Информация об электричках по станции

Весенняя

всего электричек найдено: 162
из них курсирует ежедневно: 70
Как доехать до станции Весенняя

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции Весенняя, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции Весенняя

В данный момент расписание электричек станции Весенняя содержит 162 электропоездов(пригородных поездов): из них 70 рейсов ежедневно отправляются со станции Весенняя и 92 рейсов только по некоторым дням. Царицыно, Серпухов, Чехов - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 01:08, 06:30, 06:54 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Весенняя - Серпухов, Весенняя - Новоиерусалимская, Весенняя - Царицыно, Весенняя - Львовская, выезжающие соответственно в 06:16, 06:06, 06:55, 01:09. Необходимо отметить, что рейсы 6347 Царицыно - Шарапова Охота(прибытие в 00:08, отправление в 00:09), 6340/6339 Волоколамск - Львовская(00:13, 00:14), 6429 Москва-Курская - Львовская(00:26, 00:27), 6393/6393 Царицыно - Львовская(01:08, 01:09) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Весенняя интервал между электричками составляет 8 минут для прибывающих электропоездов и 8 минут для отправляющихся.

Расписание электричек Весенняя

Весенняя

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6347 Царицыно → Шарапова Охота 00:08 00:09 1 м особый...
6340/6339 Волоколамск → Львовская 00:13 00:14 1 м особый...
6429 Москва → Львовская 00:26 00:27 1 м особый...
6393/6393 Царицыно → Львовская 01:08 01:09 1 м особый...
6290/6289/ Волоколамск → Серпухов 01:18 01:19 1 м особый...
6292/6291 Новоиерусалимская → Львовская 02:18 02:19 1 м особый...
6108 Львовская → Москва 04:04 04:05 1 м особый...
6102/6101 Серпухов → Дедовск 04:37 04:38 1 м особый...
6104/6103 Львовская → Новоиерусалимская 04:54 04:55 1 м особый...
6350/6002/ Чехов → Шаховская 05:06 05:07 1 м особый...
6112/6111 Львовская → Дедовск 05:18 05:19 1 м ежедневно
6361 Царицыно → Чехов 05:26 05:27 1 м особый...
6302 Серпухов → Москва 05:42 05:43 1 м ежедневно
6361 Царицыно → Львовская 05:49 05:50 1 м особый...
6106/6105 Львовская → Румянцево 05:54 05:55 1 м особый...
6108/6107 Львовская → Волоколамск 05:54 05:55 1 м особый...
6110/6109 Серпухов → Новоиерусалимская 06:05 06:06 1 м ежедневно
6303 Царицыно → Серпухов 06:15 06:16 1 м особый...
6303 Москва → Серпухов 06:21 06:22 1 м особый...
6341 Царицыно → Шарапова Охота 06:29 06:30 1 м особый...
6114 Серпухов → Царицыно 06:30 06:31 1 м ежедневно
6341 Москва → Шарапова Охота 06:33 06:34 1 м особый...
6342 Шарапова Охота → Царицыно 06:37 06:38 1 м ежедневно
6202/6201 Новоиерусалимская → Серпухов 06:53 06:54 1 м ежедневно
6116 Львовская → Царицыно 06:54 06:55 1 м особый...
6116 Чехов → Царицыно 06:54 06:55 1 м особый...
6305 Царицыно → Серпухов 07:06 07:07 1 м ежедневно
6118/6117 Серпухов → Румянцево 07:06 07:07 1 м ежедневно
6306 Серпухов → Царицыно 07:15 07:16 1 м особый...
6204/6203 Румянцево → Столбовая 07:18 07:19 1 м ежедневно
6004/6120/ Серпухов → Новоиерусалимская 07:23 07:24 1 м особый...
6334 Чехов → Царицыно 07:42 07:43 1 м ежедневно
6124/6123 Серпухов → Новоиерусалимская 07:54 07:55 1 м ежедневно
6381 Царицыно → Львовская 07:58 07:59 1 м ежедневно
6307 Царицыно → Серпухов 08:05 08:06 1 м ежедневно
6374/6373 Столбовая → Нахабино 08:06 08:07 1 м ежедневно
6308/6126/ Серпухов → Волоколамск 08:18 08:19 1 м ежедневно
6953 Москва → Тула 08:18 08:19 1 м ежедневно
6128/6127 Львовская → Нахабино 08:30 08:31 1 м особый...
6210/6209 Румянцево → Серпухов 08:30 08:31 1 м ежедневно
