Информация об электричках по станции

Весенняя

всего электричек найдено: 159
из них курсирует ежедневно: 1
Как доехать до станции Весенняя

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции Весенняя, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции Весенняя

В данный момент расписание электричек станции Весенняя содержит 159 электропоездов(пригородных поездов): из них 1 рейсов ежедневно отправляются со станции Весенняя и 158 рейсов только по некоторым дням. Серпухов, Новоиерусалимская, Царицыно, Волоколамск - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 05:43, 07:09, 05:11, 01:29 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Весенняя - Новоиерусалимская, Весенняя - Волоколамск, Весенняя - Серпухов, выезжающие соответственно в 04:44, 05:44, 01:30. Необходимо отметить, что рейсы 6026 Серпухов - Царицыно(прибытие в 00:02, отправление в 00:03), 6043 Царицыно - Шарапова Охота(00:05, 00:06), 6430/6429 Шаховская - Львовская(00:29, 00:30), 6045 Москва-Курская - Львовская(01:41, 01:42) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Весенняя интервал между электричками составляет 8 минут для прибывающих электропоездов и 8 минут для отправляющихся.

Расписание электричек Весенняя

Весенняя

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6026 Серпухов → Царицыно 00:02 00:03 1 м особый...
6043 Царицыно → Шарапова Охота 00:05 00:06 1 м особый...
6430/6429 Шаховская → Львовская 00:29 00:30 1 м особый...
6432/6431 Волоколамск → Серпухов 01:29 01:30 1 м ежедневно
6045 Москва → Львовская 01:41 01:42 1 м особый...
6436/6435 Новоиерусалимская → Львовская 02:17 02:18 1 м особый...
6104/6103 Львовская → Дедовск 04:31 04:32 1 м особый...
6106/6105 Серпухов → Новоиерусалимская 04:43 04:44 1 м особый...
6108/6107 Львовская → Шаховская 05:07 05:08 1 м особый...
6001 Царицыно → Серпухов 05:11 05:12 1 м особый...
6110/6109 Шарапова Охота → Дедовск 05:19 05:20 1 м особый...
6003 Царицыно → Чехов 05:24 05:25 1 м особый...
6112/6111 Серпухов → Волоколамск 05:43 05:44 1 м особый...
6114/6113 Чехов → Румянцево 05:55 05:56 1 м особый...
6118/6117 Серпухов → Новоиерусалимская 06:07 06:08 1 м особый...
6005 Царицыно → Серпухов 06:22 06:23 1 м особый...
6007 Царицыно → Шарапова Охота 06:29 06:30 1 м особый...
6002 Серпухов → Царицыно 06:31 06:32 1 м особый...
6009 Царицыно → Чехов 06:42 06:43 1 м особый...
6120/6119 Серпухов → Шаховская 06:46 06:47 1 м особый...
6122/6121 Чехов → Румянцево 07:07 07:08 1 м особый...
6302/6301 Новоиерусалимская → Серпухов 07:09 07:10 1 м особый...
6304/6303 Румянцево → Львовская 07:17 07:18 1 м особый...
6124/6123 Серпухов → Новоиерусалимская 07:19 07:20 1 м особый...
6306/6305 Волоколамск → Серпухов 07:35 07:36 1 м особый...
6004 Чехов → Царицыно 07:43 07:44 1 м особый...
6126/6125 Серпухов → Новоиерусалимская 07:55 07:56 1 м особый...
6128/6127 Серпухов → Волоколамск 07:55 07:56 1 м особый...
6308/6307 Шаховская → Серпухов 07:59 08:00 1 м особый...
6011 Царицыно → Чехов 08:05 08:06 1 м особый...
6130/6129 Львовская → Нахабино 08:07 08:08 1 м особый...
6132/6131 Серпухов → Волоколамск 08:19 08:20 1 м особый...
6312/6311/ Новоиерусалимская → Тула 08:19 08:20 1 м особый...
6314/6313 Румянцево → Шарапова Охота 08:29 08:30 1 м особый...
6134/6133 Чехов → Дедовск 08:31 08:32 1 м особый...
6050 Шарапова Охота → Царицыно 08:37 08:38 1 м особый...
6954/6138/ Тула → Шаховская 08:42 08:43 1 м особый...
6316/6315 Новоиерусалимская → Серпухов 08:42 08:43 1 м особый...
6954/6136/ Тула → Волоколамск 08:42 08:43 1 м особый...
