• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание электричек Платформа 43 Км

Электрички по станции Платформа 43 Км

В данный момент расписание электричек станции Платформа 43 Км содержит 105 электропоездов(пригородных поездов): из них 80 рейсов ежедневно отправляются со станции Платформа 43 Км и 25 рейсов только по некоторым дням. Захарово, Москва, Петушки, Фрязево - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 04:37, 01:37, 05:53, 07:29 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Платформа 43 Км - Москва, Платформа 43 Км - Захарово, Платформа 43 Км - Крутое, выезжающие соответственно в 07:30, 00:10, 01:38. Необходимо отметить, что рейсы 6791 Павловский Посад - Москва-Курская(прибытие в 06:40, отправление в 06:41), 6854 Москва-Курская - Крутое(08:07, 08:08), 6752 Москва-Курская - Фрязево(08:12, 08:13), 6606 Москва-Курская - Захарово(08:19, 08:20) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Платформа 43 Км интервал между электричками составляет 13 минут для прибывающих электропоездов и 13 минут для отправляющихся.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
6636 Москва → Захарово
00:09
00:10
1 м
ежедневно
6770 Москва → Фрязево
01:14
01:15
1 м
ежедневно
6878 Москва → Крутое
01:37
01:38
1 м
ежедневно
6601 Захарово → Москва
04:37
04:38
1 м
ежедневно
6902 Железнодорожная → Петушки
04:49
04:50
1 м
ежедневно
6801 Электрогорск → Москва
05:02
05:03
1 м
ежедневно
6603 Захарово → Москва
05:21
05:22
1 м
ежедневно
6853 Крутое → Москва
05:40
05:41
1 м
ежедневно
6605 Захарово → Москва
05:47
05:48
1 м
ежедневно
6901 Петушки → Москва
05:53
05:54
1 м
ежедневно
6602 Москва → Захарово
06:07
06:08
1 м
ежедневно
6803 Электрогорск → Москва
06:14
06:15
1 м
ежедневно
6857 Крутое → Москва
06:22
06:23
1 м
ежедневно
6607 Захарово → Москва
06:29
06:30
1 м
ежедневно
6852 Москва → Крутое
06:30
06:31
1 м
ежедневно
6791 Павловский Посад → Москва
06:40
06:41
1 м
6604 Москва → Захарово
07:21
07:22
1 м
ежедневно
6751 Фрязево → Москва
07:29
07:30
1 м
ежедневно
6805 Электрогорск → Москва
07:35
07:36
1 м
ежедневно
6905 Петушки → Москва
07:41
07:42
1 м
ежедневно
6804 Москва → Электрогорск
08:00
08:01
1 м
ежедневно
6854 Москва → Крутое
08:07
08:08
1 м
6752 Москва → Фрязево
08:12
08:13
1 м
6907 Петушки → Москва
08:16
08:17
1 м
ежедневно
6606 Москва → Захарово
08:19
08:20
1 м
6606 Москва → Фрязево
08:19
08:20
1 м
6908 Москва → Петушки
08:30
08:31
1 м
ежедневно
6753 Фрязево → Москва
08:36
08:37
1 м
ежедневно
6856 Москва → Крутое
08:41
08:42
1 м
ежедневно
6754 Москва → Фрязево
08:47
08:48
1 м
ежедневно
6861 Крутое → Москва
08:50
08:51
1 м
ежедневно
6755 Фрязево → Москва
09:13
09:14
1 м
6756 Москва → Фрязево
09:15
09:16
1 м
6758 Москва → Фрязево
09:30
09:31
1 м
6757 Фрязево → Москва
10:00
10:01
1 м
ежедневно
6615 Фрязево → Москва
10:13
10:14
1 м
6615 Захарово → Москва
10:13
10:14
1 м
6991 Владимир → Москва
10:20
10:21
1 м
ежедневно
6912 Москва → Петушки
10:20
10:21
1 м
ежедневно
6610 Москва → Захарово
10:41
10:42
1 м
ежедневно
6858 Москва → Крутое
10:48
10:49
1 м
ежедневно
6808 Москва → Электрогорск
11:06
