• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание электричек Весенняя

Электрички по станции Весенняя

В данный момент расписание электричек станции Весенняя содержит 114 электропоездов(пригородных поездов): из них 67 рейсов ежедневно отправляются со станции Весенняя и 47 рейсов только по некоторым дням. Серпухов, Чехов, Москва, Нахабино, Львовская - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 08:49, 06:38, 00:46, 10:58, 07:06 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Весенняя - Москва, Весенняя - Серпухов, Весенняя - Львовская, Весенняя - Нахабино, выезжающие соответственно в 06:39, 00:47, 10:59, 07:07. Необходимо отметить, что рейсы 6452/6451 Дедовск - Львовская(прибытие в 00:18, отправление в 00:19), 6141 Москва-Каланчевская - Серпухов(00:46, 00:47), 6456/6455 Серпухов - Дедовск(04:49, 04:50), 6191 Царицыно - Столбовая(05:32, 05:33) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Весенняя интервал между электричками составляет 12 минут для прибывающих электропоездов и 12 минут для отправляющихся.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
6452/6451 Дедовск → Львовская
00:18
00:19
1 м
6141 Москва → Серпухов
00:46
00:47
1 м
6042/6041 Кубинка → Львовская
02:09
02:10
1 м
ежедневно
6456/6455 Серпухов → Дедовск
04:49
04:50
1 м
6191 Царицыно → Столбовая
05:32
05:33
1 м
6150 Чехов → Царицыно
05:33
05:34
1 м
ежедневно
6462/6461 Серпухов → Новоиерусалимская
05:45
05:46
1 м
ежедневно
6153 Царицыно → Чехов
05:46
05:47
1 м
6103 Царицыно → Серпухов
05:59
06:00
1 м
ежедневно
6056/6055 Серпухов → Одинцово
06:01
06:02
1 м
ежедневно
6155 Царицыно → Чехов
06:22
06:23
1 м
ежедневно
6238 Столбовая → Москва
06:23
06:24
1 м
6464/6463 Серпухов → Нахабино
06:31
06:32
1 м
ежедневно
6152 Чехов → Москва
06:38
06:39
1 м
6058/6057 Львовская → Голицыно
06:46
06:47
1 м
ежедневно
6105 Москва → Серпухов
06:47
06:48
1 м
ежедневно
6396/6395 Серпухов → Нахабино
06:57
06:58
1 м
ежедневно
6470/6469 Львовская → Нахабино
07:06
07:07
1 м
ежедневно
6304/6303 Новоиерусалимская → Львовская
07:06
07:07
1 м
6472/6471 Чехов → Новоиерусалимская
07:12
07:13
1 м
6112/6474/ Серпухов → Дедовск
07:17
07:18
1 м
ежедневно
6356/6355 Львовская → Нахабино
07:41
07:42
1 м
6207 Царицыно → Львовская
07:46
07:47
1 м
6062/6061 Чехов → Кубинка
07:49
07:50
1 м
ежедневно
6476/6475 Серпухов → Дедовск
07:55
07:56
1 м
ежедневно
6240 Львовская → Москва
08:16
08:17
1 м
6004/6003/ Звенигород → Львовская
08:23
08:24
1 м
ежедневно
6954 Тула → Москва
08:38
08:39
1 м
ежедневно
6402/6401 Нахабино → Чехов
08:44
08:45
1 м
ежедневно
6116 Серпухов → Москва
08:49
08:50
1 м
ежедневно
6072/6071 Львовская → Одинцово
09:34
09:35
1 м
ежедневно
6404/6403 Дедовск → Серпухов
09:36
09:37
1 м
ежедневно
6010/6009 Одинцово → Чехов
09:42
09:43
1 м
ежедневно
6118 Серпухов → Москва
09:55
09:56
1 м
ежедневно
6208 Чехов → Москва
10:02
10:03
1 м
ежедневно
6014/6013 Одинцово → Серпухов
10:35
10:36
1 м
ежедневно
6322/6321 Новоиерусалимская → Львовская
10:39
10:40
1 м
ежедневно
6732 Львовская → Царицыно
10:49
10:50
1 м
6408/6407 Нахабино → Львовская
10:58
10:59
1 м
ежедневно
6210 Львовская → Царицыно
11:09
11:10
1 м
ежедневно
6414/6413 Новоиерусалимская → Серпухов
11:54
11:55
1 м
ежедневно
6160 Чехов → Москва
12:06
12:07
1 м
6958 Тула → Москва
12:56
12:57
1 м
6122 Серпухов → Москва
13:20
13:21
1 м
6426/6425 Дедовск → Серпухов
13:31
13:32
1 м
6119 Москва → Серпухов
13:56
