• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание электричек Пожитково

Электрички по станции Пожитково

В данный момент расписание электричек станции Пожитково содержит 12 электропоездов(пригородных поездов): из них 10 рейсов ежедневно отправляются со станции Пожитково и 2 рейсов только по некоторым дням. Бекасово, Кубинка, Поварово, Апрелевка - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 05:31, 20:50, 16:49, 16:48 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Пожитково - Кубинка, Пожитково - Детково, Пожитково - Сандарово, Пожитково - Столбовая, Пожитково - Поварово, выезжающие соответственно в 05:32, 07:11, 16:50, 20:52, 16:49. Необходимо отметить, что рейсы 6808 Детково - Кубинка 2(прибытие в 15:05, отправление в 15:06), 6819 Кубинка 2 - Детково(17:44, 17:45) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Пожитково интервал между электричками составляет 83 минут для прибывающих электропоездов и 83 минут для отправляющихся.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
6802 Бекасово → Кубинка
05:31
05:32
1 м
ежедневно
6805 Кубинка → Детково
07:10
07:11
1 м
ежедневно
6804 Бекасово → Кубинка
07:38
07:39
1 м
ежедневно
6807 Кубинка → Бекасово
09:15
09:16
1 м
ежедневно
6881/6882 Поварово → Бекасово
10:38
10:39
1 м
ежедневно
6894/6893 Детково → Поварово
10:53
10:54
1 м
ежедневно
6808 Детково → Кубинка
15:05
15:06
1 м
6896/6895 Апрелевка → Поварово
16:48
16:49
1 м
ежедневно
6883/6884 Поварово → Сандарово
16:49
16:50
1 м
ежедневно
6819 Кубинка → Детково
17:44
17:45
1 м
6810 Сандарово → Кубинка
19:21
19:22
1 м
ежедневно
6811 Кубинка → Столбовая
20:50
20:52
2 м
ежедневно
Расписание электричек станции Пожитково, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.