Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек Серпухов - Царицыно, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе.

Про расписание электричек Серпухов - Царицыно

Актуальное расписание электричек Серпухов Царицыно сформировано из 36 электропоездов(пригородных поездов): среди которых прямые - 4, проходящие - 32. Это рейсы с номерами 6456/6455, 6462/6461, 6056/6055, 6464/6463, 7050, 6396/6395. Самая быстрая электричка 7050 Тула-1-Курская - Москва-Курская, которая находится в пути 0 д 1 ч 0 мин, самая же медленная - номер 6396/6395,  отправлением в 06:02. От станции Серпухов до остановки Царицыно электрички делают остановку согласно расписанию в среднем 11 раз, а время затрачиваемое на преодоление расстояния между двумя ближайшими населенными пунктами - около 33 минут. Со станции Серпухов электропоезда отправляются утром - 04:51, 05:08, 05:40, днем - 12:14, 12:26, 13:38, вечером - 18:19, 19:01, 19:24 и доезжают до конечного пункта по расписанию в 05:23, 06:21, 06:34, 12:08, 12:51, 13:31, 18:20, 18:59, 19:19.

Расписание электричек Серпухов → Царицыно

Электричка Отправлениевремя местное Прибытиевремя местное В пути График
6456/6455 Серпухов → Дедовск
03:56 Серпухов
05:23 Царицыно
1 ч 27 м ежедневно
6462/6461 Серпухов → Новоиерусалимская
04:51 Серпухов
06:21 Царицыно
1 ч 30 м ежедневно
6056/6055 Серпухов → Одинцово
05:08 Серпухов
06:34 Царицыно
1 ч 26 м ежедневно
6464/6463 Серпухов → Нахабино
05:40 Серпухов
07:05 Царицыно
1 ч 25 м ежедневно
6396/6395 Серпухов → Нахабино
06:02 Серпухов
07:34 Царицыно
1 ч 32 м ежедневно
6112/6474/ Серпухов → Дедовск
06:22 Серпухов
07:52 Царицыно
1 ч 30 м ежедневно
7150 Серпухов → Москва
06:42 Серпухов
07:57 Царицыно
1 ч 15 м ежедневно
6476/6475 Серпухов → Дедовск
07:02 Серпухов
08:30 Царицыно
1 ч 28 м ежедневно
7040 Тула → Царицыно
07:30 Серпухов
08:42 Царицыно
1 ч 12 м особый...
6954 Тула → Москва
07:47 Серпухов
09:12 Царицыно
1 ч 25 м особый...
6116 Серпухов → Москва
07:56 Серпухов
09:17 Царицыно
1 ч 21 м ежедневно
7050 Тула → Москва
08:38 Серпухов
09:38 Царицыно
1 ч ежедневно
6118 Серпухов → Москва
09:03 Серпухов
10:30 Царицыно
1 ч 27 м особый...
6120 Серпухов → Москва
10:07 Серпухов
11:25 Царицыно
1 ч 18 м ежедневно
7152 Серпухов → Царицыно
11:05 Серпухов
12:08 Царицыно
1 ч 3 м особый...
7154 Серпухов → Москва
11:46 Серпухов
12:51 Царицыно
1 ч 5 м особый...
6958 Тула → Москва
12:14 Серпухов
13:31 Царицыно
1 ч 17 м особый...
6122 Серпухов → Москва
12:26 Серпухов
13:55 Царицыно
1 ч 29 м особый...
6484/6483 Серпухов → Новоиерусалимская
13:38 Серпухов
15:05 Царицыно
1 ч 27 м особый...
6486/6485 Серпухов → Тушино
13:38 Серпухов
15:05 Царицыно
1 ч 27 м особый...
6126 Серпухов → Москва
13:58 Серпухов
15:24 Царицыно
1 ч 26 м особый...
6962 Тула → Москва
14:35 Серпухов
15:59 Царицыно
1 ч 24 м ежедневно
6086/6085 Серпухов → Голицыно
15:30 Серпухов
16:59 Царицыно
1 ч 29 м особый...
6132 Серпухов → Москва
15:38 Серпухов
17:05 Царицыно
1 ч 27 м особый...
6964 Тула → Москва
16:00 Серпухов
17:13 Царицыно
1 ч 13 м ежедневно
7156 Серпухов → Москва
16:17 Серпухов
17:22 Царицыно
1 ч 5 м особый...
6134 Серпухов → Москва
16:25 Серпухов
17:52 Царицыно
1 ч 27 м особый...
7048 Тула → Москва
17:18 Серпухов
18:20 Царицыно
1 ч 2 м особый...
6092/6091 Серпухов → Голицыно
17:34 Серпухов
18:59 Царицыно
1 ч 25 м особый...
7158 Серпухов → Москва
18:19 Серпухов
19:19 Царицыно
1 ч особый...
6138 Серпухов → Царицыно
19:01 Серпухов
20:25 Царицыно
1 ч 24 м особый...
6140 Серпухов → Москва
19:24 Серпухов
20:54 Царицыно
1 ч 30 м ежедневно
6142 Серпухов → Москва
20:13 Серпухов
21:37 Царицыно
1 ч 24 м ежедневно
6144 Серпухов → Царицыно
20:49 Серпухов
22:19 Царицыно
1 ч 30 м ежедневно
6970 Тула → Москва
21:56 Серпухов
23:10 Царицыно
1 ч 14 м ежедневно
6146 Серпухов → Царицыно
22:49 Серпухов
00:15 Царицыно
1 ч 26 м ежедневно