13:57
1 м
6211 Москва → Львовская
14:04
14:05
1 м
6482/6481 Львовская → Дедовск
14:06
14:07
1 м
ежедневно
6162 Чехов → Москва
14:24
14:25
1 м
6486/6485 Серпухов → Тушино
14:31
14:32
1 м
6484/6483 Серпухов → Новоиерусалимская
14:31
14:32
1 м
6161 Москва → Чехов
14:35
14:36
1 м
6126 Серпухов → Москва
14:51
14:52
1 м
ежедневно
6121 Москва → Серпухов
15:19
15:20
1 м
6163 Москва → Чехов
15:24
15:25
1 м
6962 Тула → Москва
15:26
15:27
1 м
ежедневно
6733 Царицыно → Львовская
15:35
15:36
1 м
6498/6497 Львовская → Новоиерусалимская
16:06
16:07
1 м
6734 Львовская → Царицыно
16:07
16:08
1 м
6963 Москва → Тула
16:08
16:09
1 м
ежедневно
6326/6325 Нахабино → Львовская
16:20
16:21
1 м
ежедневно
6086/6085 Серпухов → Голицыно
16:24
16:25
1 м
6164 Чехов → Москва
16:32
16:33
1 м
6132 Серпухов → Москва
16:32
16:33
1 м
6241 Царицыно → Чехов
16:59
17:00
1 м
6660/6659 Чехов → Дедовск
17:03
17:04
1 м
6127 Москва → Серпухов
17:08
17:09
1 м
ежедневно
6376/6375 Львовская → Румянцево
17:10
17:11
1 м
ежедневно
6332/6331 Нахабино → Львовская
17:16
17:17
1 м
ежедневно
6134 Серпухов → Москва
17:18
17:19
1 м
ежедневно
6022/6021 Голицыно → Львовская
17:50
17:51
1 м
6129 Москва → Серпухов
17:56
17:57
1 м
ежедневно
6382/6381 Львовская → Румянцево
18:01
18:02
1 м
ежедневно
6092/6091 Серпухов → Голицыно
18:27
18:28
1 м
ежедневно
6166 Чехов → Москва
18:34
18:35
1 м
6220 Львовская → Москва
18:34
18:35
1 м
6245 Царицыно → Львовская
18:39
18:40
1 м
6243 Москва → Львовская
18:39
18:40
1 м
6028/6027 Голицыно → Серпухов
19:08
19:09
1 м
ежедневно
6432/6431 Дедовск → Столбовая
19:14
19:15
1 м
6167 Москва → Чехов
19:21
19:22
1 м
ежедневно
6340/6339 Нахабино → Львовская
19:25
19:26
1 м
ежедневно
6168 Чехов → Москва
19:31
19:32
1 м
ежедневно
6666/6665 Львовская → Дедовск
19:38
19:39
1 м
ежедневно
6133 Москва → Серпухов
19:39
19:40
1 м
ежедневно
6195 Царицыно → Столбовая
19:44
19:45
1 м
ежедневно
6436/6435 Нахабино → Чехов
19:50
19:51
1 м
6138 Серпухов → Царицыно
19:52
19:53
1 м
ежедневно
6344/6343 Нахабино → Львовская
19:57
19:58
1 м
6342/6341 Волоколамск → Львовская
19:57
19:58
1 м
6386/6385 Львовская → Нахабино
19:58
19:59
1 м
ежедневно
6194 Столбовая → Царицыно
20:03
20:04
1 м
6438/6437 Тушино → Серпухов
20:08
20:09
1 м
6440/6439 Новоиерусалимская → Серпухов
20:08
20:09
1 м
6140 Серпухов → Москва
20:17
20:18
1 м
ежедневно
6442/6441 Нахабино → Серпухов
20:26
20:27
1 м
ежедневно
6034/6033 Голицыно → Чехов
20:31
20:32
1 м
ежедневно
6196 Столбовая → Царицыно
20:36
20:37
1 м
ежедневно
6171 Москва → Серпухов
20:40
20:41
1 м
ежедневно
6170 Чехов → Царицыно
20:42
20:43
1 м
ежедневно
6227 Москва → Львовская
20:51
20:52
1 м
6142 Серпухов → Москва
21:05
21:06
1 м
ежедневно
6969 Москва → Тула
21:23
21:24
1 м
ежедневно
6226 Львовская → Москва
21:33
21:34
1 м
6350/6349 Нахабино → Львовская
21:39
21:40
1 м
ежедневно
6144 Серпухов → Царицыно
21:43
21:44
1 м
ежедневно
6444/6443 Новоиерусалимская → Серпухов
21:50
21:51
1 м
ежедневно
6446/6445 Дедовск → Чехов
21:59
22:00
1 м
ежедневно
6394/6393 Львовская → Нахабино
22:20
22:21
1 м
ежедневно
6174 Чехов → Царицыно
22:29
22:30
1 м
ежедневно
6450/6449/ Дедовск → Серпухов
23:01
23:02
1 м
ежедневно
6177 Москва → Чехов
23:19
23:20
1 м
ежедневно
6176 Чехов → Москва
23:31
23:32
1 м
ежедневно
6146 Серпухов → Царицыно
23:40
23:41
1 м
ежедневно
Расписание электричек станции Весенняя, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.