• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание электричек Пожитково

Электрички по станции Пожитково

В данный момент расписание электричек станции Пожитково содержит 12 электропоездов(пригородных поездов): из них 10 рейсов ежедневно отправляются со станции Пожитково и 2 рейсов только по некоторым дням. Кубинка, Бекасово, Поварово, Сандарово, Апрелевка - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 07:10, 05:28, 16:48, 19:18, 16:48 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Пожитково - Детково, Пожитково - Кубинка, Пожитково - Сандарово, Пожитково - Поварово, выезжающие соответственно в 07:11, 19:19, 16:49, 16:49. Необходимо отметить, что рейсы 6808 Детково - Кубинка 2(прибытие в 15:17, отправление в 15:18), 6819 Кубинка 2 - Детково(17:47, 17:48) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Пожитково интервал между электричками составляет 83 минут для прибывающих электропоездов и 83 минут для отправляющихся.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
6802 Бекасово → Кубинка
05:28
05:29
1 м
ежедневно
6805 Кубинка → Детково
07:10
07:11
1 м
ежедневно
6804 Бекасово → Кубинка
07:37
07:38
1 м
ежедневно
6807 Кубинка → Бекасово
09:15
09:16
1 м
ежедневно
6881/6882 Поварово → Бекасово
10:40
10:41
1 м
ежедневно
6894/6893 Детково → Поварово
10:51
10:52
1 м
ежедневно
6808 Детково → Кубинка
15:17
15:18
1 м
6896/6895 Апрелевка → Поварово
16:48
16:49
1 м
ежедневно
6883/6884 Поварово → Сандарово
16:48
16:49
1 м
ежедневно
6819 Кубинка → Детково
17:47
17:48
1 м
6810 Сандарово → Кубинка
19:18
19:19
1 м
ежедневно
6811 Кубинка → Детково
20:47
20:48
1 м
ежедневно
Расписание электричек станции Пожитково, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.