Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции Весенняя, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции Весенняя

В данный момент расписание электричек станции Весенняя содержит 160 электропоездов(пригородных поездов): из них 68 рейсов ежедневно отправляются со станции Весенняя и 92 рейсов только по некоторым дням. Серпухов, Царицыно, Чехов - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 06:29, 00:29, 07:42 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Весенняя - Новоиерусалимская, Весенняя - Серпухов, Весенняя - Царицыно, Весенняя - Львовская, выезжающие соответственно в 06:06, 06:17, 07:43, 00:30. Необходимо отметить, что рейсы 6393 Царицыно - Львовская(прибытие в 00:29, отправление в 00:30), 6361 Царицыно - Чехов(05:26, 05:27), 6108/6107 Львовская - Волоколамск(05:53, 05:54), 6106/6105 Львовская - Румянцево(05:53, 05:54) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Весенняя интервал между электричками составляет 8 минут для прибывающих электропоездов и 8 минут для отправляющихся.

Расписание электричек Весенняя

Весенняя

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6347 Царицыно → Шарапова Охота 00:05 00:06 1 м ежедневно
6393 Царицыно → Львовская 00:29 00:30 1 м особый...
6290/6289 Волоколамск → Серпухов 01:18 01:19 1 м ежедневно
6292/6291 Новоиерусалимская → Львовская 02:18 02:19 1 м ежедневно
6102/6101 Львовская → Новоиерусалимская 04:29 04:30 1 м ежедневно
6104/6103 Серпухов → Дедовск 04:41 04:42 1 м ежедневно
6002/6001 Львовская → Шаховская 05:05 05:06 1 м ежедневно
6112/6111 Чехов → Дедовск 05:17 05:18 1 м ежедневно
6361 Царицыно → Чехов 05:26 05:27 1 м особый...
6302 Серпухов → Москва 05:41 05:42 1 м ежедневно
6108/6107 Львовская → Волоколамск 05:53 05:54 1 м особый...
6106/6105 Львовская → Румянцево 05:53 05:54 1 м особый...
6110/6109 Серпухов → Новоиерусалимская 06:05 06:06 1 м ежедневно
6303 Царицыно → Серпухов 06:16 06:17 1 м ежедневно
6341 Царицыно → Шарапова Охота 06:29 06:30 1 м ежедневно
6114 Серпухов → Царицыно 06:29 06:30 1 м ежедневно
6342 Шарапова Охота → Царицыно 06:37 06:38 1 м ежедневно
6116/6115 Чехов → Дедовск 06:53 06:54 1 м особый...
6202/6201 Новоиерусалимская → Серпухов 06:53 06:54 1 м ежедневно
6118/6117 Серпухов → Румянцево 07:05 07:06 1 м ежедневно
6305 Царицыно → Серпухов 07:05 07:06 1 м ежедневно
6306 Серпухов → Царицыно 07:15 07:16 1 м особый...
6204/6203 Румянцево → Столбовая 07:18 07:19 1 м ежедневно
6120/6119 Серпухов → Новоиерусалимская 07:22 07:23 1 м особый...
6334 Чехов → Царицыно 07:42 07:43 1 м ежедневно
6124/6123 Серпухов → Новоиерусалимская 07:53 07:54 1 м ежедневно
6381 Царицыно → Львовская 07:58 07:59 1 м ежедневно
6307 Царицыно → Серпухов 08:05 08:06 1 м ежедневно
6374/6373 Столбовая → Нахабино 08:05 08:06 1 м ежедневно
6126/6125 Серпухов → Волоколамск 08:17 08:18 1 м ежедневно
6953 Москва → Тула 08:18 08:19 1 м ежедневно
6130 Львовская → Царицыно 08:29 08:30 1 м особый...
6128/6127 Львовская → Нахабино 08:29 08:30 1 м особый...
6210/6209 Румянцево → Серпухов 08:30 08:31 1 м особый...
7103 Царицыно → Львовская 08:34 08:35 1 м особый...
6344 Шарапова Охота → Царицыно 08:35 08:36 1 м ежедневно
6954/6016/ Тула → Волоколамск 08:41 08:42 1 м особый...
6954/6006/ Тула → Шаховская 08:41 08:42 1 м особый...
6212/6211 Новоиерусалимская → Чехов 08:42 08:43 1 м ежедневно
6310 Серпухов → Москва 08:54 08:55 1 м особый...
6214/6213 Волоколамск → Шарапова Охота 08:54 08:55 1 м особый...
6378 Львовская → Царицыно 09:17 09:18 1 м особый...
6132/6131 Серпухов → Новоиерусалимская 09:31 09:32 1 м ежедневно
6380 Львовская → Царицыно 09:44 09:45 1 м особый...
