Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции Платформа 43 Км, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции Платформа 43 Км

В данный момент расписание электричек станции Платформа 43 Км содержит 107 электропоездов(пригородных поездов): из них 83 рейсов ежедневно отправляются со станции Платформа 43 Км и 24 рейсов только по некоторым дням. Захарово, Москва, Петушки, Фрязево - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 04:37, 07:59, 05:52, 07:14 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Платформа 43 Км - Москва, Платформа 43 Км - Захарово, Платформа 43 Км - Электрогорск, выезжающие соответственно в 07:15, 00:10, 08:00. Необходимо отметить, что рейсы 6902 Железнодорожная - Покров(прибытие в 04:51, отправление в 04:52), 6902 Железнодорожная - Петушки(04:51, 04:52), 6791 Павловский Посад - Москва-Курская(06:37, 06:38), 6906 Москва-Курская - Петушки(07:25, 07:26) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Платформа 43 Км интервал между электричками составляет 13 минут для прибывающих электропоездов и 13 минут для отправляющихся.

Расписание электричек Платформа 43 Км

Платформа 43 Км

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6636 Москва → Захарово 00:09 00:10 1 м ежедневно
6770 Москва → Фрязево 01:13 01:14 1 м ежедневно
6878 Москва → Крутое 01:36 01:37 1 м ежедневно
6601 Захарово → Москва 04:37 04:38 1 м ежедневно
6902 Железнодорожная → Покров 04:51 04:52 1 м особый...
6902 Железнодорожная → Петушки 04:51 04:52 1 м особый...
6801 Электрогорск → Москва 05:07 05:08 1 м ежедневно
6603 Захарово → Москва 05:19 05:20 1 м ежедневно
6853 Крутое → Москва 05:38 05:39 1 м ежедневно
6605 Захарово → Москва 05:46 05:47 1 м ежедневно
6901 Петушки → Москва 05:52 05:53 1 м ежедневно
6904 Москва → Петушки 05:52 05:53 1 м ежедневно
6803 Электрогорск → Москва 06:12 06:13 1 м ежедневно
6602 Москва → Захарово 06:17 06:18 1 м ежедневно
6857 Крутое → Москва 06:18 06:19 1 м ежедневно
6852 Москва → Крутое 06:26 06:27 1 м ежедневно
6607 Захарово → Москва 06:30 06:31 1 м ежедневно
6791 Павловский Посад → Москва 06:37 06:38 1 м особый...
6609 Захарово → Москва 06:52 06:53 1 м ежедневно
6751 Фрязево → Москва 07:14 07:15 1 м ежедневно
6604 Москва → Захарово 07:18 07:19 1 м ежедневно
6805 Электрогорск → Москва 07:21 07:22 1 м ежедневно
6906 Москва → Петушки 07:25 07:26 1 м особый...
6854 Москва → Крутое 07:25 07:26 1 м особый...
6905 Петушки → Москва 07:42 07:43 1 м ежедневно
6804 Москва → Электрогорск 07:59 08:00 1 м ежедневно
6752 Москва → Фрязево 08:06 08:07 1 м особый...
6907 Петушки → Москва 08:15 08:16 1 м особый...
6907 Покров → Москва 08:15 08:16 1 м особый...
6606 Москва → Захарово 08:23 08:24 1 м ежедневно
6908 Москва → Петушки 08:29 08:30 1 м ежедневно
6753 Фрязево → Москва 08:34 08:35 1 м ежедневно
6861 Крутое → Москва 08:47 08:48 1 м ежедневно
6754 Москва → Фрязево 08:48 08:49 1 м ежедневно
6755 Фрязево → Москва 09:11 09:12 1 м особый...
6756 Москва → Фрязево 09:16 09:17 1 м особый...
6758 Москва → Фрязево 09:33 09:34 1 м особый...
6757 Фрязево → Москва 09:58 09:59 1 м ежедневно
6615 Захарово → Москва 10:12 10:13 1 м ежедневно
6991 Владимир → Москва 10:17 10:18 1 м ежедневно
6912 Москва → Петушки 10:25 10:26 1 м ежедневно
