Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции Весенняя, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции Весенняя

В данный момент расписание электричек станции Весенняя содержит 144 электропоездов(пригородных поездов): из них 57 рейсов ежедневно отправляются со станции Весенняя и 87 рейсов только по некоторым дням. Серпухов, Царицыно, Москва, Румянцево, Чехов - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 05:35, 01:11, 11:16, 08:41, 06:58 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Весенняя - Царицыно, Весенняя - Серпухов, Весенняя - Тула, Весенняя - Новоиерусалимская, выезжающие соответственно в 05:36, 08:42, 11:17, 06:59. Необходимо отметить, что рейсы 6336/6335 Нахабино - Львовская(прибытие в 02:10, отправление в 02:11), 6328/6327 Новоиерусалимская - Львовская(02:10, 02:11), 6402/6401 Львовская - Румянцево(04:58, 04:59), 6218/6086/ Чехов - Шаховская(05:09, 05:10) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Весенняя интервал между электричками составляет 9 минут для прибывающих электропоездов и 9 минут для отправляющихся.

Расписание электричек Весенняя

Весенняя

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6179 Царицыно → Серпухов 01:11 01:12 1 м ежедневно
6336/6335 Нахабино → Львовская 02:10 02:11 1 м особый...
6328/6327 Новоиерусалимская → Львовская 02:10 02:11 1 м особый...
6102 Серпухов → Москва 04:58 04:59 1 м ежедневно
6402/6401 Львовская → Румянцево 04:58 04:59 1 м особый...
6218/6086/ Чехов → Шаховская 05:09 05:10 1 м особый...
6442/6441 Чехов → Дедовск 05:09 05:10 1 м особый...
6203 Царицыно → Столбовая 05:32 05:33 1 м особый...
6190 Серпухов → Царицыно 05:35 05:36 1 м ежедневно
6462/6461 Серпухов → Новоиерусалимская 05:58 05:59 1 м ежедневно
6101 Царицыно → Серпухов 06:03 06:04 1 м ежедневно
6151 Москва → Чехов 06:17 06:18 1 м ежедневно
6404/6403 Столбовая → Новоиерусалимская 06:21 06:22 1 м особый...
6181 Царицыно → Шарапова Охота 06:29 06:30 1 м ежедневно
6104 Серпухов → Царицыно 06:34 06:35 1 м особый...
6486/6060/ Серпухов → Шаховская 06:34 06:35 1 м особый...
6302/6301 Дедовск → Серпухов 06:40 06:41 1 м ежедневно
6490 Шарапова Охота → Царицыно 06:42 06:43 1 м ежедневно
6304/6303 Новоиерусалимская → Столбовая 06:52 06:53 1 м особый...
6444/6443 Чехов → Новоиерусалимская 06:58 06:59 1 м ежедневно
6355 Москва → Львовская 07:05 07:06 1 м особый...
6464/6463 Серпухов → Нахабино 07:09 07:10 1 м особый...
6494/6493 Серпухов → Дедовск 07:09 07:10 1 м особый...
6133 Царицыно → Серпухов 07:15 07:16 1 м ежедневно
6162 Серпухов → Царицыно 07:23 07:24 1 м особый...
6488/6487 Львовская → Нахабино 07:34 07:35 1 м особый...
6446/6445 Чехов → Новоиерусалимская 07:45 07:46 1 м ежедневно
6492 Столбовая → Царицыно 07:51 07:52 1 м особый...
6108/6466/ Серпухов → Волоколамск 07:57 07:58 1 м ежедневно
6489 Царицыно → Львовская 08:03 08:04 1 м ежедневно
6110 Серпухов → Царицыно 08:10 08:11 1 м ежедневно
6498/6497 Шарапова Охота → Новоиерусалимская 08:21 08:22 1 м особый...
6468/6467 Шарапова Охота → Дедовск 08:21 08:22 1 м особый...
6406/6405 Львовская → Румянцево 08:33 08:34 1 м ежедневно
6362/6361 Румянцево → Серпухов 08:41 08:42 1 м ежедневно
6954 Тула → Москва 08:46 08:47 1 м ежедневно
6378/6377/ Волоколамск → Чехов 08:53 08:54 1 м ежедневно
6112 Серпухов → Царицыно 08:57 08:58 1 м ежедневно
6491 Царицыно → Шарапова Охота 09:07 09:08 1 м особый...
