• Маршрут
  • Станция

Расписание электричек Весенняя

Электрички по станции Весенняя

В данный момент расписание электричек станции Весенняя содержит 107 электропоездов(пригородных поездов): из них 33 рейсов ежедневно отправляются со станции Весенняя и 74 рейсов только по некоторым дням. Серпухов, Москва, Нахабино, Чехов - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 08:49, 14:34, 10:55, 06:38 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Весенняя - Москва, Весенняя - Серпухов, Весенняя - Львовская, Весенняя - Чехов, выезжающие соответственно в 06:39, 01:29, 10:56, 14:35. Необходимо отметить, что рейсы 6458/6457 Дедовск - Львовская(прибытие в 00:37, отправление в 00:38), 6191 Царицыно - Столбовая(05:35, 05:36), 6153 Царицыно - Чехов(05:47, 05:48), 6474/6473 Столбовая - Дедовск(06:23, 06:24) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Весенняя интервал между электричками составляет 13 минут для прибывающих электропоездов и 13 минут для отправляющихся.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
6458/6457 Дедовск → Львовская
00:37
00:38
1 м
6141 Москва → Серпухов
01:28
01:29
1 м
ежедневно
6464/6463 Серпухов → Дедовск
04:46
04:47
1 м
ежедневно
6150 Чехов → Царицыно
05:33
05:34
1 м
ежедневно
6191 Царицыно → Столбовая
05:35
05:36
1 м
6470/6469 Серпухов → Новоиерусалимская
05:46
05:47
1 м
ежедневно
6153 Царицыно → Чехов
05:47
05:48
1 м
6056/6055 Серпухов → Одинцово
06:01
06:02
1 м
ежедневно
6103 Царицыно → Серпухов
06:03
06:04
1 м
ежедневно
6155 Царицыно → Чехов
06:22
06:23
1 м
ежедневно
6474/6473 Столбовая → Дедовск
06:23
06:24
1 м
6476/6475 Серпухов → Нахабино
06:31
06:32
1 м
ежедневно
6152 Чехов → Москва
06:38
06:39
1 м
6202 Львовская → Москва
06:47
06:48
1 м
ежедневно
6105 Москва → Серпухов
06:47
06:48
1 м
ежедневно
6058/6057 Серпухов → Голицыно
06:57
06:58
1 м
ежедневно
6480/6479 Львовская → Нахабино
07:06
07:07
1 м
ежедневно
6304/6303 Новоиерусалимская → Львовская
07:06
07:07
1 м
6482/6481 Чехов → Новоиерусалимская
07:12
07:13
1 м
6112/6484/ Серпухов → Дедовск
07:18
07:19
1 м
ежедневно
6356/6355 Львовская → Нахабино
07:43
07:44
1 м
6207 Царицыно → Львовская
07:45
07:46
1 м
6062/6061 Чехов → Кубинка
07:49
07:50
1 м
ежедневно
6486/6485 Серпухов → Дедовск
08:01
08:02
1 м
ежедневно
6488/6487 Львовская → Нахабино
08:18
08:19
1 м
6004/6003/ Звенигород → Львовская
08:22
08:23
1 м
ежедневно
6954 Тула → Москва
08:38
08:39
1 м
ежедневно
6402/6401 Нахабино → Чехов
08:43
08:44
1 м
ежедневно
6116 Серпухов → Москва
08:49
08:50
1 м
ежедневно
6404/6403 Дедовск → Серпухов
09:35
09:36
1 м
ежедневно
6070/6069 Львовская → Одинцово
09:42
09:43
1 м
ежедневно
6010/6009 Одинцово → Чехов
09:42
09:43
1 м
ежедневно
6118 Серпухов → Москва
09:56
09:57
1 м
ежедневно
6208 Чехов → Москва
10:03
10:04
1 м
ежедневно
6322/6321 Новоиерусалимская → Львовская
10:25
10:26
1 м
6014/6013 Одинцово → Серпухов
10:36
10:37
1 м
ежедневно
6408/6407 Нахабино → Львовская
10:55
10:56
1 м
6210 Львовская → Царицыно
11:09
11:10
1 м
6414/6413 Новоиерусалимская → Серпухов
11:52
11:53
1 м
6160 Чехов → Царицыно
