Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек Платформа 43 Км - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе.

Про расписание электричек Платформа 43 Км - Москва

Актуальное расписание электричек Платформа 43 Км Москва сформировано из 54 электропоездов(пригородных поездов): среди которых прямые - 0, проходящие - 54. Это рейсы с номерами 6601, 6801, 6603, 6853, 6991, 6565. Самая быстрая электричка 6991 Владимир-Пасс. - Москва-Курская, которая находится в пути 0 д 0 ч 57 мин, самая же медленная - номер 6565,  отправлением в 07:29. От станции Платформа 43 Км до остановки Москва электрички делают остановку согласно расписанию в среднем 14 раз, а время затрачиваемое на преодоление расстояния между двумя ближайшими населенными пунктами - около 4 минут. Со станции Платформа 43 Км электропоезда отправляются утром - 04:38, 05:08, 05:17, днем - 12:03, 12:24, 12:44, вечером - 18:22, 18:37, 19:25 и доезжают до конечного пункта по расписанию в 05:38, 06:10, 06:20, 12:19, 12:28, 12:54, 18:19, 18:25, 18:37.

Расписание электричек Платформа 43 Км → Москва

Электричка Отправлениевремя местное Прибытиевремя местное В пути График
6601 Захарово → Москва
04:38 Платформа 43 Км
05:38 Москва-Курская
1 ч ежедневно
6801 Электрогорск → Москва
05:08 Платформа 43 Км
06:10 Москва-Курская
1 ч 2 м ежедневно
6603 Захарово → Москва
05:17 Платформа 43 Км
06:20 Москва-Курская
1 ч 3 м ежедневно
6853 Орехово-Зуево → Москва
05:30 Платформа 43 Км
06:33 Москва-Курская
1 ч 3 м особый...
6853 Крутое → Москва
05:30 Платформа 43 Км
06:33 Москва-Курская
1 ч 3 м особый...
6605 Захарово → Москва
05:43 Платформа 43 Км
06:46 Москва-Курская
1 ч 3 м ежедневно
6901 Петушки → Москва
05:50 Платформа 43 Км
06:52 Москва-Курская
1 ч 2 м ежедневно
6803 Электрогорск → Москва
06:07 Платформа 43 Км
07:10 Москва-Курская
1 ч 3 м ежедневно
6607 Захарово → Москва
06:25 Платформа 43 Км
07:28 Москва-Курская
1 ч 3 м ежедневно
6791 Павловский Посад → Москва
06:32 Платформа 43 Км
07:35 Москва-Курская
1 ч 3 м особый...
6751 Фрязево → Москва
06:40 Платформа 43 Км
07:42 Москва-Курская
1 ч 2 м ежедневно
6609 Захарово → Москва
06:54 Платформа 43 Км
07:57 Москва-Курская
1 ч 3 м ежедневно
6805 Электрогорск → Москва
07:16 Платформа 43 Км
08:15 Москва-Курская
59 м ежедневно
6565 Храпуново → Москва
07:29 Платформа 43 Км
08:37 Москва-Курская
1 ч 8 м особый...
6907 Петушки → Москва
08:01 Платформа 43 Км
09:01 Москва-Курская
1 ч ежедневно
6753 Фрязево → Москва
08:35 Платформа 43 Км
09:37 Москва-Курская
1 ч 2 м ежедневно
6861 Крутое → Москва
08:48 Платформа 43 Км
09:52 Москва-Курская
1 ч 4 м ежедневно
6613 Захарово → Москва
08:55 Платформа 43 Км
09:58 Москва-Курская
1 ч 3 м ежедневно
6757 Фрязево → Москва
09:57 Платформа 43 Км
10:55 Москва-Курская
58 м ежедневно
6809 Электрогорск → Москва
10:04 Платформа 43 Км
11:02 Москва-Курская