6318/6317 Волоколамск → Чехов 08:53 08:54 1 м особый...
6140/6139 Серпухов → Румянцево 08:57 08:58 1 м особый...
6013 Царицыно → Львовская 09:15 09:16 1 м особый...
6142/6141 Чехов → Румянцево 09:19 09:20 1 м особый...
6144/6143 Серпухов → Новоиерусалимская 09:31 09:32 1 м особый...
6008 Львовская → Царицыно 09:44 09:45 1 м особый...
6051 Царицыно → Серпухов 09:50 09:51 1 м особый...
6148/6147 Серпухов → Румянцево 09:55 09:56 1 м особый...
6324/6323 Новоиерусалимская → Шарапова Охота 10:05 10:06 1 м особый...
6438/6437 Новоиерусалимская → Серпухов 10:05 10:06 1 м особый...
6326/6325 Румянцево → Столбовая 10:17 10:18 1 м особый...
6010 Шарапова Охота → Царицыно 10:19 10:20 1 м особый...
6450/6449 Нахабино → Серпухов 10:28 10:29 1 м особый...
6328/6327 Дедовск → Серпухов 10:29 10:30 1 м особый...
6152/6151 Серпухов → Волоколамск 10:30 10:31 1 м особый...
6150/6149 Серпухов → Нахабино 10:30 10:31 1 м особый...
6330/6329 Волоколамск → Львовская 10:41 10:42 1 м особый...
6334/6333 Новоиерусалимская → Чехов 10:53 10:54 1 м особый...
6156/6155 Столбовая → Новоиерусалимская 11:05 11:06 1 м особый...
6154/6153 Столбовая → Нахабино 11:05 11:06 1 м особый...
6017 Царицыно → Серпухов 11:17 11:18 1 м особый...
6012 Львовская → Царицыно 11:30 11:31 1 м особый...
6020/6019 Нахабино → Серпухов 11:41 11:42 1 м особый...
6158/6157 Чехов → Новоиерусалимская 11:43 11:44 1 м особый...
6342/6341 Новоиерусалимская → Львовская 11:53 11:54 1 м особый...
6160/6159 Серпухов → Волоколамск 11:55 11:56 1 м особый...
6344/6343 Дедовск → Серпухов 12:05 12:06 1 м особый...
6021 Царицыно → Серпухов 12:06 12:07 1 м особый...
6162/6161 Серпухов → Новоиерусалимская 12:19 12:20 1 м особый...
6958/6168/ Тула → Румянцево 12:42 12:43 1 м особый...
6023 Царицыно → Серпухов 12:53 12:54 1 м особый...
6258/6257 Серпухов → Новоиерусалимская 13:07 13:08 1 м особый...
6176/6175 Серпухов → Румянцево 13:19 13:20 1 м особый...
6352/6351/ Новоиерусалимская → Тула 13:30 13:31 1 м особый...
6356/6355 Волоколамск → Серпухов 13:53 13:54 1 м особый...
6180/6179 Львовская → Дедовск 13:55 13:56 1 м особый...
6182/6181 Львовская → Новоиерусалимская 13:55 13:56 1 м особый...
6184/6183 Чехов → Новоиерусалимская 14:07 14:08 1 м особый...
6360/6359 Новоиерусалимская → Серпухов 14:17 14:18 1 м особый...
6186 Серпухов → Царицыно 14:19 14:20 1 м особый...
6362/6361 Нахабино → Серпухов 14:36 14:37 1 м особый...
6364/6363 Шаховская → Чехов 14:42 14:43 1 м особый...
6025 Царицыно → Чехов 14:42 14:43 1 м особый...
6190/6189 Серпухов → Новоиерусалимская 14:43 14:44 1 м особый...
6962/6196/ Тула → Румянцево 15:06 15:07 1 м особый...
6029 Царицыно → Серпухов 15:18 15:19 1 м особый...
6198/6197 Серпухов → Новоиерусалимская 15:31 15:32 1 м особый...
6200/6199 Львовская → Дедовск 15:42 15:43 1 м особый...
6368/6367 Волоколамск → Чехов 15:53 15:54 1 м особый...
6366/6365 Новоиерусалимская → Чехов 15:53 15:54 1 м особый...
6014 Серпухов → Царицыно 15:55 15:56 1 м особый...
6372/6371/ Румянцево → Тула 16:06 16:07 1 м особый...
6370/6369/ Новоиерусалимская → Тула 16:06 16:07 1 м особый...
6208/6207 Серпухов → Волоколамск 16:07 16:08 1 м особый...
6204/6203 Шарапова Охота → Волоколамск 16:07 16:08 1 м особый...
6374/6373 Румянцево → Львовская 16:17 16:18 1 м особый...
6964/6206/ Тула → Новоиерусалимская 16:20 16:21 1 м особый...
6210/6209 Чехов → Румянцево 16:31 16:32 1 м особый...
6376/6375 Шаховская → Серпухов 16:45 16:46 1 м особый...
6031 Царицыно → Шарапова Охота 16:53 16:54 1 м особый...