6130 Львовская → Царицыно 08:30 08:31 1 м особый...
7103 Царицыно → Львовская 08:34 08:35 1 м особый...
6344 Шарапова Охота → Царицыно 08:36 08:37 1 м ежедневно
6954/6016/ Тула → Волоколамск 08:42 08:43 1 м особый...
6954/6006/ Тула → Шаховская 08:42 08:43 1 м особый...
6212/6211 Новоиерусалимская → Чехов 08:42 08:43 1 м ежедневно
6214/6213/ Волоколамск → Шарапова Охота 08:54 08:55 1 м ежедневно
6310 Серпухов → Царицыно 08:54 08:55 1 м особый...
6378 Львовская → Царицыно 09:18 09:19 1 м особый...
6132/6131 Серпухов → Новоиерусалимская 09:30 09:31 1 м ежедневно
6380 Львовская → Царицыно 09:45 09:46 1 м особый...
6365 Царицыно → Чехов 09:46 09:47 1 м ежедневно
6134/6133 Серпухов → Дедовск 09:54 09:55 1 м ежедневно
6309 Царицыно → Серпухов 09:55 09:56 1 м ежедневно
6136 Чехов → Царицыно 10:01 10:02 1 м ежедневно
6218/6217 Новоиерусалимская → Шарапова Охота 10:06 10:07 1 м ежедневно
6220/6219 Румянцево → Столбовая 10:18 10:19 1 м ежедневно
6312 Серпухов → Царицыно 10:18 10:19 1 м ежедневно
6138/6137 Шарапова Охота → Нахабино 10:28 10:29 1 м особый...
6040/6140/ Шарапова Охота → Волоколамск 10:28 10:29 1 м особый...
6311 Царицыно → Серпухов 10:30 10:31 1 м ежедневно
6222/6221 Волоколамск → Львовская 10:42 10:43 1 м ежедневно
6224/6223 Новоиерусалимская → Чехов 10:54 10:55 1 м ежедневно
6916/6915 Столбовая → Нахабино 11:05 11:06 1 м особый...
6914/6913 Столбовая → Новоиерусалимская 11:05 11:06 1 м особый...
6225 Царицыно → Серпухов 11:18 11:19 1 м особый...
6382 Львовская → Царицыно 11:30 11:31 1 м ежедневно
6330 Чехов → Царицыно 11:42 11:43 1 м ежедневно
6239 Царицыно → Серпухов 11:42 11:43 1 м особый...
6858/6857 Новоиерусалимская → Львовская 11:54 11:55 1 м ежедневно
6122/6142/ Серпухов → Волоколамск 11:54 11:55 1 м ежедневно
6227 Царицыно → Серпухов 12:06 12:07 1 м ежедневно
6146/6145 Серпухов → Новоиерусалимская 12:18 12:19 1 м особый...
6313 Царицыно → Серпухов 12:53 12:54 1 м ежедневно
6152/6151 Серпухов → Румянцево 13:18 13:19 1 м особый...
6234/6233/ Новоиерусалимская → Тула 13:30 13:31 1 м особый...
6238/6237/ Волоколамск → Серпухов 13:54 13:55 1 м особый...
6292/6291 Львовская → Новоиерусалимская 13:55 13:56 1 м особый...
6290/6289 Львовская → Дедовск 13:55 13:56 1 м особый...
6154/6153 Серпухов → Дедовск 14:18 14:19 1 м ежедневно
6330/6329 Новоиерусалимская → Серпухов 14:18 14:19 1 м особый...
6244/6243 Нахабино → Серпухов 14:30 14:31 1 м особый...
6156/6155 Серпухов → Новоиерусалимская 14:42 14:43 1 м особый...
6385 Царицыно → Львовская 14:54 14:55 1 м особый...
6962/6158/ Тула → Румянцево 15:06 15:07 1 м ежедневно
6317 Царицыно → Серпухов 15:18 15:19 1 м ежедневно
6160/6159 Серпухов → Новоиерусалимская 15:30 15:31 1 м ежедневно
6162/6161 Львовская → Нахабино 15:42 15:43 1 м особый...
6392 Серпухов → Царицыно 15:52 15:53 1 м ежедневно
6314/6164/ Шарапова Охота → Волоколамск 16:06 16:07 1 м ежедневно
6246/6245/ Новоиерусалимская → Тула 16:06 16:07 1 м особый...
6336/6335/ Румянцево → Тула 16:06 16:07 1 м особый...
6250/6249 Румянцево → Столбовая 16:18 16:19 1 м ежедневно
6346/6345 Серпухов → Дедовск 16:18 16:19 1 м особый...
6166/6165 Серпухов → Нахабино 16:18 16:19 1 м особый...
6964/6168/ Тула → Румянцево 16:32 16:33 1 м ежедневно
6316 Чехов → Царицыно 16:42 16:43 1 м ежедневно
6058/6057/ Шаховская → Серпухов 16:44 16:45 1 м ежедневно
6387 Царицыно → Чехов 16:53 16:54 1 м ежедневно
6252/6251 Дедовск → Львовская 17:06 17:07 1 м ежедневно
6386 Столбовая → Царицыно 17:06 17:07 1 м ежедневно