6364/6363 Румянцево → Львовская 09:17 09:18 1 м особый...
6380/6379/ Волоколамск → Серпухов 09:43 09:44 1 м ежедневно
6156 Львовская → Москва 09:46 09:47 1 м особый...
6132 Серпухов → Царицыно 09:58 09:59 1 м ежедневно
6161 Царицыно → Львовская 10:04 10:05 1 м особый...
6252 Чехов → Царицыно 10:09 10:10 1 м ежедневно
6158/6157 Румянцево → Серпухов 10:16 10:17 1 м особый...
6326/6325 Румянцево → Чехов 10:16 10:17 1 м особый...
6253 Царицыно → Чехов 10:28 10:29 1 м особый...
6180 Львовская → Царицыно 10:35 10:36 1 м особый...
6134 Шарапова Охота → Москва 10:47 10:48 1 м особый...
6182 Серпухов → Царицыно 10:58 10:59 1 м ежедневно
6346/6345 Румянцево → Серпухов 11:04 11:05 1 м особый...
6959 Москва → Тула 11:16 11:17 1 м ежедневно
6308/6307 Новоиерусалимская → Серпухов 11:52 11:53 1 м ежедневно
6432/6431 Чехов → Новоиерусалимская 11:58 11:59 1 м особый...
6410/6409 Львовская → Нахабино 11:58 11:59 1 м особый...
6410/6409 Львовская → Москва 12:02 12:03 1 м особый...
6432/6431 Чехов → Москва 12:03 12:04 1 м особый...
6183 Царицыно → Шарапова Охота 12:04 12:05 1 м ежедневно
6255 Москва → Чехов 12:17 12:18 1 м особый...
6136 Серпухов → Царицыно 12:34 12:35 1 м особый...
6136 Серпухов → Москва 12:35 12:36 1 м особый...
6392/6391 Румянцево → Серпухов 13:05 13:06 1 м особый...
6138 Серпухов → Москва 13:11 13:12 1 м особый...
6961 Москва → Тула 13:28 13:29 1 м особый...
6961 Москва → Тула 13:30 13:31 1 м особый...
6334/6333 Царицыно → Столбовая 13:46 13:47 1 м особый...
6334/6333 Новоиерусалимская → Столбовая 13:52 13:53 1 м особый...
7281 Москва → Львовская 13:56 13:57 1 м особый...
6072/6071/ Волоколамск → Чехов 14:04 14:05 1 м особый...
6256 Чехов → Царицыно 14:10 14:11 1 м особый...
6195 Царицыно → Серпухов 14:16 14:17 1 м особый...
6318/6317 Москва → Львовская 14:31 14:32 1 м особый...
6207 Москва → Чехов 14:31 14:32 1 м особый...
7508/7507 Львовская → Нахабино 14:39 14:40 1 м особый...
6143 Царицыно → Серпухов 14:41 14:42 1 м ежедневно
6164 Серпухов → Москва 14:46 14:47 1 м особый...
6140 Серпухов → Царицыно 14:46 14:47 1 м особый...
6036/6038/ Шарапова Охота → Шаховская 14:58 14:59 1 м ежедневно
6470/6469 Серпухов → Новоиерусалимская 15:10 15:11 1 м ежедневно
6420/6419 Львовская → Дедовск 15:21 15:22 1 м особый...
6460/6459 Столбовая → Румянцево 15:21 15:22 1 м особый...
6478/6477 Чехов → Новоиерусалимская 15:34 15:35 1 м особый...
6314/6313 Царицыно → Серпухов 15:40 15:41 1 м особый...
6314/6313 Новоиерусалимская → Серпухов 15:40 15:41 1 м особый...
6314/6313 Москва → Серпухов 15:46 15:47 1 м особый...
6962 Тула → Москва 15:46 15:47 1 м особый...
6330/6329 Нахабино → Чехов 15:53 15:54 1 м особый...
6330/6329 Царицыно → Чехов 15:53 15:54 1 м особый...
6963 Москва → Тула 16:04 16:05 1 м особый...
6963 Царицыно → Тула 16:04 16:05 1 м особый...
6965 Москва → Тула 16:04 16:05 1 м особый...
