, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.