6610 Москва → Захарово 10:44 10:45 1 м ежедневно
6858 Москва → Крутое 10:52 10:53 1 м ежедневно
6808 Москва → Электрогорск 11:07 11:08 1 м ежедневно
6759 Фрязево → Москва 11:10 11:11 1 м особый...
6760 Москва → Фрязево 11:12 11:13 1 м ежедневно
6617 Захарово → Москва 11:21 11:22 1 м особый...
6811 Электрогорск → Москва 11:47 11:48 1 м особый...
6911 Петушки → Москва 12:01 12:02 1 м особый...
6865 Крутое → Москва 12:14 12:15 1 м особый...
6612 Москва → Захарово 12:36 12:37 1 м особый...
6913 Петушки → Москва 12:46 12:47 1 м особый...
6916 Москва → Петушки 13:01 13:02 1 м особый...
6762 Москва → Фрязево 13:27 13:28 1 м особый...
6619 Захарово → Москва 13:28 13:29 1 м ежедневно
6761 Фрязево → Москва 13:35 13:36 1 м особый...
6867 Крутое → Москва 13:50 13:51 1 м ежедневно
6812 Москва → Электрогорск 13:54 13:55 1 м ежедневно
6862 Москва → Крутое 14:07 14:08 1 м ежедневно
6915 Петушки → Москва 14:20 14:21 1 м ежедневно
6621 Захарово → Москва 14:27 14:28 1 м ежедневно
6616 Москва → Захарово 15:04 15:05 1 м ежедневно
6763 Фрязево → Москва 15:20 15:21 1 м ежедневно
6864 Москва → Крутое 15:28 15:29 1 м ежедневно
6814 Москва → Электрогорск 15:37 15:38 1 м ежедневно
6623 Захарово → Москва 15:43 15:44 1 м ежедневно
6764 Москва → Фрязево 15:47 15:48 1 м ежедневно
6765 Фрязево → Москва 15:50 15:51 1 м особый...
6817 Электрогорск → Москва 16:15 16:16 1 м ежедневно
6625 Захарово → Москва 16:35 16:36 1 м ежедневно
6816 Москва → Электрогорск 16:41 16:42 1 м ежедневно
6620 Москва → Захарово 16:49 16:50 1 м ежедневно
6767 Фрязево → Москва 17:20 17:21 1 м ежедневно
6627 Захарово → Москва 17:28 17:29 1 м ежедневно
6866 Москва → Крутое 17:35 17:36 1 м ежедневно
6819 Электрогорск → Москва 17:35 17:37 2 м ежедневно
6871 Крутое → Москва 17:42 17:43 1 м ежедневно
6622 Москва → Захарово 17:45 17:46 1 м ежедневно
6921 Петушки → Москва 17:50 17:51 1 м особый...
6923 Петушки → Москва 18:10 18:11 1 м ежедневно
6818 Москва → Электрогорск 18:20 18:21 1 м ежедневно
6629 Захарово → Москва 18:22 18:23 1 м ежедневно
6868 Москва → Крутое 18:28 18:29 1 м ежедневно
6821 Электрогорск → Москва 18:34 18:35 1 м ежедневно
6624 Москва → Захарово 18:37 18:38 1 м ежедневно
6870 Москва → Крутое 19:25 19:26 1 м ежедневно
6631 Захарово → Москва 19:31 19:32 1 м ежедневно
6820 Москва → Электрогорск 19:33 19:34 1 м ежедневно
6626 Москва → Захарово 19:39 19:40 1 м ежедневно
6928 Москва → Петушки 19:45 19:46 1 м ежедневно
6927 Петушки → Москва 19:58 19:59 1 м ежедневно
6633 Захарово → Москва 20:20 20:21 1 м ежедневно
6628 Москва → Захарово 20:24 20:25 1 м ежедневно
6823 Электрогорск → Москва 20:27 20:28 1 м ежедневно
6929 Петушки → Москва 20:42 20:43 1 м ежедневно
6932 Москва → Петушки 21:08 21:09 1 м особый...
6822 Москва → Электрогорск 21:26 21:27 1 м ежедневно
6671 Электросталь → Москва 21:38 21:39 1 м ежедневно
6934 Москва → Петушки 22:26 22:27 1 м ежедневно
6635 Захарово → Москва 22:36 22:37 1 м ежедневно
6768 Москва → Фрязево 22:44 22:45 1 м ежедневно
6879 Крутое → Москва 22:49 22:50 1 м ежедневно
6632 Москва → Захарово 22:56 22:57 1 м ежедневно
6933 Петушки → Москва 23:05 23:06 1 м ежедневно
6826 Москва → Электрогорск 23:12 23:13 1 м ежедневно
6634 Москва → Захарово 23:25 23:26 1 м ежедневно
6637 Захарово → Москва 23:36 23:37 1 м ежедневно