6134/6133 Серпухов → Дедовск 09:53 09:54 1 м ежедневно
6309 Царицыно → Серпухов 09:55 09:56 1 м ежедневно
6136 Чехов → Царицыно 10:01 10:02 1 м ежедневно
6218/6217 Новоиерусалимская → Шарапова Охота 10:06 10:07 1 м ежедневно
6312 Серпухов → Царицыно 10:17 10:18 1 м ежедневно
6220/6219 Румянцево → Столбовая 10:18 10:19 1 м особый...
6220/6219 Румянцево → Львовская 10:22 10:23 1 м особый...
6138/6137 Шарапова Охота → Нахабино 10:27 10:28 1 м особый...
6140/6139 Шарапова Охота → Волоколамск 10:27 10:28 1 м особый...
6311 Царицыно → Серпухов 10:30 10:31 1 м особый...
6222/6221 Волоколамск → Львовская 10:42 10:43 1 м особый...
6222/6221 Москва → Львовская 10:51 10:52 1 м особый...
6224/6223 Новоиерусалимская → Чехов 10:54 10:55 1 м ежедневно
6916/6915 Столбовая → Нахабино 11:05 11:06 1 м особый...
6914/6913 Столбовая → Новоиерусалимская 11:05 11:06 1 м особый...
6225 Царицыно → Серпухов 11:18 11:19 1 м особый...
6382 Львовская → Москва 11:30 11:31 1 м ежедневно
6330 Чехов → Царицыно 11:41 11:42 1 м ежедневно
6239 Царицыно → Серпухов 11:42 11:43 1 м особый...
6142/6141 Серпухов → Волоколамск 11:53 11:54 1 м ежедневно
6858/6857 Новоиерусалимская → Львовская 11:54 11:55 1 м ежедневно
6228/6227 Дедовск → Серпухов 12:06 12:07 1 м особый...
6399 Царицыно → Серпухов 12:06 12:07 1 м особый...
6146/6145 Серпухов → Новоиерусалимская 12:17 12:18 1 м особый...
6313 Царицыно → Серпухов 12:53 12:54 1 м ежедневно
6152/6151 Серпухов → Румянцево 13:17 13:18 1 м особый...
6234/6233/ Новоиерусалимская → Тула 13:30 13:31 1 м особый...
6292/6291 Львовская → Новоиерусалимская 13:54 13:55 1 м особый...
6316/6315 Волоколамск → Серпухов 13:54 13:55 1 м особый...
6290/6289 Львовская → Дедовск 13:54 13:55 1 м особый...
6154/6153 Серпухов → Дедовск 14:17 14:18 1 м ежедневно
6330/6329 Новоиерусалимская → Серпухов 14:18 14:19 1 м особый...
6330/6329 Москва → Шарапова Охота 14:20 14:21 1 м особый...
6244/6243 Нахабино → Серпухов 14:36 14:37 1 м особый...
6156/6155 Серпухов → Новоиерусалимская 14:41 14:42 1 м особый...
6385 Царицыно → Львовская 14:54 14:55 1 м особый...
6962/6158/ Тула → Румянцево 15:05 15:06 1 м ежедневно
6317 Царицыно → Серпухов 15:18 15:19 1 м ежедневно
6160/6159 Серпухов → Новоиерусалимская 15:29 15:30 1 м ежедневно
6162/6161 Львовская → Нахабино 15:41 15:42 1 м особый...
6392 Серпухов → Царицыно 15:53 15:54 1 м ежедневно
6164/6163 Шарапова Охота → Волоколамск 16:05 16:06 1 м ежедневно
6336/6335/ Румянцево → Тула 16:06 16:07 1 м особый...
6246/6245/ Новоиерусалимская → Тула 16:06 16:07 1 м особый...
6166/6165 Серпухов → Новоиерусалимская 16:17 16:18 1 м особый...
6346/6345 Серпухов → Дедовск 16:17 16:18 1 м особый...
6964/6168/ Тула → Румянцево 16:31 16:32 1 м ежедневно
6316 Чехов → Царицыно 16:42 16:43 1 м ежедневно
6058/6057 Шаховская → Серпухов 16:44 16:45 1 м особый...
6058/6057 Москва → Серпухов 16:44 16:45 1 м особый...
6387 Царицыно → Шарапова Охота 16:53 16:54 1 м ежедневно
6252/6251 Дедовск → Львовская 17:06 17:07 1 м ежедневно
6866/6865 Волоколамск → Столбовая 17:13 17:14 1 м особый...
6172/6171 Серпухов → Новоиерусалимская 17:17 17:18 1 м ежедневно
6060/6059 Шаховская → Серпухов 17:33 17:34 1 м особый...
6866/6865 Волоколамск → Серпухов 17:33 17:34 1 м особый...
6258/6257 Москва → Серпухов 17:35 17:36 1 м особый...
6174/6173 Львовская → Дедовск 17:41 17:42 1 м особый...