6116/6472/ Серпухов → Волоколамск 16:10 16:11 1 м ежедневно
6211 Москва → Столбовая 16:17 16:18 1 м особый...
6434/6433 Чехов → Нахабино 16:18 16:19 1 м особый...
6122/6448/ Чехов → Волоколамск 16:18 16:19 1 м особый...
6964 Тула → Москва 16:35 16:36 1 м ежедневно
6142 Серпухов → Царицыно 16:46 16:47 1 м особый...
6192 Серпухов → Царицыно 16:46 16:47 1 м особый...
6145 Царицыно → Серпухов 16:55 16:56 1 м ежедневно
6129 Москва → Чехов 17:05 17:06 1 м ежедневно
6212 Столбовая → Царицыно 17:10 17:11 1 м особый...
6042/6041 Чехов → Новоиерусалимская 17:21 17:22 1 м особый...
6382/6381/ Волоколамск → Серпухов 17:39 17:40 1 м ежедневно
6496/6495 Серпухов → Румянцево 17:45 17:46 1 м ежедневно
6384/6383 Волоколамск → Столбовая 17:52 17:53 1 м ежедневно
6452/6451 Серпухов → Новоиерусалимская 17:58 17:59 1 м особый...
6358/6357 Новоиерусалимская → Серпухов 18:09 18:10 1 м особый...
6344/6343 Дедовск → Серпухов 18:09 18:10 1 м особый...
6426/6425 Столбовая → Дедовск 18:12 18:13 1 м ежедневно
6281 Царицыно → Столбовая 18:17 18:18 1 м особый...
6287 Москва → Столбовая 18:17 18:18 1 м особый...
6264/6480/ Чехов → Волоколамск 18:21 18:22 1 м особый...
6476/6475 Чехов → Нахабино 18:21 18:22 1 м особый...
6282 Столбовая → Царицыно 18:35 18:36 1 м ежедневно
6291 Царицыно → Серпухов 18:40 18:41 1 м особый...
6074/6073/ Шаховская → Шарапова Охота 18:54 18:55 1 м ежедневно
6350/6349 Румянцево → Серпухов 19:05 19:06 1 м ежедневно
6128/6450/ Серпухов → Волоколамск 19:21 19:22 1 м особый...
6128/6438/ Серпухов → Новоиерусалимская 19:21 19:22 1 м особый...
6340/6339/ Румянцево → Серпухов 19:39 19:40 1 м особый...
6147 Царицыно → Серпухов 19:39 19:40 1 м особый...
6148 Серпухов → Москва 19:47 19:48 1 м ежедневно
6149 Москва → Серпухов 20:17 20:18 1 м ежедневно
6320/6319 Дедовск → Чехов 20:29 20:30 1 м особый...
6370/6369 Румянцево → Чехов 20:29 20:30 1 м особый...
6482/6481 Серпухов → Новоиерусалимская 20:34 20:35 1 м ежедневно
6260 Чехов → Царицыно 20:45 20:46 1 м особый...
6150 Серпухов → Царицыно 20:58 20:59 1 м особый...
6171 Царицыно → Серпухов 21:04 21:05 1 м ежедневно
6186 Серпухов → Царицыно 21:10 21:11 1 м ежедневно
6173 Царицыно → Серпухов 21:28 21:29 1 м ежедневно
6166 Серпухов → Царицыно 21:34 21:35 1 м ежедневно
6969 Москва → Тула 21:40 21:41 1 м ежедневно
6175 Царицыно → Серпухов 22:16 22:17 1 м ежедневно
6170 Чехов → Царицыно 22:22 22:23 1 м ежедневно
6261 Москва → Чехов 22:29 22:30 1 м ежедневно
6283 Царицыно → Львовская 22:40 22:41 1 м особый...
6284 Львовская → Царицыно 23:11 23:12 1 м особый...
6285 Царицыно → Львовская 23:16 23:17 1 м ежедневно
6168 Серпухов → Царицыно 23:34 23:35 1 м ежедневно
6177 Царицыно → Серпухов 23:40 23:41 1 м ежедневно
6286 Львовская → Царицыно 23:46 23:48 2 м ежедневно
6189 Царицыно → Шарапова Охота 23:52 23:53 1 м ежедневно