Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек Весенняя - Львовская, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе.

Про расписание электричек Весенняя - Львовская

Актуальное расписание электричек Весенняя Львовская сформировано из 55 электропоездов(пригородных поездов): среди которых прямые - 0, проходящие - 55. Это рейсы с номерами 6452/6451, 6141, 6042/6041, 6191, 6350/6349. Самая быстрая электричка 6141 Москва-Каланчевская - Серпухов, которая находится в пути 0 д 0 ч 7 мин, самая же медленная - номер 6350/6349,  отправлением в 21:40. От станции Весенняя до остановки Львовская электрички делают остановку согласно расписанию в среднем 2 раз, а время затрачиваемое на преодоление расстояния между двумя ближайшими населенными пунктами - около 4 минут. Со станции Весенняя электропоезда отправляются утром - 05:33, 05:47, 06:00, днем - 13:32, 13:57, 14:03, вечером - 18:40, 18:40, 19:09 и доезжают до конечного пункта по расписанию в 05:40, 05:55, 06:07, 12:02, 13:39, 14:04, 18:04, 18:49, 18:49.

Расписание электричек Весенняя → Львовская

Электричка Отправлениевремя местное Прибытиевремя местное В пути График
6452/6451 Дедовск → Львовская
00:19 Весенняя
00:28 Львовская
9 м особый...
6141 Москва → Серпухов
00:44 Весенняя
00:51 Львовская
7 м особый...
6042/6041 Кубинка → Львовская
01:50 Весенняя
01:59 Львовская
9 м особый...
6191 Царицыно → Столбовая
05:33 Весенняя
05:40 Львовская
7 м особый...
6153 Царицыно → Чехов
05:47 Весенняя
05:55 Львовская
8 м особый...
6103 Царицыно → Серпухов
06:00 Весенняя
06:07 Львовская
7 м ежедневно
6155 Царицыно → Чехов
06:23 Весенняя
06:30 Львовская
7 м ежедневно
6105 Москва → Серпухов
06:48 Весенняя
06:55 Львовская
7 м ежедневно
6304/6303 Новоиерусалимская → Львовская
07:07 Весенняя
07:16 Львовская
9 м особый...
6207 Царицыно → Львовская
07:47 Весенняя
07:56 Львовская
9 м особый...
6004/6003/ Москва → Львовская
08:24 Весенняя
08:33 Львовская
9 м особый...
6004/6003/ Звенигород → Львовская
08:24 Весенняя
08:33 Львовская
9 м особый...
6402/6401 Нахабино → Чехов
08:45 Весенняя
08:52 Львовская
7 м ежедневно
6404/6403 Дедовск → Серпухов
09:37 Весенняя
09:45 Львовская
8 м ежедневно
6010/6009 Одинцово → Чехов
09:43 Весенняя
09:50 Львовская
7 м ежедневно
6014/6013 Одинцово → Серпухов
10:32 Весенняя
10:40 Львовская
8 м ежедневно
6408/6407 Нахабино → Львовская
10:59 Весенняя
11:08 Львовская
9 м ежедневно
6414/6413 Новоиерусалимская → Серпухов
11:55 Весенняя
12:02 Львовская
7 м ежедневно
6426/6425 Дедовск → Серпухов
13:32 Весенняя
13:39 Львовская
7 м особый...
6119 Москва → Серпухов
13:57 Весенняя
14:04 Львовская
7 м особый...
6211 Москва → Львовская
14:03 Весенняя
14:13 Львовская
10 м особый...
6161 Москва → Чехов
14:33 Весенняя
14:40 Львовская
7 м особый...
6121 Москва → Серпухов
15:20 Весенняя
15:27 Львовская
7 м особый...
6163 Москва → Чехов
15:25 Весенняя
15:32 Львовская
7 м особый...
6733 Царицыно → Львовская
15:36 Весенняя
15:46 Львовская
10 м особый...
6963 Москва → Тула
16:09 Весенняя
16:16 Львовская
7 м ежедневно
6326/6325 Нахабино → Львовская
16:21 Весенняя
16:30 Львовская
9 м ежедневно
6241 Царицыно → Чехов
17:00 Весенняя
17:07 Львовская
7 м особый...
6127 Москва → Серпухов
17:09 Весенняя
17:16 Львовская
7 м ежедневно
6332/6331 Нахабино → Львовская
17:17 Весенняя
17:26 Львовская
9 м ежедневно
6022/6021 Голицыно → Львовская
17:51 Весенняя
17:59 Львовская
8 м особый...
6129 Москва → Серпухов
17:57 Весенняя
18:04 Львовская
7 м ежедневно
6245 Царицыно → Львовская
18:40 Весенняя
18:49 Львовская
9 м особый...
6243 Москва → Львовская
18:40 Весенняя
18:49 Львовская
9 м особый...
6028/6027 Голицыно → Серпухов
19:09 Весенняя
19:16 Львовская
7 м ежедневно
6432/6431 Дедовск → Столбовая
19:15 Весенняя
19:23 Львовская
8 м особый...
6167 Москва → Чехов
19:22 Весенняя
19:29 Львовская
7 м ежедневно
6340/6339 Нахабино → Львовская
19:26 Весенняя
19:35 Львовская
9 м особый...
6133 Москва → Серпухов
19:40 Весенняя
19:48 Львовская
8 м ежедневно
6195 Царицыно → Столбовая
19:45 Весенняя
19:53 Львовская
8 м ежедневно
6436/6435 Нахабино → Чехов
19:51 Весенняя
19:58 Львовская
7 м особый...
6344/6343 Нахабино → Львовская
19:58 Весенняя
20:07 Львовская
9 м особый...
6342/6341 Волоколамск → Львовская
19:58 Весенняя
20:07 Львовская
9 м особый...
6438/6437 Тушино → Серпухов
20:09 Весенняя
20:17 Львовская
8 м особый...
6440/6439 Новоиерусалимская → Серпухов
20:09 Весенняя
20:17 Львовская
8 м особый...
6442/6441 Нахабино → Серпухов
20:27 Весенняя
20:35 Львовская
8 м ежедневно
6034/6033 Голицыно → Чехов
20:32 Весенняя
20:40 Львовская
8 м особый...
6171 Москва → Серпухов
20:41 Весенняя
20:48 Львовская
7 м ежедневно
6227 Москва → Львовская
20:52 Весенняя
21:01 Львовская
9 м особый...
6969 Москва → Тула
21:24 Весенняя
21:31 Львовская
7 м ежедневно
6350/6349 Нахабино → Львовская
21:40 Весенняя
21:50 Львовская
10 м ежедневно
6444/6443 Новоиерусалимская → Серпухов
21:51 Весенняя
21:58 Львовская
7 м ежедневно
6446/6445 Дедовск → Чехов
22:00 Весенняя
22:07 Львовская
7 м ежедневно
6450/6449/ Дедовск → Серпухов
23:02 Весенняя
23:09 Львовская
7 м ежедневно
6177 Москва → Чехов
23:20 Весенняя
23:27 Львовская
7 м ежедневно