11:07
1 м
ежедневно
6759 Фрязево → Москва
11:09
11:10
1 м
6760 Москва → Фрязево
11:12
11:13
1 м
ежедневно
6617 Захарово → Москва
11:23
11:24
1 м
6811 Электрогорск → Москва
11:50
11:51
1 м
6612 Москва → Захарово
12:02
12:03
1 м
6911 Петушки → Москва
12:02
12:03
1 м
6865 Крутое → Москва
12:16
12:17
1 м
6762 Москва → Фрязево
12:36
12:37
1 м
6913 Петушки → Москва
12:47
12:48
1 м
6916 Москва → Петушки
12:57
12:58
1 м
6619 Захарово → Москва
13:28
13:29
1 м
ежедневно
6860 Москва → Крутое
13:31
13:32
1 м
6761 Фрязево → Москва
13:34
13:35
1 м
6862 Москва → Крутое
13:48
13:49
1 м
6867 Крутое → Москва
13:50
13:51
1 м
ежедневно
6614 Москва → Захарово
13:55
13:56
1 м
ежедневно
6812 Москва → Электрогорск
14:01
14:02
1 м
ежедневно
6915 Петушки → Москва
14:21
14:22
1 м
ежедневно
6621 Захарово → Москва
14:27
14:28
1 м
ежедневно
6918 Москва → Петушки
14:46
14:47
1 м
ежедневно
6616 Москва → Захарово
14:59
15:00
1 м
ежедневно
6763 Фрязево → Москва
15:21
15:22
1 м
ежедневно
6864 Москва → Крутое
15:28
15:29
1 м
ежедневно
6814 Москва → Электрогорск
15:36
15:37
1 м
ежедневно
6623 Захарово → Москва
15:39
15:40
1 м
ежедневно
6765 Фрязево → Москва
15:45
15:46
1 м
6764 Москва → Фрязево
15:46
15:47
1 м
ежедневно
6817 Электрогорск → Москва
16:15
16:16
1 м
ежедневно
6625 Захарово → Москва
16:35
16:36
1 м
ежедневно
6816 Москва → Электрогорск
16:40
16:41
1 м
ежедневно
6620 Москва → Захарово
16:48
16:49
1 м
ежедневно
6767 Фрязево → Москва
17:12
17:13
1 м
ежедневно
6627 Захарово → Москва
17:29
17:30
1 м
ежедневно
6866 Москва → Крутое
17:33
17:34
1 м
ежедневно
6819 Электрогорск → Москва
17:36
17:37
1 м
ежедневно
6871 Крутое → Москва
17:42
17:43
1 м
ежедневно
6921 Петушки → Москва
17:51
17:52
1 м
6622 Москва → Захарово
17:58
17:59
1 м
ежедневно
6923 Петушки → Москва
18:08
18:09
1 м
ежедневно
6868 Москва → Крутое
18:17
18:18
1 м
ежедневно
6818 Москва → Электрогорск
18:25
18:26
1 м
ежедневно
6821 Электрогорск → Москва
18:34
18:35
1 м
ежедневно
6870 Москва → Крутое
19:25
19:26
1 м
ежедневно
6629 Захарово → Москва
19:31
19:32
1 м
ежедневно
6820 Москва → Электрогорск
19:33
19:34
1 м
ежедневно
6626 Москва → Захарово
19:38
19:39
1 м
ежедневно
6928 Москва → Петушки
19:44
19:45
1 м
ежедневно
6927 Петушки → Москва
19:59
20:00
1 м
ежедневно
6631 Захарово → Москва
20:22
20:23
1 м
ежедневно
6628 Москва → Захарово
20:22
20:23
1 м
ежедневно
6823 Электрогорск → Москва
20:29
20:30
1 м
ежедневно
6929 Петушки → Москва
20:45
20:46
1 м
ежедневно
6932 Москва → Петушки
21:08
21:09
1 м
6822 Москва → Электрогорск
21:26
21:27
1 м
ежедневно
6934 Москва → Петушки
22:26
22:27
1 м
ежедневно
6633 Захарово → Москва
22:36
22:37
1 м
ежедневно
6768 Москва → Фрязево
22:42
22:43
1 м
ежедневно
6879 Крутое → Москва
22:51
22:52
1 м
ежедневно
6632 Москва → Захарово
22:54
22:55
1 м
ежедневно
6933 Петушки → Москва
23:06
23:07
1 м
ежедневно
6826 Москва → Электрогорск
23:11
23:12
1 м
ежедневно
6634 Москва → Захарово
23:23
23:24
1 м
ежедневно
6635 Захарово → Москва
23:36
23:37
1 м
ежедневно
Расписание электричек станции Платформа 43 Км, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.