12:09
12:10
1 м
6958 Тула → Москва
12:56
12:57
1 м
6122 Серпухов → Москва
13:21
13:22
1 м
6428/6427 Дедовск → Серпухов
13:30
13:31
1 м
6211 Москва → Львовская
13:56
13:57
1 м
6119 Москва → Серпухов
14:05
14:06
1 м
6212/6496/ Львовская → Дедовск
14:07
14:08
1 м
6162 Чехов → Москва
14:25
14:26
1 м
6650/6649 Серпухов → Тушино
14:31
14:32
1 м
6498/6497 Серпухов → Новоиерусалимская
14:31
14:32
1 м
6161 Москва → Чехов
14:34
14:35
1 м
6126 Серпухов → Москва
14:56
14:57
1 м
6121 Москва → Серпухов
15:18
15:19
1 м
6163 Москва → Чехов
15:24
15:25
1 м
6962 Тула → Москва
15:32
15:33
1 м
6963 Москва → Тула
16:01
16:02
1 м
6128/6658/ Серпухов → Новоиерусалимская
16:07
16:08
1 м
6328/6327 Новоиерусалимская → Львовская
16:16
16:17
1 м
6330/6329 Нахабино → Львовская
16:16
16:17
1 м
6082/6081 Львовская → Голицыно
16:26
16:27
1 м
6132 Серпухов → Москва
16:32
16:33
1 м
6164 Чехов → Москва
16:32
16:33
1 м
6660/6659 Чехов → Дедовск
17:03
17:04
1 м
6380/6379 Львовская → Румянцево
17:10
17:11
1 м
6432/6431 Тушино → Чехов
17:12
17:13
1 м
6134 Серпухов → Москва
17:19
17:20
1 м
6334/6333 Нахабино → Львовская
17:19
17:20
1 м
6129 Москва → Серпухов
17:50
17:51
1 м
ежедневно
6386/6385 Львовская → Румянцево
17:59
18:00
1 м
6022/6021 Голицыно → Львовская
18:11
18:12
1 м
6088/6087 Серпухов → Голицыно
18:17
18:18
1 м
6220 Львовская → Москва
18:44
18:45
1 м
6291 Царицыно → Львовская
19:00
19:01
1 м
6028/6027 Одинцово → Серпухов
19:08
19:09
1 м
6436/6435 Дедовск → Столбовая
19:14
19:15
1 м
6167 Москва → Чехов
19:20
19:21
1 м
6342/6341 Нахабино → Львовская
19:25
19:26
1 м
6666/6665 Львовская → Дедовск
19:33
19:34
1 м
6133 Москва → Серпухов
19:38
19:39
1 м
6138 Серпухов → Царицыно
19:39
19:40
1 м
6195 Царицыно → Столбовая
19:44
19:45
1 м
6440/6439 Тушино → Чехов
19:51
19:52
1 м
6442/6441 Тушино → Серпухов
19:51
19:52
1 м
6344/6343 Нахабино → Львовская
19:57
19:58
1 м
6390/6389 Львовская → Нахабино
19:58
19:59
1 м
6444/6443 Новоиерусалимская → Серпухов
20:03
20:04
1 м
6194 Столбовая → Москва
20:03
20:04
1 м
6140 Серпухов → Москва
20:11
20:12
1 м
ежедневно
6446/6445 Нахабино → Львовская
20:23
20:24
1 м
6034/6033 Голицыно → Серпухов
20:30
20:31
1 м
ежедневно
6171 Москва → Чехов
20:35
20:36
1 м
6196/6092/ Столбовая → Москва
20:36
20:37
1 м
6196/6092/ Столбовая → Голицыно
20:36
20:37
1 м
6170 Чехов → Царицыно
20:44
20:45
1 м
6225 Москва → Львовская
20:58
20:59
1 м
6142 Серпухов → Москва
21:06
21:07
1 м
6969 Москва → Тула
21:25
21:26
1 м
ежедневно
6137 Москва → Серпухов
21:36
21:37
1 м
ежедневно
6226 Львовская → Москва
21:43
21:44
1 м
6448/6447 Новоиерусалимская → Львовская
21:48
21:49
1 м
6144 Серпухов → Царицыно
21:50
21:51
1 м
ежедневно
6174 Чехов → Царицыно
21:57
21:58
1 м
6452/6451/ Дедовск → Чехов
21:59
22:00
1 м
6228 Львовская → Царицыно
22:40
22:41
1 м
6456/6455/ Дедовск → Серпухов
22:56
22:57
1 м
ежедневно
6177 Москва → Чехов
23:19
23:20
1 м
ежедневно
6176 Чехов → Москва
23:31
23:32
1 м
6146 Серпухов → Царицыно
23:40
23:41
1 м
Расписание электричек станции Весенняя, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.