58 м ежедневно
6991 Владимир → Москва
10:17 Платформа 43 Км
11:14 Москва-Курская
57 м ежедневно
6759 Фрязево → Москва
11:17 Платформа 43 Км
12:19 Москва-Курская
1 ч 2 м особый...
6617 Захарово → Москва
11:25 Платформа 43 Км
12:28 Москва-Курская
1 ч 3 м особый...
6811 Электрогорск → Москва
11:48 Платформа 43 Км
12:54 Москва-Курская
1 ч 6 м особый...
6911 Петушки → Москва
12:03 Платформа 43 Км
13:08 Москва-Курская
1 ч 5 м особый...
6761 Фрязево → Москва
12:24 Платформа 43 Км
13:26 Москва-Курская
1 ч 2 м особый...
6913 Петушки → Москва
12:44 Платформа 43 Км
13:48 Москва-Курская
1 ч 4 м особый...
6619 Захарово → Москва
13:26 Платформа 43 Км
14:26 Москва-Курская
1 ч ежедневно
6813 Электрогорск → Москва
13:42 Платформа 43 Км
14:40 Москва-Курская
58 м ежедневно
6621 Захарово → Москва
14:29 Платформа 43 Км
15:28 Москва-Курская
59 м ежедневно
6763 Фрязево → Москва
14:54 Платформа 43 Км
15:54 Москва-Курская
1 ч особый...
6765 Фрязево → Москва
15:08 Платформа 43 Км
16:07 Москва-Курская
59 м ежедневно
6623 Захарово → Москва
15:42 Платформа 43 Км
16:44 Москва-Курская
1 ч 2 м ежедневно
6767 Фрязево → Москва
15:49 Платформа 43 Км
16:50 Москва-Курская
1 ч 1 м особый...
6817 Электрогорск → Москва
16:09 Платформа 43 Км
17:08 Москва-Курская
59 м ежедневно
6625 Захарово → Москва
16:35 Платформа 43 Км
17:36 Москва-Курская
1 ч 1 м ежедневно
6819 Электрогорск → Москва
17:20 Платформа 43 Км
18:19 Москва-Курская
59 м ежедневно
6627 Захарово → Москва
17:25 Платформа 43 Км
18:25 Москва-Курская
1 ч ежедневно
6871 Крутое → Москва
17:37 Платформа 43 Км
18:37 Москва-Курская
1 ч особый...
6921 Петушки → Москва
17:37 Платформа 43 Км
18:37 Москва-Курская
1 ч особый...
6629 Захарово → Москва
18:22 Платформа 43 Км
19:21 Москва-Курская
59 м ежедневно
6821 Электрогорск → Москва
18:37 Платформа 43 Км
19:36 Москва-Курская
59 м ежедневно
6771 Фрязево → Москва
19:25 Платформа 43 Км
20:22 Москва-Курская
57 м ежедневно
6631 Захарово → Москва
19:38 Платформа 43 Км
20:41 Москва-Курская
1 ч 3 м ежедневно
6927 Петушки → Москва
19:49 Платформа 43 Км
20:48 Москва-Курская
59 м ежедневно
6633 Захарово → Москва
20:19 Платформа 43 Км
21:20 Москва-Курская
1 ч 1 м ежедневно
6929 Петушки → Москва
20:26 Платформа 43 Км
21:27 Москва-Курская
1 ч 1 м ежедневно
6823 Электрогорск → Москва
20:43 Платформа 43 Км
21:45 Москва-Курская
1 ч 2 м особый...
6671 Электросталь → Москва
21:38 Платформа 43 Км
22:40 Москва-Курская
1 ч 2 м ежедневно
6931 Петушки → Москва
22:29 Платформа 43 Км
23:27 Москва-Курская
58 м ежедневно
6635 Захарово → Москва
22:37 Платформа 43 Км
23:35 Москва-Курская
58 м ежедневно
6881 Крутое → Москва
22:44 Платформа 43 Км
23:45 Москва-Курская
1 ч 1 м ежедневно
6933 Петушки → Москва
23:08 Платформа 43 Км
00:07 Москва-Курская
59 м ежедневно
6637 Захарово → Москва
23:45 Платформа 43 Км
00:45 Москва-Курская
1 ч ежедневно