6378/6377 Румянцево → Чехов 17:05 17:06 1 м особый...
6033 Москва → Львовская 17:16 17:17 1 м особый...
6442/6441 Новоиерусалимская → Львовская 17:16 17:17 1 м особый...
6212/6211 Львовская → Волоколамск 17:19 17:20 1 м особый...
6316 Чехов → Царицыно 17:25 17:26 1 м особый...
6214/6213 Серпухов → Новоиерусалимская 17:31 17:32 1 м особый...
6462/6461 Волоколамск → Серпухов 17:35 17:36 1 м особый...
6460/6459 Шаховская → Серпухов 17:35 17:36 1 м особый...
6037 Царицыно → Чехов 17:42 17:43 1 м особый...
6216/6215 Серпухов → Дедовск 17:43 17:44 1 м особый...
6456/6455 Нахабино → Шарапова Охота 17:53 17:54 1 м особый...
6458/6457 Дедовск → Серпухов 18:05 18:06 1 м особый...
6220/6219 Львовская → Волоколамск 18:07 18:08 1 м особый...
6380/6379 Волоколамск → Львовская 18:16 18:17 1 м особый...
6382/6381 Новоиерусалимская → Львовская 18:16 18:17 1 м особый...
6222/6221 Серпухов → Новоиерусалимская 18:19 18:20 1 м особый...
6016 Чехов → Царицыно 18:31 18:32 1 м особый...
6384/6383 Новоиерусалимская → Серпухов 18:38 18:39 1 м особый...
6386/6385 Новоиерусалимская → Серпухов 18:38 18:39 1 м особый...
6053 Царицыно → Чехов 18:44 18:45 1 м особый...
6224/6223 Львовская → Шаховская 18:50 18:51 1 м особый...
6388/6387 Дедовск → Шарапова Охота 18:53 18:54 1 м особый...
6390/6389 Шаховская → Серпухов 19:05 19:06 1 м особый...
6226/6225 Шарапова Охота → Волоколамск 19:06 19:07 1 м особый...
6392/6391 Новоиерусалимская → Чехов 19:17 19:18 1 м особый...
6228/6227 Чехов → Новоиерусалимская 19:19 19:20 1 м особый...
6230/6229 Серпухов → Нахабино 19:31 19:32 1 м особый...
6394/6393 Волоколамск → Серпухов 19:35 19:36 1 м особый...
6396/6395 Волоколамск → Шарапова Охота 19:35 19:36 1 м особый...
6232/6231 Шарапова Охота → Волоколамск 19:43 19:44 1 м особый...
6398/6397 Новоиерусалимская → Львовская 19:53 19:54 1 м особый...
6234/6233 Чехов → Волоколамск 20:07 20:08 1 м особый...
6400/6399 Новоиерусалимская → Серпухов 20:17 20:18 1 м особый...
6404/6403 Дедовск → Чехов 20:29 20:30 1 м особый...
6402/6401 Шаховская → Серпухов 20:29 20:30 1 м особый...
6236/6235 Серпухов → Волоколамск 20:31 20:32 1 м особый...
6238/6237 Серпухов → Новоиерусалимская 20:31 20:32 1 м особый...
6406/6405 Волоколамск → Серпухов 20:41 20:42 1 м особый...
6240/6239 Чехов → Нахабино 20:43 20:44 1 м особый...
6410/6409 Волоколамск → Чехов 20:53 20:54 1 м особый...
6408/6407 Дедовск → Чехов 20:53 20:54 1 м особый...
6242 Серпухов → Царицыно 20:55 20:56 1 м особый...
6018 Львовская → Царицыно 21:06 21:07 1 м особый...
6244/6243 Львовская → Нахабино 21:06 21:07 1 м особый...
6039 Царицыно → Львовская 21:17 21:18 1 м особый...
6246/6245 Серпухов → Волоколамск 21:19 21:20 1 м особый...
6248/6247 Шарапова Охота → Нахабино 21:19 21:20 1 м особый...
6412/6411 Волоколамск → Серпухов 21:29 21:30 1 м особый...
6020 Серпухов → Царицыно 21:40 21:41 1 м особый...
6414/6413/ Новоиерусалимская → Тула 21:54 21:55 1 м особый...
6418/6417 Шаховская → Чехов 22:17 22:18 1 м особый...
6260/6259 Львовская → Нахабино 22:19 22:20 1 м особый...
6252/6251 Чехов → Новоиерусалимская 22:31 22:32 1 м особый...
6420/6419 Румянцево → Серпухов 22:41 22:42 1 м особый...
6254 Серпухов → Москва 22:43 22:44 1 м особый...
6422/6421 Новоиерусалимская → Львовская 22:53 22:54 1 м особый...
6424/6423 Волоколамск → Чехов 23:17 23:18 1 м особый...
6256/6255 Львовская → Румянцево 23:31 23:32 1 м особый...
6024 Чехов → Царицыно 23:41 23:42 1 м особый...
6426/6425 Новоиерусалимская → Серпухов 23:41 23:42 1 м особый...