6172/6171 Серпухов → Новоиерусалимская 17:18 17:19 1 м ежедневно
6866/6865/ Волоколамск → Серпухов 17:33 17:34 1 м особый...
6060/6059/ Шаховская → Серпухов 17:33 17:34 1 м особый...
6345 Царицыно → Шарапова Охота 17:40 17:41 1 м ежедневно
6174/6173 Львовская → Дедовск 17:42 17:43 1 м особый...
6176/6175 Львовская → Румянцево 17:42 17:43 1 м особый...
6254/6253 Нахабино → Чехов 17:54 17:55 1 м ежедневно
6258/6257 Дедовск → Серпухов 18:06 18:07 1 м ежедневно
6367 Царицыно → Столбовая 18:10 18:11 1 м ежедневно
6260/6259 Волоколамск → Львовская 18:17 18:18 1 м особый...
6262/6261 Новоиерусалимская → Львовская 18:17 18:18 1 м особый...
6178/6177 Чехов → Новоиерусалимская 18:18 18:19 1 м ежедневно
6318 Серпухов → Царицыно 18:30 18:31 1 м ежедневно
6379 Царицыно → Серпухов 18:41 18:42 1 м особый...
6389 Царицыно → Серпухов 18:41 18:42 1 м особый...
6390 Львовская → Царицыно 18:48 18:49 1 м ежедневно
6264/6263 Дедовск → Шарапова Охота 18:54 18:55 1 м особый...
6062/6061/ Шаховская → Серпухов 19:06 19:07 1 м ежедневно
6266/6265 Новоиерусалимская → Чехов 19:18 19:19 1 м ежедневно
6320/6319 Серпухов → Дедовск 19:30 19:31 1 м особый...
6320/6319 Серпухов → Нахабино 19:30 19:31 1 м особый...
6268/6267/ Волоколамск → Серпухов 19:34 19:35 1 м особый...
6268/6267/ Волоколамск → Шарапова Охота 19:34 19:35 1 м особый...
6360/6182/ Шарапова Охота → Волоколамск 19:42 19:43 1 м ежедневно
6100/6184/ Чехов → Волоколамск 20:06 20:07 1 м особый...
6369 Царицыно → Львовская 20:09 20:10 1 м ежедневно
6272/6271/ Волоколамск → Серпухов 20:18 20:19 1 м особый...
6064/6063/ Шаховская → Серпухов 20:18 20:19 1 м особый...
6274/6273 Нахабино → Чехов 20:30 20:31 1 м особый...
6274/6273 Нахабино → Львовская 20:30 20:31 1 м особый...
6170/6186/ Серпухов → Волоколамск 20:30 20:31 1 м особый...
6194/6193 Серпухов → Новоиерусалимская 20:30 20:31 1 м особый...
6276/6275 Румянцево → Серпухов 20:42 20:43 1 м особый...
6324/6323 Новоиерусалимская → Серпухов 20:42 20:43 1 м особый...
6196 Чехов → Царицыно 20:43 20:44 1 м ежедневно
6278/6277 Новоиерусалимская → Чехов 20:53 20:54 1 м особый...
6918/6917/ Волоколамск → Чехов 20:53 20:54 1 м особый...
6394 Львовская → Царицыно 20:55 20:56 1 м ежедневно
6322/6321 Серпухов → Нахабино 21:06 21:07 1 м особый...
6336 Серпухов → Царицыно 21:06 21:07 1 м особый...
6324/6188/ Серпухов → Волоколамск 21:18 21:19 1 м особый...
6338/6188/ Шарапова Охота → Волоколамск 21:18 21:19 1 м особый...
6391 Царицыно → Львовская 21:19 21:20 1 м ежедневно
6920/6919/ Волоколамск → Тула 21:30 21:31 1 м ежедневно
6326 Серпухов → Царицыно 21:40 21:41 1 м ежедневно
6280/6279 Новоиерусалимская → Серпухов 21:54 21:55 1 м ежедневно
6928/6927 Львовская → Румянцево 22:14 22:15 1 м особый...
6066/6065/ Шаховская → Чехов 22:18 22:19 1 м ежедневно
6190/6189 Львовская → Новоиерусалимская 22:18 22:19 1 м особый...
6192/6191 Чехов → Дедовск 22:30 22:31 1 м особый...
6282/6281 Румянцево → Серпухов 22:42 22:43 1 м ежедневно
6194/6193 Серпухов → Нахабино 22:42 22:43 1 м особый...
6284/6283 Дедовск → Львовская 22:54 22:55 1 м особый...
6328 Серпухов → Москва 23:13 23:14 1 м особый...
6286/6285/ Волоколамск → Шарапова Охота 23:18 23:19 1 м особый...
6286/6285/ Волоколамск → Чехов 23:18 23:19 1 м особый...
6198 Шарапова Охота → Царицыно 23:27 23:28 1 м особый...
6328 Серпухов → Царицыно 23:30 23:31 1 м особый...
6354 Чехов → Царицыно 23:40 23:41 1 м особый...
6288/6287 Новоиерусалимская → Серпухов 23:42 23:43 1 м особый...
6338/6337 Румянцево → Львовская 23:54 23:55 1 м особый...