6345 Царицыно → Шарапова Охота 17:41 17:42 1 м ежедневно
6176/6175 Львовская → Румянцево 17:41 17:42 1 м особый...
6380/6379 Москва → Серпухов 17:49 17:50 1 м особый...
6254/6253 Нахабино → Чехов 17:54 17:55 1 м ежедневно
6388/6387 Столбовая → Волоколамск 17:55 17:56 1 м ежедневно
6258/6257 Дедовск → Серпухов 18:06 18:07 1 м особый...
6367 Царицыно → Столбовая 18:12 18:13 1 м ежедневно
6260/6259 Волоколамск → Львовская 18:17 18:18 1 м особый...
6262/6261 Новоиерусалимская → Львовская 18:17 18:18 1 м особый...
6178/6177 Серпухов → Новоиерусалимская 18:17 18:18 1 м ежедневно
6318 Шарапова Охота → Царицыно 18:30 18:31 1 м ежедневно
6380/6379 Нахабино → Серпухов 18:38 18:39 1 м особый...
6390/6389 Нахабино → Серпухов 18:38 18:39 1 м особый...
6390 Львовская → Царицыно 18:48 18:49 1 м ежедневно
6264/6263 Дедовск → Шарапова Охота 18:54 18:55 1 м особый...
6062/6061 Шаховская → Серпухов 19:06 19:07 1 м ежедневно
6266/6265 Новоиерусалимская → Чехов 19:18 19:19 1 м особый...
6320/6319 Серпухов → Нахабино 19:29 19:30 1 м ежедневно
6216/6215 Волоколамск → Шарапова Охота 19:34 19:35 1 м особый...
6268/6267 Волоколамск → Серпухов 19:36 19:37 1 м особый...
6182/6181 Шарапова Охота → Волоколамск 19:41 19:42 1 м ежедневно
6184/6183 Чехов → Волоколамск 20:05 20:06 1 м ежедневно
6369 Царицыно → Львовская 20:09 20:10 1 м особый...
6272/6271 Волоколамск → Серпухов 20:18 20:19 1 м особый...
6064/6063 Шаховская → Серпухов 20:18 20:19 1 м особый...
6194/6193 Серпухов → Новоиерусалимская 20:29 20:30 1 м особый...
6186/6185 Серпухов → Волоколамск 20:29 20:30 1 м особый...
6274/6273 Нахабино → Чехов 20:30 20:31 1 м особый...
6324/6323 Новоиерусалимская → Серпухов 20:42 20:43 1 м особый...
6196 Чехов → Москва 20:42 20:43 1 м ежедневно
6276/6275 Румянцево → Серпухов 20:42 20:43 1 м особый...
6918/6917 Москва → Чехов 20:48 20:49 1 м особый...
6918/6917 Волоколамск → Чехов 20:53 20:54 1 м особый...
6278/6277 Нахабино → Чехов 20:53 20:54 1 м особый...
6394 Львовская → Царицыно 20:55 20:56 1 м ежедневно
6322/6321 Серпухов → Нахабино 21:05 21:06 1 м особый...
6336 Серпухов → Царицыно 21:05 21:06 1 м особый...
6338/6337 Шарапова Охота → Волоколамск 21:16 21:17 1 м особый...
6188/6187 Серпухов → Волоколамск 21:16 21:17 1 м особый...
6391 Царицыно → Львовская 21:19 21:20 1 м ежедневно
6920/6919/ Волоколамск → Тула 21:30 21:31 1 м особый...
6326 Серпухов → Царицыно 21:39 21:40 1 м ежедневно
6280/6279 Новоиерусалимская → Серпухов 21:54 21:55 1 м особый...
6282/6281 Царицыно → Серпухов 21:55 21:56 1 м особый...
6280/6279 Новоиерусалимская → Чехов 22:18 22:19 1 м особый...
6190/6189 Львовская → Новоиерусалимская 22:18 22:19 1 м ежедневно
6066/6065 Шаховская → Львовская 22:18 22:19 1 м особый...
6066/6065 Шаховская → Чехов 22:18 22:19 1 м особый...
6192/6191 Чехов → Дедовск 22:29 22:30 1 м ежедневно
6066/6065 Шаховская → Серпухов 22:36 22:37 1 м особый...
6282/6281 Румянцево → Серпухов 22:42 22:43 1 м особый...
6284/6283 Дедовск → Шарапова Охота 22:54 22:55 1 м особый...
6284/6283 Дедовск → Львовская 22:54 22:55 1 м особый...
6286/6285 Волоколамск → Чехов 23:18 23:19 1 м особый...
6286/6285 Волоколамск → Львовская 23:18 23:19 1 м особый...
6328 Серпухов → Царицыно 23:30 23:31 1 м ежедневно
6354 Чехов → Царицыно 23:41 23:42 1 м особый...
6288/6287 Новоиерусалимская → Серпухов 23:42 23:43 1 м ежедневно